Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Трактат о собачьем мясе. Теория и практика. (есть фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать

                                                                                        У попа была собака,
                                                                                        Он её любил,
                                                                                        Она съела кусок мяса,
                                                                                        Он её убил…

                                                                                                      Народный фольклор



1.    ПОСТАНОВКА ВОПРОСА

Вопрос: почему у большинства русских людей считается зазорным есть собачье мясо? Я не оговорился – есть среди россиян меньшинство, которые не видят в этом ничего предрассудительного. В эту группу входят: а) лица, которые провели один из периодов своей жизни в местах лишения свободы; б) национальные меньшинства, проживающие в северных районах;  в) лица восточных национальностей ( корейцы, китайцы и т.п.);    г)  как ни странно, представители такой профессии, как пожарные.

2.    АНАЛИЗ ГРУПП СОБАКОЕДОВ

Рассмотрим  вышеуказанные группы по порядку:

а)  Зэка. Среди данной категории лиц собакоядение распространено по двум причинам: недостаток белковой пищи, связанной с о скудным рационом питания и паталогическая ненависть ко всем живым и неживым объектам, ограничивающим свободу их личности.
Один из таких объектов – караульная собака. Поэтому особой доблестью среди зэка считается прикормить овчарку и затем, заманив в укромный уголок на промзоне,  пустить на мясо. Другой момент: бытует мнение, что собачье мясо является панацеей от такого страшного заболевания как туберкулез, который является, бичом  наших пеницитарных  заведений.  (См. раздел № 3)

б)  Северяне - аборигены. У этой группы лиц весь жизненный уклад подчинён одной цели – выжить в суровых условиях Севера. Здесь собака ничем не отличается от других домашних животных. Для чукчей, ненцев, долган, нганасан  и пр. употребить в пищу собаку не менее естественно чем, скажем, для жителя средней полосы есть говядину. Более того, здесь специально выращивают собак для практичного и ценного меха, идущего для изготовления одежды и обуви. (Информация для размышления:  в экипировку полярных лётчиков, до недавнего времени,  обязательно входили унты из собачьего меха. Интересно,  где брали сырьё для изготовления этой обуви?).  Ещё один исторический факт: в позапрошлом веке русские купцы выменивали у аборигенов собачьи шкуры на песцовые в пропорции 1 к 25. (!?)

в) Азиаты. Ну, про этих и говорить нечего. Собачатина для них также привычна, как для хохлов сало.

г) Пожарные. В России ещё с петровских времён при каждой пожарной чести обязательно держалась свора собак. Как думаете, для чего? Для употребления в пищу! Почему? Читай ниже….

3.    СВОЙСТВА СОБАЧЬЕГО МЯСА.

В современной науке свойства собачьего мяса абсолютно не исследованы. А зря. Народная молва приписывает ему необычайно целебные свойства. В первую очередь при лечении различных лёгочных заболеваний.

В юности, автор имел возможность лично быть знакомым с одним бывшим зека, которого досрочно освободили (сактировали) из зоны по причине неизлечимого туберкулёза. Этот болезный, откинувшись, устроился на работу дачным сторожем, завёл там себе огромное количество собачек, харчил их и здравствует, вероятно, до сих пор.
Слухи о том, что употребление в пищу собачатины  является действенным лекарством от туберкулёза очень широко распространены, и, возможно, не лишены основания. Даже некоторые врачи при различных  кашлях, пневмониях, бронхитах рекомендуют употреблять в пищу собачье мясо.

Отчасти, автор лично имел возможность, на собственном опыте, убедиться в справедливости этих слухов.

Некогда,  у  меня, при прохождении флюорографии, врачи обнаружили какое-то затемнение в лёгких. Получив такой диагноз, я, по совету бывалых, усиленно начал питаться собачатиной.  Как это выглядело в реале и чего мне это стоило – отдельная история…  При повторном обследовании врачи сказали: - « Вероятно, был дефект плёнки. Ни каких пятен у вас в лёгких нет!»  Чему верить: в целебные свойства собачьего мяса или в дефект плёнки?  Я не знаю…., но, подобные истории слышал неоднократно…

Если ваш ребёнок сильно кашляет, то  не кормите его таблетками. На ночь напоите горячим собачьим бульоном, натрите грудь собачьим жиром, и, наутро, кашля как не бывало (проверено!).

Еще, достоверно известно, что издавна русские пожарные, надышавшись во время пожаров дымом и мучимые от этого сильным кашлем, лечились собачьим  бульоном. Как ни странно, помогало и очень эффективно. Такая практика сохранилась в некоторых пожарных частях до настоящего времени, не смотря на наличие различных противогазов и средств индивидуальной защиты органов дыхания.  Традиция, однако….

Необходимая ремарка: есть мнение, что наиболее целебными свойствами обладает мясо  или бродячих собак или живущих на улице, так как у них противотуберкулёзный иммунитет развивается от бродячей жизни сильнее. Домашние собаки  бесполезны…

4.    ЗАГОТОВКА СЫРЬЯ.

Как уже говорилось выше в пищу желательно употреблять тех собак, которые большую часть жизни проводят на улице. Здесь я предвижу возмущение читателей. Как можно есть бродячих собак?  Можно, уважаемые,  только почувствуйте разницу между  бродячими и больными.  Если нет таковых – ничего страшного, кушайте и домашних. Кстати, домашние отличаются, как правило, более нежным мясом и большим количеством жира. Вкуснее всего собачки в возрасте от одного года до пяти. Сучки, естественно, предпочтительнее.  Половозрелые кобеля иногда имеют специфический  запах, который достаточно трудно устранить в процессе приготовления.  Где и как добыть собаку? Здесь, я, уважаемые читатели, оставляю простор для вашей изобретательности и фантазии…

Как умертвить собаку? Сложный и трудный вопрос. Лучше всего выстрел  в затылок – ниже ушей,  чуть повыше того места, где оканчивается череп.
Если нет огнестрельного оружия – надо вешать.  Не бойтесь, у  собак нет ни какого предчувствия смерти. Спокойно надевайте им петлю на шею и рывком тяните вверх, перекинув верёвку через какую-нибудь перекладину. Будьте готовы к тому, что собака будет сильно биться в петле, скулить и хрипеть. Не пугайтесь. Надо лишь туже затянуть путлю, надавив на собачий затылок сверху или потянув её за задние ноги. Будьте готовы к тому, что может произойти непроизвольное моче- калоизвержение.  Это обычное явление.  После того как судорожные подёргивания собачьего тела прекратятся и  оно (тело) обмякнет, быстро подвесьте собаку головой вниз за задние ноги и перерезав горло, спустите кровь. Можно собрать кровь в отдельный сосуд и потом пожарить вместе с печенью, сердцем и внутренним жиром. Получиться изумительное блюдо!
Дальнейшая разделка собаки ни чем не отличается от разделки  других животных:  кроликов, овец, коз, баранов, оленей…

5.    ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Здесь, самое главное, не испортить продукт.  Приготовлять котлеты, жаркое или отбивные нельзя. Делайте всё это из менее дефицитных сортов мяса.

Собачатина рубится на мелкие куски (2 на 3 см.),  и опускается в кипящую воду. Сразу после этого огонь уменьшается до минимума. Вода в кастрюле должна лишь слегка булькать. Запомните – при сильном кипении  происходит омыление жиров и получается мыло! Вы хотите употреблять в пищу мыло? Думаю, нет. 
Можете добавить несколько неразрезанных луковиц. Большие луковицы (разумеется очищенные) можно разрезать пополам.  В процессе варки добавляется в минимальных количествах соль и перец. В конце  лаврушка.  Время варки зависит от качества мяса – более старое варится дольше.  Долго варить не рекомендуется - целебные свойства пропадают. Оптимально: не более 15 - 30 минут при условии, что куски мяса мелко нарублены. 
Сервируется просто: бульон наливается в кружки, мясо выкладывается на тарелку. Можно есть  руками и запивать горячим бульоном. Внимание!  Неоднократно было подмечено, что собачье мясо, в процессе употребления, обладает опьяняющим действием!  Имейте  это в виду, если после «собачьего обеда» вам предстоит читать лекции или выступать на публике.  Приятного аппетита!

6.    ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Я предвижу праведный гнев тех падонков,  которые до безумия любят собак и готовы заклеймить автора позором.
Естественно, я посылаю вас с вашим собаколюбием  на…. ( ну, надеюсь, поняли куда?)  и хочу спросить: если, не дай Бог, заболеете смертельным туберкулёзом, вы не используете, как последний шанс, собачье мясо?  Ну, только честно? …. А?  Вот то то и оно… Не будьте ханжами!

1

ЗЫ. А это, господа, моя любимая собака. Умерла от старости. Я её не съел, а похоронил, ибо очень любил. Любопытно, что собачье мясо она ела только в варёном виде…


С уважением,  искренне ваш,
Петруха.

Питер Горр , 19.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 19-11-2006 20:38:08

ПРЕВЕД УЧАСНЕГАМ САРИВНАВАНЕЯ !

2

Пазетронный Андройд Шумопогасительной Атаки, 19-11-2006 20:39:30

2

3

Suchara, 19-11-2006 20:39:34

ВСЕ РАВНО ССУУККАА!

4

Зорки, 19-11-2006 20:40:42

ебнутый

5

Пелот тарпеды, 19-11-2006 20:40:55

Афтар сьешь себя таксой!

6

Suchara, 19-11-2006 20:40:59

на ум, акряма СУКА ничего не приходит!!(не ХУЙ, а именно - сука)- значит ты пелотка!(ниибёт)

7

НИИ БЁТ, 19-11-2006 20:41:35

Кушадь цобаку не ездь карашо ...

8

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 19-11-2006 20:43:21

я бы попробовал
хотя друзей в пищу употреблять очень плохо

9

Дизель, 19-11-2006 20:45:08

аффтар нахуя такое писать

10

четать вредна, 19-11-2006 20:46:39

Нечетал ибо нахуй. А фотку паглядел. видок заебательский - море это заябизь.
Я сваиво котега тоже закопал. пездатый был котег. кетайцы кстати и котегоф жрут. все жрут косорылые хуедрыги... галодные, наверна

11

Сабако афтара, 19-11-2006 20:47:22

Пиздит сцуко! Шашлыки из меня замутил с друганаме пад воттку на даче!

12

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 19-11-2006 20:47:46

Аффтар!! Собаку свою откапай и съешь!! Настоящие сабакоеды тока таг и делают!

13

Бобр, 19-11-2006 20:48:12

хулн, есть здравые рассуждения... я саьаку ел на Камчатке разок - просто шошлыг заебениле- и в АлмаАте разок - лечился от будуна бульоном - в натуре лехким легче... тока фсе таки надо спецыально выращенных чифанить... правильнее это.

14

Сабако афтара, 19-11-2006 20:50:12

Сначала изнасиловал меня, скотойоб!

15

Хербабаев, 19-11-2006 20:52:15

Дундук, ты?

16

ЖеЛе, 19-11-2006 20:53:14

не вдахнавило...

17

Липа, 19-11-2006 21:00:01

Про пажарных зачот!
Всё правильна!

18

Мартин, 19-11-2006 21:03:57

Спасиба, подрачил.
Педруха жжот, безпесды.

19

Алеша Жлак, 19-11-2006 21:13:38

прочел с интересом, узнал много нового
с нетерпением буду ждать камента Медведя Шотуна

20

Dr.Mengels, 19-11-2006 21:15:58

иди нахуй дебил. увижу на улице разобью ебало

21

Собаколюб, 19-11-2006 21:18:01

Чтоб ты сдох мразь, мать свою повесь нахуй на дереве гандон! Не парься если она будет хрипеть и скулить, это все хуйня даже если обсрется и обосыца. Пидоры ебаные кто собак убивает =(

22

Ыыргл, 19-11-2006 21:19:56

Читвиртак нах! Жрать цобако эта пять!

23

Ева Браун, 19-11-2006 21:23:01

хуяссе.

достоверно известно, что издавна русские пожарные, надышавшись во время пожаров дымом и мучимые от этого сильным кашлем, лечились собачьим  бульоном. Как ни странно, помогало и очень эффективно. Такая практика сохранилась в некоторых пожарных частях до настоящего времени, не смотря на наличие различных противогазов и средств индивидуальной защиты органов дыхания.  Традиция, однако?.(c)

Ага, блять, шойгу это расскажи, что сабак пажарные едят.. хыы. ебануться. ты где это видел автор? на крайнем севере? Липа, нет, вы это читали? Вместо Кипа или СИЗОДа - собачку поточить. хех.

в остальном на крео как и на собакопожирание-похуй.
жыть захочешь-все сожрешь. в ленинграде в блокаду и людей точили, и не икалось даже.

24

Херасука Пиздаябаси, 19-11-2006 21:25:27

У-у, блиа... Зачотный стеб, хоть и боянистый бп.

25

Херасука Пиздаябаси, 19-11-2006 21:29:05

А у меня вот кашаг ужэ втарую неделю жывет. Я по пьяни иво назвал "Гаго". Результат печален - жывотное йобнулось вканец, жэна арет... Хуле делать, камрады? Можэт, сточить иво нахуй?

26

Организм, 19-11-2006 21:30:02

Петруха ты кореец?
или  с Дальнего Востока?
сабаку сваю на сопке фотографировал.
а вообще про собачье мясо - правильно.. еще собачья шерсть от ревматизма помогает б\п

сабакаводыи сабакаводы - в курсе, что в индии вас за коровье мясо разорвут а вы все его жрете.. так что не пиздите .

27

Собаколюб, 19-11-2006 21:32:58

Шерсть помогает, только убивать их для этого не надо. Я из своей колли вычесываю мешками шерсть, когда линяет.

28

мозговой центр, 19-11-2006 21:34:34

если мою варить то кастрюлька нужна я ибу какая- у меня бобтейл

29

Ирвин, 19-11-2006 21:41:37

хуйня

30

Хранительница личностных матриц, 19-11-2006 21:44:22

автор, ты ебанат.
и не потому что собак ешь.
ты наверна ещё от импотенции и мочу свою пьешь, таки да?

31

шанхай пудун призон, 19-11-2006 21:46:49

я ел собак в корейских харчевнях, коих пруд пруди в шанхае. по пьяни частенько заказывали. мне не понравилось.

32

Чилавечье яйтсо, 19-11-2006 21:47:45

Афтар изложил зачотно. Злобствование собакоёбоф щитаю излишним.

33

Директор Бухенвальда, 19-11-2006 21:50:55

Панравелось. Толково изложэно. Истерика недоделаных сабаколюбофф павеселила. Но сам сабаку наврядли стал бы жрать. ыгыгыгы.

34

дура абыкнавенная, 19-11-2006 22:09:44

жрать сцобак и лошадей аморально. не палюдски это.

35

Срань гасподня, 19-11-2006 22:09:46

я бы пожрал....

думаю приходилось уже (скорее всего, мало ли где я харчевался), но об этом не знал на сто процентов.

А я хочу осознанно.

Зачот.

Если можно есть лягушек, улитоки медведей, то почему бы и собачек не точить, хотя бобрик прав, лучше жрать спецально выращенных на убой.

36

я забыл подписацца, асёл, 19-11-2006 22:16:44

А если собаку перед убиением еще и отьебать то мясо поучается нежнее и  пикантнее (народная молва)

37

XyeB, 19-11-2006 22:38:09

те, кто жрёт жучек и бобикоф, после смерти попадают прямиком в ад... в тому аду их в жопу вечно жарят жырные корейские пожарники... вот так блять... всем жучькоедам и бобикоедам - приятново апетиту...

38

гражданин хороший, 19-11-2006 23:09:01

рубон классный, базару нет

39

ПОЛУславянский шкаф, 19-11-2006 23:37:24

Повторяю в тысячный раз один и тот же камент.

Мозгоебы, кто из вас бил выращенного на собственном дворе порося? Он ведет себя точно так же, как и собака. Откликается на кличку, радостно виляет хвостом. С ним можно даже разговаривать. А потом ты его топором по башке.

Ах, извините, я забыл. Свинина растет на полках супермаркета. Не забудьте полить своими соплями.

40

Хранительница личностных матриц, 19-11-2006 23:39:33

ПОЛУславянский шкаф
вот лично меня выбесило не то, что автор собак ел.
а из каких соображений.
лечицца мол.

так пусть и мочой тогда полечицца, а чем дело-то?

41

мангольский астранафт, 19-11-2006 23:41:16

бобр.разберись с долбойобом.

42

Smith8008, 19-11-2006 23:45:31

ХЛМ буду Вас преследовать забаньте Ваше дело...  Хочу Вас нет любви ......................

43

ПОЛУславянский шкаф, 19-11-2006 23:46:04

19-11-2006 23:39:33  Хранительница личностных матриц 

Насчет лечения - не знаю. Я вырос среди бывших зеков, они все ели собак, говорили - помогает. Я их за это не осуждаю. Если у меня будет ТБ - буду принимать таблетки. А если буду помирать с голоду - съем того, кого поймаю (кроме человечины, конечно).

44

Хранительница личностных матриц, 19-11-2006 23:47:36

ПОЛУславянский шкаф
так вот  - вытор пытаецца популяризировать невежество.
и этим и бесит.

45

нискажу, 19-11-2006 23:49:39

Для меня,Собака - друг человека.А друзей я не ем.

46

ПОЛУславянский шкаф, 19-11-2006 23:52:52

19-11-2006 23:47:36  Хранительница личностных матриц 

Я не знаю, невежество ли это. Несмотря на то, что я врач, на народную медицину смотрю открытыми глазами, особенно на восточную. Снобизм медикам только вредит.

47

Янез, 19-11-2006 23:56:58

А ещо песдато есть людей. Человечье мясо обладает нежным вкусом, является отличным средством профилактики сифилиса и избавляет от повышенной потливости ног.

48

я забыл подписацца, асёл, 20-11-2006 00:05:03

Все равно не очень красиво.

Не бойтесь, у  собак нет ни какого предчувствия смерти.
у меня б рука не поднялась

49

яша, 20-11-2006 00:09:13

кошечки вкуснее и полезнее

50

kam, 20-11-2006 00:51:19

Аффтару зачот б.п.
А как правильно отличить больную собаку от бродячей? А то под окнами галдят по ночам - спать не дают. Достали уже.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg