Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Серия А - 23 тур (Serie A 2013/2014)

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Приветствую всех желающих ознакомится с околофутбольным обзором Серии А, а также тех кто ищет спасения от суровых олимпийских будней.
Начнем пожалуй с самого громкого, если не по духу, то хотя бы по афише субботнего матча, в котором неаполитанцы принимали у себя дома миланский Милан. Уже в самом начале телетрансляции ухо фтыкателя настроилось на бомжовый диапазон вкрадчивого голоса Геннадия Орлова. Шюдки шутками, а зачитал Дядя Гена на уровне недосягаемом, для большинства сериальных комментаторов газпром-тв.

001

Ещё до матча пошли слухи, что ряд игроков Милана приобрели себе жопного червя, по кличке гастроэнтерит. Таким образом стартовый состав недосчитался сразу Кака, Монтоливо и Хонды. Наполи же посреди недели играли полуфинальный матч Купка Италии, где благополучно просрали Роме 3-2.
Милан постоянно радует своих поклонников презентуя в составе новых полупокеров различной степени годноты. На сей раз публике был представлен Адель Таарабт, пришедший из английской бей-беги лиги. Без лишней хуеты, уже на 8 минуте, новичок отобрал мяч в центре поля, прошел с ним до штрафной и положил его в дальний угол. Однако всего через три минуты Инлер восстановил равновесие дальним ударом. Учитывая безобразную оборону неаполитанцев и наличие в составе Балотелли, россонери разумно было бы оказывать постоянное давление на ворота противника. Но Милан в середине первого тайма плотно присел в своей штрафной.

002

После перерыва Кака внезапно исцелился от недуга (видимо просрался) и вышел на поле вместо нулячего Робиньо. На 58-минуте коронованный в капитаны Мексес упустил Игуаина (Бугагина как вореант) и счет стал 2-1. Следом болезнь прошла и у Монтоливо.
В середине второго тайма Балотелли в штрафной противника имел счастье наблюдать пролетающий мимо себя мячик, а секундой ранее и пролетающего мимо Пепе Рейна, однако не придумал ничего лучшего, чем побежать рядом с мячиком к боковой линии.

Взволнованный таким бестолковым поведением, тренер (и по совместительству негр) люто-бешено заменил своего нападающего (по иронии судьбы тоже негра) на Джампаоло Паццини. Присев на скамейку для неудачников, Балотелли устроил настоящую истерику. Сначала он плакал в руки, потом рыдал в капюшон, а после и вовсе забрызгал пузырями телекамеры. Милан же в это время пустил ещё одного Игуаина в свои ворота.

003

Красно-черные уезжают домой «несолоно хлебавши», а если быть честным, то правильнее сказать «соленых хуйцов всосавши». Над тренером Милана сгущаются тёмные тучи, и уже на их фоне самого Кларенса можно различить только по глазам и белоснежным зубам.

004

Открывался тур домашним матчем Фиорентины против Аталанты. Удачно исполненный Иличичем штрафной – это единственный аспект в котором фиалки превзошли гостей. В остальное время хозяева смотрелись беззубо, а Нето даже приходилось пару раз спасать ворота. Бессмысленный фол и как следствие вторая желтая карточка Луки Чигаринни в концовке матча свела на нет все анальные потуги Аталанты сравнять счет. В итоге фиалки смогли подловить провалившуюся оборону гостей и установить финальный счет 2-0. Результат есть, а игры нет. Фиорентина с опаской смотрит на приближающуюся Лигу Европы, слегка припустив жиденьким в трусы.

005

Чемпион отправился в гости дерзкому выходцу из серии Б. Верона уже обеспечила себе прописку в сериале на следующий сезон. Но аппетит, как известно, приходит во время курения всяких веществ.

006

Юве настоящим катком прошелся по Стадио Маркантонио Бентегоди и к 21 минуте повел в счете 0-2, при помощи человека-тевеса. Особенность отключаться по достижении нужного результата уже стала отличительной чертой команды Конте и Ювентус переключился в режим ожидания конца матча. Лихтштайнер даже позволил себе склоуничать, отказавшись взять мячик из рук тренера Вероны и отправившись на поиски мальчика подающего мячи, чем спровоцировал взрыв пукана дедушки Мандорлини.

007

Верона же, подгоняемая с трибун песнями про то, что Ювентус – хуй и гавно, пошла вперед. На 52-ой минуте тридцатисемилетняя голова Тони отыгрывает одну банку, что не вызывает ни какой реакции со стороны Юве. Не просыпался Юве до самого конца матча и на четвертой добавленной минуте, вышедший на замену Хуан Гомес, принес хозяевам ничью.

008

К слову сказать победы туринский клуб никак не заслуживал. При желании можно было поставить 2 пенальти в ворота бьянконери за прогрессирующий волейболизм. Также при желании можно было разглядеть офсайд в одном из голов Тевеса. Однако нет такой виагры, которая смогла бы разбудить такое желание в судьях обслуживающих матчи Ювентуса против середняков.

Украшением тура, должно было стать римское дерби. Но не стало. Ни голов, ни мордобоя, ни красных карточек. Наверное это результат в пользу Лацио, а может и в пользу Ювентуса, особенно если учитывать отмененный гол Жервиньо, под предлогом офсайду.

009

Завершался тур встречей Интера и Сассуоло. В первом круге Сассуоло феерически сасульнуло со счетом 0-7. Правда в стартовом составе гостей один лишь Паоло Бьянко выходил на замену в том злосчастном матче, сменился также и тренерский штаб. Так что можно сказать, что команды впервые встречались друг с другом. Что касаеццо Интера, то его средняя линия значительно окрепла с возвращением из черно-белого отпуска Гуарина и выходом новичка Эрнанеса. На всякий случай упомянем здесь про смачный пинок под сраку, отвешенный спортивному директору Интера Марко Бранке, которого интерята склонны винить в распятии иисуся хреста и создании звезды смерти.

010

Сассуоло героически держалось весь первый тайм и посыпалось лишь в его концовке. Выяснилось, что Милито еще неплохо может получать зарплату в пять миллионов, а вот насчет реализации моментов он уже далеко не торт. После двух запоротых Диего моментов, отличился и другой аргентос Паласио, не забив в ворота без кипера.

011

Открыть счет удалось лишь в начале второго тайма, подачу с углового замкнул головой Вальтер Самуэль (охуеть он еще жив?). 1-0. Таким счет и остался до самого конца.

Для задротливых любителей статистики приводим таблицы суперхуяторов и не только,