сердечники с обедненным ураном обязательно используются. это - стандартный боеприпас авиабомб и ракет для разрушения бетонных укреплений. поэтому и Ирак, И Югославия, теперь - Ливия. причем пастаянна гаварят ап том, што нада бы запретить, но штота нихто не запрещает. хотя в ООН есть разные комиссии по оружию.
>>Да, хорошие - это кто вместе с амерами наркотой торгует, если чо. >привет. йа отлучалсо. \арбайтн и фсйтакое.\ >через часок-полтора. выложу тебе ролик Russia Roday с Синтией Маккини с переводом. >пока позырь ресурс WBAI \ Pacifica с ливкамерами в Ливии, которые отрекламировала Синтия в интервью==> http://bit.ly/jWNj61 и\или http://bit.ly/jc49rM
В минувшую пятницу, 17 июня, Совет Безопасности ООН приял две отдельные санкционные резолюции против «Аль-Каиды» и движения «Талибан». Представители организации пояснили, что решение Совбеза символически разъединить эти две группировки будет способствовать более эффективному противодействию терроризму при одновременной поддержке усилий афганского правительства по национальному примирению.
Ну вот блядь, мы и добрались да самава счастья.
Ап чом реч в ООН? Па предложению американцев теперь "Талибан" будет не кучей "террористической организацией", а выборочно. Вот эти талибы - "плохие бяки", а эти - "хорошие зайчики". Ну, а там и к "Аль-Каиде" такой же режим подойдет. Нельзя же в самом деле всех под одну гребенку! Негуманно. А вдруг там хорошие люди есть? хе-хе
>Еще бля хочу добавить по поводу Stake Land - "классега хоррора", сцукко, в самом начале кено. >Ночь. В гараже при зловещем свете тусклой лампы возится семья. С ними ёбаная беспокойная собака, которая лает. Естественно, у мамаши на руках младенец. Семья напугана. Они знают, что кругом рыскают вампиры и ночью опасно выходить на улицу. Тем более в кусты. Тем более в посадку. Дальше я падаю пацтул: все ёбаные ворота и двери ОТКРЫТЫ НАСТЕЖЬ, причем так, что в них пройдет слон, йОбанарот, не то что вампир. >Когда вампир, естественно, приходит и все лежат обмазанные кетчупом, раздается ТИХОЕ младенческое похныкивание и зритель видит следующую комическую хуиту: загримированный под зомби спортсмен хавает куклу из папье-маше - то есть этого младенца. Дык младенец орать должен и визжать, а не похныкивать. >И тому подобная ерунда всё кено.
И этат челавег песдит, што не любит ужастики... Ага.
Пасиба афффтар! 6*. Именно пра кено, со знанеем дела и интиресна. Паявилась желанее пазырить эту хуету. Ваще чуфствуеццо, што афтары кин стремяццо чота сказать миру, а не списдить бабла, как у нас тут. За что им зачот, ессно.
Пешы есчо.
Покупка двух «Мистралей» обойдется в $1,2 млрд
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня. Россия и Франция сегодня подписали соглашение о покупке двух вертолетоносцев «Мистраль». Подписание документа произошло в присутствии президента РФ Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского экономического форума.
>Какой ужос. Проекты такой политики - снова вода на мельницу национал-демократических хуесосов, тебе не кажется?
Ну, этат праект работает ужэ давно. И в европе, кстате. Ту думаеш, тамошняя палетическа элита не панемала, што делает, кагда завозила миллионы негроф в Англию и Францию? Арабаф и турак в Германею?
Кстате, в Ливии уже стало проясняццо, што не фсех гастарбайтероф мачили мятежники. Под видом гастарбайтероф из ряда стран быле завезены тысячи будущих баевикоф. кстате, массавая миграция трудавых сил - это сириозный бизнес. У нас ис Таджикистана и т.д. не просто так нищие на осликах добираюццо - за этим большие структуры стаят.
Федеральная миграционная служба выводится из-под МВД и наделяется новыми полномочиями
Операция «Мигранты», нацеленная, по большому счету, на замещение пришлым населением исторически сложившейся России, будет продолжена и даже усилена – усовершенствована, так сказать. Для этого Федеральная миграционная служба (ФМС) выводится из подчинения МВД, но при этом наделяется новыми полномочиями, которые позволят ей во многом определять и экономическое, и демографическое лицо России. Такие жутковатые перспективы вырисовываются из интервью главы ФМС Константина Ромодановского агентству Интерфакс.
Новая концепция миграционной политики (которая сейчас разрабатывается) предусматривает, например, коренной пересмотр ныне действующего (и тоже далеко не совершенного) механизма квотирования иностранной рабочей силы (фактически же идет подготовка к отказу от квотирования). Ромодановский намерен подписать соглашения о реадмиссии со всеми странами ЕС (чтобы приблизиться к заветной цели – безвизовому режиму с Европой), оставив при этом открытыми настежь южные и восточные границы России.
Определенные категории мигрантов, заявил глава ФМС, будут сразу получать вид на жительство, что дает им право вскоре стать полноправными гражданами России. Да и проверять документы у мигрантов на улице так часто, как это сейчас делает полиция/милиция, тоже не стоит, считает Ромодановский.
>>Повторяю, им тут не до нас. А вот нам следует задуматься, почему в таком якобы рядовом деле такую активную роль стали играть иламские и тюркские активисты? Зачем им сейчас отмазывать преступника? Вот я на што обратил внеманее. > >Если не выдвигать конспирологических теорий, хы-хы, я полагаю, это потому что преступних для них - свой, а убитая девочка - "неверная", т.е. чужая. Кроме того, здесь религия - лишь прикрытие, главное - их общность, как племени.
Ну, начнем с того, что он для них "свой". далее, на лицо организация татар. таким образом, "свои" - еще и организованы в полулегальную структуру. Пойдем далее. В настоящее время среди крмских татар быстрот распространяется радикальный исламизм, причем он успешно конкурирует с традиционным полулегальным татаским национализмом. Пойдем еще далее. Противостоять славянам и христианам вообще - это терроризировать их. Это большая комплексная задача: тут и террор в отношении христиан, вынужление их покуинуть эти земли или, как минимум, стараться никак не возбуждать агрессию мусульман, т.е. занять положение людей второго сорта, далее, эито и запугивание собственно муксульман, которые ясно видят, на что способны исламисты, в-третьих, это приучение общества к крови, к насильственным действиям, в-четвертых, это способ мобилизации своих за счет вовлечения в противодействие власти. Так што там не просто рядовое преступление. И жертва выбрана не солучайно. такие преступления называют "резонансными".
>>Я както мимо таких ваще прошла,слава Богу,замуж вышла рано,в 21- уже ребенок, > >В наших краях в 15 лет выходят замуж - это считается рано, да. А в 21 год уже ближе к "старой деве", хы-хы.
Хью! Превед! Фчира пришлос с работы, матюгнулсо пару рас и завалилсо спать - работы было дохуйя.
Ты не ведись на эту хуйню. Она ж тупо троллит. Канешна, убийства случаюццо везде и всегда. Каин убил Авеля - это когда еще было. Но тут показательна реакция татарского "миллимеджлиса". Западные СМИ тут вряд ли што разжыгают - сейчас другие задачи. Проста для европейцев тема экспансии мусульман перестала быть запретной. Теперь наабарот нада "прабуждать европейское самосознание", патамушто наступила новая колониальная эра, тут мультильтурность - лишняя.
Повторяю, им тут не до нас. А вот нам следует задуматься, почему в таком якобы рядовом деле такую активную роль стали играть иламские и тюркские активисты? Зачем им сейчас отмазывать преступника? Вот я на што обратил внеманее.
>Слышь,дядя, >ты чего так разговариваешь некрасиво с землячкой моей,гавна не жрал давно? Все что она сказала-так и есть, птичку ему блядь жалко, >жалельщик истеричный,мало тебя ЛарсенЪ гонял по политсре видимо.
>> Это волна идет такая дерзких преступлений против славян, что по России, что в Крыму. Пороховая бочка есть. Фитиль уже зажжен. Вопрос только в том, когда рванет. > >Да чо за паника на полубаке,капец... >Какая впизду провокация-обыкновенное убийство,совершенное обыкновенным отморозком. >Нехуй окрашивать в национальные цвета. > >Я тебе могу рассказать,как это начинается. >Сначала эти сельские бескрышные говношлюшонки татарчатам глазки строят, хвостом вертят,при попустительстве говнородителей, >а патом крымские села аглашаюцца визгами-караул, изнасиловали,убили,тьху ,блеа.
слушай ты блядь. ты уже старая и нахуй никаму ни нужна. а девочку убили. убили зверски. и тебе проблядь бальшой савет - пашла нахуй, недаебань хуева.
Республиканцы в конгрессе США вновь остались неудовлетворены разъяснениями администрации Барака Обамы о целях и задачах военной кампании в Ливии, решение об участии в которой глава государства принял без одобрения парламента. «Слонов» готовы поддержать демократы, пригрозившие своему президенту судом за проводимую им «незаконную политику».
"Муамар Каддафи не готов покинуть пост ливийского лидера, заявил журналистам в четверг специальный представитель президента РФ в Африке Михаил Маргелов.
«Я разговаривал с министром иностранных дел Ливии, и министр сказал, что, по его мнению, Каддафи не готов уйти», — сообщил Маргелов.
«На прямой вопрос, готов ли лидер Каддафи заявить об отказе от политической власти либо в момент прекращения огня, либо сразу после, министр иностранных дел сказал, что не готов», — сказал Маргелов журналистам".
Такие малозначащие слова как "тебя эта не ебет" и "пидарас" азвучивать, канешна не стал. пастеснялсо.
>http://en.wikipedia.org/wiki/Olympus_Inferno > >Вот из этой статьи о "русской версии войны в Осетии" мы узнаем о ляпе в фильме: >Michael Orraya, an American entomologist, is requesting a visa to Georgia, (Actually as a citizen of US or EU Countries you don't need a Visa to enter the Georgia) so he can get to South Ossetia. > >"Михаил Орайя, американский энтомолог, запрашивает визу в Грузию (в действительности гражданину США или стран Евросоюза не нужна виза, чтобы приехать в Грузию)".... > >Такая вот, блять, ляпа. Как после этого наше кено может конкурировать с пиндософфским? Вот такие мелочи и губят "киноправду", бял.
самый страшный ляп!
но ваще я трейлер смарел - ни тебе balalayka, ни тебе medved. как-то калариту не хватило.
>>тут ведь фокус в том, што так называемая "элита" - это интернациональный сброд. там или просто не считают себя русскими или русских открыто ненавидят. эта элита объективно противостоит русским и боится любой их самоорганизации. так што русским тяжело вдвойне. > >Недавно наткнулся на якобы высказывание императора Российской Империи Александра 3-го. Того самого, который сказал "Россия - для русских и по-русски". Так вот, он, якобы еще и другое сказал: "Конституция? Чтобы русский царь присягал каким-то скотам?" Практически чистокровный немец, кого он имел в виду под словом "скоты"? Уж не простолюдинов ли? не тех самых русских, для которых Россия? >Кстати, Апачи, я в Майн Кампфе читал, и это подтверждается исторически, что Россией правила до революции немецкая элита. Наши цари Романовы - немцы по крови, не так ли? >А потом, пишет Гитлер, власть в России захапала еврейская элита. >Таким образом, он рассматривал поход на Россию в том числе и как стремление вернуть немецкой элите её собственность... >Вот такая элита нами руководила. ИМХО, единственный раз, это очень короткое время в новейшей истории - русские были допущены к управлению своей страной. Это было при Сталине, где-то с 1940-го по 1953-й, ИМХО.
нащет такого высказывания Александра III первый раз слышку. он что-то говориол нехорошее про конституцию, но это поискать надо. но явно не это. не забывай, часто историческим деятелям приписывают то, чего они не говорили. как, к премеру, ту злосчастную фразу про голодный народ и пирожные, которую якобы произнесла Мария-Антуанетта.
А что касается расовой теории неполноценности руссктх в государственно строительном отношении -так если тебе немцы историю написали, там еще и не такое найдешь.
чушь это все собачья. в ПВЛ черным по белому написано, что РУСЬ НЕ ШВЕДЫ.
Далее, иностранное происхождение государей никого нигде не смущало, кроме революционных времен. Тот самый Александр III был русским националистом. Его дед Николай I буквально русифицировал русскую аристократию. и это, заметь, уже после 1812 года! Известный монолог Чацкого - это как раз на эту тему.
Проблемой России последние 500 лет является не столько иностранное влияние в царствующем доме (начавшееся с Софьи Палеолог), а длящаяся уже 500 лет вражда высшей политиечской элиты с элитой русской, национальной. Это - очень сложная проблема. Тут в двух словах не скажешь. Приведу только один пример. Наш лучший специалист по этой проблеме А.А.Зимин составил сравнительную таблицу оскудевших и пресекшихся русских (именно русских) аристократических родов и возвысившихся в XVIII веке. Так там по русским родам - прямо мартиролог.
Это очень сложная проблема. Как нибудь поговорим.
>>По кену - сагласен. А то, што праг=игрываем информацыонную вайну... А хто будет выигрывать? Наше ТВ? там же враг на враге и врагом паганяет. А киношники? Ты вспомни, кто ани были десять лет назад? Праститутками. Снималесь ва фсякай паебени. Это же полностью деградировавшая социальная группа. Я лично считаю, что отечественный кинематограф надо просто разогнать нахуй. лишить вообще всякого финансирования. И ВГИК закрыть и сровнять с землей. >>С этой антисоциальной группой нужно кончать. > >Бгы-ы-ы-ы-ы. >А потом пиндосы сниммут разоблачаЮЩий фильм, как в России расправились с кеношнегами.
ты прав. но ты забываеш, какое бешеное сопротивление оказывают власти на всех уровнях любым попыткам объединению русских. вон, "приморские партизаны" - чего они в леса подались? так их реально заебали. попали в списки "руссктх националистов" и менты их стали плотно опекать. С допросами и мордобоем регулярным. ну, ментя, они ш рассчитывали, што парни просто покинут этот населенный пункт. а оно - вон оно как вышло. да к тому же (пересказ из выступления Жириновского) у одного из парней менты убили отца и брата. ну и реакция последовала лютая.
тут ведь фокус в том, што так называемая "элита" - это интернациональный сброд. там или просто не считают себя русскими или русских открыто ненавидят. эта элита объективно противостоит русским и боится любой их самоорганизации. так што русским тяжело вдвойне.
но выход-то простой. инородцы не вписываются в простые статьи УК РФ. В Олонце начальник РОВД (абхаз, кстати) ввел по отношению распоясавшихся чечеов "нулевую толерантность". За любое правонарушение - по полной программе. И за несколько месяцев сделал из чеченов законопослушных граждан.
у них есть лозунг "хочешь жить - живи по нашим законам".
Очень хороший лозунг. Мы его и должны применять. По нашим законма - законам РФ им только обратно в горы бежать.
Дело в том, что там есть живая идея - американский патриотизм. Это раз. Второе - голливудские ребята на самом деле любят кено хто был в голливуде, рассказывают, каких там фанатиков идейных много. именно повернутых на кино. а тут у нас не кино - одно блядство. в полном смысле слова.
По кену - сагласен. А то, што праг=игрываем информацыонную вайну... А хто будет выигрывать? Наше ТВ? там же враг на враге и врагом паганяет. А киношники? Ты вспомни, кто ани были десять лет назад? Праститутками. Снималесь ва фсякай паебени. Это же полностью деградировавшая социальная группа. Я лично считаю, что отечественный кинематограф надо просто разогнать нахуй. лишить вообще всякого финансирования. И ВГИК закрыть и сровнять с землей.
С этой антисоциальной группой нужно кончать.
, 18-06-2011 19:50:36
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 18-06-2011 19:46:11 бормотолог
>>кыно Russia today с Синтией Маккини==>http://bit.ly/kN9n3K http://bit.ly/mkA1EO
18646972>йомана.
>корректировка в ссыле. правильный линк вот такой:
>==>
А чо. Я так скачал и заебись.
, 18-06-2011 19:40:30
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 18-06-2011 18:24:40 бормотолог
>позырил? оказываеццо, натовцы обедненным ураном хуйарят.
18646928>пидарасы.
сердечники с обедненным ураном обязательно используются. это - стандартный боеприпас авиабомб и ракет для разрушения бетонных укреплений. поэтому и Ирак, И Югославия, теперь - Ливия. причем пастаянна гаварят ап том, што нада бы запретить, но штота нихто не запрещает. хотя в ООН есть разные комиссии по оружию.
твое имя в титрах хуячить?
, 18-06-2011 18:21:08
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 18-06-2011 18:09:38 бормотолог
>кыно Russia today с Синтией Маккини==>http://bit.ly/kN9n3K
18646653ПАСИБИЩЕ!!!
, 18-06-2011 17:17:14
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 18-06-2011 13:41:25 бормотолог
>>Да, хорошие - это кто вместе с амерами наркотой торгует, если чо.http://bit.ly/jWNj61 и\или http://bit.ly/jc49rM
18646363>привет. йа отлучалсо. \арбайтн и фсйтакое.\
>через часок-полтора. выложу тебе ролик Russia Roday с Синтией Маккини с переводом.
>пока позырь ресурс WBAI \ Pacifica с ливкамерами в Ливии, которые отрекламировала Синтия в интервью==>
ПАСИБА!
, 18-06-2011 07:42:06
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Да, хорошие - это кто вместе с амерами наркотой торгует, если чо.
18644444, 18-06-2011 07:40:40
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
В минувшую пятницу, 17 июня, Совет Безопасности ООН приял две отдельные санкционные резолюции против «Аль-Каиды» и движения «Талибан». Представители организации пояснили, что решение Совбеза символически разъединить эти две группировки будет способствовать более эффективному противодействию терроризму при одновременной поддержке усилий афганского правительства по национальному примирению.
http://news.mail.ru/politics/6147631/
18644443Ну вот блядь, мы и добрались да самава счастья.
Ап чом реч в ООН? Па предложению американцев теперь "Талибан" будет не кучей "террористической организацией", а выборочно. Вот эти талибы - "плохие бяки", а эти - "хорошие зайчики". Ну, а там и к "Аль-Каиде" такой же режим подойдет. Нельзя же в самом деле всех под одну гребенку! Негуманно. А вдруг там хорошие люди есть? хе-хе
, 17-06-2011 23:36:45
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Хью! И нахйя была песдеть, што ужастики не любмш?
18643649, 17-06-2011 23:18:43
каммент к: Makumba :: Два фильма вомпирского жанра [все камменты]
ответ на: 15-06-2011 13:52:27 Хью Моржоуи
>Еще бля хочу добавить по поводу Stake Land - "классега хоррора", сцукко, в самом начале кено.
18643539>Ночь. В гараже при зловещем свете тусклой лампы возится семья. С ними ёбаная беспокойная собака, которая лает. Естественно, у мамаши на руках младенец. Семья напугана. Они знают, что кругом рыскают вампиры и ночью опасно выходить на улицу. Тем более в кусты. Тем более в посадку. Дальше я падаю пацтул: все ёбаные ворота и двери ОТКРЫТЫ НАСТЕЖЬ, причем так, что в них пройдет слон, йОбанарот, не то что вампир.
>Когда вампир, естественно, приходит и все лежат обмазанные кетчупом, раздается ТИХОЕ младенческое похныкивание и зритель видит следующую комическую хуиту: загримированный под зомби спортсмен хавает куклу из папье-маше - то есть этого младенца. Дык младенец орать должен и визжать, а не похныкивать.
>И тому подобная ерунда всё кено.
И этат челавег песдит, што не любит ужастики... Ага.
, 17-06-2011 23:17:54
каммент к: Makumba :: Два фильма вомпирского жанра [все камменты]
Пасиба афффтар! 6*. Именно пра кено, со знанеем дела и интиресна. Паявилась желанее пазырить эту хуету. Ваще чуфствуеццо, што афтары кин стремяццо чота сказать миру, а не списдить бабла, как у нас тут. За что им зачот, ессно.
18643533Пешы есчо.
, 17-06-2011 18:52:54
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Покупка двух «Мистралей» обойдется в $1,2 млрд
http://news.mail.ru/politics/
http://news.mail.ru/politics/
18642055САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня. Россия и Франция сегодня подписали соглашение о покупке двух вертолетоносцев «Мистраль». Подписание документа произошло в присутствии президента РФ Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского экономического форума.
Дворкович: приватизация принесет 450 млрд рублей в год
И ф чом смысл блядь?
, 17-06-2011 18:08:40
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 17-06-2011 16:54:00 Хью Моржоуи
>Какой ужос. Проекты такой политики - снова вода на мельницу национал-демократических хуесосов, тебе не кажется?
18641772Заченил рецензию. Тынцнул 6. Удачная рецензея, вызвала бальшую дискуссею. Тока хателась бы больше сопсно ап кено. И Энди гарсия, фсио-таке, извесный актер. "11,12,13 друзей Оушена", "Нью-Йорк, я люблю тебя".
, 17-06-2011 18:02:42
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 17-06-2011 16:54:00 Хью Моржоуи
>Какой ужос. Проекты такой политики - снова вода на мельницу национал-демократических хуесосов, тебе не кажется?
18641732Ну, этат праект работает ужэ давно. И в европе, кстате. Ту думаеш, тамошняя палетическа элита не панемала, што делает, кагда завозила миллионы негроф в Англию и Францию? Арабаф и турак в Германею?
Кстате, в Ливии уже стало проясняццо, што не фсех гастарбайтероф мачили мятежники. Под видом гастарбайтероф из ряда стран быле завезены тысячи будущих баевикоф. кстате, массавая миграция трудавых сил - это сириозный бизнес. У нас ис Таджикистана и т.д. не просто так нищие на осликах добираюццо - за этим большие структуры стаят.
, 17-06-2011 16:08:55
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Федеральная миграционная служба выводится из-под МВД и наделяется новыми полномочиями
http://www.km.ru/v-rossii/2011/06/16/migratsionnaya-politika-v-rossii/
18640989Операция «Мигранты», нацеленная, по большому счету, на замещение пришлым населением исторически сложившейся России, будет продолжена и даже усилена – усовершенствована, так сказать. Для этого Федеральная миграционная служба (ФМС) выводится из подчинения МВД, но при этом наделяется новыми полномочиями, которые позволят ей во многом определять и экономическое, и демографическое лицо России. Такие жутковатые перспективы вырисовываются из интервью главы ФМС Константина Ромодановского агентству Интерфакс.
Новая концепция миграционной политики (которая сейчас разрабатывается) предусматривает, например, коренной пересмотр ныне действующего (и тоже далеко не совершенного) механизма квотирования иностранной рабочей силы (фактически же идет подготовка к отказу от квотирования). Ромодановский намерен подписать соглашения о реадмиссии со всеми странами ЕС (чтобы приблизиться к заветной цели – безвизовому режиму с Европой), оставив при этом открытыми настежь южные и восточные границы России.
Определенные категории мигрантов, заявил глава ФМС, будут сразу получать вид на жительство, что дает им право вскоре стать полноправными гражданами России. Да и проверять документы у мигрантов на улице так часто, как это сейчас делает полиция/милиция, тоже не стоит, считает Ромодановский.
, 17-06-2011 15:53:50
каммент к: СамыйЧеловечныйЧилавег :: Туса –Хуюса [все камменты]
КГ/АМ. Свабоду зверью!
18640918, 17-06-2011 14:13:11
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 17-06-2011 14:07:05 Хью Моржоуи
>Кстате я таки нахуйарил апзор того кена, сматри в спешите видеть, гыг...
18640302пашол четать.
, 17-06-2011 14:12:33
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 17-06-2011 14:06:21 Хью Моржоуи
>>Повторяю, им тут не до нас. А вот нам следует задуматься, почему в таком якобы рядовом деле такую активную роль стали играть иламские и тюркские активисты? Зачем им сейчас отмазывать преступника? Вот я на што обратил внеманее.
18640298>
>Если не выдвигать конспирологических теорий, хы-хы, я полагаю, это потому что преступних для них - свой, а убитая девочка - "неверная", т.е. чужая. Кроме того, здесь религия - лишь прикрытие, главное - их общность, как племени.
Ну, начнем с того, что он для них "свой". далее, на лицо организация татар. таким образом, "свои" - еще и организованы в полулегальную структуру. Пойдем далее. В настоящее время среди крмских татар быстрот распространяется радикальный исламизм, причем он успешно конкурирует с традиционным полулегальным татаским национализмом. Пойдем еще далее. Противостоять славянам и христианам вообще - это терроризировать их. Это большая комплексная задача: тут и террор в отношении христиан, вынужление их покуинуть эти земли или, как минимум, стараться никак не возбуждать агрессию мусульман, т.е. занять положение людей второго сорта, далее, эито и запугивание собственно муксульман, которые ясно видят, на что способны исламисты, в-третьих, это приучение общества к крови, к насильственным действиям, в-четвертых, это способ мобилизации своих за счет вовлечения в противодействие власти. Так што там не просто рядовое преступление. И жертва выбрана не солучайно. такие преступления называют "резонансными".
, 17-06-2011 13:59:27
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 17-06-2011 13:09:51 Хью Моржоуи
>>Я както мимо таких ваще прошла,слава Богу,замуж вышла рано,в 21- уже ребенок,
18640216>
>В наших краях в 15 лет выходят замуж - это считается рано, да. А в 21 год уже ближе к "старой деве", хы-хы.
Хью! Превед! Фчира пришлос с работы, матюгнулсо пару рас и завалилсо спать - работы было дохуйя.
Ты не ведись на эту хуйню. Она ж тупо троллит. Канешна, убийства случаюццо везде и всегда. Каин убил Авеля - это когда еще было. Но тут показательна реакция татарского "миллимеджлиса". Западные СМИ тут вряд ли што разжыгают - сейчас другие задачи. Проста для европейцев тема экспансии мусульман перестала быть запретной. Теперь наабарот нада "прабуждать европейское самосознание", патамушто наступила новая колониальная эра, тут мультильтурность - лишняя.
Повторяю, им тут не до нас. А вот нам следует задуматься, почему в таком якобы рядовом деле такую активную роль стали играть иламские и тюркские активисты? Зачем им сейчас отмазывать преступника? Вот я на што обратил внеманее.
, 16-06-2011 23:34:22
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 23:17:15 Иду,курю
>Слышь,дядя,
18637905>ты чего так разговариваешь некрасиво с землячкой моей,гавна не жрал давно? Все что она сказала-так и есть, птичку ему блядь жалко,
>жалельщик истеричный,мало тебя ЛарсенЪ гонял по политсре видимо.
нахуй пабежал атсель щенок.
, 16-06-2011 22:58:10
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 20:44:30 Экс Маринка
>> Это волна идет такая дерзких преступлений против славян, что по России, что в Крыму. Пороховая бочка есть. Фитиль уже зажжен. Вопрос только в том, когда рванет.
18637671>
>Да чо за паника на полубаке,капец...
>Какая впизду провокация-обыкновенное убийство,совершенное обыкновенным отморозком.
>Нехуй окрашивать в национальные цвета.
>
>Я тебе могу рассказать,как это начинается.
>Сначала эти сельские бескрышные говношлюшонки татарчатам глазки строят, хвостом вертят,при попустительстве говнородителей,
>а патом крымские села аглашаюцца визгами-караул, изнасиловали,убили,тьху ,блеа.
слушай ты блядь. ты уже старая и нахуй никаму ни нужна. а девочку убили. убили зверски. и тебе проблядь бальшой савет - пашла нахуй, недаебань хуева.
, 16-06-2011 18:26:34
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Республиканцы в конгрессе США вновь остались неудовлетворены разъяснениями администрации Барака Обамы о целях и задачах военной кампании в Ливии, решение об участии в которой глава государства принял без одобрения парламента. «Слонов» готовы поддержать демократы, пригрозившие своему президенту судом за проводимую им «незаконную политику».
http://www.vz.ru/politics/2011/6/16/499824.html#
18636427, 16-06-2011 18:14:47
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
да, на этай сцыле.ъ
http://news.mail.ru/politics/6134894/
18636369, 16-06-2011 18:14:01
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
"Муамар Каддафи не готов покинуть пост ливийского лидера, заявил журналистам в четверг специальный представитель президента РФ в Африке Михаил Маргелов.
18636362«Я разговаривал с министром иностранных дел Ливии, и министр сказал, что, по его мнению, Каддафи не готов уйти», — сообщил Маргелов.
«На прямой вопрос, готов ли лидер Каддафи заявить об отказе от политической власти либо в момент прекращения огня, либо сразу после, министр иностранных дел сказал, что не готов», — сказал Маргелов журналистам".
Такие малозначащие слова как "тебя эта не ебет" и "пидарас" азвучивать, канешна не стал. пастеснялсо.
, 16-06-2011 18:11:17
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 14:53:47 Хью Моржоуи
>http://en.wikipedia.org/wiki/Olympus_Inferno
18636356>
>Вот из этой статьи о "русской версии войны в Осетии" мы узнаем о ляпе в фильме:
>Michael Orraya, an American entomologist, is requesting a visa to Georgia, (Actually as a citizen of US or EU Countries you don't need a Visa to enter the Georgia) so he can get to South Ossetia.
>
>"Михаил Орайя, американский энтомолог, запрашивает визу в Грузию (в действительности гражданину США или стран Евросоюза не нужна виза, чтобы приехать в Грузию)"....
>
>Такая вот, блять, ляпа. Как после этого наше кено может конкурировать с пиндософфским? Вот такие мелочи и губят "киноправду", бял.
самый страшный ляп!
но ваще я трейлер смарел - ни тебе balalayka, ни тебе medved. как-то калариту не хватило.
, 16-06-2011 15:55:27
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 15:09:47 Хью Моржоуи
>>тут ведь фокус в том, што так называемая "элита" - это интернациональный сброд. там или просто не считают себя русскими или русских открыто ненавидят. эта элита объективно противостоит русским и боится любой их самоорганизации. так што русским тяжело вдвойне.
18635117>
>Недавно наткнулся на якобы высказывание императора Российской Империи Александра 3-го. Того самого, который сказал "Россия - для русских и по-русски". Так вот, он, якобы еще и другое сказал: "Конституция? Чтобы русский царь присягал каким-то скотам?" Практически чистокровный немец, кого он имел в виду под словом "скоты"? Уж не простолюдинов ли? не тех самых русских, для которых Россия?
>Кстати, Апачи, я в Майн Кампфе читал, и это подтверждается исторически, что Россией правила до революции немецкая элита. Наши цари Романовы - немцы по крови, не так ли?
>А потом, пишет Гитлер, власть в России захапала еврейская элита.
>Таким образом, он рассматривал поход на Россию в том числе и как стремление вернуть немецкой элите её собственность...
>Вот такая элита нами руководила. ИМХО, единственный раз, это очень короткое время в новейшей истории - русские были допущены к управлению своей страной. Это было при Сталине, где-то с 1940-го по 1953-й, ИМХО.
нащет такого высказывания Александра III первый раз слышку. он что-то говориол нехорошее про конституцию, но это поискать надо. но явно не это. не забывай, часто историческим деятелям приписывают то, чего они не говорили. как, к премеру, ту злосчастную фразу про голодный народ и пирожные, которую якобы произнесла Мария-Антуанетта.
А что касается расовой теории неполноценности руссктх в государственно строительном отношении -так если тебе немцы историю написали, там еще и не такое найдешь.
чушь это все собачья. в ПВЛ черным по белому написано, что РУСЬ НЕ ШВЕДЫ.
Далее, иностранное происхождение государей никого нигде не смущало, кроме революционных времен. Тот самый Александр III был русским националистом. Его дед Николай I буквально русифицировал русскую аристократию. и это, заметь, уже после 1812 года! Известный монолог Чацкого - это как раз на эту тему.
Проблемой России последние 500 лет является не столько иностранное влияние в царствующем доме (начавшееся с Софьи Палеолог), а длящаяся уже 500 лет вражда высшей политиечской элиты с элитой русской, национальной. Это - очень сложная проблема. Тут в двух словах не скажешь. Приведу только один пример. Наш лучший специалист по этой проблеме А.А.Зимин составил сравнительную таблицу оскудевших и пресекшихся русских (именно русских) аристократических родов и возвысившихся в XVIII веке. Так там по русским родам - прямо мартиролог.
Это очень сложная проблема. Как нибудь поговорим.
, 16-06-2011 15:46:50
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Не, аббревиатура неправельная.
18635051VGIK vs EVIL
, 16-06-2011 15:45:54
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 14:57:27 Хью Моржоуи
>>По кену - сагласен. А то, што праг=игрываем информацыонную вайну... А хто будет выигрывать? Наше ТВ? там же враг на враге и врагом паганяет. А киношники? Ты вспомни, кто ани были десять лет назад? Праститутками. Снималесь ва фсякай паебени. Это же полностью деградировавшая социальная группа. Я лично считаю, что отечественный кинематограф надо просто разогнать нахуй. лишить вообще всякого финансирования. И ВГИК закрыть и сровнять с землей.
18635046>>С этой антисоциальной группой нужно кончать.
>
>Бгы-ы-ы-ы-ы.
>А потом пиндосы сниммут разоблачаЮЩий фильм, как в России расправились с кеношнегами.
Ага. VGYK vs EVIL
, 16-06-2011 14:46:56
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Лондон. 16 июня. Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что ливийский лидер Муамар Каддафи может в любой момент лишиться власти.
http://news.mail.ru/politics/6130622/
18634447Как они уже заебали песдежом сваим.
, 16-06-2011 14:40:32
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 13:44:19 Хью Моржоуи
ты прав. но ты забываеш, какое бешеное сопротивление оказывают власти на всех уровнях любым попыткам объединению русских. вон, "приморские партизаны" - чего они в леса подались? так их реально заебали. попали в списки "руссктх националистов" и менты их стали плотно опекать. С допросами и мордобоем регулярным. ну, ментя, они ш рассчитывали, што парни просто покинут этот населенный пункт. а оно - вон оно как вышло. да к тому же (пересказ из выступления Жириновского) у одного из парней менты убили отца и брата. ну и реакция последовала лютая.
18634399тут ведь фокус в том, што так называемая "элита" - это интернациональный сброд. там или просто не считают себя русскими или русских открыто ненавидят. эта элита объективно противостоит русским и боится любой их самоорганизации. так што русским тяжело вдвойне.
но выход-то простой. инородцы не вписываются в простые статьи УК РФ. В Олонце начальник РОВД (абхаз, кстати) ввел по отношению распоясавшихся чечеов "нулевую толерантность". За любое правонарушение - по полной программе. И за несколько месяцев сделал из чеченов законопослушных граждан.
у них есть лозунг "хочешь жить - живи по нашим законам".
Очень хороший лозунг. Мы его и должны применять. По нашим законма - законам РФ им только обратно в горы бежать.
, 16-06-2011 14:33:43
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 14:15:45 Хью Моржоуи
Дело в том, что там есть живая идея - американский патриотизм. Это раз. Второе - голливудские ребята на самом деле любят кено хто был в голливуде, рассказывают, каких там фанатиков идейных много. именно повернутых на кино. а тут у нас не кино - одно блядство. в полном смысле слова.
18634303, 16-06-2011 14:30:48
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 14:02:22 Хью Моржоуи
По кену - сагласен. А то, што праг=игрываем информацыонную вайну... А хто будет выигрывать? Наше ТВ? там же враг на враге и врагом паганяет. А киношники? Ты вспомни, кто ани были десять лет назад? Праститутками. Снималесь ва фсякай паебени. Это же полностью деградировавшая социальная группа. Я лично считаю, что отечественный кинематограф надо просто разогнать нахуй. лишить вообще всякого финансирования. И ВГИК закрыть и сровнять с землей.
18634281С этой антисоциальной группой нужно кончать.