Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А у нас апять СОГАЗ: 25-й чамп Роисси па футболу, Тур Первый

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве

    -Разбей мне осеннюю скуку,
    -Узорно запутанный мяч !
    -Из неба, по громкому стуку,
    -Поспешливым дождем хуячь.
    (удавонародное, околофу(ц)больное)


  Всем горячий, и даже горячительный привет! Закруглив в темпе буги-вуги внезапные ридакцыонные рокировки всвязи с неажыданным творческим отпузгом Глав-Паши, рады, в ачиредной рас, заманить спиртпадонков на изумрудные газоны российскава ногомяча. Для полноржачьнова совместнова созерцания знаковова, 25-го чемпеоната Роисси  (онжы 15-ый  замес РФПЛ !) – после невзрачьнова первинства Йивропы и уёбищьно-постнова послевкусия от родных дровоногов, – весьма вероятно как никогда бессмысленнова и биспащяднова.

рис-1

  Пока толерастный и о-очень образованный «весьмир» в ахуе напрягает последнюю извилину, чёбы ищо жыже нагадить «нечистому и дикому» рассейскому спорту, запугивая сваей фарсовой и нахуй тащемт никому не нужной Лямпеадой в вирусном бандицком Рио, мы спа-акойно скосим траву на полянах и тихонечька, под заветный марш Блантера (не Блаттера нихуя!), начьнём марафон в 240 маччей.



Канешна, кой-где стадионе нужно подкрасить, чей-нить приколотить, полить, да песочка подсыпать. Но, в аснавном, каг пионэры – всегда ready. Вот уже и Митрич в синем халате толкает перед собой тележку с побелкой для разметки…  Чемпеонату – стард!
  Обычно после фуцбольных мэджоров трудновата втягивацца в просмотр сермяжной  футбольной действительности, но нынче-то по-другому. Помним унылую тягомотину ногомячных грандов Старова Света, ниачомных пабедителей портишей с их полупокерным лидером и… И для грусти нелепых сравнений особых причин не наблюдаецца. Все чинно бля, размеренна.  Главмельдониевич РФС озабочен иными проблемами, слаахосспаде.  Ему сичас  явно не до фуцбола, а значит уже привычьных внезапных изменений не предвидицца. Хотя, сцукко, исполком Футсовета таки созвал. Вся кузьма, с замиранием, ждала, какого же цвета повалит дым из апшарпанных окон особнячка (19й век, аднака!) Дома фуцбола. Дым был черный, как сволочь, а значит, новый «папа» сбродной России будет назначен в следующий раз. Говорят, 30-го июля сего года, тоисть буквальне севодня. Вот всё в последний момент делаецца, прям как у нас на колонке. Па идее, из 4-ёх контендеров остался адин. Некто Станислав Саламыч. Хотя бы потому, что растаманы уже выкатили Бикиичя на газон в эпохальном, первом для ганджубасов и конбайнёров мачче Лиги Чапельников!
  Вдобавок, по привычке, нас стращали всякими ператрахиваниями уже кроенного-перекроенного «лимита легеонеров», ога. Но в этот раз  мудистр отреагировал незамедлительно:

рис-3

  Странно, чьто перед началом  ушедшыва сезона господина Мудко не посетила сия благостная мысль. Зато разогнал нахъ Всероссийское объединение болельщиков, опять жи в русле непремеримой борЪбы с биспорядками  на стадионах. Да хуйсним, – и раньшы хорошо не жили, нечего и наченать. …Ф чорно-синем лесу, хде трепещут осины, хде с дубов-калдунов аблитаит листва-а-а… Куда тарапицца, до мегаконтеста ищо аж це-ээлых два года, ептэ.  «Сейчас не надо дёргаться» ©
  А мы саскучелесь па сваим любимым камандам, жаждемъ бискампромиссной турнирной поножовщины. Плюс раскачивацца некада. С первых туров нужно ебашыть в карьер, чёбы через год без лишнева асоцыальнова пездежа заказывать шампанцкое где-нить в Монте-Карле.  Набор фаворитов панятен, пропасть промеж пеной у крышки и асадком говна на днищще нынче, как никогда.  Премьеры и пермьеры, ровно па восемь клубней в каждом уровне:

рис-4

  На пороге, тскаать, схемы «осень-висна», папробуем прикинуть, напомнить и слегка абасновать – пачему, за кого, и па какой  перчине стоит поддерживать и отторгать ЦыСКА, Синит, Сраптаг, Быков или Уфу, всех остальных лузеров, и даже Растов.

рис-5

    ЦСКА
  Нынче в раскладе 16 клубов и 14 городов,– о-очень мала Масквы! Тем гламурнее притопить за конявых, асобинна ежли тебе мало лет, – раньше сядешь, раньше выйдешь. Или если ты, падонак, деушко: стильная лошадиная форма может докинуть вистов сексапильнасти. Болелам со стажем жи наоборот, западло, – ежли раньшы не носил подкову на шее, то будишь заклеймлён в глорихантерстве. И вапще, клуп-зомби. Перед началом практичезге каждава сезона всей артелью «закапывают» лядащую конягу. Аккуратне так, – оградка, цветочки , как положено. И кажды жы год, на двенадцаты удар с башни, холмик начинает шывелицца! То, что является при свете луны – апядь становицца чмопеоном! Дэвид Линчь атдыхает. Но, похоже, в этот рас мимо кассы. В Лиге Чапельников шанцев нет, а одряхлевшему составу и пробитому на йэвро качающемуся Пончегу и новый кросаветс-стадион не паможыд.
    Ростов
  Выскочки, Калифы на час, аффтобусъ, – с базовым столичьным чьванцтвом абзывали растаманов «коренные» нерезиновцы и «ленинграццы». Ничьтоже сумняшеся скрывая за этим, что пригорало у них нипадеццки. А каманда, которая еще вчера стояла на вылет, заебенила историческе, парадоксальне сезон! Да, Бикиич гений.  Но куда доедет кучер без тарантаса? Значит, и Каманда тоже.  И, якобы самый обидный штамп: анти-Спартак. Ха-ха, да это и есть самый главный комплимент, этим можно гордицца. Обычьне, после любова «чоткого» сезона тачянка реско сбавляет ход. Иллюзий у ганджубасов нет, да и квота на чудеса закончилась. Никаких заговоров – просто безалаберное руковоцтво, – и серебро не благодаря, а скорее, вопреки. Финансы. Ёрзания Курбашы. Очень, какгрицца, всё на тоненькова. Зато годные точечные трансферы, и молодецкий напор. Первый мачч за выход в основную сетку Лиги чемпионов вроде дал повод надеяцца. А ещо – кристально чистые, никакова мельдония, хоть щас в Рио. Пожелаем удержацца в васьмёрке и не слишком огорчицца итогами гейрокупков. Притопить можно, если вы – выраженный экстремал, и даже ебётесь в лыжах, вися на тарзанке. Пелоткам сине-жолтое к лицу.
    Зенит
  Сначала разброд, потом шатания. Теперь вот типа старикан вместо плаксивава хипстера. НО! Огненны дэд-цыган согнал бомжей в спецприёмник. Вывел вшей кирасином, а дурь выбил цыгацкой плёткой. И, нежданно, самый могущественный клуб, без всякий финансовых безумств, реско ожыл. Даже у Жыркоффа появилась дыхалка, а у Кокорина – трофей, ептъ. Глядишь, реально станут топ-коллективом, на который никакие Генки-Генты, и Лионы с Бенфикой побояцца смотреть, как на гавно. Там адин Ашот Гарсия чево стоит. Но начинать болеть за Синит – сразу нацепить значог «пачотный глоръ». Рекомендовано стареющим музыкантам, метросексуалам и деушкам, выглядящим, как мороженая курица.
    Краснодар
  Светлый луч в подковёрных фуцбольных, околофуцбольных, сугубо коммерческих и идиёцких «распил-проектов». Пожалуй, идинцвенны на севодня профессиональный клуб. А какой красаветс-стадион, на без копейки бюджетных купюр, и не к осени будущева десятилетия, – уже практически готов!

рис-6

  Очень опасне, с щитанным вменяемым руководителем. Шапкозакидательством не страдают, на звание «народный» не претендуют. Хотя в городе и крае уже реально народные. Чемпионство, хм… Пока нет, пожалуй, но на второе могут законно и основательно. Болеть-сопережывать можно любому, кто не страдает аллегрией на семки, и не вкачивал в губы ботокс.
    Спартак
  Даже чот боязно рассуждать. Скзать плохо – абидицца полстраны, сказать хорошо, – абидицца другая половина. Первый результат сезона –  тоска, 1:1 с каким-то из АЕКов… Зато Алень спокойно работает, апровергая известный круговорот, спасибо угомонившемуся Федуну – наверное, съел чонить. Базовая опцыя, «Спартаг-чемпеон!», 15 лет слышим, – пока выглядит сомнительно. Но, чево не бывает, сгоряча или невзначяй. А можыд, стадион-арена проклят, нет? Коллектив, неподвластный анализу, в нево нужно только верить. Нащот боления вот просто: кто был за мясных, тот и будет, кто не был – никогда не станет, стабильность. Пелоткам можно и за, и против, в зависимости от «ах, это красное платье, для каво ты надела!?» ©
    Локомотив
  Сплошное горе, што с Олей, што без Оли. Громадный мешок денег, расфуфыренный на ветер. Ветер, который, как с Мери Поппинс, – то занесёт в тройку,то вынесет на помойку. Плюс скандалы, интриги, расследования. Плюс страшный чемоданный зуд – то Роттенберги по нему ползут. Плюс Дюрицу выкинули ис тамбура. Вопщем, если и смена машыниста не стронет дрезину сместа, то её нужно переименовать в памятник и откатить в тупичог ФНЛ. Пусть хоть пионеры приходят, цветов положыть, да честь отдать. Если зрители не хотят. Притопить могут личьности с суицыдальными наклонностями, и проводницы, хотевшые стать стюардессами.
    Рубин
  Дежа вю, реинкарнацыя в духе Анжы_2.0?  Стоило главТатарину словить кайф, как он извергнул золотой дождь. Туд жы, в гейромаркете, понакупили хавчика, фсмысле, тренира Хави, кучю гешпанскова хамона и пару недорослей других нацменьшынств. В итоге, на бумаге стал 4-ым клубом премьерки, по цене. По качеству – будем посмотреть. Пока пацаны бентлей непонахапали, можыд будут бегать, и дажы забивать. Обычьно жылания стать суперклубом заканчиваюцца барахтаньем в говнищще, но мало ли. В опщем, самый любопытный коллектив, обещающий стать таким же симпатичьным, как их проапгрейденный логотип. Болельщики – суровые казаны, знающие только алга. Даже, если впереди закрытые ворота. Нащот их пелотак неизвестно, – можно ли им вапще интересовацца фуцболом. Тагшта лучче не эксперементировать.
    Уфа
  Бедный, чо уж. Но небестолковый клуб. Мог бы играть грамотно и красиво, но Фроимпонг… Хотя чево это, ево уже пнули. Приютили мастера чистоту Гончаренко, – нехуй на конюшне дворником маяцца. Пожелайм не утонуть в табло ниже ватерлинии, хотя ресурсов явно мало, – все што можно, прибрал Салават, он жы Юлаев. Болеть и паддержывать нужно искренне, – за скромных и заведомо более слабых даже интереснее болеть – нет «фактора успеха». Судя по чирлидингу в каххее, – башкирочьки ищо те оторвы, может и фуцболистов вдохновят. Да и блондинкам зелёное к лицу.
    Остальные  провинцыалы
  Крылья Советов, Анжи, Томь или Амкар - частые гости высшего дивизиона. Урал и  Арсенал также имеют свежые впечятления от премьер-лиги. Дебютант «Оренбург» сомнителен,
но играет по-мужски, и наверное, дорожыт своим статусом РФПЛ. Болеем за них под опщим лозунгом: «Найди свой Лестер!»

  И перед заключительной частью этова кирпичя предлагаем на всех даже и посмотреть:



  Далее ищо рас , коротенечько, напомним рыгламент нашева, спиртпадонковского соревнования «угаданный/неугаданный ризалт»:
  ►точьно +10 /соседка +6 /разницы +4 /исход +3 /нихуя -1
  ►бонусы: от 5ти забитых +4 /дельта от 3х +3 /сухарь +1;

  дадим Аборзетс ностраданий 1-го тура:
  стартовый рывок:  первые восемь маччов
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 0-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-0
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 0-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 0-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 0-0
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 0-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 0-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 0-0 ,

  напомним Мордору и ЖиП'ам о необходимости выбора РФПЛ-прототипа среди Оренбурга или Крыльев Советов, о возможности сгонять в СКУК-казино за буквально смешные 100рэ/тур, каторые кидать сюда: (+7) 9885342341 ,
  дадим предварительную расзблюдовку по камандам УК:

рис-8

  и патихоньку откланяимся, в виду биссмысленнасти бытия, требующего делать ищо чонить, кроме фтыкания и перетирания ногомячных перипетий.

  Уже вот-вот, меньше, чем белая ночь в июне – матрац свистнед начало очередного росгосужоса. Разумеицца, бискомпромисснава и ахуительно профессиональнава.  Веть, коль не появится новый сцукко родченко допинга ищо и в российском фуцболе, то Чемпионат Мира'2018 – #наш! И свежый тыренир буит подбирать свежую сбродную ис сиводняшних же стартунов. Надеимся, как настоящий мужыг, без хуиты, типа требований биг-бизьнесса, петиций фратрии и намёков работодателей.
  Ебитесь без оффсайдов, с доп.временем и чоткими пенольте! 

рис-9


  С увожением

Коллектив спорткалонки , 30.07.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


751

а я и не придуриваюсь, 06-08-2016 12:45:24

Можно ещё полдня с глобальным прогнозом повременить? - Вечером расставлю команды по медалям, а? (Слишком это ответственный шаг.)

752

геша69, 06-08-2016 12:57:59

06.08 17:00 Уфа-Зенит 1-2
06.08 19:30 Арсенал-Рубин 1-2
07.08 14:00 Оренбург-ЦСКА 0-2
07.08 16:30 Амкар-Анжи 1-0
07.08 19:00 Локомотив-Томь 2-0
07.08 21:30 Ростов-Урал 1-0
08.08 19:30 Краснодар-Терек 1-1
08.08 19:30 Спартак-Кр. Советов 1-1

753

grinyapech, 06-08-2016 13:01:44

1 место: Спартак
2 место: Зенит
3 место: ЦСКА
Кубак РФ: Ростов
- - -
15 место: Уфа
16 место: Оренбург

754

Йош! , 06-08-2016 13:21:00

Глобальный прогноз:
1. Спартак
2.Зенит
3.Краснодар
Кубок: Краснодар
___________
15. Томь
16.Уфа

755

нахренот, 06-08-2016 13:25:16

06.08 17:00 Уфа-Зенит 0-2
06.08 19:30 Арсенал-Рубин 0-1
07.08 14:00 Оренбург-ЦСКА 0-3
07.08 16:30 Амкар-Анжи 1-1
07.08 19:00 Локомотив-Томь 2-1
07.08 21:30 Ростов-Урал 1-0
08.08 19:30 Краснодар-Терек 2-1
08.08 19:30 Спартак-Кр. Советов 2-1

756

Зачемучкин, 06-08-2016 13:27:13

печалюсь Бикеича отдали ненависной инародной

757

нахренот, 06-08-2016 13:27:49

1. ЦСКА
2.Томь
3.УФА
Кубок: Оренбург
___________
15. Спартак
16.Зенит

758

Йош! , 06-08-2016 13:28:43

2 тур
( Звиняйте за корявасть, пейшу с телепхония)
Уфа-Зенит 1-2
Арсенал-Рубин 1-2
Оренбург-ЦСКА 2-1
Амкар-Анжи 2-1
Локомотив- Томь 2-0
Ростов-Урал 2-1
Краснодар- Терек 3-1
Спартак-Крылья Советов 3-1

759

pitchezz, 06-08-2016 13:31:39

06.08 17:00 Уфа-Зенит 1-2
06.08 19:30 Арсенал-Рубин 1-1
07.08 14:00 Оренбург-ЦСКА 1-2
07.08 16:30 Амкар-Анжи 1-0
07.08 19:00 Локомотив-Томь 2-1
07.08 21:30 Ростов-Урал 2-0
08.08 19:30 Краснодар-Терек 2-1
08.08 19:30 Спартак-Кр. Советов 1-1

760

Цытрамон, 06-08-2016 13:42:16

06.08 17:00 Уфа – Зенит                            0:2
06.08 19:30 Арсенал – Рубин                    0:1
07.08 14:00 Оренбург –ЦСКА                    0:2
07.08 16:30 Амкар – Анжи                          1:0
07.08 19:00 Локомотив – Томь                  2:0
07.08 21:30 Ростов – Урал                          1:0
08.08 19:30 Краснодар – Терек                  2:0
08.08 19:30 Спартак – Кр. Советов            2:1

1 место: Спартак
2 место: Зенит
3 место: ЦСКА
Кубок РФ: Краснодар
- - -
15 место: Уфа
16 место: Оренбург

761

капитошку вам на бошку, 06-08-2016 14:52:30

06.08 17:00 Уфа – Зенит 0-1
06.08 19:30 Арсенал – Рубин 0-1
07.08 14:00 Оренбург – ЦСКА 0-1
07.08 16:30 Амкар – Анжи 1-0
07.08 19:00 Локомотив – Томь 2-0
07.08 21:30 Ростов – Урал 1-0
08.08 19:30 Краснодар – Терек 1-0
08.08 19:30 Спартак – Кр. Советов 2-0
____________________________________________________
►    весенние итоги РФПЛ
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1 место: Зенит
2 место: Цска
3 место: Спартак
Кубок России Краснодар
- - -
15 место: Арсинал
16 место: Оренбург

762

team two, 06-08-2016 15:08:02

06.08 17:00 Уфа – Зенит 1-3
06.08 19:30 Арсенал – Рубин 0-1
07.08 14:00 Оренбург – ЦСКА 0-2
07.08 16:30 Амкар – Анжи 2-1
07.08 19:00 Локомотив – Томь 1-0
07.08 21:30 Ростов – Урал 1-0
08.08 19:30 Краснодар – Терек 2-1
08.08 19:30 Спартак – Кр. Советов 1-0

Зенит
Ростов
ЦСКА

Кубок России Рубин
- - -
15 Оренбург
16 Арсенал

763

Лысая_ Башка, 06-08-2016 15:08:20

06.08 17:00 Уфа – Зенит 0-1
06.08 19:30 Арсенал – Рубин 1-2
07.08 14:00 Оренбург –ЦСКА 0:2
07.08 16:30 Амкар – Анжи 1-0
07.08 19:00 Локомотив – Томь 2-0
07.08 21:30 Ростов – Урал 1-0
08.08 19:30 Краснодар – Терек 2-1
08.08 19:30 Спартак – Кр. Советов 2-0

764

чимбей, 06-08-2016 15:11:42

06.08 17:00 Уфа – Зенит 1-0
06.08 19:30 Арсенал – Рубин 0-1
07.08 14:00 Оренбург – ЦСКА 0-1
07.08 16:30 Амкар – Анжи 2-1
07.08 19:00 Локомотив – Томь 2-0
07.08 21:30 Ростов – Урал 1-1
08.08 19:30 Краснодар – Терек 2-1
08.08 19:30 Спартак – Кр. Советов 3-0

765

Ковтун-убийца, 06-08-2016 15:17:47

06.08 17:00 Уфа – Зенит 0-1
06.08 19:30 Арсенал – Рубин 0-2
07.08 14:00 Оренбург – ЦСКА 0-2
07.08 16:30 Амкар – Анжи 1-1
07.08 19:00 Локомотив – Томь 2-0
07.08 21:30 Ростов – Урал 1-0
08.08 19:30 Краснодар – Терек 1-0
08.08 19:30 Спартак – Кр. Советов 2-1

766

Ковтун-убийца, 06-08-2016 15:19:59

1-Краснодар
2-ЦСКА
3-Зенит

15-Оренбург
16-арсенал

767

Ковтун-убийца, 06-08-2016 15:21:08

Кубок зенит

768

Ковтун-убийца, 06-08-2016 15:25:02

ответ на: нахренот [757]

Закусывать надо

769

Sir Walter Scotch, 06-08-2016 16:00:01

Всем салям аллейкум!
Тур 2
1. 06.08 17:00 Уфа – Зенит 1-2
2. 06.08 19:30 Арсенал – Рубин 0-1
3. 07.08 16:00 Оренбург – ЦСКА 0-3
4. 07.08 16:30 Амкар – Анжи 1-1
5. 07.08 19:00 Локомотив – Томь 2-1
6. 07.08 21:30 Ростов – Урал 1-0
7. 08.08 19:30 Краснодар – Терек 2-0
8. 08.08 19:30 Спартак – Кр. Советов 1-1

770

Sir Walter Scotch, 06-08-2016 16:07:20

a. Чемпион - Краснодар
b. Серебрянные медали - Спартак
c. Бронзовые медали - ЦСКА
d. Кубок России - Зенит
e. 16-е место - Арсенал
f. 15-е место - Томь

771

Йожекопенгвин, 06-08-2016 16:11:23

1. 06.08 17:00 Уфа – Зенит 1-4
2. 06.08 19:30 Арсенал – Рубин 1-1
3. 07.08 16:00 Оренбург – ЦСКА 0-5
4. 07.08 16:30 Амкар – Анжи 2-0
5. 07.08 19:00 Локомотив – Томь 3-0
6. 07.08 21:30 Ростов – Урал 3-1
7. 08.08 19:30 Краснодар – Терек 2-1
8. 08.08 19:30 Спартак – Кр. Советов 5-0

1-Зенит
2-ЦСКА
3-Краснодар

15-Уфа
16-Оренбург

772

Йожекопенгвин, 06-08-2016 16:23:26

ответ на: зукабля [736]

>а че, можыд, весь согазчемп в одном крео захуячим, прям до мая-месяца?

например, раньше Паша и Йож хуярили ито заморочки были. Щаз пейсатый в одиночку страдает. а хуле тебе взять и непомочЪ ?
напиши на 3-й тур.

ваще некрофиту медаль выдать, зато што он вступил в это гавно

773

Альбертыч, 06-08-2016 16:24:37

От Надира Ивановича

полный прогноз:


06.08 17:00 Уфа – Зенит 1-0
06.08 19:30 Арсенал – Рубин 2-1
07.08 14:00 Оренбург – ЦСКА 0-2
07.08 16:30 Амкар – Анжи 2-1
07.08 19:00 Локомотив – Томь 2-1
07.08 21:30 Ростов – Урал 3-1
08.08 19:30 Краснодар – Терек 2-0
08.08 19:30 Спартак – Кр. Советов 2-1
____________________________________________________
►    весенние итоги РФПЛ
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1 место: Спартак
2 место: Зенит
3 место: Краснодар
Кубок России Зенит
- - -
15 место: Оренбург
16 место: Арсенал

774

зукабля, 06-08-2016 16:28:35

ответ на: а я и не придуриваюсь [751]

>Можно ещё полдня с глобальным прогнозом повременить? - Вечером расставлю команды по медалям, а? (Слишком это ответственный шаг.)

дык то начала третьего тура принимают

775

Sir Walter Scotch, 06-08-2016 16:32:33

ответ на: Йожекопенгвин [772]

>ваще некрофиту медаль выдать, зато што он вступил в это гавно
Трудно раз в неделю просто заслать новый креатив с хотя бы образцом прогноза, чтобы все туры не мешались в кучу? Это, батенька, не цейтнот, а банальная лень.

776

Sir Walter Scotch, 06-08-2016 16:34:42

ответ на: Sir Walter Scotch [775]

>>ваще некрофиту медаль выдать, зато што он вступил в это гавно
>Трудно раз в неделю просто заслать новый креатив с хотя бы образцом прогноза, чтобы все туры не мешались в кучу? Это, батенька, не цейтнот, а банальная лень.
Просто новый кревас с набранными очками за предыдущий тур и образцом прогноза на следующий - полчаса времени в неделю.

777

AndrewskeD, 06-08-2016 16:36:37

ответ на: Sir Walter Scotch [776]

это уже не креос, ога, это жуета

778

Йожекопенгвин, 06-08-2016 16:52:11

ответ на: Sir Walter Scotch [775]

>>ваще некрофиту медаль выдать, зато што он вступил в это гавно
> Трудно раз в неделю просто заслать новый креатив с хотя бы образцом прогноза, чтобы все туры не мешались в кучу? Это, батенька, не цейтнот, а банальная лень.

согласен.
отныне хуярь за день до тура абразетц. букв и аналитики нинадо, тут итак одни алейниковы и Слуцкие. а иврейц потом допишет если чо

779

Sir Walter Scotch, 06-08-2016 16:54:22

ответ на: AndrewskeD [777]

>это уже не креос, ога, это жуета
Зато не надо искать в комментарезке свои балы, турнирное положение команд и образец прогноза. И счетоводу удобнее новые прогнозы вылавливать.

780

Sir Walter Scotch, 06-08-2016 16:55:33

ответ на: Йожекопенгвин [778]

>отныне хуярь за день до тура абразетц. букв и аналитики нинадо, тут итак одни алейниковы и Слуцкие. а иврейц потом допишет если чо
Куда? Удаву на почту?

781

team two, 06-08-2016 16:59:32

Sir Walter Scotch
...Это, батенька, не цейтнот, а банальная лень...

ты хочешь сказать
что там нет политической
подоплёки? гг

782

Йожекопенгвин, 06-08-2016 17:05:57

ответ на: Sir Walter Scotch [780]

да

783

Sir Walter Scotch, 06-08-2016 17:09:27

ответ на: team two [781]

>ты хочешь сказать
>что там нет политической
>подоплёки? гг
Политической - нет. Наверное, социально-религиозно-культурная.
По будням - работомор, по пятницам - кабак, по субботам - шабат, по воскресеньям  - католическая месса. Какие тут креативы, ггг.

784

Камидиант, 06-08-2016 17:22:31

Eсли вдруг у кого в телевизоре не кажет матч зенита , нет канала, смотреть можно в инете тут http://news.sportbox..._liga?ci=286772

785

Sir Walter Scotch, 06-08-2016 17:25:45

Трансляции с Геной Орловым нет, в отпуске дедушка?

786

Камидиант, 06-08-2016 17:36:17

ответ на: Sir Walter Scotch [785]

Не, не в отпуске. Видел его на Чапыгина, там у нас 5 канал, в пятницу утром. Поставили деда в ротацию. Видимо выездные матчи будет комментить от Питера Погорелов с кем то из Москвичей, а домашкии наверное основные матчи в мск Сергееич с москвичами

787

AndrewskeD, 06-08-2016 17:37:57

ответ на: Sir Walter Scotch [785]

в ротацыи, бгг
http://www.championat.com/football/news-2535526-orlov-v-etom-sezone-ne

788

Камидиант, 06-08-2016 17:45:04

Офф. Вчера вечером в Сочи прилетел по делам, мероприятиям, ну и плюс пляж, девочки, лимонад гы. Днем было время  сходил на матч СКА - Олимпийская сбРоссии. Наши выиграли. Внук трешку отгрузил. Играл в первом звене вместо Дацюка ( не путать с Дациком гы) первая победа СКА кста ибо Сочи и Коням проиграли вроде. Такой летний хоккей был и самое веселое что в зале очень тепло было и лед прям парил. Было ощущение что в полутумане играют .

* IMG_20160806_174403 :: 33,7 kb - показать
789

Sir Walter Scotch, 06-08-2016 17:51:04

Короче, очередной "сухарь" Зенита наклевывается.

790

Камидиант, 06-08-2016 17:51:52

Пока игра  ниочем. А интересно, Пал Николаич сейчас на стадио?

791

Камидиант, 06-08-2016 17:54:49

ответ на: Sir Walter Scotch [789]

Ну Джоджевич пробно был поставлен, ничего не роказывает, надо продавать и купить страйкера. Там вроде молодого бразила хотели взять. Ну и нет Дзюбы и новичков, пока игра не строицца. Ваще мне кажецца о работе Мирчи в клубе можно будет прндварительно говорить минимум после 1 круга. Все ранее это пока пристрелки вне зависимости очкового баланса, имхо

792

Камидиант, 06-08-2016 17:56:59

Уолтер, а ты за кого в РФПЛ?

793

Павел Абросимов, 06-08-2016 18:02:34

ответ на: Камидиант [790]

>Пока игра  ниочем. А интересно, Пал Николаич сейчас на стадио?
Пал Николаич ебется третий день с кафельной плиткой и керамогранитом. Доела меня благоверная, ремонт в туалете и ванной сделать. Ну и как водится, одно потянуло другое. Немытый, третий день уже, воняю, как полагается всем бомжам в тридцатиградсную жару, сцуко

794

Sir Walter Scotch, 06-08-2016 18:03:36

ответ на: Камидиант [792]

>Уолтер, а ты за кого в РФПЛ?
Краснодар. Южная команда, нет никаких "тродиций", капитан сборной Узбекистана опорником играет.

795

team two, 06-08-2016 18:12:11

не знаю как ты камеди
но неофит то точно попал
социально-религиозно-культурная

это вот если по Вальтер скотту
то вешаться надо еще до того
как тебя сожгут  ггг

796

Камидиант, 06-08-2016 18:17:05

ответ на: Павел Абросимов [793]

>>Пока игра  ниочем. А интересно, Пал Николаич сейчас на стадио?
>Пал Николаич ебется третий день с кафельной плиткой и керамогранитом. Доела меня благоверная, ремонт в туалете и ванной сделать. Ну и как водится, одно потянуло другое. Немытый, третий день уже, воняю, как полагается всем бомжам в тридцатиградсную жару, сцуко
Ты држись! А ваще ходишь на футболы каккеи у себя иль от случая к случаю?

797

Камидиант, 06-08-2016 18:18:17

ответ на: Sir Walter Scotch [794]

>>Уолтер, а ты за кого в РФПЛ?
>Краснодар. Южная команда, нет никаких "тродиций", капитан сборной Узбекистана опорником играет.
Краснодар интересные. Галицкий руллит

798

Камидиант, 06-08-2016 18:18:46

ответ на: team two [795]

>не знаю как ты камеди
>но неофит то точно попал
>социально-религиозно-культурная
>
>это вот если по Вальтер скотту
>то вешаться надо еще до того
>как тебя сожгут  ггг
Не догнал, а я где и на что могу попасть??

799

Зачемучкин, 06-08-2016 18:19:52

Нобялян ещро тот камемтатор ето не с бубном пиздоьолить

800

Павел Абросимов, 06-08-2016 18:21:46

ответ на: Камидиант [796]

>>>Пока игра  ниочем. А интересно, Пал Николаич сейчас на стадио?
>>Пал Николаич ебется третий день с кафельной плиткой и керамогранитом. Доела меня благоверная, ремонт в туалете и ванной сделать. Ну и как водится, одно потянуло другое. Немытый, третий день уже, воняю, как полагается всем бомжам в тридцатиградсную жару, сцуко
>Ты држись! А ваще ходишь на футболы каккеи у себя иль от случая к случаю?

Ну хоккей почаще конечно, все таки серьезный клуб с серьезными претензиями. ФК же пока в противозачаточном состочнии. Учимся играть. В прошлом сезоне все кубковые матчи посмотрел, и пару туров как то занесло. С парковкой пока печально все, в это сезоне приступили на 900 ласточек катать. Значит и посетителей прибавится

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg