Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Двоевластие или апзор 26 тура ЧР по ногамячу

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Наконец – то закончилась отборочная агония сборной по поводу съездить нахаляву с возможностью пробухать до осенних фестов в дойчланд и теперь можно спокойно переключиться на внутренний чем-пионат. Я думаю никто особенно из – за произошедшего со сборною сильно не расстроился – положа руку на сердце или примеряя хуй к носу – кому как нравица – нехуй этой сборной делать на этом празд-нике жизни. Лучше уж скромненько для наших футболистов было отсосать в темном уголке незаметно, чем быть изнасилованным на глазах всего мирового сообщества. А недальновидным хахлам со всей ре-шительностью скажем – умные люди по такой погоде дома сидят, а не по заграницам шастают.

Ну да ладно, вернемся к своим баранам, а также коням, ментам, мясу, бомжам, качегарам и прочей фло-ре и фауне, населяющей на данный момент нашу премьер – лигу. После 26 тура команды разделились как бы на четыре условных группы. С наибольшей вероятностью сейчас можно утверждать кому в сле-дующем году не светит поездка за дешевыми японскими иномарками, а вот насчет первонахов ясность пока всеж еще не наступила. Однако, по порядку.

«Спартак» – «Зенит»  1 – 1
Сразу нужно сказать, что команды наиболее многочисленно представлявшие нашу сборную (см. выше) – ЦСКА, Локо и Зенит выглядели уставшими и неубедительными, хотя и показали разные результаты. У мясных был весьма неплохой шансец отцепить «Зенит» от раздачи слонов – у гостей всеж в основе вышли пять человек, которые сыграли в последнем отборе Словакия – Россия, но в первом тайме опас-ный момент был всего лишь один – Павлюченкин коряво из выгодной позиции ударил в штангу. У «Зе-нита» в атаке все так же  наивно думая, что мясные оборонцы обязаны давать свободный коридор для ударов ебошил из любых положений Саша Кержаков. Ау, Сашок! С Лихтенштейном нам не играть как минимум до следующей осени!

Во втором тайме «Спартак» стал реально поддавливать и сотрудники пищепрома и им сочуствующие уже было начали гадливо потирать руки, мол  щас в течении десяти минут мы им здесь припихнем, а потом для пущего ускорения чтоб нескучно ехалось еще и при выходе из лужи – как трехходовка - Спи-вак – Керж – Арш – сетка ворот за спиной Войцеха спутала им все планы.  После такой несправедливо-сти немного прихуевшие мясные могли еще не раз получить по щам, но с таким развитием ситуации был категорически несогласен Валодька Быстренок – лучший у мясных в этом матче. «Мы его на по-мойке практически нашли, отмыли дочиста, бутцы и бесплатные талоны на питание дали, а он нам, су-коблять…» Вот в общих чертах слова питерского руководства после матсча о игроке, на котором звени-товцы заработали четыре горчинника и адин пенальти. Возвращаясь к теме сборной – какого хуя у Юрия Павловича Питушкова Быстренок не попал даже в заявку, а на его месте со словаками играл мертвый Анюков? В любом случае – ничья в пользу ЦСКА с Локо.  Смею предположить, что не хватит питерцам силенок дотянуть до третьего места, хотя прогнозы вещь неблагодарная.

«Териг» - «Ростов» 2 - 3
Этот матсч по сути отправил кадыровских соколов в первую лигу и как я надеюсь далее транзитом на кфк риспублики Ичкерия. Ибо нехуй. Пишите письма о гуманитарной помощи в суоми, ВВП вам не Дед Мароз. Тем более что на контрактах в следующем году в «Териге» остануться истинные этносы Мусса Мазалов и Дени Гайсумов, да еще один чичен с загадочной фамилией Атангана. Все остальные карама-ны на хую вертели путешествие по гарящим путевкам по маршруту Чита – Хабаровск. Ростовчане ма-ладца – после этой победы могут спать спокойно. Особенно ко двору пришелся списанный с Локо Макс Бузникин. Да и какой, нахер, сами подумайте казак чичену друк? Хотя странные у етих казаков фами-лии попадаються – Гутьеррес или Зване например. Впрочем похуй, там свой атаман, разбереца.

«ЦСКА» - «Рубин» 2 – 1
Как это говорица – игра забываецца, результат остаецца – именно тот случай. Обычная, без нападаю-щих, тактика армейцев – мы вам в начале таймов закатим, а вы попробуйте отыграйтесь. Сбой эта так-тика дала лишь один раз, когда после подачи углового молодое дарование «Рубина» с говорящей фами-лией Бухаров (ох, загубит он свою карьеру раньше времени) вколотил головой мяч в девятину ворот Акинфеева при попустительстве двух братцев из ларца одинаковых с лица – «ну нихуя себе, они сами еще и голы нам забивать будут, этож наша прерогатива!» - гласила немая сцена. Еще у коников повесе-лила ситуация когда пытались выпустить на замену Лава. Тот хоть и не Хуан, но жестами объяснил, что в такую погоду играть нихуя не будет. Татары играли весьма зачетно и, если б фортуна была к ним не жопой вполне могли увезти даже три ачка. Но, как всем известно – Гинер и ее купил, вот и поворачива-ет ее ко всем как захочет. Празднование тысячелетие Казани закончилось и будет жаль, если главный татарский бай забъет на футбол и вспомнят про «Рубин» только к следующему юбилею.

«Крылья Советов» - «Москва» 4 – 1
Гаражане с Бракамонтой и без него – две большие разницы. Скинуть мяч под удар Кириченке стало не-кому, в итоге такой результат. Хотя, надо отметить, что судья дал два пендаля в ворота гостей. Но дал он их по делу. Бенефисом матсч стал для джокера – хуятора  прокладок Марко Топича, прикупленного летом у немецкого «Вольфсбурга», завалившего три мяча белорусу Жевнову. По игре в этом матсче по-нятно, что никуда из премьеры в этом году «Крылья » не денуцца, но приход в рулевые гаспадина Бара-новскаго – идейного брата  гаспадина Чирвиченко думаю эмоций крылоболелам не добавит.

«Алания» - «Динамо» (Москва) 2 – 4
Похоже первый немасковский  чемпиен Рассеи владикавказкаская каманда идет параллельным курсом с чиченским «Теригом» – а именно нахуй. Не помогли даже два пендаля в ворота ментов. Учитывая ос-тавшийся календарь нахуй Алании становицца все реальнее. Зато вдоволь натешилась португальская братия «Динамо» - три гола из четырех, плюс ачиридной гол Дерлея. Теперь остаецца ждать, на кого в следующем году решит ухлопать несколько десятков лямов зелени нынешний  навозный хозяин ментов. Так что – добро пожаловать, сборная Того. Или Этого.

«Локомотив» - «Шинник»  0 – 0
«Пастой, паравоз, не стучите калеса…» Еще летом казавшееся чемпионство-в-кармане качегаров сейчас под весьма бальшим самненьем. Все чаще раздаюцца галаса локоболел – «вирните нам Палыча, а то Ыштреков сапьецца нахуй окончательно и всех остальных споит – вы на Хахлова пасматрите,  до чего дапился, не то что бегать, ходит с трудом. Раньше хотя бы вдвоем с Палычем самодостаточно за уваже-ние квасили, а типерь… Еще и маладежь пристрастит…Раншьше Билясекси тока сок из фейхуи пил, а типерь без бутылки пива на тренировку не приходит…. »

Самое интересное, что по игре побеждать должен был Ярославль. Но победитель «Аякса» Сашко Шир-ко типерь совсем не тот и из десяти выходов один на один с голкипером попадает в створ ворот один раз, да и то если хорошенько зажмурит глаза. Если «Шинник» свою задачу остаться в премьере выпол-нил и ногамячисты думают где лучше просрать премиальное бабло – с блядьми на Кубе или  у тещи в Жмеринке, то у «Локо» календарь весьма неважный – набравшее в последнее время ход педо, кавказ-ский выезд и мясо на десерт. Плюс участие в уефе, а игрочки сейчас далеко не первой свежести – вытя-нут ли?

«Торпедо» - «Сатурн»  2 – 0
Продолжает радовать болел «Торпеды» ихнее «все», несмотря на спизженную враждебными болелами  сотканную на вырост футболку, Игорь Семшов. Нужно отметить, что в последнее время автозаводцы (хотя какие они нах автозаводцы) набрали вполне приличный ход, и, если команды из первой четверки будут терять ачки преславутая зона УЕФА будет не такой уж и заоблачной мечтою. Про инопланетян сказать особенно нечего,ну, можеть быть только то, что у них есть атличные условия для того чтобы достойно встретить пачетную старость легендам атечественного ногамяча – свежий воздух за предела-ми мкада, усиленное питание и вечнозеленый газон для прогулок.

«Томь» -  «Амкар»  3 – 0
Сибиряки, как впрочем и пермяки тоже похоже решили задачу прописки в следующем году в премьере. Поскольку географически они наиболее отдалены в сторону Тихого окияна от ненавистных масквичей, с появлением владивостокского «Луча» им будет савсем весело – хошь бухнуть, хошь пульку расписать.  А за этим занятием глядишь и поднаберецца маладой тренер «Амкара» Серега Аборин житейского и тренерского багажу у суперкоучей – тезки Павлова  и Толяна Бышовца, а там и до сборной недалече, если локоболелы все ж  упросят Палыча вирнуцца.

Палажение каманд: (если криво нопичатают, все воросы к редколлегии)

                                                 и      в      н      п           м          о
1. ЦСКА                                 26    14     8      4       39-15      50
2.Локомотив                          26     13    11    2        36-16     50
3.Спартак                               26    13     7      6       41-24      46
4.Зенит                                   26     12    10     4       41-20     46
5.Рубин                                  26     11     9      6        35-26     42
6.Москва                                26     11     8      7       29-21      41
7.Торпедо                               26     10     9      7       32-26      39
8.Динамо                                26     11     2     13      32-40      35
9.Шинник                               26     8      11     7       20-22      35
10.Амкар                                26      6     12     8       23-32      30
11.Сатурн                               26     7       8     11      20-21      29
12.Томь                                  26     6       10    10      21-28     28
13.Кр.Советов                       26     6        8     12      26-39     26
14.Ростов                               26     6       7      13      19-34     25
15.Алания                              26    4        7      15      21-46     19
16.Терек                                 26    4       5       17      18-43     17        


Список хуяторов:
Кириченко (Москва) - 13. Дерлей (Динамо) - 13Семшов (Торпедо) - 11.

За сим прощаюсь,
с уважением
Stasssik

Stasssik , 17.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Stasssik, 17-10-2005 23:58:49

пошолтынахуй17-10-2005 23:59
Я вообще пишу мало... пером не вышел...

2

Харитон Устинович Йорк, 18-10-2005 00:59:32

Маладетс, Stasssik. А напечатали-то кривенько. Бу-го-га.

3

Харитон Устинович Йорк, 18-10-2005 01:00:18

А ху еть ! ишшо раз ФТАРОйНАХ !!!

4

Залупоглазый, 18-10-2005 01:56:49

Йопт!! В питёрке!!
Пра "Томь" мало нахуярил сцука

5

Капитан Немо, 18-10-2005 02:33:51

а где предыдущие каменты

6

хуепутало, 18-10-2005 06:13:26

есть про Пермь - зачот

7

охуеть!, 18-10-2005 06:29:19

в дисятке!!! Аффтор жжот, давай апзоры всех оставшихся туров, а потом и англицкую лигу. Хохлы идут нахуй сидеть в палатке на Мойдадыре промежности.

8

ЛОБОС , 18-10-2005 08:12:53

КРЫЛЬЯ ЧЕМПИОН !

9

ЛОБОС , 18-10-2005 08:14:09

КТО ВМЕСТО ЮПСА РУЛИТЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТ?

10

Фелолаг-апсерант, 18-10-2005 08:52:02

101-ый нах! :))

11

Stasssik, 18-10-2005 09:29:44

Еще и первонахом стал... блять, на удаве похоже жидомассонский заговор

12

СтарыйПадонок, 18-10-2005 10:03:42

Очень хорошый атчет. Пешы исчо.

ЗЫ. Томский воротчик Близнюк апять парировал пенальтю.

13

tolya, 18-10-2005 11:44:58

Чо-то в оставшихся комментах про Спортаг ничего нету. Щаз исправим эту несправедливасть. Спортаг - чемпион и ниибёт!

14

badbrain, 18-10-2005 13:07:15

...самый хороший обзор во всем рунете...респект...

15

чипперфильд, 18-10-2005 14:00:48

прачетал с интересом . отличный обзор, респект

16

Ванюша Будучный, 18-10-2005 15:18:29

Да, Спортаг чимпиён... Но на ЧР-06. Зато нииппёт.

17

sNIKers - штурмын ниипаццо, 18-10-2005 17:13:38

Ахуеть куда каменты падивались?

18

Алкаш, 18-10-2005 18:05:10

Благадаря удаффу, ф дисятке...
Да и похуй...
Зинит - сирибро, ежеля асобинна павизет...
И ниибёт...

19

Алкаш, 18-10-2005 18:06:01

Тьфу, пьянь, ф дваццатке...
Да и похуй...

20

Алкаш, 18-10-2005 18:39:06

Зинит - Сирибро!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ниибёт!!!!!!!!!!!!!

21

алялякин, 18-10-2005 20:22:59

как я надеюсь далее транзитом на кфк риспублики Ичкерия. Ибо нехуй. Пишите письма о гуманитарной помощи в суоми, ВВП вам не Дед Мароз.
жжош...грандреспект...мугага

22

kovtun, 18-10-2005 22:08:40

1кони
2зенит
3лохо
4мясо

БЫСТРОВ - ПАСКУДА !!!!!!

23

Thunder, 19-10-2005 05:34:35

отчот заибись, как фсигда
хуле стабильность признак класса

24

Быстроф, 19-10-2005 07:04:22

Ковтун, сам ты паскуда, а Быстроф ахуенный  ногомячист.

25

Михуиил, 19-10-2005 10:24:17

Бфыстрофф наффсегда, /Палыч сука

26

Stasssik, 19-10-2005 11:56:33

Thunder19-10-2005 09:34
Тандер, а что ты атчет о валуеве не напишешь? тут вроде его бой какой - то показывали? или ниачем?

27

просто Юрий Ковтун, 19-10-2005 21:36:25

быстров больше не имеет прав на существование...
как пиздато летит ЛОХО,больше нет клуба

28

я забыл подписацца, асёл, 21-10-2005 11:23:27

29

сосите мой хуй, 22-10-2005 18:47:09

сосите мой хуй

30

опа, 22-10-2005 18:47:44

соситемойхер

31

кони ниипаца, 22-10-2005 21:14:17

ЦСКА победит и неепёт

32

Алкаш, 23-10-2005 08:34:34

Фсем фтыкать сёдня Гараж - Зинит!!!!!!
Парвем Бракамонту на лентачки для бесказырак!

33

Алкаш, 23-10-2005 08:35:39

Зинит - Чимпион и ниибёт!!!!!!!!

34

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 15:10:22

Проверко связи!!!

35

Ванябастенов, 01-02-2007 15:10:56

тут
во скока стард?

36

koncikfadin, 01-02-2007 15:13:55

01-02-2007 15:10:56  Ванябастенов
Как решите с эдом (его вопрос), так и стартуем.

37

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 15:15:10

01-02-2007 15:13:55            koncikfadin      
Пике,ты чот папутал... Седня Мюнген-4 тур ногомячной векторины ибошит

38

nikatin, 01-02-2007 15:18:40

Туд как туд.(с)

39

Ванябастенов, 01-02-2007 15:18:54

а где ведущий, где тобличко?

40

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 01-02-2007 15:19:01

После 43 вопросов (3-х туров)

Ванябастенов  11
Эд де Хуй- песдатый варотчег  10
Шалтай 5
пошолтынахуй  4
вaгинально-ротовой жоподрочитель 3
Гари  3
Оби ван Персинг  2
Дед Мазай  2
koncikfadin  1
Мотроз Жилизнйаг  1
Ебак 1

Саривнование прадалжаиццо

Старт в 15-40

41

koncikfadin, 01-02-2007 15:19:08

01-02-2007 15:15:10  Эд де Хуй- песдатый варотчег

31-01-2007 17:42:43  Эд де Хуй- песдатый варотчег  [469]

Придлагаю седня закончить,а завтра мой будет первым вапрос

Если это писали вчера не Вы, сэр, то я "китайский летчик"

42

koncikfadin, 01-02-2007 15:20:20

В общем, решайте. У Мюнгена хорошие викторины. Просто я не особо по футболу.

43

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 01-02-2007 15:21:33

всем привет! успел , заебись!

44

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 15:21:59

01-02-2007 15:19:08            koncikfadin      
Ну,сэр,забыл я что седня Мюнген хуярит.Вапрос у меня еще фчера был готов,ну захуярил бы я его и съеб и чо???

45

Дед Мазай, 01-02-2007 15:22:12

так бля чиво тут?

46

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 01-02-2007 15:22:17

01-02-2007 15:20:20  koncikfadin  [42]


+100
както у 1860 больше 1 балл взять не удаеццо

47

Ванябастенов, 01-02-2007 15:22:20

01-02-2007 15:20:20            koncikfadin      

зато ты смотрел горад деццтва и плюмбум-опасная игра

48

nikatin, 01-02-2007 15:22:38

01-02-2007 15:21:33  вaгинально-ротовой жоподрочитель 

Здоров! Успел. конечно, как же без тебя...

49

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 15:22:42

01-02-2007 15:21:33            вaгинально-ротовой жоподрочитель      
О,блять демон появился... Смотри табличко-планокуры рулят и ниибет гыыыыыыыыыыы

50

Дед Мазай, 01-02-2007 15:22:50

и еще чепаева четал

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg