Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь
страница:
 [ »»

Schmelzer, 11-12-2018 18:44:05

каммент к:  Павел Абросимов :: Новый заход на Олимп (Групповой этап ЛЧ 6 тур)  [все камменты]

1. 11.12.2018 20:55 Галатасарай-Порту 2-1
2. 11.12.2018 20:55 Шальке-04-Локомотив М 2-0
3. 11.12.2018 23:00 Брюгге-Атлетико М 0-1
4. 11.12.2018 23:00 Монако-Боруссия Д 0-3
5. 11.12.2018 23:00 Барселона-Тоттенхэм Хотспур 1-1
6. 11.12.2018 23:00 Интер М-ПСВ Эйндховен 2-0
7. 11.12.2018 23:00 Ливерпуль-Наполи 2-1
8. 11.12.2018 23:00 Црвена Звезда-ПСЖ 1-2
9. 12.12.2018 20:55 Реал Мадрид-ЦСКА 1-1
10. 12.12.2018 20:55 Виктория Пльзень-Рома 1-2
11. 12.12.2018 23:00 Аякс-Бавария 2-1
12.  12.12.2018 23:00 Бенфика-АЕК Афины 2-0
13. 12.12.2018 23:00 Шахтёр-Лион 1-1
14. 12.12.2018 23:00 Манчестер Сити-Хоффенхайм 2-0
15. 12.12.2018 23:00 Янг Бойз-Ювентус 1-2
16. 12.12.2018 23:00 Валенсия-Манчестер Юнайтед 2-1

Schmelzer, 08-12-2018 12:06:44

каммент к:  Павел Абросимов :: Симнадцать мгновений дикабрьских ужасов (Тур 17 РПЛ)  [все камменты]

1. 08.12.2018 12:30 Крылья Советов-Ростов 1-1
2. 08.12.2018 15:00 ЦСКА-Енисей 3-0
3. 08.12.2018 17:30 Локомотив-Оренбург 1-0
4. 08.12.2018 20:00 Анжи-Спартак 1-2
5. 09.12.2018 14:00 Динамо-Урал 0-1
6. 09.12.2018 16:30 Краснодар-Уфа 2-0
7. 09.12.2018 19:00 Зенит-Рубин 1-0
8. 10.12.2018 19:30 Ахмат-Арсенал Т 1-1

Schmelzer, 30-11-2018 14:21:35

каммент к:  Павел Абросимов :: Песда первому кругу (Тур 16 РПЛ)  [все камменты]

1. 30.11.2018 19:30 Рубин-Динамо 2-1
2. 01.12.2018 14:00 Енисей-Ахмат 1-1
3. 01.12.2018 16:30 Оренбург-Крылья Советов 2-0
4. 01.12.2018 19:00 Анжи-Уфа 0-1
5. 02.12.2018 14:00 Краснодар-Урал 2-0
6. 02.12.2018 16:30 Ростов-ЦСКА 0-2
7. 02.12.2018 19:00 Спартак-Локомотив 1-1
8. 03.12.2018 19:30 Арсенал Т-Зенит 0-1

Schmelzer, 27-11-2018 14:04:19

каммент к:  Павел Абросимов :: Новый заход на Олимп (Групповой этап ЛЧ 5 тур)  [все камменты]

27.11.2018 20:55 АЕК–Аякс 1-2
2. 27.11.2018 20:55 ЦСКА–Виктория Пльзень 2-0
3. 27.11.2018 23:00 Бавария–Бенфика 2-0
4. 27.11.2018 23:00 Хоффенхайм–Шахтёр Д  3-1       
5. 27.11.2018 23:00 Лион–Манчестер Сити 1-1
6. 27.11.2018 23:00 Рома–Реал 1-1
7. 27.11.2018 23:00 Манчестер Юнайтед–Янг Бойз 2-0
8. 27.11.2018 23:00 Ювентус–Валенсия 2-0
9. 28.11.2018 20:55 Атлетико М–Монако 2-0
10. 28.11.2018 20:55 Локомотив М–Галатасарай 1-1
11. 28.11.2018 23:00 Боруссия Д–Брюгге 3-0
12. 28.11.2018 23:00 ПСВ Эйндховен–Барселона 1-1
13. 28.11.2018 23:00 Тоттенхэм Хотспур–Интер М 2-1
14. 28.11.2018 23:00 ПСЖ–Ливерпуль 2-2
15. 28.11.2018 23:00 Наполи–Црвена Звезда 2-1
16. 28.11.2018 23:00 Порту–Шальке 1-1

Schmelzer, 23-11-2018 13:34:25

каммент к:  Павел Абросимов :: Названия ни придумал (Тур 14 РПЛ)  [все камменты]

.    23.11.2018 18:00 Ахмат-ЦСКА 0-2
2.    23.11.2018 20:30 Локомотив-Урал 2-1
3.    24.11.2018 14:00 Динамо-Енисей 3-0
4.    24.11.2018 16:30 Оренбург-Уфа 1-0
5.    24.11.2018 19:00 анжи-Рубин 0-2
6.    25.11.2018 14:00 Спартак-Крылья Советов 2-1
7.    25.11.2018 16:30 Краснодар-Арсенал Т 2-0
8.    25.11.2018 19:00 Зенит-Ростов 2-1

Schmelzer, 10-11-2018 00:10:32

каммент к:  Павел Абросимов :: Названия ни придумал (Тур 14 РПЛ)  [все камменты]

А Енисей-Краснодар разве не Краснодар-Енисей играть будут?

Schmelzer, 10-11-2018 00:09:19

каммент к:  Павел Абросимов :: Названия ни придумал (Тур 14 РПЛ)  [все камменты]

09.11.2018 19:30 Арсенал Т-Анжи проеб
2. 10.11.2018 14:00 Урал-Оренбург 2-1
3. 10.11.2018 16:30 Крылья Советов-Ахмат 3-0
4. 10.11.2018 19:00 Ростов-Динамо 2-0
5. 11.11.2018 14:00 Уфа-Спартак 1-0
6. 11.11.2018 16:00 Енисей-Краснодар 0-3
7. 11.11.2018 16:30 Рубин-Локомотив 1-0
8. 11.11.2018 19:00 ЦСКА-Зенит 2-1

Schmelzer, 06-11-2018 16:12:53

каммент к:  Павел Абросимов :: Новый заход на Олимп (Групповой этап ЛЧ 4 тур)  [все камменты]

1. 06.11.2018 20:55 Црвена Звезда-Ливерпуль 0-2
2. 06.11.2018 20:55 Монако-Брюгге 1-1
3. 06.11.2018 23:00 Наполи-ПСЖ 2-0
4. 06.11.2018 23:00 Атлетико-Боруссия Д 1-1
5. 06.11.2018 23:00 Тоттенхэм-ПСВ 2-0
6. 06.11.2018 23:00 Интер-Барселона 1-0
7. 06.11.2018 23:00 Порту-Локомотив 2-0
8. 06.11.2018 23:00 Шальке-Галатасарай 2-1
9. 07.11.2018 20:55 ЦСКА-Рома 2-0
10. 07.11.2018 20:55 Валенсия-Янг Бойз 2-1
11. 07.11.2018 23:00 Манчестер Сити-Шахтер 2-0
12. 07.11.2018 23:00 Лион-Хоффенхайм 1-2
13. 07.11.2018 23:00 Бавария-АЕК 3-0
14. 07.11.2018 23:00 Бенфика-Аякс 1-1
15. 07.11.2018 23:00 Виктория Пльзень-Реал Мадрид 0-2
16. 07.11.2018  23:00 Ювентус-Манчестер Юнайтед 2-0

Schmelzer, 06-11-2018 08:18:19

каммент к:  Павел Абросимов :: Черт, тыринадцатый ужо (13 Тур РПЛ)  [все камменты]
ответ на: 06-11-2018 06:29:19  Павел Абросимов

Прошу прощения,думал это уже за тур. туретцкий вайфай уёбищен...

Schmelzer, 06-11-2018 03:52:48

каммент к:  Павел Абросимов :: Черт, тыринадцатый ужо (13 Тур РПЛ)  [все камменты]
ответ на: 04-11-2018 20:59:56  Павел Абросимов

Прошу пересчитать,маловато будет

Schmelzer, 03-11-2018 15:36:09

каммент к:  Павел Абросимов :: Черт, тыринадцатый ужо (13 Тур РПЛ)  [все камменты]

03.11.2018 14:00 Локомотив-Арсенал Т проеб
2. 03.11.2018 16:30 Динамо-ЦСКА 0-2
3. 04.11.2018 14:00 Зенит-Ахмат 2-1
4. 04.11.2018 16:30 Краснодар-Ростов 2-1
5. 04.11.2018 19:00 Спартак-Урал 1-1
6. 05.11.2018 14:00 Оренбург-Рубин 1-0
7. 05.11.2018 16:30 Уфа-Крылья Советов 1-1
8. 05.11.2018 19:00 Анжи-Енисей 2-0

Schmelzer, 27-10-2018 01:03:37

каммент к:  Павел Абросимов :: Дюжыный тур (Тур 12 РПЛ)  [все камменты]

27.10.2018 14:00 Урал-Уфа 2-0
2. 27.10.2018 16:30 Арсенал Т-Оренбург 1-1
3. 27.10.2018 19:00 Ростов-Анжи 2-1
4. 28.10.2018 14:00 Енисей-Локомотив 1-0
5. 28.10.2018 16:30 Ахмат-Динамо 1-0
6. 28.10.2018 19:00 ЦСКА-Краснодар 2-0
7. 29.10.2018 18:00 Крылья Советов-Зенит 1-1
8. 29.10.2018 20:30 Рубин-Спартак2-1

Schmelzer, 24-10-2018 06:20:28

каммент к:  Павел Абросимов :: Новый заход на Олимп (Групповой этап ЛЧ 3 тур)  [все камменты]
ответ на: 23-10-2018 17:59:24  Руки прочь от Никарагуа

Я думал все так поставят.но спасибо что заметил

Schmelzer, 23-10-2018 15:39:21

каммент к:  Павел Абросимов :: Новый заход на Олимп (Групповой этап ЛЧ 3 тур)  [все камменты]

1. 23.10.2018 19:55 АЕК-Бавария 0-3
2. 23.10.2018 19:55 Янг Бойз-Валенсия 1-1
3. 23.10.2018 22:00 Шахтер-Манчестер Сити- 1-2
4. 23.10.2018 22:00 Хоффенхайм-Лион 3-2
5. 23.10.2018 22:00 Аякс-Бенфика 2-1
6. 23.10.2018 22:00 Рома-ЦСКА 1-1
7. 23.10.2018 22:00 Реал Мадрид-Виктория Пльзен- 2-1
8. 23.10.2018 22:00 Манчестер Юнайтед-Ювентус-1-2
9. 24.10.2018 19:55 Брюгге-Монако 1-1
10. 24.10.2018 19:55 ПСВ-Тоттенхэм 1-2
11. 24.10.2018 22:00 Ливерпуль-Црвена Звезда 3-0
12. 24.10.2018 22:00 Боруссия Д-Атлетико 2-0
13. 24.10.2018 22:00 Барселона-Интер 2-1
14. 24.10.2018 22:00 ПСЖ-Наполи 1-1
15. 24.10.2018 22:00 Локомотив-Порту 0-1
16. 24.10.2018 22:00 Галатасарай-Шальке 2-1

Schmelzer, 19-10-2018 11:27:50

каммент к:  Павел Абросимов :: Спицы, нам не спицо (Тур 11 РПЛ)  [все камменты]

1. 19.10.2018 18:00 Анжи-ЦСКА 0-3
2. 19.10.2018 20:30 Локомотив-Ростов 0-1
3. 20.10.2018 11:30 Оренбург-Енисей 2-0
4. 20.10.2018 14:00 Урал-Крылья Советов 1-2
5. 20.10.2018 16:30 Уфа-Рубин 0-2
6. 21.10.2018 14:00 Динамо-Зенит 0-2
7. 21.10.2018 16:30 Спартак-Арсенал Т 2-0
8. 21.10.2018 19:00 Краснодар-Ахмат 2-0

Schmelzer, 05-10-2018 19:16:25

каммент к:  Павел Абросимов :: Дисятый негритенок (Тур 10 РПЛ)  [все камменты]

05.10.2018 19:30 Арсенал Т-Уфа 2-1
2. 06.10.2018 14:00 Крылья Советов-Динамо 1-1
3. 06.10.2018 16:30 Ростов-Оренбург 2-0
4. 06.10.2018 19:00 Рубин-Урал 2-1
5. 07.10.2018 11:30 Енисей-Спартак 1-0
6. 07.10.2018 14:00 Ахмат-Анжи 2-0
7. 07.10.2018 16:30 Зенит-Краснодар 2-1
8. 07.10.2018 19:00 ЦСКА-Локомотив 2-0

Schmelzer, 02-10-2018 14:08:04

каммент к:  Павел Абросимов :: Новый заход на Олимп (ЛЧ Групповой этап, 2-й Тур)  [все камменты]

1. 02.10.2018 19:55 Ювентус-Янг Бойз 3-0
2. 02.10.2018 19:55 Хоффенхайм-Манчестер Сити 1-2
3. 02.10.2018 22:00 Манчестер Юнайтед-Валенсия 2-1
4. 02.10.2018 22:00 Рома-Виктория Пльзень 3-0
5. 02.10.2018 22:00 Лион-Шахтер 2-1
6. 02.10.2018 22:00 АЕК-Бенфика 1-1
7. 02.10.2018 22:00 Бавария-Аякс 2-1
8. 02.10.2018 22:00 ЦСКА-Реал Мадрид 2-1
9. 03.10.2018 19:55 ПСЖ-Црвена Звезда 5-0
10. 03.10.2018 19:55 Локомотив-Шальке 1-1
11. 03.10.2018 22:00 Порту-Галатасарай 2-2
12. 03.10.2018 22:00 Тоттенхэм-Барселона 1-1
13. 03.10.2018 22:00 Атлетико-Брюгге 2-0
14. 03.10.2018 22:00 Боруссия Д-Монако 2-0
15. 03.10.2018 22:00 ПСВ-Интер 0-2
16. 03.10.2018 22:00 Наполи-Ливерпуль 2-1

Schmelzer, 28-09-2018 13:50:17

каммент к:  Павел Абросимов :: Убить всехнах (Тур 9 РПЛ)  [все камменты]

1. 28.09.2018 17:30 Оренбург-ЦСКА 0-2
2. 29.09.2018 11:30 Урал-Арсенал Т 2-1
3. 29.09.2018 16:30 Уфа-Енисей 1-0
4. 29.09.2018 19:00 Локомотив-Ахмат 1-1
5. 30.09.2018 14:00 Анжи-Зенит 0-4
6. 30.09.2018 16:30 Краснодар-Динамо 2-0
7. 30.09.2018 19:00 Спартак-Ростов 1-0
8. 01.10.2018 19:30 Рубин-Крылья Советов 2-0

Schmelzer, 22-09-2018 00:54:07

каммент к:  Павел Абросимов :: Васьмой тур, восемь маччей, восемь чюдес нашева ногомяча (Тур 8 РПЛ)  [все камменты]

1. 22.09.2018 11:30 Енисей-Урал 2-1
2. 22.09.2018 14:00 Динамо М-Анжи 2-0
3. 22.09.2018 16:30 Арсенал Т-Рубин 0-1
4. 22.09.2018 19:00 Ростов-Уфа 2-0
5. 22.09.2018 19:00 Ахмат-Оренбург 1-1
6. 23.09.2018 16:30 Зенит-Локомотив 1-1
7. 23.09.2018 19:00 ЦСКА-Спартак М 3-0
8. 24.09.2018 18:30 Крылья Советов-Краснодар 1-2

Schmelzer, 18-09-2018 16:34:13

каммент к:  Павел Абросимов :: Новый заход на Олимп (ЛЧ Групповой этап. 1-й тур)  [все камменты]

1. 18.09.2018 Брюгге-Боруссия(Германия) 1-2
2. 18.09.2018 Монако-Атлетико (Испания) 1-1
3. 18.09.2018 Барселона -ПСВ (Голландия)4-0
4. 18.09.2018 Интер (Италия)-Тоттенхэм (Англия) 2-2
5. 18.09.2018 Ливерпуль (Англия)-ПСЖ (Франция) 2-1
6. 18.09.2018 Црвена Звезда (Сербия)-Наполи 1-1
7. 18.09.2018 Галатасарай (Турция)-Локомотив 3-0
8. 18.09.2018 Шальке 04 (Германия)-Порту 2-1
9. 19.09.2018 Аякс-АЕК Афины (Греция)2-0
10. 19.09.2018 Бенфика -Бавария(Германия) 0-2
11. 19.09.2018 Манчестер Сити-Лион (Франция) 3-1
12. 19.09.2018 Шахтёр-Хоффенхайм (Германия) 1-1
13. 19.09.2018 Виктория Пльзень-ЦСКА (Россия)1-2
14. 19.09.2018 Реал Мадрид (Испания)-Рома 2-1
15. 19.09.2018 Валенсия (Испания)-Ювентус 1-2
16. 19.09.2018 Янг Бойз-Манчестер Юнайтед 2-1

Schmelzer, 18-09-2018 00:29:36

каммент к:  Павел Абросимов :: На сидьмое небо (Тур 7 РПЛ)  [все камменты]

Ееееее,первая победа!

Schmelzer, 14-09-2018 16:05:46

каммент к:  Павел Абросимов :: На сидьмое небо (Тур 7 РПЛ)  [все камменты]

14.09.2018 19:30 Локомотив-Динамо М 1-1
2. 15.09.2018 14:00 Рубин-Енисей 2-1
3. 15.09.2018 16:30 Уфа-ЦСКА 0-2
4. 15.09.2018 19:00 Арсенал Т-Крылья Советов 2-1
5. 16.09.2018 14:00 Оренбург-Зенит 0-1
6. 16.09.2018 16:30 Анжи-Краснодар 1-2
7. 16.09.2018 19:00 Спартак М-Ахмат 2-1
8. 17.09.2018 17:30 Урал-Ростов 1-1

Schmelzer, 31-08-2018 09:13:38

каммент к:  Павел Абросимов :: Ты шестой, у ворот постой! ( Тур 6 РПЛ)   [все камменты]

1. 31.08.2018 19:30 Ростов-Рубин 2-1
2. 01.09.2018 14:00 Крылья Советов-Анжи 2-1
3. 01.09.2018 16:30 ЦСКА-Урал 2-0
4. 01.09.2018 19:00 Краснодар-Локомотив 1-1
5. 02.09.2018 14:00 Енисей-Арсенал Т 2-0
6. 02.09.2018 16:30 Динамо М-Оренбург 0-0
7. 02.09.2018 19:00 Зенит-Спартак М 2-0
8. 02.09.2018 21:30 Ахмат-Уфа 2-0

Schmelzer, 24-08-2018 14:12:52

каммент к:  Павел Абросимов :: Пятый размерчик - наш размерчик (Тур 5 РПЛ)  [все камменты]

1. 24.08.2018 19:30 Арсенал Т-Ростов 1-1
2. 25.08.2018 14:00 Урал-Ахмат 2-1
3. 25.08.2018 16:30 Рубин-ЦСКА 1-1
4. 25.08.2018 19:00 Спартак М-Динамо М 1-1
5. 26.08.2018 14:00 Оренбург-Краснодар 1-2
6. 26.08.2018 16:30 Уфа-Зенит 0-2
7. 26.08.2018 19:00 Локомотив-Анжи 1-0
8. 27.08.2018 17:30 Енисей-Крылья Советов 0-1

Schmelzer, 18-08-2018 16:24:46

каммент к:  Павел Абросимов :: А мы играем на…гармошке (Тур 4 РПЛ)  [все камменты]

18.08.2018 16:30 ЦСКА-Арсенал Т 2-0
3. 18.08.2018 19:00 Краснодар-Спартак М 2-2
4. 18.08.2018 21:30 Ахмат-Рубин 1-0
5. 19.08.2018 16:30 Крылья Советов-Локомотив 1-1
6. 19.08.2018 19:00 Зенит-Урал 2-1
7. 19.08.2018 21:30 Ростов-Енисей 1-0
8. 20.08.2018 19:30 Динамо М-Уфа 0-1

Schmelzer, 17-08-2018 18:11:05

каммент к:  Павел Абросимов :: А мы играем на…гармошке (Тур 4 РПЛ)  [все камменты]

. 17.08.2018 19:30 Анжи-Оренбург 0-0

Schmelzer, 09-08-2018 15:35:13

каммент к:  Павел Абросимов :: Ни астанавливаемсо на дастигнутом (Тур 3 РПЛ)  [все камменты]

ур 3

1. 10.08.2018 17:30 Урал-Динамо М 1-0
2. 11.08.2018 16:30 Енисей-ЦСКА 0-3
3. 11.08.2018 19:00 Спартак М-Анжи 2-1
4. 11.08.2018 21:30 Ростов-Крылья Советов 2-0
5. 12.08.2018 14:00 Оренбург-Локомотив 0-0
6. 12.08.2018 16:30 Арсенал Т-Ахмат 1-1
7. 13.08.2018 17:30 Уфа-Краснодар 1-1
8. 13.08.2018 20:00 Рубин-Зенит 1-0

1. забьет больше всех в ЧР 2018-19-10 очков зенит
2. забьет меньше всех в ЧР 2018-19-10 очков анжи

Schmelzer, 04-08-2018 22:55:58

каммент к:  Павел Абросимов :: Дальше, дальше…(Тур 2 РПЛ)  [все камменты]
ответ на: 04-08-2018 21:02:01  Павел Абросимов

Золото-ЦСКА
Серебро-спартак
Бронза-Рубин
Кубок России-зенит
15-е место Арсенал
16 место-анжи

Schmelzer, 03-08-2018 01:44:45

каммент к:  Павел Абросимов :: Превед (Тур 1 РПЛ)  [все камменты]

1.    03.08.2018 19:30 Динамо М-Рубин 0-1
2.    04.08.2018 14:00 Урал-Краснодар 0-1
3.    04.08.2018 16:30 Зенит-Арсенал Т 2-0
4.    04.08.2018 19:00 Локомотив-Спартак М 1-1
5.    05.08.2018 16:30 Крылья Советов-Оренбург 1-0
6.    05.08.2018 19:00 ЦСКА-Ростов 2-0
7.    05.08.2018 21:30 Ахмат-Енисей 1-0
8.    06.08.2018 17:30 Уфа-Анжи 1-1

Schmelzer, 28-07-2018 00:07:07

каммент к:  Павел Абросимов :: Превед (Тур 1 РПЛ)  [все камменты]

28.07.2018 16:30 Урал-Анжи 2-0
3. 28.07.2018 19:00 Спартак М-Оренбург 1-1
4. 28.07.2018 21:30 Ростов-Ахмат 2-1
5. 29.07.2018 14:00 Енисей-Зенит 0-2
6. 29.07.2018 16:30 Арсенал Т-Динамо М 1-0
7. 29.07.2018 19:00 Рубин-Краснодар 1-1
8. 30.07.2018 18:00 Уфа-Локомотив 0-2
9. 31.07.2018 19:00 Крылья Советов-ЦСКА 0-2

Schmelzer, 13-07-2018 01:54:32

каммент к:  Павел Абросимов :: Мы начинаем наш ЧМ (Чемпионат Мира по ногомячу в России, часть 2)  [все камменты]

Абразцы

Матч за 3-е место
1.    14.07.2018  17:00 Бельгия-Англия 2-1
Финал
2.    15.07.2018•18:00 Франция-Хорватия 2-0

Schmelzer, 08-07-2018 23:09:46

каммент к:  Павел Абросимов :: Мы начинаем наш ЧМ (Чемпионат Мира по ногомячу в России, часть 2)  [все камменты]

1.    10.07.2018 21:00 Франция-Бельгия 3-2
2.    11.07.2018 21:00 Хорватия-Англия 1-2

Schmelzer, 06-07-2018 07:59:19

каммент к:  Павел Абросимов :: Мы начинаем наш ЧМ (Чемпионат Мира по ногомячу в России, часть 2)  [все камменты]

1.    06.07.2018    17:00    Уругвай-Франция 1-2
2.    06.07.2018    21:00    Бразилия-Бельгия 2-1
3.    07.07.2018    17:00    Швеция-Англия 0-1
4.    07.07.2018    21:00    Россия-Хорватия 1-0

Schmelzer, 29-06-2018 21:57:17

каммент к:  Павел Абросимов :: Мы начинаем наш ЧМ (Чемпионат Мира по ногомячу в России, часть 2)  [все камменты]

1.    30.06 17:00 Франция-Аргентина 2-1
2.    30.06 21:00 Уругвай-Португалия 2-1
3.    01.07 17:00 Испания-Россия 0-1
4.    01.07 21:00 Хорватия-Дания 2-0
5.    02.07 17:00 Бразилия Мексика 3-1
6.    02.07·21:00 Бельгия-Япония 3-0
7.    03.07 17:00 Швеция-Швейцария 1-1
8.    03.07 21:00 Колумбия-Англия 1-1

Schmelzer, 25-06-2018 01:11:06

каммент к:  Павел Абросимов :: Мы начинаем наш ЧМ (Чемпионат Мира по ногомячу в России, часть 2)  [все камменты]

Пачко 3

33. Группа A 25.06.2018 17:00 Уругвай-Россия 1-1
34. Группа A 25.06.2018 17:00 Саудовская Аравия-Египет 1-0
35. Группа B 25.06.2018 21:00 Испания-Марокко 3-0
36. Группа B 25.06.2018 21:00 Иран-Португалия 1-1
37. Группа C 26.06.2018 17:00 Австралия-Перу 2-1
38. Группа C 26.06.2018 17:00 Дания-Франция 1-1
39. Группа D 26.06.2018 21:00 Исландия-Хорватия 1-2
40. Группа D 26.06.2018 21:00 Нигерия-Аргентина 0-1
41. Группа F 27.06.2018 17:00 Южная Корея-Германия 0-2
42. Группа F 27.06.2018 17:00 Мексика-Швеция 1-1
43. Группа E 27.06.2018 21:00 Швейцария-Коста-Рика 2-0
44. Группа E 27.06.2018 21:00 Сербия-Бразилия 1-3
45. Группа H 28.06.2018 17:00 Япония-Польша 2-1
46. Группа H 28.06.2018 17:00 Сенегал-Колумбия 1-2
47. Группа G 28.06.2018 21:00 Англия-Бельгия 2-2
48. Группа G 28.06.2018 21:00 Панама-Тунис 0-1

Schmelzer, 23-06-2018 17:35:54

каммент к:  Павел Абросимов :: Мы начинаем наш ЧМ (Чемпионат Мира по ногомячу в России, часть 2)  [все камменты]
ответ на: 22-06-2018 23:09:43  Павел Абросимов

Прошу пересмотреть результат мачча бразилов,ибо -3 не моё

Schmelzer, 19-06-2018 00:59:13

каммент к:  Павел Абросимов :: Мы начинаем наш ЧМ (Чемпионат Мира по ногомячу в России, часть 2)  [все камменты]

Пачко 2

17. Группа A 19.06.2018 21:00 Россия-Египет 3-0
18. Группа B 20.06.2018 15:00 Португалия-Марокко 2-0
19. Группа A 20.06.2018 18:00 Уругвай-Саудовская Аравия 2-0
20. Группа B 20.06.2018 21:00 Иран-Испания 0-2
21. Группа C 21.06.2018 15:00 Дания-Австралия 1-1
22. Группа C 21.06.2018 18:00 Франция-Перу 2-2
23. Группа D 21.06.2018 21:00 Аргентина-Хорватия 1-1
24. Группа E 22.06.2018 15:00 Бразилия-Коста-Рика 3-1
25. Группа D 22.06.2018 18:00 Нигерия-Исландия 1-2
26. Группа E 22.06.2018 21:00 Сербия-Швейцария 2-1
27. Группа G 23.06.2018 15:00 Бельгия-Тунис 3-0
28. Группа F 23.06.2018 18:00 Южная Корея-Мексика 0-2
29. Группа F 23.06.2018 21:00 Германия-Швеция 2-1
30. Группа G 24.06.2018 15:00 Англия-Панама 2-0
31. Группа H 24.06.2018 18:00 Япония-Сенегал 2-1
32. Группа H 24.06.2018 21:00 Польша-Колумбия 0-1

Schmelzer, 14-06-2018 09:37:53

каммент к:  Павел Абросимов :: Мы начинаем наш ЧМ (Чемпионат Мира по ногомячу в России, часть 2)  [все камменты]

Участвую!!!


1 место Германия
2 место Бразилия
3 место Перу
4 место Франция


Пачко 1

1. Группа A 14.06.2018 18:00 Россия-Саудовская Аравия 2-1
2. Группа A 15.06.2018 15:00 Египет-Уругвай 0-2
3. Группа B 15.06.2018 18:00 Марокко-Иран 2-1
4. Группа B 15.06.2018 21:00 Португалия-Испания 1-1
5. Группа C 16.06.2018 13:00 Франция-Австралия 2-0
6. Группа D 16.06.2018 16:00 Аргентина-Исландия 2-0
7. Группа C 16.06.2018 19:00 Перу-Дания 2-1
8. Группа D 16.06.2018 22:00 Хорватия-Нигерия 2-2
9. Группа Е17.06.2018 15:00 Коста-Рика-Сербия 1-2
10. Группа F 17.06.2018 18:00 Германия-Мексика 2-1
11. Группа E 17.06.2018 21:00 Бразилия-Швейцария 2-0
12. Группа F 18.06.2018 15:00 Швеция-Южная Корея 3-2
13. Группа G 18.06.2018 18:00 Бельгия-Панама 3-0
14. Группа G 18.06.2018 21:00 Тунис-Англия 0-2
15. Группа H 19.06.2018 15:00 Колумбия-Япония 2-0
16. Группа H 19.06.2018 18:00 Польша-Сенегал 3-1

Schmelzer, 25-05-2018 23:52:17

каммент к:  Павел Абросимов :: Вперед в Космос (ЛЧ, Фенал)  [все камменты]

26.05.2018 21:45 Реал-Ливерпуль 3-2

Schmelzer, 13-05-2018 16:07:18

каммент к:  Павел Абросимов :: Два очка-два тура (Тур 29 РФПЛ)  [все камменты]

Ну все,выдохнули..Вторые тоже заебись!

Schmelzer, 12-05-2018 23:48:06

каммент к:  Павел Абросимов :: Два очка-два тура (Тур 29 РФПЛ)  [все камменты]

1. 13.05.2018 14:00    Арсенал-Локомотив 2-0
2. 13.05.2018 14:00    ЦСКА-Анжи 3-0
3. 13.05.2018 14:00    Ростов-Урал 0-0
4. 13.05.2018 14:00    Краснодар-Рубин 1-0
5. 13.05.2018 14:00    Спартак-Динамо 1-1
6. 13.05.2018 14:00    Уфа-Тосно 2-0
7. 13.05.2018 14:00    Зенит-СКА 5-0
8. 13.05.2018 14:00    Амкар-Ахмат 1-1

Schmelzer, 05-05-2018 15:30:39

каммент к:  Павел Абросимов :: Два очка-два тура (Тур 29 РФПЛ)  [все камменты]

1. 05.05.2018 11:00 СКА-Хабаровск-Краснодар проеб
2. 05.05.2018 14:00 Тосно-Динамо М проеб
3. 05.05.2018 16:30 Локомотив-Зенит 1-2
4. 05.05.2018 19:00 Спартак М-Ростов 3-0
5. 06.05.2018 14:00 Урал-Амкар 2-1
6. 06.05.2018 19:00 ЦСКА-Арсенал Т 3-0
7. 07.05.2018 19:30 Анжи-Ахмат 1-0
8. 07.05.2018 19:30 Рубин-Уфа 1-1

Schmelzer, 01-05-2018 21:18:24

каммент к:  Павел Абросимов :: Ебать, полуфинал же   [все камменты]

Рома-Ливерпуль 0-2
Реал-Бавария 2-0

Schmelzer, 28-04-2018 18:43:32

каммент к:  Павел Абросимов :: Все идет к Пирвомаю (Тур 28 РФПЛ)  [все камменты]

1. 28.04.2018 19:30 Арсенал Т-Анжи 3-0
2. 29.04.2018 14:00 Амкар-Спартак М 2-1
3. 29.04.2018 16:30 Зенит-ЦСКА 0-1
4. 29.04.2018 19:00 Ростов-Тосно 1-2
5. 30.04.2018 11:30 Уфа-СКА-Хабаровск 2-0
6. 30.04.2018 14:00 Динамо М-Рубин 1-1
7. 30.04.2018 16:30 Ахмат-Урал 2-2
8. 30.04.2018 19:00 Краснодар-Локомотив 2-1

Schmelzer, 24-04-2018 19:18:25

каммент к:  Павел Абросимов :: Ебать, полуфинал же   [все камменты]

4.04.2018  21:45 - Ливерпуль - Рома 2-1
25.04.2018  21:45 - Бавария - Реал 1-1

Schmelzer, 21-04-2018 13:58:29

каммент к:  Павел Абросимов :: Всего ж ничаво асталось! (Тур 27 РФПЛ)  [все камменты]

1. 21.04.2018 16:30 Рубин-Ростов 2-0
2. 21.04.2018 19:00 Анжи-Урал 1-2
3. 22.04.2018 11:00 СКА-Хабаровск-Динамо М 1-0
4. 22.04.2018 14:00 Арсенал Т-Зенит 1-2
5. 22.04.2018 16:30 Тосно-Амкар 2-1
6. 22.04.2018 16:30 ЦСКА-Краснодар 2-0
7. 22.04.2018 19:00 Локомотив-Уфа1-1
8. 23.04.2018 19:30 Спартак М-Ахмат 2-2

Schmelzer, 17-04-2018 12:40:14

каммент к:  Павел Абросимов :: Наверстывание отставания (Тур 26, 23 РФПЛ)  [все камменты]
ответ на: 16-04-2018 16:53:33  Павел Абросимов

Прастите-прастите,забыл про Валеру

Schmelzer, 13-04-2018 16:33:03

каммент к:  Павел Абросимов :: Наверстывание отставания (Тур 26, 23 РФПЛ)  [все камменты]

1. 13.04.2018 19:30 Ахмат-Тосно 1-1
2. 14.04.2018 11:30 Амкар-Рубин 2-1
3. 14.04.2018 14:00 Динамо М-Локомотив 0-3
4. 14.04.2018 16:30 Зенит-Анжи 3-0
5. 14.04.2018 19:00 Краснодар-Арсенал Т 2-0
6. 15.04.2018 14:00 Урал-Спартак М 1-1
7. 15.04.2018 16:30 Уфа-ЦСКА 0-2
8. 15.04.2018 19:00 Ростов-СКА-Хабаровск 2-0


18.04.2018 19:30 Локомотив-Ахмат 1-1
18.04.2018 19:30 ЦСКА-Амкар 2-0
18.04.2018 19:30 Зенит-Динамо М 2-0

Schmelzer, 10-04-2018 21:12:12

каммент к:  Павел Абросимов :: Евродолбёж (1/4 финала. Ответный матчи)  [все камменты]

1. 10.04.2018 21:45 Рома-Барселона 1-1
2. 10.04.2018 21:45 Манчестер Сити-Ливерпуль 1-2
3. 11.04.2018 21:45 Бавария-Севилья 2-1
4. 11.04.2018 21:45 Реал-Ювентус 1-1

Schmelzer, 10-04-2018 06:40:11

каммент к:  Павел Абросимов :: Тувацать пятый (Тур 25 РФПЛ)  [все камменты]

Ну как можно было проебать "Д"нищу

Schmelzer, 06-04-2018 21:28:37

каммент к:  Павел Абросимов :: Без названия (Тур 24 РФПЛ)  [все камменты]

1. 07.04.2018 11.00 СКА-Хабаровск-Амкар 1-2
2. 07.04.2018 14.00 Рубин-Ахмат 1-1
3. 07.04.2018 16.30 Зенит-Краснодар 2-2
4. 07.04.2018 19.00 Арсенал Т-Уфа 1-1
5. 08.04.2018 14.00 Тосно-Урал 0-1
6. 08.04.2018 16.30 Локомотив-Ростов 1-1
7. 08.04.2018 19.00 Анжи-Спартак М 1-1
8. 09.04.2018 19.30 ЦСКА-Динамо М 2-1

Schmelzer, 03-04-2018 07:53:01

каммент к:  Павел Абросимов :: Евродолбеж (1/4 финала первые матчи)  [все камменты]

1. 03.04.2018 21:45 Севилья-Бавария 0-3
2. 03.04.2018 21:45 Ювентус-Реал 2-1
3. 04.04.2018 21:45 Барселона-Рома 2-0
4. 04.04.2018 21:45 Ливерпуль-Манчестер Сити 1-0

страница:
 [ »»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

1

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2018 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg