Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Wiedźmin 2 Zabójcy Królów

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Witam przyjaciół! Ostatnio, na mój adres e-mail są często otrzymywać listy z prośbą o badanie świetna gra z CD Projekt kampanii. Кхм. Прощу прощения. Так вот человек я отзывчивый, обожаю помогать людям, сеять добро, пожинать профит и потому не мог остаться безучастным к дорогим мне фтыкателям, ведь если бы не было вас, камрады, не было бы и меня. В моём напряжённом графике приоткрылось маленькое окно, которое я решил использовать с максимальной эффективностью, а именно написать обзор на данную игру и заодно подрочить на полтора каммента. Ты мне - я тебе. Разве не так устроен мир? Как говорил спаситель мира из Neverwinter Nights 2.
Предупреждаю сразу, ахуенных картинок не будет, игру прошёл очень давно и тогда ещё не знал о существовании Fraps, кликать же на Prt Sc весьма утомительно, не всегда эффективно, да и опасно - частенько попадаю по кнопке отключения компьютера. Ёбаные гении из Genius. Пиздатого текста тоже не будет, так что дальше можно не читать и спокойно проскроллить до ссылки. Начнём.

001

Удивительное дело, большинство взрослых людей считают игры бесполезной тратой времени, но разве можно сказать тоже самое в моём случае: судите сами, я поиграл в The Witcher и настолько увлёкся, что решил ознакомиться с серией романов, по которым собственно и сделана игра. Книги я прочитал запоем в течение недели, вывел для себя: художественная литература - это как минимум интересно, как максимум - заебись и что кроме удаффкомовских существует ещё много "неплохих" писателей. Окак.
Здорово, когда не ждёшь игру. Они же создаются так долго, что успеваешь состариться, а там уже не до них, главное - до туалета добежать. Забываешь про неё, через какое-то время всплывает информация: %%Gamename%% обзавелась точной датой релиза, %%Gamename%% поступит в продажу в jewel, box, коллекционном и мегаколлекционном изданиях, %%Gamename%% ушла на золото, скачать %%Gamename%%: ничего не вырезано\перекодировано, Rus\Eng, R.G. Ananyst.
У меня так случилось с The Witcher 2. Все играют и ахуевают с тьмы ошибок, матерят разработчиков за очередной бета-тест, а я в хуй не дую, через пару недель скачиваю с патчиками и получаю удовольствие. Точнее, я думал, что получу удовольствие. Вышло 50\50. Восчуствовал ментальный оргазм и ощутил таких же пиздюлей. Не надо профессионально разбираться в играх, чтобы понимать насколько CDProjekt при всём своём таланте рукожопые. Это начинается с плохого отклика на вытаскивание\утаскивание мечей Геральта, заканчивается неотключаемой лишней анимацией и одинаковыми рожами NPC, как в первой части, хотя последняя претензия относится скорее к бюджету. Суки планируют срубить бабла на очередном "Дополненном Издании"? Хуй им.

002

Если помните, в конце первой части ведьмак отражает атаку наёмного убийцы, покушающегося на жизнь Фольтеста, короля Темерии. В следствии чего против своей воли нанимается личным охранником короля и служит ему добрую службу. И когда это частичное узничество подходит к концу начинается The Witcher 2, стартует охота на убийцу королей, которая поначалу кажется неким эпическим действом, а на деле оказывается простенькой историей про амнезию Геральта.
Пожалуй, основное достоинство игры - графон и художественное оформление. Достаточно выставить средние настройки и уже можно наслаждаться картинкой, что уж говорить про oche высокие и супер-режим для скриншотов с запредельной чёткостью. Харашо зделали.
Кардинальные изменения коснулись механики боя. Больше не надо стоять на месте, вовремя нажимать левую кнопку мыши и кастовать "Игни". Ведьмак кувыркается, перекатывается и... кувыркатывается, но удар, как у Ахиллеса из Трои впечатляет. Теперь залупу тебе на воротнике, а не сразу два стиля боя. Мне так и не удалось прокачать меч и знак, хоть ножами покидался и на том спасибо, а если не развивать ветку ближнего боя - будешь получать по ебальнику, вымоченными в кошачьей ссанине тряпками, потому что на каком-то среднем уровне сложности дают таких лютых пиздюлей, что темнеет в глазах. Уверен, что и этот досадный факт есть влияние рукожопия девелоперов. Это трудно объяснить, надо играть, чтобы почувствовать. Например, монстры двигаются странно как если бы вне игры, то есть Геральт на своей волне - они на своей, получается цирк, анальные боли и окровавленные бородатые женщины-карлики. На всякий случай одолжите у своей девушки прокладки. Каждый день только твой, если Always с тобой. Всё тип-топ.

003

На мой взгляд, геймплей стал намного скучнее. Я почти не пользовался алхимией, даже не знаю почему, не хотелось и всё тут, тупо бегал-прыгал, собирал цветочки, ковырялся в неудобном инвентаре, мучился с бесконечными врагами, ломал мозг, чем же этих ёбаных чюдовищ вытравить из пещеры - вопрос №1 по Ведьмаку 2. Как такое могло придти разрабам в головы? Уму непостижимо, блять. Хардкор на ровном месте. Аномальный олдскулл, спровоцированный кривыми руками.
То ли дело первая часть. Перед каждым боем выпиваешь Ласточку, догоняешься Филином и Кошкой, закусываешь Точильным Камнем и прямиком в чёрную-чёрную пещеру с мёртвыми-гнилыми вурдалаками-переростками. Атаки Геральта намного эффектнее, три направления: сильные, быстрые, против толпы, в тяжёлых ситуациях спасает прокачанный Игни, а с балансом всё чюдесно; если делаешь правильно, можно красиво играть на высокой сложности, при этом не ломая клавиатуры собственной головой.
Квесты скучные, ничего не запомнилось, не говоря уже о ветвлениях. Основной сюжет не цепляет. Интересных диалогов не нашёл, но помнится есть возможность использовать знаки, главный герой вытанцовывает пальцами брейк-данс, охмуряя собеседника на манер джедая. Сделали чуть больше оружия, которое ненаком использовать, сражаться просто не охота, разве что против людей, да и то только с рыцарями, закованными в тяжёлые доспехи. Данные ребята впечатляют размашистыми ударами топора. Геральт на них прыгает, как кошка на мышку. Порой чувствуешь превосходство Ведьмака над обычными воинами-людьми, но чтобы уловить это ощущение надо постараться, улетучивается моментально. В такие редкие минуты игра доставляет.

004

Полюбоваться красотами мира удастся в прологе и первой главе, поэтому не зевайте, дальше CDProjekt сливают: становится всего меньше, становится уныло, на отъебись, что называется. В заключителной части игры графон примерно как в первом казахском 3D мультике. А ещё разработчики зачем-то сделали лучшую броню, спрятав её в финальной канализации, когда у тебя уже попросту нет денег. Ахуенно продуманный ход.
Неплохо сделали драки в таверне. Кинематографично, аутентично. И быстро надоедает одинаковыми приёмами. Там есть сильнейший боец, его имя Наизжоп... Это такой гротескный символ, отражающий мнение некоторых сомокритичных членов студии-разработчика об их детище.

005

Witcher вернулся, чтобы снова уйти. Помогите Геральту воспоминания обрести.
Графон: 9\10
Фан: 7,5\10
Комфорт: 5\10
Чокак: 8 из 10
Вердикт: Так-то неплохо
Скачать без регистрации, смс и мокрых писечек:
http://torrent-games.net/news/repack_vedmak_2_ubijcy_korolej_the_witch
Dazvidania!

Mizdryulik , 21.07.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Кот (да винчи), 21-07-2011 17:21:17

нахнудь пора

2

Кот (да винчи), 21-07-2011 17:21:40

да зачитать

3

Кот (да винчи), 21-07-2011 17:22:06

Ну и педистал заодно

4

Брокер, 21-07-2011 17:59:05

кг/ам

5

Брокер, 21-07-2011 18:01:31

хуевей обзора на второго Ведьмака не читал... ноябрьскую пидарасину в печь.

6

фсё время забываю подписацца, 21-07-2011 19:42:12

>Там есть сильнейший боец, его имя Наизжоп..
Ногохуйц его зовут.. инфа 100%..

7

фсё время забываю подписацца, 21-07-2011 19:46:30

я кстате прошёл игружку.. понравилось.. с первой не сравниваю,ибо забыл чо там уже..
удивительно как она вообще у мну пошла.. комп даже до минимальных требований не дотягивает раза в два ёпт.. хотя сынишка там настройки чота дрючил..

8

фсё время забываю подписацца, 21-07-2011 20:06:52

и деффка с первой фотки хороша чертовка..

* Трисс :: 197,3 kb - показать
9

зззмей, 21-07-2011 20:18:39

ответ на: фсё время забываю подписацца [7]

Таже хуйня, ящег древний, каг говно мамонта, но игрухо идёт, сцуко.
Апзор, кстате, нипанравелсо.

10

Мугога (АУК), 21-07-2011 20:57:03

как написал автор, он сеет добро

11

Nishtyakchyuvak, 21-07-2011 21:01:31

>англичане говорят, что из двух зол и выбирать не стоит...
>я с ними в этом согласен
- А говорил, что всё по хуй.

12

Nishtyakchyuvak, 21-07-2011 21:02:54

Добрик и Брокер - два ярых ненавистника моих пиздатых апозоров, самыми первыми отмечаются под оными.

* 112 :: 62,9 kb - показать
13

зззмей, 21-07-2011 21:12:13

Хью бы, штоле апзор нопесал бы. Веть рубилсо в видьмачка-то, стопудоф.
А то, што афтар книшке прачетал, этто, бизусловна, зоибись. Песдатыи книшке.Рикамендую тагжэ зачесть Сагу о Рейневане того жэ Сапкофского.

14

Jerk_off_m3x, 21-07-2011 21:52:20

ответ на: зззмей [13]

Ебать, братуха, сегодня только читал последнюю из трилогии. Ещё не закончил. Потом обязательно "Змей" и отдельные рассказы. Если чё из подобного посоветовать можешь - советуй.

15

зззмей, 21-07-2011 22:11:02

ответ на: Jerk_off_m3x [14]

Да, блять, такого стебача, каг пан Анджей, охуееш искать, гы. Рыцори-мудаки, принцэсы-бляди и вомпиры-олкашы редко кде встречяюццо. Навскидку из стёбного фэнтези могу вспомнить серию Плоский мир Терри Пратчета и из наших - Там, где нас нет (с продолжениями) Михоила Успенского.

16

зззмей, 21-07-2011 22:14:12

ответ на: Jerk_off_m3x [14]

Обля, ещё вспомнел серию "Миф" Роберта Асприна, нуда это, думайу, ты четал.

17

Дохтур Митяй, 21-07-2011 22:14:54

Бред геймира....гыыыы..КГ/АМ

18

Jerk_off_m3x, 21-07-2011 22:25:22

ответ на: зззмей [16]

Не читал! Почитаю.

19

ebanarot, 21-07-2011 23:04:00

ответ на: Брокер [5]

>хуевей обзора на второго Ведьмака не читал... ноябрьскую пидарасину в печь.

А может, засунешь свой язык в жопу и помолчишь?

20

ebanarot, 21-07-2011 23:04:29

Апзор ахуенен.
6*.

21

зззмей, 21-07-2011 23:34:14

ответ на: ebanarot [20]

Ну каг тебе скозать...На удафкоме этто первый апзор видьмока-2, паэтому он можэт щитаццо каг самым хуйовым, таг и самым песдатым. На других рисурцах йесть апзоры получче, но мы-то про них низнаим, ниправдоли?

22

Jerk_off_m3x, 21-07-2011 23:37:12

Ты такой забавный. Неужели впраду считаешь, что меня могут зацепить чьи-то оскорбления после трёх лет безоостановочного срача со всеми подряд? Кстати, я считаю, что твои оскорбления не сопоставимы с моим намёком на твою ориентацию. Ты не чувствуешь разницы? Или так сильно цепляет? Но ты же хитрожопый хохол, тебя не должны трогать мои подъёбки! Как же тогда объяснить твой баттхёрт? Злокачественная опухоль долбоебизма в левом полушарии мозга? Не знаю, что и думать.

23

Jerk_off_m3x, 21-07-2011 23:38:03

ответ на: зззмей [21]

>На других рисурцах йесть апзоры получче
- Почему не знаем? Номад написал лучше. Хе-хе.

24

Jerk_off_m3x, 21-07-2011 23:39:33

Бери пример с Брокера. Чювак высрал кусок говна, словил тьму удаффкомовских хуёв за широкую щёку и не обижается.

25

Jerk_off_m3x, 21-07-2011 23:39:48

Это я моему новому лучшему другу, Казачку. Хе-хе.

26

ebanarot, 21-07-2011 23:46:56

>пупсик, я рад что мы все равно друзья, я  же пошутил глупый
>блеать в конце концов настоящую мужскую дружбу без писек в жопе - ничто не разрушит

Эй, а почему ты разговариваешь как пидарас? Тут же банят пидаров! Или я чтото пропустил...........

27

Jerk_off_m3x, 21-07-2011 23:48:05

>Тут же банят пидаров! Или я чтото пропустил...........
- Казачок не пидарас, не обижай его, он - бисексуален, а это как известно в два раза лучше, чем быть просто натуралом.

28

Jerk_off_m3x, 21-07-2011 23:49:16

>мы друзья до старости?
- Лучше, я поеду с тобой вокруг света.

29

Jerk_off_m3x, 21-07-2011 23:49:28

На роликах.

30

ebanarot, 21-07-2011 23:56:35

>тут банят плохих людей которые мешают обсуждать игры

А пидары - хорошие?

31

зззмей, 22-07-2011 00:16:59

ответ на: Jerk_off_m3x [23]

Камрад, да и хуй на него, на Номада, я иво низнайу, гыгы. Апзор сей натурально куцеват, не раскрыта тема йебли (а в игре она пресуцтвует ояибу каг, для премера - у миня киндер ацке фонат ведьмака (рубиццо до апупения  в первый ведьмаг и пытаеццо трясти невыросшим ещо хаером под Sword of the witcher из OST), дык во второй я ему не дам иградь в принцыпе. Ибо фразы типо "я тебя выебу, а потом отрежу тваи сиське и сажру", а тагжэ весьма доставляющая сцена йебли в ельфийскам боссейне - думойу, для киндера 10 лед этто кагто нипазвалительно);
Деологи в ыгре песдаты, асобинна деологи между НПЦ, кагда мимо них праходиш, не раз останавлеволся пофтыкать, после чего фспаменал заибавшие боянские онегдоды из Сталкира, гыгыгы,
Боёвка в ыгре песдатая, но разрабам, имхо, стоило бы прикрутить вазможнасть ностройке клавы и мышы, ибо с дефолтными ниминяимыми кнопкаме, сцуко, лапы вывихнеш играмши. ДЛя примера - листадь знаке кнопкой "3" - этто не изават, нет? почему бы не поменять листание  на скроллер, а спеллкаст на М3?
Блять, зоибся песать, ибо кривой ужэ, каг туреццкая сабля.

32

зззмей, 22-07-2011 00:19:06

ответ на: зззмей [31]

Насчот кнопки "3" я пыталсо нопесадь "изврат", ога

33

зззмей, 22-07-2011 00:35:00

Кстате, фразо "Zabójcy Królów" смотриццо, каг "Забойщеки кролегоф", бугогого. Дачиво жэ ржачен йизыг маих дальних предкоф.

34

Хью Моржоуи, 22-07-2011 07:49:59

>Полюбоваться красотами мира удастся в прологе и первой главе, поэтому не зевайте, дальше CDProjekt сливают: становится всего меньше, становится уныло, на отъебись, что называется.

Вот это точно подметил, афтор. 5*.
С "забойщиков кроликов" паржал.
А ведь реально забойщики кроликов, блять.

35

Хью Моржоуи, 22-07-2011 07:56:36

Бля, как же меня заебал видеоряд "Мира Танков".
Несмотря на премиум-аккаунт, который я всё-таки купил (300 рублей, примерно) на месяц, чтобы прокачать ИС-4, я реально стал неспособен играть в эту игру чисто из-за уныло однообразной картинки. Включил "Дюка Нукема Форева" - и он мне показался графическим шедевром. Не, играть в "Мир Танков" я буду. Но уже не могу больше 10 битв за вечер, моск наченает протестовать. Аллергия такая, штоле...

36

Хью Моржоуи, 22-07-2011 08:09:34

>тебе стыдно?
>стыдно да?

Добрик, насчет стыда - мне вообще кажется, что это понятие осталось где-то в СССР, где коллективизм прививали с детства.

В настоящее время вместо стыда у каждого человека личная мера чистоплотности и порядочности, которая, причем, зависит от занимаемой должности и доходов, ИМХО.

Когда кто-то начинает аппелировать к чувству стыда, обычно это не вызывает других эмоций, чувства что этот человек хочет одурачить длругих.

Я недавно был свидетелем того, как один влиятельный дядя, имеющий доход около миллиона рублей в месяц, "стыдил" работника с зарплатой 15 тысяч рублей за то что тот не пошел подметать территорию вместе с другими такими же хомячками. Со стороны это было смешно: миллион стыдит 15 тысяч. Абассака.

Твои воззвания к стыду тоже почему-то никаких эмоций не вызывают, кроме усмешки.

37

Hикитоc, 22-07-2011 08:34:51

игруха на раз, внатуре... книжко интересней! а игра, блеать... я этих зелий наварил - хоть магазин открывай. надо разрабоччикам предложить в новой части сделать возможность варить зеля кастрюлями, литраф на 10, хуле мелочиться. схарчил тарелку зелья, потом еще добавка попросил и все, заебись, стал охуевшим ведьмаком. ведьмаг, бля, с элементами поварского симулятора...

38

Jerk_off_m3x, 22-07-2011 09:18:11

ответ на: Хью Моржоуи [35]

>(300 рублей, примерно)

* 1302818230234s :: 10,6 kb - показать
39

Jerk_off_m3x, 22-07-2011 09:19:27

>Твои воззвания к стыду тоже почему-то никаких эмоций не вызывают, кроме усмешки.
- А у меня совсем никаких...

40

Гремучий Змей, 22-07-2011 10:22:14

не читал,но одобряю...в че пошпилить камрады?

41

Черепахин, 22-07-2011 10:27:31

ответ на: Гремучий Змей [40]

в Team Fortress 2 - она ща бесплатная стала, я со стима скачал дистрибутив и сразу гамать можно

42

Гремучий Змей, 22-07-2011 10:38:55

ответ на: Черепахин [41]

шо за хуйня стим?колхозники негодуэ...А торренты на чито?

43

Хью Моржоуи, 22-07-2011 10:59:29

>Кстати на главной появилс кревас "Как страшно жить при кровавом тиране"
>Первое предложение которого
>
>"Лично мне приходится тяжело работать по 12 часов в сутки каждые два дня, после чего меня нагло выгоняют за пределы предприятия"
>
>Я почему то был уверен что это Хью написал, уже почитать хотел, смотрю - ан нет, не Хью...  странно

Данунах, это не мой жанр. Я в политсру такие весчи боюсь песать - моя ирония слишком тонкая, чтобы её все разглядели.
Если я что-то такое пешу, то балансирую на грани обычно, так, что каждый читатель видит именно то, что хочет видеть.
А в том креосе срузу понятно, что афтор достаточно грубо и однозначно стебется, я не такой...

44

Черепахин, 22-07-2011 11:08:58

ответ на: Гремучий Змей [42]

Steam это от компании Valve такой игровой портал, через него можно покупать игры, дарить игры друзьям и всякие другие приблуды, что мне нравится - мы там с корешами голосом общаемся, а они из других городов, у мну там даже с других стран есть друзья (пытаемся по-английски говорить).
В стиме все лицензионное или свободно распространяемое, так что серверов масса, не то что на пиратских сервах, где одни и те же задроты сидят...

45

Jerk_off_m3x, 22-07-2011 11:10:44

ответ на: Гремучий Змей [40]

>не читал,но одобряю...в че пошпилить камрады?
- Пошпиль в чё-нибудь.

46

Jerk_off_m3x, 22-07-2011 11:13:00

>пиратских сервах, где одни и те же задроты сидят...
>задроты сидят...
>сервах
>задроты

* 13052191010325s :: 6,8 kb - показать
47

Jerk_off_m3x, 22-07-2011 11:13:56

Кто-нибудь уже догадался кто такой НА САМОМ ДЕЛЕ Черепахин? Я - да.

48

Черепахин, 22-07-2011 11:19:50

ответ на: Jerk_off_m3x [47]

просвети нас всех, кто же я)
мне прям самому интересно...

49

Jerk_off_m3x, 22-07-2011 11:23:43

Ты - Уибантуз.

50

Черепахин, 22-07-2011 11:33:27

ответ на: Jerk_off_m3x [49]

ну ты приколист однако )
у него даже элементарно другой стиль общения, разве не бросается в глаза? тем более, у него дела есть поважнее, чем в чатах сидеть, имхуется мне...
так что ты ошибаешься, хотя, скорее всего, ты просто прикалываешься...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg