Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сочинение на заданную тему: «Как я провел выходные, или пепелац для ебанутых»

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Решил я вторую машину прикупить, потому что жить скучно и душа просит разных траблов с геморроями. Эскудик мой, конечно, вне конкуренции, когда надо бетономешалку привезти из гаража на дачу или когда об него зазевавшийся тарапыга расхуячивается на полмашины, а ты в страховой компании потом слезу пускаешь крокодилью – товарищи дорогие, он же мне новое ведро помял и бампер поцарапал! И товарищи, вздохнув и поматерясь про себя, по второму кругу платят деньги за ремонт бампера и покупку нового ведра. В общем, пепелац что надо, но каждый день на нем ездить, возя на работу собственную тушку и два кубометра воздуха за собой скучно и неконструктивно нихуя. Тем более 29” катки производства Ярославского шынного завода, тяжелые как моя жизнь, не способствуют ни динамике ни экономии топлива. В общем, нада чего-нибудь маленькое и шустрое в комплект к грузовику.

Долго мониторил рыног, пару-тройку машин даже съездили посмотреть. Из вореантов был леворульный гольф II поколения на механике (данный вореант отпал из-за опасения разорвать моск, перепрыгивая с правого руля на левый, это я уже проходил в молодости), овощная Тойота Королла Левин на автомате (ценник нормальный для 20-клапанных движков, но чересчур хамский за обычный 4a-fe) и Нисцан Пульсар N15 на механике (руль, естественно, справа). Чуть не взял Пульсара, ибо было сочетание адекватной цены при неплохом состоянии кузова и моторчика. И вот еду я со смотрин Пульсара, хуячу по нашим разбитым дорогам, периодически перепрыгивая рельсы  железнодорожных переездов и внезапно понимаю, что с моей манерой езды «больше гари – меньше ям», подвеска легковушки быстренько помножится на ноль. Грустно стало мне, друзья, от такой жизненной несправедливости, и, возрыдав, как известный норильский отшельник, я было успокоился и даже купил вместо машины машинку. Стиральную, а то старая совсем уже решила наебнуться. Естественно, на доставку я не тратился – закинули с зятем машинку ко мне в багажник и поехали себе домой. Нет, ребята, всё-таки Эскудик незаменим в некоторых ситуациях…

И было бы все хорошо, но  я решил расширить поиск с области на всю нашу необъятную страну. И увидел ЭТО…

001

Какие ядовитые водоросли ели епонцы, создавшие Suzuki X-90, следствием за давностью лет не установлено. Но полюбому чем-то незаконным чакры форматировали, потому что креативить что-то с «чистого листа» их ломало. Взяли трехдверный вариант внедорожника Витара/Эскудо первого поколения (так называемого «квадрата»), чутка запилили пружины, снизив клиренс на 3 сантиметра, и нахлобучили сверху оригинальный двухместный кузов «тарга» с панорамными элементами крыши. В итоге получился РАМНЫЙ БЛЯТЬ заднеприводный родстер с неразрезным мостом сзади. Выкидывать из конструкции раздатку, передний кардан и передний редуктор чуваки тоже поленились, поэтому пепелац, как и его старший брат Эскудо и испанский кузен Витара имеет жестко подключаемый передок и демультипликатор (в просторечии – пониженную). Я про этого зверя раньше читал, но всегда относил его к вымершим видам, наравне с динозаврами и чюдовищем Несси, подохшем от интоксикации организъма, патамушта пьяные шолтандцы повадились ссать в воды озера Лох-Несс. А тут всего за симсот верст продается то, что мне нужно: и руль правый и АКПП, и основной цимес – идентичность расходников с давно изученной Эскудой. Вперед на мины, ордена потом!
Есть у меня хороший камрад Mr.Dron, который читает (но не каментит) Удаффком практически с начала времён. Помимо этого, беспезды, достойного хобби, он, так же как и я кумарит по аффтамабилям. И так уж сложилось, что за 15 лет нашего знакомства мы покупали вместе, что его, что мои. Он мне и говорит – а чо тебе в поезде ехать? Давай прокатимся как цивилизованные люди, на машине, обратно вернемся на двух. Ну, сказано-сделано. Сказано это было в четверг, а сделано уже в пятницу. Дрон сказал жене, что едет со мной «за город машину посмотреть», благоразумно умолчав, за какой именно город, я проинструктировал Шветку чтоб ничего не говорила родителям, и мы, закончив рабочую неделю, выдвинулись в сторону гор.

002

003

004

Обнулив бортовик для отчота и заправившись под завязку, в 22-00 мы покинули Оренбург.  Стоял чюдесный летний вечер, и мы, два дебила, не озаботившись теплыми вещами, поехали в футболках. Еще у Дрона в багажнике был мой органайзер с инструментом на все случаи жизни, килограммов на 20. У меня даже комплект приводных ремней был – ГРМ, генераторный и гидрачовский. И жыжи – моторное масло, тармазуха, тосол и декстрон, где-то по литру каждого напитка. И форсовский чюмадан инструментов. Компрессор. Мультиметр. И еще херова гора всякой всячины, включая цепь от бензопилы Хускварна, чтоб паибалу кому-нибудь дать, если хорошо попросит.

Ну, чо особо о дороге рассказывать? Ехали себе и ехали, дороги более-менее сносные, это в старые времена приходилось по замерзшим рекам гонять и ссать на ходу в окно, потому что лед сзади трескается. Тупо несколько фоток:

005

Единственной проблемой стала снижающаяся температура. Заходя в очередную придорожную харчевню на кофе-брейк, мы выглядели среди аборигенов в кожаных куртках и свитерах несколько мудаковато. Пока Дрон рулил своей «Астрой», я развлекался тем, что постил краткие заметки в ночной чат Удаффкома. Проезжая Зилаир, с’аськался с Херасукой, хотелось пересечься с ним и Дюжиной, но не срослось – когда подъехали к Сибаю, он уже спал и не реагировал на телефонные звонки. Ну а хули, времени было часа три ночи, так что косяк на него не вешаем, гыгыгы. Выезжая из херасукиного ареала обитания, возле свалки, чуть не попали, едва не затоптав задним ходом местный Соарер. Его водила оказался то ли тормозом, то ли, наоборот, не хотел привлекать к себе внимания, может трупешник в багажнике вез на свалку прятать. Он даже не моргнул дальним и не посигналил, когда на него Опель задом попер, объехал нас, в последний момент тормознувших и пахуярил на свалку. Ночной перегон коварен, под утро начинаешь зарубаться и тупить, поэтому ночью только в два лица надо ездить – я очень вовремя заорал на весь Сибай «СТОЙБЛЯТЬ!», чем спас камрада от попадалова.
Магнитку прошли стороной (превед Самасвал!), сквозанули через спящую Архиповку, попили кофейку где-то в районе Пласта, и в 8 утра приехали в пункт назначения, блять.

006

007

Вот оно, аццкое место, где матерого, прошедшего Крым и Рым Мастдая, с легкостью развела на пятерик сопливая вчерашняя школьница (но, об этом ниже, пусть интрига будет, гыгыгы):

008

    Приехав домой к продавцу, обнаружили двух петомцев марки спаниель:

009

    Позировать эти звери отказывались, отчаянно вертелись и радовались нашему приезду, потом старший из цобак съебался из открытых ворот и я поехал его ловить, а заодно и провести тест-драйв. После того, как спаниель был пойман, я уже знал, что машину эту я возьму, даже если продавец не скинет ни рубля. Но попытаться сэкономить стоило и мы с Дроном начали привычно сцать мужику в уши, как делали это не раз на автобарахолках. В принципе, мы ему не сказали ни слова неправды – сначала я показал где машина была битая, потом подтвердил слова толщиномером. Заебавшись загибать пальцы, перечисляя косяки, я подошел к главному вопросу этого субботнего утра:
- Уважаемый, твоя цена «под отдачу»?
Названная сумма, хоть и меньше первоначальной, меня не устроила – в конверте на кармане было отложено на две купюры меньше. На два, блять,  Хабаровска. Я озвучил свой вариант и получил категорический отказ. Началась игра нервов… После кружки кофе, неспешно выпитого мной в полной тишине, я предложил вариант, устроивший обе стороны. Цирка с отъездом я устраивать не стал – уважаю достойного противника, у мужика за три минуты, пока я кофе допивал, не то что ни один мускул не дрогнул, у него ни один волосок в ноздре не шевельнулся, титановые нервы! В общем, конверт и один Хабаровск из бумажника перекочевывает к хозяину, недолгие сборы и мы поехали в Коркинское РЭО. Там-то меня девочка из Госгосстраха и насадила на второй Хабаровск: помимо ОСАГО еще страховка квартиры, страховка жизни и ихний техосмотр. И то по доброте душевной, до начала рабочего дня, а потом клиенты по записи. Альтернатива – ехать по ДКП и ставить машину на учет по месту жительства. Ссыкотно, учитывая то, как лихо судебные приставы арестовывают имущество. В общем, зарегистрировал я куплю-продажу прямо там, теперь у меня одна машина с 56 регионом а вторая со 174-м. Такая вот хуйня.
На все эти пляски шло всего пару часов, вот что значит провинция. В полдень мы встали на трассу и покатили в сторону дома. По дороге было много интересностей. Дрон, понимая что дома придется рассказывать, за какой город он ездил, запасался ништяками для жены, желая смягчить наказание:

010

Я курил и фотографировал что попало:

011

012

    Всю Челябинскую область убегали от ливня с градом, он нас то догонял, то отставал. Ебанистически хотелось спать, не знаю, как развлекался Дрон, а я пел, подпевая магнитоле (кстати, весьма неплохой) и хуярил себя по щекам. Перед Сибаем тормознулись в мотеле дальнобойщиков, хоть и было полпятого вечера. 350 км до дома, да еще и по башкирским горам мы бы в таком состоянии ниасилили. Сауна, ужин и провалились в сон.

013

    Зато утром ехать абсолютно другое дело! Еще и места такие красивые, что дух захватывает.

014

015

    Погода менялась каждые полчаса, но от дождя ушли в этот раз.

016

    В Зилаире за кафешкой увидел неведомую ебанину:

017

Блять, ну нахуя два толкана строить (хотя строить тут слишком сильно сказано) и при этом «служебный» открывать нараспашку? Не постигаю я тамошнюю логику. Зато природа красивая.

018

После этой горы пошла цивилизованная Башкирия, с гайцами, камерами и прочими прелестями прогресса, однако проскочили «по зеленой» - повезло. В Кугарчинском районе, проезжая мимо базы отдыха «Ямашла», так залюбовался видом, что чуть с трассы не улетел. Фотографировать не стал, если кому интересно – пафтыкайте в Интернетах. Обязательно туда сгоняю отдохнуть и порыбачить в следующем году, всего-то 200 километров от нас.
Башкирию проехали, свернули на Тюльган. Чтобы скостить сотню, приходится терпеть 6 километров зубодробительной дороги. «Наша» природа ничуть не уступает «башкирской», едешь - и глаз радуется:

019

Так, за размышлениями о родном крае, незаметно приехали нах хаус. Выгрузка шмурдяка и подведение итогов пробега. Шветка заценяет пепелац:

020

Вот итоги Опель Астра Н, 1,6, механика, бензин 95:

021

Итоги Сузуки Х-90, 1,6, АКПП (так как компа нет, придется поверить на слово): за 703 км сожжен 61 литр 92-го. Расход 8,6

022

Еду отмывать машину, после чего закупаюсь дилерскими ништячками по закупочной цене:

023

    Машина уже отмыта, а я еще грязный как свинья. Настоящий водитель, блеать!

024

И наконец-то Сузука занимает место на парковке впереди старшего брата:

025

Ни гвоздя ни жезла вам, друзья! Искренне ваш, DeaD_Must_Die.

DeaD_Must_Die , 16.07.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


» подделки моторного масла |
701

Мурыч, 17-07-2014 01:08:07

ответ на: Альбертыч [695]

>Мурыч?
>Здравствуй,Мурыч!

Альбертыч???
Вот ково не ажыдал!!!
За скока нынче стометровишь?

702

Мурыч, 17-07-2014 01:08:51

ответ на: Альбертыч [696]

>http://2krota.ru/uploads/posts/2011-04/1303823160_1289942062_dart_
vejd

вот тоже думаю, брать маску для дайвинга иле ну нах

703

Скотинко_Бездуховное, 17-07-2014 01:09:20

Мурыч, ты уехал на тусу?
А то по тебе уже скучают.

* image :: 70,9 kb - показать
704

Альбертыч, 17-07-2014 01:09:21

ответ на: Мурыч [701]

За очень большие деньги (боян-с)

705

Хантяра , 17-07-2014 01:10:29

ответ на: Мурыч [693]

>так, што тут?
>Капитан Хахантяра! держыте себя в тонусе
>*прохажываецца*

Оооооо! Какие люди!
Мурыч, ты нарядный?

706

Самасвал, 17-07-2014 01:11:50

ответ на: Хантяра [705]

Естесственно! В такой день только в бабочьке на голое тело!

707

Хантяра , 17-07-2014 01:11:56

Целовался сёня с крошкой ХЛМ?

708

Мурыч, 17-07-2014 01:13:27

ответ на: Скотинко_Бездуховное [703]

>Мурыч, ты уехал на тусу?
>А то по тебе уже скучают.

у меня назавтра белед. падъежжай ва внуково, паатжымаишься.

709

Мурыч, 17-07-2014 01:14:01

ответ на: Хантяра [705]

>>так, што тут?
>>Капитан Хахантяра! держыте себя в тонусе
>>*прохажываецца*
>
>Оооооо! Какие люди!
>Мурыч, ты нарядный?

я в говно xixixi

710

Мурыч, 17-07-2014 01:14:47

ответ на: Хантяра [707]

>Целовался сёня с крошкой ХЛМ?

крошко Хлэмми сиводня была сурова, нед

711

Самасвал, 17-07-2014 01:14:52

Я в свою днюху даже без бабочьки проснулся, стыдоба бял

712

Хантяра , 17-07-2014 01:14:56

ответ на: Мурыч [709]

гугугукхх

713

Хантяра , 17-07-2014 01:15:32

ответ на: Мурыч [710]

>>Целовался сёня с крошкой ХЛМ?
>
>крошко Хлэмми сиводня была сурова, нед

патамушто ты, цкот, её абижал словами наверна

714

Скотинко_Бездуховное, 17-07-2014 01:19:57

ответ на: Мурыч [708]

>>Мурыч, ты уехал на тусу?
>>А то по тебе уже скучают.
>
>у меня назавтра белед. падъежжай ва внуково, паатжымаишься.
не выйдет
но все можно устроить по скайпу, кроме денег

715

Мурыч, 17-07-2014 01:23:41

ответ на: Хантяра [713]

>>>Целовался сёня с крошкой ХЛМ?
>>
>>крошко Хлэмми сиводня была сурова, нед
>
>патамушто ты, цкот, её абижал словами наверна

ни в коем случее
где я, а где внятная речь?

716

Мурыч, 17-07-2014 01:25:38

ответ на: Скотинко_Бездуховное [714]

>>>Мурыч, ты уехал на тусу?
>>>А то по тебе уже скучают.
>>
>>у меня назавтра белед. падъежжай ва внуково, паатжымаишься.
>не выйдет
>но все можно устроить по скайпу, кроме денег

я вам не доверяю, этот ваш скайп полон мошенников.
встречаемся значед на обратке, обговорите всё с моим пресс-секретарём, в миру её зовут Сеньор Помидор.

717

Самасвал, 17-07-2014 01:26:09

Мир.
Я играть.

718

Скотинко_Бездуховное, 17-07-2014 01:32:29

ответ на: Мурыч [716]

>>>>Мурыч, ты уехал на тусу?
>>>>А то по тебе уже скучают.
>>>
>>>у меня назавтра белед. падъежжай ва внуково, паатжымаишься.
>>не выйдет
>>но все можно устроить по скайпу, кроме денег
>
>я вам не доверяю, этот ваш скайп полон мошенников.
>встречаемся значед на обратке, обговорите всё с моим пресс-секретарём, в миру её зовут Сеньор Помидор.
единственный мошенник в скайпе -это фыва
он совращает в нем престарелых дам за деньги

719

Мурыч, 17-07-2014 01:37:22

ответ на: Скотинко_Бездуховное [718]

>>я вам не доверяю, этот ваш скайп полон мошенников.
>>встречаемся значед на обратке, обговорите всё с моим пресс-секретарём, в миру её зовут Сеньор Помидор.
>единственный мошенник в скайпе -это фыва
>он совращает в нем престарелых дам за деньги

а вы разве не на пару работаите? а ведь какая могла быть команда.
впрочим, простите, я выпил чрезмерно виски и падаю лицом в махровое полотенце (больше у меня ничего нет, увы, остатки роскоши я распродал)
помолитесь обо мне своим спортивным богам, вдруг я проснусь завтра опять суперменом.
всякое бывает

720

Альбертыч, 17-07-2014 01:47:10

ответ на: Скотинко_Бездуховное [718]

И не платит?

721

Альбертыч, 17-07-2014 01:48:10

ответ на: Мурыч [719]

Из одежды тоже только полотенце?

722

Скотинко_Бездуховное, 17-07-2014 01:49:56

ответ на: Альбертыч [720]

>И не платит?
наоборот
зарабатывает

723

Альбертыч, 17-07-2014 01:56:02

ответ на: Скотинко_Бездуховное [722]

Так это нормальный бизьнес

724

Хантяра , 17-07-2014 01:58:32

от маиво имени тоже тогда кто-то выдре фотографею хуя слал
мец, наверна. хател сделать из меня прастова человека
гугеге

725

Хантяра , 17-07-2014 02:01:54

минвайл... в соседней ветке...

epicwincoolnice, 17-07-2014 01:59:07
каммент к:  Хуй Дрисный :: Как всех выебал Ubisoft  [все камменты]

у моей жены клитор сладковатый а когда я захожу в ее влагалище язычком мой разум уже отключается но я не чувствую неприятных ощущений - в это время мы кончаем....

726

Альбертыч, 17-07-2014 02:14:47

ответ на: Хантяра [725]

где это?

727

Хантяра , 17-07-2014 02:15:48

ответ на: Альбертыч [726]

>где это?

в геймесах наверна. йа в ленте увидел.

728

Альбертыч, 17-07-2014 02:26:21

ответ на: Хантяра [727]

Да школата очередная,песду только на мониторе видевший. Недодрачил на соседский сарафан,висящий на дачном заборе,мамка прижопила фантазёра и крапивой отпесдячела. Клитор,грит,сладкий но неприятные ощущения есть,блять.Хотелось клубники,но старшаки сказали,что селёдкой воняет,всем угодил,бгыКончает он,с языком в песде,ыыы

729

Хантяра , 17-07-2014 02:27:05

ответ на: Альбертыч [728]

ржу чо-та песдец

730

Медленно превратившийся в хуй, 17-07-2014 03:26:00

ну не хотите госномера замазывать, Дмитрий Геннадьевич, так не замазывайте.

731

DeaD_Must_Die, 17-07-2014 04:48:03

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [730]

>ну не хотите госномера замазывать, Дмитрий Геннадьевич, так не замазывайте.
Бугогого
У товарища подполковника начался рабочий день.
Кстате, если посмотреть адмпрактику то можно сделать вывод что я ахуенно дисциплинированный водитель. Приветствую кста

732

DeaD_Must_Die, 17-07-2014 05:05:11

МПВХ, а насколько сложно пробить по машинке её участие в ДТП?в Копейске нопремер? Она оттуда в Коркино приехала

733

магистр Иода, 17-07-2014 05:18:18

Братца и тут поздравлю

734

магистр Иода, 17-07-2014 05:18:48

Добрый утр-каммент

735

магистр Иода, 17-07-2014 05:19:16

РЖД-каммент

736

дрындохуй™ (с перегаромъ®), 17-07-2014 05:20:26

Доброе утро, граждане.

737

магистр Иода, 17-07-2014 05:34:40

Еду в электричке

738

DeaD_Must_Die, 17-07-2014 06:00:01

ответ на: магистр Иода [737]

>Еду в электричке, пою песню "Извините пожалуйста вам, памажите люди добрые, сами мы не местные, галадаим и скитаемсо"
http://www.youtube.com/watch?v=qlyOVUAbhgk

гугугу
привет брат

739

магистр Иода, 17-07-2014 06:28:19

Вагон с кондюком, ЗБС

740

магистр Иода, 17-07-2014 06:33:54

Ночью я рааадилса под заабором

741

магистр Иода, 17-07-2014 06:38:18

Обнов нема

742

магистр Иода, 17-07-2014 06:39:53

Брат небось сутра макароны с комбижиром наворачивает

743

DeaD_Must_Die, 17-07-2014 06:49:28

ответ на: магистр Иода [742]

>Брат небось сутра макароны с комбижиром наворачивает
утром онли кофе
в обед иногда перекус, иногда ничо, иногда подноценный горячий
а вечером таки да, макарооооооооооны
хыхыхы

744

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 17-07-2014 06:49:30

за бортом дождякля ветрякля унд холодякля. что приравнивается к одной большой всеобъёмнейшей сракле. плюс настроение  нефпизду
посему. объявляется хуютро.

745

Фаллос на крыльях, 17-07-2014 06:58:08

комбинаторный джырЪ только для мотематекоф, а
усраiна для геiв (ц)

746

Пробрюшливое жорло, 17-07-2014 07:14:16

ответ на: DeaD_Must_Die [732]

>МПВХ, а насколько сложно пробить по машинке её участие в ДТП?в Копейске нопремер? Она оттуда в Дрокино приехала

747

Пробрюшливое жорло, 17-07-2014 07:14:43

мжстр кудойты лометя нисветнизаря в пздоэ

748

Пробрюшливое жорло, 17-07-2014 07:14:52

фтуапёс поди

749

NEPka, 17-07-2014 07:49:50

чоу туд7
здрастье

750

Аффтар сцынария, 17-07-2014 09:11:51

хорошый атчот. чейтал с удовольствием.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg