Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дэн Браун, Код Давинчи

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
Карочи, нихуйя не четайте эту книжку! Аргументирую нах:

Во-первых, думаю, многим достаточно его гениальных или считающимися таковыми, произведений искусства. Джоконды, бляти, - угадали, - в первую очередь. Еще известно, что этот седовласый старец много чего начертил – подводныйу лодку, ваздушный шар, самотык для старых пёзд и много чего ещё. Также успел напесать ряд креатиффов и, наверное, ещё чё-то спел. Ну, талант, хуле, каторых не судят. Тем более по прошествии такого времени. Беспезды.

Во-вторых, про Давинчи дохуя всего понапесали, и даже перевели его самого. Но это тоже нихуйя внимания не заслуживает, поскольку этож художник блять. Творец! Хуле копаться в его белье, браться интерпретировать, толковать ниибацца как. Вам не похуй? Смотрите на картины и наслаждайтесь, если вы не четатель «икспресс-газеты».

В-третьих, почти вся переведённая литература, кроме «гарри поттера», – полное гамно. Переводить никто не умеет, да это и невозможно нихуйя. Переводят ща быстро, чтоб бабла накосить. А тут – Дэн Браун, явный пендос. А значицца, идёт контркультурная пропаганда ниибического гашения вечных ценностей.

Хуясе, маман заявляет: «А классная книжица ёпт!» - «Ну и че там нового?» - «А ты знаешь, что Джоконда – это афтопортрет самого Давинчи?» - «Нихера не знал. Ну да, похоже и что? Пох. И ваще, какой нах афтопортрет, если Давинчи мужик, а на картине баба?» – «А ты знаешь, что Давинчи был педерасом?» - «Да бля мне пох. Ну ахтунг, чего уж там…» Но это мне пиздит некто Дэн Браун, которого Давинчи не раз во сне выебал и теперь, по логике вещей, они оба педеразы.

Блять, как заебли эти теоретики. В топку «Код Давинчи» и вперед в Лувр!

рома , 21.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Папа , 25-05-2005 11:41:29

Тиха детишки - читайте книжки, папани умного ответа слушайте мальчишки.  Америкосы заганли туфоту, наши косяки пявились типо Доноцовой. Я тут вообще умный книжка читал - Библия в стиле типа Бизнес. Вот не коряво понял парень - все это бизнес, Создатель наш, заступы мои, делает свой бизнес. По научному прочитали библию - все это как на конторой руководить.  Я бы вместо учебников в уевеситетах библию выдывал. Один ч.. херен.

102

Пероральный манускрипт, 27-05-2005 06:19:55

ни хуя ни понял так это чо книжка про дохтура который алкоголиков от запоя лечит или этот Давинчи сам алкоголик которого дохтуры от запоя лечат ?

103

----------------------, 30-05-2005 12:48:55

Тупые люди!!!!!!!!!!!! Как жаль что такие еще живут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да таких как вы надо истреблять.Язык свой родной сперва выучите,а потом критикуйте исскуство.Была бы моя воля,уничтожила бы этот сайт.

104

АДИДАС, 31-05-2005 11:14:16

Купил,Асёл,
полная херь!!!!!!!!!

105

вован, 02-06-2005 11:17:15

я не понимаю о чем спор - если взять "Дар" Набокова, или "Джан" Платонова то  попсовая поделка Браунадействительно ничтожна по сравнению с ними, но их и сравнивать нельзя, это  литература другого сорта (если конечно можно назвать подобную хрень литературой). Это чисто коммерческий проект, и автор преследовал одну единственную цель - накосить бабла за счет недоразвитого населения которое охотно ведется на подобную блеватень. Вы спросите нахуй сам читал? У меня была тупиковая ситуация: летел из Москвы во Владивосток а ничего лучшего не нашлось, в принципе нормально, время убил, но нового ничего для себя не открыл, обычная жеванина выполненая по всем законам жанра, бывает хуже

106

Похуй, 03-06-2005 10:37:26

Ну вобщем эта, бесцелером это произведение блядь ицкуства стало тока патаму что народ совсем перестал читать, эта раз, а во вторых последнее время писатели стали пИсать всякую хуйню. Вобщем получается что как какой-то пИсатель  захуяртит что-то и даст пабольше убитых енотов критикам бестселером и становится. Вобщем лучше бы Достоевского печатали и читать детям давали, а то заебало смотреть как студенты филосвского факультета бегают в охуении от Брауна и его "гениальной " хуйни.

107

Пидаровзалупойуебу, 03-06-2005 17:02:39

Да какой нахуй бесцеллер, афтар!!! КГ/АМ!!! Хуйня редкасная, идите фсе ф песду.

108

трипиздамандохуй, 04-06-2005 06:05:54

Это убогое чтиво либо для провинциальных нимфеток, которые кроме женских журналов более ничего не читали, либо прочих олигофренов считающих блевотень типа марининой и донцовой литературой. Уебищнейшее, коряво написаное творение, пересыпаное грудой псевдопозновательных фактов, которые известны любому школьнику, если толоько он не ширяется все свободное время, и еще большей грудой различных несрастух и нестыкух, которые бесконечно мозолят глаза: то продвинутые историки вдруг забывают, что давинчи все свои труды писал справа на лево, то выходя из полумрака в лондоне героев ослепляет солнечный свет, а через строку выясняется, что весь день льет проливной дождь, и прочее, прочее,  лень колбасить. Халтура это а не книга, расчитанная на интеллект мощностью в одну лошадиную силу, если вам не прет Набоков, блюете от Чехова, или не въезжаете в Павича, читайте хотябы Умберто Эко - жанр тот же, но сделано качественно, а Девид Браун - пидор, мудак, чмо, говноед, который решил накосить денег на умственной отсталости широких масс. Да захлебнется он в собственной блевотине.

109

Чухов , 05-06-2005 06:21:28

Ёб-с тудейз я в натуре растуды тебя в жопу гавнодав(специально для автора удава, который кажись по жизни полный еб его за ногу ИНТЕЛЕГНТ). Как же тебя зацепила книженца Брауна? Ай-ай-ай  Тут один клинический диагноз  - хроническое недержание газов, что в мозгах, что в жопе

110

SaDisT, 06-06-2005 14:16:52

Занятная книженция. Манера повествования очень приятна и легко читаема, но при этом несет мощную смысловую нагрузку. Много интересных исторических фактов и что меня больше всего вставило - так это символизм! Я сам по типу прусь от всяких заморочек: вот недавно мой друг-програмер прямо у меня на глазах хакнул кубик-рубик, а потом мы засунули в рот мобилы и музицировали резонируя отедлльные звуки путем напряжения и расслабления губ. ПРО АХТУНГОВ В КНИГЕ Ни СЛОВА!!!!  Вы тут просто топоры дизельные, бо мой автоматический охуеватель клинило раз 6, пока я брался читать коменты. Падонки тоже бывают пафосными, вот в данный момент я использую преобретенные знания исключительно в деструктивных целях, направленных на разрушение современного общества изнутри, то есть хуячу обезьяноподобных представителей нашей местной сетке Forum.colomna.ru . В нейц, знаете ли, завелось энное количество умных старперов, подрывающий авторитет моей гонзо-психологической пропоганды. Появились умельцы, способные переварить даже высказывание типа :основы философской доктрины когерентной рефлексии сознания паранирваны, ограниченного иллюзорной энергией собственного самоопределения. Вообщем не высаживайте, все охуенно. Юзайте ресурсы умных книжек, но лучше всего использовать уже готовую подборку в культовом анти-глянцевом журнале ХУЛИган.
ЗЫ - на форуме, указаном выше, дохрена розовых девочек и прочих гламурных писек-сисек-бантиков, это ж просто рай какой-то! Заходите, я не жадный, ченить дестрой всегда приятней на пару!

111

трипиздамандохуй, 06-06-2005 15:07:28

SaDisT ты просто даун

112

бунт, 06-06-2005 21:30:59

пашли вы все нахуй! книга вполне харошая! и не пиздеть! тот бля хто вапще не читал, пусть нахуй даже рот не аткрывает! сначала прочитайте, а патом срите! если хатите гнить от нихуя не знания, тагда и дохните сцуки как мухи! а я щитаю что это очень пазнавательная бля книга, и даже если и есть вымышленые факты, то для того чтобы мы узнали о том что они вымышленые или настоящие, чтоб длять интересовались хоть чемто а не только бля срали весде, дрочили и бухали!

113

QOFTD, 06-06-2005 21:33:10

вы бля не смейте пиздеть на моего гарри поттера!!!!!!!!!!!!!!!!!

114

этья бля, 07-06-2005 01:28:48

Книжка - фуфло
Читать нехер, кто прочитал - тот пиндос, это ясно и так

115

Фтык, 11-06-2005 13:28:22

Книга отстой и писалась для уебанов, которым лень читать нормальные книги. Таковых нашлось 9 млн. по всему миру, и еще столько же обнаружится после перевода на русский. Сюжет -- полная хуйня и банальщина. Афтар спиздил информацию об Ордене Сиона, тайне Грааля и прочем у трех исследователей, сработавших на эту тему сериал для ВВС еще в восьмидесятых годах. Из чужой работы, ни хуя не упомянув первоисточник, слабал бестселлер и типа даже посрался с Ватиканом. (Папе Римскому остегнули бабла за нехилый пиар этого плагиата).
Желающие получить инфу в чистом виде и без пиндоского бздежа ради бабала читайте "Проклятое сокровище Ренн-ле-Шато" Жерар де Сед, "Крон-Пресс", М. 1998 г. Это книга одного из соавторов исследования. Все коротко, ясно и доходчиво. Более подробно и с иллюстрациями ищите в книге "Священная загадка". Книга написана в жанре журналисткого расследования, беспезды интереснее,  чем сраный пизженный  "Код".

116

рома , 14-06-2005 09:18:19

2 Чухов 05-06-2005 10:21

описаную книгу не четал и не собираюсь. это не для "ИНТЕЛЕГНТ"-ов, ха-ха!

117

cleric nax, 14-06-2005 13:36:55

так, сцуки, зна4итса.. книга охуеть и опездеть. Супер пупер бля.
4итал на англицком прафда, 4его и вам рекомендуйу нах. Изу4айте языки нах.

118

LADO, 14-06-2005 20:07:14

НЕЕЕ ХУЯ СЕБЕ!!!

119

ибанутые вы, 15-06-2005 02:12:06

логово ибанатов

120

krom, 17-06-2005 13:32:14

нас и тут неплохо кормят писец мужик согласен с тобой!
Вы гавнюки вы хоть читали книгу? Или блять нажравшись тут и можете рассуждать о том вот это пиздато, вот гавно... Книга не супер конечно, но почитать и хоть немного узнать об мировой истории и о городах где действие происходит можно! Пидоры читайте книги (желательно на языке оригинала) Деревня...

121

Мой комментарий таков, 17-06-2005 14:56:33

ТУПОЙ САЙТ, ДЛЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ЗА ПЛЕЧАМИ ШКОЛЬНЫЙ БУКВАРЬ, ЗАБОРНЫЕ НАДПИСИ И АУДИОКУРСЫ ФЕНИ И УЛИЧНО СЛЕНГА.
СУДЯ ПО РЕПЛИКАМ, ГРАНИЧНЫЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ПРИСУТСТВУЮЩИХ - 16-17 лет.
УЯСНИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОСТУЮ ИСТИНУ: НЕЦЕНЗУРЩИНА ИМЕЕТ ВЕС, КОГДА ЕЕ УПОТРЕБЛЯЮТ К МЕСТУ И РЕДКО, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВСЯ ЕЕ "КРУТОСТЬ" НИВЕЛИРУЕТСЯ. СОБСТВЕННО, ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ ЗДЕСЬ НА ЛИШНЮЮ СЕКУНДУ НЕТ НИКАКАОГО ЖЕЛАНИЯ.  ADIEU

122

Мудабрюлов, 19-06-2005 10:11:25

Всем маалчать. Книга ни фуфло бес песды. Много фактов исторических для себя почерпнул. Думается остальные могут тож что новое узнать. Похуй на сраных кретиков. Читай, можно и всякую хуйню если время есть. Ибо сказано не познав голода не узнаешь сытости. Во бля как...

123

Puppi, 19-06-2005 12:08:38

Ну и дебил же ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сперва по-русски научись без ошибок писать, а потом уже создавай свой сайт с комментариями! Удивляюсь, как ты ещё книгу смог прочитать! (если ты её вообще читал!)

124

Puppi, 19-06-2005 12:12:23

Я про Рому.

125

Puppi, 19-06-2005 12:13:13

САЙТ - ОТСТОЙ ДЛЯ ОТСТОЙНЫХ ЧЕЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

126

vic, 20-06-2005 08:30:34

Все на этом сайте - тупое быдло!
Отвратительно. Хочется блевать.
Но, не могу. Потому что противно!

127

Дэвид Браун, 21-06-2005 15:19:16

Бля пАдонки не гоните... ну написал КГ... ну та й чо ? Бля, не для прадвинутых же пАдонкафф писал - хотелось денех на задротах свалять - ну и свалял.. Бо дети ж дома нах, опять же жОна сука, ноет шо у саседки шуба норкавая новая, а её шиншилла уже моль проела.. и тЫдЫ и ТыПы...
Воощим забейте...

128

Харон, 21-06-2005 16:20:05

Кто говорит?Все вы козлы!Рассуждаете о душе русской?Чем?Вы до сих пор думаете,что так общаться прикольно?Да вы просто не умеете писать по русски,потому,что тупицы.Рассуждаете о высоком.ВЫСОООКОООМ.Сидите и не пиздите,бля!Кто там вякнул про Достоевского?Ты хоть книжку его видел?Ведь это КЛАССИКА,ее даже сравнивать с бульварщиной западло.Да вы читаете только названия туалетной бумаги,чтобы жопу не содрать.Короче отстойники, Браун молодчина,бабла срубил и все завидуют.И вы все обжопились!
  А про душу русскую,самец,пиши по русски.Ты ведь знаешь сволочь,что по татарски пишешь!

129

lex-3AKOH, 22-06-2005 14:51:41

Бля, сцуко нах в пелотку..........

130

рома , 23-06-2005 08:14:06

2 Puppi19-06-2005 16:08

в 100-тый раз повоторяю - книгу не четал и не собираюсь. на хер надо!

131

Харитон Устинович Йорк, 28-06-2005 21:18:04

а я читал эту книгу. Едва "асилил".Жалею о потерянном зря времени.Полезнее было б по удаву пошарить

132

ABblRvalg, 30-06-2005 12:25:32

Читал читал. Хуетень редкостная. Молодец автор: таких мудаков как Браун я вжизни не видал. Ёпт.

133

рома , 08-07-2005 08:09:28

По данным туристических интернет-изданий, после выхода нашумевшего романа "Код Давинчи" Дэна Брауна, в котором утверждается, что Святой Грааль хранится в Лондоне, резко увеличился поток туристов в Англию (Вестминстерский собор)...

Дарья Мельник, Игорь Лубчук, ж. "Компаньон" (Киев)

вот так, бля!! глобальный продакт-плейсмент.

134

Schulc, 09-07-2005 17:02:38

А ты Удав порядочный МУДАН. Таких как ты жгли живьём . Иначе присутствием своим отравляли они атмосферу.

135

Бирюк, 11-07-2005 12:09:52

Ну вы тут и придурки собрались, читал и угарал, интересно какие цели преследует создатель этого сайта, видимо дрОчить на тексты таких же долбоёбов как и он, тока это уже психическое заболевание. Большинство присутствующих вызавыют только сочувствие и ничего более, ну и загадили ж вы сеть. Особенно понравился умник сравнивающий Достоевского и Брауна, засунь себе один палец в жопу а второй в нос, потом понюхай и найди отличия.

136

x^crime&, 14-07-2005 15:33:12

возьмите книшку эко умберто потолшше  и убейте себя все! афтар пытался спасти ваши кошельки от опускалова падонки, это нужно ценить. "нас и тут неплохо кормят"21.05.05 19:48 гамном тебя тут кормят, со специями.весь твой хлев.

137

я забыл подписацца, асёл, 15-07-2005 02:49:36

Глупцы

138

galchenka, 17-07-2005 10:21:35

ТОЛЬКО ТАКОЙ ТУПОЙ КАК ТЫ ЧЕЛОВЕК МОГ ТАК НАПИСАТЬ. ТАМ КУЧА ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ. ЭТУ ГНИГУ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ТОЛЬКО РАДИ НИХ. ЭТО ПОПОЛНЯЕТ ТВОЁ РАЗВИТИЕ. А ТЫ НЕ СТРЕМИШСЯ К РАЗВИТИЮ. ВОТ И ЖИВИ С УРОВНЕМ IQ АРАНГУТАНГА!

139

Elzar, 17-07-2005 20:58:52

Ты походу нихуя не понимаешь, если такую чюхню пишешь.Я сам эту книженцию не читал, но много слышал.Книга эта достойна чтоб ее прочитали, но она предназначена для знающих людей а не для любителей сраного Поттера!

140

Fotina, 18-07-2005 08:51:37

Da uz..... Ja ne soglasna! Kniga-to horoshaja! A vam bi ne pomeshalo  boljshe knig chitatj, chto bi popolnitj svoj slovarnij zapas!

141

всегда такой, 23-07-2005 20:32:11

пазитиффффффф
бля

142

всехнах, 24-07-2005 06:48:09

гари потный тож отстой нах

143

Satanic Mantra, 26-07-2005 17:25:01

тссс... мудак

144

Аида, 31-07-2005 10:20:42

Из-за вас всех кнуигу эту таки я прочитала. Плять! Вот лажа! Мне с моим искусствоведческим прошлым просто стыдно. И кто этого Брауна так пропиарил? Читайте Эдуарда Успенского - гораздо интереснее. Но самое обидное - чтоб быть в курсе Я ВЕДЬ ВСЮ книшку прочитала! Епрст

145

Wikka, 31-07-2005 17:03:48

Книга действительно коньюктурная. Всё притянуто за уши. Не шедевр мировой культуры. Согласна.
Несёт в себе правда, кое-какие интересные вещи. Иногда и правда думаешь, что среди нас живут члены тайных обществ, что всё наше правительство состоит из массонов (и не только наше), а все войны и политические события, а также и религиозные происходят с их ведома и непосредственного участия, а мы являемся лишь материалом , безвольной, бессловесной, никому не нужной (даже самим себе) массой.
Но люди, объясните пожалуйста мне, случайно забредшей на ваш форум, какая радость существует от употребления нецензурной брани? Может быть я что-то не понимаю в жизни? Может быть это и есть элемент современной высокой культуры? И не понимаю я "театр нового видения"?? Народ, объясните мне! Мне ОЧЕНЬ интересно!!!

146

Аида, 01-08-2005 12:35:38

Wikka - Это элемент защиты от этого мира, вапщета рибята эти и хорошие бывают. Тока не путай настоящих падонкаф с ублюдками. Я вот например тоже с падонкам живу ))), самосовершенствуюсь...

147

Sir Suns, 05-08-2005 13:49:05

Wikka Хех..
Если б книга хотя бы частично была правдивой, в свет бы она не вышла- ведь массоны не спят) Так?
(Хотя подобная литература и заставляет порой призадуматься над вопросами типа "От кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зависит наша жизнь?")

148

рома, 08-08-2005 07:16:53

Wikka31-07-2005 21:03

все положительные отзывы о книге слышу в основном в женскога полу.
т.е. на вас это и было рассчитано?
а зачем?

х.з.

149

Gumbert, 09-08-2005 18:10:05

Сайт со всеми книгами Брауна, можно все скачать http://denbraun.alfaspace.net

150

я забыл подписацца, асёл, 12-08-2005 11:46:10

Надо почитать :)
Посмотрим че там написали :)
Кста кто нить знает где мона скачать ? (Книгу)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg