Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Amati_el :: После финала
Ну все, пиздец, понеслось. Сборная приехала домой и куча жаждующих крови злых уепков начала ее активно абсирать.Это я не про нормальную критику, с предложением, что делать дальше, а про откровенную грязь. Бля , да какой нахуй Яшин приедет в вашу команду, если есть вероятность оказаться абосранным по самое нехочу. Сразу, бля хачу сказать. Я тут никого защищать и обсирать не собираюсь. Это все написанно для тех, хто верит в свою сборную до конца. Просто хочится разобрать некоторые высказывания отдельных "специалистов".
Разговоры типа "А вот в пару этому надо было ставить этого, а почему этого не взяли, он защитник пиздец какой, почему энхаэловцев мало и т.д." идут нахуй сразу, потому как ведут их люди от хоккея далекие, уебаны короче которые приходят посмотреть на какого нить игрока пасматреть как он там заебись яйцами о борт звенит и че крепче окажется. За редким исключением. Эй, редкие исключения ! Извините, если че не так, ладно?
Зайдите на любой форум касаемый темы ЧМ и вы охуеите. Я лично когда там побывал охуел немного. Там же кипит работа, ептыть!
Составляются звенья команды, рисуются хитрые схемы, тактика опять же на высшем уровне… Охуеть…
Вот че я прочел на ihwc.ru:
"Нет денег => Нет энтузиазма => Нет желания…" Это у кого бля денег нет??? И игроков национального чемпионата??. Пачиму тогда у игроков сборных Латвии, Белоруссии, да бля той же Чехии, играющих в Российском чемпионате и бабла и мотивации хватает а у нас нет? Ну неужели прежде чем такое пиздить нельзя мальенько подумать!?.
Далее.. Животрепещущая тема энхаэловцев. Почему то многие представляют процесс приглашения в сборную игрока из NHL примерно так: Пишется письмо содержанием типа: " Уважа.. а, нет, Dеar Mr Pypkin! Не соблаговолите ли вы отстаивать честь флага сборной России, гражданином которой вы являетесь! Бла бла бла и подписи. Да нихуя! С энхаэловцами надо работать. С учетом того, что явно не все смогут принять участие из за каких либо причин будь то травмы усталость или хуй знает еще, надо иметь в виду как можно больше кандидатов. И их отсматривать надо!!! И не только на предмет готовности но и на предмет игровой совместимости с предполагаемыми партнерами. Так как легионеры присоединяются к команде в последний момент, у тренеров сборной должно быть несколько альтернативных вариантов. Этим кто ни будь занимаетца? Вот на это бабла нет. В результате наши энхаэловцы либо не показывают того, что могли, либо пытаются решить все одни… Результат один.
Вопрос тренера. Плющев, канешно мудак, каких поискать меня его стремные фразы не раз бесили. Но! Под его руководством мы выиграли юниорский чемпионат. Под его руководством молодежная сборная билась в финале молодежного ЧМ даже не канаццами, а с судьями, которые нещадно тянули кленовых листов. И выебла оных несмотря ни на что, в лучших советских традициях! А потом пели ему дифирамбы, бля когда он рассчитывал тех же чехов в евротуре… Для справки: Под его руководством мы выиграли два этапа евротура, да и на кубке Балтики ситуация спорная. До этого такого не было хуй знает сколько времени. Понятно конечно, что евротур хуйня проходная, но как тренер Плющ тянул. И еще. Плющ сказал: Ребята выкладывались и старались как могли, в поражении целиком виноват я. Он правда так сказал! В отличие от Романцевых, Газзаевых и прочих уебанов у которых все вокруг виноваты, только не они. Стремная канешно хуйня но все же. Просто плющ немного не на своем месте. С криками "вперед, давай-давай", на патриотизме и кураже можно выиграть молодежный чм. На взрослом все по другому. Там и потерпеть надо, и молча выполнять грязную работу и без шайбы побегать и доигрывать… А на судей у Плюща зуб нехуйевый, как он еще и заикацца не стал хуй знает. На одном из этапов евротура финны выиграли у нас 5:0.. Это, бля было пособие как надо опускать неугодные команды! К концу игры финские болельщики стали съебывать от стыда подальше, а мордах у финских игроков было написано что судьи охуеть перестарались. Все в пизду Плюща, перейдем к вопросу иностранного тренера.
Помните шумиху вокруг косоглазого чемпа по футболу? Утряслось?Ну это я так, к слову. Утрясется и в хоккее, даже быстрее. (о..бля поэзия (с) Пункт) Кароче не судьба у нас работать иностранному тренеру. Просто поверьте, бляха, без аргументации…
Нужен ли он нам? Да, нашей сборной нужен человек, который просто делает свою работу. Который не зависит от аппаратных игр ((с) антисоветский спорт). В конце концов просто специалист. Нормально? А когда он займет 8-е место на чм мы его выебем с чистой совестью, да? Сменим состав, сменим тренера, сменим состав, выебем всех в матчах евротура, вознесем тренера, проебем почти всем выебем тренера (в своих гневных каментах) и т. д.
И не надо приводить примеры российских команд, тренеруемых иностранцами. Тут ситуация кристальная. Спонсоры нанимают тренера, покупают игроков, ставят РЕАЛЬНУЮ задачу на сезон.
Если тренер ее не выполняет, то, выслушав его доклад, считают скока надо бабла чтобы нанять нового и стоит ли это делать. Отношения со госструктурами чисто формальные. В отличие от национальной сборной . Там иностранец просто не выживет…
И еще один трабл. Хоккей, игра шустрая и возрастная, связь между юниорской, молодежной и взрослой сборными ничтожна. Тогда и тренеров этих сборных придется импортировать.
Не хотелось бы. Бля, чтой то как то скомкано получается.
Настоебал я вам с с хокеем. Все, в пизду болеем за фигуристов…
Они рвали, рвут и будут рвать всех нахуй вынуждая лить фальшивое золото для того что бы хоть отблеском приблизится к ним.

Всем любителям хоккея - громадный респект.
Всем болельщикам сборной РОССИИ - (что? Мы все равно выиграем!!! Во, бля как!! На то мы и Русские. Загадошные, бля такие, добрые и сильные!) - уважение.

Огромное спасибо за дельную критику.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/23738.html