Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прикладное с/х и Малайзия

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Для начала хотел поделицца своими успехами в сельском хозяйстве. Как-то морозным апрельским утром, прогуливаясь в изрядно подпитом состоянии, забрел я на рынок. Сматрю – продаюцца саженцы перцев чили (у нас их называю «острым» или «жгучим» или «горькими», мудаки, млять). Ну думаю – хули не попробывать вырастить в домашних условия тем более, что нормальных перцев у нас ваще нихуя не продаецца (обычно сморщенные, неострые и без запаха). Папиздел с продавцом, он сказал, что растения ниприхатливые, б/п вырастут на подоконнике. Решил проверить. Купил 3 саженца (земля осталась от закопанного мяса). Все про все – 45 рэ. В качестве сосуда – простая эмалированная кастрюля:

1

Первые плоды появились где-то через месяц, их было 3 штуки. Как первые сорвал – сразу полезла целая куча. В итоге приплод с 3-х кустов составил где штук 25-30. Щас уже плодоносить закончили, остались последние 4 штуки. Имхо, для подоконника в ярославской области неплохо.
Несколько советов для тех, кто решицца папробывать. Как потеплеет – сразу вытаскивайте их на балкон, пускай закаляюцца, бля (йа перед работой все время выносил, а на ночь – обратно в квартиру) ну и поливать надо обильно. А так – нихуя делать не надо, само растет, правда, сцуко, солнце очень любят.

2

    Што касаецца качества – перцы вырасли острыми и очень ароматными. Какой сорт – хуй его знает, ну может если есть спецы на ресурсе – идентифицируйте, плиз. Щас хочу получить второй урожай из семян последнего перца. В общем – игра стоит свеч, тем более – гораздо приятней жрать то, что вырастил сам.

    Ну и рецепт. Жратва малазийских (читай смесь китайщины, тая и хуйпроссышь еще чего) крестьян. Суть этого способа заключаецца в горячем маринаде.

Итак:
- Цыпленок (у миня 1,1 кг);
- Кусок тамаринда;
- Чили;
- Лук, чесног;
- Имбирь;
- Сахар (Проебан на фотке. Лучше пальмовый, если нету, как у миня – тогда коричневый, нет коричнего – ебашь обычный, где-то столовую ложку).
- Пол лайма;
- Молотый кориандр (также проебан);
- Петрушка и по пол ст. ложки темного соевого и рыбного соусов.
И больше нихуя. Соль класть нинада.

3

Лук, чесног, имбирь мелко крошим, добавляем сок лайма (корки кидаем туда же): 

4

Заливаем все кипятком и добавляем соевый с рыбным:

5

Курицу рубим на средние куски и оставляем мариновацца на несколько часов:

6

Далее – перкладываем все это в какой-нить вок и ставим на огонь. Без крышки!

7

Через 20 минут достаем курицу и выпариваем маринад, чтоб получился соус. Как упарица – возвращаем курицу, перемешиваем и подаем на стол. Жрать естессно с рисом. Хорошо под пиво. Метод скручивания лука спиздил у Хрунделя, ггы:

8

Вкус я бы обозначил как благородный кисло-сладкий. Охуенно, короче.
Фсем удачи!

spmros , 17.07.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

spmros, 18-07-2009 10:56:56

Битвы мэтрофф на мясорупках?

202

Коньякофф, 18-07-2009 11:31:59

Нахуй мариноваца, если потом в этой же хуйне и варить

203

spmros, 18-07-2009 12:03:15

ответ на: Коньякофф [202]

>Нахуй мариноваца, если потом в этой же хуйне и варить
Блядь, вот меня заебали такие вапросы. Я тут выкладываю рецепты каторым по нескольку сотен лет. Опробировано поколениями. Повторяю - я нихуя не химик, но если надо - значит надо. Канина, ничего личного, просто попробуй.

204

Хрундель, 18-07-2009 14:15:16

хуяссе сентиментализм с эля..
ойка, а ты нихуя не романтична

205

Хрундель, 18-07-2009 14:16:17

ибо романтизм подразумевает доверие к жизнни

всебля, пошел чкмерули жарить

206

Хрундель (патчеркнутый), 18-07-2009 16:45:33

ответ на: spmros [203]

май френд - с вашим старанием и креативом - вам явна требуется собственная ниша, иба
заебистая кулинария - эта йа
“сгатовил и выбрасил” - эта руп ... рупер ... блядь карочи как-та так
ну и тэпэ

будьти уникальны - а в фж не хватает авангарда и дабраты - как пример - серии винтажных блюд для тещ

само сабой - приобретения собственного “я” требует некатарых усилий и ни тока кулинарного плана

начать нада с основы - то исть яркава образа - романтизм димы белана трогать не стоит - не поймут и несоотвествовать картинкам будет - а вот высокий стиль и умение шикарна вести палемику при занудстве как у громкоговорителя на жэдэ вакзале датова - самае оно

далее - эта лингвстиль павиствавания - тут по сложней - но не асоба - цитаты из любой книги из серии  “оригинальных рецептав” крайне абагатят ваши крео - пара придлажений и считай - шедевр миравой паэзии при паследующем абизатильном внесении в школьную программу

паследнее - эта эмациональный окрас повествования - эта беспезды важна - поскольку выбар направленности хоть и полезный но дастаточно ниажиданный - паэтаму нада убидить втыкателей павтарять за вами - общая публика шире целевой аудитории - но эта похер - вместа того чтоб писать херню в инете - посидят в тишине и подумают нат сваим павидением - ну так вот - для этава вам нада пачитать и правести анализ пастов зайки

ну сапствинна и фсе

заранее пожалуйста

207

Oi !, 18-07-2009 16:56:33

ответ на: Хрундель [204]

>хуяссе сентиментализм с эля..
>ойка, а ты нихуя не романтична
да, согласна, мне не нравица, когда бывший враг начинает меня целовать. лучше бы тут банили, ей-богу лучше.
на англ. форуме 3 раза забанили за 3 года. продержалась я там эти 3 года - 2 раза по 2 месяца и 1раз - ажно на полгода у них сил хватило. модер весь в долгах , платит могидж, жена пилит , что мало ,завидует аццки тем, кому не надо за бабло на 2-х работах работать, от слова люксембург у него пена изо рта идёт- дурак невыдержанный. говорит попросите у меня прощения - тада не забаню. а я ево не трогала, лично про него ничего не писала, там насели воспитателки с воспитателями и давай буллить: идите на люксембургский форум, тут английский , дьяволы такие.. не все, конечно, есть порядочные пишут мэйлы и в скайп *вы где оля, возвращайтесь* 
а толку-то возвращаться, пока там один единственный модер. то ли дело наш хрундель - железобетонный прямо. что не скажешь - всё как по маслу, всё нипочём. хороший ты , андрей, ро-ман-тич -ный.

208

Хрундель, 18-07-2009 17:10:03

что за истероидные крайности, оля
враги, предательства, невинная жертвенность

заебала люкс выпячивать, это да. Но так не только меня, как видишь
ебанутая склонность, попахивающая чёрными комплексами

а тебе есть какОй стороной стоять, в таком ракурсе просто чюдо
видишь какие милые разговоры она порождает и усиливает серотониновый выброс

209

Oi !, 18-07-2009 17:16:16

ответ на: Хрундель (патчеркнутый) [206]

общая публика шире целевой аудитории - но эта похер - вместа того чтоб писать херню в инете - посидят в тишине и подумают нат сваим павидением - ну так вот - для этава вам нада пачитать и правести анализ пастов зайки


общая публика здесь труслива и ссыклива. стоило нейтрализовать трех - четырех мэтров - и все притухли... кроме анричтого. за одно это его уже  стоит уважать. пиздел себе и пиздеть продолжает. остальное ... ладно, скажем мягче 2-ой состав  сидит блядь, привыкает.
вот этого не люблю : всеобщей трусливости и стадности. может это русское национальное ? люксембуржцы ( salut, 17:10:03  Хрундель    заебала люкс выпячивать) протестуют ярче.

210

Oi !, 18-07-2009 17:23:39

ответ на: Хрундель [208]

>заебала люкс выпячивать, это да. Но так не только меня, как видишь
>ебанутая склонность, попахивающая чёрными комплексами

а меня заебало, что бедные и больные выпячивают свою бедность и болезни, и ноют про несчастья.
здоровым же и счастливым это отравляет жизнь также, как несчастным наше счастье.
но почему-то предлагается заткнуться счастливым и здоровым и продолжать пиздеть неудачникам и лохам? с какого такого самого ?  у нас равноправие, хрундель. здоровые пишут о здоровье, больные о болячках и так далее.. и никому блядь не будет никаких привилегий, это , надеюсь, понятно?

211

Хрундель, 18-07-2009 17:23:40

ответ на: Oi ! [209]

во-во я тож гаварю вместа таво чтоб сопли жувать - нада жечь

212

Хрундель, 18-07-2009 17:38:12

ой ну ты где?

213

Oi !, 18-07-2009 17:40:31

ответ на: Хрундель [208]

>что за истероидные крайности, оля
>враги, предательства, невинная жертвенность
>


не надо обобщений, всё свалил в кучу.
то чем занимался конацкий - называется провокативная виктимизация.
ты этим тоже занимался , до него. об это хрундель неподчеркнутый писал, когда вдесятером на одного.
я, конечно, тоже нихуя не сдерживалась и лупила вас по чём попало..гыыы.. прикольно же ,когда 4 года ведуца на слово люксембург - грех не воспользоваца.  естественно , что друзьями вы мне при этом не были, а значит можно было называть вас условным противником, но это слишком длинно, проще - врагом.
предательства - хочешь поговорить об этом? а его ты об этом спросил? он не против? давай ты за себя скажешь, без отвлечения на кого-то ещё. или ты привык стадом наседать?

214

Oi !, 18-07-2009 17:48:47

ответ на: Хрундель [212]

паследнее - эта эмациональный окрас повествования - эта беспезды важна - поскольку выбар направленности хоть и полезный но дастаточно ниажиданный - паэтаму нада убидить втыкателей павтарять за вами (c)

так , граждане.. не напирайте . который кого пихнул?(ц) gu-gu

а вообще удивил, слов нету..
и согласна:  заместо тяжелых споров давайте всего понемножку.

215

КонАццкий Синдром, 18-07-2009 17:49:43

ответ на: Oi ! [213]

>то чем занимался конацкий - называется провокативная виктимизация.
это ты о чем, умница? примерчик то можно? Я тебе ни одного грубого слова не сказал, кстати, а то что ты воспринимаешь неадекватно незлые подколки-так это у тебя проблемы, не у меня.
Понимаешь, я абсолютно не знаю, какая (или какой) ты в жизни. А удавкомовский персонаж Oi мне не симпатичен, имею на это право. Так же, как и ты имеешь право не любить персонаж КонАццкий Синдром, кстати. Я уже несколько раз говорил, в том, что здесь говорю-правда только в рецептах, а в остальном может быть правдой, а может и не быть. Я руку на библии не держал, и  не на допросе.

216

Хрундель, 18-07-2009 17:58:41

ответ на: Oi ! [214]

ну хоть раз бы напесала бы "бгыыы" - я ваще та этим пастом пашутить намиривался ... ну да ладна

217

Хрундель, 18-07-2009 18:01:55

патаму что долбис - вот и ведется

218

Хрундель, 18-07-2009 18:02:57

дяденька прими сотачку и иди пагуляй - я к тебе не лезу

219

КонАццкий Синдром, 18-07-2009 18:05:42

Профессор, чтоблявам сказать? Прав, как фсикда. Абнавлений нет, дети седни со мной, через два часа ехать за вином из винодельни, а через 15 мин везти малого в муз школу.
Хуйпесда на фсе.

220

КонАццкий Синдром, 18-07-2009 18:06:56

ответ на: Хрундель [217]

скажу, как учили меня профессора-пошел ка ты фписду и нахуй!

221

Хрундель, 18-07-2009 18:09:41

ответ на: Oi ! [213]

>предательства - хочешь поговорить об этом? а его ты об этом спросил? он не против? давай ты за себя скажешь, без отвлечения на кого-то ещё. или ты привык стадом наседать?


я никого не имел в виду, кроме тебя
у тебя оценка лепится театральным штампом на все что угодно
схуя все тут нищие и убогие, откуда какая-то зависть к тому кто ныкается и ссыт о себе сказать что-либо (я о тебе), только ябля ябля

ты же умная баба, чего непонятного в том что твоя поза такова чтобы вызвать зависть. Ты ее не видишь но уверена что все нищеброды green on face with envy. Люкс это уже имя нарицательное здесь, синоним потешного нарциссизма

вот тебе Аня которая Ханка, такая милая и добрая и обаяха жуткая, хотя в Люксе не была и о талассо уверен что не слышала
будь счастлива в своей жизни, позитивь и порадуются за тебя. Но такая подача, мэм, этаж весьпездец

222

тот самый клон, 18-07-2009 18:10:30

ну раз не по теме ...

>>> хуев
слышь ты судья третейский тебе ваще че нада? ну сделай - если сможишь

>> синдром
еще че скажешь умнава?

223

КонАццкий Синдром, 18-07-2009 18:11:51

ответ на: тот самый клон [222]

клону да умновага? Атсаси, сцуко, овца Долли

224

тот самый клон, 18-07-2009 18:13:23

ответ на: КонАццкий Синдром [223]

пасаси

225

Oi !, 18-07-2009 18:15:34

если б она была невнятной - ты б попиздел и посрался бы ,а так сам себе пишешь * стало невозможно *, значит всё звучит предельно внятно. и никакой вакханалии, как раньше ,пока я вам благоволила ..

226

КонАццкий Синдром, 18-07-2009 18:15:36

ответ на: тот самый клон [224]

фы, бля, клон кокой-то хуевый сафсем, только пафтарять за другими умеешь.
Тренируйсо, может, ума насобираешь дкя реги.
А пока пошелнах, безликий анус

227

Хрундель, 18-07-2009 18:15:40

ха ха! передай с ними оленьке увлажненную чипотлю. от меня

228

не девачка (с мАсквы), 18-07-2009 18:16:06

очень интересна.

229

КонАццкий Синдром, 18-07-2009 18:17:23

Гы-ы
дык и ко мне придут, правда, на обед, пришлось все фчера делать патамучто хуй седни успею

230

Oi !, 18-07-2009 18:17:42

>> абасцака в том что друзья из люксембурга, блябуду не вру...

скажи им *химель аж!* с ударением на и. не бойся. это хорошее выражение. они удивяца.

231

тот самый клон, 18-07-2009 18:18:47

пиздец жесть на самом деле ... лыбился сидел как дибил

2 истеричных выдали перфоманс че нада

232

Oi !, 18-07-2009 18:20:35

ответ на: Хрундель [221]

да ты не в себе сегодня..
Ни >< себе, все- людям. - вот тебе твоя анечка. да это ж пиздецблядь.

233

Oi !, 18-07-2009 18:23:49

ответ на: Хрундель [227]

>ха ха! передай с ними оленьке увлажненную чипотлю. от меня
такая чепуха в тебе поднялась - хоть святых выноси.

234

тот самый клон, 18-07-2009 18:24:36

че успакоился то уебанец? я жду ваще-та

235

Oi !, 18-07-2009 18:28:05

нет, не пакость. это типа нашего "чьерт пабери", ну а дословна " небеса - жопа")

236

тот самый клон, 18-07-2009 18:30:23

ну вообщем я ношел себе следующую жертву

237

Oi !, 18-07-2009 18:45:39

неплохо вот это.
гость сопротивляеца и жрать из твоих лоханок нипочём  не хочет:
ты подносишь ему кулак  к жалу и говоришь: Rich déi hei , déi richt no Spidôl ! (понюхай вот это, оно пахнет госпиталем!)- риш дей хай, дей ришт но шпидоль.

238

тот самый клон, 18-07-2009 18:49:48

тебя че от гугли отлючили алень винтарогий?

239

Oi !, 18-07-2009 18:52:06

если они ходили в школу в люксе, то  говорят на люксембургском. лётцэбуэш. национальный язык. разговорный. несколько лет назад их стали учить на нём писать в школах. раньше в школах на нём только пиздели. одна литература преподавалась в смысле.
французский и немецкий - официальные государственные языки.
на них в обязательном порядке идут все официальные доки.  вся инфа в них дублируется двумя языками.

240

казладуеф, 18-07-2009 18:58:27

афтырь и не ф курсах, што у него под перцами стопиццоттыщная серия санты-барбары-брыльска

241

Mr. Holmes, 18-07-2009 18:59:48

хрундиль сам с собой ведет беседу и думает что все верят что ой сучествует. абасцака.

242

тот самый клон, 18-07-2009 19:05:46

ответ на: Mr. Holmes [241]

гонишь дядя

243

тот самый клон, 18-07-2009 19:06:26

и так

244

тот самый клон, 18-07-2009 19:06:37

ага

245

тот самый клон, 18-07-2009 19:06:52

да-да

246

тот самый клон, 18-07-2009 19:07:12

300

247

не девачка (с мАсквы), 18-07-2009 19:07:30

тыц

248

казладуеф, 18-07-2009 19:07:32

не успел

249

Mr. Holmes, 18-07-2009 19:08:47

ответ на: тот самый клон [242]

атсаси у хрундиля и атлижы у ой

250

тот самый клон, 18-07-2009 19:09:26

кулаком?.. ладошкай можит?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg