Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Формула-1. Межсезонье 2012

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Всего 2 недели остается до того момента, как 24 пилота одновременно утопят тапки в пол на старте Гран При Австралии, положив чемпионату мира в покатушках формула-1 начало, и на всех хуй одновременно. Тогда большинству фтыкателей и будет дан ответ на вопрос о расстановке сил в предстоящем сезоне. Пока же сводки новостей в основном о том, как команды заканчивают свои кадровые перестановки и усиленно надрачивают тестовые километры, и о некоторых из этих новостей, собственно, речь дальше и пойдет.
Основной кадровой перестановкой, вызвавшей бурю обильного спермоизлияния у кимодрочеров явилось возвращение в гонки Чемпиона 2007го года Кими Райкконена. Команда «Лотус» (бывшая Рено) не скрывала радости от подписания контракта с финским пелотом, говоря всем налево и направо, что как же гонщик изменился и раскрепостился за 2 года выступлений в чемпионате по ралли.

001

Второй кадровой перестановкой стал приход Равшана в тот же хРенолотус, точнее изменение его статуса с резервного пилота на основного. До французишки нам как-то похуй, но вот эта новость означала, что выдающаяся гордость российского автоспорта Виталий Петров вынужден будет покинуть команду, и что его менеджер Оксана Косаченко должна будет снова его трудоустроить.

002

Данный процесс занял почти два месяца, и в кулуарах ходили слухи, что документы уже давно были готовы к подписанию, и важно было конечное слово одного из спонсоров. Кроме этого также поговаривали, что задержка вызвана предстоящими выбора российского президента:

003

Вопсчем, фсе закончелось хяпи-ендам! Ф будущем сезоне Веталий будет снова выступать Ф1, за молодую, но быстро развивающуюсця команду... эту... как ее... бля, щас бухой... не вспоминается че-то... то ли «негра на катере», то ли «мясо на моторной лодке»... а, вспомнил!  Катерхам! (Caterham). Февральская новость, что Российский автогонщик продолжит выступление в Формуле-1 в команде малазийского миллиардера Тони Фернандеса, переименовашего свою команду из «Лотус» в «Катерхам», вызвало большой резонанс на формульных форумах, оценивающий данную новость скорее позитивной, нежели вызывающей желание бухнуть. Хотя и от позитивной новости бухать хочется не меньше.

004

Одним из возможных усилений пелотона будущего сезона безусловно могло бы стать возвращение бывшего партнера Петрова по команде Рено польского гонщика Роберта Кубицы, пропустившего прошлый сезон из-за последствий аварии на ралии Корсики, однако очередной перелом ноги, полученный в январе, осложнил скорое возвращение.

005

Йебическая индусская сила тоже провела изменения в своем составе, заменив Сцутиля на Хюлькен-булькен-берга. Добравшись в прошлом году до 6го места в кубке конструкторов, команда решила не останавливаться на достигнутом, и привекла к разработке весь цвет индусской интеллигенции, чтобы найти новые технические новинки.

006

При разработке дизайна своего болида, команда хотела сказать, что она ищет сладкой жизни, и жаждет больше САХАРА, использовав для своего волеизлияния и демонстрации невъебенного красноречия язык великих и могучих Икса и Игрека.

007

Уильямс решил также не отстававать в технических разработках, и заменил одного бразильского пилота на другого, отправив на пенсию старика Бубинью, и приняв на работу молодого Бруно Сенну, который помимо спонсорской поддержки, может привлечь интерес к Формуле-1 у прогрессивной бразильской молодежи.

008

Основные же претенденты на титул + Заубер сохранили свои составы, и отличием от прошлого года является скорее форма болида, нежели состав гонщиков. Горб на носу является характерной чертой машинок будущего сезона, разве что Макларен смог этого избежать, в то время как Феррари разработало дизайн, напоминающий утконоса, крокодила и конструктор Лего в одном флаконе:

009

Кстати надо заметить, что одним из наиболее вероятных вариантов дальнейшей карьеры польского кубического собрата является вступление его в ряды именно Феррари, чтобы заменить по ходу сезона, или по его окончанию, одного из нынешних пелотов. Его скорейшего выздоровления с нетерпением ожидают менеждмент и инженерский состав Красной Плесени, так как его кандидатура идеально вписывается в стратегию развития команды, что позволит максимально реализовать потенциал гоночного болида.

010

Все ждали презентации болида от чемпионской команды Ред-Булл, стремясь увидеть какое же решение придумал великий специалист аэродинамике Адриан Ньюи. Чтобы сгладить возможное разочарование на церемонии презентации машинки у присутствующих от того, что болид тоже оказался не без горба на носу, организаторы пытались угощать всех присутствующих кофием и пирожными, пытаясь мягко намекнуть, что все без исключения в будущем сезоне получат от них своей заслуженной песды:

011

Из других новостей межсезонья стоит отметить, что организаторы гран-при США пока с великой гордостью сообщают что работы по постройке нового автодрома и его окружающей инфраструктуры идут строго по расписанию, и будут закончены раньше срока, так как используются самые ниибаццо последние технологии:

012

Кроме этого, компания Фольксваген, услышав об изменении регламента на моторы, выразила интерес к возвращению в Формулу-1 в виде поставщика движков в 2014 году, и даже провела первые стендовые испытания:

013

На этом пока все.
Надеюсь, что оставшееся время ожидания до первой гонки пролетит быстро, и новый сезон снова порадует интересными обгонами, запоминающимися гонками и непредсказуемой развязкой борьбы за чемпионский титул. И надеюсь, что еще лучше, чем раньше, и будет ниибаццо будоражущий кровь пазетиф!
Засим откланеваюсь! Спасибке за внемание.
ПыСы: бля, невъебенно ахуенная супер-гипер-мега-спасибка Неофиту за помощь в работе над ниибаццо порадовшими глаз кортинкаме, гыгы

Нисаленый коржык , 01.03.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

dogtorc, 02-03-2012 14:05:44

ответ на: Ochkareff [94]

>Поставщика дрыгателей выбрать не забудьте, лулза ради. [2]
лулза ради, можем взять тебя менеджером по клинингу. на полставки, хыхы

102

Ochkareff, 02-03-2012 14:07:09

ответ на: dogtorc [101]

Нэ, спасибо, я уже сел в другой конюшне боевым, ыыы

103

Ckom, 02-03-2012 14:41:06

ответ на: milochka fashist [90]

>Chip Ganassi Racing мы будем, или СGR

Пусть будет. Паттвирждаю.

104

Чуваки для вас хуйярю, 02-03-2012 14:43:19

Дуся фотку за фоткой в профиле фигачит

105

Чуваки для вас хуйярю, 02-03-2012 14:46:26

ответ на: Шульц [82]

Мне название без разницы, главное кубок взять. С организатором в одной команде круче всего быть.

106

Шульц, 02-03-2012 15:09:19

>Мне название без разницы, главное кубок взять.
Вот и заебися!)) Суперагурцы ВПИРЬОД!!!

>С организатором в одной команде круче всего быть.
Дык, фсё само собой самоорганизовалось, таг чта камент 36 можете не четать! хыхы

107

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 02-03-2012 15:27:45

Пернанда вставил Рыжего на 8 сотых...

108

neofit, 02-03-2012 15:36:35

ответ на: dogtorc [89]

>ну чоч тут у нас? трэйды идут полным ходом? хто есчо асталсцо на рынке свободных агентов из топ-пилотов? Неофит? .. ога..
>*щетать началом афициальных переговороф*
>Неофит, предварительный концепт команды такой. ты возглавишЪ отдел по связям с общественностью, а тагжэ будешъ почетным президентом фсего это действа. йа буду осуществлять идейное руководство и консолидацию.
>название конюшни(в черновом варианте) - "Мразотные Пиздаболы", иле "МП"
а йа нипротиф! и чтобэ Дольче не рефлексировала, у них с 7мифаком атличный дуэт, буду и за них сопережовывать!
придлагаю название отформализовать: МП F1 ЖП, иле МыПы-ф-ЖыПы онли))
___
то исть:
MP F1 GP
-dogtorc
-nefit

номера мне пох, какие выпадут /иле остануца)/

-цели на сизон: порвать всех в дибюте, как боссРауны, и патом спакойна доехать)

109

neofit, 02-03-2012 15:39:01

ответ на: dogtorc [100]

>добавлю есчо:
>дабы не возникли вапросы с авторскими правами надо к названию конюшни допилить букву R(Real) - получиццо "RМП". брутально, ящетайу! алсо(хыхы) букву "R" можно расшифрововать каг - "Racing"
о! прапустил с замарочек...
можно и Ры ваткнуть, "МыПы-Реал-ф-ЖыПы онли"
то исть: MPR F1 GP. мне кстате нраица... ога.

110

madam Dusya, 02-03-2012 15:42:12

там ужо Вернь впириди

111

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 02-03-2012 15:55:06

Фитиль обсох...

112

dogtorc, 02-03-2012 15:55:41

ответ на: neofit [109]

>>добавлю есчо:
>>дабы не возникли вапросы с авторскими правами надо к названию конюшни допилить букву R(Real) - получиццо "RМП". брутально, ящетайу! алсо(хыхы) букву "R" можно расшифрововать каг - "Racing"
>о! прапустил с замарочек...
>можно и Ры ваткнуть, "МыПы-Реал-ф-ЖыПы онли"
>то исть: MPR F1 GP. мне кстате нраица... ога.
ыыыыыы
очень годно, одобряйу!
>-цели на сизон: порвать всех в дибюте, как боссРауны, и патом спакойна доехать)
да будет такЪ!
переговоры можно щетать успешно состоявшымися и благополучно завершонныме!
ЗЫ.вод за чьто ценю напарнека по команде, дык это за креативностЪ, хехе

113

neofit, 02-03-2012 16:15:22

ответ на: madam Dusya [110]

111 !! прямо знаковый номер, каг у некоего ягуара...))

а что же это у них так мало кругов сегодня, леняца? да и абсолютные времена неособо...
и вот, увы:
>Если же кто-то интересуется MotoGP и болеет за Валентино Росси, то пришло время волноваться: Вале очень недоволен последними тестами, говорит, что мотоцикл стал хуже.
чамп-ком.
-придёца вечером покопаца в инфе, что ж они там снова понаизменяли?..((

114

neofit, 02-03-2012 16:19:16

ответ на: dogtorc [112]

урра! крэштесты пройдены, можно выкатывать на промо-заездъ перед тилекамерами, давать интервью)
-да, пока папарацы не нашпионили наш болид, нужно докрасить и устроить презентацыю, ящетаю!)

115

neofit, 02-03-2012 16:26:30

оффтоп: между прочим, лемуры с бешеныме курицами знатно зажыгают клюшкошайбу прямо сичас, ога!

116

madam Dusya, 02-03-2012 16:30:00

6тикрылый,таможня дала добро,и дажы обрадовалась,що баба с воза,кабыла вскачь)))
Мути название

117

dogtorc, 02-03-2012 16:39:00

ответ на: neofit [115]

кстате, шикарный мачч
только Омур, только победа! хыхы

118

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 02-03-2012 16:46:56

ответ на: madam Dusya [116]

Тык я ж писал уже - "Незалежный Мерцедец" ! Не нравиццо ?

119

neofit, 02-03-2012 16:59:52

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [118]

>Тык я ж писал уже - "Незалежный Мерцедец" ! Не нравиццо ?
ъы, лучче "Нидаймне бэнц!"

120

neofit, 02-03-2012 17:07:42

оффтоп-2:
Носрак: ЖЖшке впаяли пеналь, и Хэнлриксам, за какие-та нарушения регламента, дающие аэрод. преимущество. Пострадало само ЖЖ, Дж. Гордон он какбэ офиц. овнер тачанки/ , им баллов списали, кажыца по 23 и 25 соотвецна, и карман облегчили Хэндриксам на 100 тыщь гринов Вдобавок крю Кнауса типа изъяли из собцйтий на 6 замесов... Чота жоска!? иле это нормально для неизвестных мне гонак?)
__
за прогнозъ: а чего иво щазъ мучить, если квала тока завтра? вот выстрояца по-ранжыру, тогда и будет умопомрачительны список)) на удачу.

121

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:10:14

Граждане, а кто куда собирается в этом сезоне? Мне как-то ближе Европа, тем более есть годовой Шенген, но иррационально кошусь в сторону Мелкобритании

122

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:16:04

В межсезонье посетил места массового паломничества почитателей самизнаетекого

* мощи Сенны :: 51,3 kb - показать
123

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:18:12

В чулане там простаивают вот такие экземпляры

* чуланный хлам :: 82,7 kb - показать
124

neofit, 02-03-2012 17:18:16

ответ на: madam Dusya [116]

>6тикрылый,таможня дала добро,и дажы обрадовалась,що баба с воза,кабыла вскачь)))

ога, ну вот всё нитак!(( а хателось бэ судепных працессав, раздела калёс и тормозных жидкастей, острых ащущений)) с мордибитием?
не, это не наш путь) лучче 2 мощных команды, чем адна, погрязшая в дрязгахъ!))) ъыы)

____________
лемуры кстате 3-2, битва ояибу!

125

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:20:44

Встречались там и более редкие вещи

* уникум :: 70,6 kb - показать
126

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:23:01

Вот и лягушатники внесли свой вклад

* лягушачий пылесос :: 57,3 kb - показать
127

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:26:43

И Ле-мановские повозки тут

* ле-ман :: 71,1 kb - показать
128

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:27:55

Есть тут на что вздрочнуть и поклонникам Сралли

* ле-ман :: 71,1 kb - показать
129

Ochkareff, 02-03-2012 17:28:05

ответ на: BestStrongPenisPower [123]

Так вот где ты был все это время. А что же в чулане Айртоновского музея Феррари делает, если он ни разу за коней не выступал?

130

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:29:22

ответ на: Ochkareff [129]

Это музей князя Ренюхи, в Монаке

131

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:29:50

Есть тут что посмотреть и для поклонников иных видов спорта

* поебашим по воде :: 54,5 kb - показать
132

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:32:40

Впрочем, в тех местах не обязательно ходить по музеям. Такие славные корыта стоят прямо на улице

* забыли на улице :: 106,4 kb - показать
133

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:35:27

Тут много памятников славному прошлому

* вечная память :: 77,0 kb - показать
134

Ochkareff, 02-03-2012 17:37:17

ответ на: BestStrongPenisPower [130]

Епт, не в курсах был. Надо взять на заметку.

135

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 17:38:06

И пока обнищавшая лесопилка Маруся-а-я-сруся непонятно для чего уже как четыре месяца анонсирует открытие фирменного магазина в холле Фейрмонта..

* марусяабасруся :: 87,5 kb - показать
136

Ochkareff, 02-03-2012 17:38:42

ответ на: BestStrongPenisPower [132]

Аж 50-х годов повозка, шины почти как велосипедные.

137

madam Dusya, 02-03-2012 17:43:46

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 02-03-2012 16:46:56

Тык я ж писал уже - "Незалежный Мерцедец" ! Не нравиццо ?

Длина,давай сакратим,"Незалежный М",типо как у Питачка "Пастароним В")))

138

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 02-03-2012 17:47:21

ответ на: madam Dusya [137]

Нипротив ! Можно, как вариант, "Незалежный МиЖ"...

139

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 18:06:14

В-общем, я выяснил, что фотографии расположенного неподалёку салона по продаже дорожных автомобилей Макларен, который недавно приезжали торжественно открывать Люся и Жопсон, проебались. Этот самый салон стоит буквально в трёхстах метров от Маруси, но там по факту уже выставлены машины с ценниками, их можно купить. Чуть ближе к Марусе можно купить Феррари, чуть дальше - Мюрседез, рядом тут ещё всякая неформульная шалупонь типа Бентли, Роллс-ройсов и Порше.

А вот гордая корпорация Маруся Моторз, несмотря на мощные планы, проедает в месяц 15 миллионов евро наших с вами (квазигосударственных) денег (считайте, небольшой инсайд). При этом сертификация в Европе сорвалась, машины реальным покупателям не проданы. Формульная команда же вообще напоминает убогий балаган, напрягающий все силы в титанической борьбе с Хуёвой Гоночной Командой. Маруся все годы своего жалкого существования показывала стабильный результат в КК и продолжает демонстрировать недюжинный прогресс, в этом году став единственной командой, вообще не поучаствовавшей в предсезонных тестах на актуальной машине. В этом всё отличие между нами и ими, Вовой и Европой, Фоменкой и Деннисом, Монако и Москвой. Отличия бросаются в глаза, их много и они концептуальные. И никаких признаков улучшения ситуации в ближайшие двенадцать лет можно не ожидать.

140

Чуваки для вас хуйярю, 02-03-2012 18:10:49

ответ на: BestStrongPenisPower [122]

Так выложил бы в оригинальном качестве архивом со ссылой, ну или хоть поболее разрешением.

141

babuinF1, 02-03-2012 18:13:00

Коржык порадовал, 6*

А еще радует программа грядущего эпизода топ гира
"Series 18, Episode 7"     BMW M5     Jeremy, Richard and James set out to discover if you can go motor racing for less than it costs to play golf     Slash • Kimi Räikkönen     11 March 2012

142

BestStrongPenisPower, 02-03-2012 18:18:29

ответ на: Чуваки для вас хуйярю [140]

да я снимал на говномыло, нет смысла. В лом таскать с собой нормальный фотик на пять дней было

143

Ochkareff, 02-03-2012 18:26:54

ответ на: BestStrongPenisPower [142]

А вот это зря, на пять дней нормальный аппарат вполне имеется смысл брать.

144

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 02-03-2012 19:08:42

Шота оне сегодня мало кругов наматале... Тока Ковыляка молодец ! Ну и Рыжый тоже ниче...

145

madam Dusya, 02-03-2012 19:16:16

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 02-03-2012 17:47:21


Нипротив ! Можно, как вариант, "Незалежный МиЖ"...

принята)))

146

Matrezka, 02-03-2012 19:28:00

ответ на: 6тикрылый 7михуй (с Адесы) [144]

>Шота оне сегодня мало кругов наматале... Тока Ковыляка молодец ! Ну и Рыжый тоже ниче...
У Хюлька- трансмиссия...у Кобаняши - вылет...у Жверня - мотор задымилсо вроди )
Остальныя пашут,пашут как негры ///

147

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 02-03-2012 20:39:32

И всётаке Рыжий всех наибал в оконцовке !

148

Matrezka, 02-03-2012 20:39:53

Для тех кто прои*пал тесты табличко за Сего дня:

1  Р. Грожан     Lotus    1:22.614  -
    
2  Ж-Э. Вернь     Toro Rosso  1:23.126  +0.512
    
3  С. Феттель     Red Bull    1:23.361  +0.747
    
4 Ф. Алонсо     Ferrari     1:23.447  +0.833
    
5  Х. Ковалайнен    Caterham  1:23.828  +1.214
    
6  К. Кобаяши     Sauber    1:23.836  +1.222
    
7  Н. Хюлькенберг    Force India  1:23.893  +1.279
    
8  М. Шумахер     Mercedes  1:23.978  +1.364
    
9  Л. Хэмилтон     McLaren  1:24.111    +1.497
    
10  Б. Сенна     Williams  1:24.925    +2.311
    
11  П. Мальдонадо     Williams    1:25.801  +3.187
    
Вот кагто так...... ))

149

Matrezka, 02-03-2012 20:52:27

Михаэль Шумахер и Нико Росберг первыми опробуют новый электрический велосипед e-bike компании Smart, который поступит в продажу только в апреле. Мотор e-bike включается как только вы нажимаете на педаль, но, в отличие от модели Pedelec, полностью освобождает вас от физической нагрузки.

http://www.f1news.ru/news/f1-73504.html

Ежели вдрук Мерцедец  то не поедет., буду гонять на е-бик-МОБИЛЕ ))))

150

Чуваки для вас хуйярю, 02-03-2012 21:33:49

ответ на: Matrezka [149]

Я се куплю шумовский абразец наверное.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg