Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О фкуснай и здаровай иде. Урок третий

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Буэнос диас амигас. ЧиПапотле!

Чот как то хуева вы здароваитись, не слышу?!

Правильна: Ва истину ЧиПапотле!

ХУеф ты фчира перебухал штолле? Сипиш там пад нос чота. А днюха было? Ну, харашо паздравляем, и ето, упал атжался 20 рас. С Хепи пёздыем типо.

Что  у нас тута новава? А.. угу.угу. дедушко каво кастрировал? Соседушку? Маньяк вы батенько, и истчо сразу и преготовели йайцы. Бляяяяяяяяяяя. Я вот занл аднаво самурая, он абычно сырую печенку врага съедал на зафтрак. Ну вместе с врагом. А вы ваще. Ужыз.

Так а это чо? Фьюжин? Нахуй нужен такой фьюжын. Гыгык.. смиюсь поэт я типа. Читыри сыра извел. Ахуеть.

Ну, что, петеушнеки, распиздяи и балдакруты? Прадалжаем уроки быдложрачнова факутльтета. С утра пурга у нас в Путенбурге праизошла. Цобак афигел в палете и с утра жалобна сматрел в глаза и тербовал пасцать в падъезде. Но хуй там, Мы ж культурные люди ис культурной сталице. Абасрали тока двор и абассали улицу.

1

А у нас в ачиридной рас приступ галадамора и поетому нада срочна пригатовить чонить прастое без выебоноф из дишевых прадуктаф – но вкуснае палезнае и питатильнае. Парыфшись ф халадильнике, на кануне зарплаты абнаружил фсяких прадуктаф. Смотрите внемательно: марква, картофан, чясног, лук красный, трава фсякая, йайцы, три вида фарша, бокложан, памедоры, в плошке батон замоченный в малаке, и бонаны. Нахуя тута бонаны? - спросит пытливый четатель, отвечаю сразу, это для латентных ахтунгов. На прошлом уроке нашлась пара ибланоф увидивших в талакушке хуй. Ну и на етом уроке пускай патешут свой анус.

2

Пачисаф в лысой репе, (а зимой лысая бошка нихуя не в радась) задался вапросам что можна замутить из всего выше азначинава? И так три блюда, времени на их приготовление ровно 45  менут. 1 – баклажаны тушенные с памедораме, 2 - драннеги с сыром, 3 - кодлеты из трех видов фарша гавфяжива, куринава, и свинова. Сначала займемсо фаршем. Возьмем траву. Алей, галанцы, вы там чо делаете? Чо курити? Дайти папробовадь! Так вместа зачота шыжке сдали припадаватилю.. пакажити каманы. Фсе карманы, выдыхнити.. Писдец, а кде такую бирете? Я ж пра прастую траву гаварил. Ну, там укроп какой или петружко.

3

Измельчим нажем на дишевой разделочной доске (нихуя не из ИКЕИ и нихуя не двацать баксаф) зелень. А не похуй ли на какой даске и каким нажем ето делать? - задают вапрос йуные четатели, отвечаю – похуй, даска далжна быть плоскай, а нож острым. На астальное паибать и хуй пакласть. Ну, вот нету у миня блендероф-хуендероф и прочих мисорубак, миксераф  и кухонных камбайноф. Паэтому траву мельчим нажем с полным астервинением, да мелких фракций.

4

Мельчим траву, лук и чясног, разминаем замоченный в молоке ботон и закидываем в фарш, Добовляем перец и соль (па фкусу), а так же пару ииц и все это снова ацки перемешиваем. Некатарые, кто делает катлеты мясорупкой ахуенно проигрывают во вкусовых качествах катлет. Пачиму спросити вы? Отвечу, патаму что лук чясног и травы измельченные не мясорупкой, а нажем, дают больший аромат и сочность в катлете, чем замученные и измельченные блендерами или мясорупками прадукты.

5

Начинаем всю  эту кашу мять и крутить руками ли вилкай, лошкай или хуем – похуй, главное дабиваца аднароднасти массы. Дабавляем туда измельченный лук. Снова активно перемешиваем.

6

Добовляем пару тройку листоф лаврухи и отставляем фарш настаиваццо менут на 10-15. А сами тем временем беремсо готоветь бокложаны. Разгоняем да первай касмической агонь и абжариваем на скавараде лук и маркоф.

7

Пака лук и мароф жареццо режем бокложан. Сначала бокложан моем, потом чистем, срезая с ниво шкуру. В опщем-то для быдложрачнова направления это действие нетрадиционно, но я на ниво забиваю па апределению, па какому – да похуй па какому.  Бокложан очищен от шкуры, делим ево напополам, потом на четыре части, потом еще на три и потом шинкуем крупными кубиками. Для слепых я увеличел ресуног.

8

И закидываем в сковороду. Огонь нихуя не убавляем, патаму шта блять я сказал. Огонь в готовке – самое главное. И пока бокложан обжариваеццо в луковоморковной смеси мельчим помедоры(нихуйа не томаты буагогога). Я взял три штуки. Хотя можно было и читыре, но в халадильнике ж нет нихуя, да зарплаты два дня.

9

С помедораф тоже можна снять шкуру. Это делаеццо просто кладете помидора в кепятог и потом лехко сымаете с ниво кожу. Ну мы ж быдло и нам похуй. Поэтому и так сойдет, и со шкурой фкуснее и ветаминоф больше. Памедоры режем мелко и закидываем на сковороду к бокложанам луку и маркофке. Перчим и солим, перемешиваем.

10

А вот и наш болгарский ответ ЧиПапотлям  перец слаткий болгарский желтозиленый ахуенна фкусный и палезный.

11

Ево мы тоже мельчим, режем, шинкуем, и закидываем на скаваротку.

12

И пока бокложан памедор и болгарскей ЧиПапотыль выясняют в скаваротке - кто круче, начинаем на крупной терке тереть картофан и сыр. Я хуй ево знаит чо ета за рицепт и кто ево придумал, наверное бульбаши, Ани ж картоху суют визде где не попадя. Но фкусна ж блять. Соотношение картофана и сыра премерно 4 к 1.

13

В полученную массу дабавляем немного соли, муки 3-4 столовые ложки и пару йаиц. Все это взбиваем да полнава изнемажения. Я для етова использую вилку. Ну, нету у миня миксера. Да и венчика нет. Да и нихуя особо нет, я ж тока переехал. Поэтому, сжав зубы, слушаем, как вилка шаркается о дно кастрюльки и тихо, про себя, ругаемся матом. Этот звук понемногу выводит меня. Все нахуй хватит.

14

Освобождаем сковороду от бокложанов в памедорах. Для этова берем горшочки и выкладываем со сковороды. Ебланы помнете – сковорода горячая, бокложаны с памедорами тоже не халодные. Поэтаму аккуратно диривянной лошкай жилатильна (нипригарающие пакрытие чтоп не папортить  и фсе такое). В каждый горшочег добовляем пару листоф лаврухи и пару зупкоф чяснока разрезанова на читыре части.

15

Горшки ставим в духофку при 150 градусах, менут на 20 доходить, а сами снова разганяем сковоротки и начинаем жарить дранники и катлеты. Сначала выкладываем дранники. Вот тут внемательно, патамушта ани не совсем житкие, их надо поприжать (расплющить для тупездней) к  скавараде.

16

И вот тут наченаеццо процесс жарки всего, что папало под руку. И драннекоф и котлет.  Поэтому ставим все сковоротки на огонь и начинаем быстро крутить котлеты в рукахи закидывать их в кипящее масло. Какое масло – да снова похуй растительное, падсолнечное, алифкавае, (хотя истеты рикаминдуют сливачнае), это ж быдложрач. Главное падонак запомни – масло менять надо после каждой жарки.

17

Когда котлеты обаряццо с двух сторон их надо немного притушить, для етова скидаваем их в адну скаваротку  и дабавляем немного вады. Можна дабавлять и пива или вено или слифки или малако и ваще похуй, любую житкасть, кроме тармазной. Главное чтоп нравелось.

18

Ну, вот жратва готова. Выкладываем ее на торелки и песдуем с кухне.

19

Па дароге кот делает вид что ему похуй.

20

Но цобак свое дело знаит туго ево не наебеш.

21

Главное неучи помнити, что ида далжна принасить три удавольствия во время ее готофки, во время ее поедания и чтоп выхадила лихко. На этом урок акончен ровно 45 менуд.

ПупкинЪ , 27.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
103

ЙОЖ.©, 27-02-2008 17:46:05

ответ на: ПупкинЪ - Паибатофф светлейший княсь и графин [97]

Толку? Хуле, на палавину ф школе драчил, после армеи тех кто раньше не давал - выеп чиста ис спартивнава интересу. Патом и другими занялсо.

104

ПупкинЪ - Паибатофф светлейший княсь и графин, 27-02-2008 17:46:29

ответ на: Борец с хаосом [100]

я хуй иво знаит я ваще в риале люблю а не в лайнах.

105

Трахтор, 27-02-2008 17:46:58

ответ на: ЙОЖ.© [90]

Да ты что, это ж сразу выносить можно, вырубит одномоментно...

106

ПупкинЪ - Паибатофф светлейший княсь и графин, 27-02-2008 17:47:09

ответ на: Трахтор [101]

пробовал.НГ как всегда показал вотка это писдец

107

ЙОЖ.©, 27-02-2008 17:47:36

ответ на: Трахтор [105]

Вырубает тока паследняя!

108

Трахтор, 27-02-2008 17:48:57

ответ на: ЙОЖ.© [107]

Не, там скорее получается эффект накопления...

109

ПупкинЪ - Паибатофф светлейший княсь и графин, 27-02-2008 17:49:47

ладно брацы дамой пора. всем удачных вечерних тусовок

110

Трахтор, 27-02-2008 17:50:58

ответ на: ПупкинЪ - Паибатофф светлейший княсь и графин [106]

Ну, ХЗ...мож особенность организма...Всяко бывает, вон какому-то французу запретили употреблять в пищу картофель при управлении автомобилем - у него микрофлора оригинальная в желудке. Картофан на этиловый спирт перегоняет, походу холодный термоядерный синтез-реактор унутре...картофана закинул унутрь - и через 5-10 минут уже "на взводе"

111

ЙОЖ.©, 27-02-2008 17:51:33

ответ на: Трахтор [105]

В 2005 на ДР Пупкен спаил фсех на 5 мужыкоф 4 бут абсента, 6 вотки, и два йащека пива... Бегали за пивом два раза... И тока патом какда какойта мудаг падмешал мне в абсент вотку, я понел, фсе нах! Паследнея была лишней, и запил ийо пивом.

112

Борец с хаосом, 27-02-2008 17:52:21

ответ на: ПупкинЪ - Паибатофф светлейший княсь и графин [106]

Когда перестаешь "держать удар" - это уже вторая стадия алкоголизма. Не пижжю ниразу. Значит уже пора завязывать, как это не печально.

113

ПупкинЪ - Паибатофф светлейший княсь и графин, 27-02-2008 17:54:36

я с вотки падаю. а сотальное похуй. так что это еще потерпит

114

Анри4тый, 27-02-2008 18:05:51

ответ на: ЙОЖ.© [96]

>Аднакласнец ибать - паследнее дело. Я после армеи фсех перейоб, и дажэ ис паралельнава класса...

Ибать лутше нижекласниц , Однокласниц минетить

115

а идить ф песду, 27-02-2008 18:06:28

зачотно!...абизатильна папробывайу

116

cool motherfucker, 27-02-2008 18:26:52

Аффтар малацца и ниибёот!

Рицэбтэ клаичискейе!

117

БоеЦЦ, 27-02-2008 18:31:02

написано фкусна и весело, 6*

118

Атажжоный рок-н ролл, 27-02-2008 18:47:27

Где все? Пьете? Ну ну.

119

поросенок Нахъ-Нахъ, 27-02-2008 19:13:41

Зачет ,зачод и....и зачот!
Я бы болгарский пэрчик просто свежим нарезал к блюду гречи на гарнир добавил немного но это уже мелочи и варианты на вкус.
Понравелся настрой афтора - маладец, жизни в тебе много, это главное.
И арктический крыс с первой фотги- красавец!

120

мона Лиза, 27-02-2008 19:32:12

информативно : и про зарплату, и про буран в Петербурхе,
но вот как-то мало автор уделяет внимания гигиене

121

мона Лиза, 27-02-2008 19:32:53

и хотелось бы узнать, как уживается пёсик с котом

122

мона Лиза, 27-02-2008 19:37:50

да, кстати, хочется отметить, что Пупкинъ
использует совершенно новую методу преподавания,
понимаете, это живое общение с учениками, общение на равных
короче, оно должно принести свои плоды.
ПупкинЪ! Браво! Потрясающе!!!

123

мона Лиза, 27-02-2008 19:42:58

натурально - вот , пожалуй, что меня потрясло

124

Истрибитиль канапли, 27-02-2008 19:54:25

фото 1-Сенька,ты?

125

Вобля очкастая, 27-02-2008 19:59:34

Позитивненькое буднишное кушево... животные отличные

126

Бухаю с ночи, 27-02-2008 20:15:05

Опаздал на ужин, сцуко, всё сожрали!
Пупкин, готовь по-новой!

127

Анри4тый, 27-02-2008 20:35:38

Толька пуля Пупкинда ,
У плиты догонит .
Толька пуля Пупкинда ,
С кониа собьет .

128

Антацид(изжога-гадость), 27-02-2008 20:54:33

зачотно написано,зачотно снято-6*
животинки ваще улёт!

129

Йося Джугашвиле, 27-02-2008 21:09:21

бля...........срочна Берию.
-ты Берия гандон ф стеклыжках.
нука бистра этава иблана в усть -пиздюйск.
оне миня нахуй пасламши.
миня СиТАЛИНА, бля сука ты у миня сгнабишся в лагерях.
Как кстате паживает Штирлиц пад никам ХУЁВ?
он тырит у Эзенхауера рицебты с фоткаме.Ну-ну.
мидаль ему на йайци
а тузика Пубкена срочна разстрилядь.
ишь , блябь, недапесак йобаный миня на хуй пасылать

130

Звукореж, 27-02-2008 21:35:42

Сабаку выгулял, кота жратвой угостил...

Маладец.

Хоть фоты и гамно 5 звездей.

131

Кхутулка, 27-02-2008 22:43:27

долга, рецепт заибись, точнее продукты, компаненты, толька долга... засыпаеш это всё в блендер, вуаля 10 секунд и можно кушать, тобиш на хлеб мазать... 2 года так живу... если это всё в духовке патом запечь, всмысле хлеб с этим "мудреноеслововрусскамтакованет?"* палучаеццо пиздец как вкусто и быстро...

/кстати в стандартный блендер сабако с кашаком не влезит... ыыы тут надо промышленый агригат..../

*на немецком это завёцца "бротауфштрих"

132

Кхутулка, 27-02-2008 22:44:24

/дажи 2 сцабаки и адин кащак, как я толькашто увидил./

133

Sam, 27-02-2008 23:11:29

Аффтырь нихуя не ис Питера... В Питере парадное, а не подъезд!

134

., 28-02-2008 00:09:42

и кошки  и коты у него разные
а еще говорят, что соба ки тоже две
да их там целая банда

135

Мумия Алеута, 28-02-2008 01:35:39

Зачод сразу афтомадом за петомцеф! Йорик шопесдец крутой. У кота блохе.

136

barmalini, 28-02-2008 02:09:21

Афтар далбайоп, хотел пожарить все продукты сразу, а про бананы забыл, кретин.

137

sars151, 28-02-2008 04:54:25

фотка номир два, ножы в подставки....

блять, думал вот он ,реальный отжыг - обмотаная изолентой рукоять ножа... финский нож...

а вот хуй, голубая рукаять.... апять гламур ...



вопщемто и рецепта та нет, способ готовки и только.

полузачот, так как ,походу, не только аффтора, но и кошака крючит по жызни

138

охуевший поваренок, 28-02-2008 09:28:02

"Цобак афигел в палете и с утра жалобна сматрел в глаза и тербовал пасцать в падъезде."

а почему не в парадной, как-то не по-питерски.

139

Трахтор, 28-02-2008 11:45:15

ответ на: ЙОЖ.© [111]

Ебааать...если даже водка по 0.5...и то уже заибизь доза...да ишо с пивом...ой, блянах...такой ДР я б назвал "Ну, печень, получай!"

140

Трахтор, 28-02-2008 11:59:25

ответ на: Анри4тый [127]

Не с коня, а с плиты

141

Очень опытный секс-инструктор, 28-02-2008 15:57:14

зверушги пиздатые, особенно сцобачго -жалостивая такая...., рецепт не читал -но судя па фотам -еботни много, все равно -зочот.

142

Нефёд, 28-02-2008 18:13:35

пупкинъ хуевый музыкант, но песдатый куленар. паходу одно другому мишает

143

ыстонетс, 28-02-2008 20:59:01

апядь зачед! тока баклажаны - нивонах...силос....длйа равоядных(и травокурящих)

144

АнУнАх тВаю МатЬ, 29-02-2008 04:32:37

Плять...ДарагОй АффтаР...сама Цуга лекче ето НаХ ОмлеТ...ХарЕ лУпЫт наРод рЕцепТ0ми фсякемы...пИстУй Кахня-ма...готофь КаКлАсрАчъ...)))
Да ПребУдет сТабОй АлЛОХ!

145

Йадовитыч, 29-02-2008 10:03:05

Все заебись рецпт возмку в мемориз. Но сука...
Чем нить мона заменить эту хуетацию, я про синий фалоиметатор, баклажан блять. Терпеть суко ету хуйню не могу.
* С досады допил сок волчьей ягодв*

146

ибанутый поварешкин , 29-02-2008 14:20:52

а кули ты фарш нажем не переебал обормот? Были-бы котлеты " Иван Грозный стайл"

147

поросенок Нахъ-Нахъ, 29-02-2008 14:52:13

щаз буду нахать...

148

поросенок Нахъ-Нахъ, 29-02-2008 14:52:46

150 - стописят грамм нахъ! и ниипёт!

149

Курносая, С Косой, 29-02-2008 19:48:17

главней фсего - кошара в доме.

150

Палковниг***(Кредитование Юр лиц)***, 01-03-2008 09:10:06

зачтем

151

#злой#, 01-03-2008 18:55:21

Все предельно ясно описано и правельно, и пра животину есть зачот полный, а бля забыл главное съедобно
КАМУ НЕ НРАВИЦЦО ИДЁТ НА ХУЙ.

152

Лом, 03-04-2008 17:25:45

ответ на: ЖеЛе [41]

Быдло

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg