Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Обзор номер два

  1. Остальные рубрики
  2. Критика на Удаве
Нелёгкое это дело - писать обзоры! Очень нелёгкое! Я деже больше скажу - это тяжёлое дело! Это же как минимум надо прочитать всю ту поебень, которую вы тут хуярите со скоростью приезда "гостей на красных жигулях" (дамы меня поняли), для непонятливых объясняю на пальцах: скорость - это отношение расстояния ко времени, расстояние в нашем случае не определено, но стремится к бесконечности, а время практически всегда одинакого, принимаем его за еденицу и получаем бесконечность делённую на еденицу, то есть бесконечно большую величину! Так что скорость захуяриванивания (не сочтите за описку) вами креотива - бесконечно огромная величина. Вот... Объяснил...
Короче, эта работа отнимает у меня огромную часть моей магической энергии и мне приходится задействовать добрую долю тех тонких материй, из которых я состою, а посему: Все коментарии вида: "хуёво", "мне не нравица", "отстой", "гавно" и прочие будут игнорированы в корне, "я не обращу на них ни малейшего внимания, ни малейшего!" © Небесный тихоход. Ленфильм. 1945 год.


Tyler: Открытое письмо О.Огинской

Ну... Начну с хорошего: Я смеялся четыре раза, из них два раза очень дико и необузданно! Помимо этого ещё один раз улыбнулся, посему "сдаётся мне, джентельмены, это была комедия" © Человек с Бульвара Капуцинов. Мосфильм. 1987 год.

Места для смеха видимо даже укажу:

Если позволите, в скобках я буду хуйарить свои комментарии.

Распространение нового тяжёлого наркотика эффидриновой группы в среде амиреканских афро-амиреканцев.

По улицам пройти невозможно, всюду трахаюцца интернетчики, заражая при этом себя и случайных прохожих, различными венерическими заболеваниями.

Комментариев будет пара тысяч, и в каждом комментарии только одно слово "Респект".


А вот теперь закончу по-плохому: Произведение вызвало во мне очень нехорошее чуство попсовости и заезженности, данный жанр именно в таком виде слишком часто уже использовался. Спасают только интересные словосочетания и выражения. Не хочу сказать, что жанр открытых писем себя изжил, но скажу: "Жанр открытых писем видимо себя изжил"!


Notoff: День рождения

Бля, довёл таки старика до истерики, падонак! Ну разве можно такие вещи рассказывать?!

Я же чистаю жопу та ейным палатенцам вытирал , хули так пирижывать???

А вот эти слова:

тока Ирке ана сцказала стерва, что бы са мной ни дружила нах.

- это вообще праздник децтва какой-то! Напоминает мне мою ежедневную голожопую фразу: "А Натаска выдет?"

Ну вот посмеялись... А теперь будем разбирать по полочкам:
Построение некоторых фраз просто кашмарно с точки зрения знатока большой литературы! Кое где доходит даже до режущёй глаз тафтологии:

Не, беспесды, Ирусяка пиздатая кляча.

Скажите пажалуйста, как может быть одновременно "беспезды" и "пиздатая"?! Этого не может быть, потому что не может быть никогда (аксиома)! К тому же, что это ещё за "Ирусяка"? Это что такое ласковое обращение? Это я скажу совсем не ласковое, а напротив унизтельное обращение, прямо "писяка" какая-то!

Вобщем, автор должен работать и работать над своей речью - она у него плохо поставлена!

И плюс вот тебе ещё моя житейская мудрость: "куда бы ты не спешил, всегда на дорожку посри в спокойной привычной атмосфере (даже если срать не хочешь, всё ровно посри, поговорку "не хочешь срать - не мучай жопу" придумали плохие люди, которые не умеют найти удовольствие в столь интимном и катастрофически приятном процессе!) - это иной раз может уберечь тебя от нещастий!"


Рабарбар: Сентиментальная история

Ой ли?! Сколь много хороших слов написано в адрес Рабарбара! Сколь много хороших слов и я хотел написать в его адрес, пока не выяснил, что история эта реальная и взята из криминальной хроники. Только немного концовка переделана, а суть-то... Суть-то - её же не переделаешь!

Хочется попросить автора в будующем приводить источник, а то вот я искал искал - так и не нашёл эту газету, видимо кто-то уже её использовал с большей пользой... Найду - тоже использую, не пропадать же добру.


АТВ: Деревня

Ну тут автор и вовсе меня удивил! Ну это уже чистейшей воды плагиат, практически без изменений запостил известное всему миру стихотворение:

Вот моя деревня
Вот мой дом родной
Вот качусь я в санках
Под гору в сугроб


Нет, ребяты, так дело дальше пойдёт совсем в плохое! Так не может продолжаться! Или вы считаете, что слова:

То наши парни после сенокоса
На свежем сене девушек ебут.


спасают положение?! А я вам скажу, что нихуя! Нихуя эти слова не спасают положение! И даже мораль, выделенная в финале произведения не спасает его! Что это за мораль?! Она же стара как пенис Отто фон Бисмарка - человека и линкора, затопленного англичанами в Атлантическом океане во время Второй Мировой войны по чистой случайности.

А дело было так:
Бисмарк был грозой всех двух английского и американского флотов, он топил корабли, лодки-подлодки, крейсера и авианосцы направо и налево, как кот мышей! Сам Бисмарк был практически непотопляемым кораблём! Один этот крейсер мог изменить ход всей мировой войны, но нашим союзникам как обычно повезло:
Английская эскадра чисто случайно подловила Бисмарка на входе в Балтику, а ведь еслибы он зашёл, отдохнул и подремонтировался, то хуй бы они его тогда почикали, но Бисмарк и так не особо-то закручинился - он съебал от них вокруг Исландии и ушёл в Атлантику, где сделал хитрожопый манёвр и оказался у Англичан прямо перед беззащитным анусом! Однако какие-то два пьяных пилота на кукурузнике, пролетая мимо Бисмарка, обронили бомбу и та ебанула со страшной силой, отчего у крейсера немного погнулся рулевой винт и линкор мог теперь плыть только вперёд, что он и делал, пока на перехват не пришло несколько десятков англицких военных кораблей и они не расхуярили Бисмарка, хотя слово расхуярили тут неприминимо - просто напросто на линкоре к тому времени почти не было живых стрелков и корабль не мог оказывать сопротивление, потопить его тоже было непросто - он не тонул хоть ты ёбнись, потому что сделан был на века! А утонул потому что команда его затопила нахуй, чтоб не достался врагам рейха такой трофей!

Вот такая сентиментальная история.


DNK: Куда уходит детство

Такой жизнерадостный рассказик про малениких девочек, которые хватали негров за письки и украдали у них деньги. Плохое воспитание молодёжи, скажу я вам, ещё ни одну цивилизацию не спасло от гибели! И можете мне говорить что угодно! Можете говорить, что негры - сволочи и фашисты, можете говорить, что фашисты - негры и сволочи! Но всё ровно - дети не должны воровать и шалить, а должны только играть в доктора!


Биздельник: Как настаящему падонку пакончить сабой

Автор ещё явно не созрел для большой литературы, больше скажу, он ещё и для малой не совсем созрел - он покамест даже не нашёл свой стиль писанины, в данном креотиве стиль напоминает раннего Удава или что-то в этом духе. А сам рассказ довольно оригенален. Да-с, да-с... Способы драчить на моей памяти уже освещались, а вот способы самоубийства... Что-то не припоминаю... Посему даю шанс на жизнь данному автору и не втаптываю его в грязь, а ведь мог бы, насколько жуткий способ самоубийства он описал, даже у меня - у человека с толщиной черепного панцыря - 30 самтиметров, и то расширились зрачки при прочтении - моя кошка испугалась даже и втыкала в монитор, готовая к срочной эвакуации в любое мгновение времени!


Ёдр Дотоевкий & К. Уродов: Непобедимый

О! А вот этот креотив я открывал уже раз пятнадцать в надежде прочитать, но каждый раз у меня не хватало мужества начать - слишком страшен текст, неразбитый на маленькие абзацы, не снабжённый диалоговой речью и к тому же один из соавторов носит непонятное русскому мировозрению имя - Ёдр!
Ну а бизнес, сами понимаете - дороже страха - придётся почитать...

Ну-с... Прочитал-с... Чуть не ебанулсо! Это кашмар какой-то, а не творчество! Это же ужас с Пятой Социалистической улицы! Такие вещи надо пемещать в отдельный раздел: "Письма поддержки от Степанова-Скворцова"! И конечно как всегда для пущей раскрутки в произведении используются средства чёрного пиара, как то: Штирлиц, Василий Иванович, Анка, Пётр Мамонов, жидомассон, злой буржуин, красноармейские усы и трусы, Родион Раскольников и шаманы Центральной Америки под руководством Сильвио Мануэля (этот персонаж за кадром, но его рука ощущается безошибочно).


Shadee: Кодекс дохлого жука

Ага! Тут просто осталось это всё зарифмовать, спеть и записать на диск под лейблом "Егор Летов - гроза ветеринаров. Пункт два." Я думаю студия "Уёбывай звукозапись" с радостью возьмётся за выпуск такого сингла и на эстрадном небосклоне матушки России разгорится новая звезда - Shadee, человек без половой принадлежности и с жуками в черепном панцыре. А для пущей раскрутки можно пустить слушок, что исполнитель - это плод инцеста Марата и Алсу Сафиных!


Облом off: Операция

Вот! Уже лучше! Уже намного лучше! Этот креотив более отвечает моим требованиям к бумагомаранию, однако тут тоже не всё гладко:
Пчему так мало внимания уделено деталям? Ведь медицинская операция, а особенно на органах, входящих в зону влияния отоляринголога - это же больная тема для многих! Вот например я в своё время удачно избежал такой операции, когда несколько безумных полковников военно-медицинской академии, лечивших мои уникальные барабанные перепонки, пытались попрактиковаться на мне в ремонте носовой перегородки, которая мне никогда в жизни не приносила неудобств! Мне было конечно несколько проще я ничего не слышал и поэтому дрался отчаянно, не смущаясь хруста костей и криков медсестёр, которые после этого инцидента мне не дали все как одна, но зато водку по ночам уже не отнимали и из ленинской комнаты, где теливизор не выгоняли!
Однако я наблюдал во время битвы большое количество всяких интересных предметов и орудий пыток, как у меня в руках, так и в руках моих несостоявшихся инквизиторов, так вот детальное описание всех этих штучек-дрючек могло бы вызвать настольгию не только во мне, но и в рядовом читателе и тогда произведение на все сто отвечало бы морально этическим нормам наших требований!


XZ: Противоречие

Нельзя всю дорогу ругаться, тем более мне, человеку, который бесконечно любит вас всех, мои маленькие безумные засранцы! Поэтому сейчас я буду хвалить!
Я хвалю автора этого произведения за доставленные минуты радости, доставленные своим хорошим пером и глубокой мыслью, а не всякими гадостями, о которых только и думает ваш развращённый порнографическими картинками мозг! Данное произведение - это потрясающий инструмент для воспитания молодых неокрепших умом и телом падонков, пытающихся найти путь истинный, и при этом мечущихся от одной запертой двери к другой! Кроме всего прочего сколько в рассказе душевной доброты-теплоты! Герой произведения ставит себя на один уровень со всеми, с животными, с людьми, с растниями - это глубокая философия жизни - это понимание огромной части тайн мироздания! Вы только посмотрите как он пишет о животных:

Иногда я ночую в коровнике. С коровами тепло.

Еды предостаточно в мусорном ведре возле двери на кухню, но там иногда приходиться драться с кошками за объедки

Собака осталась мне другом. Ведёт себя довольно преданно.

На днях лошадь на меня как-то странно посмотрела.

Вчера я съел соловья. Он попал в теплицу и не мог вылететь.


Герой поистине чудесный представитель контаркультурной интеллегенции - он точно знает что ему нужно и уверенно с нисгибаемой волей несётся к своей цели! Эта цель у него одна, других после неё уже не будет, и достигнув своей цели, герой испарится, исчезнет, он выполнит свою миссию, он сделает своё дело, он внесёт свой вклад в развитие природы! Он - сильное звено!


Собственно на этом я и хотел закончить недельный обзор креотива, но неожиданно мне в голову пришла интересная идея, которую я сейчас в жизнь-то и воплотю! А имеено - я сейчас обозрю парочку рассказов из "Корзины хуятора". Не знаю ещё понравится мне это занятие или нет, не знаю ещё понравится ли это занятие вам, не знаю ещё понравится ли это авторам, однако насрать...


Notoff: Способы лечения женской фригидности

Вобщем, начав читать выбранный рассказ, сразу становится понятно почему данный мой опыт в обзоре такого креотива видимо не задержится надолго в моей идейной голове. Креотив плохой! И плохой он не тем, что он плохой, а тем, что он устарел морально! Это был бы хит примерно год назад, но сегодня - это несколько ниже планки, хотя идея с обогревателем довольно таки интересна! А по тексту - тут есть красивое выражение, которое я сразу заметил своим ловким оком:

тем меньше больше ананас

Жаль только, что это выражение венчает столь плохенькое произведение...


Биздельник: Имидж ништо, жажда фсе…

Вот хотел ещё и этот обозреть, но как-то даже не могу, пока читал - глаза сломал - так что автор не удостоица чести быть запятнаным мною!


Послесловия не будет, можете не занимать!

© Бронетёмкин Поносец - 2002

Бронетёмкин Поносец , 31.01.2002

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Tyler, 01-02-2002 05:50:32

Мой комментарий будет один в один с комментарием для первого обзора.
  А я и не сомневался, что *БП* реально отличный критик.

2

nikitos, 01-02-2002 05:57:36

нормально, но #0000FF надо менять на что-то помягче, а то глаза режет.

3

nikitos, 01-02-2002 06:11:41

забыл сказать что хоть скорость это производная от функции расстояния по времени, производная ф-и критика[1] где n [1,2] превосходит нуль.

4

Сорок Четвертый, 01-02-2002 06:20:39

язвы, гнойники, фурункулы, социальные и психологические проблемы, возникающие в современном обществе, где люди лишены возможности полноценного и раскрепощённого общения.

5

Удав, 01-02-2002 06:33:13

То, что БП разукрашивает обзоры арабесками - ещё один плюс в его пользу.
  Обзор мне понравился.

6

Frost, 01-02-2002 07:35:12

Молодец БП. Рулишь дорогой

7

158advocate, 01-02-2002 08:44:10

Обзор субъективен, и в этом весь кайф. Но я вот что подумал:
  Не кажеться ли Вам дорогие креаторы, что существование любимава рисурса полностью саботирует и парализует работу в РФ, т.к
  фсе поголовно, вместо того, что бы трудиться на благо Родины, к 9 часам уже на Удафф.ком. Или фтыкают,или пишут каменты. А уж насколько деструктивно действует рисурс на психосоматику интернетчиков(к.к.разведчиков)- сами знаете!..
  На хуй работу! На хуй работу!

8

курю, 01-02-2002 09:00:20

9

курю, 01-02-2002 09:21:10

а што такое случилось?
  сцылу на кривду давать запрещено?
  за рекламу типа платить надо?
  ето удавком, или омен ру,я чёта не понял

10

ёмаё имя, 01-02-2002 09:47:15

трррэ интересант, мон ами, тррррэ...
  текст в синем цвете режет глаз

11

Наташа Ростова, 01-02-2002 10:01:03

*****158адвокат
  как я с тобой согласна. работать невозможно....
  НА ХУЙ ЕЕ........пусть только бабло платят!

12

XZ, 01-02-2002 10:05:48

neat neat neat

13

Бронетёмкин Поносец, 01-02-2002 10:19:16

***nikitos 
  тут не все такие грамотные, как мы с тобой, поэтому старайса по-проще, без этих там производных, взводных и ротных...
 
  ***Удав
  арабески - весёленькая группа была, красивые овцы, они бы действительно украсили обзор!
 
  ***158advocate 
  да, дорогой! кроме того у нас ещё разработано несколько психотронных программ, которые мы будем использовать для влияния на вас и направления вас в нужном русле.
 
  ***почему синий режет вам глаза непонимаю, хотя понимаю, у вас - у ламеров, мониторы ниоткалиброваны нихуя! гы-гы-гы
  ладно... в другой раз поменяю...

14

Tyler, 01-02-2002 11:10:48

Да, совсем забыл, Бронетёмким, тебе надо учителем идти в школу, подача тобой исторического материала поражает своим великолепием!
  А синий цвет меня не раздражает.

15

Удав, 01-02-2002 17:02:26

А мне синий цвет нравицца.
  А арабески - это в ориджинале это орнамент.

16

Букетгвоздей, 01-02-2002 18:40:14

Качественный обсор, давно надо было на рессурсе такую кубрику сделать,хехе. Щас чонить прям накропаю -эдакое, штоб тоже удостоиться обосра Тёмыча. Тёмыч, помни: истина-дорогая штука, но никогда не забывай, что мы-в первую очередь-друзьйа, гыгыгы

17

Йукон , 04-02-2002 07:47:39

Этот апзор лучше предыдущего

18

chip, 04-02-2002 10:09:02

Броня=
  долго ли ты протянеш? долго ли тебя хватит на обзор,?
  в конце конов ты же человек, вазьми себе помощника.
  И еще, ведилить отжельным цветом , самый такой пиздец креатив.

19

bro Злобен, 06-02-2002 17:19:40

Долго ли это всё продлицца?
  Предлагаю делать ставки.
  Я буду букмекером.
  Короче, давайте аткроем счет где-нить и выйгравший получит всю сумму. Я думаю, Удаву все даверяют.
  А если съёбецца, то мы его паймаем, не ссыте. У нас длинные руки.

захуярить каммент

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.