Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сочинение на заданную тему: «Как я провел выходные, или пепелац для ебанутых»

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Решил я вторую машину прикупить, потому что жить скучно и душа просит разных траблов с геморроями. Эскудик мой, конечно, вне конкуренции, когда надо бетономешалку привезти из гаража на дачу или когда об него зазевавшийся тарапыга расхуячивается на полмашины, а ты в страховой компании потом слезу пускаешь крокодилью – товарищи дорогие, он же мне новое ведро помял и бампер поцарапал! И товарищи, вздохнув и поматерясь про себя, по второму кругу платят деньги за ремонт бампера и покупку нового ведра. В общем, пепелац что надо, но каждый день на нем ездить, возя на работу собственную тушку и два кубометра воздуха за собой скучно и неконструктивно нихуя. Тем более 29” катки производства Ярославского шынного завода, тяжелые как моя жизнь, не способствуют ни динамике ни экономии топлива. В общем, нада чего-нибудь маленькое и шустрое в комплект к грузовику.

Долго мониторил рыног, пару-тройку машин даже съездили посмотреть. Из вореантов был леворульный гольф II поколения на механике (данный вореант отпал из-за опасения разорвать моск, перепрыгивая с правого руля на левый, это я уже проходил в молодости), овощная Тойота Королла Левин на автомате (ценник нормальный для 20-клапанных движков, но чересчур хамский за обычный 4a-fe) и Нисцан Пульсар N15 на механике (руль, естественно, справа). Чуть не взял Пульсара, ибо было сочетание адекватной цены при неплохом состоянии кузова и моторчика. И вот еду я со смотрин Пульсара, хуячу по нашим разбитым дорогам, периодически перепрыгивая рельсы  железнодорожных переездов и внезапно понимаю, что с моей манерой езды «больше гари – меньше ям», подвеска легковушки быстренько помножится на ноль. Грустно стало мне, друзья, от такой жизненной несправедливости, и, возрыдав, как известный норильский отшельник, я было успокоился и даже купил вместо машины машинку. Стиральную, а то старая совсем уже решила наебнуться. Естественно, на доставку я не тратился – закинули с зятем машинку ко мне в багажник и поехали себе домой. Нет, ребята, всё-таки Эскудик незаменим в некоторых ситуациях…

И было бы все хорошо, но  я решил расширить поиск с области на всю нашу необъятную страну. И увидел ЭТО…

001

Какие ядовитые водоросли ели епонцы, создавшие Suzuki X-90, следствием за давностью лет не установлено. Но полюбому чем-то незаконным чакры форматировали, потому что креативить что-то с «чистого листа» их ломало. Взяли трехдверный вариант внедорожника Витара/Эскудо первого поколения (так называемого «квадрата»), чутка запилили пружины, снизив клиренс на 3 сантиметра, и нахлобучили сверху оригинальный двухместный кузов «тарга» с панорамными элементами крыши. В итоге получился РАМНЫЙ БЛЯТЬ заднеприводный родстер с неразрезным мостом сзади. Выкидывать из конструкции раздатку, передний кардан и передний редуктор чуваки тоже поленились, поэтому пепелац, как и его старший брат Эскудо и испанский кузен Витара имеет жестко подключаемый передок и демультипликатор (в просторечии – пониженную). Я про этого зверя раньше читал, но всегда относил его к вымершим видам, наравне с динозаврами и чюдовищем Несси, подохшем от интоксикации организъма, патамушта пьяные шолтандцы повадились ссать в воды озера Лох-Несс. А тут всего за симсот верст продается то, что мне нужно: и руль правый и АКПП, и основной цимес – идентичность расходников с давно изученной Эскудой. Вперед на мины, ордена потом!
Есть у меня хороший камрад Mr.Dron, который читает (но не каментит) Удаффком практически с начала времён. Помимо этого, беспезды, достойного хобби, он, так же как и я кумарит по аффтамабилям. И так уж сложилось, что за 15 лет нашего знакомства мы покупали вместе, что его, что мои. Он мне и говорит – а чо тебе в поезде ехать? Давай прокатимся как цивилизованные люди, на машине, обратно вернемся на двух. Ну, сказано-сделано. Сказано это было в четверг, а сделано уже в пятницу. Дрон сказал жене, что едет со мной «за город машину посмотреть», благоразумно умолчав, за какой именно город, я проинструктировал Шветку чтоб ничего не говорила родителям, и мы, закончив рабочую неделю, выдвинулись в сторону гор.

002

003

004

Обнулив бортовик для отчота и заправившись под завязку, в 22-00 мы покинули Оренбург.  Стоял чюдесный летний вечер, и мы, два дебила, не озаботившись теплыми вещами, поехали в футболках. Еще у Дрона в багажнике был мой органайзер с инструментом на все случаи жизни, килограммов на 20. У меня даже комплект приводных ремней был – ГРМ, генераторный и гидрачовский. И жыжи – моторное масло, тармазуха, тосол и декстрон, где-то по литру каждого напитка. И форсовский чюмадан инструментов. Компрессор. Мультиметр. И еще херова гора всякой всячины, включая цепь от бензопилы Хускварна, чтоб паибалу кому-нибудь дать, если хорошо попросит.

Ну, чо особо о дороге рассказывать? Ехали себе и ехали, дороги более-менее сносные, это в старые времена приходилось по замерзшим рекам гонять и ссать на ходу в окно, потому что лед сзади трескается. Тупо несколько фоток:

005

Единственной проблемой стала снижающаяся температура. Заходя в очередную придорожную харчевню на кофе-брейк, мы выглядели среди аборигенов в кожаных куртках и свитерах несколько мудаковато. Пока Дрон рулил своей «Астрой», я развлекался тем, что постил краткие заметки в ночной чат Удаффкома. Проезжая Зилаир, с’аськался с Херасукой, хотелось пересечься с ним и Дюжиной, но не срослось – когда подъехали к Сибаю, он уже спал и не реагировал на телефонные звонки. Ну а хули, времени было часа три ночи, так что косяк на него не вешаем, гыгыгы. Выезжая из херасукиного ареала обитания, возле свалки, чуть не попали, едва не затоптав задним ходом местный Соарер. Его водила оказался то ли тормозом, то ли, наоборот, не хотел привлекать к себе внимания, может трупешник в багажнике вез на свалку прятать. Он даже не моргнул дальним и не посигналил, когда на него Опель задом попер, объехал нас, в последний момент тормознувших и пахуярил на свалку. Ночной перегон коварен, под утро начинаешь зарубаться и тупить, поэтому ночью только в два лица надо ездить – я очень вовремя заорал на весь Сибай «СТОЙБЛЯТЬ!», чем спас камрада от попадалова.
Магнитку прошли стороной (превед Самасвал!), сквозанули через спящую Архиповку, попили кофейку где-то в районе Пласта, и в 8 утра приехали в пункт назначения, блять.

006

007

Вот оно, аццкое место, где матерого, прошедшего Крым и Рым Мастдая, с легкостью развела на пятерик сопливая вчерашняя школьница (но, об этом ниже, пусть интрига будет, гыгыгы):

008

    Приехав домой к продавцу, обнаружили двух петомцев марки спаниель:

009

    Позировать эти звери отказывались, отчаянно вертелись и радовались нашему приезду, потом старший из цобак съебался из открытых ворот и я поехал его ловить, а заодно и провести тест-драйв. После того, как спаниель был пойман, я уже знал, что машину эту я возьму, даже если продавец не скинет ни рубля. Но попытаться сэкономить стоило и мы с Дроном начали привычно сцать мужику в уши, как делали это не раз на автобарахолках. В принципе, мы ему не сказали ни слова неправды – сначала я показал где машина была битая, потом подтвердил слова толщиномером. Заебавшись загибать пальцы, перечисляя косяки, я подошел к главному вопросу этого субботнего утра:
- Уважаемый, твоя цена «под отдачу»?
Названная сумма, хоть и меньше первоначальной, меня не устроила – в конверте на кармане было отложено на две купюры меньше. На два, блять,  Хабаровска. Я озвучил свой вариант и получил категорический отказ. Началась игра нервов… После кружки кофе, неспешно выпитого мной в полной тишине, я предложил вариант, устроивший обе стороны. Цирка с отъездом я устраивать не стал – уважаю достойного противника, у мужика за три минуты, пока я кофе допивал, не то что ни один мускул не дрогнул, у него ни один волосок в ноздре не шевельнулся, титановые нервы! В общем, конверт и один Хабаровск из бумажника перекочевывает к хозяину, недолгие сборы и мы поехали в Коркинское РЭО. Там-то меня девочка из Госгосстраха и насадила на второй Хабаровск: помимо ОСАГО еще страховка квартиры, страховка жизни и ихний техосмотр. И то по доброте душевной, до начала рабочего дня, а потом клиенты по записи. Альтернатива – ехать по ДКП и ставить машину на учет по месту жительства. Ссыкотно, учитывая то, как лихо судебные приставы арестовывают имущество. В общем, зарегистрировал я куплю-продажу прямо там, теперь у меня одна машина с 56 регионом а вторая со 174-м. Такая вот хуйня.
На все эти пляски шло всего пару часов, вот что значит провинция. В полдень мы встали на трассу и покатили в сторону дома. По дороге было много интересностей. Дрон, понимая что дома придется рассказывать, за какой город он ездил, запасался ништяками для жены, желая смягчить наказание:

010

Я курил и фотографировал что попало:

011

012

    Всю Челябинскую область убегали от ливня с градом, он нас то догонял, то отставал. Ебанистически хотелось спать, не знаю, как развлекался Дрон, а я пел, подпевая магнитоле (кстати, весьма неплохой) и хуярил себя по щекам. Перед Сибаем тормознулись в мотеле дальнобойщиков, хоть и было полпятого вечера. 350 км до дома, да еще и по башкирским горам мы бы в таком состоянии ниасилили. Сауна, ужин и провалились в сон.

013

    Зато утром ехать абсолютно другое дело! Еще и места такие красивые, что дух захватывает.

014

015

    Погода менялась каждые полчаса, но от дождя ушли в этот раз.

016

    В Зилаире за кафешкой увидел неведомую ебанину:

017

Блять, ну нахуя два толкана строить (хотя строить тут слишком сильно сказано) и при этом «служебный» открывать нараспашку? Не постигаю я тамошнюю логику. Зато природа красивая.

018

После этой горы пошла цивилизованная Башкирия, с гайцами, камерами и прочими прелестями прогресса, однако проскочили «по зеленой» - повезло. В Кугарчинском районе, проезжая мимо базы отдыха «Ямашла», так залюбовался видом, что чуть с трассы не улетел. Фотографировать не стал, если кому интересно – пафтыкайте в Интернетах. Обязательно туда сгоняю отдохнуть и порыбачить в следующем году, всего-то 200 километров от нас.
Башкирию проехали, свернули на Тюльган. Чтобы скостить сотню, приходится терпеть 6 километров зубодробительной дороги. «Наша» природа ничуть не уступает «башкирской», едешь - и глаз радуется:

019

Так, за размышлениями о родном крае, незаметно приехали нах хаус. Выгрузка шмурдяка и подведение итогов пробега. Шветка заценяет пепелац:

020

Вот итоги Опель Астра Н, 1,6, механика, бензин 95:

021

Итоги Сузуки Х-90, 1,6, АКПП (так как компа нет, придется поверить на слово): за 703 км сожжен 61 литр 92-го. Расход 8,6

022

Еду отмывать машину, после чего закупаюсь дилерскими ништячками по закупочной цене:

023

    Машина уже отмыта, а я еще грязный как свинья. Настоящий водитель, блеать!

024

И наконец-то Сузука занимает место на парковке впереди старшего брата:

025

Ни гвоздя ни жезла вам, друзья! Искренне ваш, DeaD_Must_Die.

DeaD_Must_Die , 16.07.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ехали, 16-07-2014 16:19:57

и чат переноситчя сюда

2

КлонЪ, 16-07-2014 16:20:04

да уш ахуеть,
вымер удавком

первых нах штоля

3

КлонЪ, 16-07-2014 16:20:42

а неее, ты тока пасатри
вездезрущая шерздъ и тутава абскакалъ

4

ехали, 16-07-2014 16:20:42

дмд бородач

5

КлонЪ, 16-07-2014 16:21:08

мишгаз - здоровеньки булы !

6

ехали, 16-07-2014 16:21:11

ответ на: КлонЪ [3]

здарова!!!!!!!!!!!!!!111111111
как жизнь?
сколько лет сколько зим

7

ехали, 16-07-2014 16:24:13

ты сари. опять пропал

8

Мочканём!, 16-07-2014 16:24:25

1

9

КлонЪ, 16-07-2014 16:34:13

ответ на: ехали [6]

потихонечку мижган, всё прорватся пытаюсь.

зы. не в обиду ДМД но машинка анегдот какой-та
сказалась видать любовь к "оке"

10

ехали, 16-07-2014 16:36:27

ответ на: КлонЪ [9]

удачи! чтоб все получилось как хотел!

11

Старичюля, 16-07-2014 16:38:22

помню очень нравилась мне эта машинка, когда на дороге видел

12

Дядюшко АУ, 16-07-2014 16:39:10

нормуль отчетик. Такой пипелац недавно ХЛМ сватали, в аирографии.

13

Хранительница личностных матриц, 16-07-2014 16:39:10

А-х-у-е-н-н-о

14

Мурыч, 16-07-2014 16:40:25

Шветка хороша, жаль пропала с горизонта
к машынкам равнодушен, но зачол внемательно

15

Дядюшко АУ, 16-07-2014 16:41:01

а в астре бортовик перепрошитый

16

КлонЪ, 16-07-2014 16:42:22

хотя вот такую в Крым заебца быбыло.
1.6 для её веса вполне бодрячкого пхнуть должна,
диски поменять само-собой и глядишь уже "аябтакуютожевзялбы"
при каждой остановке былоб.но пр это адъ и израиль
у нас днём с огнём таких не найти.

17

Дядюшко АУ, 16-07-2014 16:43:43

хуякссс, а куда бонусная фота проебалась?

18

Боцман Кацман, 16-07-2014 16:43:58

ишь ты... познавательно ДМД брутал однако

19

Старичюля, 16-07-2014 16:45:01

есть грит у меня камрад тулер, который теперь тока читает, но нихуя не каментит.  Помимо этого, беспезды, достойного хобби, он ебёт бухгалтерш и кондитерш

20

Влындил, 16-07-2014 16:45:45

про путешествие за солонкой с отмотанным одометром

21

Хантяра , 16-07-2014 16:47:49

дедуфка мавдай

22

Влындил, 16-07-2014 16:49:29

куда делась фотка с жопой?
паходу шветка тоже читает,но не каментит гггг

23

Старичюля, 16-07-2014 16:50:05

у него ни один волосок в ноздре не шевельнулся, титановые нервы!(с)
у Ляксандра паходу машину купиль. у нашево Титаныча

24

Старичюля, 16-07-2014 16:52:08

а почему Дрон сразу жене не сказал куда и на скоко едит?
подкаблучник?

25

ехали, 16-07-2014 16:54:12

ответ на: Влындил [22]

>куда делась фотка с жопой?


не было никакой фотки. тебе показалось

26

Боцман Кацман, 16-07-2014 16:54:15

ответ на: Старичюля [23]

>у него ни один волосок в ноздре не шевельнулся, титановые нервы!(с)
>у Ляксандра паходу машину купиль. у нашево Титаныча

чето вспомнил баян 

жена говорит мужу
"-сегодня придут просить руки нашей дочери , тебе просто достаточно спокойно сказать "согласен" , а не бросаться на грудь жениха со словами "благослови тебя Господь, спаситель ты наш!!!"

27

Хантяра , 16-07-2014 16:54:46

дедуфка мавдай с фумочькой на ремне

28

Боцман Кацман, 16-07-2014 16:55:25

гыыы    бородатый  убрал фотку с жопой

отелло детектед

29

ехали, 16-07-2014 16:55:28

старичюля вызывает дрона в чат

30

Скотинко_Бездуховное, 16-07-2014 16:56:11

надо подарить коллеге красную футболочку и красную бейстболочку. обе феррари правда.Ну футболка может пойти Шведке как платье мини.

31

Хантяра , 16-07-2014 16:57:05

ка бы шевелюру Дрона да на голову Масдая!!! Ух, парнишка был бы!

32

Скотинко_Бездуховное, 16-07-2014 16:57:15

а диски черрррные поставить

33

Хантяра , 16-07-2014 16:58:01

ответ на: Боцман Кацман [28]

>гыыы    бородатый  убрал фотку с жопой
>

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

34

Хантяра , 16-07-2014 16:58:55

бляяяаааааай!!! что за купюры, Дмитрей? Шветка запретила?

35

Скотинко_Бездуховное, 16-07-2014 16:59:21

ответ на: Скотинко_Бездуховное [32]

>а диски черрррные поставить
а резину широкую

36

Старичюля, 16-07-2014 17:00:34

а чо за жопа то?  опишите кто видел

37

Хантяра , 16-07-2014 17:01:06

не хорошо. не хорошо. ты прям меня... не знаю... в разочарование вверг штоле.
а йа только хвалить тебя собраля

38

Старичюля, 16-07-2014 17:01:19

надеюсь, такая же прекрасная?

* getImе54345епage :: 116,9 kb - показать
39

дрындохуй™ (с перегаромъ®), 16-07-2014 17:02:12

ответ на: Старичюля [36]

>а чо за жопа то?  опишите кто видел
Вооот такая премерно
(_|_)

40

Хантяра , 16-07-2014 17:02:49

ответ на: Старичюля [36]

>а чо за жопа то?  опишите кто видел

последняя фотка была за подпесью тпа "бонус" и там Шветка вид сзади ну и голова Димы басмача.
и волшебным образом она исчезает.

41

Джорo, 16-07-2014 17:04:05

ответ на: Старичюля [36]

http://www.udaff.com/image/36/63/366371.jpg

42

Хантяра , 16-07-2014 17:05:13

Мец вон сохранил и уже выложил.

43

Старичюля, 16-07-2014 17:05:31

во. спасибо отзывчивым  людям - дрынду и хахантяре.
дадада, не токо  бездушные  скоты пасуцо на удаве.

44

Хантяра , 16-07-2014 17:07:40

Дима, Дима...

45

Старичюля, 16-07-2014 17:07:40

мец, благодарю канеш.  ты все высеры копируешь? или тока фотки?  не лютый ли это пездец?

46

Хантяра , 16-07-2014 17:07:50

/качае головой/

47

Скотинко_Бездуховное, 16-07-2014 17:09:54

ответ на: Старичюля [45]

>мец, благодарю канеш.  ты все высеры копируешь? или тока фотки?  не лютый ли это пездец?

это клиника

48

Хантяра , 16-07-2014 17:10:15

Нормальная жопка у Шветки чо. Не тощща как банджо. А разогнецца, встанет прямо так ваще зашибись.

49

Скотинко_Бездуховное, 16-07-2014 17:10:41

уехал
всем наилучшего

50

Джорo, 16-07-2014 17:11:42

наглый паклеп, я еще достатошно трезв чоб такое сохранять.
они по порядку идут с 46 по 71 номера.
http://www.udaff.com/image/36/63/366346.jpg

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg