Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Письма в редакцыю
  3.   xml
страница:
<
>

Письмо Азабочинаму Дедужке

Как Вы уже наверное знаете, общественность киевского завода АВИАНТ не дремлет и почти так же, как и Вы несет боевую вахту не только во благо украинского самолетостроения, но и во благо самого ебланского из всех ебланских Ресурсов «сети».

комментов: 1709

— Трезвый нытик, 19.04.2007

Письмо Вито (у каторава галаса в галаве)

Во-первых, уважаемый Вито, Вы неправильно поступили изначально, возомнив себя «совестью Ресурса», потому что «совести», как таковой у Вас просто нет. Сидеть круглые сутки в комментариях к публикациям авторов – это не только бессовестно

комментов: 114

— Пьяный нытик, 19.04.2007

Письмо Хранительнице личностных матриц

Общественность киевского завода АВИАНТ выражает свое глубокое почтение (еще бы блять - еще и забанить может к хуям собачим) и просит прочесть написанное ниже. В то время, когда собранные нами на нашем заводе самолеты «бороздят», так сказать, «наши необъятные небеса»

комментов: 684

— Пьяный нытик, 19.04.2007

Письмо Надяне (и специально для Васи Хоботка - про гавно).

Общественность киевского завода АВИАНТ выражает свое восхищение Вашими сиськами и шлет вам пламенный привет. В то же время, мы, а именно я - Неопохмеленный нытик, а также мои друзья - Пьяный нытик и Трезвый нытик обеспокоены вашим отсутствием в последнее время на Ресурсе

комментов: 427

— Нытик неопохмеленный, 19.04.2007

Письмо Бабику

Общественность киевского завода АВИАНТ выражает свое возмущение Вашим поведением и в негодовании хочет сказать Вам следующее. Мы, а именно я - Неопохмеленный нытик, а также мои друзья - Пьяный нытик и Трезвый нытик хотели в первых строках своего письма сразу послать Вас … в Удмуртию...

комментов: 76

— Нытик неопохмеленный, 19.04.2007

Письмо Юрегу (каторый пад прикрытием)

Общественность киевского завода АВИАНТ не хотела к Вам обращаться непосредственно, как к другим посетителям и хуяторам этого Ресурса, но Ваша последняя публикация просто вынудила нас дать Вам несколько советов.

комментов: 55

— Трезвый нытик, 19.04.2007

Письмо Пекасе (про говно тоже есть)

Общественность киевского завода АВИАНТ обеспокоена тем, что в последнее время Ваши креативы стали совершенно неинтересными и скучными (вернее они были такими всегда). Мы, а именно я – Трезвый нытик, а также мои друзья – Пьяный нытик

комментов: 72

— Трезвый нытик, 18.04.2007

Письмо Чвангу (про говно нету)

Общественность киевского завода АВИАНТ обеспокоена тем, что в последнее время не видно Ваших «гениальных» креативных публикаций. Мы, а именно я – Пьяный нытик, а также мои друзья – Трезвый нытик и Нытик неопохмеленный сегодня написали письмо Васе Хоботку

комментов: 233

— Пьяный нытик, 18.04.2007

Письмо Васе (про говно тоже есть)

Уважаемый Вася Хоботок!
Пишу Вам по поручению членов коллектива киевского завода АВИАНТ. Меня уполномочили написать мои коллеги – Трезвый нытик и Нытик неопохмеленный.

комментов: 42

— Пьяный нытик, 18.04.2007

Покайтесь

Я люблю наблюдать за людьми. Эти наблюдения изложены у меня в отдельной книге. Я думаю, что скоро она выйдет и вы все поймете по прочтению…  Люблю, знаете ли, смотреть за детьми, задорно бегающими по парку, за их родителями – в особенности за папами – пьющими пиво

комментов: 210

— Иван Михалыч (тот самый - из Минфина), 02.04.2007

Понятие контркультуры

Зашел пару недель назад на ваш сайт. Ну что сказать? Смешно. Не более. Авторы серьезных вещей не пишут, сюжетной линии в их рассказах нет, как равно и рассказов как таковых. Посмеялся пару раз, пару раз взгрустнул, пару раз, как вы выражаетесь «падрачил» на фотографии Надяни.

комментов: 1826

— Иван Михалыч (тот самый - из Минфина), 30.03.2007

К вопросу стиля

Я вообще спокойный и уравновешеный и в поведении и суждениях. Как фтыкатель и как хуятор. Но в последнее время я без содрогания не могу включать удавком. Виззл уже писал об некоторых особенностях транстендеционных мутаций гавнотворчества которые "стремительным домкратом падают вниз".

комментов: 227

— trajan, 15.03.2007

28 лет для девственника это не предел

Чесна сказать, когда хуярился криатив, прототипом главного героя был совсем не мой друг (это сейчас я про него вспомнил что ему 28 лет (и он ниразу ниибался), после ваших каментов, которому в сентябре этого года исполнится 29 лет, а у него ещё не было НИ ОДНОЙ БАБЫ.

комментов: 144

— Кальян, 14.03.2007

Оригинал или плагиат?

На написание данного письма меня сподвиг очередной «говновысер» существа под ником Зеленый Чванк под названием «Кароткий атчот (для немасквичей)». Не буду рассуждать о достоинствах/недостатках данного произведения, не в этом моя цель.

комментов: 164

— Al Gorev, 02.03.2007

Оскорбление

Меня как жителя города Уральск оскорбляет размещенная на ващем сайте фотография и подпись к ней.
Я прошу Вас убрать с сайта данную фотографию и все последующие коментарии. Надеюсь на Ваше понимание и в дальнейшем думаю, подобного не повторится.

комментов: 223

— Николай Зарницын, 27.02.2007

Завершаем гавноцикл!

Вам не кажется, уважаемые падонки, что последнее время ресурс замыкается сам в себе.мы тонем в своем же гавне.  Все больше  появляется креосов "чисто для внутреннего употребления", которые будут понятны только постоянным фтыкателям рисурса.

комментов: 210

— Бабер, 25.02.2007

Письмо в ридакцыю

Вот встречаются двое. Он – нормальный камрад и ваще падонак по жизни. Она – нормальная телко, пелотку бреет, сасет регульярно и пистец с каким удовольтсвием, можно сказать любимое у ней занятие у ниво сасать, галавной болью и месичными не атмазываица и дает куда попросят.

комментов: 104

— grinya2, 20.02.2007

Письмо в защиту Надяни

Вы, бобруйские пэтэушнеги, какова хуя на Надяню накинулись, епта?  То и дело слышиццо в каментах, Блядяня, бабопидар и таму падобнае ебланство. Вы какова хуя ее абсираете?
Ну, пишет девка креосы, ну, каментит, ну, среццо иногда. Ну, и хули с того?

комментов: 403

— Бабер, 19.02.2007

Открытое письмо аффтарам

Самый яркий представитель тупорылого творчества за последнее время – аффтар НАДЯНЯ. Надо понимать, что я говорю не конкретно о ней, а о таких же как она. Она – просто яркий пример, который все видят.
16 высеров за месяц с небольшим. У девочки просто неудержимый словесный понос.

комментов: 93

— Кочубей, 16.02.2007

Первое впечатление об Удаффкоме

Живу в Днепропетровске. Давно ужэ выписываю одну заебательско-развлекательную газету, которая просто прёццо от удаффкома и часто упоминает в своих статьях этот рисурс…Ну и я, естессно, ришыл тоже всунуть глянуть, чё за хуйня. Скажу чесно, не сразу понравилсо сайт, поначалу думал:

комментов: 257

— Ебать тя в рот, 15.02.2007

Письмо падонкам

Она мне открыла ваш сайт, я почитал комментарии к в основном дебильным рассказам и понял сколько же народу страдает хуйней. Ведь это только если задуматься – тысячи прильнувших к компьютерам бездельников, которые протирают свои полосатые ублюдские брючки в офисах

комментов: 1595

— Иван Полетаев, 11.01.2007

Письмо на Удавком

По совету моей подруги Ксении Собчак решила посмотреть, что из себя представляет, так называемый «сетевой андеграунд» и надо сказать я очень разочарована. Какое то сборище неудачников.
Эй вы! Вы все еще мастурбируете, ой извините, вы все еще дрочите на мои фотографии?

комментов: 832

— Виктория Боня, 03.01.2007

Поздравление, бля

Ресурс Удава, прекольная штука… Очень многа серьезных, по настоящему мерзких публикаций. Наверное это единственный в нашей стране инфоресурс, котрый отражает фсю неебательскую культуру нашего общества.

комментов: 69

— Жопный волос, 01.01.2007

Развод

Пачему я прашу тибя не пить? Патамушто я заебалась видить тваю пияную рожу, заебали тваи пияные баззары, затрахалась слушать баззары тваих пияных друзей и болейе таво, у миня уже паявились фсякии фобии, я типерь баюсь празников, пасиделок з друзями

комментов: 255

— Marina Ivanova, 17.12.2006

П.И.Ж.

Блять. Я хочу, чтобы это пестмо поместили в четатили или как там. Я не слишком заморачиваюсь на разделы удаффкома, поэтому не обессудьде. Йопты. Вот сижу щас и слушаю Alice Cooper – The Saga of Jesse jane. И меня прёт. Вот песня закончилась и я испугался. А хули мне – у меня рипит на винампе.

комментов: 114

— Кальян, 30.11.2006

Еще раз про...

Привет Дмитрий! Хожу на удаффком регулярно, тема абортов расцвела прямо с началом моей беременности. Читала почти все, со многим была не согласна, но комментить не хотелось. Чувствовала себя ужасно: и токсикоз и сомнения. Я узнала, что забеременела 1 ноября

комментов: 137

— САС, 27.11.2006

Вы падонки или шакалы?

Я уже довольно долгое время являюсь посетителем одного сайта, по понятным (из нижеизложенного) причинам не скажу какого. И вот на днях на него была совершена вылазка какого-то непонятного отребья, грязно и тупо матерящегося на форуме. Или отребья было слишком много или же налетчики печатали на уровне хорошей машинистки.

комментов: 1602

— Сазыкин Александр Геннадьевич, 20.11.2006

Письмо Литераторам

Когда все обрыдло.Когда на работе говно, дома говно. В личной жизни тот же продукт жизнедеятельности.Когда хочется как писал поэт:- Уколоться и забыться . чтоб упасть на дно колодца.
Описал я один из пидарастических гадюшников человеческого дна.

комментов: 102

— Евгений Староверов, 12.11.2006

Тема ебли не раскрыта

«Хуй, пизда, блядь, отсоси за бабки, соси сука, выебал в жопу, кончил в рот – все, пиздец, тема ебли раскрыта». Вот они – наши парни, гордость, бля, будущие отцы и семьянины. Ебнешься. Сознание любой (повторю, ЛЮБОЙ) особи женского пола воспротивиться такому ходу дел.

комментов: 538

— NoName, 26.09.2006

О сексе и о себе

Чего-то не хватает... Секс есть, любовь есть... А вот нате... Новых ощущений захотелось. Мне хочется отсосать у красивого умного мужчины, который оценил бы этот поступок. Но почему-то как отсосешь, тебя сразу начинают

комментов: 1166

— liska, 04.09.2006

Смена поколений (открытое письмо Удаву)

У меня к тебе очень простой вопрос. Существуют ли молодые падонки? У меня создалось впечатление, что новые падонки уже не рождаются. То есть настоящий падонок – беспесды порождение СССР. Падонки-пенсионеры есть, а падонков-пионэров - нет.

комментов: 222

— RealGoodFriend, 23.08.2006

Письмо

Мне вообще глубоко похуй до малолетних уебанов, которые кричат каждому встречному и поперечному – Ахтунг, Пидарас, Убейся и проч. Я, как и многие вменяемые товарищи, не обращаю на эту хуету внимания. Не о них речь

комментов: 315

— фтюч, 04.08.2006

Когда отключили горячую воду!!!!

Когда у Вас отключают горячую воду, это БЕДА!!!! Но если у Вас (большинства цивилизованных людей) имеется дома автоматическая (преимущественно импортная) стиральная машина - есть РЕШЕНИЕ!!!!

комментов: 177

— Alejnikov, 09.07.2006

Открытое письмо Ванебастенову

Вот и осталось всего ничего до окончания Мундиаля,бля. Три матча, охуеть время пролетело.
Ванек! Я обращаюсь к тебе с охуенной просьбой.Некоторые комрады в камментах просили тебя устроить на финал отдельный прогноз.

комментов: 54

— Эд де Хуй- песдатый варотчег, 05.07.2006

Не орфографический мир

Бляяя, как меня заебала безграмотность населения. Пиздец. Деепричастные обороты, пидары гнойные, не отделяют ни хуя запятыми. «Не» с глаголом пишут как попало. «Где-то» пишут, гандоны, без дефиса.

комментов: 302

— Телезвезда Наташка, 04.07.2006

Апо мне

Утрам мы пашли ф музей А.С.Пушкина и я тама набливал на стул,на каторам сидел наш великий поэт

комментов: 289

— Злопездрищь, 30.06.2006

Туризм опасен

- Да вот, встретил его недавно. Дальше буду пересказывать его словами. Седой он весь теперь. Молчаливый, слова из него не выцепишь. Уж с полгода его не видел, а тут такая перемена.

комментов: 335

— Street, 29.06.2006

Что делать?

всем привет !! привет админам этого охуительно сайта !! решил написать письмо вам !! у меня короче говаря у меня полная хуйня с личной жизнью!! живу с девушкой которую бля люблю!

комментов: 247

— Эрик, 26.06.2006

Мое первое и последнее крео

Я  вполне образованный и достаточно самообеспеченный человек. Вот уже несколько месяцев я читаю произведения размещенные на этом сайте, и как у любого индивида который закончил технический вуз

комментов: 154

— Кариез, 22.06.2006

Все заебло

Уважаемые камрады, мне не хватает силы воли, а по сему обращаюсь к вам за советом, да будет объективным ваше племя.

комментов: 310

— Гоп Ник нах, 21.06.2006

Моя первая и единственная любовь

А ты доверяла мне. Ты верила в меня. Ты утыкалась лицом мне в грудь и крепко обнимала меня. А я просто гладил тебя по голове

комментов: 206

— Сай, 19.06.2006

Аткрытое песьмо Бобру

Абычно я вапще нихуя не гатовлю, так так есть жина и теща, а тут дай, думаю, блисну мастирством. Хуле, Бобор макаронный афтаритет на рисурсе, знает, о чем пишит, картинки сцукобля! Вопщем решыл захуячить

комментов: 417

— Фтыкатель, 14.06.2006

Товарисч УДАФФ все-таки сдался Пробежавшей мимо, Или, Кто он мы после этого?

Уважаемые Господа падонки бля! Не заходил на сайт месяц-второй. До этого с увлечением проёбывал свое время здесь. Спрашываеццо, а накуй соббсно вся эта поебень, с регистрацией, подчёркиванием написавших крео, и вообще, нахуя было менять формат сайта?

комментов: 253

— Без никнейма аффыря, 01.06.2006

Открытое письмо Удаву: о хохлах

Посмотрел сегодня картинку, которую вы разместили. На картинке показано, что якобы украинская сборная по футболу будет сосать у всех и вся.

комментов: 488

— Деградирующий золотой мальчик, 31.05.2006

От читателя (непостоянного) надеюсь первый и последний раз

Не здравствуй, неуважаемый мной человек. Пишу я с чувством омерзения и брезгливости, но все-таки пишу, чтобы показать тебе какой же ты моральный урод. Или действительно, Удав? Тогда понятно животное чувство, с которым ты сам и все твои подонки-приспешники смакуют подробности любого гавна

комментов: 615

— ptu2006, 18.05.2006

Письмо читателя

Мне 21 год. Несколько лет подряд просыпаясь в своей комнате от тяжелейшего похмелья, я себя начал спрашивать. Что я за существо такое, что же за му...ак такой? Почему вот имеено так, а не иначе? Почему напиваюсь в кабаках, или парках/скверах/подъездах, еду в тупарылый институт

комментов: 185

— xotkovo84, 17.05.2006

Письмо Удаву

Я, к сожалению, не знаю почты С.С.Ф, поэтому пише тебе, зная, что он твой приятель. На мой взгляд, вот этот его камент под моим последним крео про тузиков - ярчайший обрачик выноса "внутренней кухни" удавкома, так сказать, в массы:

комментов: 540

— Дунduk, 15.05.2006

По поводу Дня Победы

Удав, ты полный уёбан и кретин. Мне похуй, опубликуешь ли ты это письмо; мне похуй и то, какого мнения ты обо мне и моих взглядах. Не опубликуешь - будешь мудаком; опубликуешь... мудаком от этого ты быть не перестанешь. Я решил написать тебе просто чтобы сказать тебе, что ты полный уёбан

комментов: 568

— Der Rotfrontkampfer, 12.05.2006

Ода ресурсу как месту общественного свободного волеизлияния

Уважаемые падонки, а также примкнувшие ,примазавшиеся и иже с ними!
Я не считаю себя поэтом, боже меня упаси!
Я даже не мастер рифмованного слова, как многие и многие из вас.

комментов: 282

— Девочка ниоткуда, 10.05.2006

Крызис

Здарова уважаемыйе, и не очень камрады!
Не кажется ли вам, что Удавком в последнее время напоминает корзину рядом с унитазом?
Это же просто пиздец какой-то.

комментов: 157

— Gans (улыбчивый пулемётчик), 28.04.2006

страница:
<
>

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg