Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ударим автопробегом по гламуру и глянцу! (Полный привод 2: Hummer)

  1. Развлекайся
  2. Gameсы

«Надежная рама - мой скелет,
Я вижу дорогу там, где ее нет.
Иду напролом – авось пронесет,
По бездорожью меня несет».

гр. Ленинград «Внедорожник»


И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…(с) Николай Васильевич, конечно, был прав, когда писал эти строки. Тонированные по самый глушитель  Жигули шестой модели в комплекте с магнитолой Sonny, хуевиной, гордо именуемой «спойлер», и еще кучей блестяще-мигающей поебени - вот реальная модель пирамиды Маслоу для автоклованов: тут тебе и самореализация, и эстетика с уважением, и, представьте себе, даже физиологические потребности.

4

К счастью для всех нас, развитие компьютерной индустрии позволило частично отделить одну извечную проблему России от другой: компания Electronic Arts из года в год клепает игры серии NFS, которые приносят автоебланам часы радости и веселья. «Переебав тачку на скорости 200 км/ч в бетонную плиту можно спокойно продолжать гонку!», «Ой, ебанаврот, как тут ахуенно пердит турбина!», «Винильчик…гламурненько!» - тем для разговора дохуя, а тут еще и Word, и udaff.com…аццкая смесь.
Но сегодня, камрад, я расскажу тебе об игре, которая выбьет из тебя всю эту стритрейсерскую хуйню. Бери бабло, беги в магазин и покупай «Полный привод 2: Hummer». Кто сказал: скачать с торрентов? Поддержи отечественного производителя, сцуко!

Если кто еще не догадался, «Полный Привод 2» - это продолжение игры «Полный Привод: УАЗ 4х4», которые предлагали нам бороться с отечественным бездорожьем на автомобилях Ульяновского автозавода. Игра довольно быстро стала популярной, обзавелась аддоном «Уральский призыв» и вполне заслуженно получила награду «Лучший отечественный автосимулятор» на КРИ 2007. Разработчики из Avalon Style Entertainment  увидев такой расклад, ебалом щелкать не стали, а, прикупив лицензию у General Motors, оперативно сваяли «Hummer».

5

Как это становится понятным из названия, покорять бездорожье нам предстоит на продукции американского автопрома, легендарных внедорожниках «Hummer», коих в игре представлено четыре модификации: Hummer H1 Alpha, Hummer H2 SUT, Hummer H2 SUV, Hummer H3 SUV. Но не Хаммером единым! В игре также присутствуют пикапы и кроссоверы Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC, всего в игре полтора десятка машин, которые становятся доступными для покупки по мере прохождения игры.
Режим игры два – «Одиночная гонка» и «Чемпионат». Ну, с одиночной гонкой все понятно, а вот чемпионат предлагает нам побывать в пяти регионах земного шара, где ситуация с дорогами еще хуже, чем в России: Невада, Мичиган, Египет, Исландия и Крым. Пейзажи игра рисует знакомые до боли, и в том же Мичигане чувствуешь себя как дома, разве что грибников не хватает. Что такое осень, это небо…

В каждом регионе 7-8 трасс, представляющих каждый тип заездов: спринт, триал, торфи и ориентирование. «Спринт» – это простые гонки по пересеченной местности с обязательным посещением чекпоинтов, однако в отличие от первой части, разработчики добавили на трассу AI-соперников, поэтому на старте волей-неволей приходится участвовать в контактной борьбе. «Триал» - проходим несколько спецучастков, напичканных до последнего сантиметра препятствиями, активно используя пониженную передачу, лебедку и возможность регулировки давления в шинах. Главное в триале – аккуратное вождение, так как спецучасток огорожен лентой, за разрыв которой начисляются штрафные очки. «Трофи» - комбинация спринта и триала - к финишной линии ведут два пути: обычный и серия спецучастков, с теми же правилами, что и в триале. «Ориентирование» - нахождение при помощи GPS трех контрольных точек, находящихся в разных частях довольно большой карты за время.

6

Как это и положено в симуляторе офф-роуда трассы в «Полном Приводе» меньше всего ассоциируются с понятием «дорога». Это нагромождение бревен, камней, каких-то коряги, море грязи и песка – через минуту после старта машину покрывает ровный слой грязи. Грязищи…жаль разработчики нихрена не слышали о достижениях Sega Rally и грязь здесь всего лишь текстура.
За успешное прохождение трассы мы получаем очки репутации (открывают новые регионы), бонусные очки (дают доступ к новым запчастям и машинам) и деньги. Существует также бонусный вид гонок – ночной спринт, его прохождение не дает очков репутации, но щедро оплачивается.
Серьезно изменилась система тюнинга – если в первой части детали покупались комплектами, то во «Hummer» появилась система раздельного тюнинга – теперь мы вольны в выборе запчастей. А выбирать есть из чего: тут и элементы внешнего тюнинга – бампера, защита окон и фар, расширители колесных арок, шноркели, лебедки, дополнительное освещение и даже возможность замены кресел внутри салона; внутренний тюнинг включает в себя замену двигателя, системы охлаждения, КПП, чип-тюнинг и многое другое. Зачем-то в отдельную категорию вынесен тюнинг колес – здесь все стандартно: диски, покрышки и бедлоки.

7

Деньги тратятся не только на тюнинг, но и на ремонт авто – в игре присутствует довольно приличная модель повреждений, особенно это заметно в режиме «симулятор». На аркадном уровне сложности можно перевернуться раза три, въебаться в сосну на скорости 100 км/ч – максимум лобовое стекло треснет или на двери вмятина образуется. В отличие от того же ProStrreet, ситуации, когда игрок оказывается у «разбитого корыта», а точнее - с «разбитым», не возникает – денег хватает и на тюнинг, и на ремонт.
За графику в игре отвечает великий и ужасный движок Chrome Engine – польский друг бюджетных игр. Если вы видели хоть одну игру на этом движке, считайте, что видели все. В «Хаммере» использована новая версия движка, которая и позволила вывести на трассу AI-соперников, правда, лучше бы разработчики этого не делали: AI тупит по-страшному: нередки ситуации, что бот может залететь вам на крышу (местность-то пересеченная, а что такое корректная физика мы узнаем, видимо, после патча) и проехать десяток метров: покатай меня больша-а-а-я черепаха, блять. Графика в игре вызывает двоякое впечатление: с одной стороны, детализированные модели автомобилей и реалистичная система повреждений (повторюсь, в режиме «симулятор»), а с другой – общая серость и «картонность» мира. Конечно, смена дня и ночи, просчет аэродинамики - это хорошо, но извержение гейзера почему-то напоминает прорыв теплоцентрали, а грязевая лужа, в которой можно засесть так, что лебедка не поможет, отчего-то неотличима от твердого грунта. Но все это мелочи, по сравнению с той лужей, в которую сели разрабы – такое понятие как «вес машины» отсутствует полностью. Двухтонный хаммер (2132 кг, если верить разработчикам) с легкостью отправляется в полет, наехав на мало-мальски значительную кочку. Летит джип долго и красиво, и, как мне показалось, им можно управлять в воздухе как в Trackmania. Причем, подобное наблюдалось и в первой части игры (до патча). Та же ситуация и с тормозами во время ночных гонок, загрузки уровней и самой игры – система защиты от копирования неестественно долго дрочит тушку DVD. Видимо, грабель столько, что разработчики забыли, на какие наступали, а на какие нет.

8

Саундтрек в игре вполне пригоден для прослушивания и, что порадовало, содержит песню краснознаменного ансамбля песни и пляски «Ленинград», строчки которой вынесены в эпиграф. Если же Шнуров и пендосские народные песнопения надоели, можно загрузить свой плэйлист (формат .m3u). Я, например, прошел всю игру, слушая саундтрек из «Дальнобойщиков-2».

9

Вердикт будет таков: если надоели все эти Pro Street’ ы, и хочется поиграть в действительно что-то новое – брать нераздумывая. Тем более, на подходе аддон «Полный Привод 2: УАЗ 4х4», где на замену хаммерам придут отечественные авто, да и без нововведений, судя по предыдущим играм серии, мы не останимся.

Вот как это все происходит в реале:

1    

2     

3

Уибантуз , 26.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
160

влажные салфетки, 01-03-2008 02:07:04

та от и жалко
делают всё пра толкиена чи пра космас
рпг всё таки это охуено

161

влажные салфетки, 01-03-2008 02:14:16

и вобще за играми будущее,кто не понимает,тот тупит безбожно,через 150 кино будет как щас театр элитарно блядь увядающее
игры возглавят энтертеимент
галивуд сделают музеем и пиздец

162

Уибантуз, 01-03-2008 02:15:42

ответ на: влажные салфетки [161]

Залатые слова!©
гыгыгыгы

163

влажные салфетки, 01-03-2008 02:21:00

не,всё таки адно кино будет-парнуха,но очень дорогое,дороже чем праститутки
все будут драчить на хентай и лару крофт
а пидары пакланяцца фримэну
муахахахаха

164

влажные салфетки, 01-03-2008 02:23:17

гей клуб '100 рентген'
гагага

165

Уибантуз, 01-03-2008 02:28:19

ответ на: влажные салфетки [164]

жжош

166

влажные салфетки, 01-03-2008 02:33:04

ты в нвн2 играл?
говорят маска сасалка весчь

167

Уибантуз, 01-03-2008 02:36:15

ответ на: влажные салфетки [166]

в нвн 2 играл, канешно сасет у нвн1 но партийных рпг то шаз нито штобы дахуйа.Выбирать неизчего.
в маску не играл.

168

влажные салфетки, 01-03-2008 03:00:46

а партийное рпг это как?

169

влажные салфетки, 01-03-2008 03:03:08

еще никак фэйбл нинайду и маскэрадэ вампирэс типо старые

170

влажные салфетки, 01-03-2008 03:06:12

а в аддон ведьмака шоб паиграть придёца ево сново проходить?

171

Уибантуз, 01-03-2008 03:13:41

ответ на: влажные салфетки [168]

когда ниадин шараебишсо(каг ф ведьмаке) а талпой.
Например каг в Айсвинд Дейл (1-2)

Фэйбл-игра зачотная и интирезная, хотя и финал,имхо, гомнецо.

насчот адона, низнаю.Врятле.

172

Уибантуз, 01-03-2008 03:16:35

Кста, салфеткин, если хочижь узнать что такое настоящая РПГ, найди мегаахуительную и наврено лучшую РПГ всех вримон и народов (масс эфект сосет с праглотом) - Planescape: Torment.Это риально крышесносное игухо.Похуй что оно старое(вроде 99 года).

173

влажные салфетки, 01-03-2008 03:18:52

надо будет там толпой ковото отъйэбать хыхых
каковото хобета

174

влажные салфетки, 01-03-2008 03:21:39

я запомню ,но щас старое и без нэта нинайти
а у меня есть гэйм.екзэ за декабрь 98 с бальшой статёй про халву первую
раритет нивъибический

175

Каклопатологоанатомоскопический циркуль, 01-03-2008 07:04:55

А можна я тут на мові побалакаю
Ой спасіба
я покакаю трошки
Ой у кацапчиків рученьки із попочки ростуть
своє гівно не пахне
Ой лишенько мені, біда то яка

176

влажные салфетки, 01-03-2008 11:44:35

циркуль не пазорь хахлов
ДНЕПР ЧЕМПИОН

177

вася, 01-03-2008 16:09:03

уибантуз мудило. туп как гамно

178

Каклопатологоанатомоскопический циркуль, 01-03-2008 19:58:50

ответ на: влажные салфетки [176]

>циркуль не пазорь хахлов
>ДНЕПР ЧЕМПИОН
Напрягають яврейці в нашому футболі
По Києву уже пишуть на стінах FC DK із свастікою

179

влажные салфетки, 01-03-2008 20:35:32

та ебал я дк и суркисов и свастику
ДНЕПР ЧЕМПИОН

180

Каклопатологоанатомоскопический циркуль, 01-03-2008 20:52:06

яврейци не ображайтеся, ви наші pungent friends (c) Alladin.

181

Гламурный вертальотчег, 01-03-2008 21:08:46

Хуле туд шавак уебланскех розвелось як гофна?Падатритесь салфеткаме циркуле и жрите яйца дохлых каклоф.Для вас писча самое оно,а хуле...

182

влажные салфетки, 01-03-2008 22:02:57

циркуль пашол нахер я не еврей,я УКРАИНЕЦ,убейся йобаный украинофилический антисемит
гламур,аты ваще не пезди,иду жопу помой,вафёл с канюшни блять

183

Уибантуз, 01-03-2008 22:08:04

Блять, вы чо туд за хуйню развели?Политсры вам мало?

184

Каклопатологоанатомоскопический циркуль, 01-03-2008 22:11:08

ответ на: влажные салфетки [182]

ей, студент, я казав, шо ти еврей?
сам туда іди

185

Каклопатологоанатомоскопический циркуль, 01-03-2008 22:12:30

Уїбантуз, привіт
У тебе уже поклонніци, поздоровляю

186

влажные салфетки, 01-03-2008 22:14:11

опрос нахуй:
В КАКУЮ САМУЮ КРОВАВУЮ И ЖЕСТОКУЮ ИГРУ ВЫ ИГРАЛИ?
ну там шоб канечнасти и кишки разлетались,отрубывались бошки и т.п. ?

187

Уибантуз, 01-03-2008 23:09:43

ответ на: влажные салфетки [186]

Самую крававую?
солдаты фартуны канешна, канешна жы постал. Вархамир 40к.Кармагедон.Сафферинг (он можыт и не такой жыстокий, но когда Торк весь в кровяке - это пиздец каг круто,хехе).

188

Уибантуз, 01-03-2008 23:13:08

А!В Санитарах падзимелий бошке нихуево отстреливать!Практическе идинственая тактика выжывания в тамошних краях-хуярить в бошку.

189

Гламурный вертальотчег, 02-03-2008 02:30:16

ответ на: влажные салфетки [182]

хуле ты памперс задрыщеный туд сваи вафлёные тампаксы азвучиваишь,смойся ф унетаз,а лучшо ф  уебунтуз.какол он блядь менструальный.пасаси юсчу и палижи блядюльге,пракладго забытое на песде з мондавошкаме.тагда ваняй наздаровье...

190

Уибантуз, 02-03-2008 03:30:06

Вирталотчег, ты каг бешаное сцобаку-всех хочижь пакусать.тока у тебя это хуево получаецо, гыгыгы

191

влажные салфетки, 02-03-2008 05:43:54

ты сука бля пилот припиженый,завали еблище и сопи в манитор,сосок собачий нахуй
драчи на медведа и путина взахлёб блять
спиздись шоб я тя не видел нах

192

влажные салфетки, 02-03-2008 06:35:46

ахуено врот берёт
наш гламуристый пилот
у нево есть вертолёт
розавый ёбанарот
в середине там кровать
штобы лётчека ебать
пидар он ни дать ни взять
любит в армии сосать
на штрурвал наклеил стразы
все отдраял унитазы
любит он хуи как вазы
с венерической заразой
в вёртолете всем сосёт
и ебалом не ведёт
на огромной высоте
делает масаж ялде
ужас блять!

193

Ворона із таво мультіка, 02-03-2008 06:44:12

Браааво, браааво

194

Ворона із таво мультіка, 02-03-2008 06:51:20

бля, сука, це не ямб і ніякий сука не хорей
чотири сука строчки з ріфмою

195

Ворона із таво мультіка, 02-03-2008 08:13:20

ответ на: влажные салфетки [192]

На тобі, дорогий:
http://gameplay.com.ua/taxonomy/term/2192

196

Уибантуз, 02-03-2008 16:43:38

ответ на: влажные салфетки [192]

Салфеткин, ты аццкей рифмаплет, хыхы.
Риспегт!

197

Уибантуз, 02-03-2008 18:46:02

Мне шаз приснилсо сон...

198

Уибантуз, 02-03-2008 18:46:32

каг будто йа...

199

Уибантуз, 02-03-2008 18:46:58

нахнул 200!

200

Вася, 03-03-2008 14:22:25

уибаншыстёрка придурак нах.

201

Хуй б.ля, 04-03-2008 11:21:23

Нахуй, двигло ибать старае, заменили мля текстуры б.лять и мадельки и блять нихуя ниипёт и новый гамеса типа.

202

Глюк (ни хуя ни кампазитар), 07-03-2008 22:48:10

Гама про машинге - хуйня.

203

1234567891011, 08-03-2008 22:27:08

хулёвая ирга

204

ReWeR, 18-03-2008 16:26:57

Игра, гавно, хуйня шр пиздец.
Ровно 3 часа прожила на компе.

205

Утилитарист, 21-03-2008 07:45:23

Гавно о гавне.
КГ/АМ...

206

хуй, 11-07-2008 16:00:43

пашли фсе нахуй

207

ф топку, 24-09-2008 13:30:39

Гама -гавно, автор - далпайоп редкостный. Скример 4х4 для тех кто хочет ипаться по людски. Уаз и Хамер - тем, кто дрочит на картонные макеты.
Да, чуть не забыл... хуйпесда!

208

виктор, 27-08-2009 16:47:24

подскажите пожалуйста ключ

209

vaz, 13-03-2010 16:32:54

еупой

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg