Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПОП КОРН

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Эх.. 17 мая запомнится  надолго. Хотя рассвет немного запоздал, но в целом утро началось обычно, только немного пасмурно, и птицы не пели, лишь изредка пролетая, кидали быстрый взгляд на мои окна. И фонари отключили не раньше обычного. Пять часов утра.  Пронзительно долгий треск дверного звонка, от которого звонящему с нормальным слухом, становилось жутко и он спешит оторвать палец от кнопки, мог предвещать только визит полуглухой соседки Даши, владелицы записи – детский церебральный паралич, написанный врачом в карточке двадцать семь лет назад. Я открыл дверь и по испуганному взгляду догадался, что у ее бабушки опять, что то случилось  с сердцем. Буквально на пальцах она рассказала, что необходимо вызвать скорую и если это возможно то погулять с собакой.

Я вызвал скорую, взял  единственную радость прокаженных соседей - карманного фокстерьера по кличке «Тузик» под мышку и отправился на улицу. Обойдя квартал, я повернул в сторону дома но выходя из арки возле 19 дома по  Кузнецкому мосту, моему взгляду предстал человек, горбатый нос сразу дал понять его расовую принадлежность но удивила его одежда. Оранжевые волосы на голове мягко переходили в зеленый цвет бакенбардов, а оконцовка слипшейся  козлиной бородки была выкрашена в фиолетовый цвет и судя по всему масляной краской.  На плечах красовалась полоска заячьего меха, скорее всего отодранного от старого женского пальто, произведенного в советском союзе. Тело пристегнуто укутывала меховая длинношерстая шуба, к рукам и ногам были привязаны ленты с маленькими колокольчиками, а надетые на босую ногу красные остроносые туфельки стиля унисекс с вымазанными в чем-то темном носами и  пристегнутыми к бляшкам птичьими перьями, аскетично совмещались с обильной волосатостью неприкрытых шубой ног. Особый декор и загадочность ему придавал старинный кожаный бубен, крепко зажатый в руке и тянущаяся из под полы шубы леска с привязанными к ней тремя консервными банками. Человек остановился, и испуганный взгляд на меня, а затем на Тузика, крепко вцепившегося в подол шубы, вальяжно развернул его в окаменело скрученную позицию. Застывшая гримаса ужаса стала заметнее с взявшим началом посинением носогубного треугольника, а тремор коленей выдавал состояние пороговой черты. Человек, разогнувшись, словно спортсмен, раскручиваясь, совершил бросок бубна через узкое дорожное полотно. Тузик отскочил и громко отдающее эхо подворотни озвучил его противно-звонкий лай. Незнакомец стал выплясывать непонятный танец, больше похожий на какой-то таинственный ритуал древних  бушманов. Тузик завелся безостановочным заливным лаем, но после резкого взмаха красной туфельки собака заскулив, легла на асфальт. Незнакомец переместился в сторону шавки и стал  лупить грязными носочками  красных лакированных туфелек издающего последние стоны жизни песика.

Мне немного было жаль собаку, ее протяжные стоны взывали к моему вмешательству, но я был немного даже рад подходу ее смерти, так как ночной отклик этой лайки на любое шевеление в подъезде не раз ставило крест на моем сне, благодаря тонким стенам хрущевских двухэтажек. Поэтому, не производя ни каких действий я отошел в тень подворотни.

Человек присел на корточки, приложил ухо к окровавленной тушке животного и, убедившись в отсутствии жизненных признаков, взял тузика на руки и подняв над головой, со всего размаха кинул на асфальт. Тело тузика издало небольшой хруст и медленно расползающееся пятно поползло по немного наклоненной поверхности к сливной яме. Повернувшись ко мне, незнакомец  распоясал шубу, как бы восхваляя свою рубаху. Приглядевшись, я понял, что это старая простыня с небольшим вырезом для головы  в середине, и спешно подшитый суровыми нитками  впереди большой карман.
Зрачки были широки, а невидимый хрусталик излучал ярко оранжевый отблеск волос, он поднял голову и  руки кверху, и пафосно выкрикнул «Ароби-зу-габо».  Затем, быстро обвязав  собачьи лапы вытянутой из кармана веревкой, схватил тушку обеими руками и жадно запихнул в передний карман самодельной рубахи. Опоясав шубу человек направился в мою сторону. Я  достал из кармана нож «бабочку» и быстрым движением демонстративно разложил.
Человек остановился в трех метрах от меня, наклонился и поставил на землю два пальца, затем поднялся и сказал:
- Я не хочу причинить тебе зла, но этот посланец «Бурокссо» опознал меня и мне пришлось его убить. Сила «Перугурумна» способна перейти к тебе, если ты соприсутствуешь на приготовлении «Кирягийии», убиенного представителя «Бурокссо».

Затем человек оглянулся, махнул мне рукой и быстро зашагал в сторону Неглиной. Неразмерное звяканье сюжетов его одеяния  нарушало спокойную утреннюю тишину, а идущая на встречу  женщина остановилась, прижав сумку к груди и пропустив нас, долго провожала  взглядом. Свернув в какие-то дворы, мы вышли к  пятиэтажному разрушенному зданию, зайдя в которое, мне стало жутковато от равномерных звуков капающей с потолка воды и отсырелого запаха.

Пройдя два коридора первого этажа мы вышли к двери с надписью «Дунduk» вводившая нас в огромный зал, устеленный маленькими половыми ковриками,  которые стелят с наружной стороны входной двери. Старые коврики были разложены по периферии, а совсем чистые и видимо новые располагались к центру и завершал этот ковровый круг большой квадратный отрезок синего напольного покрытия.

Дойдя до середины, он развернулся ко мне и прижав ладони к подбородку громко сказал:  - « добро пожаловать в логово достопочтенного дундука». Я оглядев стены и  заметив возле дверного проема лом, приблизился к выходу. Человек назвавшийся Дундуком подошел к старому фанерному шкафу, снял с петель дверцы, и шкаф преобразившись, стал похож на сервант, только вместо откидной крышки стола, в нем самом стояла школьная парта. Дундук из-за задней стенки шкафа достал  необычный топор, явный антиквариат, такой как был у рыцарей охраняющих вход куда-либо, только с короткой кованой ручкой. Мне стало не по себе от рубленого хруста собачьих костей, и Дундук будто почуяв что я медленно придвигаюсь к выходу, обернулся и сказал:

-Уважаемый, глупо было бы уходить, ведь мы столько шли вместе, правда молча, но я подумал что так будет лучше. Просто вы уже больше половины увидели, не сочтите за труд остаться до конца, мне это важно на духовном уровне, а вам на физическом, вы безработный, вы постоянно в запоях, вами овладела лень, сила «Перугурумна поможет вам.( Я мысленно посмеялся, так как у меня просто сегодня был выходной, соответственно вчера это и послужило поводом опрокинуть несколько рюмок). Но при одном условии.., все держится на одном условии,.. весь мир стоит на одном условии, и условие это, - он громко выкрикнул, подняв вверх окровавленный топор , - ВЕРА! Вот стоит нам поверить, - после небольшой паузы продолжил он, -  и мы тут же обладаем тем, во что мы верим. Потому как вера это в большей степени мысль, а мысль это отраженная реальность, то есть если верить в свои убеждения мы субъективно способны переменить мир. Те приматы, которые осаждают нас,  будут съедены своими искаженными мыслями, буквально живьем, - он опять махнул топором, что привело меня в небольшое замешательство и  рука плавно потянулась к лому, - а он продолжил: Я раньше работал журналистом, но эти уроды не давали мне писать правду, они заставляли каждое событие описывать с той точки зрения которая им нравиться и я писал, писал, писал..  . У них на уме один только ахтунг, а их наставником является не кто иной как сам Зигмунд Фрейд. Жалкие ублюдки, думающие, что способны деньгами и властью удержать мир, заблудшие овечки не способные поверить. Собирающие вокруг умиленную публику, дабы произвести впечатление, в конце концов, будут съедены этой публикой. Обезьяны стоящие на хилом плоту и дразнящие акул!! Жалкие животные, не заинтересованные в наведении гармонии во вселенной! Самцы и самки спешащие обрадовать век своим появлением!! Цари без короны спешащие упиться властью и быть убитыми своими завистниками, перед которыми плясали не один год. За час славы готовы душу продать! Мы кстати не знакомы меня Макар зовут .. – сменив тембр, произнес Дундук.
Я промолчал.
Он продолжил, - Меня.. меня они не навидят. Эти недочеловеки, те что вокруг, они не видят моей уникальности и искренней неподобаемости. Моё появление в обществе вызывает только кривые улыбки и злые взгляды. Я всё время вынужден куда-то бежать… а ведь я единственный, кто насобирал тридцать шесть пиковых тузов и мое имя почернело на фоне красно-бурой массы негодяев. Они, они появляются неоткуда, их не рожают, самозванцы, да как они вообще…      Ух, недоноски…

Дальше он притащил в середину коврового круга непонятную арматуру, скрученную их останков детской коляски. Затем  взял накрытый клеенкой в углу таз, распахнул, его содержимое представляло собой  небольшие щепки и пара средних бревен. Таз поставил на арматуру и поджег содержимое. Встав лицом к окну и протянув вперед руки он проговорил: «Узибя-куны-улума Удзудуф рыбас мургутс Иропубы-ул-кэда». Затем нанизал на стальные скобы крупно порубленное мясо и вознес их над огнем. Капли крови упали на пламя и оно, зашипев, выпустило порцию белого дыма. Зафиксировав прутья, подошел к парте, выдвинул ящик и достал полиэтиленовый мешочек. Развязав он насыпал зеленовато-серую пыль в ладонь и лизнув произнес, - «Зира-устсцс хе-хе букрумбо» и на лице его заиграла улыбка.
Он сел возле огня на колени, закрыл глаза и чувственно стал что-то шептать, хаотично размахивая руками.

Я подумал, что достаточно на сегодня экзотики и не сказав ни слова вышел из здания, подошел к автомату и набрал 02, рассказал суть и дал предположительный адрес на что мне ответили, что все наряды заняты и некогда заниматься такими случаями, и если что, то может и заедет кто-нибудь, после чего голос в трубке дрессировано поблагодарил за обращение и создал коротки гудки.

Позвонил в дверь соседке, вышла заплаканная Дарья, и я рассказал, что Тузик попал под машину. Вроде поверила..

Поспав три часа  включаю телевизор, щелкаю пультом  и не обнаружив ничего интересного отправляюсь в видео прокат. Одновременно с рухнувшей на все участки тела меланхолией решил заскочить в продуктовый, и приобрел пару пакетиков кукурузных зерен. Потому как есть и смотреть телевизор неплохое занятие. 

Морально подготовившись, я преступаю к задуманному.

1

Наливаю в сковороду чуть-чуть масла. Если не хотите,  не наливайте. Можете вообще не готовить.

2

Насыпаю семена, немного.

3

Накрываю крышкой подсыпая ещё чуть-чуть, подумав, что мало

4

но в скором будущем убеждаюсь в иллюзорности своего мышления.
Открывать крышку и мешать не рекомендую, так как разрывные снаряды могут принести увечья Вам и вашему телу, а осколки  придется утилизировать задействовав тяжелую технику(веник и совок). Рекомендую, для того чтобы не подгорали готовые ништяки, а неотстреляные желтые семена извиваясь раскрывали белое нутро, сковороду периодически снимать с плиты и содрогать.

5

Хлопки закончились,

6

И я снимаю сковороду с плиты, высыпаю в тару и солю.

7

Даю снять пробу главному эксперту, он нюхает и утвердительно машет головой, мол, есть можно, но мясо было бы предпочтительней. Я вспоминаю увиденные утром шашлыки, и лоб покрывается испариной.

8

Тарелки постепенно наполняются..

9

.. а пакетики с сырьем опустошаются..

10

И в итоге вырисовывается ситуация что я владею двумя порциями кукурузных ништяков или как их обзывают пендосы – поп корн, а также пяточкой  плана и  кальянчиком.

11

Не теряя ни секунды впустую, реализую задуманное и иду смотреть фильм..

12

..а солнышко все же проглядывает сквозь туманные сферы жадных облаков, щедро даря нам позитивную  энергию и отличное настроение.

13

ДжА рАсТаФоРай!

ХарМ , 17.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
22

Медленно превратившийся в хуй, 17-05-2006 11:36:45

зачот.

23

Главный Годяй, 17-05-2006 11:41:40

Пеар Дундука штоле? Аффтар, прекрати принимать тижолые наркотеги! Герыч бодяжный там, иле псилоцэбины?

24

Придсидатиль капиратива, 17-05-2006 11:47:57

Нада была назвать росказ "Трахтенберг- убийца сабак"Кстате, хде фота сабаки? Причем сдесь кот? Трезвым читать не магу....

25

идиот, 17-05-2006 12:06:51

У карыццу машек бля.
Афтар свинья-наркоман

26

Машенька Светлова, чистейшей души человек, 17-05-2006 12:49:14

ты бы исчо раскозал каг каглеты магозинные жаридь!!!
КОТЕГ - ЗАЧОТ!!!
афтар пешы есчё!!!

27

мангольский астанафт, 17-05-2006 13:01:32

афтар,в следующчий раз,дозируй поточнее.

28

Adminъ, 17-05-2006 13:10:31

юмар заценил, дундук описан правдоподобно :) план был  хороший по видимому.

29

Влындил, 17-05-2006 13:12:43

Ну,не питерка,конечно...
Но кто сказал,что оценка выше тройки это незачод?
Зачод.

30

Adminъ, 17-05-2006 13:13:11

занимательные ошибки на сайте :)

31

Adminъ, 17-05-2006 13:13:52

Error 1024 :: Connect (psql, proforg, [password]) failed !

32

Влындил, 17-05-2006 13:16:58

Ну,не питерка,конечно...
Но кто сказал,что оценка выше тройки это незачод?
Зачод.

33

Nemiroff, 17-05-2006 13:24:43

дибил

34

Звукореж, 17-05-2006 13:43:32

Заебись...Вот еслиб ещё соседка из окна выпала, получилось совсем по Хармсовски.

35

Усеныч, 17-05-2006 14:06:38

ничо так

36

cpaнь гасподня, 17-05-2006 14:13:55

мне понравилось. Очень своевременно и в тему. Да ваще красиво написано.. Стилистические ошибки конечно, но это фигня.

И про траву вплёл к месту. Красота в общем.

Дундук вернёцца.

37

Суй, 17-05-2006 14:44:22

Хуй

38

нихуянезавбыл., 17-05-2006 14:53:09

буквы в начале - до с амой первай картинке, полная хуета. ибо нахуй.

39

ХуеВ, 17-05-2006 15:23:28

Дундук не вернетца. Он типерь учит бап худеть
http://graphoman.com/forum/viewtopic.php?t=4931&sid=d1e720cf9aec45a262
a81ddd8340213a

40

Tinplate, 17-05-2006 16:00:10

ДА ТЫ ЙОБЛНУЛЗЯ НЕМНОГО... аффтар, выпей йаду от перештыра... Хотя, пасиба за рецепт кукурузы. Теперь буду уметь готовидь

41

Бобр, 17-05-2006 21:06:28

Вот не хотели макарон? Типерь ФЖ таким и будет, тащщитесь нах.

42

Йохан Палыч, 17-05-2006 21:19:11

А нахуй ты тогда Дундука гнобил?
Я-то опубликовал пару приколов, хотел, чтобы дедужко просто не звездовал. Дед был пачотный и уважаемый, и с глупыми понтами, отягощенными звездянкой, ему было как-то не кошерно. Но рецепты его с удовольствием юзал.
Думаю, чувак, што любителей праздничных и повседневных макарон, даже самых гламурных, тут не особо много. Так же как и тушонки, так же как и рыбных консервов. Такшта, придёцца теперь народу напрягацца, дабы "фкусно жрать" жила дальше, и дальше падонки могли именно "фкусно жрать". Не макароны.
ЗЫ
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть...
(C) by Л.Филатов

43

Звукореж, 17-05-2006 21:42:51

17-05-2006 21:06:28  Бобр
Пащолнахуй

44

Ресерчер, 17-05-2006 21:57:17

хотел за котега зачот получить на холяву?
Хуй тебе!

45

Талалихин(нихуя нелетчег), 17-05-2006 23:02:42

Немакароны и на том спасибо.

46

Бобр, 17-05-2006 23:36:12

17-05-2006 21:19:11  Йохан Палыч
Хуй в бес макарон атстанетесь - абищаю.

ЗЫ.17-05-2006 21:42:51  Звукореж - пашол нахуй.

47

Muh, 17-05-2006 23:36:15

A чо  саленый попкорн с пивом то што нада

48

я забыл подписацца, асёл, 18-05-2006 06:42:13

Многа букав... ниасилил.

49

Кот креативного деректора, 18-05-2006 07:06:41

Пондравилось...котега не обижай, хорошо?

50

ХарМ, 18-05-2006 10:24:48

Кот креативного деректора
Хорошо!

51

Какажкин, 18-05-2006 13:00:49

дундук не ушёл .
он ещё на своём сайте ничё нового не высрал .
я заметил , сначала он еду на сваём выставляет , через час это появляецца на удаве

52

Флудер-это звучит гордо =), 18-05-2006 13:55:43

gnfb.dkbn;dfklhb/aklFHBbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbhhhhhhhhhhhhh
hfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
ffff

53

Cheshka-kotorii ne ebals9 11 mes9cev!!!!! , 18-05-2006 13:57:56

nu gde bl9di
?????????????????????????????????????

54

Упалотжалсявсембаяццанах , 18-05-2006 14:39:56

Тема бля Вити Васторженнаго не раскрыта!!!

55

ЦЕННЗУРА, 18-05-2006 23:11:15

Ниче так, кстати.На этот раз без разчлененки.Песик не в счет.
Кошак на моего похож выражением лица. Тока мой серый.

56

XyeB, 19-05-2006 04:00:47

Тема опускания Дундика котом у плиты не раскрыта, кукурузу зирой не пасыпал, про захват России жыдами ничево нету, бобиков тоже ни аднаво нету  - ясен хуй низачот.

57

Muh, 19-05-2006 16:15:24

Я бы после таких приключений водяры накатил, миллилитраф
так 500. гыыы

58

М С Говядина, 20-05-2006 14:56:03

Параша полная

59

canabioz, 20-05-2006 21:43:57

respect

60

Tank, 21-05-2006 00:37:52

аффтар, с таким знанием албанского в предложении не должно быть больше трех слов, а то запутаешься.

61

ЙА, 22-05-2006 08:51:11

накуй

62

ЙА, 22-05-2006 08:52:17

афтар, убей себя, мудила, ь\пендоский папкорн рекламируешь сцуко

63

Старый Мазафака, 22-05-2006 15:06:32

нихуйа многабукв, дасиридины дачитал стошнило. До рицепта нидшол.
PS афтар бальной

64

mc6, 24-05-2006 11:51:14

гааа_ахуенный респект_панравилось_

65

mc6, 24-05-2006 11:51:43

аффтар пеши исчо_

66

Пиздетиль, 27-05-2006 22:16:34

Ничитал но гатовил фтакойже скаваротке, заибался отмывать, значит афтар мудак, жарь хуй на скаваротке

67

Йа!, 06-06-2006 10:07:56

Зачот! Котег зачот нахъ!

68

таня, 19-10-2009 13:37:49

хуйня

69

таня, 19-10-2009 13:39:34

ответ на: Йа! [67]

клёва-----

70

таня, 19-10-2009 13:42:12

ответ на: Muh [57]

как завут а 40647 мой номер

71

таня, 19-10-2009 13:43:44

ответ на: таня [70]

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg