Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

После финала

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Ну все, пиздец, понеслось. Сборная приехала домой и куча жаждующих крови злых уепков начала ее активно абсирать.Это я не про нормальную критику, с предложением, что делать дальше, а про откровенную грязь. Бля , да какой нахуй Яшин приедет в вашу команду, если есть вероятность оказаться абосранным по самое нехочу. Сразу, бля хачу сказать. Я тут никого защищать и обсирать не собираюсь. Это все написанно для тех, хто верит в свою сборную до конца. Просто хочится разобрать некоторые высказывания отдельных "специалистов".
Разговоры типа "А вот в пару этому надо было ставить этого, а почему этого не взяли, он защитник пиздец какой, почему энхаэловцев мало и т.д." идут нахуй сразу, потому как ведут их люди от хоккея далекие, уебаны короче которые приходят посмотреть на какого нить игрока пасматреть как он там заебись яйцами о борт звенит и че крепче окажется. За редким исключением. Эй, редкие исключения ! Извините, если че не так, ладно?
Зайдите на любой форум касаемый темы ЧМ и вы охуеите. Я лично когда там побывал охуел немного. Там же кипит работа, ептыть!
Составляются звенья команды, рисуются хитрые схемы, тактика опять же на высшем уровне… Охуеть…
Вот че я прочел на ihwc.ru:
"Нет денег => Нет энтузиазма => Нет желания…" Это у кого бля денег нет??? И игроков национального чемпионата??. Пачиму тогда у игроков сборных Латвии, Белоруссии, да бля той же Чехии, играющих в Российском чемпионате и бабла и мотивации хватает а у нас нет? Ну неужели прежде чем такое пиздить нельзя мальенько подумать!?.
Далее.. Животрепещущая тема энхаэловцев. Почему то многие представляют процесс приглашения в сборную игрока из NHL примерно так: Пишется письмо содержанием типа: " Уважа.. а, нет, Dеar Mr Pypkin! Не соблаговолите ли вы отстаивать честь флага сборной России, гражданином которой вы являетесь! Бла бла бла и подписи. Да нихуя! С энхаэловцами надо работать. С учетом того, что явно не все смогут принять участие из за каких либо причин будь то травмы усталость или хуй знает еще, надо иметь в виду как можно больше кандидатов. И их отсматривать надо!!! И не только на предмет готовности но и на предмет игровой совместимости с предполагаемыми партнерами. Так как легионеры присоединяются к команде в последний момент, у тренеров сборной должно быть несколько альтернативных вариантов. Этим кто ни будь занимаетца? Вот на это бабла нет. В результате наши энхаэловцы либо не показывают того, что могли, либо пытаются решить все одни… Результат один.
Вопрос тренера. Плющев, канешно мудак, каких поискать меня его стремные фразы не раз бесили. Но! Под его руководством мы выиграли юниорский чемпионат. Под его руководством молодежная сборная билась в финале молодежного ЧМ даже не канаццами, а с судьями, которые нещадно тянули кленовых листов. И выебла оных несмотря ни на что, в лучших советских традициях! А потом пели ему дифирамбы, бля когда он рассчитывал тех же чехов в евротуре… Для справки: Под его руководством мы выиграли два этапа евротура, да и на кубке Балтики ситуация спорная. До этого такого не было хуй знает сколько времени. Понятно конечно, что евротур хуйня проходная, но как тренер Плющ тянул. И еще. Плющ сказал: Ребята выкладывались и старались как могли, в поражении целиком виноват я. Он правда так сказал! В отличие от Романцевых, Газзаевых и прочих уебанов у которых все вокруг виноваты, только не они. Стремная канешно хуйня но все же. Просто плющ немного не на своем месте. С криками "вперед, давай-давай", на патриотизме и кураже можно выиграть молодежный чм. На взрослом все по другому. Там и потерпеть надо, и молча выполнять грязную работу и без шайбы побегать и доигрывать… А на судей у Плюща зуб нехуйевый, как он еще и заикацца не стал хуй знает. На одном из этапов евротура финны выиграли у нас 5:0.. Это, бля было пособие как надо опускать неугодные команды! К концу игры финские болельщики стали съебывать от стыда подальше, а мордах у финских игроков было написано что судьи охуеть перестарались. Все в пизду Плюща, перейдем к вопросу иностранного тренера.
Помните шумиху вокруг косоглазого чемпа по футболу? Утряслось?Ну это я так, к слову. Утрясется и в хоккее, даже быстрее. (о..бля поэзия (с) Пункт) Кароче не судьба у нас работать иностранному тренеру. Просто поверьте, бляха, без аргументации…
Нужен ли он нам? Да, нашей сборной нужен человек, который просто делает свою работу. Который не зависит от аппаратных игр ((с) антисоветский спорт). В конце концов просто специалист. Нормально? А когда он займет 8-е место на чм мы его выебем с чистой совестью, да? Сменим состав, сменим тренера, сменим состав, выебем всех в матчах евротура, вознесем тренера, проебем почти всем выебем тренера (в своих гневных каментах) и т. д.
И не надо приводить примеры российских команд, тренеруемых иностранцами. Тут ситуация кристальная. Спонсоры нанимают тренера, покупают игроков, ставят РЕАЛЬНУЮ задачу на сезон.
Если тренер ее не выполняет, то, выслушав его доклад, считают скока надо бабла чтобы нанять нового и стоит ли это делать. Отношения со госструктурами чисто формальные. В отличие от национальной сборной . Там иностранец просто не выживет…
И еще один трабл. Хоккей, игра шустрая и возрастная, связь между юниорской, молодежной и взрослой сборными ничтожна. Тогда и тренеров этих сборных придется импортировать.
Не хотелось бы. Бля, чтой то как то скомкано получается.
Настоебал я вам с с хокеем. Все, в пизду болеем за фигуристов…
Они рвали, рвут и будут рвать всех нахуй вынуждая лить фальшивое золото для того что бы хоть отблеском приблизится к ним.

Всем любителям хоккея - громадный респект.
Всем болельщикам сборной РОССИИ - (что? Мы все равно выиграем!!! Во, бля как!! На то мы и Русские. Загадошные, бля такие, добрые и сильные!) - уважение.

Огромное спасибо за дельную критику.

Amati_el , 12.05.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Мудатор, 12-05-2003 19:30:37

Хуйня твоя аргументация, ведешься на чьи-то базары, за которыми никакой логики. Тренер проебал - нахуй тренера, во всем мире так принято, на который ты киваешь. И ничего - показывают результаты получше наших...

2

°µ°кальян°µ°, 12-05-2003 19:59:55

блять вот я например от спорта человек далёкий-не люблю я эти групповые гонялки за мячиком.
  пусть там себе бегают-мне похуй карочи.
  а то что в россии нет футбола и никогда не будет-это давно всем понятно. так то.

3

Zug, 12-05-2003 20:38:54

третий !
  Реал - чемпион

4

Игорь, 12-05-2003 22:38:35

можно говорить о квантовой теории нахуйсвета и быть мудаком. А можно о жареных грибах и все вокруг признают в тебе умного человека. Автор, я тебя уважаю. За знание материала и за мужской подход к проблеме.

5

Йху, 13-05-2003 04:40:20

Нихуя нихуя... проблема в настрое.

6

Петушественник, 13-05-2003 05:51:22

Складно поешь, а Плющ действительно не на своем месте. Я предлагаю Юрзинова.

7

sozzy, 13-05-2003 07:41:54

С ТРЕНЕРОМ ПО ФАМИЛИИ  ПЛЮЩЕВ  ЗАИБЦА ТОЛЬКО
  КУРИТЬ.ПРО ХОККЕЙ НЕХУЙ ДАЖЕ ДУМАТЬ.

8

sozzy, 13-05-2003 07:48:13

А ЕЩЕ ЖАЛКО ШВЕДОВ-ПРОПУСТИТЬ ГОЛ ОТ ДЕТЕНЫША
  КИНКОНГА.

9

КИНГ-КОНГ, 13-05-2003 12:02:28

ВСЕХ ВЫЕБЕМ !

10

ГЕББЕЛЬС-ЛОХ, 13-05-2003 12:51:09

ПЛЮЩЕВА ОСТАВИТЬ!!ОН СУДЕЙ МАТОМ КРОЕТ!!!!!!!!!В ПИЗДУ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ!!!ВСЕ ОТСОСУТ У РУССКИХ!!!И ЖыДЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!!

11

Кусок мяса, 13-05-2003 14:39:36

В принцепе, автору можно выразить респект не кривя душой. Однако некоторые рассуждения всё же могут быть признаны делетантскими. Ну как например не порассуждать на тему комплектации звеньев и наличия тех или иных игроков? Например, почему Плющ не взял Коваленко, который своей злостью и характером мог заразить всю команду, того же Прокопьева или Сушинского довольно опытных и достаточно борзых ребят, которые могут при случае и по ебалу противнику надовать, для меня не понятно. С защитниками таже история. Еле ползоющий Вася Турковский и Дима Ерофеев не могут быть игроками первой сборной!!! Лично для меня это ясно как божий день. А остальные при наличии должной заряженности и злости могли сыграть охуительно. Правда не сыграли. Ну чтож бля, погрустим и напьёмся. Но в следующем году один хуй всех порвём! Я в это верю бля!

12

Бакин, 13-05-2003 14:42:36

хоккей закончился ,
  пишите про то как Пётр Первый у Долгорукова
  сосал во весь рот  7 : 1
  а Вы, жители Северной Пальмиры ,я смотрю чё то
  языки в жопу позасовывали
  хуй смоете такой позор в ближайшие лет 100

13

Участник ленинскаго зачета, 13-05-2003 16:14:50

Amati_el
  Кусок мяса дельно высказался.
  Таких, как ты-подавляющее большинство, и это заебись. Всем надоело на эту тему пиздаболить, но ты молодец. Тебе риспект (или "уважение" па-русcки)

14

amati_el, 14-05-2003 05:53:17

** Кусок мяса.
  Касаемо комплектации. Да порассуждать то можно. Только с нормальной аргументацией. Как раз это редко встретишь. В основном составляют какие то безумные комбинации, то бля четыре защитника, то пять нападающих... Нападающие, которых ты назвал должны были быть в сборной. 
  Почему их Плющ не взял, а взял , например,
  распиздяя Прошкина для меня охуительная загадка.
  А то, что веришь это заебись. Я тоже верю. Если не порвем, то по крайней мере заставим испугаться и лихорадочно че нить саабражать.

15

Muxa, 14-05-2003 09:05:19

3AE6UCb - PEC/7EKT !
  А ваапще, вся хуйня с хоккеем из-за того, что в России каждый считает себя в нём спецом - как бразильцы в футболе - АХТУНГ !

16

Кусок мяса, 14-05-2003 13:12:45

Вся хуйня из-за того, что рулят в нашем хоккей в основном одни мудаки. То что мы себя считаем, или считали бы охуительными специалистами толку мало, один хуй к нашему мнению никто не прислушивается, или скорее просто его игнорируют. В нашей федерации хоккея рулят люди которые как правило никогда не играли на серьёзном уровне, и не знают психологии игроков уровня национальной сборной. Именно от этого, и происходит у нас вся эта ёбаная хуйня с тренерами.
  Да и если быть до конца честным, провальные выступления нашей первой сборной на протяжении десяти лет никак не отражают уровень хоккея у нас в стране, да и не такие они уж провальные. Серебро на Олимпиаде-98, бронза на Олимпиаде-2002, серебро ЧМ в прошлом году. Мы ведущая хоккейная держава, наровне с канадцами диктующая моду и стиль в этом виде спорта. Просто побеждать немного разучились. Так что нехуй паниковать. Всё будет заебца.

17

Кусок мяса, 14-05-2003 13:56:58

Теперь по поводу безумных комбинаций, и прочей хурмы. Я согласен, что обсуждать такие вещи можно только тогда, когда есть материал с которым можно работать и комбинировать. Если бы у нас в каждой пятёрке или звене был бы свой лидер и вся команда представляла бы собой мощное сборище подонков готовых оторвать бошки всем, кто скажет, что они хуйня, был бы совсем другой разговор. А когда пусть и талантливые ребята сидели на лавке с таким выражением лица, как будто они говна нажрались. Ну хуйли тут говорить...

18

Кусок мяса, 14-05-2003 17:13:19

Меня кстати Динамо футбольное порадовало, ёбнув Питер 7-1, охуеть можно! Если эти клоуны конченые, то Зенит чё, ваще дворовое шапито бля? Бля я тут футбол по телеку посмотрел, ахуел. Бегают по какому то вытоптануму полю, в пылище, тьфу думаю лохи! Толи дело вчера Милан с Интером, охуенная поляна, все модные. Да у нас даже игроки задроты какие то. То ли дело когда их Лобановский гонял, канешно они на равных могли гонять с Гулитами-Хуюлитами, Ван-бастенами всякими.

19

Зееб, 15-05-2003 05:19:23

МИЛАН!!!!!!!!!!!

20

пинсеанер, 15-05-2003 05:58:19

Атна дельная фраза плюсч уебан - эт точна и исчо палкофнек и пидар! А йопнутой спорной нато пыло к иё децкаму саду хоть пару фзрослых! А то енти детишки ис супер пупер лиги видели шифого форсберга и писали ф штаны уйопки! Мля панятна ше чо ФСЕ кто умеет играть ф хакей тафно ф нэхаеле ну кроме разина коваленко и еще тфух трех чилафек а ентот мутак напрал аш 2/3 каманты ис депилаф рассейскага чимпианата и исчо ни ната путать паганцефа (рамантцева) и пидара гасаефа при рамантцефе сборная хоть инагда а спортак фсегда ИГРАЛИ а гасаеф метался плиать как праститутка тута кде иму мля купят мидальки а он путет истерики закатыфать. Бля гнида черножопая!

21

пинсеанер, 15-05-2003 06:03:14

Мля ане фсял он Коваленко и К патаму што они при случаи могут фидя иво типилисм и не прафессианалисм и на хуй паслать а то чо он ф хаккеи ни хуйа ни панимаит фитно даше па тилифисару!!!!!!!!!!

22

да нахуй мне подписываца, 15-05-2003 10:16:15

Пасматрел вчера хвудбол про милан-интер и понял что Уткин(комментатор) - редкий упырь. Его прибаутки бля к концу игры меня просто начали бесить нипадеццки нах. УРОД БЛЯТЬ!!!

23

Харунжый, 15-05-2003 13:50:45

Amati_el и Кусок мяса - малаццы, сразу видна, што люди с децтва са сваими атцами зырили супер савецкий хакей, и не остаюцца к ниму равнадужными и сейчаз! А то другие паслушают в праграме время ризультаты - и ну хуями крыть фсех и фся , а сами нихуйа не розбираюцца в придмете. А фудбол - ацтой - игра для ниггероовв.

24

Ветер в харю, 15-05-2003 17:19:41

Я сегодня в хуевом настроении, но, бля, приятно почитать здравые рассуждения некоторых пацанов - Кусок мяса, самого Amati_el. Это правильные пацаны, даже оттянуло немного...

25

Паша Пюре, 15-05-2003 19:57:19

Бля мужики - не ССАТЬ!!! мы 10 лет ждали этого золота - подождем еще, хули нам остается - сами же не выйдем клюшками хуячить врагов
 
  РОССИЯ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПЕРВОЙ!!!
  ТАК БЫЛО БЛЯ ВСЕГДА И ТАК БУДЕТ!!!!!!
 
  Кто не согласен - УЖЕ ИДУТ ФПЕСДУ!!!!!

26

Стасссик, 16-05-2003 06:41:29

Одна надежда, что глава Госкомспорта бывший хоккеист, причем нехуевый - наведет порядок, один хуй рыба-то с головы гниет

27

Кусок мяса, 16-05-2003 08:23:14

2 Пашка Пюре
  Если бы пришлось, я уверен, мы бы бля и сами вышли, как мальчиши-падончиши в будёновках, с надписью "Ебитесь в рот уроды", и отпиздили бы всех врагов - коньком по горлу, и в колодец их, пидаров!

28

антисоветский спорт, 16-05-2003 10:46:32

Вот прочитал креатив и все комменты и сам удивился - вот блять мы все очень умные все верно понимаем, а почему плющ или фетисов или кто там еще этого не видят? Стоп только не надо пиздеть что типа дилетантам всегда лучше всех известно а на самом деле все неебаться как сложно - НИ ХУЯ не так, причина в том что нам уважаемые падонки нужно что - только одно ПОБЕДА и в свете этого мы мыслим вот так как здесь написано выше, а вот у других нехороших ублюдков  (чиновники и тренеры) цель то вовсе не наша, у них другие цели-мелкие смрадные и склизкие ну типа как бы мне дачу получить поближе к москве, как бы зарплату побольше как бы покрасивше по тиви показали ну и само собой почаще общаться с дорогим руководителем ВВгоблином и что б все про это знал...
  отсюда и результат - они добиваются чего хотят но это не как не связано с целями болельщиков, а мы удивляемся как это в стране которая лучшая  в хоккее никак 10 лет не вырастят сборную чемпиона...делайте выводы сами господа

29

Паша Пюре, 16-05-2003 15:35:40

да на ТВ бля вапще адни уйопки собрались - где тока нах таких отобрали - я йебу! :( играет бля НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ - а нам бля вхуячивают какой-то пиндосский муви... или бля исчо хуже паказывают пидарофф за стиклом или на остроффе, как ани там бля ходят и яйцами сваими трясут... блять - слов нет просто...
 
  а нащет Slavy Фитисаффа в госкамспорте - это тоже нихуййа ни ришает, ибо бля главный дзюдо уважает - так что будет дзюдо... типа как раньши всем бля сказали, шта нада любить тэннис...

30

Ветер в харю, 16-05-2003 19:41:17

Мне кажется, что за последние 10 лет в мировом хоккей наблюдается определенный застой. Счета пошли какие-то блядские - 1:0, 1:1, даже 0:0. Только на этом чемпионате какой-то сдвиг произошел. Говорят, хотят Тихона с Юрзиновым ставить. Думаю, ничего путного не получится. Хуй взовьютя наши соколы орлами от этого.

31

Марат, 17-05-2003 08:35:48

Хакей, хрен с ним. Тут лето наступает и я типа на этом летнем фоне-поле - защитник. Футбола.
  Итак. Рукаводство по выигрыванию сборной России (или УКРАИНЫ) протиф бразильцев.
  Скока там игроков в каманде? 12? Ага. Выганяем фсю сборную нах. Бирем чиста баскетбалистов (шо повыше) и ставим всех 12-ь чиловок в варота. Так. Бля на 89 минут. Да. На восимдитсят девятой варатарь ловит мяч.  Адин баскетболист ложится кренделем (Зю) на поле в штрафной. Мач - ему на пузо. Он зажимает его каленями (к пузу). Два амбала берут его пад мышки (цепляют вобщем) и бигом на чужую палавину. Дабигают до ворот и кидают приятеля с мячом в ворота.
  Фсе. Россия:Бразилия - счет 1:0
  Фух

32

Cooper, 18-05-2003 17:31:35

Ебал я в рот всех футболистоф и хокеистоф, и их болельщикоф!!!!!!! Скорость!!!  Вот где СИЛА!!!  Подонки- кто со мной потягаться на тачках?))))  Мыльте мыло  Cooper78@one.lt

33

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2003 15:33:24

SPARTAK-LOXI!!!!!!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg