Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Олимпиада дни гавна (но с проблеском надежды) продолжаются

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Ну что же, вот и завершился четвёртый,  медальный день на Олимпиаде. Российские болельщики,  забивают на работу, покупают больничные листы и вместо отпуска на море, выбирают  ночное дрочилово на Ванкувер, перед  голубым экраном. Мы всё же ждём, когда придёт  чудесный доктор, даст нам волшебную таблеточку, наши, наконец- таки избавятся от запора и продрыстаются медалями. Но пока срём, как обычные люди. Описывать выступление Российских спортсменов очень просто, можно тупо вставлять все 16 дней в любой вид программы, слово пидарасы. Но постараемся быть объективными и всё- таки понять, что, же за хуйня происходит  с лучшими Российскими спортсменами.

Первую медаль разыграли биотланистки в "парьсьюте" на 10 км. На русский это переводится как  “ Догоните меня пидары, я вас в рот ебал”. Здесь  мы вправе были рассчитывать на медаль, отрывы были небольшие. Но, увы, для нас гонка прошла почти без изменений, с чем начали, тем и закончили. Но теперь к тому, что проёбуем ходом, ещё и начали промахиваться. В итоге вместо пропиариной Слепцовой, у нас пока лучшая Булыгина  с  шестым местом. Так, как после первой половины стало ясно, что наши в борьбу не вклинятся, я и как всё биатлона дрочашее население земного шара, болел за Нойнер. К стрельбе  на стойке я был просто уверен, счас начнёт  стрелять, как пьяный,  понтующийся десантник перед  бабой в тире и не выиграет даже бронзы. Но молодец, впервые  наверно в карьере, собралась и так хорошо прошла гонку, всего лишь с двумя промахами. Бывшая россиянка Кузьмина вторая. Вот  тут просто к месту сказать, как же всё- таки у нас в России пидарастически всё устроено. Отсасывшие у пол Москвы певички, с групп  типа” Тутси” и прочие шлюшки, имеют по несколько квартир в Москве, а нашей лыжнице зажопили, хотя бы малосемейку в Тюмени, комментарии излишни.

В следующей биатлонной гонки, ещё до старта было ясно, что ловить нехуй. Но посмотреть и глянуть, как, же ходом идут наши биатлонисты стоило. В принципе, ходом всё нормально и это обнадёживает, если ещё и начнём стрелять, то что-то может даже и выиграем, кроме моральных пиздюль от всего мира. Лучшим стал Черезов, придя на 6 месте. Выиграл же, чистящая посудная хуйня из Швеции, всё- таки неожиданностью это не назовёшь, довольно таки известный и хороший биатлонист. Главный фаворит,  которому уже повесели на шею золотую  медаль Свендсен, обосрался. Был момент, когда могло, свершится невозможное, Бьорнадален мог бы выиграть. Стартовав почти с двух минутным отрывом, он почти догнал лидеров, но в конце дрогнул и два раза промазал. Но зато ясно, что без золота норвежец не уедет.

Также в этот день, прошла гонка у конькобежек на 500 метров. Несмотря на очередной проёб,  Юлю Немую стоит похвалить. Она хотя бы попыталась побороться, показав на сто метровке очень хорошее время, но олимпийский шайтан не дал нам узнать, смогла ли бы она показать призовое время, пролетев поворот уже сидя на жопе. Ну, ни чё Юля не расстсрайвайся, на жопе счас вся сборная России едет. Золото ушло на морковные базары Южной Кореи.

В снобурде в виде "борд-крос "у нас экстремалок не нашлось, победила канадка.

Санный спорт дал нам обнадеживающие результаты на будушее. 19-летняя  россиянка  Екатерина Иванова закончила турнир на четвёртом месте. Вот тут хочется сказать-Танечка, беги нахуй куда- нибудь подальше от наших пидаросов  чиновников. Пусть, как наш Иван Скобрев, сьбётся к зарубежным тренерам и будет тренироваться у них, но под Российским флагом. И к Сочи уже будет гарантированная медаль. Победила немка на санях БМВ с полным приводом.


Но, а теперь перейдём к предварительным соревнованиям. Начнем с кёрлинга. Я думаю для баб, надо этот вид сделать эталоном женского зимнего спорта, ну как у нас хоккей. Вот скажите дорогие бабы, нахуй вы лезете в мужские виды спорта, типа хоккея? Что вы хотите доказать? В этих матчах вы не покажете, ни фигуры, ни лица, на которое надето ведро с решёточкой. Cмотреть на это невозможно. Хоккей это что? Cкорость, силовые приёмы, размаживание лица противника об борт и, конечно же пизделово. А у вас, конечно уж извините, получается унылое гавно. Другое дело кёрлинг, вполне дрочибильные лица,  виляющие туда-сюда задницы, а как вы визжите и охаете при тёрки льда, это просто сверхвозбуждаюшее чувство. Наша довольно таки симпатичная команда начала турнир с игры с Германией. Для общего развития решил глянуть, что же это за вид такой. Какой же пидарас этот Твалтвадзе, вот нахуй вообще этот вид спорта комментировать. Можно, даже нужно, просто показывать, как играют спортсменки, совещаются и, конечно же, орут-Надо, Надо, Ещё, Ещё и, конечно же, после неудачно выпушенного камня из женских уст вылетают истинно русские слова - Пиздец, Блять. А, как визжали немки при трении, это просто тут же захотелось включить старые, добрые, немецкие порно фильмы и предаться воспоминаниям. Но сука из-за Твалтвадзе это смотреть невозможно, а выключив звук это уже совсем не то. Правила в принципе легко понимаемые, типо бильярда, но наши пока, как-то не очень начали, проиграв со счётом 9-5.
Другие наши бабы, к сожаленью о внешности, которых судить сложно, безвольно проебали 0-13, что ещё раз доказывает, куда вы лезете? готовьте лучше борщ и уют для наших мужчин, это более эффективнее будет.

Но и наконец- то началось, то ради чего и проходят Олимпийские игры, после разогревочных дней, начались мужские хоккейные матчи. По первым дням судить сложно, о силе главных команд так, как все играли с аутсайдерами. Уверен кто нибудь из камрадов ещё будет писать об этом виде, поэтому ограничусь пока счетами
США – Швейцария – 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
Канада – Норвегия – 8:0 (0:0, 3:0, 5:0).
Россия - Латвия - 8:2 (3:0, 1:0, 4:2)
Хоть и не люблю этого спортсмена из-за его любви к шоу-бизнессу, но без внимания, конечно, это событие оставить нельзя. На лёд вышел, непобедимый, великолепный и неувядающий Плющенко. Хоть нихуя не понимаю, как ставятся оценки, если конечно никто не пизданулся  и в чём отличие программ, но наш, судя по  оценкам, откатал хорошо, идёт на первом месте. Главные конкуренты, выступили неудачно и шансы на столь долгожданное золото крайне велики. Поэтому, стиснув зубы и против воли буду орать-Плющ вперёд.

Что же мы пока выступаем стабильно и пока всё хорошо, подготовка к Олимпийским играм в Сочи идёт планомерно. Как всегда в конце, кривая таблица медалей. Хотя в ворде, всё корректирую.
    Команда    З    С    Б
1    Германия    3    4    2
2    Южная Корея    3    1    0
3    Швейцария    3    0    1
4    США                  2    2    4
5    Канада                2    2    1
6    Франция    2    1    4
7    Швеция            2    0    0
8    Китай                  1    1    1
9    Словакия          1    1    0
10    Чехия                  1    0    1
19      Россия                  0            0            1

ТЁМАнаебатор , 17.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Не сцы Маруся, 17-02-2010 14:51:10

Нахенг тожы спорт

2

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 14:51:51

Мы первые! В нахинге..

3

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 14:52:39

Пъедистал за Россией..
А говорили - Канада бля...

4

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 14:53:07

Гунде Сван не бежал?

5

Однодворец, 17-02-2010 14:55:15

Надежда на ПЛюща!

6

Ё, бля, 17-02-2010 14:58:02

http://www.fhplus.ru/allsport/news/nws_5324/

люська фтрусах и без швабры

хатя лутше б без трусоф и са шваброй

7

Sasha Ovechkin, 17-02-2010 14:59:25

медалек Вам захотелось?

8

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 15:00:02

Плюща нахуй.
вот будет прикол если один Плющ выхватит голду.
вся Россия будет поддрачивать в экстазе.
девочки будут прыгать и танцевать.

9

footbolist, 17-02-2010 15:00:33

знаменоска блиать!

10

капитошку вам на бошку, 17-02-2010 15:03:44

в нашей стране всякая хуерга типа тутси больше востребована, так что всё тут закономерно

11

footbolist, 17-02-2010 15:03:54

дык хуле, и тефтонцы огребали, хуле нам, жалко пездюллин чтоле?

12

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 15:04:20

Хельмут Балдерис и Иржи Лала такую сборную бы зассали струей.
Скатыбля.

13

Его превосходительство граф Невъебенов-Охуенный, 17-02-2010 15:04:26

Да какие надежды!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти инвалиды окончательно запутались в костылях и проебываею всё, что можно.
Особенно меня умилила одна кобыла лыжница заявив, мол некиого не ебет, как я пробежала. Мол, мое дело проебываю я или нет.
Во бля овца...
Гнать её из сборной ершиком опомоенным туалетным, гниду.

14

Не сцы Маруся, 17-02-2010 15:06:07

Ежели российские спортчелы качественно абасрутцо в Ванкувере, есть надёжа, што спортбюрократы исделают выводы. И к Сочям подготовятцо.

15

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 15:06:10

Но бля, коллеги, доложу я вас, эфиопский лыжник жог!

16

Его превосходительство граф Невъебенов-Охуенный, 17-02-2010 15:06:43

Хуисосы.
Снайпера надо ставить и чуть олень застоялся, бац ему охуевшему пидорасу между ног, чтобы бежал быстрее.

17

Ethyl, 17-02-2010 15:07:12

Мы ф дводцатке?! Да нахуй нужны такие Сочи

18

капитошку вам на бошку, 17-02-2010 15:07:19

Ещё раз посмотрел короткую программу у фигурокатал. Плюща прессанули с оценками, но справедливости ради  - не только его. Из основы - Браина Жубэра но он после трайнова луца ваще поскальзнулся и упал. Ну да и хусним. Обосную: в так называемой новой судейской системе (нью джудгинг систем) при оценках пяти компонентов программы замечен очевидный перекос в сторону связок между элементами (транзишонс) и выразительности (интерпритейшонс). Если обьяснять на пальцах и яйцах эт выглядит примерно так: после исполнения тройного надо три раза грациозно чесануть мудя и выходить на следущий элемент. Если 2 раза почесал - минус 0.25, 1 раз - ещё минус столько же, вообще почёсом неозаботился или выполнил его формально - последующий элемент незащитывают. Америкос Лайсочек в отличие от Плюща как раз в этом и преуспел, хотя на четверной не пошол, сцуко. Ипонец со смишным именем Дайсцуке тож на четверной нерешился, но вместо чесания покорил судей неимоверно быстрым обьежжанием собственных причендалов. Корче Плющу перед произвольной надо обязательно проконсультироваца с витей ибланом иначе не видать им золота.

19

tolya, 17-02-2010 15:08:42

Мудку с Тягочёвым срочно запасаццо лыжной мазью, а то по возвращению на родину будет больно.

ЗЫ. Победа Плющенго станет опофиозом песдецА. Мужики не выигравали, хоть на бабах выезжали. Теперь уже и бабы... того... Один ахтунг Плющенго на коне.

20

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 15:08:54

Щас Саша Овечкин и парочка других ебланов срочно отравяццо говногамбургерами.
И выебут в очко Плюща. Штоп этот ботан не выебывался.

21

ВО БЛЯ, 17-02-2010 15:09:24

Крео зачёт ,хуятор посторался проанализировал женские беды ну и вселенский проёб "ванкуверской истории", а то что мы проебали Олимпиаду я думаю уже всем понятно...пиздатое 19-20 место(и это место не красит ,шутка Бля).Но я не ХУЯ не понял чё эта за вид спорта пилотачный хоккей, с какого хуя он Олемпийский, и кокого хуя
нашим тёлкам не объяснили как в ЭТО играть!!!!

22

Не сцы Маруся, 17-02-2010 15:09:56

17-02-2010 15:07:12            Ethyl            
[ответить]  [20]
>Мы ф дводцатке?! Да нахуй нужны такие Сочи

Если не будет Сочей, можно на зимних видах ставить крест.
Хорошо ли это? Не знаю..

23

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 15:10:40

Кстате.
Кросби еще не выебали в раздевалке? Дабл пенетрейшн или чо...
Скатыбля.

24

Тотарен, 17-02-2010 15:10:46

Чудова я думаю ебанут из сборной за хуйовое поведение и посылы нахуй российских журналистов, которые просят сказать пару слов.
А вот Слепцову  тоже надо подзажать, видите ли её дело это

25

dr.Feelgood, 17-02-2010 15:11:47

А тем временем тупая пизда Светка Слепцова клала хуй на всех расейских балельщегов-налогоплательщегов! втыкать тут: http://sport.rbc.ru/olymp2010/rfteam/article/17/02/2010/258745.shtml

Сучка некрашенна!

26

dr.Feelgood, 17-02-2010 15:13:11

Кстати, что насчет такого феерического прайоба скажет наша новая руководящаяя и направляющая партея Единая Россия? Или торжественно соснут хуйца?

27

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 15:13:31

Так а хуле.. Ей все пох! Ибо нех!

28

геша, 17-02-2010 15:13:53

мразы бял. я ночяме не сплю, на работу прехожу как мудак мятый, а оне проёбывают

29

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 15:14:53

ответ на: dr.Feelgood [26]

Заткнитесь, коллега. Ваш камент удалят через 3 минуты если чо.
еще успеете на него вздрочнуть.

30

колхозник, 17-02-2010 15:15:24

ответ на: Гигабайт Гавна [8]

Без Белана хуй чо палучитсо. Срочна нада вызывать. И скрипочку обязательна

31

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 15:16:49

Чо то я вот когда смотрел на открытии.. там Форсберг тащил флаг.. и подумалось мне.. бля а про карлсонов никто ничо не пишет.. сцуки.

32

dr.Feelgood, 17-02-2010 15:17:31

ответ на: Гигабайт Гавна [29]

Этпездетц! как страшно жЫть!
Однако не  все этим горлопанам с синими тряпками пеариться!

33

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 15:19:12

ответ на: колхозник [30]

>Без Белана хуй чо палучитсо. Срочна нада вызывать. И скрипочку обязательна
Так он там бля !! Коллега, у вас по ходу дуроскопа нет.. Белан орал что 35 медалей и неепет!
Похоже он там так сосал, что их и получит, гандон!

34

капитошку вам на бошку, 17-02-2010 15:22:10

ответ на: dr.Feelgood [25]

>А тем временем тупая пизда Светка Слепцова клала хуй на всех расейских балельщегов-налогоплательщегов! втыкать тут: http://sport.rbc.ru/olymp2010/rfteam/article/17/02/2010/258745.shtml
А где-то она права. Вот Прохорову она должна, но ему похоже на всё это похуй. http://olymp2010.rian.ru/biathlon2010/20100217/209555750.html

35

CЦУКO, 17-02-2010 15:22:46

вот седня этот дрочер - Плюшинка выйграл, так блядь увере что недель будут об этом орать, и ни одной медали больше не будет

36

Ванябастенов, 17-02-2010 15:22:58

а кто знает, нахуя в керлинге швабрами лед дрочат?
лень в допенг лезть

37

Ё, бля, 17-02-2010 15:23:17

а тем временем:


1 августа Гус Хиддинк, недавно отказавшийся от продолжения работы в национальной команде России, официально станет главным тренером сборной Турции

38

колхозник, 17-02-2010 15:25:10

ответ на: Гигабайт Гавна [33]

Тада все панятна. Бля, лучше б пабидителей апределяло СМС-галасавание. Вовопутен чутка Обрамовича бы поднагнул ( хули СМС то платные) и 15 залатых мидалек мы бы отжали.

39

ВО БЛЯ, 17-02-2010 15:25:58

ответ на: геша [28]

>мразы бял. я ночяме не сплю, на работу прехожу как мудак мятый, а оне проёбывают
+100 Я бля кофе закидываюсь чтоб это ПОРНО посмотреть (трансляции пиздец не удобны по времени!)А они сцуко прёбуют ВСИО что можно и
что нельзя кстати тоже!

40

Гигабайт Гавна, 17-02-2010 15:26:43

ответ на: Ё, бля [37]

>а тем временем:
>
>
>1 августа Гус Хиддинк, недавно отказавшийся от продолжения работы в национальной команде России, официально станет главным тренером сборной Турции


Если Оршавен станет гражданином Турции, тогда Гусу пизда. Инфаркт скорее всего. Или саркома.

41

ВО БЛЯ, 17-02-2010 15:31:06

ответ на: капитошку вам на бошку [34]

>>А тем временем тупая пизда Светка Слепцова клала хуй на всех расейских балельщегов-налогоплательщегов! втыкать тут: http://sport.rbc.ru/olymp2010/rfteam/article/17/02/2010/258745.shtml
>А где-то она права. Вот Прохорову она должна, но ему похоже на всё это похуй. http://olymp2010.rian.ru/biathlon2010/20100217/209555750.html

Эти ёбнутые тёлки видемо не всебе давно перед Олимпиадой орали что их подводят к пику формы(подвели блядь!) и ржали при проёбах кубков мира типо( а хуле горица мы себя в Вонкувере покажем!) Ну бля а дальше по Черномырдину!

42

не забудь подтерецца, асёл, 17-02-2010 15:31:20

ответ на: Гигабайт Гавна [40]

>>а тем временем:
>
>>
>
>>
>
>>1 августа Гус Хиддинк, недавно отказавшийся от продолжения работы в национальной команде России, официально станет главным тренером сборной Турции
>
>
>
>
>
>Если Оршавен станет гражданином Турции, тогда Гусу пизда. Инфаркт скорее всего. Или саркома.
Бгааааааааа

43

Альбертыч, 17-02-2010 15:32:56

Афтор не сдуваецца,маладетс.

44

Альбертыч, 17-02-2010 15:35:02

Вот не пойму,-Слептцова и прочая писдомудобратия,-оне,што на заводах и стройках хуячут,а на Аленьпиаду в дни отпуска за свой щёт приехали,што не должны никому ничего?

45

капитошку вам на бошку, 17-02-2010 15:39:26

ответ на: Ванябастенов [36]

>а кто знает, нахуя в керлинге швабрами лед дрочат?
>лень в допенг лезть
Подметают так сказать биту или камень чтоб двигалась какбы безпрепятсвенно дальше, выметают всякие мелкие частички и крошки льда, а иногда и наобарот, чтоп тормознула

46

Ванябастенов, 17-02-2010 15:42:00

ответ на: капитошку вам на бошку [45]

то есть не меняют траекторию? а всего лишь либо удлиняют путь, либо укорачивают?

47

капитошку вам на бошку, 17-02-2010 15:42:04

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [44]

>Вот не пойму,-Слептцова и прочая писдомудобратия,-оне,што на заводах и стройках хуячут,а на Аленьпиаду в дни отпуска за свой щёт приехали,што не должны никому ничего?
Спонсор федерации - её президент, вот перед ним и будут держать ответ

48

ТЁМАнаебатор, 17-02-2010 15:42:59

17-02-2010 15:22:58         Ванябастенов         [ответить] [+цитировать] [39]

а кто знает, нахуя в керлинге швабрами лед дрочат?
лень в допенг лезть

Ну типа для снижения сккорости и кооректоровки напрявления.А расскажи что за хуйня в хоккеи этот Кубок мира.Наравне с чемпионатом мира и олимпиадой там участвуют одни из лучших спортсменов ценится, но информации когда где и кто вообще в нём выигрывает нету чё так его хуёво освешают

49

ТЁМАнаебатор, 17-02-2010 15:46:55

по теории траектории меняет хотя как это происходит по законам физики я в душе не ебу

50

капитошку вам на бошку, 17-02-2010 15:47:16

ответ на: Ванябастенов [46]

траекторию тож меняют, но совсем на небольшой угол. Тут почти как в бильярде нужен меткий глаз скипа

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg