Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сталкер или про то как нас наебали

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Сдравствуй дарагая редакция блия. Вот решил напесать эдакий мини апзор игры СТАЛКЕР а вернее аткрыть вам правду нах иба предыдущий афтар не буду тыкать пальцем нехуя дельнаго не сказал. Ну так а с чего фсё наченалась. А наченалась с того что некая неибаца груперофка каклов решила показать быдластану и пендастану как блия делать ахуенные игры и была эта ф 2002 году. Именна тагда и началась вся ёбанная шумиха. Разрабы игры наабещали стока ништяков, невъебенную графику, точную географию зоны Чернобальскай катастрофы блия, нереальна умных НПЦ (для незнающих это мол персанажи ф игре), нереальную кучу шедевров отечественного афтатранспарта, от Нивы до БТРа, ахуенна агромнаю тереторию ф кучу квадратных киламетраф, мол пиздуй куда хочешь и делай чё хочешь. Целый бля виртуальный мир вобщем. Кароче каклы решили всех уткнуть за пояс и поставить ракам, так что даже буржуиские разработчике той же Халфы ахуели а гамеры на всех форумах ссалися и сралися ат падобнага счастья.. Абещали ани всё эта счастье к 2003 году патом абещали к 2004 году  патом к 2005, кагда уже появились фан сайты и фанатики ищё не вышадшей игры, а каклы наабещале ваще чуть ле не бога на тарелке, кароче абещали ани ещё многа и долга. За время абещаний каклы явна нечё не делали кроме как пропивать бюджет игры, жрать сала и пиздеть рассийский газ. Ибо в 2007 гаду 23 марта вышла так всеми ожидаемая игра Сталкер, это спустя 5 с половиной лет абещаний. Ну я с самого начала подозревал что мы в итоге получем поэтому как свойственно падонку залез в инет и спиздел игру другиме словами скачал кракнутую, слава пиратам блия. Кстате защиту ат ператов тоже абещали вот и первый аблом 23 марта вышла игра 24 можна была нашару скачать с инета.

Ну теперь аб игре. Для начала о тебываниях. Этот блять Сталкер требует ахуенна многа ресурсав и места, чтобы заценить его как сказать по полной. Так что гигов 10 сразу освобождайте. Чтобы аценить графику без карты в 512 мегов 2000 рамов и двух ядерного проца неихуя не выйдет. У предыдущего афтара походу Спектрум стоит если он бля игру с флащпойнтом сравнивает. Так что купили игру покупайте и железо. Чтобы аценить геймплей то тада фпизду графику игру тянет и на средненьком железе. Меню игры не чем не удевило да и ну его нахуй. Начал я новую игру значет. После краткаго видёо про газенваген и гразу вы аказываетесь у местнаго барыге по имени Сидар, он вам болие и мении всё разъеснит и покажет. Берём у него миссию и пиздуем вобщем наружу.

1

Первые впечатления значит графика неплохая неба земля всё как надо. Полазил значит по теретории пофтыкал нечё нового не увидел. Вся природа ну очень как похожа на ту что в Веноме. Заметил трёх НПЦ сидят значит у кастрика анегдоты расказывают причём нихуя не смешные, а адин чтота на гитаре играет. Постояв рядом понял азвучивал походу всё один человек и несмешные анегдоты стали повторяться.
Всё ясна значет про профисианальную азвучку и разнообразие наебали.

2

Транспарта дахуя как видите, а парулить хуй апять наебали. С единой тереторией кстате тоже наебали игра делится по уровням. Тоесть есть карты, карты действительно большие но они ограничины калючей провалакай и блогпастами как проходишь их, загружается новая карта начало которой ахуенно непохоже на конец другой. И вот па этим здаравенным картам нам приходится лазить пешкадралам и пить какаколу с кафеином чтоб персанаж не отбросил каньки от постоянного бега.

3
4

Канализация нечё не напоминает? Именна товарищи падонки. Халф лайф собственнай персонай.  Как карова слизала ей богу. Когда я игнрал я прибывал в состоянии дежавю, думал думал потом допёр, так этаж идея смешанный гибрид из ФЕАР и Халфы. Почему ФЕАР а потому что пугающий эфект каклы именно ат туда слезали. Как ша на примере раскажу. Значит иду я по сраной канализации, тишина крыски пищат и всё такое сматрю ништяк лежит ну артефакт мол,  значет упакавал я его абарачеваюсь а там пездец, мутант бля, метра 2 в высату с кагтями и с рожай как у Ющенки. Я значит с АКА-47 в этого гада весь ражок хуйнул а он бля всёрано слюной брыжжет и руками махает, ну я его тада кортиком решил закалоть иба патронав дефецит нихуя небыло. А тут ещё и бандиты вылезли такие гопнеги ф штанах абибас и кожанных куртках стрельбу мол услышали и давай по мне палить. Прешлось бежать попутно жрав калбасу запивая водкай иначе пиздец. Так к чему я это всё, а к таму где блия абещаный искуственный интелект у НПЦ, пацаны гопнеги увидели челавега и 2 метровую тварь а палят по человеку бля. Апять наебали. И таких случаеф дахуище, к примеру лежит сталкер мол браток памаги ранили а фтарой сидит рядом и на гетаре бля играет. И это не только я заметил а многие которые уже играли в этот бля шедевр.

5

Теперь а сцене боёф, эта вабще пиздец полный, значит залез ты на вышку абзор заебись и всё такое, нацелился и хуячишь по пративнику одиночными из АКА, раз ражок два ражок три бля ражок, хуй бесмертный паходу, а он ф тебя раз из абреза с такого растаяния и хуяк попал. А ведь их там бля как грязи 3 убил 4 появились хуй знает аткуда. Оружия дахуя писталет и кортик можете сразу выкинуть бесполезны абсолютно, награбленное аружие продать некаму до продавца как до шанхая а тачки нет, другие сталкеры не покупают нечего кроме как аптечак и жратвы, поэтому всё украденное оружие можно смело к хуям выкидывать всё не унесёшь палюбому. Патроны дефецит полный зато для пистолета патронаф дахуя тока с него и вароны не убить.

6

Теперь пример о невьебенном искуственном интелекте и всё такое. Значит есть база её штурмуют солдафоны, спецназ мол,  я сижу в кустах жду пока стихнет. Вылажу, куча трупаф апшманал, дабро затихарил и уже сьёбывать собрался как хуяк мисию мол дали спаси сталкера убей салдатаф. Я бля по акруге глянул, одни трупаки, слышо спезназовцы мол кричат выхади сталкер мы тя палюбому достанем, залез значит я на крышу ангара и наблюдаю картину, стаит хебра спецназовцев стоят свиньёю (ну свинья это типа такое треугольное построение, раньше крестаносцы использывали паходу), стоят значит афтаматами тычат в дверь и одну и туже фразу пофторяют. Ну я будучи падонкам хуяк им лимонку пряма в кучу. Ани мол граната и прекинте, расходятся бля. Я ржал пат цтулом ибо разойтись у них нихуя невышла. Вот вам и весь наобещенный искуственный интелект.

Кароче игре я ставлю 3 бала из 5. Этакий средненький 3д шутер. Задумка ахуенная, графика ахуенная. Всё астальное песдёжь полный. После 3 часов игра наченает надоедать. Становятся просто скучно. Всё это мы проходили в пендоских играх которые кстати выходили без всякого пездежа. Вот если бы пендосы стали падонками и спиздели эту задумку у каклов мы бы действетельно имели шедевр. А на данный момент платить 300 рублей за эту недоработку я некому не советую. Скачайте ператку разве что ради ознакомления. Каклы сцуки, наебали нас паполнай. Из 100 процентов ништяков присутствует тока 30, некакой полезности артефактов, никакого транспарта, нереальный разброс у оружия, а все НПЦ паганные читеры. Куча недоработтаных идей в одном флаконе. Игру ф топку вобщем а разрабов на кол.

АцкийХуятар , 26.03.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

STALKER, 09-04-2007 02:48:22

чмыри последние сосите хуй, S.T.A.L.K.E.R.-SUPER!!!!

252

STALKER, 09-04-2007 02:50:05

ВЫ ЕБЛАНЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ЧТО СИДЕТЬ ДОМА ДРОЧИТЬ И ОБСИРАТЬ ОХУЕННЫЕ ИГРЫ, У ВАС, БЛЯ НИ ВКУСА НИ ФАНТАЗИИ, ХУЕПЛЕТЫ ЕБАНЫТЫЕ!!!!

253

внатуре, 09-04-2007 19:04:52

внатуре1 сужета некакого выручает то што типа неленейный он сцуко111  миссее кончагтся быстро тока отдуплищься..а там сцука уже провал типа! эти артифакты куда пихать на?у мне их гербарий на..зато на сделали много тайников...а можно тупо туда лаве скидывать..вместе скарбом...юля а там есть какойг рюкзак или типа того...а то спина гнется на

254

хуй, 10-04-2007 13:29:32

хуй

255

Millir, 10-04-2007 17:02:17

Мля вы сами не заебались писать про эту хуйню коклятскую уже всем давно ясно что игра гавно я её даже проходить до конца поскольку заебал тупой шутер да ещё не первой свежести!!!

256

4етвёрГа, 10-04-2007 18:59:11

a топку аффтара...
сталкер игра ахуительная...

257

4етвёрГа, 10-04-2007 19:00:02

Млять, тут лужа!!!

258

ПЫНГВЫН, 11-04-2007 09:00:26

ответ на: добрый украинец [29]

>26-03-2007 11:06:33        Атеццц        [26]
>
>афтар дело пишешь, игра гамно...графика на 4+, зибок, потянет
>------
>не пездите, уважаемый, графа на пятерочку твердую тянет и кстати не очень то она и требовательная к железу, у меня на жифорсе 7600 гт, атлоне 64 3200, 1 гиге оперативы на высоких настройках довольно сносно летает
>
>Короче блять лучшего на данный момент шутера нет, так что всем играть и неипет...

че-то уважаемый вы пиздите тоже! у меня тож 7600 un? амд 64 3700+, 1 гиг - но даже на средних этому творению хохломысли мало памяти! токо блять я не стал максимальную включать, а со средней графики переключил на низкую и нихуя разницы не заметил - ток тормоза исчезли!
игра ниче так, но лень играть. лучше в хл погамать...или ваще нахуй пойти блять сука блять пиздеди!!!

259

alex, 11-04-2007 19:35:47

чё вы пиздите ублюдки недовольные,попугаи перелётные.Смотри как заквакали в унисон,поди отгамали пополной,теперь конечно хуйня.Ублюдки неблагодарные,жрите что есть пока дармовое

260

srg, 13-04-2007 01:00:59

афтар кашно мудаг, но шото в этом есть
бля стрельба в Веноме поприкольней была !!!!
бля отвечаю, а делали игру теже челы,
кажись релиз обрезан специально чтобы потом сиквелов нахуячить можно было
а обрезан тем кто их купил  ( мейби)
граф +1
гейплей +1
ИИ +0 (ф ВИРЕ получше)

261

srg, 13-04-2007 01:04:52

гы, я видал как у некоторых Ворд тормозит на компе П4 + 1 Г опера
так шо эт не показатель , а кривые руки :)

262

Секель, 13-04-2007 11:26:47

первонах! Игра гавно!

263

zarkon, 13-04-2007 12:04:35

Как по мне игруля жжот нах!!!Играю нах на 3гц атлоне с 1гб мазгоф на видео Атсос радеон 9800 про! Прафда бля 3 раза прашол сука па адной канцовке нах! Я ебал разрабав пидары ани абещали 7 канцовак а я как ламо бля 3 раза в адну уебал!!!

264

Уебанец, 13-04-2007 18:54:36

Бля я ебал!!!тагой йебанудой гамы йа исчо не видел=\гуано редкаснае Апливиан и все Элдер Скролы фарева=\каклов нахуй!!!

265

xamlo?, 13-04-2007 23:49:24

аааюли!!!что дделать ьо?играйте в тетрис сцуко и на юли.и нахуй колхоз

266

xamlo?, 14-04-2007 00:00:55

вы юля гомеры пошли на
сцук(а)
юля
сцука.....
геморой2

267

xamlo?, 14-04-2007 00:04:58

вот я асел!!!  напися! сукааа  ..асел...юля!

268

xamlo?, 14-04-2007 00:15:46

сцуко типа сталкер ... юля играть надодо а не бонан жевать....юля сцука гомеры. лано типа я гоню,.сцука юля.

269

xamlo?, 14-04-2007 00:30:21

почему я такой злой ,а у меня типа безпроводная клава стою на болконе курюваще нормально (напился я сцука,не все нормалды типа вино есть .Ваще агде все на...,корооче я был!!!!!исем хай.

270

Muxaul13?, 14-04-2007 12:52:03

Заибали падлы маскали, хули пиздеть? играите в L.A.D.A. r.a.c.i.n.g. c.l.u.b.
ХАЛВА и ФИАРА вышли раньше але про сталкер пиздеть стали исчо 2001! За идею не ибашить!
За ПЛЮЩЕНКО, молодец, потешил мля.

271

Бандеровец, 15-04-2007 01:56:22

Что кацапы распезделись вафложуйи ибаные?
Сталкер игруха руллез. а вы гавно свинячьке

272

Габел, 16-04-2007 10:19:19

Опзор, млять.
Почетал, захотелось плакать, аффтар, ты мудаг,
я это тебе афторитетно заявляю.
Во-первых, твои доказательства убогости Сталкера высосанаы из пальца.
Во-вторых, ты допустил кучу ляпом даже в описании игры, что
мне лично намекает на незнание афтором Зоны ну ни хуй собачий.
В-третьих, хочется почетать рецензия на Сталкера как она,
собсна, есть? Открывай работу афтора выше и четай.
У него все четко и аргументировано.

Вывод: КГ\АМ (по всей видимости)

273

Отто, фпадлу логиниццо, 17-04-2007 15:15:12

именно так, камрад. гавным-гавно. максимум пять часов пострелятьсо, а потом фпезду...пашли лучше в аццкий пецнтбол пиздачить

274

МДАНАХ, 17-04-2007 18:51:56

КГ\АМ
дибил ты аффтар
сука еслибы каклы заипали то шо обещали то оно бы на тваем зарыганом кампе даже не установилось
дибил нада нимнога думать и тада уже пиздеть
а мы вседа всех наебывали и ваш газ пиздили и ваще вы сасету хуй

з.ы. еще раз КГ\АМ (для лахофф: КреативноеГамно\АффтарМудаг

275

МДАНАХнах, 17-04-2007 18:55:15

кстати аффтар, у меня семпронт 2200+ 1.4 ггц, 512 ОЗУ, Радеон 9600 ХТ 128мб. нахуйебаный камп
игра пашла почти без лагафф на средних требованиях
аффтар ты баран

276

МДАНАХнах, 17-04-2007 19:01:05

....думал думал потом допёр, так этаж идея смешанный гибрид из ФЕАР и Халфы. Почему ФЕАР а потому что пугающий эфект каклы именно ат туда слезали
аффтар чмошное создание дибил ты падумай ебальниццой кто у каво сюжет спиздил....

277

МДАНАХнах, 17-04-2007 19:05:51

сука ффтар ты чмо тупорылое нах ты не всю иру прошол ебанько тупой я тваю мамау ебал ;)

278

Габел, 18-04-2007 00:01:23

запустилось на средних потому что поставился по дефолту DirectX8, если блять не 7, а там тебе ни последних шейдеров, ни бемпмаппинга, ни, тьфу ересь то, а не слово, антиалиасинга. И вообще пир технологий идет лесом а не в ногу с твоим компом.

Но смею заверить, удовольствие от этой игры можно получать и не выкручивая графу на макс. главное чтобы е было - тупо, всетаки динамика, задержки смерти подобны.

ЗЫ да я еп, что толку писать, сколько людей - столько мнений

279

ЬПЫ2, 18-04-2007 11:34:31

пиздато написал....раскрыл бля всё... зачот...

280

Магик, 18-04-2007 13:56:21

А игра всё-равно одуренная

281

Gamer Со Стажем, 18-04-2007 14:25:14

не, народ.... я хуею... Игры для того чтоб вы разрабов опускали по форумам или для того чтоб проебать время, расслабиццо и получить удовольствие+адреналин в кровь? я во гамай для второгО! и от сталкера получил удовольстыие.... в деццтве помню в дум2 ипашилась так, что клаву менять приходилось... особенно под Pink Floyd -The wall... сейчас в сталкера играю... в пирацкохо... и как-то пока нормально... а то что кого-то там "...хуй завалишь..." "...в голову из пистолета 4 патрона пускать приходиться, чтоб умер..." - ЛОЖЬ, ПИЗДЁШЬ И ПРОВАКАЦИЯ!!!! я всех(за исключением одних пидорах на четвереньках) с одного патрона из любого ствола в голову валю... Вывод: учитесь стрелять, господа! а то что ждать его так долго пришлось, и то что вышло на самом деле - и вправду хуйня.... не то ожидалось немного... и на тачках говорят можно ездить, если ставить лицензионную версию с патчем, по этому за эту поебень попрошу не пиздеТЬ! всё! я кончил! уносите!!!!! БУГОГА!

282

МДАНАХнах, 18-04-2007 17:49:35

блять ну как вам не гавари вы не можете суть улавить...
ну играйте играйте....

283

El_deemas, 20-04-2007 00:40:06

"А тут ещё и бандиты вылезли такие гопнеги ф штанах абибас и кожанных куртках" Пиздишь, сцуко, там вайенные были!

284

Пиченег, 20-04-2007 16:21:18

ПИздец Аффтар. Зачот. Сука ржал так что чуть не обосрался...сука

285

alien, 20-04-2007 17:03:49

воистину цибули паганые игру делали
При тогровле не могу дать вещей больше, чем денег у чела с которым торгую.
Если не взял деньги за задание - оно не выполненно...

А цеееее на помидориии...

уебаны

286

Shekastui, 20-04-2007 22:50:47

Аффтар жжот! Па-любэ!Я вот играю, полный песдец, бесит! Реально патронов нет, продавать и покупать не у кого, куча тачек, ездить нельзя, гавнище вообщем!

287

Shekastui, 20-04-2007 22:52:24

Аффтар жжот! Па-любэ!Я вот играю, полный песдец, бесит! Реально патронов нет, продавать и покупать не у кого, куча тачек, ездить нельзя, гавнище вообщем!

288

хер, 21-04-2007 03:58:22

не пезде бля искуственном интелекте
круче че у АцкийХуятар

289

Габел, 21-04-2007 15:28:23

ответ на: Shekastui [286]

>Аффтар жжот! Па-любэ!Я вот играю, полный песдец, бесит! Реально патронов нет, продавать и покупать не у кого, куча тачек, ездить нельзя, гавнище вообщем!
да пидец, патронов ему не хватает. тебе и патрон то нужен 1н!Чтобы застрелиццо.

ЗЫ народ, прежде чем посраццо, всигда играйте ф то, пра что пишите. А ты выглядите нереальными далпаепами, как тот, кого я працетировал

290

МДАНАХнах, 21-04-2007 15:58:09

Сукоебанійуебок аффтор
я тобі змажу салом очко а потім добряче прицілюся, преед тім я відшмалити
а потім не вже не зможеш писати креативі
а потім я заставлю тебе засунути собі трісочку у дірку з якої ти пісаеш
і ваще ИДИ ТЫ НАХУЙ!

291

МДАНАХнах, 21-04-2007 15:58:11

Сукоебанійуебок аффтор
я тобі змажу салом очко а потім добряче прицілюся, преед тім я відшмалити
а потім не вже не зможеш писати креативі
а потім я заставлю тебе засунути собі трісочку у дірку з якої ти пісаеш
і ваще ИДИ ТЫ НАХУЙ!

292

EMINEM(НЕ ФИФТИЦЕНТ), 21-04-2007 22:13:10

298

293

EMINEM(НЕ ФИФТИЦЕНТ), 21-04-2007 22:13:21

299...

294

EMINEM(НЕ ФИФТИЦЕНТ), 21-04-2007 22:13:48

300-НАХ БЛЯ СЦУКО И НЕЕБЕТ!!!

295

xamlo?, 22-04-2007 23:00:09

ответ на: Бандеровец [271]

>Что кацапы распезделись вафложуйи ибаные?
>Сталкер игруха руллез. а вы гавно свинячьке
ты блдя еблан в лесу лазил?? на?греббаннгвй  бампер ебланый, за слоГами следи сцуко, мама сказала, что игра Хлам-пробал
сцуука а не ты бля дедушки схрон грабил?? патрики пиздил?? не ты  бля беслан спансировал??*??сцука!!! пидар???

296

sasa, 23-04-2007 12:54:25

Жалка нет вазможноти кавонибуть выебать

297

я забыл подписацца, асёл, 23-04-2007 13:39:33

Отжог по полной!!! :))) я пац сталом

298

mne35let, 24-04-2007 00:40:08

пизец

299

mne35let, 24-04-2007 00:47:37

бля закончил играть сегодня    меня завалило железяками  я типа загодал такое желание БЛЯ  и ЭТО КОНЕЦ ИГРЫ??  ОХУЕТЬ....  ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !  ЕСЛИ ВЫ убили когото  то  концовка она и таже    если квест не выполнили  та же  концовка  СУКИ РАЗРАБОТЧИКИ  ВЫ че ДЕБИЛЫ??  Я УДАЛИЛ ЭТО НЕДОРАУМНИЕ  ПОСЛЕ 2 прохождений      графа охуенная  И больше НИ ХУ Я!!

300

mne35let, 24-04-2007 00:49:19

сука зла не хватает  (читай выше)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg