Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:
 [ «« ]
 [ »»

, 19-05-2011 19:26:05

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 19:24:13  ...ВСЕГДА,,,

>ТЫ САМ СЕБЯ РУССКИМ НЕ СЧИТАЕШ. ТЫ - МАРГИНАЛ.(с)
>__________________________________________________________________
__.
>
>смею заверить. вывод не верен. маргиналом себя никогда не считал


а я и не гаварил, што ты себя кем-то считаеш. я сказал: русским себя не считаеш.

, 19-05-2011 19:19:01

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 19:17:17  ...ВСЕГДА,,,

>ты знаешь. пока жил в б.п. братском Казахстане. я никогда даже не задумывался на энту тему. у меня было 18 одноклассников 9 различных национальстей. соседями были с одной стороны чеченцы. с другой стороны казахи. напротив проживали немцы. я в детстве всё мечтал увидеть у них настоящий шмайсер. мы с соседом Асланом, чеченцем, залезли как то к нему в гараж, нашли там на полке затвор от винтовки Мосина.
>

ты в чечню съездюй. патом расскажеш.
>а вот когда приехал на пмж в Россию. постепенно прихожу к мысли что великорусский шовинизм не такой уж и пустой звук.

, 19-05-2011 19:11:46

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 19:07:27  Качирга

>>>харош уже тут западные ценности задвигать. тут не та аудиторея блядь хуету фсякую слушать./c/
>>>А Ты не горячись, Аффтар, не перед зеркалом речь Катулла репетируешь, и рассказывать не надо по поводу аудитории, попустись, а то исчо каменты на предпрочтение те начну засылать, ога...
>>>кратко: твоё мнение наивно, имхо канеш, а аргументов тому что поцыэнта надо защищать не вижу, у Тебя по крайней мере... И какие ценности ты в данном высере отстаиваешь восточно-славянские чтойли? не пойму..
>>
>>я не оправдываю Стросс-Кана, потому што ему нехуй оправдываццо. я вижу, што тварят.
>>что таое демократичческие институты и в чем их суть я тебе могу сам дохуя рассказать. но буржуазное государство - инструмент господства, в данном, американском случае - инструмент господства крпуного финансового капитала. и в этом отношении - там фашизм, рядос которым гитлер атдыхает.
>>а ценности - русские. это честность, справедливость.
>старик ! да мне что стросс-канн, что леви-страус, что шуберт, что гебельс. Я не настолько уверен в человеческой природе, а скорее наоборот, и не настолько наивен, что бы не допускать что подобную бочину поцыэнт вполне могбы совершить,. А Ты в свою очередь не можешь доказать обратного. Вот и вся петрушка ,имхо.


да. только есть маааааааааленький нюанс: как это гнусно используется в политических целях.

, 19-05-2011 19:02:54

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 18:49:29  ...ВСЕГДА,,,

>>>>патологическая убрать и всё очень даже похоже
>>>---------------------
>>>да нихуя, простите канешно, падобного
>>
>>
>>да плюнь на них. если не русские - хуй докажеш. если проста завистливые, то еще и абидяццо, што мы - не такие далбайобы, как ани,
>>гыгыгыгыгыгы
>
>------------------------------------------------------------------
-
>
>а вот попробуй определи мою национальность: по отцовской линии. дед чистокровный русский, бабушка чистокровная немка. по материнской линии дед чистокровный хохол. бабущка наполовину полячка, наполовину немка.
>родился проездом в Перми, до шести лет проживал в Омске. затем двадцать лет в Северном Казахстане. и сейчас вот уже 18 лет на среднем Урале.
>
>в паспорте написано русский


по русским представлениям - рууский. но ТЫ САМ СЕБЯ РУССКИМ НЕ СЧИТАЕШ. ТЫ - МАРГИНАЛ.

но таких как ты - меньшинство.

я - русак с обеих сторон. и таких как я - большинство.

, 19-05-2011 18:44:50

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 18:38:14  ...ВСЕГДА,,,

Ну, бабла им всегда хватит, если хватит бумаги. их не устраивает нынешнее мировое распределение ресурсов. нынешний товарообмен их уже не устраивает, ибо приходится делить ресурсы с другими, даже и по неэквивалентному обмену. им теперь нужен непосредственный отъем. што будет с бывшими хозяевами ресурсов - похуй, пусть подыхают, нехуй было плодиться.
ВО ЧТО ОНИ ТАКОЕ СЕЙЧАС.

А Волга впадает в Хвалынское море,
гыгыгыгыгыгыгы

, 19-05-2011 18:37:28

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]

вот, кстате, интиресный камент ф тему.

Кстати , в том же ряду стоит и скандал с вице-президентом ЕБРР ( Котова,Россия ) , только без секса и еще меньшей доказательной базой ( хотя , куда уж ). Вырисовывается интересная картинка - идет силовой переформат ВСЕХ самых значимых мировых м/н финансовых институтов : Всемирный Банк , МВФ , ЕБРР. Выгодополучатель - ФРС , что очевидно. Чудненько .

http://putnik1.livejournal.com/1134106.html

, 19-05-2011 18:36:43

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]

блять, а я сам хател нахнуть.

, 19-05-2011 18:28:00

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 18:17:51  alexntp

>>патологическая убрать и всё очень даже похоже
>---------------------
>да нихуя, простите канешно, падобного


да плюнь на них. если не русские - хуй докажеш. если проста завистливые, то еще и абидяццо, што мы - не такие далбайобы, как ани,
гыгыгыгыгыгы

, 19-05-2011 18:23:45

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]

а вот тут камрады стараются реально ливийцам помочь.

http://za-kaddafi.ru/node/869

, 19-05-2011 18:14:31

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 18:07:35  ...ВСЕГДА,,,

>Эти негру на падставу па анкете падбирале:(с)
>------------------------------------------------------------------
----
>----
>
>интересно было бы посмотреть на падбирающих: ротшильды\дюпоны, массоны, банальные жиды, союз меча и орала. в конце концов777

да лана. не драматизируй. абычные далбайобы из Лэнгли. падбирале чисто па американским панятеям "типичную жертву". штоп апчественнасть негадавала. а то, што в Европе, а тем более  у нас еще остался критерий "я хуй не на памойке нашол" - этава ани даже не знают.

, 19-05-2011 18:00:09

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 17:35:00  alexntp

>раньше бы кадровый разведчик Стросс-Кан низашто не попался бы на удочку империалистических блядей

да, после распада Саюза фсе разведки вырадились. Эти негру на падставу па анкете падбирале: негра, мать-адиночка, жывет в гарлеме, паследний хуй без соли даедает, типо больна спидом.
и этат Пуаро блядь харош. нет, штоп набить номер бабами,Ю типо кружок "бляди протиф наркотегаф", так были б свидетели. а так, думал, да ну нах, бабло рулит. а вот хуй.

, 19-05-2011 17:52:33

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 17:47:50  mayor1

>>А патологическая зависть - это у вас к нам, русским.
>не это у нас русских ка всем пагаловна, от русского саседа до американского жида.


перестань. я фстречал у русских зависть и нехуйовую бывала. но не массово.

, 19-05-2011 17:47:07

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 17:39:12  Бенц

>>>>не палемека это... просто харошый палесрушный срач...
>>>+100500

харошый палитсрушный срач - эта што па твоему?!

как тока увидел, што какласрач, так сразу 100500 плюсанул!

, 19-05-2011 17:29:39

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 17:27:58  Бенц

>>не палемека это... просто харошый палесрушный срач...
>+100500


Бенц! Апять какласрач разводиш?

, 19-05-2011 17:27:39

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]

Мнение Делягина:

Но все же не стоит забывать и о позитиве. Если изложенные гипотезы верны – лет двадцать назад Стросс-Кана, скорее всего, просто убили бы. И нельзя исключить, что посредством авиакатастрофы, «за компанию» с заведомо ни в чем не виновными пассажирами. А сейчас его всего лишь отправили в тюрьму. И возможно, даже выпустят после окончательной дискредитации.

Нет, все-таки что ни говорите, – а мир неуклонно гуманизируется, прямо на глазах.

http://delyagin.ru/articles/17704.html

, 19-05-2011 17:12:49

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 17:10:15  mayor1

>>а ценности - русские. это честность, справедливость.(с) водка, лень и патологическая зависть.


а чо, водка и лень отрицают честность и справедливость?
А патологическая зависть - это у вас к нам, русским.

, 19-05-2011 17:11:11

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 17:06:23  alexntp

>можно кстати Монику нашу Левински вспомнить по похожему поводу

так и Моника была инструментом давления. кстати, у иудеев использование баб - это прямо как палочка-выручалочка какаята.
а нет ли тут антисимитизьма? канешна есть. Стросс-Кан - еврей.

Кстати, демотиватор вспомнил, хде Моника против Хиллари. и потпись. "Блядь. Ну вы Билла понимаете?"
ггггггггг

, 19-05-2011 17:02:55

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 16:54:57  Качирга

>харош уже тут западные ценности задвигать. тут не та аудиторея блядь хуету фсякую слушать./c/
>А Ты не горячись, Аффтар, не перед зеркалом речь Катулла репетируешь, и рассказывать не надо по поводу аудитории, попустись, а то исчо каменты на предпрочтение те начну засылать, ога...
>кратко: твоё мнение наивно, имхо канеш, а аргументов тому что поцыэнта надо защищать не вижу, у Тебя по крайней мере... И какие ценности ты в данном высере отстаиваешь восточно-славянские чтойли? не пойму..

я не оправдываю Стросс-Кана, потому што ему нехуй оправдываццо. я вижу, што тварят.
что таое демократичческие институты и в чем их суть я тебе могу сам дохуя рассказать. но буржуазное государство - инструмент господства, в данном, американском случае - инструмент господства крпуного финансового капитала. и в этом отношении - там фашизм, рядос которым гитлер атдыхает.
а ценности - русские. это честность, справедливость.

, 19-05-2011 16:47:47

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 16:39:33  Качирга

>. Ну и презумпция невиновности и суд присяжных -это отнюдь не рязанским судом

какая нахуй "презумпция". ты погляди, што творят. реально чмырят человека, объявили уже виновным, сажают в самую паскудную тюрягу. шнурки атабрали...
да наши нравы - это блядь Камелот.
харош уже тут западные ценности задвигать. тут не та аудиторея блядь хуету фсякую слушать.

, 19-05-2011 16:44:55

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 16:39:58  alexntp

>если в Ливии отступят этож пиздец им. хотя во Въетнаме же обсирались. но там другая конечно ситуация была, даже чисто природа


да. будут рогом упираццо до паследнева. ну так и мы не можем им дать победить. вон, Лавров всех наебал.

, 19-05-2011 16:43:57

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 16:29:49  Лохоёбст

>Да, наверно, где-то так... Но мир построен на проёбах, ибо никакого ума не хватит на фактор распиздяйства


именно так!
больше всево ржу над недоуменными "ну не могли пендосы так накосячить! там же профессионалы!"
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
профи блядь. такие же далбайобы, как и фсе!

, 19-05-2011 16:40:46

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]

О! Видео с Соллогубовским, который сам был в Триполи.

http://putnik1.livejournal.com/1133969.html

, 19-05-2011 16:26:46

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 16:23:44  alexntp

>теперь, чтобы замолчать такой инцидент, придется убивать по три БинЛадена в год

вот теперь м сама ливийская война нужна Обаме. И Саркози отступать некуда - он теперь повязан с Обамой за конкурента.
ну и  помимо ливии найдут, чо замутить. ани блядь, изабретательные. не атнимеш.

, 19-05-2011 16:20:43

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 14:43:56  Хью Моржоуи

>Апачи, поясни мне, пожвлуйста, чё они доебались до свидетельства о рождении Обамки? Какая разница, фальшивое оно или нет? Зачем эту тему поднимали, по какому случаю?


Быть избранным президентом США может только родившийся на территории США.
Если бы он просто еще выдвигался в президенты - это было бы одно дело. Но теперь он СТАЛ президентом. И стал, сознательно обманув американский народ!
НИХУЯСИБЕ!
Ты представляеш, какой это удар по государственности США? и полная дискредитация идей терпимости, толерантности. Вот избрали первава негру президентом - и первый же аказался пидарасам!

, 19-05-2011 16:09:21

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 14:04:03  ...ВСЕГДА,,,

>а почему бы не увязать скандалец с ливийским затишьем. ну типа европейцы ни хотят воевать с каддафи. америкосы показали им кто главный...


разумеется, связано. Стросс-Кан был главным конкурентом Саркози на предстоящих выборах. Его апрельская реч и была такой смелой, што первым против рыночного либерализма выступил сам Саркози раньше. Но более сдержанно. Стросс-Кан выступил действительно фундаментально, предстал перед французами в качестве серьезного политика международного масштаба с ясным видением проблем. А удар по Саркози - это и удар по его внешней политике - по агрессии в Ливии. Ну, вот Стросс-Кана и отправили на нары. Да еще так нагло, штоп другим неповадно было. Так что, конечно, это удар на упреждение против тех, кто не одобряет политику Вашингтонского обкома.

, 19-05-2011 16:02:12

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 11:52:25  ЖеЛе

>***  а чо щас со скандалом по поваду свидетельства о негроидности абамы?... а то я чото упустил... ну, хоть он сказал чо в отпиздку?...


я ш в кревасе сказал -тишина. решыли замолчать проблему. ани ш такие кренделя щаз зачем выписывают.

, 19-05-2011 11:44:45

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]

атлучузь.

, 19-05-2011 11:44:29

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 11:42:31  Елдак Немытый

>ленен твой шкура, хто ищо


да ладно. исторически-то он прав оказался.

, 19-05-2011 11:43:25

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 11:41:12  ехали медведи на велосипеде

>везде, где есть американцы. где видят они свой интерес.


так их интересм сейчас - ВЕЗДЕ. весь земной шар - интерес.

, 19-05-2011 11:39:45

каммент к:  Попал под лошадь. Мировая война и шоу-бизнес  [все камменты]
ответ на: 19-05-2011 11:32:39  Елдак Немытый

>>не дожыл дед. а то был бы протиф!
>вод туд уш незнай незнай, шкура -та та ищо


хто - шкура?

страница:
 [ «« ]
 [ »»

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg