Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Смертельные моменты игр

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
На самом деле, компьютерные игры - дело сугубо серьезное. Но иногда бывает, что и не совсем. Всякое в жизни случается.


Generations Arena - мод к Quake III Arena. Сделали модификацию, где можно выбирать один из пяти классов, соответсвующий одной из пяти Игр: Wolf3D, DooM, Quake, Quake II и сам Q3. Соответственно, меняется оружие, броня, рулезы, элементы, изменяется скорость перемещения, появляются некоторые характерные особенности (Например, думер может прыгать с любой высоты без вреда для здоровья, у кудвакера смещен прицел и т.д.) Ботов, естественно, оставили прежних, оригинальных из Q3.


В результате боты, играющие за думеров, постоянно пытаются кого-нибудь застрелить из бензопилы, поскольку она стоит вторым оружием, как в Q3 автомат стоял. Прыгает такой бот вокруг тебя, пилой трясет, приседает (видимо, чтобы целиться лучше было). Еще бы "тра-та-та-та" сказал, вообще был бы финиш.


Боты вообще забавные существа. В Unreal Tournament долгое время боты считались самыми адекватными. Но в UT2004 появилась военная техника и вместе с ней - возможность посмотреть цирк под названием "боты ездят на танке". Гоняют иногда по тем же вейпоинтам, что и пешком ходят. Нет, в маленькую дверьку на танке проехать не пытаются, к сожалению. Но запросто могут на "Скорпионе" в какой-нибудь столб упереться, погазовать несколько секунд, затем вылезти из машины и бежать дальше уже пешком. Еще хорошо умеют поставить тачку на то место, где броня появляется, а потом пытаться ее (броню) взять. Особенно здорово смотриться, когда на обрыве: запарковал бот свое авто над местом риспауна брони, вылез, пробежался по крыше и спрыгнул в пропасть. Потом обратно залез, снова по крыше пробежался - и снова в пропасть. Натуральным образом самоубивается, причем с нескольких попыток.


На танках ездят так, что только успевай уворачиваться. Бот на танке - страшное дело, и для чужих, и для своих. Всех задавить пытается, машины вокруг кверх колесами переворачивает.


Еще мощная фича - командная тактика, когда один бот ждет другого, чтобы на дело пойти вместе. Выглядит здорово, когда один бот залез в "манту" (ага, в манду залез; летательный аппарат это такой), а второй пешком бежит. Тот, что летает, постоянно останавливается, разворачивается назад и ждет второго, при этом постоянно его сшибая со всех холмов и пригорков, куда тот вслед за "мантой" лезет. Только второй на горку залезет, а первый ему - нннаа в грудак - тот обратно скатывается.


На "мантах" и люди иногда не хуже ботов летают. На каждое крыло "манты" (там, где вентиляторы крутятся) могут в неофициальном порядке до трех человек залезть. Собьеш таким образом нагруженный аппарат - и весь народ вниз сыпется, как будто у трамвая на повороте дверь оторвали. Первым до земли обычно труп пилота долетает.


Ну и русский перевод первого Unreal Tournament нельзя забыть, конечно. "Дед Охуелыч улетел далеко-далеко" (это когда тот с небоскреба свалился). Как там реплики ботов озвучили - вообще сказка. "Как не повезло яблоку, как повезло вам", "Это вам не бабам сиськи мять", "Пиздец подкрался незаметно", "Отсоси у бегемота", "Таня нагнулась, в жопе топор, метко стреляет индеец Егор". Хотя самая смерть - это "Доктора мне, доктора" произнесенное надрывным тоном.


Morrowind. Весь, целиком и полностью. По сюжету - из тюрьмы выпускают заключенного, далее его переписывают в специальной конторе и отпускают на волю. Уже из конторы переписчиков можно спереть почти все, что там есть - подсвечники, тарелки, прочий мусор. Где кого в игре встретишь - никто не работает, вообще никто, народ только шароебится туда-сюда. И повсюду, прямо на улицах, сундуки с добром стоят. Наверное, так бы выглядел коммунизм.


В Blade of Darkness был замечательный момент, когда великого орка круглым валуном из ловушки переехало. В результате раздавило его самого, щит и булаву. Рукоятка от буловы потом так долго-долго вниз по склону катилась, подпрыгивая на кочках.


В этом году "Акелла" издала на лицензии локализованную версию второй Готики. На озвучку некоторых героев натуральных пидорасов набрали. Рассказывает тебе какой-нибудь охотник, как он в лесу с другими охотниками жил, и говорит это таким пидорским голосом, что прямо нехорошо становится. Так и видишь себе эту пидорскую идиллию - одни в лесу, то охотятся, то очко друг другу прочищают.


Кстати, о Gothic II. Был там убойный эпизод, рассказывать долго, но рассказать надо. Произошло это около Хориниса, в месте, где у дороги охотник сидит, у которого обучиться можно стрельбе из лука, а дальше пенек с черепом и вбитым в пень топором (что-то типа места казни). Дорога проходит вдоль здоровенного обрыва, а внизу - могилы, зомбари, скелеты, варги и один элитный орк. Вот он-то там и зажог отчаянно.


Вообще, милое дело - залезть с луком и арбалетом на какой-нибудь обрыв, где тебя монстры не достанут, подманить их поближе, а потом расстреливать. Так и в этот раз - забил сначала варгов, потом стрельнул по элитному орку, тот начал носится взад-вперед вдоль обрыва, делая попытки забраться вверх, затем ломанулся в лес, нарвался там на скелетов, и зарубился с ним. Я подумал, что орку наступил пиздец, расстрелял зомбарей, затем слез вниз, ободрал шкуры с варгов, затем пошел разыскивать скелетов. После того, как скелеты нашлись, залез обратно, расстрелял их. Ну и пошел разыскивать тело орка. Тела нигде нету. Заподозрив, что орк по-прежнему жив, забрался снова на обрыв и принялся его высматривать. Орк действительно был жив, хотя и изрядно потрепан. С расстерянным видом он переходил с одного места на другое и, как казалось, что-то обдумывал. Я выстрелил по нему из лука и попал. Орк моментально обернулся, ломанулся в мою сторону и полез на обрыв. Залез сначала на один уступ, потом на другой, затем на тот, на котором я стоял. Ну, думаю, пиздец. Но орк не остановился и полез еще выше. Так он в несколько секунд, не совершив ни одной ошибки и ни разу не сорвавшись, залез на самый верх, где стал носится по кругу, не обращая больше внимание ни на что, даже на удары. Видимо, сошел с ума от радости, что нашел путь из оврага.


Вообще в каждой РПГ в силу особенностей жанра целое море всякой чуши. Что делать, создателям в сроки укладываться надо. В той же второй Готике видел, как некоторые люди в кабаках сидят на карачках прямо на столах, как будто в тарелки нагадить собрались. На самом деле они, конечно же, на стуле сидеть должны, просто с координатами промахнулись.


Сам по себе сюжет Gothic II нельзя не вспомнить. Зек устроил массовый побег из тюрьмы, а потом пошел работать в милицию.


Все там же можно поебаться. Один раз за всю игру, с портовой шлюхой. Стоить это будет столько же, сколько десять бутылок воды. Если переводить на наши деньги - от 100 до 200 рублей. Бюджетно.


Опять там же можно курить косяки из "болотной травы". Походу игры выполняется задание - достать для милицейского начальника целый тюк этой самой травы. Так в игре милиция ведет борьбу с распространением наркоты, при этом напротив казарм ополчения (ГУВД) народ нескрываясь курит гашыш (в игре кодовое название гашыша - "яблочный табак").


Sacred. Суперигра, реабилитировавшая в моих глазах жанр РПГ (крах произошел после Morrowind, кстати). Из всех многочисленных хохм своими глазами видел только посланцев Шаддара, скачущих на лошадях стоя. Акробаты-конники. Таких, помимо прочего, еще и убить трудно. Легче всего с ними бороться, если навести на них толпу враждебных монстров. Облегчает задачу то, что нежить никто не любит.


Vampire - The Masquerade Bloodlines. Была такая картинка - на фото Децелу заменили рожу с его на Путина. В "Вампирах" такой персонаж есть, даже одет точно так же.

wired , 17.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
10

митрич(с гаити), 17-06-2005 04:29:47

10-й

11

Медленно превратившийся в хуй., 17-06-2005 04:31:41

Понравилось про искусственный интеллект всевозможных ботов.
Действительно иногда забавно.

12

митрич(с гаити), 17-06-2005 04:40:42

кг, ибо играю в аснавном в афтаматы на деньги кагда делать нехуй.
Напиши лутще пра касынку и сапера.

13

Одимум, 17-06-2005 05:36:23

Про Готику, значит.
Там в аддоне (нихт дез рабен) акелловцы одумались и большинство пидоров уволили нахуй, заменив голоса. Порадовало.

14

Йобаный Папугай, 17-06-2005 05:41:52

с квакофских ботоф ржал

жэлезяки, хуйле....

15

Фсыдник бес башни, 17-06-2005 05:58:44

Аффтар жжот пеши исчо

16

10 НЕГРИТЯТ, 17-06-2005 06:05:57

Сборная солянка ?
Прочетал часть...

Ничиго не понял !

На всякий случай готовлю банку с йядом ....
Четаю далее ..............................................

17

Red Signal, 17-06-2005 06:34:16

>> "На каждое крыло "манты" (там, где вентиляторы крутятся) могут в неофициальном порядке до трех человек залезть. Собьеш таким образом нагруженный аппарат - и весь народ вниз сыпется, как будто у трамвая на повороте дверь оторвали. Первым до земли обычно труп пилота долетает."

Отжигаем! Одна из лутших фраз недели в рубрике!
Претставил себе порядок "неофициальнай" загруски на аппарат. Валялся, бля!
Написал заебись!
Что на очереди?

18

Урлабан, 17-06-2005 06:44:04

Чото както невнятно поначалу, зато дальше ржал

19

Рыжий, 17-06-2005 07:02:19

Гтично! :) Но тема ебли не раскрыта!
Зачот и ниибет

20

клон беременного, 17-06-2005 07:47:46

похуй
lineage2 - вот блять это я понимаю игра, а не ваша хуета

21

Пох Нах, 17-06-2005 07:56:33

рулезы мугага
кул! пеши еще пеанер...

22

Monster666, 17-06-2005 08:29:54

зачетно!

23

Самара, 17-06-2005 08:33:01

играть не ахуел?

зы. до томбиуса далеко. учись пока. зачот.

24

пивной вампир, 17-06-2005 11:10:37

заебаче!!
читал и ссался.
пишьи есчо.

25

ez, 17-06-2005 12:43:50

ЖЖОШ сцуконах!

26

Chmo , 17-06-2005 17:25:04

Ya v 30!!!!!!!!!!!!!!!!

27

Archer, 17-06-2005 23:31:42

Ну и чем тебе Morrowind не понравился? По-моему, проработанная игрушка.

28

рысаков, 18-06-2005 14:48:02

чтоп у тя винт полетел!

29

ПИЗЕДЦ ВСЕМУ, 19-06-2005 11:31:46

ТАК ЗАИБИСЬ ЧТО ХУЙ НЕ ВЫСУНЕШ

30

годзило, 19-06-2005 12:20:27

Старик,садись -5!Пеши есчо.

31

serst, 19-06-2005 21:56:25

прикольно,но я не нахожу новые истории про подонка и марля!!!!!!!!

32

Хуевый повар, 20-06-2005 01:33:40

Маладец, читал, смиялся... гы-гы !!! Афтар Пишы ИСЧЁ!!!!

33

никого не ибет мое имя (забанненный удавом ахуен, 20-06-2005 02:10:42

Бля а я в КалофДьюти видал чувака которого взрывом башкой в асвальт ваткнуло - пиздец смешно

34

Немесный йа, 20-06-2005 15:57:54

Поржал

35

NoNAME, 20-06-2005 18:14:56

просто пизданго какое-то

36

flashroyal, 21-06-2005 09:57:08

Чувак, зачот! Будешь главным хуятором рубрики. пеши ещщо!

37

Мудакк, 21-06-2005 13:56:49

Написано как то по децки,но упоминание о Blade of Darkness - зачот.

38

Imhuge, 21-06-2005 16:50:35

Афтар, пеш есчо! Зачот, нах!

39

Адепт Падонкафф, 21-06-2005 17:36:28

Афтар, пеши исчо и зажжы им, нах!

40

dk, 25-06-2005 20:14:09

Муравинд-позор всей серии The  Elder Scrolls и бездарная рпг.

41

чАЦЦКИЙ, 28-06-2005 21:00:59

не понял в чом фишка. но про бензопилу прикольно

42

69, 03-07-2005 09:33:11

неско разов улыбнуло

43

Zerox, 12-07-2005 08:16:21

A kto-nibudj iz vas pro6jel HalFLiFe 2? Igra prosto super!

44

ПЕНЕТРАТАР, 16-07-2005 19:18:06

ГДЕ КАРТИНКИ СЦУКО

45

двухметровый чилийский йобырь, 21-07-2005 13:10:37

а я про mech warriors скоро захуярю!!!

46

Невьебенный Гречесский Стратег Хуйвротит и его К, 29-07-2005 22:05:11

Сакред куйня бля полная.. пахоже на Д2 который делали ебаные евреи-птушники нах! На Моровин не лезь сцука там ниибацца пиздатая атмасфера.. асобенно мудаки-ординаторы и ебланы-даэдры.. А в блейде аффтар ниибацца сечет прашол аж до мамента 3 уровня(из 20 где-то)
Вопщем АМ/КГ

47

Невьебенный Гречесский Стратег Хуйвротит и его К, 29-07-2005 22:05:54

И где упамянание великого и ужасного сваими багами и рандомом КСа?

48

яибучтоль?, 17-08-2005 03:27:50

выбля лутши скожите хдя блясцуко этат йобаный пиревот для Онрыла достать? каторай сдидом ахуелычом? сцуко йунась мне маю школьнуйу напаминает, настальгийа ибать ийо врот, аж на слезу прабиваит. =) йоптанах заибалсо искать. мож есь укаво презнавайтесь падонки. аффтар, утебя наврнае есь?

49

а нихуя!, 29-08-2005 09:25:48

ебошу в каментах

50

jackass, 29-08-2005 19:49:42

51-nax

51

JIoMbI4, 24-10-2005 23:43:43

Бес картинкоф - пашол в песду урод...

52

мегасмерть, 27-10-2005 13:21:41

ржунимогу.
пешы ищо

53

ананист, 03-11-2005 13:49:49

я такой же

54

критинит или блять какой там нахуй у меня ник в, 29-12-2005 01:59:44

уржался
АХУЕННО! обязательно пеши есчо!

55

Бумага формата А4, 07-02-2006 16:43:56

Буа-га-га!!! Над оркам из Готики ржал аш пислец как! Афтар маладэц иши исчо!

56

Бумага формата А4, 07-02-2006 16:51:36

Саната нах! 1нах!

57

Цельнамитолический гандон, 24-02-2006 20:45:21

нихуяшки ни читал... ни асилил! Многа ибаных букавак! Ни хачу читать хачу драчить на карцынки а их тут нихуя нета... Епаный аффтар сдохни сцука КГ\АМ

58

анакондом типагандон, 22-03-2006 19:12:35

блять яахуел кагДа прочЕтал пра Quke фывпофдыводп

59

анакондом типагандон, 22-03-2006 19:19:03

цильнамитолический гандон ПАШОЛНА ХУЙ, у тибя баша гавном НаБита
Короче гавно смешать, со спермой, сахар и соль по вкусу приятного опетита! Приятно обрыгаться!
пенсионер хуев ты ужэ отвоевал а мы только начинаем
Пашолнахуйдеббил, фвавадлпущшры

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg