>>Ещё вроде нет308 на официальном сайте. Пока просто не открывай файлы с XML. И вообще любой подозрительное файло. >> >> Кроме того >> >>1. почисть регистры. Ветку HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\netsvcs удали нахуй с компа. >> >>2. Удали файл %SYSTEM%\<назвайобаногофайла>.dll >> >>где "назвайобаногофайла" - имя врага, которое можно пошукать в HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\netsvcs\Parameters\ServiceDll > >Хуй тебе это поможет, я всио равно тибя зохавайууууууу.
Ты иди уроки сделай для начала. а то тебе завтра в вирусной школе двойку поставят.
Ещё вроде нет308 на официальном сайте. Пока просто не открывай файлы с XML. И вообще любой подозрительное файло.
Кроме того
1. почисть регистры. Ветку HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\netsvcs удали нахуй с компа.
2. Удали файл %SYSTEM%\<назвайобаногофайла>.dll
где "назвайобаногофайла" - имя врага, которое можно пошукать в HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\netsvcs\Parameters\ServiceDll
Если ничё не нашёл и тебе обидно, что у тебя на кеомпе нет самого модного вируса, то его можно надыбать по ссыле http://traffi******ter.biz/*******/loadadv.exe
Если ты ебанат (я так не думаю но всётаки) то потри звёзды, скопируй ссылу в броузер и качай. НО ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!
>>бля поставил Мазилу фоерфокс и теперь после каждого камента она выбрасывает меня на первый лист, приходитцо пустой камент постить чтобы попасть на последнюю страницу, что за ебань такая >Версия? Если младше 3.0.8 - срочно обновить.
Добрый день, Уважаемый коллега!
А вот у меня нормально работает 303 Мазилла. Что не так с версиями до 308?
>Тягу у птиц создает та же плоскость, на которой они планируют, а у самолета для этого используется отдельный двигатель - именно в нем, в винте или турбине, и происходят энергопотери. Почему? - а це, загадка природы, хлопчик
Только не говори ему про переход энергии из одного вида в другой. А то он ещё тепловой отражаль к модельке прибацает.
>Те, кто зашел на Удав поднять настроение, почитать про хуй-песду, подите прочь(c) >--- > >автор негативит одну из самых существенных сущностей мировой павутины - делание лулзов. >а не уебать ли его электронным микроскопом, уважаемые коллеги?
Шановный колега!
Вандевафлисты (от немецкого слова "Вандер ваффе"), а именно так нываются подобоные персонажи собирающие модельки и дрочащие на гавнонижку "поломатый меч империи некромантов" - публика безвредная. Нехай себе клеит модельки и фантазирует в глубоких кацапских ебенях как оно будет панувать свитом на экранопланах и "в Битцевском парке будет центр общества будущего Земли - Ареопаг".
>Я в децтве помню хадил в кружог радио и сабрал там портативный блок петанея для всякой мелкой электрохуйни. Весил этот мини-аппарат килограммоф 15, а размером был с офисный копир. Учитель мне тогда скозал:"Маладец, Коля, толька не вздумай эту хуету включать - одни тапки остануццо!" Я урок усвоил, а вот у автора, видима, не было такова достойного преподавателя.
Жжёшь, Мыкола. Я сам в такой кружлк ходил. Только там делал всякие падлянки. Самая первая - эмулятор дождя. Очень умиляла моих родителей, мне ведь тогда 8 лет было, когда собрал первую рабочую схему. Потом понеслась - отпугиватель комаров, ..... электронные часы. Про пакости из радиодетелаей - можно крео написать.
Прочитал всё. что было написано. Заключение о прочитаном:
1. Автор - политсрушник-моделист. Это уже западло.
2. Незачёт без фото. Без документального подтверждения существования модели высер не имеет вообще никакого смысла.
>Вообще во всём должен быть принцип адекватности. >Объясню на примерах: >Если женщина ведёт себя как женщина, то вы должны себя вести как мужчина. Мужчине бить женщину - неправильно. Если женщина ведёт себя как животное, то вы можете вести себя как с животным, но не как животное. В таких случаях её приемлемо скрутить, дать пощёчину, взять за грудки, уложить на кровать приёмом дзюдо. >Конечно бывают непредусмотренные ситуации. Например женщина взяла в руки колюще-режущее, дубину, лопату, вилы. Ну тут надо рассматривать её не как женщину, а как угрозу вашей драгоценной жизни и действовать соответственно.
Ты думаешь что такая чмо и педорастическая алкоголичка как азабоченое бедушко\бабушко может взять в руки лопату и вилы? Ужос нах. Вот нет чтоб на родной житомирщине буряки сапать... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Конечно согласен, как многие втыкатели. Только с нами несогласны две старых неликвидных шлюхи-алкоголички 6 неженщина и азабоченая бабушка. С ними по пьяни в невменяемом сосоянии делали "плохие вещи". ыыыыыыыы
>Из каментов понял, что Касперчиг Трёххуйкин ЧМО и пидоразд...что фпринцыпе давно панятна...
"Чмо и пидорас" - это ты. Тема была по поводу старых блядей- алкоголичечек, с которыми мужичины делали"разные нехорошие вещи". Это ж как раз про тебя по определеинию. Как-то смотрел фотки тусы и заметил там твоё ебало. Меня просто пробило на ржач, когда я увидел. что у тебя были ВЫЩИПАНЫ БРОВИ, Так делают страрые блядюги твоего возраста. Ты - "чмо и пидорас" по определению. Причём смешное на обрюзгшее разлагающееся тельце с мордой конченого алкоголикаи с выщипаными бровями. Тебя даже в цирке уродов впадло выставлять.
>Пахоже тут страстные объяснения в любви,зрители лишние,пайду аццуда
Да я и сам пойду, пожалуй. Старая обезьяна затравлена.
"Как поступить с ебанутой пелоткой" - это обсудили. И как поступить с неликвидной старой лушпайкой тоже.
>>>Это пиздец какая неневочка\неженщина брехливая вонючая мразь. >>>Видать её действительно в дурдоме не долечили. >> >>Из её последнего камента видно, что по пьяни эта брехливая старая лушпайка-алкоголичка в молодости сосала всем подряд. >> >>Ну что ж продолжим троллинг. Травля климаксичных истеричек приносит немало лузлов. > >ты отхуесошен уже по полной. >и тебе неймется? >пиздец. >вот ты мазохист убогий. >я хуею. >с таким говножором пиздливым даже сраца скушна.
Иди нахуй. (Не читая)
А ты ведь сама мои посты читаешь. Вот что тебе обидно.
И я напишу тебе о том, что твоё прошлое уже не вернуть. Все твои обиды и унижения - это уже навсегда.
Ты - уже отброс. Ты уже не интересна для того, чтоб с тобой поступали даже так как в молодости.
А в ведь эта старая блядина неженщина вспоминает как с ней "плохо поступали. И у неё намчинается агония. Она с ама во всём этом виновата. С самого первого раза.
Не девочка - не женщина, а просто гавно, которое разозлилилось на то, что когда она она была ещё молодой, то "совершала ошибки". А теперь она старая неликвидная лушпайка.
Даже хуже чем дерьмо, которое налипло на ботинок. Просто мразь.
Casper_xXx, 30-03-2009 17:02:11
каммент к: Zмей Zелёный :: Любовники моей жены [все камменты]
ответ на: 30-03-2009 16:55:04 Virusyaka
>>Ещё вроде нет308 на официальном сайте. Пока просто не открывай файлы с XML. И вообще любой подозрительное файло.
13211713>>
>> Кроме того
>>
>>1. почисть регистры. Ветку HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\netsvcs удали нахуй с компа.
>>
>>2. Удали файл %SYSTEM%\<назвайобаногофайла>.dll
>>
>>где "назвайобаногофайла" - имя врага, которое можно пошукать в HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\netsvcs\Parameters\ServiceDll
>
>Хуй тебе это поможет, я всио равно тибя зохавайууууууу.
Ты иди уроки сделай для начала. а то тебе завтра в вирусной школе двойку поставят.
Casper_xXx, 30-03-2009 16:26:26
каммент к: Zмей Zелёный :: Любовники моей жены [все камменты]
ответ на: 30-03-2009 16:09:42 Пересмешник
Ещё вроде нет308 на официальном сайте. Пока просто не открывай файлы с XML. И вообще любой подозрительное файло.
http://traffi******ter.biz/*******/loadadv.exe
13211434Кроме того
1. почисть регистры. Ветку HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\netsvcs удали нахуй с компа.
2. Удали файл %SYSTEM%\<назвайобаногофайла>.dll
где "назвайобаногофайла" - имя врага, которое можно пошукать в HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\netsvcs\Parameters\ServiceDll
Если ничё не нашёл и тебе обидно, что у тебя на кеомпе нет самого модного вируса, то его можно надыбать по ссыле
Если ты ебанат (я так не думаю но всётаки) то потри звёзды, скопируй ссылу в броузер и качай. НО ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Casper_xXx, 30-03-2009 16:03:28
каммент к: Zмей Zелёный :: Любовники моей жены [все камменты]
ответ на: 30-03-2009 15:54:39 бывший
>И, кстати, послезавтра ожидается пандемия новой модификации Net-Worm.Win32.Kido.
13211214ТАК! этот мэрэжэвый хробак уже как несколько дней распространяецца. Это не тот шо не даёт больше никаким другим мэрэжэвым хробакам залазить?
Casper_xXx, 30-03-2009 15:56:13
каммент к: Zмей Zелёный :: Любовники моей жены [все камменты]
ответ на: 30-03-2009 15:52:51 НАДЯНЯ ©
>Жди детальново креваса на тему змеи. Там будут ответы на все вопросы.
13211144Хорошо.
По Мозилле
"Для реализации нападения необходимо вынудить жертву открыть сформированный специальным образом XML-файл. "
Casper_xXx, 30-03-2009 15:54:24
каммент к: Zмей Zелёный :: Любовники моей жены [все камменты]
ответ на: 30-03-2009 15:47:12 бывший
>Угу, уважаемый коллега:
13211130>http://soft.compulenta.ru/414047/
Там нужно не открыть ХМЛ файл. Ясно.
Casper_xXx, 30-03-2009 15:51:40
каммент к: Zмей Zелёный :: Любовники моей жены [все камменты]
ответ на: 30-03-2009 15:44:00 НАДЯНЯ ©
>Мазилу юзаю уж который год, но траблов особых не замечала. Пока довольна.
13211102Я тоже бля. Щас ссылу Коллеги Бывшего глянем.
Casper_xXx, 30-03-2009 15:50:19
каммент к: Zмей Zелёный :: Любовники моей жены [все камменты]
ответ на: 30-03-2009 15:37:53 НАДЯНЯ ©
>Хуйпесда!
13211082Полосамсатая - это аспид чи молочная всё таки?
Casper_xXx, 30-03-2009 15:39:48
каммент к: Zмей Zелёный :: Любовники моей жены [все камменты]
ответ на: 30-03-2009 15:12:29 бывший
>>бля поставил Мазилу фоерфокс и теперь после каждого камента она выбрасывает меня на первый лист, приходитцо пустой камент постить чтобы попасть на последнюю страницу, что за ебань такая
13210963>Версия? Если младше 3.0.8 - срочно обновить.
Добрый день, Уважаемый коллега!
А вот у меня нормально работает 303 Мазилла. Что не так с версиями до 308?
Casper_xXx, 30-03-2009 15:31:45
каммент к: Zмей Zелёный :: Любовники моей жены [все камменты]
Пррривет всем в этом чате!
13210866Надяне особенно!
Casper_xXx, 23-03-2009 12:13:53
каммент к: Пиздуй Отседа :: Радиоболтовня (Talk Radio, 1988) [все камменты]
ответ на: 23-03-2009 12:09:56 Галина-галина
>аналогии с удаффкомом только у меня возникли?
13138756Не только у тебя.
Casper_xXx, 23-03-2009 12:12:41
каммент к: Пиздуй Отседа :: Радиоболтовня (Talk Radio, 1988) [все камменты]
Прикольный фильмец. Чем-то удавком напоминает.
13138748Casper_xXx, 23-03-2009 11:28:41
каммент к: Мумбаи Дубаи :: Эврика! (чрезвычайно умный высер) [все камменты]
ответ на: 23-03-2009 11:25:49 DEVACHKA-PRIPEVACHKA
>пк
13138267Приветик, Певочка!
Casper_xXx, 23-03-2009 11:24:19
каммент к: Мумбаи Дубаи :: Эврика! (чрезвычайно умный высер) [все камменты]
ответ на: 23-03-2009 11:08:03 Ослантроп
>Тягу у птиц создает та же плоскость, на которой они планируют, а у самолета для этого используется отдельный двигатель - именно в нем, в винте или турбине, и происходят энергопотери. Почему? - а це, загадка природы, хлопчик
13138205Только не говори ему про переход энергии из одного вида в другой. А то он ещё тепловой отражаль к модельке прибацает.
Casper_xXx, 23-03-2009 11:19:19
каммент к: Мумбаи Дубаи :: Эврика! (чрезвычайно умный высер) [все камменты]
ответ на: 23-03-2009 11:03:03 вито (а ещё я слышу голоса)
>Те, кто зашел на Удав поднять настроение, почитать про хуй-песду, подите прочь(c)
13138128>---
>
>автор негативит одну из самых существенных сущностей мировой павутины - делание лулзов.
>а не уебать ли его электронным микроскопом, уважаемые коллеги?
Шановный колега!
Вандевафлисты (от немецкого слова "Вандер ваффе"), а именно так нываются подобоные персонажи собирающие модельки и дрочащие на гавнонижку "поломатый меч империи некромантов" - публика безвредная. Нехай себе клеит модельки и фантазирует в глубоких кацапских ебенях как оно будет панувать свитом на экранопланах и "в Битцевском парке будет центр общества будущего Земли - Ареопаг".
Casper_xXx, 23-03-2009 11:05:49
каммент к: Мумбаи Дубаи :: Эврика! (чрезвычайно умный высер) [все камменты]
ответ на: 23-03-2009 10:50:11 Иныргетег ниибаццо
>Я в децтве помню хадил в кружог радио и сабрал там портативный блок петанея для всякой мелкой электрохуйни. Весил этот мини-аппарат килограммоф 15, а размером был с офисный копир. Учитель мне тогда скозал:"Маладец, Коля, толька не вздумай эту хуету включать - одни тапки остануццо!" Я урок усвоил, а вот у автора, видима, не было такова достойного преподавателя.
13137993Жжёшь, Мыкола. Я сам в такой кружлк ходил. Только там делал всякие падлянки. Самая первая - эмулятор дождя. Очень умиляла моих родителей, мне ведь тогда 8 лет было, когда собрал первую рабочую схему. Потом понеслась - отпугиватель комаров, ..... электронные часы. Про пакости из радиодетелаей - можно крео написать.
Casper_xXx, 23-03-2009 10:47:43
каммент к: Кизячмок, тупенький укр :: Мой товарищ - алкоголик 2 часть ИЛИ как я теряю друга из за постоянной агрессии [все камменты]
ответ на: 22-03-2009 21:33:36 папаня
>Из Жизни провинциальных пидоров..... у кого курточка дороже абассака!!!!!!!!!!!!
13137823А ты чё против провинцыальных пидоров имеешь? Ты сам откуда в Киев приехал йопта?
Casper_xXx, 23-03-2009 10:39:25
каммент к: Мумбаи Дубаи :: Эврика! (чрезвычайно умный высер) [все камменты]
Прочитал всё. что было написано. Заключение о прочитаном:
131377571. Автор - политсрушник-моделист. Это уже западло.
2. Незачёт без фото. Без документального подтверждения существования модели высер не имеет вообще никакого смысла.
Casper_xXx, 23-03-2009 10:31:02
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
ответ на: 23-03-2009 10:24:56 Детородный
>Если честно, я с ним не знаком...
13137674>Не буду судить о человеке, не зная его. Не хочу уподоБЛЯться...
Ага. Тактично ответил. Зато с другой истеричкой старой знаком - неженщина с москвы.
Casper_xXx, 23-03-2009 10:21:13
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
ответ на: 23-03-2009 10:15:03 Детородный
>Вообще во всём должен быть принцип адекватности.
13137583>Объясню на примерах:
>Если женщина ведёт себя как женщина, то вы должны себя вести как мужчина. Мужчине бить женщину - неправильно. Если женщина ведёт себя как животное, то вы можете вести себя как с животным, но не как животное. В таких случаях её приемлемо скрутить, дать пощёчину, взять за грудки, уложить на кровать приёмом дзюдо.
>Конечно бывают непредусмотренные ситуации. Например женщина взяла в руки колюще-режущее, дубину, лопату, вилы. Ну тут надо рассматривать её не как женщину, а как угрозу вашей драгоценной жизни и действовать соответственно.
Ты думаешь что такая чмо и педорастическая алкоголичка как азабоченое бедушко\бабушко может взять в руки лопату и вилы? Ужос нах. Вот нет чтоб на родной житомирщине буряки сапать... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Casper_xXx, 23-03-2009 10:10:56
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
ответ на: 23-03-2009 10:04:05 Детородный
>>Здаров.
13137482>
>Привет!
>
>Ты со мной согласен?
Конечно согласен, как многие втыкатели. Только с нами несогласны две старых неликвидных шлюхи-алкоголички 6 неженщина и азабоченая бабушка. С ними по пьяни в невменяемом сосоянии делали "плохие вещи". ыыыыыыыы
Casper_xXx, 23-03-2009 10:02:43
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
ответ на: 23-03-2009 10:00:45 Детородный
>>23-03-2009 01:48:21 Детородный
13137418>>
>>молодец!!!
>
>Спасибо. Понял, что ты со мной согласен.
Здаров.
Casper_xXx, 23-03-2009 09:54:02
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
ответ на: 22-03-2009 22:01:31 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ®
>Из каментов понял, что Касперчиг Трёххуйкин ЧМО и пидоразд...что фпринцыпе давно панятна...
13137374"Чмо и пидорас" - это ты. Тема была по поводу старых блядей- алкоголичечек, с которыми мужичины делали"разные нехорошие вещи". Это ж как раз про тебя по определеинию. Как-то смотрел фотки тусы и заметил там твоё ебало. Меня просто пробило на ржач, когда я увидел. что у тебя были ВЫЩИПАНЫ БРОВИ, Так делают страрые блядюги твоего возраста. Ты - "чмо и пидорас" по определению. Причём смешное на обрюзгшее разлагающееся тельце с мордой конченого алкоголикаи с выщипаными бровями. Тебя даже в цирке уродов впадло выставлять.
Casper_xXx, 22-03-2009 21:16:12
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
Выкл.
13134434Casper_xXx, 22-03-2009 21:15:40
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
ответ на: 22-03-2009 21:09:41 Хорст Вессель
>Пахоже тут страстные объяснения в любви,зрители лишние,пайду аццуда
13134428Да я и сам пойду, пожалуй. Старая обезьяна затравлена.
"Как поступить с ебанутой пелоткой" - это обсудили. И как поступить с неликвидной старой лушпайкой тоже.
Casper_xXx, 22-03-2009 21:04:47
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
ответ на: 22-03-2009 21:01:14 не девачка(с мАсквы)
>>>Это пиздец какая неневочка\неженщина брехливая вонючая мразь.
13134291>>>Видать её действительно в дурдоме не долечили.
>>
>>Из её последнего камента видно, что по пьяни эта брехливая старая лушпайка-алкоголичка в молодости сосала всем подряд.
>>
>>Ну что ж продолжим троллинг. Травля климаксичных истеричек приносит немало лузлов.
>
>ты отхуесошен уже по полной.
>и тебе неймется?
>пиздец.
>вот ты мазохист убогий.
>я хуею.
>с таким говножором пиздливым даже сраца скушна.
Иди нахуй. (Не читая)
А ты ведь сама мои посты читаешь. Вот что тебе обидно.
И я напишу тебе о том, что твоё прошлое уже не вернуть. Все твои обиды и унижения - это уже навсегда.
Ты - уже отброс. Ты уже не интересна для того, чтоб с тобой поступали даже так как в молодости.
Casper_xXx, 22-03-2009 21:01:26
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
А в ведь эта старая блядина неженщина вспоминает как с ней "плохо поступали. И у неё намчинается агония. Она с ама во всём этом виновата. С самого первого раза.
13134242Casper_xXx, 22-03-2009 20:59:27
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
ответ на: 22-03-2009 20:57:02 не девачка(с мАсквы)
>оближи ботинки еще раз потная пухлощекая истеричка.
13134209>бгааааааааа
Ты себя выдала этим. Тебя заставляли в молодости лизать обувь? Фу, какая же ты дрянь.
Casper_xXx, 22-03-2009 20:57:15
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
ответ на: 22-03-2009 20:53:56 Casper_xXx
>Это пиздец какая неневочка\неженщина брехливая вонючая мразь.
13134182>Видать её действительно в дурдоме не долечили.
Из её последнего камента видно, что по пьяни эта брехливая старая лушпайка-алкоголичка в молодости сосала всем подряд.
Ну что ж продолжим троллинг. Травля климаксичных истеричек приносит немало лузлов.
Casper_xXx, 22-03-2009 20:53:56
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
Это пиздец какая неневочка\неженщина брехливая вонючая мразь.
13134132Видать её действительно в дурдоме не долечили.
Casper_xXx, 22-03-2009 20:48:08
каммент к: Абориген :: Как поступить с ебанутой пелоткай? [все камменты]
Не девочка - не женщина, а просто гавно, которое разозлилилось на то, что когда она она была ещё молодой, то "совершала ошибки". А теперь она старая неликвидная лушпайка.
13134059Даже хуже чем дерьмо, которое налипло на ботинок. Просто мразь.