Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Фкусно жрать в Абруццо (много фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Не, жить на море, катацца на доске с парусом и ловить рыбу хорошо, конечно, но картинку надо периодически менять. Собирался еще по осени, но планы нарушил теракт над Синаем, после которого авиасообщение с Египтом было практически прервано. Улететь-то можно было, но ценник был какой-то конский. Тут, наконец, после отмен рейсов, перемен расписания и прочего, удалось вымутить у авиакомпании удобный билет. Полетели, блять, опять с приключениями. Щас какая-то новая мода у авиаперевозчиков - летать как маршрутки. Садишься в самолет, а он хуярит по кругу, на остановках люди заходят-выходят, а ты сидишь в самолете и ждешь своей. Вощем, еще в Шарме обратил внимание на двух неапольских лошиц, косящих силиконовыми губами под Анджелину Джоли. Блять, давно таких не видел - такое село штопиздец. Долетели до Вероны, там часть народа вышла, загрузились новые, поехали. Летчик сходу зарулил на взлетку, дал форсаж, разогнались, вот-вот уже полетим... и тут летун чото обосрался и вдарил по тормозам. Шум-гам, блять, развернулись, поехали обратно. Командир говорит, что не ссыте, щас починимся за десять минут и помчим дальше до Рима. Починились, пора ехать и тут эти две овцы начинают орать, что на таком говносамолете они лететь не хотят и желают покинуть авиалайнер. А народ-то, который загрузился, отдыхать хочет, его ждут пустынные пляжи Египта и оплаченный ужин, но придется еще подождать пока багаж этих верблюдиц найдут и выкинут нахуй. Вощем началось: и putani incazzati(бляди охуевшие), и vafanculo(иди в жопу, аналог нашего пошла нахуй), и прочие идиоматические выражения сопровождаемые жестикуляцией, закатыванием глаз и невиданной экспрессией. Вспомнились сразу "Приключения итальянцев в России". Стюардесса, увидев как мы с женой ржем, сказала, что надо привыкать - это Италия, в ответ я крикнул "Тагииил!" и сказал чтоб не парилась - у нас ваще пиздицца начинают чуть что.
В Риме сошли, взяли спорткар Фиат Панда напрокат и поперлись в Подпескарье, Пинето (Сосновка по-нашему). Нихуя по дороге я не увидел, потому что было уже темно и красоты Гранд Сассо, куда в ходе операции "Дуб" в 1943 году спускался на планерах Отто Скорцени с целью освобождения Муссолини, остались в темноте.
В этой самой Сосновке мне понравилось, чем-то на Геленджик похоже.

001

002

003

004

Рыбаки с уловом доброжелательные, но мидий, блять, у них снова не оказалось, как и в Туапсе.

005

006

007

Видно у этих ебучих мидий заговор против меня. Но ничего, "будем искать"(с).
    На следующий день поехали в Атри, древнюю столицу Абруццо. Ну, столица как столица, расположена в горной местности, потому что раньше местные ссали селицца на берегу из-за злых пиратов и морских хулиганов. Прекольно там, конечно, но однотипно, как и по всей Италии.

008

009

    Переполненный культурными впечатлениями, я захотел жрать и мысли об этих сраных мидиях завладели мной с новой силой. Приехав домой, провел разведопрос среди местного населения и все-таки выяснил, где это говно продаецца. На утро прокрался на точку и...bingo!!! - 3 евро за кило, бери скока хошь. (Потом, как выяснилось, продаюцца они в любых больших суперах и ваще по 2 евро можно найти)
Как итальяшке готовят мидий мне не нравицца - они туда помидоры бросают и прочую дрянь. А вот ненавидимые мной лягушатники мидий готовят пиздато.
Итак, берем:

010

- мидии 1,5 кг
- оливковое, сливки, масло сливочное, белое вино, лук, чеснок, петрушку.
Посуда у меня в апартах какая-то говенная была, поэтому пришлось готовить в два приема, в говнокастрюле и без гламура, блять.
Наливаем на дно кастрюли оливковое, бросаем туда одновременно лук-чеснок и чуть припускаем. Все должно остаться незажаренным. Потом солим, льем пол-стакана белого, грамм 100 сливок и бросаем небольшой кусок масла. Затем почищенные от говна мидии(половину, больше в говнокастрюлю не вмещалось) и сверху резаную петрушку.

011

Мешаем и накрываем крышкой. Соус вскипает и поднимаецца под самую крышку, мидии раскрываюцца и варяцца минут пять, омываемые пеной.
Сначала закусываем,

012

а потом жрем ракушке прям из кастрюли, запивая белым вином и заедая купленным у бабки в пекарне хрустящим хлебом, макая его в соус. "Это божественно!!!"© Борменталь


013

После ужина с мидиями интерес к Италии я утратил, но мужественно поперся на следующий день в Пескару. Говно эта Пескара, я вам скажу. Даже фото выкладывать не хочется. Какая-то современная хуйня с неграми, пакистанцами и прочим сбродом. Только одинокий кайтер порадовал.
    Ну, думаю, раз современностью у меня не заладилось, надо прикоснуцца к вечному - навестить родину Овидия и пожрать конфет. Для этого пришлось отправицца в Сульмону,

014

015

где этот самый Овидий родился ещо до нашей эры и где его родня по сей день спекулирует вот такими конфетами.

016

Конфеты так себе, городишко тоже - никто не декламирует на центральной улице "Метаморфозы" и "Искусство любви" на латыни, зато они с лохматого 1500 какого-то каждый год пиздяцца на рыцарских турнирах и весь город увешан флагами активистов рыцарского движения. Небось раён на раён сражаюцца, как во Флоренции. Только там calcio storico еще круче - просто пиздиловка на центральной площади без всякой ненужной хуйни типа лошадей, доспехов и этикета. Так, мячик для вида бросают. Наберите в ютубе и охуеете.
    Поехал дальше в Сканно - совсем горную деревню, куда ведет одна дорога и где, по словам местных, очень прикольно. Типа срендевековье, катаюцца на лыжах, места силы, озера и пожрать пиздато можно. Надо сказать, не наебали.

017 

018

019

020

В этом самом Сканно у меня случился самый большой культурный шок: надо было аперитив принять перед обедом. Ну, хуле, посмотрел, где алкаши местные тусуюцца и туда зарулил. Заказали с женой по апероль-сода - дали выпить, закуси наставили не сожрать и счет объявили... 2,5 евро за двоих!!! Теперь я только там, где алкоголики, они опытные. Еще мы с ними перетерли за политику и они сказали, что на Путина моляцца каждое утро и, что если бы не он, то Италии уже давно был бы пиздец и щас мы бы не апероль пили, а от афропиндософ и просто обезьян отбивались. Я сказал, что обязательно донесу до Владимира Владимировича их мнение и приеду в Сканно с ним, чтобы выпить и потусить с местными пацанами, потому что он мой друг и ему тоже нравицца бухать с простым народом во всяких шалманах.
    Потом у меня в расписании был подвиг - пообедать чисто по-итальянски, чтобы antipasti, primo, secondo, компот. Заехали в агритуризмо с коровами, тракторами и прочими сельскохозяйственными атрибутами.

021

Встретила нас такая итальянская строгая фрекен Бок, внимательно посмотрела, сочла, что мы достойны, усадила за стол и начала метать.

022

023

Вкусно было ебанистически, только вот сожрать все это было нереально. Я мужественно заказал еще себе здоровенный кусок свинины(сфотать не смог, руке не поднимались ужэ), а от десерта и аперитива я благоразумно отказался, потому что менты в Италии хоть и отсутствуют на дорогах, но аперитив на 0,5 красного - это даже по их меркам неправильно. Все это безумие нам обошлось 40 евро на двоих с вином. Фрекен Бок счет не давала пол-часа, мотивируя это тем, что после обеда нельзя совершать значимые поступки, а нужно только переваривать еду и еще болтать. По зрелому размышлению, я понял, что она чертовски права. Вощем, мне понравилось, только ехать далеко, хотя дорога очень красивая и увешана знаками, что может выскочить медвед.
  Оставшиеся пару дней я потратил на на прогулки по берегу, покупки снастей, бухла и закуси для голодающих корешей, питие кофе и dolcefarniente, потому что скоро снова в бой - пить водку, катаццо и ловить рыбу.
    Еще чувак, у которого я покупал мидий, сказал, что он же являецца совладельцем ресторана и очинь будет рад меня видеть. Сказал, что ресторан скромный, всего несколько блюд, но зато все свежее, потому что он лично ловит всех морегадов и рыбу. Ну я и пошел. Может потому, что не сезон и половина ресторанов рассчитанных на туристов закрыта, но народа было не протолкнуться. Я еще от деревенского обеда не отошел, но после сковородки с лангустинами, ракушками, рыбой и еще какой-то доисторической кракозяброй

024

нашел в себе силы заказать frito misto.

025

Очень понравилась панировка - отлично запечатала морегадов, сохранив все соки и в то же время не набрала в себя масло. Сначала подумал, что в рисовой муке запанировали, но в процессе разговора с шефом выяснилось, что это какая-то farina granita(так я расслышал). Я так и не понял из чего это, поэтому расстроился и по приходу домой напился от осознания своей кулинарной ущербности. Хорошо, что Бобр потом наставил меня на путь истинный, подсказав чо и как.
    А в субботу случилась ярмарка. Я на нее случайно забрел и сразу определил, что у местных популярно - передвижной киоск со жратвой. Жареные курицы, наггетсы, картошка, целые свиные бока, свиные ребра и прочее.

026

Я взял два бутера: с жареным свиным боком и с жареными сосисками. За все отдал 300 рублей на наши деньги, а удовольствия получил на 1000 - прошел до моря 200 м, расположился под сенью пиний и все это запитал. Горчицы только не хватало.

027

    Подводя итог, должен сказать, что это одно из немногих мест, куда мне хочется приехать еще. Не в сезон, конечно, когда не протолкнуться от отдыхающих, а где-нибудь апрель-май, сентябрь-октябрь. Погода офигенная, тепло, народу мало, по вечерам село пахнет дымком от печек, воздух пить можно, из окон ароматы готовящейся еды, винища хоть залейся, красота, блять, неописуемая.

028

029

030

Думаю по осени туда снова наведацца, задружицца с рыбаками и половить с ними рыбу, погонять на велике, встретить медведя под Сканно, приготовить тамошних кальмаров и скампи, попить охуенный кофе с утра в баре, сразицца с местными в бочче и даже искупаться. Правда, блять, опасно все это - можно сдохнуть от обжорства и остаться навеки в полюбившемся Абруццо в качестве удобрения.
    Для потенциальных предателей рассказываю порядок цен:
- хлеб 0,9€
- макароны пиздатые 0,8€
- мясо 7-25€/кг
- рыба, кальмары 5 евро
- овощи - копейки
- снять жилье - х/з, объявления на каждом доме, я платил по блату 150€/ неделя
- бензин 1,5€/литр
- ужин в ресторане на двоих с вином 40-50€
- запах сосен и моря – бесплатно
Да здравствуют Крым и Сочи, чистейшее Черное море, вино и коньяк от дяди Ашота, мальки барабульки по 15 евро за кило и общий туалет! Ура, товарищи!!!

"Big Z" Topanga , 20.04.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


551

Самасвал, 20-04-2016 22:33:10

ответ на: Пробрюшливое жорло [539]

Жрол, ты читал про епонцкий микро-зонд? Эти мониаке отправили 15-и киллограмовую хуйню к масру и обратно, и она почти вернулась

552

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:33:12

0у 98 уу09

553

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:33:15

счьм, бььц

554

Мурыч, 20-04-2016 22:33:17

ответ на: Херасука Пиздаябаси [532]

>я тока што фтыкнул. с первой страницы поиска самая старая новасть 2007 года.
>грят, причина типа в нынешней адовой жратве
>ну ведь реально мы щас жрем какой-то песдец, пьем непонятна што
>а штыримсо вообще неведомой хуетой, ссука третий день не попускает, если такое всякое в бошку лезет

ага, жрём мы типа не органику. и сами перестаём органикой быть
даже бабки у падъезда до такой хуйни не дадумаюца, как нынешний интернет

555

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:33:17

ячс цхрх

556

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:33:20

р лше

557

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:33:23

0ц0н9е

558

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:33:23

уцк

559

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:33:44

Самасвал, 04-07-2014 22:51:45

Хуйцыг, пашол ты нахуй

560

Хантяра , 20-04-2016 22:34:36

ответ на: Пробрюшливое жорло [545]

>>а ты крутись калесо, крутисссь...
>скрипка-лиса, емана

ах ты так!
йа вить тоже заприщеные приемчики могу
http://www.youtube.com/watch?v=Ip3Ca95MB6w

561

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:34:57

ответ на: Самасвал [551]

>Жрол, ты читал про епонцкий микро-зонд? Эти мониаке отправили 15-и киллограмовую хуйню к масру и обратно, и она почти вернулась

Кааак?777 Почему не согласовано у мнуъ??77
Назад на исходную!111

562

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:34:59

злой шопиздец
старый
хаха

563

Альбертыч, 20-04-2016 22:35:14

Пёсик,подай голос,тяфка писдаголовая

564

Херасука Пиздаябаси, 20-04-2016 22:35:22

ответ на: Призрак Веснушки [524]

>а жена чо сказала

я бля дико охуел. У нас никогда больше одного котэ не было, тем более штоб в хате жили постоянно. А тут сразу по 2-3 штуки +цобако. хуй с им, я терпел и даже привык.

грю - не могу я блядь уже в таком пиздеце жить. А у меня щас конкретная хуйня пошла - аллергия или чо - дышать дома не могу уже.

она орет - типа ты их корми, убирай за ниме, вычосывай,и будет заибись.

ахуенчик, чо

565

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:35:30

кусни себя за хуй, старый черт

566

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:36:22

или чорт?

567

Альбертыч, 20-04-2016 22:36:27

ответ на: трехногая собака павлова [562]

сцышь бана,падаль?

568

Хантяра , 20-04-2016 22:36:38

ответ на: Самасвал [537]

>АЛЛА'О'АКБАР!!!!¡!1111111111

http://coub.com/view/8oku4

569

Самасвал, 20-04-2016 22:36:58

ответ на: Пробрюшливое жорло [561]

>>Жрол, ты читал про епонцкий микро-зонд? Эти мониаке отправили 15-и киллограмовую хуйню к масру и обратно, и она почти вернулась
>Кааак?777 Почему не согласовано у мнуъ??77
>Назад на исходную!111
Йа им в имэйл таг и нахуйарил: "граждане, а вы блять у Жыжорлы отпррсились нет?"
Чортовы спэйсманы

570

Старичюля, 20-04-2016 22:37:05

ответ на: Хантяра [560]

>>>а ты крутись калесо, крутисссь...
>>скрипка-лиса, емана
>
>ах ты так!
>йа вить тоже заприщеные приемчики могу
>http://www.youtube.com/watch?v=Ip3Ca95MB6w

какой ёбаный стыд!

571

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:37:16

ответ на: Хантяра [560]

лбь, ета артиллерия РВГК ужре

572

Альбертыч, 20-04-2016 22:37:37

Вот и ожидаемая пидерсия. Пациент пытается погромче покричать перед сливом в кана

573

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:37:39

Альбеч, падаль - это баба твая

574

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:37:47

ответ на: Старичюля [570]

>>>>а ты крутись калесо, крутисссь...
>
>>>скрипка-лиса, емана

>>ах ты так!
>
>>йа вить тоже заприщеные приемчики могу
>
>>http://www.youtube.com/watch?v=Ip3Ca95MB6w

>какой ёбаный стыд!

а спежмачок-то, а??77

575

RotvaleZ, 20-04-2016 22:37:51

ответ на: Херасука Пиздаябаси [564]

Цобака то хоть выгуливаешь?

576

Альбертыч, 20-04-2016 22:38:07

ответ на: Альбертыч [572]

лизацию

577

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:38:20

Самасвал, 04-07-2014 22:51:45

Хуйцыг, пашол ты нахуй

Самасвал, 04-07-2014 22:51:45

Хуйцыг, пашол ты нахуй

578

Старичюля, 20-04-2016 22:38:28

ответ на: Пробрюшливое жорло [574]

>>>>>а ты крутись калесо, крутисссь...
>>
>>>>скрипка-лиса, емана
>
>>>ах ты так!
>>
>>>йа вить тоже заприщеные приемчики могу
>>
>>>http://www.youtube.com/watch?v=Ip3Ca95MB6w
>
>>какой ёбаный стыд!
>
>а спежмачок-то, а??77

а ебальники? а пестня? а ваще?

579

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:39:09

нудный цену се набивае, хехе
уахххахахаха
буыхыхыхихихихихихихии
аааааааааааа
(дыргае ногой)

580

Альбертыч, 20-04-2016 22:39:19

ответ на: трехногая собака павлова [573]

ну хоть баба,а не повар из чифаньки,как у тебя

581

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:39:50

ответ на: Старичюля [578]

>>>>>>а ты крутись калесо, крутисссь...

>>>>>скрипка-лиса, емана

>>>>ах ты так!

>>>>йа вить тоже заприщеные приемчики могу

>>>>http://www.youtube.com/watch?v=Ip3Ca95MB6w
>
>>>какой ёбаный стыд!
>
>>а спежмачок-то, а??77
>
>а ебальники? а пестня? а ваще?

да тут гран-при, не раздумывая

582

Самасвал, 20-04-2016 22:39:58

ответ на: Хантяра [568]

Общественность надо изолировать от Хантяры.
Надо послать Хантяру на насильственное лечение в Монте-Карло ©

583

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:40:16

какой повар? ты чо, ебнулся?

584

Старичюля, 20-04-2016 22:40:47

ответ на: Пробрюшливое жорло [581]

>>>>>>>а ты крутись калесо, крутисссь...
>
>>>>>>скрипка-лиса, емана
>
>>>>>ах ты так!
>
>>>>>йа вить тоже заприщеные приемчики могу
>
>>>>>http://www.youtube.com/watch?v=Ip3Ca95MB6w
>>
>>>>какой ёбаный стыд!
>>
>>>а спежмачок-то, а??77
>>
>>а ебальники? а пестня? а ваще?
>
>да тут гран-при, не раздумывая

ну минимум за пречоски и прикид

585

Marcus, 20-04-2016 22:41:06

ответ на: Самасвал [540]

и ктотаж энту красоту ибёть!

586

Самасвал, 20-04-2016 22:41:13

Ыыыыыыы
Повадки неистребимы

587

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:41:15

что за оголтелые наезды, альбертыч?
с какова перепою (перепугу)?

588

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:41:43

гав, блять

589

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:41:45

нудный, скушай калу, да лососни тунца

590

Херасука Пиздаябаси, 20-04-2016 22:42:18

ответ на: Мурыч [554]

>ага, жрём мы типа не органику. и сами перестаём органикой быть
>даже бабки у падъезда до такой хуйни не дадумаюца, как нынешний интернет

хех. Ну я не вдумалсо поначалу, просто впечатлилсо масштабом и прецтавил, как па всему шарику под землей нетленные тушки лежат и ждут чего-то. А так-то да, пиздеж очевиден.

взяли и абламале палет фантазии...тут уже нетленка про нетленку в башке зрела

591

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:42:19

ответ на: Старичюля [584]

за телефункены предлагаю аддельную номинацию

592

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:42:38

аи  95

593

Самасвал, 20-04-2016 22:42:46

ответ на: трехногая собака павлова [588]

>гав, блять
хуяв, ебучие рога. Спалилса-не гавкай, щщемись по холодку.

594

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:42:50

6оо на примете

595

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:42:58

фукуа

596

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:43:03

екцрркц

597

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:43:06

цк9 8о

598

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:43:08

крцнр

599

трехногая собака павлова, 20-04-2016 22:43:13

цуер

600

Пробрюшливое жорло, 20-04-2016 22:43:14

ццт ьтц

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg