Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А у нас апять СОГАЗ: 25-й чамп Роисси па футболу, Тур Первый

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве

    -Разбей мне осеннюю скуку,
    -Узорно запутанный мяч !
    -Из неба, по громкому стуку,
    -Поспешливым дождем хуячь.
    (удавонародное, околофу(ц)больное)


  Всем горячий, и даже горячительный привет! Закруглив в темпе буги-вуги внезапные ридакцыонные рокировки всвязи с неажыданным творческим отпузгом Глав-Паши, рады, в ачиредной рас, заманить спиртпадонков на изумрудные газоны российскава ногомяча. Для полноржачьнова совместнова созерцания знаковова, 25-го чемпеоната Роисси  (онжы 15-ый  замес РФПЛ !) – после невзрачьнова первинства Йивропы и уёбищьно-постнова послевкусия от родных дровоногов, – весьма вероятно как никогда бессмысленнова и биспащяднова.

рис-1

  Пока толерастный и о-очень образованный «весьмир» в ахуе напрягает последнюю извилину, чёбы ищо жыже нагадить «нечистому и дикому» рассейскому спорту, запугивая сваей фарсовой и нахуй тащемт никому не нужной Лямпеадой в вирусном бандицком Рио, мы спа-акойно скосим траву на полянах и тихонечька, под заветный марш Блантера (не Блаттера нихуя!), начьнём марафон в 240 маччей.



Канешна, кой-где стадионе нужно подкрасить, чей-нить приколотить, полить, да песочка подсыпать. Но, в аснавном, каг пионэры – всегда ready. Вот уже и Митрич в синем халате толкает перед собой тележку с побелкой для разметки…  Чемпеонату – стард!
  Обычно после фуцбольных мэджоров трудновата втягивацца в просмотр сермяжной  футбольной действительности, но нынче-то по-другому. Помним унылую тягомотину ногомячных грандов Старова Света, ниачомных пабедителей портишей с их полупокерным лидером и… И для грусти нелепых сравнений особых причин не наблюдаецца. Все чинно бля, размеренна.  Главмельдониевич РФС озабочен иными проблемами, слаахосспаде.  Ему сичас  явно не до фуцбола, а значит уже привычьных внезапных изменений не предвидицца. Хотя, сцукко, исполком Футсовета таки созвал. Вся кузьма, с замиранием, ждала, какого же цвета повалит дым из апшарпанных окон особнячка (19й век, аднака!) Дома фуцбола. Дым был черный, как сволочь, а значит, новый «папа» сбродной России будет назначен в следующий раз. Говорят, 30-го июля сего года, тоисть буквальне севодня. Вот всё в последний момент делаецца, прям как у нас на колонке. Па идее, из 4-ёх контендеров остался адин. Некто Станислав Саламыч. Хотя бы потому, что растаманы уже выкатили Бикиичя на газон в эпохальном, первом для ганджубасов и конбайнёров мачче Лиги Чапельников!
  Вдобавок, по привычке, нас стращали всякими ператрахиваниями уже кроенного-перекроенного «лимита легеонеров», ога. Но в этот раз  мудистр отреагировал незамедлительно:

рис-3

  Странно, чьто перед началом  ушедшыва сезона господина Мудко не посетила сия благостная мысль. Зато разогнал нахъ Всероссийское объединение болельщиков, опять жи в русле непремеримой борЪбы с биспорядками  на стадионах. Да хуйсним, – и раньшы хорошо не жили, нечего и наченать. …Ф чорно-синем лесу, хде трепещут осины, хде с дубов-калдунов аблитаит листва-а-а… Куда тарапицца, до мегаконтеста ищо аж це-ээлых два года, ептэ.  «Сейчас не надо дёргаться» ©
  А мы саскучелесь па сваим любимым камандам, жаждемъ бискампромиссной турнирной поножовщины. Плюс раскачивацца некада. С первых туров нужно ебашыть в карьер, чёбы через год без лишнева асоцыальнова пездежа заказывать шампанцкое где-нить в Монте-Карле.  Набор фаворитов панятен, пропасть промеж пеной у крышки и асадком говна на днищще нынче, как никогда.  Премьеры и пермьеры, ровно па восемь клубней в каждом уровне:

рис-4

  На пороге, тскаать, схемы «осень-висна», папробуем прикинуть, напомнить и слегка абасновать – пачему, за кого, и па какой  перчине стоит поддерживать и отторгать ЦыСКА, Синит, Сраптаг, Быков или Уфу, всех остальных лузеров, и даже Растов.

рис-5

    ЦСКА
  Нынче в раскладе 16 клубов и 14 городов,– о-очень мала Масквы! Тем гламурнее притопить за конявых, асобинна ежли тебе мало лет, – раньше сядешь, раньше выйдешь. Или если ты, падонак, деушко: стильная лошадиная форма может докинуть вистов сексапильнасти. Болелам со стажем жи наоборот, западло, – ежли раньшы не носил подкову на шее, то будишь заклеймлён в глорихантерстве. И вапще, клуп-зомби. Перед началом практичезге каждава сезона всей артелью «закапывают» лядащую конягу. Аккуратне так, – оградка, цветочки , как положено. И кажды жы год, на двенадцаты удар с башни, холмик начинает шывелицца! То, что является при свете луны – апядь становицца чмопеоном! Дэвид Линчь атдыхает. Но, похоже, в этот рас мимо кассы. В Лиге Чапельников шанцев нет, а одряхлевшему составу и пробитому на йэвро качающемуся Пончегу и новый кросаветс-стадион не паможыд.
    Ростов
  Выскочки, Калифы на час, аффтобусъ, – с базовым столичьным чьванцтвом абзывали растаманов «коренные» нерезиновцы и «ленинграццы». Ничьтоже сумняшеся скрывая за этим, что пригорало у них нипадеццки. А каманда, которая еще вчера стояла на вылет, заебенила историческе, парадоксальне сезон! Да, Бикиич гений.  Но куда доедет кучер без тарантаса? Значит, и Каманда тоже.  И, якобы самый обидный штамп: анти-Спартак. Ха-ха, да это и есть самый главный комплимент, этим можно гордицца. Обычьне, после любова «чоткого» сезона тачянка реско сбавляет ход. Иллюзий у ганджубасов нет, да и квота на чудеса закончилась. Никаких заговоров – просто безалаберное руковоцтво, – и серебро не благодаря, а скорее, вопреки. Финансы. Ёрзания Курбашы. Очень, какгрицца, всё на тоненькова. Зато годные точечные трансферы, и молодецкий напор. Первый мачч за выход в основную сетку Лиги чемпионов вроде дал повод надеяцца. А ещо – кристально чистые, никакова мельдония, хоть щас в Рио. Пожелаем удержацца в васьмёрке и не слишком огорчицца итогами гейрокупков. Притопить можно, если вы – выраженный экстремал, и даже ебётесь в лыжах, вися на тарзанке. Пелоткам сине-жолтое к лицу.
    Зенит
  Сначала разброд, потом шатания. Теперь вот типа старикан вместо плаксивава хипстера. НО! Огненны дэд-цыган согнал бомжей в спецприёмник. Вывел вшей кирасином, а дурь выбил цыгацкой плёткой. И, нежданно, самый могущественный клуб, без всякий финансовых безумств, реско ожыл. Даже у Жыркоффа появилась дыхалка, а у Кокорина – трофей, ептъ. Глядишь, реально станут топ-коллективом, на который никакие Генки-Генты, и Лионы с Бенфикой побояцца смотреть, как на гавно. Там адин Ашот Гарсия чево стоит. Но начинать болеть за Синит – сразу нацепить значог «пачотный глоръ». Рекомендовано стареющим музыкантам, метросексуалам и деушкам, выглядящим, как мороженая курица.
    Краснодар
  Светлый луч в подковёрных фуцбольных, околофуцбольных, сугубо коммерческих и идиёцких «распил-проектов». Пожалуй, идинцвенны на севодня профессиональный клуб. А какой красаветс-стадион, на без копейки бюджетных купюр, и не к осени будущева десятилетия, – уже практически готов!

рис-6

  Очень опасне, с щитанным вменяемым руководителем. Шапкозакидательством не страдают, на звание «народный» не претендуют. Хотя в городе и крае уже реально народные. Чемпионство, хм… Пока нет, пожалуй, но на второе могут законно и основательно. Болеть-сопережывать можно любому, кто не страдает аллегрией на семки, и не вкачивал в губы ботокс.
    Спартак
  Даже чот боязно рассуждать. Скзать плохо – абидицца полстраны, сказать хорошо, – абидицца другая половина. Первый результат сезона –  тоска, 1:1 с каким-то из АЕКов… Зато Алень спокойно работает, апровергая известный круговорот, спасибо угомонившемуся Федуну – наверное, съел чонить. Базовая опцыя, «Спартаг-чемпеон!», 15 лет слышим, – пока выглядит сомнительно. Но, чево не бывает, сгоряча или невзначяй. А можыд, стадион-арена проклят, нет? Коллектив, неподвластный анализу, в нево нужно только верить. Нащот боления вот просто: кто был за мясных, тот и будет, кто не был – никогда не станет, стабильность. Пелоткам можно и за, и против, в зависимости от «ах, это красное платье, для каво ты надела!?» ©
    Локомотив
  Сплошное горе, што с Олей, што без Оли. Громадный мешок денег, расфуфыренный на ветер. Ветер, который, как с Мери Поппинс, – то занесёт в тройку,то вынесет на помойку. Плюс скандалы, интриги, расследования. Плюс страшный чемоданный зуд – то Роттенберги по нему ползут. Плюс Дюрицу выкинули ис тамбура. Вопщем, если и смена машыниста не стронет дрезину сместа, то её нужно переименовать в памятник и откатить в тупичог ФНЛ. Пусть хоть пионеры приходят, цветов положыть, да честь отдать. Если зрители не хотят. Притопить могут личьности с суицыдальными наклонностями, и проводницы, хотевшые стать стюардессами.
    Рубин
  Дежа вю, реинкарнацыя в духе Анжы_2.0?  Стоило главТатарину словить кайф, как он извергнул золотой дождь. Туд жы, в гейромаркете, понакупили хавчика, фсмысле, тренира Хави, кучю гешпанскова хамона и пару недорослей других нацменьшынств. В итоге, на бумаге стал 4-ым клубом премьерки, по цене. По качеству – будем посмотреть. Пока пацаны бентлей непонахапали, можыд будут бегать, и дажы забивать. Обычьно жылания стать суперклубом заканчиваюцца барахтаньем в говнищще, но мало ли. В опщем, самый любопытный коллектив, обещающий стать таким же симпатичьным, как их проапгрейденный логотип. Болельщики – суровые казаны, знающие только алга. Даже, если впереди закрытые ворота. Нащот их пелотак неизвестно, – можно ли им вапще интересовацца фуцболом. Тагшта лучче не эксперементировать.
    Уфа
  Бедный, чо уж. Но небестолковый клуб. Мог бы играть грамотно и красиво, но Фроимпонг… Хотя чево это, ево уже пнули. Приютили мастера чистоту Гончаренко, – нехуй на конюшне дворником маяцца. Пожелайм не утонуть в табло ниже ватерлинии, хотя ресурсов явно мало, – все што можно, прибрал Салават, он жы Юлаев. Болеть и паддержывать нужно искренне, – за скромных и заведомо более слабых даже интереснее болеть – нет «фактора успеха». Судя по чирлидингу в каххее, – башкирочьки ищо те оторвы, может и фуцболистов вдохновят. Да и блондинкам зелёное к лицу.
    Остальные  провинцыалы
  Крылья Советов, Анжи, Томь или Амкар - частые гости высшего дивизиона. Урал и  Арсенал также имеют свежые впечятления от премьер-лиги. Дебютант «Оренбург» сомнителен,
но играет по-мужски, и наверное, дорожыт своим статусом РФПЛ. Болеем за них под опщим лозунгом: «Найди свой Лестер!»

  И перед заключительной частью этова кирпичя предлагаем на всех даже и посмотреть:



  Далее ищо рас , коротенечько, напомним рыгламент нашева, спиртпадонковского соревнования «угаданный/неугаданный ризалт»:
  ►точьно +10 /соседка +6 /разницы +4 /исход +3 /нихуя -1
  ►бонусы: от 5ти забитых +4 /дельта от 3х +3 /сухарь +1;

  дадим Аборзетс ностраданий 1-го тура:
  стартовый рывок:  первые восемь маччов
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 0-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-0
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 0-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 0-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 0-0
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 0-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 0-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 0-0 ,

  напомним Мордору и ЖиП'ам о необходимости выбора РФПЛ-прототипа среди Оренбурга или Крыльев Советов, о возможности сгонять в СКУК-казино за буквально смешные 100рэ/тур, каторые кидать сюда: (+7) 9885342341 ,
  дадим предварительную расзблюдовку по камандам УК:

рис-8

  и патихоньку откланяимся, в виду биссмысленнасти бытия, требующего делать ищо чонить, кроме фтыкания и перетирания ногомячных перипетий.

  Уже вот-вот, меньше, чем белая ночь в июне – матрац свистнед начало очередного росгосужоса. Разумеицца, бискомпромисснава и ахуительно профессиональнава.  Веть, коль не появится новый сцукко родченко допинга ищо и в российском фуцболе, то Чемпионат Мира'2018 – #наш! И свежый тыренир буит подбирать свежую сбродную ис сиводняшних же стартунов. Надеимся, как настоящий мужыг, без хуиты, типа требований биг-бизьнесса, петиций фратрии и намёков работодателей.
  Ебитесь без оффсайдов, с доп.временем и чоткими пенольте! 

рис-9


  С увожением

Коллектив спорткалонки , 30.07.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

геша69, 29-07-2016 11:43:48

1 нах!

2

бомж бруевич, 29-07-2016 11:47:33

Что за день? Креативов по сути один всего, и тот гогно!

3

сын Деда Мороза, 29-07-2016 11:51:21

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 2-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 1-2
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 2-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 1-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 3-0
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 3-1
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 0-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 4-1

4

геша69, 29-07-2016 11:51:50

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 3-1
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-2
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 2-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 2-1
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 2-1
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 2-1
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1-1
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 3-0 ,

5

Мычман, 29-07-2016 12:03:20

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 2-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 1-2
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 1-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 2-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 1-1
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 2-1
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 2-1

что то деньги не могу заслать,

6

Альбертыч, 29-07-2016 12:12:54

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 4-1
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-2
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 3-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 0-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 2-1
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 1-1
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 3-0 ,

7

Мочканём!, 29-07-2016 12:19:18

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 1-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-1
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 1-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 0-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 2-0
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 1-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 0-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 2-0

8

senokosil, 29-07-2016 12:24:55

Всем ФП!
Первый пошёл:

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 1-1
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-2
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 2-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 1-1
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 2-1
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 2-1
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 3-1

9

Диоген Бочкотарный, 29-07-2016 12:40:37

Жопа зачотне.

10

neofit, 29-07-2016 12:41:53

ответ на: Мычман [5]

>что то деньги не могу заслать,

хз. срань я проверил ищо рас, свё-свё работало
мож впереди нужно 8 иле (+7), тк эфто КО…

пока тифына, ни смс-ки, ни в почьто нихъ

11

neofit, 29-07-2016 12:44:03

ответ на: Альбертыч [6]

Добраго здоровия строителям, светлаго будуюсчега!

как, Хусан будет аккредитовацца фсизоне, иле рисуем вакансию, м

12

Vinnie Jones, 29-07-2016 12:47:27

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 2:1
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0:1
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 1:0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 1:0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 2:1
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 1:0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1:0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 2:0 ,

13

neofit, 29-07-2016 13:07:23

ответ на: Vinnie Jones [12]

в какой спортколлектив стремицца душа новоблагословеннова аццкава вангователя, явившего мощь на мутной жыже чмопеоната йиуропы?

вот премерный ростер стартующих каманд спирткалонки, прикинь:
(уточнённы буит завтро с ранья, но пока изменний мизэр)

* ростер_v0.0 :: 84,0 kb - показать
14

зукабля, 29-07-2016 13:09:07

ответ на: neofit [11]

ФП! А на кошель кто-нибудь забился уже? Каково количество обеспеченных прогнозистов?

15

зукабля, 29-07-2016 13:13:55

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 2-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 1-2
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 1-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 1-1
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 2-1
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 0-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 2-0 ,

16

neofit, 29-07-2016 13:16:32

ответ на: зукабля [14]

тк чёта николы нэмае, /удручона вздыхаэъ/
слежу жи.
мож таки полурабочий день, э?
к шабату прорвёт вдруг

такто мну зыдесь дето до читырёх пополудни, патом упижжю падиламъ, и вынырну , наверное, завтро утром
такие мансы

17

зукабля, 29-07-2016 13:25:17

ответ на: neofit [16]

Пытался закинуть, не принимаэ. там перед номером нужно +цыфру поставить, а какая она в ызраиле?

18

Павел Абросимов, 29-07-2016 13:25:45

Асвежым паляну. Ога. Шестью звездами

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 1-1
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 1-3
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 2-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 0-1 (ниибет)
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 3-0
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 1-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 4-0

Ведущему, Угадайка подтвердила свае участие за мегаславную каманду Уфиопия. Трансферный рынок закрыт до следующего окна. Приобрели всех, каго хотели

19

neofit, 29-07-2016 13:37:56

ответ на: зукабля [17]

та русське нумер жи
8 иле (+7), типа.
оно патом само на карту казино сольецца (ну, чёбы не праиплось вкуданить ни чяйанне, знаем мы ети эмтээс,- трактора чиниле раньшы,ы), - типа, мну дважде проверил, гоняя адин грин па кругу, ггг
хз, даж и предумаю пречины затыка…

20

neofit, 29-07-2016 13:39:31

ответ на: Павел Абросимов [18]

окау, ОФО!
хотя каэшн зрада, ищре адин мощьне цопернег во вси аружые

21

neofit, 29-07-2016 13:40:35

ответ на: neofit [19]

*** не(!) предумаю

22

зукабля, 29-07-2016 13:42:57

ответ на: neofit [19]

все, захуячел три сотки, будем смотреть кворум

23

kupreychik, 29-07-2016 13:53:10

есть желающие запилить также в сагас на спортру?

24

Павел Абросимов, 29-07-2016 13:57:14

ответ на: kupreychik [23]

Там же есть уже все

25

kupreychik, 29-07-2016 13:58:42

ответ на: Павел Абросимов [24]

ахуеть..дайте котт!

26

kupreychik, 29-07-2016 14:07:18

код лиги ,получить бы

27

Камидиант, 29-07-2016 14:10:23

Коллектив Спортколонки!
А где ежегодная угадайка кто займет 1-2-3 место, кто вылетит, кто в переходняк попадет и кубок выиграет?

28

neofit, 29-07-2016 14:16:05

ответ на: kupreychik [26]

Эдъ!
не, лабас диенъс, канешн
- в поляне суперкупка давал, вот:

код лиги удаввка на фэншуе:
d7856f707b9f

вэлкам, блеать!
зы#
кагтам кипр, зажыгаэъ? иле ты ищо в депрессивне лиетуве отмякаешь?

29

neofit, 29-07-2016 14:20:21

ответ на: Камидиант [27]

Костя, первед-физкульд!
завтро в допиленне поляне буит, нисцать

нужно жи хоть пару-тройку туров глянуть чё-кавэ,
ну, кроме имеющих прямой канал с яхвэ, апгрэйденны ольманахъ, иле зэ тайммэшынзъ, ггг

думай пока, успеешь раздуплицца

30

безумный араб Аль-Хазред, 29-07-2016 14:23:17

ответ на: neofit [13]

/скромно так/ может в Нохча Юнайтед?

31

neofit, 29-07-2016 14:38:02

ответ на: безумный араб Аль-Хазред [30]

>/скромно так/ может в Нохча Юнайтед?
дык ты жи там и есть, в Терег Унион Рамzан Грэйт, не?
в тобло (#камень N13) вижю, - там, в нохчэ
све парятке в, тренируйся спакойне

32

ослопЁс, 29-07-2016 14:48:35

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 3-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-1
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 2-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 1-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 3-1
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 1-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 3-0 

33

Мычман, 29-07-2016 14:50:09

ответ на: neofit [10]

ага,так надо сразу было говорить что номер наш. отправил

34

neofit, 29-07-2016 14:53:18

ответ на: Мычман [33]

>ага,так надо сразу было говорить что номер наш. отправил
вбанке казино:

* IMG_20160729_145127 :: 26,6 kb - показать
35

neofit, 29-07-2016 14:55:59

ответ на: Мычман [33]

изьвени, чёт ни саабразил, бываед
хуле с нас, космополитов-колбасне ыммегрантов взять, идиёты жи

36

kupreychik, 29-07-2016 15:00:54

ответ на: neofit [28]

здаров!  сижу на острове , все как обычно-жара,писдатое море, толпы орущих бритишей, в литву в октябре походу.  если что ,я в англ.лигу  тоже играть буду,ибо нехуй делать категорично-так что кому охота -велкам!

37

neofit, 29-07-2016 15:07:56

нуу, рас пошла вода в хату, то какжы без мну, ы

кафылёк пухне, есть предмет для суетицца, ггг:

* IMG_20160729_150549 :: 21,3 kb - показать
38

Маркус Бабель, 29-07-2016 15:11:27

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 1-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 1-3
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 2-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 1-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 2-2
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 1-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1-1
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 4-0

39

neofit, 29-07-2016 15:13:57

ответ на: kupreychik [36]

аатличьне, красаущег ёъ!
можно и АПЛ папробывадь, чиста для доп.адреналину

есличё, мну, вероятне но не фагд - дитё ищре мааленькое, год свево,- папробуэ отправе к тибе дочьку с внуком. Ланка на острове была, фтеме.
есличё срастёцца,- свистни какинить явки для оперативне связи в скайп, м?
/клянусь нираспрастранядь!(жуёт напейсаное, плюёт черис левое пличё и макае палетс в чирнила, тьфу, чюр миня)

40

kupreychik, 29-07-2016 15:39:03

ответ на: neofit [39]

ты ответ мой не видишь?

41

kupreychik, 29-07-2016 15:45:38

ответ на: kupreychik [40]

бля куйня какая то с компом... если  дочка до 11августа прилетит, так заберем с ларнаки и поможем обустроиться, потом все чуть мутнее,ибо начальник сливается по делам на родину, но варианты есть.

42

безумный араб Аль-Хазред, 29-07-2016 15:45:48

ответ на: neofit [31]

я не про себя. Я про Вини Джонса

43

Filka, 29-07-2016 15:57:37

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 1-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-1
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 1-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 1-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 1-0
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 1-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1-0
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 1-0

44

neofit, 29-07-2016 16:00:54

ответ на: kupreychik [41]

ага, ачю!
увсоилъ, до 11-го нехай думаэ
сам бэ мухой нультранспортировалсо, да све мои троглодите вкакрас по отпускам, и мну закрываэ брешы, ггг
ты особо не морочь ся, - дитё маё взбзднутое, в папу, хз чё-когда взбридёт реско, - истенне падонакъ!
есличё, заране свистну

45

моноклон, 29-07-2016 16:02:26

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 1-1
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-3
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 3-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 1-1
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 2-0
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 2-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1-1
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 3-0 ,

46

neofit, 29-07-2016 16:05:53

ответ на: безумный араб Аль-Хазред [42]

>я не про себя. Я про Вини Джонса
ааа, сразу ж нипромедитировалъ, ы

да, канешн, можно - у нихъ читвёртова палюбэ нетъ, да и ищо 1.5 землекопа сомнительне

/записал в блокнотег/

47

neofit, 29-07-2016 16:10:23

⇨свё-о, падонке и пелотке.
на сиводне мну пакидае здание, ггг, -
елси каму чиво ни отвечю,
то - до завтроутромъ.
______________________________
штоп ви были мне здоровы!

48

kupreychik, 29-07-2016 16:14:36

ответ на: neofit [44]

договорились,помогу чем смогу,бгг.

49

безумный араб Аль-Хазред, 29-07-2016 16:18:37

не нах решено. домой приеду пиго открою и прогноз запилю.на работоморе не вангуеца нихуя

50

карагоз, 29-07-2016 17:48:55

1. 30.07 17:30 Зенит – Локомотив 1-0
2. 30.07 20:00 Анжи – ЦСКА 0-1
3. 30.07 21:30 Ростов – Оренбург 1-0
4. 31.07 15:30 Урал – Уфа 0-0
5. 31.07 18:00 Спартак – Арсенал 1-1
6. 31.07 20:30 Терек – Кр. Советов 0-0
7. 01.08 19:30 Рубин – Амкар 1-1
8. 01.08 19:30 Краснодар – Томь 2-0

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

вход для своих

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg