Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Москвич

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Уважаемые падонки! Я прекрасно понимаю, что при сраче в каментах все вы беспесды ахуенно богаты и можете позволить себе ездить на "Бентли" или "Ролс-ройсе" за поллимона баксов ну или на крайняк купить какой-нить пиздатый пендосцкий Кодилаг, аднакаж в реале многим из нас не хватает бабла в то время как ездить на тачке, а на не метре с кучей пенсианерафф и дитей-серот, которые ебут мозг, нам все-таки хочется.

Самым пиздатым выбором в данной ситуации будет автомашына марки "Москвич". Дело в том, что стоит она дешево, а едет пиздато. Кто-то скажет "да хуйня это, не едет Москвич пиздато". Так вот хуй вам в рот, Москвич едет очень даже пиздато - не хуже, чем Жыгули или баржы и прочие Нивы, а в чем-то даже и лучше. Кто-то тогда скажет "Тогда нада пакупать ЗАЗ, он еще дешевле". Опять же сасите хуй, ЗАЗ хоть и стоит дешево, но едет хуево, потому что во-первых, ревет аж песдетц из-за воздушного охлаждения двигла, во-вторых, запчастей на него нихуя нет и ни в одном сервисе его чинить не возьмутся потому что хуй кто разберет, что там эти хахлы придумали, так что вы будете ебаться с Запорожцем сами. И ведь хуй разберете, что там эти хахлы придумали. Кто-то скажет "На Москвич тоже нет нихуя запчастей и хуй кто будет его чинить". Ложь, пиздеж и провокация! Запчастей на Москвич дохуя и чинить его берутся конечно не на каждом сервисе, это вам не Жыгули все же, но берутся. А кстати, нахуя вам так
ое надо, чтоб машину чинить в первом попавшемся сервисе? Мерседес тоже не чинять где попало, но никто ж не говорит, что мерседес - это хуйня. Жыгули только потому и чинят везде, что когда у них чиво-нить отвалиццо, то машина уже не едет. А если что-то отвалиццо у Москвича, то он доедет до сервиса и сам. Там специально избыток запчастей заложен при конструкции, чтоб ехало и когда отвалиццо половина. Так вот, про сервисы - будете ездить в один "свой". Тут владельцы Жыгулей скажут "А на трассе если пиздец наступит, то что?". Хуев сто. Во-первых, перед выездом на трассу в дальнюю дорогу нада проверить афтамабиль на наличие всякой хуйни. И если хуйни нет - то и в дороге никакая паебень с вами не случится. А если и случится - то починить ее можно самому, ибо по конструкции Москвич прост как электрический самовар и весь разбираеццо и собираеццо обратно при помощи ключа на 10, ключа на 13 и матерного языка.

"Москвич - это нихуя не престижно и пелотки давать не будут" - обизательно скажет какой-нибудь малалетний далбайоп из первонахов. Ну да, блядь, этот стереотип пришел к нам еще с савеццких времен, когда все считали что жыгули - это иномарка фиаццкайа и паэтому невъебенно круче. Так вот, хуйня это. Если вы ездите на савецкай машыне, то глупая пелотка все равно вам не даст, потому что будет сосать хуй тому, у кого гелендваген, а умная пелотка даст вам независимо от того, какая у вас машина, потому что понимает, что главное - это то, что вы ачараватильный падонак. А нахуя вам, спрашиваеццо, глупая пелотка? С ней даже папиздеть не о чем. Ну да чего-то я отвлекся...
Двигатель у Москвича развивает 75 лашадиных сил (речь про 412-ый и иво клоны, астальныйе москвичи - это говно, патамушта 408 и его клоны - старое ведро с уебищным движком, на который запчастей еще меньше чем на запорожец, а 2141 гниют ажпиздец и еще с них пиздят капоты. Эта ваще пиздец - утром выходишь, машина стоит, а капота нихуя нет). Так вот, 75 лошадей - это больше, чем у любого жыгуля ну кроме 16-клапанной дисятки. Кроме того, движок этот высокооборотист и ахуенно надежен, паскольку спижжен адин в адин с БМВ образца 1961 года. А БМВ - это вам не хуй собачий, гансы ахуенные тачки делают. Плюс ко всему он гильзованный - то есть, когда ему приходиц пиздец, ты выкидываешь гильзы, вставляешь новые и у тебя новый движок. А у жыгулей - расточка, хуедрочка, а после трех раз движок выкидываешь нахуй на помойку, аткуда бамжы его сдают на металлолом. Ну, и благодаря мощности и широкому диапазону тяги с таким движком москвич делает со светофора любые незаряженные жыгули. Поэтому пелотки вам давать будут, даже глупые. А еще можно ехать ваще не переключая передачи - тронуццо на четвертой и на ней же и разогнаццо до 150. Конечно, так машину быстро угробишь, но по приколу пару раз можно. Хуй вы так сделаете на жыгулях.

Тармаза у Москвича тоже пиздатые - спереди дисковые, сзади барабанные. Только у 412 выпуска до 1982 года спереди тоже барабанные тормоза, такой лучше не брать и сразу послать фпизду или переделать (о выборе Москвича - позже). Причем спереди в суппортах по 4 цилиндра, как на баржах! Тока баржы весят в 2 раза больше, а тут такие тормоза на легкой машине. Тормозит она пиздато. Про руль особо писать нечего - он информативный, а на скорости становиццо тугим, как положено пиздатым машинам. Рулевая колонка - травмобезопасная, то есть, когда уебешься в столб - она сложицца (на жыгулях 01 модели она пробьет тебе грудь и руль будет из спины торчать).
Падвеска - вообще ахуеть. Спереди она простая и надежная (не как у жыгулей), а сзади ваще рессоры! В багажник можно напихать кучу барахла, в салон посадить кучу народа и потом легко себе ехать 80 км/ч по убитым грунтовкам и машине абсолютно похуй до этого! Проходимость по говну из-за высокого клиренса и узкой колеи тоже пиздатая. Главное - поставить хорошие шыны.

Про кузов все знают и так. Москвич (кроме сраного 2141) не гниет ваще! Кроме того, он охуенно крепкий. Грамотно продумана и пассивная безопасность - когда уебываешься на скорости 80 км/ч в другую машину, спокойно открываешь дверь и выходишь целый. Передок, конечно, фпизду, ну так зато потом и особо не плачешь и покупаешь себе новый москвич.

Есть у Москвича и минусы. Первый - это хуевая печка. Зимой приходиццо охуенно долго ждать, пока она прогреет салон. До этого сидишь, закутавшись, и дрожишь, ажпиздец. Второй - это то, что он узкий. Сзади три падонка умещаюццо очень хуево. Опять же, ебацца неудобно. Третий минус - хуевая резина, которой он комплектуется. Ее сразу надо выкинуть нахуй и поставить нормальную. Четвертый минус - расход топлива. Летом в городе Москвич жрет 12-13 литров 76-го бензина на сотню, на трассе 8-9. Зимой же в городе пиздец - 20 литров! Правда, есть тут и плюс - бензин можно лить даже самый хуевый, оно все равно едет. Минус пятый - в салон обязательно где-нибудь подтекает вода. Меня заебало - как поездишь в ливень - так, блядь, на полу лужица, как будто какая-то мелкая шавка насцала. Минус шестой - дорогая страховка ОСАГО. Так как у жыгулей 68 кобыл, а тут 75, то стоит в полтора раза больше (ибо от 70 до 100 - такой вот, сцуко, грабительский тариф). Хотя есть способ: можно напиздеть, что у т
ебя дефорсированнй движок (67 кобыл, были такие) и тогда тебе посчитают по низкому тарифу. Тока не все страховые на такое ведуццо.

Теперь о том, как покупать Москвич.

Все, что продают дороже 500 баксов, можно смело послать нахуй. Такой вариант в 99% случаев обозначает то, что хозяин заебался чинить ломучую машину и хочет отбить какие-то бабки, вложенные в хуевые запчасти и хуевый ремонт (запчасти нада ставить только импортные или самые дорогие наши). Тогда он тут подкрутит, там подмажет - выглядит внешне охуенно, но через неделю ломаеццо фпизду. В 1% случаев за такие деньги продают просто пиздатую машину, в которой все новое и охуенно работает, но такие варианты как правило уходят друзьям и знакомым.

Все, что стоит дешевле 150 баксов, можно разделить на две категории: или это ржавое ведро без документов и не на ходу, либо это охуенная машина из-под деда, которая просто нахуй не нужна хозяину и он ее продает дешево, чтоб быстро и без мозгоебства. Такие варианты надо отрывать с руками. Минус у них один - как правило, они крашеные и иногда ебут мозг по мелочи, типа, ебнутый дед поставил в карбюратор не те жиклеры, чтобы экономить бензин, поэтому машина хуево едет.

Все, что стоит 300, тоже можно разделить на 2 категории. Это либо вариант "500 и выше", но хуево выглядящие, либо дедовские в охуенном состоянии. Последних - 1 на 100 машин, но, блядь, если вы такое оторвете - будете катаццо и радоваццо, а все будут ахуивать - типо, как ахуенно блестит и ваще новая машина.

Какой Москвич брать? Брать 2140, 412 после 1982 года (с черной мордой), 2125 (ИЖ-Комби), тоже после 1982 года, 2137. Не брать 2138, ибо у него хуевый 408-ой движок. И не брать 2140 SL, потому что вы заебетесь искать на него запчасти кузовные и по электрике. Их нет.

Не стоит брать и 412/ИЖ-Комби до 1982 года. Они отличаюццо хромированной мордой и ручками на дверях, как у старого холодильника. Хуйня в них в том, что спереди барабанные тормоза, дорогущий, редкий, ломучий гидровакуумный усилитель, фары включаются педалью в полу (!), а писалки ручные - надо жамкать резиновую грушу. А, и на всю электрику три предохранителя. Гавно, короче. Хотя если вам попадется такой в охуенном состоянии и за дешево - хуй с ним, берите.

Еще не желательно брать Москвич с карбом К-126. Потому что он тогда нихуя не едет и жрет дохуя бензина. Проверить это просто: если кастрюля воздушного фильтра с тремя гайками-барашками - все заебись. А вот если только одна в середине - тогда ахтунг! Впрочем, опять же, если в астальном машина песдатая - брать и не ебать мозг.

Фелолог , 09.10.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
124

telejkina, 09-10-2008 20:33:53

ахуитильна. даже нихуянипанемающая в мошинках тилежкена и та все паняла

125

ржунимагу, 09-10-2008 22:45:09

посли такого криатива пошел на автору покупать сибе масквич и там тожа абасцака http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1855006.html

126

а идить ф песду, 09-10-2008 22:51:25

настальгия...хуле туд сказать..зачод карочи

127

ржунимагу, 09-10-2008 22:51:58

бля вкридит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1700291.html

128

hR, 09-10-2008 23:30:24

Самым пиздатым выбором в данной ситуации будет ездить на метре с кучей пенсианерафф и дитей-серот, которые ебут мозг, афтар.

129

Чукотскийкрот, 10-10-2008 02:21:13

сам по децтву иж412 убивал,
телега мощная,только жигулевскую коробку надо ставить и 93 заливать,как положено

130

Подпиздник, 10-10-2008 02:34:39

Заводится хорошо, но долго.

131

wwww, 10-10-2008 02:57:48

говноед

132

АНКЕРБОЛТ, 10-10-2008 03:20:07

В афтошколе на УПКа у нас мозгвичи были и волги. Я старостой группы был и всх распределял по машинам на вождение....Один рас прокатилсо на мозгвиче и на следующее занятие ездил уже на волге. С тех пор только на больших машинах езжу иба в такие ведра как мазгвич просто не помещаюсь... Кстати ПРАВОРУКИЕ ИППОНЦЫ - РУЛЕЗ!!!!

133

я забыл подписацца, асёл, 10-10-2008 09:50:06

Хуйня ваши масквичи. Ездил на пирожке. Потом пересел на жигу и волгу , не мог не нарадоватся. Жига и волга лучше в вождении и надежности. А у москвича одно достоинстово- кузов из танковой брони

134

Влындил, 10-10-2008 10:38:02

за москвичи-зачод афтаматом,тока у меня 412 не было,есть 2141
выедет откуда хочешь,на трассе-пушка(1,8 двигун),пыряет яибу
купил двинашку-касмича продавать стало жалко,зятю подарил,нехай теперь он с ним ебеца
ыыыыыыыыыыыы

135

Влындил, 10-10-2008 10:38:57

а кузовщина на него кстате да.....нихуя не дешевая
два года назад капот стоил 5700
яахуел

136

Пелод, 10-10-2008 13:18:24

Пра четвертую передачу пиздешь!
токачто проверял...

137

Кузьма Михалыч, 10-10-2008 13:27:52

бля вспомнил что это такое ,первоя моя машина,продовал со слезаме на глозах,кто говорит что космич говно пшли на хуй.....(как шас помню цвет "зеленая липа"мягкая пездатая панель,хромированная решотка родиатора колпаки и ручки)бля надо купить и поставить в гараже для души
автору респект и 6*

138

я забыл подписацца, асёл, 10-10-2008 16:32:23

ответ на: капоф. [92]

>"а на полученный от государства деньги я купил новый афтомобиль марки "масквичь" (с) брелеантовая рука. гыыыыыыыыыы

то же самое вспомнил, когда четал.
на моменте кагда сравнили с феатом жигу.

139

RedHat, 10-10-2008 16:32:57

>"а на полученный от государства деньги я купил новый афтомобиль марки "масквичь" (с) брелеантовая рука. гыыыыыыыыыы

то же самое вспомнил, когда четал.
на моменте кагда сравнили с феатом жигу.

140

Paul Litra, 10-10-2008 21:28:11

меняйу бентли кантининталь гт на ризинавуйу грушу ат писалак 412/ИЖ-комби

141

17днейваздержания, 10-10-2008 22:35:15

БЛЯАБАСЦАКА!!!ыЫЫЫЫЫЫЫЫ

142

Тихнолах нах, 11-10-2008 08:57:44

Мне панравилась пра двигун, што минять можна фтулки... А ваще у миня фолькваген пассат 85 года, примерна также стоит, тока ф сравнение даже ни идёт, запчатей проста море, римонт прастой и ваще

143

бык_с_яйцами, 11-10-2008 09:22:10

ответ на: Батанег (нихуя не пытыушнег) [53]

хуя в сраку. Ниву нашы тагжы тупо спиздили с каковата румынскава жЫпа "Дачия".

144

я подписался, асёл, 11-10-2008 10:41:51

Аффтару зачот!

145

гонщик на ёбанай капейки, 12-10-2008 04:37:18

креос и каменты зачётные. уважаю

прости афтар, ебал я масквичей.

146

demiennax, 12-10-2008 10:21:27

Нах.Лучше ваше ни какую машину ни пакупать,чем купить москвичь(с камасутрой) и ебаца с ним с утра до ночи.

147

Нек-То Когда-То, 12-10-2008 14:24:00

Все, бля, продаю шаху, покупаю масквич.

148

ща заценю, 12-10-2008 20:18:38

сгнил у меня 2137 в гораже... и гораж снесли к хуям

149

Oskolock, 13-10-2008 10:15:19

зачотный апзор, тока фотаг маловато

150

PAPA BEER, 13-10-2008 12:07:09

Идиот, бля...Ездить тебе на Москвиче до конца жызни.

151

контра, 13-10-2008 15:31:32

москвичи в свое время пиздатые были....воспоминания з дедства...комби - беспезды машина зверь бля была!!!!!!!! сарай бля на рессорах , по любому говну проедет сука... и всяких задротных "гонщик на ёбанай капейки" делали как шавок и в городе и на трассе...единственное - у Жигулей был конечно и салон попиздатей...и печка и шумка...на москвиче шумки не было ваще...

152

контра, 13-10-2008 15:33:02

но сечас ипаццо с москвичами в наше время- это удел колхозных задротов, либо серьёзных коллекционеров , которые действительно маньяки своего дела...

153

Разъебай Каудильо, 13-10-2008 15:35:12

ответ на: Батанег (нихуя не пытыушнег) [53]

>>короче, не пиздеть тут нихуя...
>>ничего лучше ГАЗ-2410 совки не сконструировали / уазик булка не в счёт, это отдельная пестня/, точнее не спиздили у крайслера...
>>у моего папаши дредноут 86-го года выпуска
>>мы на нём возим дрова из леса и вообще, всё, что весом до полутонны...в прошлые выходные приперли на багажнике с лесопилки тридцать досок сороковка трёхметровая...так что, какой нахуй масквич?...о чём вы, камрады?
>
>От кстати, поправлю. То, што савецкие канструкторы пиздили дизаен и технические приблуды у амеров, бундесов, макаронников и т.п. - это давно известно, жигуль=фиат, хуё-маё. Но есть такая машинко - нива нах, это, пожалуй, единственная удачная савецкая машина, которая самостоятельно была совками разработана и выпущена. На 1977 год это был аццкий прорыв. Но сейчас нива, ясен хуй, курит в сторонке, ибо ей канкурент судзуки-джимник по проходимости и подержанный судзуки-самурай по цене.

Кстати Нива - первый в мире комфортабельный внидорожник, до этого делали тока военные тачки типа Jeep Wrangler с жилезной торпедой и рессорами.

А Нива - первая проходимистая тачка с нессущим кузовом и мягким салуном.

А нащот "Но сейчас нива, ясен хуй, курит в сторонке" - нихуя не согласен! На выходные ездили на Угру - а это двестиписят километров, из них 60 по просёлку и лесу - ваще не устал, ни калени ни спина, при том, что во мне 2 метра росту и на Ниве я не ездил лет 5. Охуенно комфортная тачка, гнать по просёлку 60 - ваще не бъёт по жопе! Ниво рулит!

154

сервиснег, 14-10-2008 10:42:53

Бля аффтару зачет. Я позавчира масик сибе купил. Тока нихуйа ни на хаду, но дело енто паправимае

155

гонщик на ёбанай капейки, 17-10-2008 04:49:03

походу масквичь - хуйня.
такаяжэ как и камент 159.
так что идинахуй кантра, масквичи талкай и па гораду и па трасе, шивили цилиндрами, долбень ущербный бля.

156

контра, 17-10-2008 10:29:34

ответ на: гонщик на ёбанай капейки [155]

вот ты долдоёб то задротный...я уж давно на новой Хонде езжу, дебил...

157

контра, 17-10-2008 10:30:29

а жигули говно априори..

158

Александр Второй, 17-10-2008 10:31:15

ответ на: контра [156]

Смени ник.

159

контра, 17-10-2008 10:36:55

ответ на: Александр Второй [158]

зачем?

160

CbIP, 22-10-2008 09:03:28

У бати у маего был 2140SL типа люкс - ахуительная машина. теперь у него 2141 Святогор. Прадавать хочед только потому что с запчастями все же напряжонко. а так машина пиздатая всеже разрабатывалась в Рено.

161

gringo, 02-11-2008 16:33:41

Аффтар (а ваапще нихуя он не аффтар) - педораз и плагиатар!
крео спижжен!
четал его еще 3 года назад на падонках_орг
аффтар некто Мегавольт.

щас сайт падонки_орг глючит чОйта.
но сей крео давно разошелся по инету (в гугле / яндексе наберите "мегавольт про москвич")
да вот хотя бы
http://kvazar.org/archive/index.php/t-11107.html

162

вофтяй, 17-11-2008 00:14:06

бля низнал што у масвичя столько мадификацый

163

Маэстронах, 05-12-2008 23:11:32

надо велсипед брать лучше

164

Рыжий, 08-12-2008 20:32:31

Машина заебись но хуета на даче гонять заебись я так и делаю!

165

Артель "Напрасная работа", 03-01-2009 03:52:46

Тазопром заебал уже сцуконах..

166

Кровавый говносос 666, 05-01-2009 23:14:35

прочь говнистые руки от мозгвича!!!

167

Supervisor, 06-01-2009 00:29:15

Аффтару зачот!
Молодца! Тему знает..
В архив..

168

я забыл подписацца, асёл, 15-01-2009 20:33:54

камрады пишите больше про старые карыта..шоп остальные если надумают брать рарирет не попали в попадос с бабосом...
напишите шо нить про старые матацыклетки...

169

hooligan, 06-02-2009 14:19:34

автор красава!!!!!!!!!!!! все правельно,поддерживаю!!! москвич the best

170

психхх, 09-06-2009 01:44:54

автор!!!
напиши чёнить про ебанутых стритрейсеров,они заебали, гонят пургу на москвич ,говорят что копейка лучше !!!
из минусов текста(слишком опущен азлк2141 хоть и гниёт но имеет огромное число преимуществ и недостатков,408 москвич (его движок имеет больший ресурс,не по паспарту а в реале!!))

171

ДИМОН, 24-12-2009 21:07:48

Я КУПИЛ МОСКВИЧЬ  ХОЧУ МЕРИН!!!!!!)))))

172

Сергей 999999, 18-07-2010 20:09:05

Автор молодец 100 правды!!!

173

Яр, 29-03-2011 19:00:40

Ахуенная статья, кароче охрененная машина у меня есть - москвич 412, бегает охрененно, кузов почти не гнилой. Взял у деда случайно за 5000!!! рублей. доволен и не жалуюсь. планирую довести до иделала

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg