Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Пурумпумпумпумпум, 20-07-2010 14:46:07

каммент к:  Детородный :: Я поставил на красное  [все камменты]
ответ на: 20-07-2010 14:31:33  Боцман Кацман

>>Заинтересовал нниподеццки. Шо за игра?
>
>смысл такой, что человек, сидя за столом с завязанными глазами тянет веревку, якобы привязанную к мошонке оппонента, а тот в свою очередь тянет мошонку человека...типа проверяют выносливость...  на самом деле бедняга тянет перекинутую через стол веревку, привязанную к собственой мошонке
Лучше кирпич привязать к яйцам автора и в окно (и кирпич и автора)

страница:

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

вход для своих

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg