Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Щавелевый борщ с курёнком (III-й сорт)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Некоторые люди, добросовестно заблуждаясь, полагают, что щавелевый борщ  лишь условно называется борщом, а на деле свёклы не содержит.

Это неправда.

Тем более что иные фартучники, не к ночи буде помянуты, предлагают варить щавель пополам со шпинатом, который аки бы смягчает и балансирует некую излишнюю кислоту щавеля. Нахуй нам такой балансир, мы чо, лягушатины объелись? Такой балансир нам не нужен, у нас буряк есть.

001

Далее, продолжая упорствовать в своих заблуждениях, некоторые люди утверждают, что щавелевый борщ варится исключительно на овощном бульоне.

Нет слов, лёхкий кисленький супчик способен доставить замечательное наслаждение, особенно по весне и в начале лета. Но, согласимся, он как-то не тянет на полноценное блюдо, нуждаясь в дополнительных опциях – крошеном вареном йайтсе, бутербродике с колбаской вприкуску...

Всем, кто дочитал до этого места – БОНУС, БЛЯ!!!

Щавелевый борщ с курёнком (III-й сорт).

Требуеццо: курёнок – 1 шт., луковица – 1 шт., морковка – 1 шт., картофелины – 2 шт. (ежели попались крупные – таки полторы), буряк (он же – свёкла) маленький – 1 шт., укроп/петрушка – 1 пучок, ну и щавель, само собой, такая кучька... неслабая, ну, вы понели.

Курёнка, ясен пень, надобно поймать (бегаит шибко быстро, ссука!), башку ему отрубить (опять блять бегаит!), ощипать (тут уж хуй побежишь) и опалить (удаляя остатки перьев и придавая духовитость будущему бульону).

Только вот в чем сложность – курятника на гасиенде я еще не завел. Потому поймал курёнка в ближайшем супермаркете, уже без башки, без перьев и даже без важнейших деталей организма: лапок, шейки и жылутка (правильнее, вообще-то, называть – пупочяк). Чую, какая-то блять на курином заводе схомячила все это добро в виде нехуевого холодца. Так пусть эта блять подавиццо, а ежели попадеццо вам, камрады, курёнок с вышеозначенными частями тела – смело юзайте их в щавелевом борще.

Еще одна незадача – газовой плиты на гасиенде тоже не предусмотрено. Опаливать же курёнка на костре, пямятуя давнишний опыт со свиными ножками (не опалились, а закоптились блять самым мерским образом, еле отшкрябал), я не рискнул. Так что полезет он в бульон as it is (это значит – не выёбываясь). Ну да хуй с ним, в темноте за третий сорт сойдет.

Попытаемся, однако, повысить сортность конечного изделия, прилагая морковку и луковицу с базара, а буряк – прямо с плантации:

002

Ну, вот так-то получше будет, уже сортность два-минус-минус, даже на свету.

Теперь режем буряк в спички, картофель – очень крупной соломкой и отправляемся на плантацию за щавелем.

Ейнс!

003

Цвей!!

004

Дрей!!!

005

Ну вот, тем самым прогнозируемая сортность конечного изделия приблизилась к один-минус-минус-минус.

Теперь выбираем из парадного набора кухонной утвари кастрюльку с самыме красивыме цветочькаме, кидаем туда курёнка, наливаем воды и ставим вариццо:

006

Когда закипит, снимаем пену, солим и кидаем очищенные луковицу и морковку (морковку перед этим – пополам вдоль):

007

И вот курёнок сварилссо, а бульон готов:

008

Вынимаем курёнка на отдельную тарелочьку, прилагаем к нему морковку, а луковицу выкидываем нахуй. Желающие могут выкинуть и морковку, но я кладу её потом для красоты в готовый борщ, да и фкусно жру я её тоже:

009

Курёнка накрываем мисочкой, чтобы не шибко остывал и был в меру горячим при подаче на стол. Фото не будет – мисочек перевернутых не видели, чтоле?

Закидываем в бульон порезанную свёклу:

010

И варим до тех пор, пока она не потеряет красный цвет. Это самая долгая стадия в процессе, требуется, чтобы свёкла стала прозрачной и почти бесцветной. Я таки до конца не утерпел – очень кушать хотелось. Да вроде нормальненько:

011

Закидываем картофель:

012

И, по готовности картофеля, – щавель:

013

Варим еще совсем немного, после чего закидываем покрошенные укроп с петрушкой:

014

Варку тут же прекращаем, размешиваем, закрываем крышкой, готово!

И, пока изделие слехка настаиваеццо,

015

сервируем быстро и умело, выкладываем отдельно курью ногу, в подобающую рюмачьку наливаем холодненькой, затем, в суповую тарелку, – настоявшийся горячий борщ, сдабривая его лошкой сметаны... Уууууппсссст! Чота аднако красновато маленько вышло... Предупреждал же, блять, – третий сорт!

016

Ну, а ежели всерьёз, то изрядная краснота борща вызвана именно использованием своего буряка – час назад ведь на грядке хрюкал. Свой же, опять-таки, щавель дал весьма чувствительную кислинку, так что вкус изделия был сбалансирован на сладкое-кислое по самое нимагу. Да и непрерывное припивание борща охлажденной чистой балансирует вкус все лучше и лучше, а о постоянно оптимизирующемся балансе холодного-горячего ваащьще малчу.

Здесь, однако, требуется известная осторожность, т.к. под две тарелки такого варева ноль-пять чистенькой могут улететь в одно рыло за моё-ваше. Ну, впрочем, всё зависит от собственных установок пьюще-жрущего, однако Фкусно Жрать, согласимся, без Скайфам Пить – тоже как-то... не фонтан.

Ну, вот, вроде, и...

Ай! Сново чудь не зобыл! По неписаным правилам хорошего моветона рубреки полагается еще, как минимум, две кривлясеньки.

Рас!: надобно показать песдатый ножег.

От он, пожалуйте брицца. Navaja. Ц. 2 р:

017

Два!!: надобно продемонстрировать этаго... как его... любимдза... да нет – васпитаннега... опядь не то... Карочи, кот чукотской охотничье-сторожевой породы Сильвер (Радей Смарагд) несёт службу по охране огуречно-кабачковых плантаций:

018

Так что за сохранность урожая я спокоен, нихуя ни баюс.

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер , 31.08.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


351

ajamorello, 31-08-2011 23:11:08

ответ на: Чукотский Ахотнек Рза Бикицер [349]

да я каг бы рихму придумал...а вы...

352

Косорылый, 31-08-2011 23:11:38

Такс бля. сабака уже вдым синяя.. пойду гулять.
Если кто нибудь уйдет из чата, лучше не попадайтесь потом.

353

Звукореж, 31-08-2011 23:11:51

ответ на: Косорылый [339]

>Дохуя.
----------------------------
Вострые есть?

354

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:12:22

ответ на: не девачка(с мАсквы) [347]

Да я как-то и не напрягалссо.

А косатег мне понравилссо. Скажы исчо что-нибудь ласковое.

355

Антацид (изжога-гадость), 31-08-2011 23:12:59

ответ на: Косорылый [348]

>Маслята строго нахуй когда прут белые.

о вкусах не спорят,белые-это всётаки мясо,а маслята-это и маринованые и жарено-варёные

356

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:13:21

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [350]

В рифму будет - НЕ БОНТОН. В твоем случае.

357

ajamorello, 31-08-2011 23:14:29

ответ на: Чукотский Ахотнек Рза Бикицер [356]

ыыыыыыыыы не попал!

358

Антацид (изжога-гадость), 31-08-2011 23:15:36

ответ на: Чукотский Ахотнек Рза Бикицер [356]

>В рифму будет - НЕ БОНТОН. В твоем случае.

процитирую:ыыыыыыыыы не попал!

359

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:16:37

ответ на: Чукотский Ахотнек Рза Бикицер [356]

>В рифму будет - НЕ БОНТОН. В твоем случае.

Прасти, Тацыд, это не тебе. Ахотнег промахнулссо. Это был ответ на камент 363.

360

Звукореж, 31-08-2011 23:17:04

ответ на: Датый Туташхиа [330]

>А я прикрасно чепотлями обхожусь.
>Атлично фписываются в тушеную капусту (хотя, она больше жареная) и в куриную лапшу. Кстати, если сделать пиздатый европейский куриный суп с какойнить итальянской лапшой, мелко порезать в него чипотль, который бардовый конический, добавить мелконарезанного зеленого лука и кинзы + пару ст. ложек сладкого соевого соуса, можно чесноку еще зубец (это все на одну индивидуальную порцыю), то получается просто охуительно.
----------------------------------------------------------------
Ещё более ахуенно их ф гороховый суп бля.
Хрун догадалси, я потом пробовал не раз, просто пиздец нахуй.
Берёшь одну или две мариты, вымачиваешь в пол стакане кипятку минут 15-20, удаляешь семечки, захуяриваешь в блендер вместе с водой хде те чалились, превращаешь в ништо, да ф суп...

361

Антацид (изжога-гадость), 31-08-2011 23:18:38

ответ на: Звукореж [360]

>>А я прикрасно чепотлями обхожусь.
>>Атлично фписываются в тушеную капусту (хотя, она больше жареная) и в куриную лапшу. Кстати, если сделать пиздатый европейский куриный суп с какойнить итальянской лапшой, мелко порезать в него чипотль, который бардовый конический, добавить мелконарезанного зеленого лука и кинзы + пару ст. ложек сладкого соевого соуса, можно чесноку еще зубец (это все на одну индивидуальную порцыю), то получается просто охуительно.
>----------------------------------------------------------------
>Ещё более ахуенно их ф гороховый суп бля.
>Хрун догадалси, я потом пробовал не раз, просто пиздец нахуй.
>Берёшь одну или две мариты, вымачиваешь в пол стакане кипятку минут 15-20, удаляешь семечки, захуяриваешь в блендер вместе с водой хде те чалились, превращаешь в ништо, да ф суп...

во,я почти также делал и не тока в суп,но и в гороховую кашу-прочсто отменно выходит!

362

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:20:03

Барсуня, споси меня от злой Недевачьки! Я ей третью категорею дал - она лютует! Поцарапай ийо кахтяме, пабей ийо хвастом!

363

Звукореж, 31-08-2011 23:21:33

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [361]

>во,я почти также делал и не тока в суп,но и в гороховую кашу-прочсто отменно выходит!
-----------------------------------------------------------------
С капчоной рулькой гороховый, цвет у ево пиздец и аромат ахуеть..

364

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:23:08

ответ на: Звукореж [363]

А вот это интересные у вас, ребята, сочетания. Попробую нечто похожее.

365

Антацид (изжога-гадость), 31-08-2011 23:25:43

ответ на: Звукореж [363]

>>во,я почти также делал и не тока в суп,но и в гороховую кашу-прочсто отменно выходит!
>-----------------------------------------------------------------
>С капчоной рулькой гороховый, цвет у ево пиздец и аромат ахуеть..

именно так! чота жрать захотелось,порежу ка я сала.....

366

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:25:52

Жэнская солидарность называеццо.

367

Доброе Привидение, 31-08-2011 23:27:22

кстате чеснокодавилко - девайс для кухоных жопоруких ламеров
бгегеге

368

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:28:37

А, так это я, выходит, по необразованности чего-то не допёр. Тундра.

369

ajamorello, 31-08-2011 23:29:22

ответ на: Доброе Привидение [367]

опять зависть

370

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:29:42

ответ на: Доброе Привидение [367]

Точьна, браза! Только давить плоскостью лезвия ножа!

371

ajamorello, 31-08-2011 23:30:20

чериз 30мин осени пиздец!

372

crazyland, 31-08-2011 23:30:27

ответ на: Звукореж [360]

>Берёшь одну или две мариты, вымачиваешь в пол стакане кипятку минут 15-20, удаляешь семечки, захуяриваешь в блендер вместе с водой хде те чалились, превращаешь в ништо, да ф суп...
==========================
я чечевичный с бораненой варил, воду испат перцев слил, за каким-то хуем... семки удалил, с чесноком растер, за 10 мин до выкл добавил в каструлку, ахуенно получилось,  просто пиздец как.

373

ajamorello, 31-08-2011 23:31:09

ответ на: ajamorello [371]

тху бля ЛЕТУ!

374

Доброе Привидение, 31-08-2011 23:31:48

прально! кладешь плоскость ножа на чесног и с криком Хуяк! шмякаешь по ножу
брызги во все стороны гарантированы

375

Датый Туташхиа, 31-08-2011 23:32:38

ответ на: Косорылый [334]

>Короче. Ты спрашивал вот про эту хуйню в индийских специях.
>не покупай. гавно.
Нет, в целофановом пакете.

376

Датый Туташхиа, 31-08-2011 23:35:20

Не, ну в гароховый там, в фасолевый - это очевидно, пра это даже не говорю.

377

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:37:46

ответ на: Доброе Привидение [374]

Не, ну зачем так. Аккуратненько, концентрированно. Пяткой.

378

Звукореж, 31-08-2011 23:38:07

crazyland
-------------------------------
Дарова ё.

379

цэ^calo, 31-08-2011 23:39:18

ответ на: Косорылый [338]

нету нихуя еще
почти
но,вот-вот.Прамок тока зря блять.Видать вы южнее чуть вот и пошол

380

Антацид (изжога-гадость), 31-08-2011 23:39:32

ответ на: crazyland [372]

Дарова,Крэйзи!

381

crazyland, 31-08-2011 23:42:41

Здрасте почти всех.

382

Доброе Привидение, 31-08-2011 23:43:10

400

383

Доброе Привидение, 31-08-2011 23:43:18

да

384

Звукореж, 31-08-2011 23:44:01

Помница притащил на тусофку Бобра пару бёдер индейки запечоных ф чюпотлях Хруна (у ево они ваще пиздец бля вострые). Сквер арал, што убьёт таво хто это делал. А ничо асобо шоп, таг чютог островато...

385

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:46:14

ответ на: Доброе Привидение [383]

Настоящьщие мастера варки, жарки и пиздежа гребают нахингом.

386

Косорылый, 31-08-2011 23:47:31

Извините, но я наебенился вдугу и влоскуты.
но самое главное белые пошли. а это охуено..
в этом сезоне планирую продать кил 900 нахуй.
соотвецтвенно засолить литров 200 а засушыть кил 50.

387

Антацид (изжога-гадость), 31-08-2011 23:47:36

ответ на: Звукореж [384]

>Помница притащил на тусофку Бобра пару бёдер индейки запечоных ф чюпотлях Хруна (у ево они ваще пиздец бля вострые). Сквер арал, што убьёт таво хто это делал. А ничо асобо шоп, таг чютог островато...

порог восприятия у всех разный,я вон полил спагетти растительным маслом настоянным на птичьем глазу и розмарине,так жена только пригубила и сразу же обратно в кастрюлю-хуйагггг! чобля непредупредил?
а для меня было очень даже заибца

388

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:49:08

ответ на: Косорылый [386]

Пришлите нам тогда, пожалуйсто, всё грибное, что ваши негры недоели.

389

Антацид (изжога-гадость), 31-08-2011 23:49:13

ответ на: Косорылый [386]

>Извините, но я наебенился вдугу и влоскуты.
>но самое главное белые пошли. а это охуено..
>в этом сезоне планирую продать кил 900 нахуй.
>соотвецтвенно засолить литров 200 а засушыть кил 50.

флаг тебе в руки! грибоуборочный комбайн смазал?

390

Косорылый, 31-08-2011 23:49:32

Через неделю попрет щука. а еще чере неделю судак.

391

Звукореж, 31-08-2011 23:51:22

Косорылый

Барыга бля.
Рыло еврейское, не татарское...

392

Звукореж, 31-08-2011 23:51:59

ответ на: Антацид (изжога-гадость) [389]

>>Извините, но я наебенился вдугу и влоскуты.
>>но самое главное белые пошли. а это охуено..
>>в этом сезоне планирую продать кил 900 нахуй.
>>соотвецтвенно засолить литров 200 а засушыть кил 50.
>
>флаг тебе в руки! грибоуборочный комбайн смазал?
---------------------------------------
Памперсоф купил?

393

crazyland, 31-08-2011 23:52:40

ответ на: Косорылый [390]

>Через неделю попрет щука. а еще чере неделю судак.
=====================
хуле душу травить... давай замутим выезд на пару дней в Тверскую область, не 10/11, так 17/18... и доброе дело сделаем, и рыбы гребов накосим...

394

Антацид (изжога-гадость), 31-08-2011 23:54:59

ответ на: Звукореж [392]

>>>Извините, но я наебенился вдугу и влоскуты.
>>>но самое главное белые пошли. а это охуено..
>>>в этом сезоне планирую продать кил 900 нахуй.
>>>соотвецтвенно засолить литров 200 а засушыть кил 50.
>>
>>флаг тебе в руки! грибоуборочный комбайн смазал?
>---------------------------------------
>Памперсоф купил?
нахуя ему памперсы,в сапоги ссать теплее!

395

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:56:22

ответ на: Косорылый [390]

Да, Кос, дел у тебя, гляжу, невпроворот. Рыбу драть, грибы косить, с Быв.Маринкой дынями меряццо..

А по зиме-то блять: дрова рубить, сено возить, коней перековывать..

А еще и сэм ставить надо, пиздец, ваабще на печи полежать некогда!

396

crazyland, 31-08-2011 23:59:28

ответ на: Чукотский Ахотнек Рза Бикицер [395]

>А еще и сэм ставить надо, пиздец, ваабще на печи полежать некогда!
======================================
http://bochki.info/alambiki/

397

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 31-08-2011 23:59:53

Тэээк, сгоняю в аиропорд.

398

Косорылый, 01-09-2011 00:00:12

ответ на: crazyland [393]

решым.

399

Косорылый, 01-09-2011 00:01:05

ответ на: Чукотский Ахотнек Рза Бикицер [395]

Спирт.  это вообще самое главное.

400

ajamorello, 01-09-2011 00:03:22

ОСЕНЬ !!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg