Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

После Палтавскаой битвы, Табор уходит в небо

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Фото_01


                                                                                                              Швед, русский - колет, рубит, режет.
                                                                                                              Бой барабанный, клики, скрежет,
                                                                                                              Гром пушек, топот, ржанье, стон,
                                                                                                              И смерть и ад со всех сторон.
                                                                                                              (цэ, Пушкенд, Палтава)



Добрый день, уважаемые любители пива, под беганье весёлых носатых буратин в поисках пяти сольдо по дураковому полю. Кстате, нашы кумиры_милеонофф уже успели обосрать готовность швецкого поля к матчу, соломку стелют наверное, штоп опосля отмазки поиметь. Ну мы-то знаем, што болото, пустыня иле идеальна поляна, адин хуй: кержаков – накержаковед, игорян – наловит полную авоську сухарей, а братья – напилят дров. Аллах акбар.

Фото_03

Итак, нашы кросавцы попали в группу «Гэ», было бы удивительно еслиб другая группо. Ну гэ оно и есть гэ, из него тоже можно выйти, палететь в Пориж и там умереть. Своей победой над мощным Лихтенштайном, россияне обеспечили себе кайфовое первое место на целый месяц. А вот теперь пришла пора сразиться с жовто-блакитными. Разводил Платинье, разводил по разным группам нэньку с мордором, но адин хуй случился парадокс. Хе-хе.

Фото_04

Порядок ебли в группе Гавна:
09.10.14
22:45 Лихтенштейн - Черногория
22:45 Молдова - Австрия
22:45 Швеция - РОССИЯ
12.10.14
20:00 Австрия - Черногория
20:00 РОССИЯ - Молдова
22:45 Швеция – Лихтенштейн

Эрик Хамрен – тренер шведоф. Ничем примечательным не выделялся, чем-то сродни нашему Лёне Слуцкаму. Закончил играть в ногомяч в глубокой йуности(18 лет), ничего стоящего не добился, толи тоже катят спасал, толи забрали в армию в подразделение боевых вертолётчеков карлсоноф-камикадзэ, хистория умалчивает. Ну так себе тренер, даже шайбо    й по харе не получал ни разу.

Фоть_051

Фото_06

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум назвал Швецыю фаворитом предстоящего противостояния в рамках отборочного турнира Евро-2016 Швеция — Россия. Видно  знает силу Биризуцких и стойку Акинфея в рамке.

Фото_02

Хамрен также включил в состав сборной Швеции мудилу из «Спартака» Кима Чельстрема и  защитника из «Краснодара» Андреаса Гранквиста.
Ахуенна будет российска деаспора играть за жовто-галубых.

Ога забыле про одного опасного мудака рассказать. Мальчек-далбаёб-аутист и гений в адном флаконе. Сегодня на арене  великий Ыбрагимович. Если начинать сказать, то получится неправдо, а если сказать правдо, то лучче нисказать.
Пацан полу-аутист, полу-мудак. Попал в поле зрения футбо-тренеров, и его начали дрессировать. За свою жизню Ибрагимович поменял дахуя клубов. Даже с партугальскем гамасеком Мауриньё пообщался.
Ращщёт пашол:

Фото_08

Фото_09

Фото_10

Фото_11

И т.д.

Кароче опасен данный кекс, а у нас в обороне тока роща берёзовая, ггг.
http://www.youtube.com/watch?v=VuSZ83ZJBBQ

Зы
ну и за Бялоруссов притопим, ибо нашы и надо хых, а каклы сцосут.

--- табло штоб не грустить.

Фото_00

--- Табор уходит вжопу

Они таки договорились, блять. Матч Сборной России и Молдавии будет проведен на новенькой Открытие-Арене.

Фото_001

Ну и давайте все вместе разбираться, а чем это сборная Молдавии, великая и ужасная заслужыла такой чести? Да ничем, блять, просто кое-каму захотелось сходить в праздник и поболеть за ногомяч. Хуле за хоккей болеть? Он в парядке. Неинтересно. А вот ногомяч-любопытно. А правда ли, что Дон Фабио уже больше квартала не палучает зарплату и правда ли, что скоро его кредитные карты за «вечный ноль» по операциям заблокируют нахуй? Ну и как санкции влияют на состояние наших футболеров, не голодают ли? Не продают ли последнее, что бы прокормить семью. Кубки там всякие, медали. Хотя стоп. У них этого ж нехуя нету. Непарядок, надо помочь нашим ногомячистам завоевать что-нибудь. Где там будет Евро проходить? Во Франции, ебать-калатить. Ну, есть повод съездить за Мистралями, а хуле…без повода на танках как то не па-человечески. Лирические атступления нахуй.

Молдавия, официальное название-Республика Молдова-государство в Юго-Восточной Европе. Граничит с Украиной и Румынией.Население, по итогам переписи 2014 года, составляет более 3,558 миллионов человек, территория-33 846 км. Ну, даже по понятиям Башкирии-срань полная. И по территориальным меркам, да и по населению не ахти, для того, что бы называться государством. Хотя, хуле удивляться то, в восточной Европе, они там все такие. Зажатая в клещи между Румынией и Украиной, Молдова пытается выебываться и даже высказывает притязания на территории, принадлежащие Приднестровью, но сами в сваю очиредь, не хуя не хатят признавать, что были оттяпаны злыми русскими дядьками от турков. Да и хуй с ними всеми.

Фото_007

С детства ваще не панимал, зачем нужна эта риспублика в саставе Совецкой Империи. Цыгане, хуле с них взять? Кишиневскую «Ватру»? Но когда Светлана Тома мелькнула, да хуле я пижжю-засветила качественно с советских экранов свои сиськи-понял, пусть будут, хотя бы для этого. Махом, правда, перечитал Горького в поисках Лойко Зобара, обломился, про сиськи не было ни хуя. Тогда понял, что кино в очередной раз наебало, сцуко, но сиськи были ахуенные. Впрочем кагда учишься ва втором классе они все были ахуенными, ггыыы!

Фото_009

Апять же молдавский мущщинко-красавец, хуй пайми, как говорившый и поющий по-русски Михай Волонтир, он же Будулай, он же прапорщег Валентир, почему то говоривший голосом Губенко, он же капитан Скиба сколько свел с ума совецких женщин. Календари и продуктовые пакеты с его слащавым ебальником распродовались просто на ура. Помню, висел один такой дома, года 4 наверное, пока к хуям весь не выгорел.

Фото_004

Да и классеки были тама. Имя один хуй не выговорю, кто-то с фамилией Дога и сразу всплывает в памяти киноподоног, каторого блестяще играет Олег Янковский и его каронная фраза: «Я убил рябчека»

Фото_005

Чего еще я знаю об Молдове? Да больше и нихуйа, пака были в одном государстве, как то еще отслеживал сколько очков наберет Нистру в Чемпионате СССР (набрало аж 6 вроде при двухочковой формуле), а после, как они там начали ебать мозги и драться за власть, как их растаскивал по углам генерал Лебедь и пиздил коваными сапогами чересчур зарвавшихся ультра-патриотов, так и всё. Но вот они с нами в одной подгруппе, поэтому…

Плавно переходим нипасрецтвенно к самому ногомячу. Федерация футбола Молдовы насчитывает уже без малого 24 года, член УЕФА с 93-го, ФИФА с 94-го. В текущем табеле о рангах в Европе занимает зачотное 42-е место, 5–ю корзину. В клубном рейтинге УЕФА 31-е. Наивысшим достижением считается выступление в атборе на Брозилию, где она добыла 11 очков, 3 победы и 2 ничьи. Атхуярили Сан-Марино и выдрали со счетом 5-2 победу у Черногории, на сикундочку (и снова в одной подгруппе). Так что, звезд, ясенхуй с неба не хватают, но собраться умеют. Ну, так…один раз в 25 лет. Самая крупная победа 5-0 была одержана над Пакистаном (у них ногомяч есть да?) а самое крупное поражение потерпели от шведов 6-0 (блять, снова в одной подгруппе)

Фото_008

У этой лютой сборной имеются даже свои фанаты, блять. Такие же ебанутые на всю башку, как и нашы. Вон ани красавчеги!!! И учитывая, сколько сейчас в Москве специалистов по возведению кирпичных стен и облицовыванию их керамогранитом, паддержка у саседей несомненно будет. И так жы учитывая, а сколько придет наших промозглым октябрьским днем на трибуны, еще на факт, что оне акажутся в сильном меньшынстве. Вот так вот.

Фото_002

Состав, как и гражданство у многих малдавских футболистов двойственный. Половина выступает в Молдавии, половина в России, а хуле, ценник на них не особо крутой, играют не на самых ключевых позициях. Но вполне себе на уровне. В некоторых клубах даже невазможно придставить, а как без них то? Например воротчек Чебану с Мордовии  или Гацкан из Ростова. Пятеро молдаван пригшлашены и в этот раз. Половины каманды как никак.

Полевые игроки такие как Епуряну, Армаш, Пикущак, Гацкан, да и Чебану в раме прикрасно панимают, что мячек-падла кругый, поле Открытия-Орены им многим знакомомо, да и как наши умеют отаковать слышали не от бабушек возле падъезда.

Так что, битва будет кровавой, рекорд  в +7 мячей надо нам устанавливать, молодежи дать шанс, никаких пескоразбрасываемых Кержаковых, Дзюбу первым номером на абордаж!!! А Молдавию я предпочту вспоминать тепло все-таки исключительно в связи с сиськами Светланы Тома.

Ну и прощайте сволочи. Помянем Фёдора нихуевый был футболист. Аминь.

Ну и пиздец,
С увожением

Коллектив спорткалонки , 09.10.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
326

Мычман, 12-10-2014 21:56:06

как хорошо что я уснул и нихуя не видел это уг.

327

Хантяра , 12-10-2014 21:56:17

бот бот йа масло не ем

328

геша, 12-10-2014 21:56:41

мдэ

329

геша, 12-10-2014 21:56:41

мдэ

330

геша, 12-10-2014 21:56:41

мдэ

331

Хантяра , 12-10-2014 21:56:53

/отряхивает прах со своих ног/

332

а хакиист, например, 12-10-2014 21:57:18

буратины такими темпами и 4е место в группе займут

333

neofit, 12-10-2014 21:57:19

ответ на: а хакиист, например [316]

>Фабио, иди сюда, блять!
завтро уже 13-тое тащемт …

334

Хантяра , 12-10-2014 21:57:38

гешу двоило, сейчас троит, что дальше?

335

а хакиист, например, 12-10-2014 21:57:56

или новой системой отбора на Евро фсем стало похуй на отборочные? вопросы..

336

kupreichik, 12-10-2014 21:58:11

карпина  в  сборную

337

геша, 12-10-2014 21:58:16

ответ на: Альбертыч [321]

>свиноарена не фартовая

338

геша, 12-10-2014 21:58:43

ответ на: Альбертыч [321]

>свиноарена не фартовая

да и тренер

339

Романн, 12-10-2014 21:59:06

ответ на: Альбертыч [321]

>свиноарена не фартовая

Чего-то не припомню я фартовых арен для нашей сборной

340

Альбертыч, 12-10-2014 21:59:27

ответ на: геша [338]

капилляр-пидор

341

Мычман, 12-10-2014 21:59:35

ну вот ведь дерево то какое

* буратино :: 29,8 kb - показать
342

Альбертыч, 12-10-2014 22:00:27

ответ на: Романн [339]

Куликовское поле,Бородино

343

а хакиист, например, 12-10-2014 22:09:47

ответ на: neofit [323]

>приглушить звук - щаас бубен бряцнед
р2 ссыкуны - пригласили экспертом Булкина. ну и хули он скажет? давайте уже Бубнова, налейте ему стакан водяры с огурчиком и пусть говорит все что захочет

344

а хакиист, например, 12-10-2014 22:10:43

ответ на: а хакиист, например [343]

Гамуле есчо можно позвонить, мир узнает много новога, б/п

345

Z.H.L.O.B, 12-10-2014 22:18:33

впечатления от матча: КАЗЛЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

346

геша, 12-10-2014 22:18:46

ответ на: Альбертыч [342]

>Куликовское поле,Бородино

на куликовском не на тех трудились, а на бородино просрали. Лучше поле под Прохоровкой, хотя там тоже жёпь

347

Мычман, 12-10-2014 22:18:58

кто там бубна хотел? нате..

348

Павел Абросимов, 12-10-2014 22:21:37

ответ на: а хакиист, например [344]

да нет, бурчит чето по трубе...пока корректно

349

Павел Абросимов, 12-10-2014 22:23:39

Да хуй с немцы проебали, испанцы проебали, наши две ничьи, не все так говенно, хотя че я пизжю? Говеннее не бывает

350

а хакиист, например, 12-10-2014 22:25:59

ответ на: Павел Абросимов [348]

>да нет, бурчит чето по трубе...пока корректно
Маэстро! Ъ

351

Александр Второй, 12-10-2014 22:29:26

Фпринцыпе, йа другова и не оЖИДалъ.
Пусть наигрываетъ макаронник. Берёзы с Игнашомъ не вечные.

352

геша, 12-10-2014 22:35:51

ответ на: Александр Второй [351]

>Фпринцыпе, йа другова и не оЖИДалъ.
>Пусть наигрываетъ макаронник. Берёзы с Игнашомъ не вечные.

а кого он там наигрывал?

353

Александр Второй, 12-10-2014 22:36:50

ответ на: геша [352]

>>Фпринцыпе, йа другова и не оЖИДалъ.
>>Пусть наигрываетъ макаронник. Берёзы с Игнашомъ не вечные.
>
>а кого он там наигрывал?

Нада было сматреть в пенсне.

354

геша, 12-10-2014 22:38:57

ответ на: Александр Второй [353]

>>>Фпринцыпе, йа другова и не оЖИДалъ.
>>>Пусть наигрываетъ макаронник. Берёзы с Игнашомъ не вечные.
>>
>>а кого он там наигрывал?
>
>Нада было сматреть в пенсне.

ну ладно, я не разглядел. Кого он там наигрывал? Из центральных зощитнеков?

355

Stasssik, 12-10-2014 23:15:04

мясная арена проклята. хотя стало после этих двух игр понятно почему дзюпу не взяли к обезьянам. в обезъянии и своих деревьев хватало. ну а сережа... а хуле сережа - вечно что ли будет играть.

356

Александр Второй, 12-10-2014 23:17:30

Стас, ну хоть ты не напрягай.

357

Stasssik, 12-10-2014 23:23:35

ответ на: Александр Второй [356]

не напрягайся. сказали же - две с половиной команды выходят. мы может даже лихтенштейну проебать, все равно половина забронирована. а там в стыках такие же ветвистые попадуца. пенальти на дзюпоспокатыче нам ловко ставят, в раме игорек, так что я спокойен

358

Александр Второй, 12-10-2014 23:32:07

ответ на: Stasssik [357]

С такой "игрой", хз.
Первым номером не наше.

359

Альбертыч, 12-10-2014 23:44:05

ответ на: Stasssik [355]

А как не быть-то проклятой? На костях построена,на месте ставки Лжедмитрия,тушинского вора.
Ну и поросята в своём репертуаре- влепили 25и метровый монумент гея-раба.
Эдакий грипп свиной,блять. Каклы со свиннями опидорасились и эти туда же

360

Йожекопенгвин, 13-10-2014 06:06:21

ольбертыч нагнетает. ггг

361

капитошку вам на бошку, 13-10-2014 08:40:55

Пока тут Альбертыч нагнетал про эпохальное проклятье гея-раба, у меня совсем не мистический вопрос - какова чёрта Капелла выпустил Щенникова на правый фланг? Наигрывает левоногова штоль на правом? Похоже на вредительство.

362

Stasssik, 13-10-2014 12:24:41

ответ на: капитошку вам на бошку [361]

а какая связь между геем - рабом и щенниковым?  насчет копелло нельзя не согласиться - чем они там три недели занимались чтобы так через три дня так состав поменять.чем гранат лучше щенникова глушаков лучше денисова  а паршивлюг лучше анюкова.  и самое главное чето не видно  перспективной толпы ломящийся в двери.  нашим перспективным кокорину и черышеву по 24 года уже.

363

капитошку вам на бошку, 13-10-2014 15:57:19

ответ на: Stasssik [362]

разумеется - никакой связи, просто задал вопрос по делу. А тут вот ещё что, оказывается дон Фабео куда-то резко сдёрнул по своим личным делам на недельку-другую. А я то думал, что севодня, ну или завтра накрайняк, он придёт с докладом к своим т.с. работодателям и объяснит хотябы в узком кругу всю эту дурацкую чехарду с составом.

364

ехали медведи на велосипеде, 13-10-2014 18:35:44

карпина надо ставить гл.тренером сборной.
буду хоть ржать

365

капитошку вам на бошку, 13-10-2014 20:53:34

ответ на: ехали медведи на велосипеде [364]

поговаривают, что ван Гала скоро из МЮ поросят - в помощники карпену  его можно взять.

366

neofit, 13-10-2014 23:56:01

чотуд, эйфьяльхуятли жгут, призеров ЧМ дерут почом зря?
фсем день добры кстате

367

neofit, 13-10-2014 23:57:30

хыы, у боснии то брат игоряна в рамке, неиначе...

368

neofit, 14-10-2014 01:16:12

даже евреи годнее сыграли...

369

Павел Абросимов, 14-10-2014 10:25:11

«Уфа» в ближайшее время может быть снята с розыгрыша Кубка России и получить два технических поражения в чемпионате страны.
Такие санкции могут применить к команде за неправильную заявку 22-летнего полузащитника Эммануэля Фримпонга. Воспитанник лондонского «Арсенала» был заявлен в РФПЛ и Кубок России на основании туристической визы, что грубо нарушает регламент.
«Уфа» рискует получить технические поражения во всех матчах, в которых принимал участие легионер — поединке 1/16 финала Кубка страны против «Енисея» (3:2) и встречах чемпионата с «Краснодаром» (2:0) и «Уралом» (0:1).

Все, блять, вот так я и знал, пиздец нам всем тута

370

Stasssik, 14-10-2014 14:33:17

ответ на: Павел Абросимов [369]

сначала сам говорил что нам еще рано теперь кричишь рано что пиздец что ли хехе. ниче вам не будет. штрафанут и всего делов. не до уфы сейчас всем. у нас полсборной играет на основании непонятно чего а тут какая то виза.

371

neofit, 14-10-2014 16:46:48

ответ на: Павел Абросимов [369]

ога,  прослышал за таку хуйню
довел абизян контрабандный расовых башкиренов до цугундера

372

neofit, 14-10-2014 23:10:15

доьрался до экрана, ггг
фсем превед, чо поглядеть то: немцов, портишей иле скотишей? такто наверное немцов козырнее..

373

neofit, 14-10-2014 23:58:17

йопт, ннада было смотреть срби-олбанцы, они там паходу чели перестреляли друг-друга? "мачч остановлен",
типа кокойто вертолет прилетел, фаеры метать стали, всех увели...

374

neofit, 15-10-2014 00:45:16

блиать, ну как можно за 15 сек до свистка пустить такую хуйню?
чет молодеш у фашей пока не тащит...

375

Коллектив спорткалонки, 15-10-2014 07:47:32

гутен таг, камрады и камрадихи. ♣♣ саабщение ♠♠.
для спешливых прагнозеров.
10-й тур согаз забега хуйарим там: http://udaff.com/have_fun/sport/126655/#23060255

свежый кривас на Сагас будет ариентировочно зафтра к утру. никашлять и терпеливо ждать, заготовив свои наборы циферок.

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg