Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тамплиеры 2 – Ахтунг, пидары на горизонте!!!

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Думается, уже все ознакомились с моей рецензией на первую часть этой игрушки.  Та игра, хоть и была сырой, но обладала рядом несомненных достоинств. Главным из которых был детально проработанный файтинг. И вполне можно было предполагать, что во второй части разработчики порадуют нас уж совсем мегаопиздененным файтингом с хорошей подложкой. Ан нет. Но обо всём по порядку.

Выбежав в обеденный перерыв, на свою любимую точку на Петровке, лениво сканирую взглядом “А чо собственно новенького, шоб зацепить и зарецензировать на Удафф??” Тут мой глаз зацепляется за знакомое, и столь ожидаемое название – “Тамплиеры 2”. “Но что это, что? Я в глубоком пике и выйти никак не могу…“(с) Она на лейбле злоебучей “Акеллы”!?!?! Шо за нах?!?! Ебиеговрот!!! Нервно начинаю нарезать круги вокруг киоска. “Меня терзают смутные сомненья – у Шпака магнитофон…”(с) Подсознание кидается об стенки черепа с воплями: “Пиздец!! Подстава!!! “Акелла” – пидорасы!!! Рвём когти!!! Руби канаты!!!” Сознание вяло и неуверенно возражает: “Ну может это не такая хуйня?!?! Ну не полные же долбоёбы на Западе сидят, чтобы такой проэкт гробить?!!?!”

Тут я собственно вспоминаю, что покупать то и не собирался, а собирался делать чейндж с доплатой. Успокоившись, делаю чейндж, доплачиваю бабки и забываю о треволнениях до вечера.

Играл на такой конфиге:
Пень 1.4
ЖеФорс 4 Ти 4200
ДДР – 512 мб

Вечером установил, налил винца и запустил. Сиквел сделала уже другая команда, “Cauldron”, не та, что первую часть. Подозрения начинают возбухать с новой силой. Каково хуя? Читаю описание- “Невьебически крутая система диалогов и прокачки персонажа!!” Не понял? Нахуя в “мясе” диалоги?

1

Сначала тренировочная миссия, чтоп разобраться с новинками в управлении. Бля, нахуя ж столько кнопачек? Эта ж песдец просто, куда вас понасавать то? Больше чем в пизданутом “Ил-2”… С горем пополам порастыкивал и гружу миссию.

Первое что появляется на экране – это ведро. Нет лучше так – ВЕДРО!!!. Это, блять, оказывается шлем нашего перса, блять. Головастик, блять нахуй какой-то. Шлем размером почти в туловище. Разработчики явно накосячили с пропорциями персонажей. Напоминаю, что вид в этой игре от 3-го лица.

Графика начинает действовать на нервы. Выхожу в опции, подкручиваю – тот же итог. Хуйня какая-то, вроде 2-я часть, а графика хуже чем в первой. Начинаю вспоминать, где я в последний раз видел такую уебищную графику.

2

Ладно, хуй с ним, попробуем поиграть – “Не так страшен чОрт, как его малюють!”(с). Не понял?!?! Чозанах?!?! Движение перса подобно болтанию говна в толчке. Я регулярно наёбываюсь вусмерть со всяких мостиков и прочей хуйни. Про утыкание в стенки и не говорю. Ебануцца – чтоб хоть кое-как двигаться в нужном направлении надо юзать одновременно 5 кнопачек! И это не считая мыши! Пиздец нах!

Начинаем основную игру. Она побита по локациям. Иду для начала в Смирну – проклятый римский город. О-о-о-о-о бля!!!!! Бесподобная уебищность графики… Во второй Кваке и то лучше была. Начинаем бегать по городу. Охуеть блять!!! Штоп “интереснее” играть, разработчики каждую вторую улицу перегородили кирпичной стеной, которую надо брать с разбега. Попробуйте побегать по кривеньким улочкам, одной рукой одновременно топча 5 клавиш, и в нужный момент дотянуться мизинцем до 6-й кнопачки “ЗацепиццА/подтянуццА”. Ахуеть можно.

3

Ладно, начинаем общаться. Если это невьебически крутая система диалогов, то я, бля, Папа римский, нах!!! После мегаэпической РПГ “StarWars. Knights Of The Old Republic”, с мегаапиздененными диалогами, называть эту хуйню диалогами может только полностью ёбнутая на голову тварь (что в отношении сотрудников «Акеллы» стопроцентная правда).

Каждая тварь даёт какие-то ебучие квесты – «Пайди туда, сделай сё...» Меня начинают одолевать смутные сомнения в жанре игрушки. Квест, что ли ебучий? Ан нет, немножко помахались на мечах. Чуть-чуть, для связки сюжета. РПГ чтоле блять? Побегав ешшО немного, окончательно в этом в этом убеждаюсь. Нахуя?!?! Нахуя из первокласного «мяса» понадобилось делать дешёвую, беспонтовую РПГ, которая сосёт у того же «КотОРа» по всем статьям?!?!?!!?

4

Как вы понимаете, никаким мегафайтингом там и не пахнет. Да какой ещё впизду файтинг, когда и двигаешься то с трудом??? В общем от предыдущей игры вообще нихуя не осталось.  Описывать ту жалкую поебень, которую программеры выдают здесь за систему боёв, нет никакого желания. Ибо начну ругаться. Возможно даже матом. Вот такой я вот некультурный.

У меня уже наступило состояние полного похуизма. Моё подсознание радостно колбасилось в черепушке под AC/DC, с воплями:«НаибалссО!!! Я же тебе говорил!!!». Сознание же упорно продолжало ковыряться в этой куче говна, бормоча себе под нос: «Где-то эту хуйню я уже видел... Вот только разберёмся где и сразу же стираю к ебеням».

На поход в кузницу я уже взирал в состоянии полного похуизма. После драки у перса мечи оказываеццА портятся. А вот «Поремонтировать» и «Продать» в кузнице сделано одной кнопкой. Переназначить ессно хуй. Ессно нихуя не ремонтируется, а сразу же продаёццА.  Весело шо песдец. Начинаю уже смеяццА.

5

Как вы помните, в предыдущей части, были в меру квесты. Типа ворота открыть. Решались просто – найти неподалёку книжку, посмотреть в ней подсказку, немного подумать и открыть. Так тут ваще веселуха.  Подсказка показывается всего 0,1 секунды. Глаз  только успевает заметить моргание экрана. Благо Fraps пишет ролики. Записал, свернул игру и стал гонять ролик в плеере взад-вперёд, надрачивая кнопочку «Пауза/Пуск». Пришлось прогнать ролик где-то 30 раз, прежде чем остановил на нужном кадре.  Это ещё ничего – в следующем квесте подсказка вообще не открылась.  Ещё бы – высокий статус феерического уебища надо поддерживать, вот ребята и стараются.

Я уже в открытую развлекаюсь – какую ещё хуйню узрею следующей?!?! Потом замечаю, что мой перс не развивается, хотя опыт растёт. Вспоминаю об обещанной системе развития персонажа. Смотрю в соответствующий раздел. Список ударов, виды которых перс демонстрирует на маленьком экранчике. Каждый удар имеет 6 степеней развития., для продвижения по которым надо тратить опыт.

6

И тут меня наконец пробило!!!! Я ВСПОМНИЛ!!!! Это же блять КОНАН!!! Помните этот злоебучий хуёвый файтинг 2003 года?!!?! Это он!! Один в один!!! Та же ёбнутая система боёв!! Теже ёбнутые калечные передвижения перса!!! Та же графика!!! Та же система развитий умений и ударов!!!

Блядь, чуваки совсем охуели – взяли игрушку 2003 года, поменяли скин главного перса и впаривают народу. Мне вот интересно, продюссеры из ТДК, знают об этом жестоком наебалове?? Если нет, то надо бы им сообщить, чтобы они всю эту команду разработчиков угандошили в полном составе.

Серии «Тамплиеры» после такой хуйни настал полный пиздец. Реанимировать хуй получится. Бля, лучше бы просто новых уровней нарисовали к первым «Тамплиерам», чем такую хуйню в мир выпускать.

На следующий день пошёл и поменял эту хуйню на «Codename: Panzers, Phase Two». Ждите обзора.

ТАНГ , 01.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
9

Сокол, 01-02-2006 11:02:11

Первые Тамплиеры - зачотная игра, а ворая часть, если судить по описанию автора , действительно - полная хуйня.
За апзор и прежостережение от покупки поебени - зачот.

10

Йобаный Папугай, 01-02-2006 11:15:21

после таково опесания  купит игруху токо сумошэтшый

11

Зеленый змий , 01-02-2006 11:25:13

Зачетна написано.  Пеши исчо.

12

Гарри Поттный (ачкастый мак), 01-02-2006 11:36:29

Блять аффтар спасиба за предупреждение, а то хател купиь ее, за это адно можна ставить тебе зачот, переведен на следующий семестр, писшиесче

13

Стройбатыч, 01-02-2006 11:37:57

паржал

14

4етырехлитровая-Канистра-СпЫрта и ис4е адин чел, 01-02-2006 12:22:22

какова хуя контрасность на фотах закручена допредела?

15

4етырехлитровая-Канистра-СпЫрта и ис4е адин чел, 01-02-2006 12:26:01

да похоже хуйня

16

R1, 01-02-2006 12:43:45

ни кемперки, ни МП5, игра - гавно

17

Лорд Пневмослон, 01-02-2006 13:31:33

"Больше чем в пизданутом “Ил-2”...
И тут аффтар не забыл обосрать то,во что он не может нормально играть(толе ограниченные возможности компа что врятли,толе головного мозга что беспесды)Ну и где тут многа кнопок:
1)кнопка оружие 1+2(на джое гашетка)
2)Бомбы (джой)
2)закрылки поднять(джой)
3)Закрылки опустить(джой)
4)Шаг винта авто/ручник (джой)
5)шаг винта 100 (джой)
6)шаг винта 0(джой)
7)Триммеры 3 штуки(у меня на клаве,хотя при наличии крутого джоя вешаецца на джой)
8)Радиатор(клава)
9)катапульта (клава,хотя для тебя танг её нужно выносить на гашетку джоя)
10)шасси (клава)
11)посадочный гак для посадки на авианосец(клава)
12)тормоза (клава)
13)тормозные колодки
14)сложить/разложить крылья
Если приплюсовать кнопки отв. за бомбовый прицел это будет около 20 кнопак...
Ну и где тут дохуйя,Танг неужели ты до 20 считать не умееш?

Да кстате по поводу самого апзора: ты тут сказал про плохую систему диалогов в Тамплиерах:на сайте Акеллы про игру написано что это Action,KOTOR же являецца RPG,ты бы хотя бы об таких элементарных вещах думал прежде чем так некашерно срацца...

PS А вообще Танг ты похоже хронический неудачник,пажызни гавно покупаеш,а потом свои беспесды гениальные рецензии пишеш подкрепленные левым пиздежом...КГ/АМ вообщем,пареж сибе вены перед вебкамерой чтоп все видели.

18

ТАНГ, 01-02-2006 14:00:48

>Лорд Пневмослон

А не много ли пиздежа со стороны уебка, у которого и компа нет, а заходит он на Удав в обеденный перерыв, пользуясь тем, что начальник вышел? и пишет всякую хуйню, пугливо озираясь на двери, что его застукают за таким занятием в рабочее время.

Животное, тебе уже было предложено пойти нахуй, но ты не понимаешь. Желаю тебе, чтоп тебя в весеннем призыве забрили в Челябинск. Бугога. Думаю там, такому пидеру и чмошнику как ты яйца с ногами отрежут ещё в первый день.

19

Хуй клал на фсё!, 01-02-2006 14:07:04

Ну йего на ХУЙ!  учше играть в "Ex Machina"! Ахуйенная игруха! Б\П!Токма патч обизатильна пастаффить нада!

20

Всех убью, один останусь..., 01-02-2006 14:32:59

>Описывать ту жалкую поебень, которую программеры выдают здесь за систему боёв, нет никакого желания. Ибо начну ругаться. Возможно даже матом. Вот такой я вот некультурный.

Смиялсо.

ЗЫ. педораз под ником "Лорд Пневмослон" уже достал. Слышь, тупая завистливая бездарь - иди нахуй. Если тебе интеллекта нехватает, чтоп самому креосы писать, так нехуй пиздеть на тех, кто может. Чмо из Челябинска - гы-гы-гы.

21

GodZill, 01-02-2006 15:21:34

Аффтар, хорошо напесал. Улыбнуло. А вообще предастирег. Спасибо блять больше как гаварица.

22

Лорд Пневмослон, 01-02-2006 15:28:41

Всех убью, один останусь...01-02-2006 14:32:59

Сам иди падпиздыш тангофский ,ага. Одно ламерье любящее развлекацца на помойных шашлыках с блядями за 50 рублей пишет апзоры на игры 3 сорта  (блицкриг 2 исключение,зато там поднята тема что фашызм это заебись и еслиб немцы победили России была бы песдато)  ,другое ламерье радостно фтыкает пуская слюну не замечая элементарные ошибки аффтара...

ТАНГ01-02-2006 14:00:48
конешна у меня нет компа,у меня (как ты выражаешся нак сваем ламерском наречье) "Силикон графегс".Да кстате такие как я обычно сидят на гражданке и имеют сучек служащей ПэТэушнай быдлоты.Твою то наверное отымели пока ты в стройбате служыл?=)))

23

Имперская Разведка (доложись и обратно), 01-02-2006 15:32:52

Тунеядец01-02-2006 10:31:09

Ахуеть, Тунеядец латынь знает.. Вот такие вот у нас первонахи...

24

ВООлодя, 01-02-2006 15:47:02

написано зачетно ,шопиздецц , .. и первая часть так се , хуита средненькая ... походу втарую вапше на хуй в сартир ...

25

кукло синде, 01-02-2006 17:06:04

1ые тамплиеры охуенны! В смысле файтинга, афтор абсолютно праф.
На 2ую нихуя не встало изза ебучих диалогоф и прочей хуитени, о которой написал афтар.
Но муж рубицца, говорит что на "Готику" смахивает, любимую его игрушку.
в общем, зачот! Всё правельно

26

Троцкий, 01-02-2006 17:37:19

хуясе наибалова....
Зачет автору, я баля аккурат хотел второй часть заценить.
а акелла со всем прихуела...
Танг хуярь про Корсаров 3
ЗЫ
гы ведро на башке..
креативна...

27

Вася Колбасин, 01-02-2006 18:30:03

Пневмаслон - уёбак

28

МаРазМатик, 01-02-2006 19:28:15

Бля, раз Танг так ее расхвалил, надо идти и покупать.

29

HMRoot, 01-02-2006 19:55:43

>Гарри Поттный (ачкастый мак):
+1
>Вася Колбасин:
+1
>Танг
зачот

30

Закат, 01-02-2006 20:00:00

Ясно, игра гамно.Афтар хоть и кОзел, но все равно спасибо,предостерег.

31

Стурнабель, 01-02-2006 20:19:21

Вот бля спасибо, а то я уже собирался прикупить. Конан с ведром на голове, ну бля эта Акелла злоебучия в конец охуела.

32

Штайзеръ, 01-02-2006 20:45:44

публекус максемус беспесды.

Блэйд оф Даркнесс жжотъсцуканахъпедрилабля.

33

Nark, 02-02-2006 01:29:39

Блять, саффсем паахуивали, педоразы...Скоро васче невашо парубиццо будет

34

Бабруйский жыгало, 02-02-2006 03:32:58

Как всихда - объектифная ацэнка...
Кроми ТАНГА толковых рицэнзий мала

35

АRА.tхt, 02-02-2006 09:19:52

хуле тут разблеелся тетрис и касынка рулят б\п

36

СацуК, 02-02-2006 10:04:42

Спасибо Танг я думал эту ХУЙНЮ КУПИТЬ Ф ПЕЗДУ ФСЕХ МУДАГОФ

37

ТАНГ, 02-02-2006 13:37:08

>МаРазМатик
>Бля, раз Танг так ее расхвалил, надо идти и покупать.

Ну-ну, ты что, всю жизнь живёшь как в анекдоте?
"Ёжики плакали, кололись, но продолжали ебать кактус"(с)

38

прозектор, 02-02-2006 15:44:05

афтар с завидным упорством покупает хуевые игрушки.
то ли ему так везет, то ли - это линия поведения.

39

Anabol, 02-02-2006 21:25:23

Аффтар а ты пробовал управление менять
игра конечно хуйня согласе
но вот чинить пробелом надо было
это я после нескольких неудачных попыток починить сообразил

40

МаРазМатик, 02-02-2006 21:57:37

ТАНГ
Верная примета - если ты игру разьеб, то она скорей всего довольно интересная бля

41

МАДЖАХЕД, 02-02-2006 22:56:57

Сагласен б/п...игра ГАМНИЩЩЩЕ!!!!

42

Айвари, 03-02-2006 03:54:44

Stronhold 2 луче даже

43

Шарманщик Труммемем, 03-02-2006 05:33:45

А мне похую, я кроме третьей кваки игр не признаю, бля. Гыыы....

44

Adminъ , 03-02-2006 15:44:11

а идите ка вы все ф пизду

45

бритый пелот, 03-02-2006 17:43:55

афтар как всегда еблан

46

В. Титов, 05-02-2006 14:18:58

Молодец! ХОРОШО ОБОСРАЛ! Я тоже стараюсь по жизни обсирать все что мне не нравится. Может тогда дойдет до всех этих окружающих ебланов какие вещи хороши, а какие нет и наконец начнут случать МЕНЯ, а не всякую хуйню, которую им голоса в голове нашептывают. Ну скажи, КАК, КАК назвать еблана, который покупает P4 -3600, 256 Мб памяти и видеокарту 6200ТС, потому что "Пентиумы надежнее"? И, сука, с таким апломбом утверждает. Бляя, ненавижу! Еще кошечек всяких ненавижу, особено на руках у ебаных раскрашенных лохудр, косящах под цивилизованную девку, но которую ебет багатый мужык. Там ТАКО-О-ОЙ гламур прет во все стороны, что, блять, Алла Пугачева по культурному воспитанию отдыхает! Я вообще не люблю баб-дур. Исключение составляют бабы-дуры "на понтах" на которые я не ведусь и они от этого ТАК БЕСЯЦЦА! Душа поет, душа играет в трубы! Сука, и так на работе хуячишь по 10 часов в день. а тут бля еще нате, будут они тут выебываццо стоять своим маникюром мне пытаться свой табель о рангах ввводить! Чиновников хватает, которые блять уже от своей жратвы раздулись так, что их лоснящиеся животы в Мерсы 600-е скоро помещаться перестанут, а йобла взорвутся, блять, если он пукнуть захочет!

Короче, игра говно. Я тоже так думаю.

47

В. Титов, 05-02-2006 14:19:47

Демократы, козлы, до чего страну довели!

48

КАМЕНТАРИЙ БЛЯДЬ, 19-02-2006 20:57:38

ХУЙНЯ

49

MadDwarf, 21-02-2006 20:50:25

аффтар жжот истинную тру молвит !

50

Doctor Djonson, 22-02-2006 11:48:17

На хуй уже не хочу в нее играть!!! Сука афтр все испортил....

51

ARCHER, 25-02-2006 15:57:17

Афффта ты потный гат

52

ARCHER, 25-02-2006 15:57:40

и полный пидораст :)
приффет маме!

53

Я, 24-03-2006 14:42:49

Бля, где же ты раньше был. Взял и енту хуйню купил. Бляяя. Иду менять. Зато почти прошел.

54

далбайоп, 25-07-2006 12:12:32

блять ну вы и ибланы фсе шопесдец

55

денеторъ, 16-01-2007 18:02:57

ну бля ваще!пневмослон перепидар-говнослон!удафф рулит.я дафно подосревал шо акелла пидары,но не на стока.зацот

56

хуясенахуйнипашолнихуя, 19-01-2007 16:42:48

Нихуя не играл пока... Первая часть незабудетсо никада. Такой атмосферы боеф нигде нах небыло. 1ые тамплиеры 5\5 нах.

по теме нихуйавотЪ.

зы а ебло то завалилбы нахуй - ЭТО НЕ ПИДОРЫ ТОЧНО. словиш же пизды сцуко какда нить за такие косяки...

57

Замшелый, 27-02-2007 15:22:43

Лорд Пневмослон  [17]

"Больше чем в пизданутом “Ил-2”...
...Если приплюсовать кнопки отв. за бомбовый прицел это будет около 20 кнопак...
Ну и где тут дохуйя,Танг неужели ты до 20 считать не умееш?

______

Хучь я и не Танг однака отвечу.
Хоть до 20 считать умею, но пальцав на руках у меня толька 10 и джоя нет, что означает - 5 из них отвлечены мышкой. Посему - всетки дохуйя.

58

я против ГЛОБОЛИЗАЦИИ МИРА, 28-12-2009 17:26:50

Игра тупо МАСОНСКОЕ говнище.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg