Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

1111 слов про ЭТО

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Кавер на http://udaff.com/read/creo/133339/

«Все бабы бляди, а половина ещё и лесбиянки». Где? В какой страшной книжке я вычитал эту фразу?  Да в газете SPEED-INFO, йоба. И ещё полистывал женцкие журналы своей бывшей. Чисто на тёлок позыреть. Но, случайно прочитав статью «Как надо сосать, чтобы партнёр купил тебе Ягуар», слегка охуел. Не, ну я догадывался, что они сосут не забесплатно. Но такое вероломство меня, конечно, просто повергло в пучину женоненавистничества. Выбесило слово «партнёр». А чо не «ёбарь-банкомат» сразу? С тех пор я сделал простой, как плоскогубцы, вывод – «В каждой женщине дремлет латентное бляцкое начало».

Тёлки, заслышав эту горькую правду мироздания, сразу наполняют пивные бокалы текилой до краёв (на халяву-то, хуле),  а после строят из себя недотрог. Ну, штобы бляцкое начало не выпирало. Ясен хуй, выжрать элитной синьки за чужой щщот на 15 косарей и даже не отсосать, это показатель целомудрия, а вот благодарно подставить пизду, после совместного распития пары бутылок 72го, это безусловное блядство, падение нравов и оголтелый промискуитет.

Купив HD монитор, первым делом затестил его на порнухе подобающего качества. Представшая на экране новенького девайса высококачественная картинка беспорядочной ебли, в разрешении 1920*1080 (22 дюйма, LED-подсветка), дала мне понять, какой блёклой и неполноценной была моя ранишняя половая жызнь. Некогда симпатичные Саша Грей, Лиза Энн, Эмма Батт и даже – о, ужас! – сама Шайла Стайлз, предстали предо мной в более высоком качестве. После пятнадцатидюймового ЭЛТ монитора SONY, это было как первый оргазм. Откровение.

Изо дня в день я пялился в этот прекрасный мир, где женщин моей мечты ебали во все дыхательно-пихательные, и… плакал. Дрочить уже не оставалось сил.

– Ну, охуеть, блять! – кусал я свои тощие локти. – Жизнь-то проёбана. Всё это время люди трахались, и деньги за секс получали. А я что? Женился в двадцать лет, по любви и залёту. Теперь два спиногрыза, и супружеский долг раз в месяц, но это только если фазы Марса и Венеры совпали, я не наебенился в говно, а у благоверной нет ПредМС, МС или ПостМС. Короче, кто учил комбинаторику – поймут.

Позже добрался до сайтов с анальной еблей. Это стало откровением. Я ахуел от их количества, и жопных закромов некоторых актрис. Тут стало ясно, что эволюция «кулаков» пошла не в ту сторону, потому что в такое гузно можно два пуда крупы сховать и никакой комиссар не найдёт. Хомякам тоже стоило вместо щёк что-то другое прокачивать.

Я искал спасения в литературе, музыке, театре… посещал выставки живописи. Чак Паланик оказался обычным пидарасом, Чайковский – гениальным пидарасом, а Виктюк – жеманным пидарасом. И всё это было не то. Во всём мне чудился порнографический подтекст. Пришлось переключиться обратно.

Порнуха вытесняла из моей жизни буквально всё. Я даже уроки у детей перестал проверять. И за двойки их уже не ругал.

Паззл сложился в один судьбоносный момент. Я прочёл «Кошку с собакой» Свешникова и открыл для себя udaff.com
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца! , – гласил лозунг сайта. Или слоган. Я всё время их путаю…

Тогда я написал первый кревас, но он не прошол цензуру. Я написал второй, но его тоже зарубили. Я уже отчаялся, но супруга (эта латентная блядь, мать моих детей, мать её) прочла одно из стихотворений в моем компе. То был черновик, но она так прониклась, что сразу предложила мне групповуху.

Спервоначалу, я опешил от такого предложения.

– Чо, бля?

– Ну, давай замутим, милый. Ты же столько лет об этом мечтал. Мы и так нигде не бываем… а мелких к маме отправим на выходные.

Обалдевший от такой сексуальной активности,  я сбегал на работу, подписал БС и взял аванс.

Счастье моё было недолгим. Точнее счастья совсем не приключилось. Было лишь его предвкушение, после которого меня без прелюдий накрыло чёрной волной разочарования, утраты веры в человечество и в торжество справедливости, вообще. Я даже на секунду усомнился, что всё это происходит со мной. Горькое послевкусие чаши с ядом – вот что ощутил я в последний момент.

На мой День рождения, пообещав сделать мне незабываемый сюрприз, благоверная отправилась за портвейном и попросила скачать какой-нибудь фильм. Ну, знаете из этих… про водопроводчиков. И чтобы их было двое. Тут бы мне и заподозрить что-нибудь. Ан, нет. Не ёкнуло сердце.

В ожидании волшебства,  скачал «Анальные бурильщики-8», глянул пару клипов Ирины Салтыковой, и даже успел перечитать несколько страниц из «Жюстины», надеясь флагеллировать если не жену, то хотя бы её спутницу. Приготовил лёгкий ужин, украсил спальню кумачовыми драпировками и портретом Сталина. Поменяв на патефоне иголку, зарядил Rio-Rita и включил китайскую новогоднюю гирлянду.

Супруга явилась в компании охранника нашего гаражного кооператива, Ашота Карапетяна. Его маслянистый то ли от опиатов, то ли от вожделения взгляд скользил по её фигуре. Волосатые руки норовили залезть под юбку.

– Чо за балет, любимая, – строго поинтересовался я. – Ты не подпридохуела ли в прыжке, лярва конопатая?

– Милый, ты же мечтал о групповушке, – она, кажется, тоже приняла веществ. – Вот мой подарок. Группен-секс a-la russe.

Ашот, видимо, к тому моменту уже всё понял. Принялся икать и затравленно озираться. Блеющим голосом попросил воды, и вызвать ему такси. Точнее, назвать адрес, куда он МОГ БЫ это такси вызвать, если вырвется живым.

Ничтоже сумняшеся, я прошёл в кухню и начислил гостю полный стакан водки, предусмотрительно включив при этом воду. Пошумев около минуты посудой, вернулся в комнату. Зрелище, открывшееся моему взору, ошеломило меня на несколько мгновений. Это были, пожалуй, самые долгие десять секунд в моей жизни.

Под мелодичные звуки пасодобля, Ашот отчаянно отплясывал некое подобие лезгинки. Было в этом что-то и от тверка, и от тектоника. Но всё вкупе напоминало древнегреческий эпос, потому как рубаху он уже снял (или ему помогли). Этакая помесь кентавра и сатира. От сатира была волосатая грудь, а нижней половиной кентавра выступала моя жена, с которой мы прожили в горе и радости почти двадцать лет. И эта половина крепилась к верхней не с той стороны.

На глаза мне попалась разделочная доска. Крепкая деревянная доска с удобной для хвата прорезью в верхней части. Я любил разделывать на ней мясо или тонко-тонко нарезать сыр и овощи. Колбаску, там, лучок. Этим предметом кухонной утвари я уебал… сперва жене по затылку (плашмя), а после Ашоту промеж выпученных глаз (уже ребром). Думаю, объяснять, отчего он зенки выпучил, не надо.

Я никого не пинал ногами, не добивал и даже, кажется, матом ни разу не выругался. Просто развернулся к столу и жахнул залпом стакан водки, который приготовил для гостя. За ногу выволок тело сатира в подъезд, выкинул шмотки и закрыл дверь. Супругу поднял на диван и брызнул водой в лицо… на всё ещё любимом ебальнике блуждала загадочная счастливая улыбка. Казалось, что она просто в передозе отдаёт Богу душу.

– Спасибо, любимый…

– Чо, бля? Ты дура, нахуй? Ты чо, блять, творишь, сука, я тебя щас…

– Нет, милый, не нужно. Ничего не нужно. Просто ты меня за двадцать лет ни разу не ударил. Я подумала, не любишь…

Поцеловал её в нос, укрыл одеялом, а сам сел за комп. Включил порно. Вздрочнул, закурил… и эту хуйню написал.

Marcus , 14.05.2017

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:22:22

па диревне граффъ драздабарадецкай
лазал с видам маладецкам

102

Ахуевшее Рыло, 14-05-2017 09:23:02

Ааа нааа груди иии ево светиииииииилааась
Бутылка пиииииивааааа " будапееешт"

103

Фаллос на крыльях, 14-05-2017 09:23:16

у мну грит, там курт рассел дежюрным, на тунбачьке стаид

104

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:23:42

долха плакал, кагги-карр
а в итоге - хуй прастой

105

Фаллос на крыльях, 14-05-2017 09:24:06

ответ на: Пробрюшливое жорло [95]

>а щя слонопокеры начнутя чириз 1о менуд

"слонъ-сомодрот" издвестная кортина ацкава монеаго

106

Фаллос на крыльях, 14-05-2017 09:24:43

долга плаколь кагги карръ
опалил весь хуй пажаръ

107

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:24:54

ответ на: Ахуевшее Рыло [102]

>Ааа нааа груди иии ево сияяяяяялаааа
>
>Кайфета мартки "Пустельга"

108

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:26:54

ответ на: Фаллос на крыльях [105]

>>а щя слонопокеры начнутя чириз 1о менуд

>"слонъ-сомодрот" издвестная кортина ацкава монеаго

ета кед адин слоноебобат
засунул в жопу хобат??7

109

Фаллос на крыльях, 14-05-2017 09:27:03

не пистильга а фустильга. а тагжэ быбо. быбо--зопомнете. а гыбо это ваше в ездраиле видимма.

110

Ахуевшее Рыло, 14-05-2017 09:27:15

Нада севодня слегка погешить
Всмысле пивка папить

111

Фаллос на крыльях, 14-05-2017 09:27:34

ответ на: Пробрюшливое жорло [108]

>>>а щя слонопокеры начнутя чириз 1о менуд
>
>>"слонъ-сомодрот" издвестная кортина ацкава монеаго
>
>ета кед адин слоноебобат
>засунул в жопу хобат??7

там слонэ сам у сибя атсасонг дзелае

112

Ахуевшее Рыло, 14-05-2017 09:28:54

Кокой слоносос

113

бомж бруевич, 14-05-2017 09:29:10

отличненько!
не понимаю феномен ашотов этих. бапцам там как мёдом намазано

114

СамыйЧеловечныйЧилавег, 14-05-2017 09:29:19

бля, вчера заезжали в галерею васи ложкина.
очень мне понравилась картина "дама в вечернем туалете"
но ценник, ебанутя.
мож принт купить?
скока он стоит?
пойду-ка по сайту пройдусь погляжу

115

Фаллос на крыльях, 14-05-2017 09:29:38

Слонососов не бробегал? Ато пиридайте щьта Бублегов таго-сЪ

116

Ахуевшее Рыло, 14-05-2017 09:29:45

Наш выборг газэль нэкст блядь

117

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:30:00

долха грит кремблялесь на пгязнеге гости
а све рамно катёнаг цдохъ

118

Ахуевшее Рыло, 14-05-2017 09:30:27

Штоли пачитать сверьху

119

Фаллос на крыльях, 14-05-2017 09:30:34

Бублегов стал ганцта рэпиром, фифтицэнтом же бля

120

Фаллос на крыльях, 14-05-2017 09:31:51

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [114]

>бля, вчера заезжали в галерею васи ложкина.
>очень мне понравилась картина "дама в вечернем туалете"
>но ценник, ебанутя.
>мож принт купить?
>скока он стоит?
>пойду-ка по сайту пройдусь погляжу

прецтавил даму в вечернем тувалете. провалилась в дырку па горло. арет на помосч, ан нетути никаво - - вечер-сЪ...

121

СамыйЧеловечныйЧилавег, 14-05-2017 09:32:55

вот она, картина -то

122

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:33:19

кстате, смейх смехам, а песда мехом, но мала хто знамо шышта Хартум, што столицею в Судание (Аль-Хартум, есле паарабийске ахвецэальна) пириводетя как щьчэ??77
пральна - ХОБОТБЛЯ!!111
он же шланг, он же хуй

123

СамыйЧеловечныйЧилавег, 14-05-2017 09:33:38

ответ на: Фаллос на крыльях [120]

ну примерно

124

геша, 14-05-2017 09:33:40

ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [97]

>ахуэннэ заначка -в холодильнике.
>а чо не на столе, в окружении закуски?
>
>у миня такие заначки на автомате пролетают внутря


а чо их ныкать-то? Да и Мрякусу тоже вроде как без надобности. Единственный минус - можно сожрать зопас в предыдущий вечер, а наутро познать в полноте фразу Венечки "О, самое трудное время моего народа! От пробуждения до открытия магазинов"

125

Marcus, 14-05-2017 09:34:49

билять, я этой погоды маму в планетарий водил...

126

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:35:15

ответ на: Фаллос на крыльях [120]

>>бля, вчера заезжали в галерею васи ложкина.
>>очень мне понравилась картина "дама в вечернем туалете"
>>но ценник, ебанутя.
>>мож принт купить?
>>скока он стоит?
>>пойду-ка по сайту пройдусь погляжу
>прецтавил даму в вечернем тувалете. провалилась в дырку па горло. арет на помосч, ан нетути никаво - - вечер-сЪ...

и мухи такия жмырныя леново - бзззьььььь...бжжжььь

127

СамыйЧеловечныйЧилавег, 14-05-2017 09:36:44

ответ на: геша [124]

>>ахуэннэ заначка -в холодильнике.
>>а чо не на столе, в окружении закуски?
>>у миня такие заначки на автомате пролетают внутря
>а чо их ныкать-то? Да и Мрякусу тоже вроде как без надобности. Единственный минус - можно сожрать зопас в предыдущий вечер, а наутро познать в полноте фразу Венечки "О, самое трудное время моего народа! От пробуждения до открытия магазинов"

ну а я тибе о чом?
ныкать надо обязательно.
иначе и не будет никакой заначки

128

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:37:27

а самаль?

129

Marcus, 14-05-2017 09:38:23

я с винокурни приехал в джва чиса ноче. долго не мог попасть ключом в ключицу...

130

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:38:29

в слонопоках слева 5 сосок

131

Ахуевшее Рыло, 14-05-2017 09:38:42

Ныкари нещасные
Все далжно быть всекда

132

Marcus, 14-05-2017 09:38:45

надо самаль у ПЖ спиздить

133

Marcus, 14-05-2017 09:38:53

144

134

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:39:28

ответ на: Marcus [129]

>я с винокурни приехал в джва чиса ноче. долго не мог попасть ключом в ключицу...

ыыыы, фспомнел анидот пра мелицыю и тезд, кед пабидили самые умныя и самыя сильныя

135

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:39:57

ответ на: Marcus [132]

>надо самаль у ПЖ спиздить
да ти ж форсаж от помпажа не атличиж

136

Marcus, 14-05-2017 09:40:41

ответ на: Пробрюшливое жорло [134]

>>я с винокурни приехал в джва чиса ноче. долго не мог попасть ключом в ключицу...
>
>ыыыы, фспомнел анидот пра мелицыю и тезд, кед пабидили самые умныя и самыя сильныя
ну так и было примерно гыгы

137

СамыйЧеловечныйЧилавег, 14-05-2017 09:41:15

ответ на: Ахуевшее Рыло [131]

>Ныкари нещасные
>Все далжно быть всекда

как у шыша на балконе: ящег вотке, окорок свинной, мангал и охуэнно настраение

138

Marcus, 14-05-2017 09:41:17

ответ на: Пробрюшливое жорло [135]

>>надо самаль у ПЖ спиздить
>да ти ж форсаж от помпажа не атличиж
таки я его кому-нибудь продам...

139

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:41:44

обль, слева пять пёзд, справа пять хуев

140

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:42:17

ответ на: Marcus [138]

>>>надо самаль у ПЖ спиздить
>
>>да ти ж форсаж от помпажа не атличиж
>
>таки я его кому-нибудь продам...
да никупит никто

141

СамыйЧеловечныйЧилавег, 14-05-2017 09:42:30

да тыж, грит плюмаж от шинамантажа не отличишь!

142

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:44:18

анжэлика блять, луиза
патриция
из блядовника шль набрале?

143

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:44:34

снежанна, элеонора

144

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:44:41

прадливадь буити?77

145

Херасука Пиздаябаси, 14-05-2017 09:45:27

Здравствуйте

Слонов ебете?

146

Marcus, 14-05-2017 09:45:39

а можно всех пасатреть?

147

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:45:45

не мох он грит нимб от лук-пырея, как ми ни бились, атличить

148

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:46:11

ответ на: Херасука Пиздаябаси [145]

>Здравствуйте

>Слонов ебете?

луиз и снежанн

149

геша, 14-05-2017 09:46:22

ответ на: Marcus [129]

>я с винокурни приехал в джва чиса ноче. долго не мог попасть ключом в ключицу...


ещо бы! надо же до такого додумаца - вино курить. Следующяя стадия - внутривенно?

150

Пробрюшливое жорло, 14-05-2017 09:49:33

игра наигранная какаята
через чюр
как 2о ложек сахара в маханькай клющьке чяя

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg