Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Очередной выпуск

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
Статья от Yots, пришла мне со спамом по почте, но я не могу её не выложить... ибо это и есть чистая и не замутнёная правда.........


Распространенные заблуждения.
В этой маленькой статье я попытался описать некоторые небылицы и суеверия с которыми все еще приходится сталкиваться в повседневной жизни. В свое время анализ литературы (в основном совдеповской агитационной литературы) на тему наркотиков и травы в частности привел меня просто к отсутствию всякого анализа и еще в детстве я начал ощущать явный информационный подвох в данном вопросе. Поэтому анализ нелепости (зеленым цветом) данных стереотипов я старался давать исходя из личного опыта и наблюдений, а не из умных научных источников, поскольку в последних можно найти совершенно неохватный спектр мнений и подтверждение абсолютно чего угодно.
Заблуждение № 1
Марихуана вызывает зависимость.
Я еще ни разу не видел человека зависимого от травы. Не видел я так же и человека лечащегося от травяной зависимости, а так же ни разу не слышал про лечебницы для пристрастившихся к марихуане.
Заблуждение № 2
Марихуана - наркотик.
Откроем , ну хотя бы, Большой Энциклопедический Словарь. Читаем:
НАРКОТИКИ (от греч. Narkotikos - приводящий в оцепенение), природные и синтетические вещества, вызывающие наркоманию.
Читаем выше:
НАРКОМАНИЯ (от греч. Narke - оцепенение и мания), болезнь характеризующаяся непреодолимым влечением к наркотикам (напр. к морфину), вызывающая в малых дозах эйфорию, в больших - оглушение, наркотик. сон. Систематическое употребление наркотика вызывает потребность в увеличении доз. Воздержание сопровождается абстинентным синдромом.
ЭЙФОРИЯ (греч. euphoria), состояние приподнятого настроения, довольства не соответствующее объективным условиям.
Марихуана не вызывает ни непреодолимого влечения, ни оглушения, ни наркотического сна, ни потребности в увеличении доз., ни абстинентного синдрома. Вызов эйфории марихуаной крайне сомнителен, поскольку всякое настроение в укуренном состоянии (приподнятое или опущенное) всегда соответствует объективным условиям см. действие марихуаны. Таким образом она не может попадать под определение "наркотик".
Заблуждение № 3
Марихуана разрушает мое физическое здоровье.
Определенным количеством тетранитроканнабинола (действующая составляющая конопли) убить лошадь конечно можно, особенно, если дать этим количеством лошади по черепу. Но следует помнить, что данное вещество является наименее токсичным из всех известных науке психоактивных веществ включая кофеин и не говоря уж о никотине. То есть, чашка крепкого кофе наносит больший вред вашему здоровью и психике. Современным ученым так и не удалось выявить какие-либо характерные заболевания или ухудшения самочувствия у народов, традиционно курящих план. Если ты фанат здорового образа жизни, то тебе конечно не стоит употреблять на всякий случай вообще ничего, а если и употреблять, то никак уж не табак с водкой, а исключительно качественный экологически чистый план.
Конечно я не знаю, что будет с человеком выкурившим стакан травы за раз, как не знаю, что будет, если резко съесть ведро яблок. Вопрос в том, зачем это делать? Во всяком случае летальных исходов даже самых жадных курильщиков травы никто не фиксировал и статистики такой просто нет...
Впрочем нет. Какую-никакую статистику я все-таки нашел . Вот она - сравнительная ежегодная смертность от различных веществ:
Табак
340,000 - 395,000
Алкоголь(включ. преступления/катастрофы)
125,000+
Передозировка наркотиков (официально)
4,000 - 27,000
Передозировка наркотиков (нелегально)
3,800 - 5,200
Марихуана
0
U.S. Government Bureau of Mortality Statistics, 1987
(Государственное Бюро Статистики Смертности США, 1987)
Заблуждение № 4
А меня трава вообще не берет.
Данное вещество настолько мягкое и доброе, что при отсутствии опыта его действие можно вообще не заметить (не заметить изнутри; со стороны это обычно заметно и очень смешно). МногМногие, знакомясь с травой, ожидают алкогольного действия. Понятно, что они круто обломаются, поскольку только алкоголь вызывает столь знакомое всем отупение. В отличие от пьяного, укуренный человек может всегда прикинуться нормальным, да он, собственно говоря, нормальным и является.
Заблуждение № 5
Трава приводит к употреблению более тяжелых наркотиков.
Это заблуждение активно внедряется средствами массовой информации: "Трава слабый наркотик. Если ты крут - пора переходить к крутым препаратам!" И многие ведутся на эту дикую пропаганду! На самом деле марихуана не содержит никаких опасных наркотических веществ. Не существует никакой связи марихуаны с опиатами или амфетаминами. Перейти от травы к действительно вредной дряни может либо явный дебил, либо скверно воспитанный ребенок. К сожалению данные прослойки составляют довольно большой процент населения и являются настоящим богатством всякого тоталитарного государства, ведь этих людей проще всего загнать на какую-нибудь очередную войну путем внедрения в их головы громких идей и плохим материальным положением. А ведь многих даже полных даунов и слабоумных подростков можно было бы спасти если бы они знали, что трава не наркотик, а наркотики употреблять действительно опасно.
Очень многие наркоманы траву не курят, у них нет ни времени ни денег на такие "глупости".
Заблуждение № 6
Траву хорошо дуть под алкоголь.
Не советовал бы я это делать. В случае с крепкими напитками это вообще может привести к очень сильной рвоте, поскольку трава не потерпит такого мерзкого соседа. Смешивать траву с пивом можно, если тебе необходима крайне пассивная форма релаксации, хотя действие травы заметно загрязняется, "синька" его глушит.
Заблуждение № 7
Траву хорошо смешивать (бодяжить) с табаком.
Мешать траву с табаком - глумиться над травой! Табак вреден для вашего здоровья, это сильный наркотик, быстро приводящий к физической зависимости. Если тебе захочется ослабить действие слишком уж мощного плана, лучше разбавь его арахисовой шелухой.
Заблуждение № 8
На меня наехали какие-то хулиганы, наверное они обкурились.
Трава не вызывает агрессии, она ей попросту препятствует. Всем кто с ней знаком, известны так называемые измены и стремы (мелкие и порой забавные фобии) по поводу и без повода.
Чем является марихуана, если не наркотиком?
Когда задаются этим вопросом, то порой попадают в бооольшой тупик. В самом деле, употребляя траву, ты употребляешь ЧТО?
По своему характеру марихуана действительно выпадает за пределы понятия "наркотик", поскольку не имеет ни одного характерного для наркоты признака. Нельзя ее сравнивать и с такими легализованными веществами, как спирт или никотин, поскольку данные вещества слишком токсичны. Если и можно с чем-то сравнить травку, то только с чаем или с кофе.
Действительно, никому не придет в голову протестовать против продажи кофе здоровенными жестяными банками и одноразовыми пакетиками, в зернах и молотого; никто не запрещает пить кофе в кафе, дома или на работе. В то же время все отлично знают, что кофе влияет на наш мозг и изменяет наше состояние, всем хорошо известно, что от кофе легко передознуться и такой передоз доступен каждому (Не веришь? Попробуй такой рецептик: 7 столовых ложек растворимого Nescafe classic на стакан кипятка …залпом… поздно вечером...потом расскажешь, что получилось). Многие на кофе плотно психологически подсаживаются, некоторым он противопоказан по состоянию здоровья, а некоторые его просто не любят и не пьют.
Кроме того употребление кофе, как и употребление конопли для России является одинаково не традиционной экзотикой. Хотя конопля из которой варится отличное молоко растет в двух остановках от моего дома и росла там наверное всегда, стоит признать, что секреты ее употребления явно иноземного происхождения.
И так, все вышеперечисленные факторы относятся как к траве, так и к кофе, разница только в одном: если при обыске товарищ начальник найдет у тебя косяк, он настучит тебе по башке, косяк отберет и скурит сам, и ты не сможешь никуда пожаловаться (в нашем городе все именно так); а вот если он отберет у тебя банку кофе - нарушение прав очевидно (хотя и в этом случае твои шансы на справедливость нулевые). Из всех аморальных идиотизмов нашего законодательства более абсурдного пожалуй не найти.
Вывод из всего выше сказанного только один: прекратите террор и легализуйте марихуану.

Notoff , 10.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
все камментарии
222

козак, 24-01-2005 22:44:38

Без базара. нада лигализовать и траву и проституток, гос. контроль, ГОСТы обслуживания, еженедельные обследования у врача (проституток ессно...), а налоги на нужды врачей, учителей и развитие науки!!!!  ТАК ЭТ ЖИ СУКИ ПОВЕСЯТСЯ - СЛУГИ НАРОДА НАХ!!! им же только над слабыми и безгласными можно власть держать потому-что умные, сии свободные им на хуй не нужны....

223

денис, 03-02-2005 15:02:26

полностью согласен

224

кур, 05-02-2005 22:15:22

респект!

225

Г.С.К., 06-02-2005 10:37:04

не смок дачитать

226

g3nr1h, 07-02-2005 18:42:22

заебизь задвинул. нахуй водку, пабегу за трОвой!

227

rak_rak, 09-02-2005 09:52:42

Нахуй водку, да.
Марихуана навеки.

228

Нашакур, 10-02-2005 09:14:17

ТРАВА это охуетительная тема, с ней нет таких косяков как с синькой

229

К2, 11-02-2005 16:27:31

стерео гыыы эта полинаркоманией исчо называеццо
вотку не пью,рыгал было дело а вискихуиски иногда- ахуеное дапалнение
в той же галандии дохуисча любителей пропустить стаканчикоф 15 дешевово пивасика за вечер ,но вот так па-серьезнаму вотку пьют наверное только в рассии.
лигалайз форева,а от этава хужэ точно не будит!

230

DZXT, 18-02-2005 10:26:50

Написано верно легалить нада стопудов а то я запарился, понимаю если берешь стакан то еще как то можно прожить, а пакетами бабла не хватит постоянно курить. Единственный минус после долгого курения ленивый становишся пиздец, нихуя ниче не нада, но если пару дней отдохнул то все клева. Да  и еще ...последнее время после того как курну, в голову мысли лезут действительно РЕАЛЬНЫЕ, что музыку писать, что бизнес идеи. Просто когда покуришь во все вдумываешься очень и очень детально, и если настроиться на одну тему(надо недельку хотяб подряд покурить чтоб научиться настраиваться) и не сбиваться,  то можно до такого додуматься решить некоторые экспериментальные вопросы, правда одному это лучш делать а то обязательно с мысли собьют.
Так что курить или не курить дело каждого, мне нравицца, по мне так это романтично даже. Наркота мне нах не нужна, травка, лучше план- вот это тема!!! Ах когда же лето!!! МОЛОКО В ДВОЙНЕ СМЕШНЕЕ ЕСЛИ ВАРИШЬ С КАНАПЛЕЙ.

231

Dr.Aibolit, 22-02-2005 18:38:56

А под синьку трава тожы нехуёва идёт , тока надо с бухлом не перестарацца , шобы кайф ни проибать . И ищё нималоважно - тока трава после синьки , никак ни наабарот !!! Самое ано - въебать нармальнава коньяку предваритильно ( до 0,5 в рыло ) и дунуть . А патом под J.M.Jarre или Pink Floyd дать какой-нибуть суке сисястой в пасть . Тока бабе курить ни давать , а то - сушняк у ней в пасти случицца и сасать будит хуёва . Лутше как кончиш , выдирнуть болт из её рта и дать ей ахуитильный падзатыльник . Самому будит прихот типа ха-ха .

232

Йохан Палыч, 23-02-2005 11:35:34

Трава и пиво-рулёз. Вотка и тяжолые наркотики - мастдай.

233

лЕДХйй, 28-02-2005 09:51:21

аКЪ! бЯ╦ ДЮКФМН АШРЭ Б ЛЕПС! юПЛХХ-БНРЙС,АНЛФЮЛ-ОЮПРБЪЬНЙ Ю МЮПНДС-КХЦЮКЮИГ Х ОХБЮ! ю РН ОПХДСР ОХМДНЯШ Ю С МЮЯ ЮПЛХЪ Б ЦЮБМН Б ЬШЬЙЮУ! УРН ОХМДНЯЮЛ КЧКЕИ БЯРЮБХР?ю КХЦЮКЮИГ МСФЕМ-Х МХХА╦Р!!!!!!!!

234

Злой маг под ЛСД, 05-03-2005 04:47:43

Внатуре братан тему говоришь ! Я с тобой согласен ! Пойду баночку дуну ,,,,,,,,,,,,,,8)___)))

235

Нунепездецли, 10-03-2005 15:10:21

amount11-12-2004 16:40
Эта ебануццо, ты самый заблуждающийся далбаеб ф мире.
Каво ты там видил напаши у себя в краснам днивничке...
То Нотофф.
Мля, ну хуле обьяснять уёпкам прелисть того, что им природой нихуя ни дано понять.
Текст, канешна, не аригенальный, но, пилять, парадавал планакурав ниибацца
Вопщем - малацца - кто понял тот понял, астальные дохнут от цироза печень, пилять!

236

хуябля, 17-03-2005 09:46:44

ПЕРВЫЙ НАХ!!!

237

Нечто, 23-03-2005 09:28:21

Курю давно, часто и стабильно. Ни здоровью, ни работе не мешает.

238

апез*дол, 24-03-2005 19:39:20

Да физ. привыкания нет, а вот курнуть вечером всегда хоца, да и сутреца нихуёво дудиться!

239

Снум, 27-03-2005 09:58:56

Наркота-говно и многие душат этим говном!

240

Снум, 27-03-2005 09:59:58

Наркота-гавно и многие дышут этим говном!

241

Баграт форева, 03-04-2005 15:41:42

Да статейка ничегошная полностью солидарен и использую на всю катушку !!!!!!!!!

242

КРОПАЛИЩЕ, 12-04-2005 03:22:28

А я съел свой язык ОТ КАШИ благо рядом с больницей , а то не достали бы язычёк. Был бы 1 труп вместо 0 ! так вот .

243

jaga, 12-04-2005 13:39:32

заебись, согласен полностью, вернее сам так и думал, просто здесь всё написано...

244

smoke-screen, 12-04-2005 14:29:56

бля  базара нет !!  я за !!!!!  расста  победят !!

245

дядя федор, 18-04-2005 18:34:08

лошадку жалко

246

jaga, 20-04-2005 21:01:29

какую лошадку? а вообще я шишками укурился и сам забыл чё сюда залез...

247

Питон, 25-04-2005 13:33:08

Всё не стал читать - ломы... Если ей не злоупотреблять, то ничего плохого и не будет... в другом случае она вызывает депресию, импотенцию (у мальчиков ;-)),  короче психические расстройства... кроме того она прикуривается и для людей типа кайфуш - анаша ворота в наркоманию... я знаю за чё говорю, взято не из книжек, а из своего личного опыта и по откровениям ребят... но в любом случае лучше накуриваться (а не обкуриваться), чем бухать... всмем большой привет...

248

индеиц, 29-04-2005 04:18:12

Нотов, маладца!! Я ваще читал, што посли таво как учоные пришли к вываду, што ТГК оказывает положительное воздействие на организм чилавека, лечит фсякие там нервныи балезни коноплю применяли. Опасайась ахуенных убыткаф мудачье- химичиские алигархи (Естессно, пендосские!!) пролаббировали закон, заприщайущий канаплю ваще, нах!

249

бза, 08-05-2005 16:50:35

каждый сам для себя должен решить курить ему или нет. но лично я за исключение марихуаны из списка наркотических и психотропных веществ. + я когда впервые накуренным за рулём ехал, машину мамину поцарапал..неприятно.

250

ПосратьФтапки, 29-05-2005 06:09:56

АФФТОР ПОЛНЫЙ МУДИЛА!!!!!!!!!!!! НИХУЯ НЕ ЗНАЕТ ПРО ТРАВУ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ , ЭФФЕКТ ОКАЗЫВАЕМЫЙ НА ЗДОРОВЬЕ, ПСИХИКУ, ВЫЗЫВАЕМУЮ ЗАВИСИМОСТЬ И Т.Д.  ВОЩЕМ АФФТОРА НА ВИСЕЛИЦУ!!!!!!!!!!

251

Desolator (читаеццо Дисалятар), 21-06-2005 11:51:30

Я ганджу оч уважаю. Но насчот "Данное вещество настолько мягкое и доброе, что при отсутствии опыта его действие можно вообще не заметить " эт фигня какая то. Мя хлабочит так, что ни с какого бухла такого тупняка не добьешся. До дома то добраться проблематично бывает.

252

Джанки, 31-07-2005 21:19:29

лигаблялайз!!!!!!!!

253

ya aviator, 15-08-2005 06:40:36

Натов! Слы? Давай такую тему начнём - соберём идейных товарищей в каждом городе и пусть на принтере А3  хуячат твои тксты. И раздают. Да прямо на работе пусть хуячат и там же раздают.
Тока ты не в духе пропаганды а так - к общему сведению =  +100 курящих в мес. + 70 несогласных с политической позицией. + 40 активных пиздунов (метод сплетни беспизды рабочий) + 10 новых печатников.  шли на jewellcom@yandex.ru свои тексты я начну практику - поделюсь опытом.
Результат - 2-3 года работы = лигалайз наш!

254

Дед Басаев, 22-08-2005 12:34:06

Похую.Шышки рулят б\п.Бухал блять 8 лет как сцука водку с портвейном, потом на шышки перешел.Заебизь, маза.

255

Дубасенко, 22-09-2005 14:02:20

Лигелайз б/п

256

Эдмундо Болтурэс, 08-11-2005 12:04:49

Курю последние 3 года. Что произошло:
Пить алкоголь, включая даже пиво, почти совсем перестал,
Женился, с пелотками стал сходиться на рас-два
Стал очень много читать
Появилась цель в жизни (какая - хуй скажу)
Радуюсь вещам, которых раньше даже не замечал,
Иногда наступают приступы немотивированной депрессии.

257

Kill_O_Watt, 11-03-2006 04:03:47

Афтар Жжот!!! Первый Нах!!! Жму Лапу! Риспект!

258

Путник, 07-04-2006 18:14:59

Ду уж сказать нехуя, правельно лепит пыхтелка, Респект и уважуха

259

Очаково Рууул!, 09-06-2006 20:55:48

Если ты крут - пора переходить к крутым препаратам!К НУРОФЕНУ,ага

260

prod1gy, 07-07-2006 22:23:21

Синька гавно! Петя кайф!!!!

261

элвег, 28-08-2006 06:09:07

ахуена! рекомендуеца для прочтения родителям юных планокуров %)

262

Mult, 01-09-2006 23:56:08

Ты прав!!!

263

;-)_, 14-10-2006 18:34:28

vse uje skazano

264

Синьka ЧМО, 17-11-2006 18:35:56

Тему толкнул,ресПект.Плюшки и дудка рулит=)

265

Опарыш Смит, 10-03-2007 16:29:25

ПЕРВЫЙНАХ!!!!

266

sunsmile, 24-05-2007 11:24:21

абсолютно верно! Трава способствует развитию сознания и нестандартного мышления и вовсе не приводит к отупению)

267

alex34, 03-12-2007 19:04:37

как влияет морехуана на организм

268

PITONISHЩЩЕ, 22-06-2008 10:09:48

Согласен 100%.За-лигали-Зацыю....

269

Костян, 18-10-2009 02:17:08

Я подерживаю траву

270

Костян, 18-10-2009 02:22:57

ответ на: PITONISHЩЩЕ [268]

Это точно я всегда за и вообще красно пузым смерть

271

я забыл подписацца, асёл, 17-11-2009 15:04:35

ну да, да пропаганда,,,ну я бы с ним согласился)))))))))))т к сам хуярю траву ежедневно

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«Сурова пидора стезя
Когда нахлынет кал рекой:
В сортир для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg