Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

После Палтавскаой битвы, Табор уходит в небо

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Фото_01


                                                                                                              Швед, русский - колет, рубит, режет.
                                                                                                              Бой барабанный, клики, скрежет,
                                                                                                              Гром пушек, топот, ржанье, стон,
                                                                                                              И смерть и ад со всех сторон.
                                                                                                              (цэ, Пушкенд, Палтава)



Добрый день, уважаемые любители пива, под беганье весёлых носатых буратин в поисках пяти сольдо по дураковому полю. Кстате, нашы кумиры_милеонофф уже успели обосрать готовность швецкого поля к матчу, соломку стелют наверное, штоп опосля отмазки поиметь. Ну мы-то знаем, што болото, пустыня иле идеальна поляна, адин хуй: кержаков – накержаковед, игорян – наловит полную авоську сухарей, а братья – напилят дров. Аллах акбар.

Фото_03

Итак, нашы кросавцы попали в группу «Гэ», было бы удивительно еслиб другая группо. Ну гэ оно и есть гэ, из него тоже можно выйти, палететь в Пориж и там умереть. Своей победой над мощным Лихтенштайном, россияне обеспечили себе кайфовое первое место на целый месяц. А вот теперь пришла пора сразиться с жовто-блакитными. Разводил Платинье, разводил по разным группам нэньку с мордором, но адин хуй случился парадокс. Хе-хе.

Фото_04

Порядок ебли в группе Гавна:
09.10.14
22:45 Лихтенштейн - Черногория
22:45 Молдова - Австрия
22:45 Швеция - РОССИЯ
12.10.14
20:00 Австрия - Черногория
20:00 РОССИЯ - Молдова
22:45 Швеция – Лихтенштейн

Эрик Хамрен – тренер шведоф. Ничем примечательным не выделялся, чем-то сродни нашему Лёне Слуцкаму. Закончил играть в ногомяч в глубокой йуности(18 лет), ничего стоящего не добился, толи тоже катят спасал, толи забрали в армию в подразделение боевых вертолётчеков карлсоноф-камикадзэ, хистория умалчивает. Ну так себе тренер, даже шайбо    й по харе не получал ни разу.

Фоть_051

Фото_06

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум назвал Швецыю фаворитом предстоящего противостояния в рамках отборочного турнира Евро-2016 Швеция — Россия. Видно  знает силу Биризуцких и стойку Акинфея в рамке.

Фото_02

Хамрен также включил в состав сборной Швеции мудилу из «Спартака» Кима Чельстрема и  защитника из «Краснодара» Андреаса Гранквиста.
Ахуенна будет российска деаспора играть за жовто-галубых.

Ога забыле про одного опасного мудака рассказать. Мальчек-далбаёб-аутист и гений в адном флаконе. Сегодня на арене  великий Ыбрагимович. Если начинать сказать, то получится неправдо, а если сказать правдо, то лучче нисказать.
Пацан полу-аутист, полу-мудак. Попал в поле зрения футбо-тренеров, и его начали дрессировать. За свою жизню Ибрагимович поменял дахуя клубов. Даже с партугальскем гамасеком Мауриньё пообщался.
Ращщёт пашол:

Фото_08

Фото_09

Фото_10

Фото_11

И т.д.

Кароче опасен данный кекс, а у нас в обороне тока роща берёзовая, ггг.
http://www.youtube.com/watch?v=VuSZ83ZJBBQ

Зы
ну и за Бялоруссов притопим, ибо нашы и надо хых, а каклы сцосут.

--- табло штоб не грустить.

Фото_00

--- Табор уходит вжопу

Они таки договорились, блять. Матч Сборной России и Молдавии будет проведен на новенькой Открытие-Арене.

Фото_001

Ну и давайте все вместе разбираться, а чем это сборная Молдавии, великая и ужасная заслужыла такой чести? Да ничем, блять, просто кое-каму захотелось сходить в праздник и поболеть за ногомяч. Хуле за хоккей болеть? Он в парядке. Неинтересно. А вот ногомяч-любопытно. А правда ли, что Дон Фабио уже больше квартала не палучает зарплату и правда ли, что скоро его кредитные карты за «вечный ноль» по операциям заблокируют нахуй? Ну и как санкции влияют на состояние наших футболеров, не голодают ли? Не продают ли последнее, что бы прокормить семью. Кубки там всякие, медали. Хотя стоп. У них этого ж нехуя нету. Непарядок, надо помочь нашим ногомячистам завоевать что-нибудь. Где там будет Евро проходить? Во Франции, ебать-калатить. Ну, есть повод съездить за Мистралями, а хуле…без повода на танках как то не па-человечески. Лирические атступления нахуй.

Молдавия, официальное название-Республика Молдова-государство в Юго-Восточной Европе. Граничит с Украиной и Румынией.Население, по итогам переписи 2014 года, составляет более 3,558 миллионов человек, территория-33 846 км. Ну, даже по понятиям Башкирии-срань полная. И по территориальным меркам, да и по населению не ахти, для того, что бы называться государством. Хотя, хуле удивляться то, в восточной Европе, они там все такие. Зажатая в клещи между Румынией и Украиной, Молдова пытается выебываться и даже высказывает притязания на территории, принадлежащие Приднестровью, но сами в сваю очиредь, не хуя не хатят признавать, что были оттяпаны злыми русскими дядьками от турков. Да и хуй с ними всеми.

Фото_007

С детства ваще не панимал, зачем нужна эта риспублика в саставе Совецкой Империи. Цыгане, хуле с них взять? Кишиневскую «Ватру»? Но когда Светлана Тома мелькнула, да хуле я пижжю-засветила качественно с советских экранов свои сиськи-понял, пусть будут, хотя бы для этого. Махом, правда, перечитал Горького в поисках Лойко Зобара, обломился, про сиськи не было ни хуя. Тогда понял, что кино в очередной раз наебало, сцуко, но сиськи были ахуенные. Впрочем кагда учишься ва втором классе они все были ахуенными, ггыыы!

Фото_009

Апять же молдавский мущщинко-красавец, хуй пайми, как говорившый и поющий по-русски Михай Волонтир, он же Будулай, он же прапорщег Валентир, почему то говоривший голосом Губенко, он же капитан Скиба сколько свел с ума совецких женщин. Календари и продуктовые пакеты с его слащавым ебальником распродовались просто на ура. Помню, висел один такой дома, года 4 наверное, пока к хуям весь не выгорел.

Фото_004

Да и классеки были тама. Имя один хуй не выговорю, кто-то с фамилией Дога и сразу всплывает в памяти киноподоног, каторого блестяще играет Олег Янковский и его каронная фраза: «Я убил рябчека»

Фото_005

Чего еще я знаю об Молдове? Да больше и нихуйа, пака были в одном государстве, как то еще отслеживал сколько очков наберет Нистру в Чемпионате СССР (набрало аж 6 вроде при двухочковой формуле), а после, как они там начали ебать мозги и драться за власть, как их растаскивал по углам генерал Лебедь и пиздил коваными сапогами чересчур зарвавшихся ультра-патриотов, так и всё. Но вот они с нами в одной подгруппе, поэтому…

Плавно переходим нипасрецтвенно к самому ногомячу. Федерация футбола Молдовы насчитывает уже без малого 24 года, член УЕФА с 93-го, ФИФА с 94-го. В текущем табеле о рангах в Европе занимает зачотное 42-е место, 5–ю корзину. В клубном рейтинге УЕФА 31-е. Наивысшим достижением считается выступление в атборе на Брозилию, где она добыла 11 очков, 3 победы и 2 ничьи. Атхуярили Сан-Марино и выдрали со счетом 5-2 победу у Черногории, на сикундочку (и снова в одной подгруппе). Так что, звезд, ясенхуй с неба не хватают, но собраться умеют. Ну, так…один раз в 25 лет. Самая крупная победа 5-0 была одержана над Пакистаном (у них ногомяч есть да?) а самое крупное поражение потерпели от шведов 6-0 (блять, снова в одной подгруппе)

Фото_008

У этой лютой сборной имеются даже свои фанаты, блять. Такие же ебанутые на всю башку, как и нашы. Вон ани красавчеги!!! И учитывая, сколько сейчас в Москве специалистов по возведению кирпичных стен и облицовыванию их керамогранитом, паддержка у саседей несомненно будет. И так жы учитывая, а сколько придет наших промозглым октябрьским днем на трибуны, еще на факт, что оне акажутся в сильном меньшынстве. Вот так вот.

Фото_002

Состав, как и гражданство у многих малдавских футболистов двойственный. Половина выступает в Молдавии, половина в России, а хуле, ценник на них не особо крутой, играют не на самых ключевых позициях. Но вполне себе на уровне. В некоторых клубах даже невазможно придставить, а как без них то? Например воротчек Чебану с Мордовии  или Гацкан из Ростова. Пятеро молдаван пригшлашены и в этот раз. Половины каманды как никак.

Полевые игроки такие как Епуряну, Армаш, Пикущак, Гацкан, да и Чебану в раме прикрасно панимают, что мячек-падла кругый, поле Открытия-Орены им многим знакомомо, да и как наши умеют отаковать слышали не от бабушек возле падъезда.

Так что, битва будет кровавой, рекорд  в +7 мячей надо нам устанавливать, молодежи дать шанс, никаких пескоразбрасываемых Кержаковых, Дзюбу первым номером на абордаж!!! А Молдавию я предпочту вспоминать тепло все-таки исключительно в связи с сиськами Светланы Тома.

Ну и прощайте сволочи. Помянем Фёдора нихуевый был футболист. Аминь.

Ну и пиздец,
С увожением

Коллектив спорткалонки , 09.10.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

kardamon, 09-10-2014 19:02:33

фап-фап на с. тому.

2

~мохнаногий Мясорог~©, 09-10-2014 19:04:09

Бял. Пака праскролил занахали уже фсё.

3

kardamon, 09-10-2014 19:05:42

юбок на ней помницца 100500штук было.

4

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 19:07:43

Палтавская  битва - харошо сказано

5

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 19:10:32

ответ на: ~мохнаногий Мясорог~© [2]

>Бял. Пака праскролил занахали уже фсё.
пездуй к картинкам, иблан

6

Павел Абросимов, 09-10-2014 19:10:34

атмечусь, а то падумают-не вежливый

7

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 19:15:32

ответ на: Павел Абросимов [6]

>атмечусь, а то падумают-не вежливый
Чё ты там отметился, вежливый ты наш?

8

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 19:20:23

ответ на: капитошку вам на бошку [7]

>>атмечусь, а то падумают-не вежливый
> Чё ты там отметился, вежливый ты наш?
нет чтоп сказать - Россия - Швецыя  3-0

9

Павел Абросимов, 09-10-2014 19:25:05

ответ на: капитошку вам на бошку [8]

Не мог, хаккей шел ахуенный. Теперь перекрючилсо на сюда, и думаю что три не три, но с разницей в двушку должны ебнуть, ибо  Швецыя явно не цоперник нашим киллерам

10

Владимирский Централ, 09-10-2014 19:27:13

У дога есть пездня хорошая,  да в мохнатом 85 году ездили в сельхоз отряд сабирать кабачки с памидорами, пили вино и ибали мол давашек, хотя пижжю, перипил недазрелава вина  закусиф фсе это недазрелыми персиками, и мучался житким дрищем

11

СеверныйГамбит, 09-10-2014 19:30:40

Хорошо написано, молодцы

12

~мохнаногий Мясорог~©, 09-10-2014 19:31:36

ответ на: капитошку вам на бошку [5]

Сходила ты на хуй, ебанько

13

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 19:40:53

ответ на: Павел Абросимов [9]

> ибо  Швецыя явно не цоперник нашим киллерам
ты уверен? У нас в команде  : казлы классические, казлы блатные и ещё казлы  до этой группы по уровню не тянущие

14

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 19:49:46

ответ на: ~мохнаногий Мясорог~© [12]

>Сходила ты на хуй, ебанько
С какова, б-н\х? ибанько это ты - скролишь сцуко спорткалонку

15

~мохнаногий Мясорог~©, 09-10-2014 20:49:20

Покажи мне блять как картинки скролить!?!?
По перебору здесь фсяких умнекоф и сеньсэеф развелось.

16

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 21:07:01

ответ на: ~мохнаногий Мясорог~© [15]

Как кортенки скролить - я те не учитель - на мышке калёсеко есть?, если - да - кивни три раза. Хорошо ты про умников и синьсеев скозал, добавлю от себя - дохуя. Разьвелось тут, а я то думал спорткалонка загибаетца.... Эй, - сиИньсэй! - лив ас кидс алон.

17

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 21:22:11

Ахуетъ- спорткалонка на глагне висит, а никакой активности от камрадов, с какиме-то  тут Махнорылыми Волаёбами общаюсь...

18

геша, 09-10-2014 21:33:20

в третьем классе увидел? (морщит лоп, вспаминая, когда) Помню, что дрочить уже умел, а видаков с перемоткой ещо долго каг небыло

19

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 21:33:48

Извените, если каво задел - как вам матч Литва - Эстония? Ставлю на первых

20

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 21:36:52

ответ на: геша [18]

>в третьем классе увидел? (морщит лоп, вспаминая, когда) Помню, что дрочить уже умел, а видаков с перемоткой ещо долго каг небыло
геша, дарагой, ты аб чём?

21

геша, 09-10-2014 21:46:18

ответ на: капитошку вам на бошку [20]

>>в третьем классе увидел? (морщит лоп, вспаминая, когда) Помню, что дрочить уже умел, а видаков с перемоткой ещо долго каг небыло
>геша, дарагой, ты аб чём?

про сиськи Томы
"Табор уходит в небо", по Пешкову

22

Диоген Бочкотарный, 09-10-2014 21:49:22

Сисьге кстате, захудалые: ну не було тогда культуры сисег.......

5+

23

всех нах, 09-10-2014 21:49:25

1. фсем камрадам - превед!
2. "табор пиздуед в ебеня" ф пракате шол "до16-ти и старше". аффтырь, аффтырьБЛЯДЬ, каг ты мог ва "фтаром" классе иво пасматредь, бугога? ты ф 15-дь ф школо пошОл?
вапросы, вапросы;
3. ибры нибудед, следовательно, далжны взъебадь жофто-блакитных;
4. фсем тапидь за калченогех диривянных далбаёбафф!! Рассия - ВПИРЁД!
5. фсем камрадам - нибаледь!

24

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 21:55:28

ответ на: геша [21]

>>>в третьем классе увидел? (морщит лоп, вспаминая, когда) Помню, что дрочить уже умел, а видаков с перемоткой ещо долго каг небыло
>>геша, дарагой, ты аб чём?
>
>про сиськи Томы
>"Табор уходит в небо", по Пешкову
А, понял, если ты про фильм- нашла каза на камень

25

Павел Абросимов, 09-10-2014 21:56:37

ответ на: всех нах [23]

схуяль, в 82-м его паказали по ящекам кажись, па  Первой программе, мне тагда было чуть более девяти годин

26

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 21:59:56

ответ на: всех нах [23]

Вот это зоябись  пункты!!!

27

геша, 09-10-2014 22:04:01

ответ на: всех нах [23]

>1. фсем камрадам - превед!
>2. "табор пиздуед в ебеня" ф пракате шол "до16-ти и старше". аффтырь, аффтырьБЛЯДЬ, каг ты мог ва "фтаром" классе иво пасматредь, бугога? ты ф 15-дь ф школо пошОл?
>вапросы, вапросы;
>3. ибры нибудед, следовательно, далжны взъебадь жофто-блакитных;
>4. фсем тапидь за калченогех диривянных далбаёбафф!! Рассия - ВПИРЁД!
>5. фсем камрадам - нибаледь!


я рибятёнком смотрел. сиськи, как положено, были. Правда телек был чорнобелый

28

геша, 09-10-2014 22:05:57

ответ на: Павел Абросимов [25]

>схуяль, в 82-м его паказали по ящекам кажись, па  Первой программе, мне тагда было чуть более девяти годин


година по хохломове - чяс. Говори "лет". А то я уточню, дэвять годын, а скилько хвалын?

29

всех нах, 09-10-2014 22:08:51

1. Павлу и Капитошке - пламенный превед!
2. "табор съёбываед к ебенематере" вышелна икраны гдета в сридине симидисятых и шОл "да16-те истарше". мну было тогда лед 14-15. мальчег былкрупнай, патаму прахадил на фсякех анджелиг (ни паверете, шли пад тем же грифам) свабодна;
3. в 82-м прашло окало 7-ми лед, брежнев помер и тд. каг-та таг.

30

Павел Абросимов, 09-10-2014 22:09:36

ответ на: геша [28]

бля, ты чего хочешь от башкиро-татар? Идеального знания великорусского? У нас годины-грустные года, застойные

31

всех нах, 09-10-2014 22:11:05

1. о, Геша подтянулсо. привед, камраден!
2. взъибем пидполтавщегов, каг считаежь?

32

Павел Абросимов, 09-10-2014 22:12:40

ответ на: всех нах [29]

Точна, фильм вышел в 76-м и сходу стал лидером проката. Сдается мне, именно из-за сисек. А на голубые экраны попал уже в начале 80-х. Кстати во времена волнений народных его вхуяривали частенько. У нас шли митинги из-за строительства завода "Фосген", так всегда включали "Табор", народу ни души на улице, вот просто нихуя

33

геша, 09-10-2014 22:15:13

ответ на: Павел Абросимов [30]

>бля, ты чего хочешь от башкиро-татар? Идеального знания великорусского? У нас годины-грустные года, застойные

ша мне додати, шановне панове... гугугу

34

всех нах, 09-10-2014 22:16:02

а ис-чо помню скандал, кагда па ЦТ паказале "а зоре здесь тихие" (ахуенная фильма, имхо) без сцены в бане. в залупу палезла фся культурная абчественносдь. ризалт - павтариле фильму в тоже время без купюр. таг-то

35

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 22:16:05

ответ на: всех нах [29]

Не, ну  када Брежнев помер, нас предупредили, построили и под гудки заводов, мы стояли ровно, честь отавали

36

геша, 09-10-2014 22:16:42

ответ на: всех нах [31]

>1. о, Геша подтянулсо. привед, камраден!
>2. взъибем пидполтавщегов, каг считаежь?

щетаю 0-2 в нашу. Ибры вроде нед, Верблум свой чювак, остальные говно

37

геша, 09-10-2014 22:17:05

ответ на: капитошку вам на бошку [35]

>Не, ну  када Брежнев помер, нас предупредили, построили и под гудки заводов, мы стояли ровно, честь отавали

38

всех нах, 09-10-2014 22:17:29

ответ на: Павел Абросимов [32]

Павел, ты вережь в пабеду сиводня?

39

Stasssik, 09-10-2014 22:17:38

ответ на: Павел Абросимов [30]

Паш, а ты Кыш Бабая видел?

40

геша, 09-10-2014 22:17:51

ответ на: капитошку вам на бошку [35]

>Не, ну  када Брежнев помер, нас предупредили, построили и под гудки заводов, мы стояли ровно, честь отавали


салют, ёбаный стыд, салют. А плакал октябрёнком

41

всех нах, 09-10-2014 22:19:25

ответ на: геша [36]

1. венимв командо (с);
2. мну вангуед +1, хотя хуй иво знаед

42

всех нах, 09-10-2014 22:21:06

1. Stasssik-у, мастадонту, атдельное физкультура!
2. придурке наши смогуд, каг считаежь?

43

капитошку вам на бошку, 09-10-2014 22:21:22

ответ на: всех нах [34]

>а ис-чо помню скандал, кагда па ЦТ паказале "а зоре здесь тихие" (ахуенная фильма, имхо) без сцены в бане. в залупу палезла фся культурная абчественносдь. ризалт - павтариле фильму в тоже время без купюр. таг-то
Ты откуда знаеш?

44

всех нах, 09-10-2014 22:21:48

венимв = верим в,
канешна

45

Stasssik, 09-10-2014 22:22:09

дзюпа и кокора в основе дзага на лавке. плюс много говорите. посмотрим.

46

Павел Абросимов, 09-10-2014 22:23:01

ответ на: всех нах [38]

Дак а то...я уж тут сваими патриотическими выкриками подзаебать успел всех, гггыыыы. А Ибра впринципе тоже не страшен, выскочит наверное в канце, маечьку у Дзюбы зобрать.

47

всех нах, 09-10-2014 22:23:49

ответ на: капитошку вам на бошку [43]

на маих глазах происходило. в литературге, имхо, камсамлоке статье быле разгромные. рукаводство ЦТ пашло на папятную

48

Павел Абросимов, 09-10-2014 22:24:43

подзажжем перед матчем

http://www.youtube.com/watch?v=xvgVAbuNOww

49

Stasssik, 09-10-2014 22:24:49

ответ на: всех нах [42]

если обыграем то как всегда благодаря фактору  внезапности. шведы  вообще не вкурсе кто в нашей сборной играет. хех. три конуры до сих пор вспоминают андрюшку и павлушку.

50

всех нах, 09-10-2014 22:26:56

ответ на: Павел Абросимов [46]

у нас мадч начнёццо в 22:30. баюзь разбудидь дамачадцев крикаме "далбаёбы", "казлы", "судья - педОраз" и тд

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg