>Понравилась цитата их Невзорова: >Вы же известный правдолюбец. >- Никакой я не правдолюбец. Что я, сумасшедший, что ли? В некоторых случаях никогда правду не скажу. Вообще, ложь – признак развитого интеллекта. Потому что это умение обращаться с абстракциями второго, третьего порядка сложности, когда все целиком является либо перекомбинированной реальностью, либо реальностью полностью вымышленной. И различные нейропсихологические тесты предполагают в том числе и тест на способность ко лжи. Чем выше способность ко лжи, тем полноценнее человек. > >"Перекомбинированная реальность" доставила. >Хотя на Невзорова похуй, канешна.
>>Это Косово. Там начиналось именно так. Албанцы убивали, демонстративно убивали, а ебаные палитиканы прикрывали жопы и кричали о межнациональном мире. Дальше будет все то же самое, что и в Косово. > >Я невнимательно смотрел каменты выше, а вот эта новость четырехдневной давности тебе знакома? Может быть, это Косово? В ленинградской области... было бы смешно, если бы не было так грустно. > >http://kp.ru/online/news/913548/
Нет, это не Косово. Это Россия. В Сербии такое было невозможно вне Косово. Я беседовал с черногорцем. на которого пытались наехать албанцы. Он просто застрелил одного из них и проблема была решена. И ему ничего не было, разумеется. Наше Косово уже состоялось на Северном Кавказе. Дикие дети гор возомнили, что теперь вся Россия может стать таким Косово. Причем их усиленно подзуживают собственные мусульманские провокаторы. Это волна идет такая дерзких преступлений против славян, что по России, что в Крыму. Пороховая бочка есть. Фитиль уже зажжен. Вопрос только в том, когда рванет.
Ты не думай, я на ролик англичанина не забил. Даже если у нас ваще нихуйя ап нем не будет, даже имени его - похуй. Я палюбасу материал сделаю.
Эта ж мая работа, гыгыгыгыгы! Препаднесу так - мама не гарюй! И бес всякава песдежа, кстате. Но Синтия и Алекс щаз важнее.
>>>Вот ты хуету фсякую смотриш, а там рядом ролик с Синтией Мак-Кинни! >>тут она с Алексом Джонсом грит нащет бомбардировок Ливии. хуйами кройут оба_оба_обаму==> http://bit.ly/jdeanY > > >Супер! >Слушай, у меня совести ваще нету, паэтаму излажу сваю идею. Тот ролик на 3,5 мин с Синтией Мак-Кини - он живой. Она там в прямом эфире прямо из Триполи и ролику всего два дня. Если его щаз заебенить - материала уже по Синтии - как гавна за баней. Я сделаю маментам. Если б вылажыли - и па Ливии забись, и с Синтией пазнакомили бы. Патом тот ролик на 15 минут, где уже они с Алексом Джонсом. Уже и Минтию знают, а с Алесом еще раньше познакомились. Ну, а патом я засылаю "Эндшпиль". И прикинь - все связано! И "Эндшпиль" уже совсем по другому будет восприниматься. А 3,5 мин. и 15 мин. ролики мы па всему Тырнету захуярим.
Я имею в виду - с Синтией Мак-Кинни познакомили бы аудиторию.
>>Вот ты хуету фсякую смотриш, а там рядом ролик с Синтией Мак-Кинни! >тут она с Алексом Джонсом грит нащет бомбардировок Ливии. хуйами кройут оба_оба_обаму==> http://bit.ly/jdeanY
Супер!
Слушай, у меня совести ваще нету, паэтаму излажу сваю идею. Тот ролик на 3,5 мин с Синтией Мак-Кини - он живой. Она там в прямом эфире прямо из Триполи и ролику всего два дня. Если его щаз заебенить - материала уже по Синтии - как гавна за баней. Я сделаю маментам. Если б вылажыли - и па Ливии забись, и с Синтией пазнакомили бы. Патом тот ролик на 15 минут, где уже они с Алексом Джонсом. Уже и Минтию знают, а с Алесом еще раньше познакомились. Ну, а патом я засылаю "Эндшпиль". И прикинь - все связано! И "Эндшпиль" уже совсем по другому будет восприниматься. А 3,5 мин. и 15 мин. ролики мы па всему Тырнету захуярим.
>охтыжбоженьки..душераздираюсчие кадры Russia Today из Греция, где мужественно-женственнуйу когеспандедку Сагу Фегт опрыскали из балллончига==> http://bit.ly/jokj3l
Вот ты хуету фсякую смотриш, а там рядом ролик с Синтией Мак-Кинни!
Это ж известнейшая личность! Бывшая конгрессмен! Всех там в Вашынгтоне хуяме крыла. Патаму и бывшая. Ана щаз в Триполи. Вот ее бы ролик пабыстраму сделать! Хуле, там три с половиной минуты. Вот это будет бомба! У нас же ее по ТВ ваще не паказывают!
"Это абсолютно стандартное преступление. Нет там никакой подоплеки — ни религиозной, ни другой, связанной с межнациональными конфликтами», - так охарактеризовал жуткую смерть 19-летней Кати Корень начальник Крымского управления МВД Украины Сергей Резников.
У крупнейшей ежедневной газеты Великобритании «Дэйли мэйл» другое мнение. Статья «Имидж Крыма: полуостров, где убивают по законам шариата?» утверждает, что в нынешнем году ни в одной стране мира не зафиксировано ни одного случая казни через побивание камнями. Единственным исключением стало убийство юной крымчанки, которое официальные лица называют «абсолютно стандартным».
Вот что пишет «Дэйли мэйл»:
« …Девушка-подросток была забита до смерти камнями по закону шариата после того, как приняла участие в конкурсе красоты на Украине. 19-летняя Катя Корень была найдена мертвой в деревне в Крыму недалеко от ее дома. Друзья рассказали, что она любила носить модную одежду и заняла седьмое место в конкурсе красоты. Ее изуродованное тело было захоронено в лесу и найдено через неделю после того, как она исчезла. Полиция открыла следствие и обнаружила, что трое мусульманских юношей убили ее, заявив, что ее смерть оправдана исламом. Один из троих – Бихал Газиев – находится под арестом, он рассказал полиции, что Катя «нарушила законы шариата». Он сказал, что не сожалеет о ее смерти».
Британские журналисты ошиблись в имени. Главного подозреваемого зовут Билял Газиев. Еще одна неточность – погибшая представлена как мусульманка, хотя на самом деле она православная. Все остальное, как по протоколу".
И далее:
"Новый меджлисовский адвокат требует выпустить обвиняемого под подписку о невыезде. Сейчас Билял Газиев проходит удивительно долгую психиатрическую экспертизу. Многие уверены, что готовится решение о его невменяемости. Так уже было прошлым летом в Джанкое, где очередной фанатик совершил ритуальное убийство ребенка. Посреди дня прямо на улице 23-летний Сервер Ибрагимов с криком «Аллах акбар!» перерезал горло маленькому Вите Шемякину.
Четыре месяца назад головорез Ибрагимов был освобожден от уголовного наказания и лечится в закрытой психбольнице".
Это Косово. Там начиналось именно так. Албанцы убивали, демонстративно убивали, а ебаные палитиканы прикрывали жопы и кричали о межнациональном мире. Дальше будет все то же самое, что и в Косово.
>>ты, кстате, в курсах, што Маргелов вылетел в Ливию? >нет. не ф курсах. йа особа не га столько приближеннайа ко дворцам. >а чо он там зобыл? его же нахуй послале вродекак , или йа чото путою.. или к `повстанцам` опять метнулсо?
Илюмжынов зачем летал - штоп встретиться с Каддафи и чота лично ему передать. Попросил, чтобы приняли Маргелова. Тока во нахуйя эта Каддафи - ХБЗ. Ва што там ани играют, интиресна.
>>а чо это за еще один крендель, что говорит вначале за кадром одновременно с автором ролика, а потом говорит: "спокойной ночи" - и замолкает, почле чего автор говорит уже один? >какой еще крендель? у меня бонан в ухе наверное. гыгы >йа ничо не слышол.
да ХБЗ, какое-то наложение было. щаз промотал опять ролик - ничего нету. все нормально.
>дык он британец. хмм. а йа чото думол, что с америк.
а чо это за еще один крендель, что говорит вначале за кадром одновременно с автором ролика, а потом говорит: "спокойной ночи" - и замолкает, почле чего автор говорит уже один?
>> Ответ был таким:Тема: Re: ролик с титрами >>напишите ему на ютубе, вот и посмотрим что это за зверь >>могу помочь >>скажите чего ему написать >хмм.. а йа ебу, чо ему написать? хехе >не.. ну сам посуди, с одной стороны, тебя хуйпайми кто и откуда, какие-то непонятныйе кадры напрягайют раскрыть им душу-пароли-явки-адреса под соусом поклонникоф. ну йа бы, к примеру, попросту игнорировал, поскольку тема очень такайа скользкайа. >а с другой стороны, вродекак и рецензия на его кину делаеццо. >хмм.. даже не знайу. надо репу немного почесать.
Ты, насколько я понял, именно с указанной мною сцылы и взял.
>> Ответ был таким:Тема: Re: ролик с титрами >>напишите ему на ютубе, вот и посмотрим что это за зверь >>могу помочь >>скажите чего ему написать >хмм.. а йа ебу, чо ему написать? хехе >не.. ну сам посуди, с одной стороны, тебя хуйпайми кто и откуда, какие-то непонятныйе кадры напрягайют раскрыть им душу-пароли-явки-адреса под соусом поклонникоф. ну йа бы, к примеру, попросту игнорировал, поскольку тема очень такайа скользкайа. >а с другой стороны, вродекак и рецензия на его кину делаеццо. >хмм.. даже не знайу. надо репу немного почесать.
Да не, я ж не секретнечаю. Вот какую сцылу мне сбросил тот, кто задал вопрос.
>мне тут срочно чрываццо пришлозь, уезжал по всяким разным своим гнусным делишкам, такшта вот недавно тока вернулсо и кину подправил. >зазырь==> http://bit.ly/musslr
>Камрад! Я тут закинул кое-куда. Там мне посоветовали вот такое: > >мы над этим работаем. но нужно накопать инфу на этого журналиста. >Ответ был таким:Тема: Re: ролик с титрами >напишите ему на ютубе, вот и посмотрим что это за зверь >могу помочь >скажите чего ему написать
Я в том смысле, что как мы ему напишем на Youtube?
выложыв ролик?
Камрад! Я тут закинул кое-куда. Там мне посоветовали вот такое:
мы над этим работаем. но нужно накопать инфу на этого журналиста.
Ответ был таким:Тема: Re: ролик с титрами
напишите ему на ютубе, вот и посмотрим что это за зверь
могу помочь
скажите чего ему написать
А ваще песдетц, канешна. Журналюгам деманстрируют радиоуправляемую игрушку, какую можна купить в магазине блядь, а СМИ разносят эту "невъебенную новасть" по всему свету. Так же и хочеццо ебалиники начать бить.
Ливийские повстанцы создали прототип боевого робота
Инженеры из восставшего ливийского города Мисурата создали прототип и провели испытания боевого дистанционно управляемого робота, сообщает телеканал "Аль-Джазира".
Как следует из сюжета, шасси робота сделано на базе дистанционно управляемого игрушечного джипа. К основанию сверху прикреплен небольшой пулемет. Управление роботом и его наведение на цель осуществляется с помощью специального пульта, на который передается изображение с цифровой видеокамеры, размещенной на машине.
, 16-06-2011 13:14:14
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 09:32:10 Хью Моржоуи
Глянь тут. Обхохочешься.
http://putnik1.livejournal.com/1202143.html
18633702, 16-06-2011 13:07:42
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 10:32:45 Хью Моржоуи
>Понравилась цитата их Невзорова:
18633636>Вы же известный правдолюбец.
>- Никакой я не правдолюбец. Что я, сумасшедший, что ли? В некоторых случаях никогда правду не скажу. Вообще, ложь – признак развитого интеллекта. Потому что это умение обращаться с абстракциями второго, третьего порядка сложности, когда все целиком является либо перекомбинированной реальностью, либо реальностью полностью вымышленной. И различные нейропсихологические тесты предполагают в том числе и тест на способность ко лжи. Чем выше способность ко лжи, тем полноценнее человек.
>
>"Перекомбинированная реальность" доставила.
>Хотя на Невзорова похуй, канешна.
Мразь он. Сытая мразь. Да и хуй на нево.
, 16-06-2011 13:06:30
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 13:03:31 бормотолог
>>Ты куда делся?
18633625>слушой. я щаз в бегах весь. буду к вечеру.
>с переводом разберемся, йа думою.
ОК.
, 16-06-2011 13:05:44
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 08:23:24 Хью Моржоуи
>>Это Косово. Там начиналось именно так. Албанцы убивали, демонстративно убивали, а ебаные палитиканы прикрывали жопы и кричали о межнациональном мире. Дальше будет все то же самое, что и в Косово.
18633620>
>Я невнимательно смотрел каменты выше, а вот эта новость четырехдневной давности тебе знакома? Может быть, это Косово? В ленинградской области... было бы смешно, если бы не было так грустно.
>
>http://kp.ru/online/news/913548/
Нет, это не Косово. Это Россия. В Сербии такое было невозможно вне Косово. Я беседовал с черногорцем. на которого пытались наехать албанцы. Он просто застрелил одного из них и проблема была решена. И ему ничего не было, разумеется. Наше Косово уже состоялось на Северном Кавказе. Дикие дети гор возомнили, что теперь вся Россия может стать таким Косово. Причем их усиленно подзуживают собственные мусульманские провокаторы. Это волна идет такая дерзких преступлений против славян, что по России, что в Крыму. Пороховая бочка есть. Фитиль уже зажжен. Вопрос только в том, когда рванет.
, 16-06-2011 04:38:02
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Ты куда делся?
18631874, 16-06-2011 04:26:13
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
А я сидел и думал: бля, ну чево мне для "Эндшпиля" не хватает? А вот оно - чего! Это чутье профессиональное, гыгыгыгыгы!
18631868, 16-06-2011 04:24:22
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Ты не думай, я на ролик англичанина не забил. Даже если у нас ваще нихуйя ап нем не будет, даже имени его - похуй. Я палюбасу материал сделаю.
18631867Эта ж мая работа, гыгыгыгыгы! Препаднесу так - мама не гарюй! И бес всякава песдежа, кстате. Но Синтия и Алекс щаз важнее.
, 16-06-2011 04:17:55
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 04:16:51 Апачи
>>>Вот ты хуету фсякую смотриш, а там рядом ролик с Синтией Мак-Кинни!http://bit.ly/jdeanY
18631864>>тут она с Алексом Джонсом грит нащет бомбардировок Ливии. хуйами кройут оба_оба_обаму==>
>
>
>Супер!
>Слушай, у меня совести ваще нету, паэтаму излажу сваю идею. Тот ролик на 3,5 мин с Синтией Мак-Кини - он живой. Она там в прямом эфире прямо из Триполи и ролику всего два дня. Если его щаз заебенить - материала уже по Синтии - как гавна за баней. Я сделаю маментам. Если б вылажыли - и па Ливии забись, и с Синтией пазнакомили бы. Патом тот ролик на 15 минут, где уже они с Алексом Джонсом. Уже и Минтию знают, а с Алесом еще раньше познакомились. Ну, а патом я засылаю "Эндшпиль". И прикинь - все связано! И "Эндшпиль" уже совсем по другому будет восприниматься. А 3,5 мин. и 15 мин. ролики мы па всему Тырнету захуярим.
Я имею в виду - с Синтией Мак-Кинни познакомили бы аудиторию.
, 16-06-2011 04:16:51
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 04:07:31 бормотолог
>>Вот ты хуету фсякую смотриш, а там рядом ролик с Синтией Мак-Кинни!http://bit.ly/jdeanY
18631862>тут она с Алексом Джонсом грит нащет бомбардировок Ливии. хуйами кройут оба_оба_обаму==>
Супер!
Слушай, у меня совести ваще нету, паэтаму излажу сваю идею. Тот ролик на 3,5 мин с Синтией Мак-Кини - он живой. Она там в прямом эфире прямо из Триполи и ролику всего два дня. Если его щаз заебенить - материала уже по Синтии - как гавна за баней. Я сделаю маментам. Если б вылажыли - и па Ливии забись, и с Синтией пазнакомили бы. Патом тот ролик на 15 минут, где уже они с Алексом Джонсом. Уже и Минтию знают, а с Алесом еще раньше познакомились. Ну, а патом я засылаю "Эндшпиль". И прикинь - все связано! И "Эндшпиль" уже совсем по другому будет восприниматься. А 3,5 мин. и 15 мин. ролики мы па всему Тырнету захуярим.
, 16-06-2011 04:00:08
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Ебануццо. Это Раша Тудей? Нам так хуй ее пакажут, а за рубеж - на тебе.
18631858, 16-06-2011 03:58:58
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Вот Синтия Мак-Кини!
http://www.youtube.com/user/RussiaToday#p/u/0/48J_DIZBNyE
18631857, 16-06-2011 03:58:30
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 03:45:12 бормотолог
>охтыжбоженьки..душераздираюсчие кадры Russia Today из Греция, где мужественно-женственнуйу когеспандедку Сагу Фегт опрыскали из балллончига==>http://bit.ly/jokj3l
18631856Вот ты хуету фсякую смотриш, а там рядом ролик с Синтией Мак-Кинни!
Это ж известнейшая личность! Бывшая конгрессмен! Всех там в Вашынгтоне хуяме крыла. Патаму и бывшая. Ана щаз в Триполи. Вот ее бы ролик пабыстраму сделать! Хуле, там три с половиной минуты. Вот это будет бомба! У нас же ее по ТВ ваще не паказывают!
, 16-06-2011 03:53:52
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 03:49:13 бормотолог
>чистейшайа провокация хуле. спецом разжигают, пидарасы пархатые. мочить не муслимов, а именно их.
18631855канешна правакацея. тока не нада на джедаев все валить. албанцы што - джедаи?
это муслимская правакацея. ты не знаеш, как это было на Косово.
, 16-06-2011 03:44:47
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Полный песдетцю
http://www.svpressa.ru/society/article/44479/
18631851"Это абсолютно стандартное преступление. Нет там никакой подоплеки — ни религиозной, ни другой, связанной с межнациональными конфликтами», - так охарактеризовал жуткую смерть 19-летней Кати Корень начальник Крымского управления МВД Украины Сергей Резников.
У крупнейшей ежедневной газеты Великобритании «Дэйли мэйл» другое мнение. Статья «Имидж Крыма: полуостров, где убивают по законам шариата?» утверждает, что в нынешнем году ни в одной стране мира не зафиксировано ни одного случая казни через побивание камнями. Единственным исключением стало убийство юной крымчанки, которое официальные лица называют «абсолютно стандартным».
Вот что пишет «Дэйли мэйл»:
« …Девушка-подросток была забита до смерти камнями по закону шариата после того, как приняла участие в конкурсе красоты на Украине. 19-летняя Катя Корень была найдена мертвой в деревне в Крыму недалеко от ее дома. Друзья рассказали, что она любила носить модную одежду и заняла седьмое место в конкурсе красоты. Ее изуродованное тело было захоронено в лесу и найдено через неделю после того, как она исчезла. Полиция открыла следствие и обнаружила, что трое мусульманских юношей убили ее, заявив, что ее смерть оправдана исламом. Один из троих – Бихал Газиев – находится под арестом, он рассказал полиции, что Катя «нарушила законы шариата». Он сказал, что не сожалеет о ее смерти».
Британские журналисты ошиблись в имени. Главного подозреваемого зовут Билял Газиев. Еще одна неточность – погибшая представлена как мусульманка, хотя на самом деле она православная. Все остальное, как по протоколу".
И далее:
"Новый меджлисовский адвокат требует выпустить обвиняемого под подписку о невыезде. Сейчас Билял Газиев проходит удивительно долгую психиатрическую экспертизу. Многие уверены, что готовится решение о его невменяемости. Так уже было прошлым летом в Джанкое, где очередной фанатик совершил ритуальное убийство ребенка. Посреди дня прямо на улице 23-летний Сервер Ибрагимов с криком «Аллах акбар!» перерезал горло маленькому Вите Шемякину.
Четыре месяца назад головорез Ибрагимов был освобожден от уголовного наказания и лечится в закрытой психбольнице".
Это Косово. Там начиналось именно так. Албанцы убивали, демонстративно убивали, а ебаные палитиканы прикрывали жопы и кричали о межнациональном мире. Дальше будет все то же самое, что и в Косово.
, 16-06-2011 03:30:04
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 03:19:48 бормотолог
>>ты, кстате, в курсах, што Маргелов вылетел в Ливию?
18631847>нет. не ф курсах. йа особа не га столько приближеннайа ко дворцам.
>а чо он там зобыл? его же нахуй послале вродекак , или йа чото путою.. или к `повстанцам` опять метнулсо?
Илюмжынов зачем летал - штоп встретиться с Каддафи и чота лично ему передать. Попросил, чтобы приняли Маргелова. Тока во нахуйя эта Каддафи - ХБЗ. Ва што там ани играют, интиресна.
, 16-06-2011 03:08:06
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 03:02:38 бормотолог
>>стало быть, у тебя есть инфа, что это за чувак.
18631842>счегоэтовдруг? нет у меня покашто компромата.
>вот сижу ищу.
ты, кстате, в курсах, што Маргелов вылетел в Ливию?
, 16-06-2011 03:05:11
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 03:02:38 бормотолог
>>стало быть, у тебя есть инфа, что это за чувак.
18631841>счегоэтовдруг? нет у меня покашто компромата.
>вот сижу ищу.
но ролик-то ты там взял, гыгыгыгыгы!
, 16-06-2011 03:04:32
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 02:59:53 бормотолог
>>а чо это за еще один крендель, что говорит вначале за кадром одновременно с автором ролика, а потом говорит: "спокойной ночи" - и замолкает, почле чего автор говорит уже один?
18631840>какой еще крендель? у меня бонан в ухе наверное. гыгы
>йа ничо не слышол.
да ХБЗ, какое-то наложение было. щаз промотал опять ролик - ничего нету. все нормально.
, 16-06-2011 02:47:13
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 02:38:45 бормотолог
>дык он британец. хмм. а йа чото думол, что с америк.
18631835а чо это за еще один крендель, что говорит вначале за кадром одновременно с автором ролика, а потом говорит: "спокойной ночи" - и замолкает, почле чего автор говорит уже один?
, 16-06-2011 02:45:35
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 02:38:45 бормотолог
>дык он британец. хмм. а йа чото думол, что с америк.
18631834стало быть, у тебя есть инфа, что это за чувак.
, 16-06-2011 02:37:57
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 02:29:38 бормотолог
>> Ответ был таким:Тема: Re: ролик с титрами
18631831>>напишите ему на ютубе, вот и посмотрим что это за зверь
>>могу помочь
>>скажите чего ему написать
>хмм.. а йа ебу, чо ему написать? хехе
>не.. ну сам посуди, с одной стороны, тебя хуйпайми кто и откуда, какие-то непонятныйе кадры напрягайют раскрыть им душу-пароли-явки-адреса под соусом поклонникоф. ну йа бы, к примеру, попросту игнорировал, поскольку тема очень такайа скользкайа.
>а с другой стороны, вродекак и рецензия на его кину делаеццо.
>хмм.. даже не знайу. надо репу немного почесать.
Ты, насколько я понял, именно с указанной мною сцылы и взял.
, 16-06-2011 02:33:58
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 02:29:38 бормотолог
>> Ответ был таким:Тема: Re: ролик с титрами
http://www.youtube.com/user/2012TV
18631827>>напишите ему на ютубе, вот и посмотрим что это за зверь
>>могу помочь
>>скажите чего ему написать
>хмм.. а йа ебу, чо ему написать? хехе
>не.. ну сам посуди, с одной стороны, тебя хуйпайми кто и откуда, какие-то непонятныйе кадры напрягайют раскрыть им душу-пароли-явки-адреса под соусом поклонникоф. ну йа бы, к примеру, попросту игнорировал, поскольку тема очень такайа скользкайа.
>а с другой стороны, вродекак и рецензия на его кину делаеццо.
>хмм.. даже не знайу. надо репу немного почесать.
Да не, я ж не секретнечаю. Вот какую сцылу мне сбросил тот, кто задал вопрос.
, 16-06-2011 02:28:19
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 02:19:33 бормотолог
>мне тут срочно чрываццо пришлозь, уезжал по всяким разным своим гнусным делишкам, такшта вот недавно тока вернулсо и кину подправил.http://bit.ly/musslr
18631823>зазырь==>
Качаю. А ты у Putnik1 этот ролик взял?
, 16-06-2011 01:43:48
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 16-06-2011 01:42:44 Апачи
>Камрад! Я тут закинул кое-куда. Там мне посоветовали вот такое:
18631747>
>мы над этим работаем. но нужно накопать инфу на этого журналиста.
>Ответ был таким:Тема: Re: ролик с титрами
>напишите ему на ютубе, вот и посмотрим что это за зверь
>могу помочь
>скажите чего ему написать
Я в том смысле, что как мы ему напишем на Youtube?
выложыв ролик?
, 16-06-2011 01:42:44
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 15-06-2011 19:40:22 бормотолог
Камрад! Я тут закинул кое-куда. Там мне посоветовали вот такое:
18631745мы над этим работаем. но нужно накопать инфу на этого журналиста.
Ответ был таким:Тема: Re: ролик с титрами
напишите ему на ютубе, вот и посмотрим что это за зверь
могу помочь
скажите чего ему написать
, 15-06-2011 20:42:28
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
http://www.ivi.ru/video/view/?id=510
18630480Рыдал бля!
, 15-06-2011 20:31:00
каммент к: Xenos-a :: Хитрожопые кетайцы учад сразу и русский и англицкий [все камменты]
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
18630437ржал! 6*.
хатя смысл "blya" асталсо недаступен.
, 15-06-2011 19:47:45
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
А ваще песдетц, канешна. Журналюгам деманстрируют радиоуправляемую игрушку, какую можна купить в магазине блядь, а СМИ разносят эту "невъебенную новасть" по всему свету. Так же и хочеццо ебалиники начать бить.
18630203, 15-06-2011 19:44:12
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
ответ на: 15-06-2011 19:40:22 бормотолог
>хехе
18630190>только что на этом месте стояла моя ладья! – закричал берлускони, осмотревшись. -а теперь ее уже нет! \пц\
Контора пишет! (цэ)
гыгыгыгыгыгы!
, 15-06-2011 19:43:26
каммент к: С днем рождения, Полковник! [все камменты]
Ливийские повстанцы создали прототип боевого робота
http://lenta.ru/news/2011/06/15/roborebel/
18630187Инженеры из восставшего ливийского города Мисурата создали прототип и провели испытания боевого дистанционно управляемого робота, сообщает телеканал "Аль-Джазира".
Как следует из сюжета, шасси робота сделано на базе дистанционно управляемого игрушечного джипа. К основанию сверху прикреплен небольшой пулемет. Управление роботом и его наведение на цель осуществляется с помощью специального пульта, на который передается изображение с цифровой видеокамеры, размещенной на машине.
Хуйня. Без наномигалки - никакова эффекта.