Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пазорныйе твари. Чясть 1. Пользаватили

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Должэн признацца, што па натуре йа ахуитильна добрый чилавек и миня трудна вывисти из сибя. Аднака чилавечиство ниаднародно и сущиствуют апридиленые катигории людей, каторым это успешно удайоцца. Начьнем с пользаватилей пирсанальных кампьютырафф. Сразу должен агаварицца, што речь сичяс пайдьот ни аба фсех пользаватилях, а толька а тех, каво называйут ламерами. То йесть а тех уебанах, каторыйе делайут вид (и многие из даже уверены, што это на самам деле так), што ахуйенна разбирайуцца ф свайом деле, риальна нихуйа в нем не шаря. Зато ани умейют загинать пальцы и выйобывацца сваими (гы) знаниями. Это те самые гандоны, каторым нада читать книшки типа "Виндавс для дуракофф", "Ыксэль для идиотофф", "Ворд для уебанафф" и таму падобныйе вещи. Это те самые уебаны, каторые ищют клавишу "Эникей" и сильна удивляюцца, кагда ни могут ийо найти. Именно эти пидарасы и дуры с важным видам зайавляют на сабиседавании, што ани ахуенные спицыалисты па Энторнету, патаму шта умеют набрать в страке паискавика "Рамблир" или "Йандыкс" адрис какова-нить сайта. А йесли убрать афтаматичискую загрузку дамашней страничьки при запуске браузира, ани начинают изумляцца, куда жэ падивался их любимый энторнет ?)). Ани усираюцца, што ани ни вротибенные ыксперты па "эмэсофису", патаму шта када-та чота там набирали в варде. Кагда фстайот прастейшая задачя, вроде фставки рисунка в вордафский дакумент или саздание своднай таблицы в Ыксэле (пра Аксэс лучьше и ни фспаминать нах) ани разивают пасть и хлопают глазами. Паскольку, работаю йа в Расийскай канторе, йестествина пришлось заняцца 1С (и не зря, кстати, бапки можна паднять ниплахие). Бугалтира, манагеры, кадравики - да фсе сукаблянах - эта проста песдецц ! Насколька жэ ани тупы ! Ниужэли так трудна панять, што йесли на сиводня астатак гандонафф на склади равин нулю и уменьшыть каличиство этих гандонаф в приходнай накладной месичьнай давнасти, то сиводня на склади будит атрицатильнае каличиство ??? Кстати, справидливасти ради, должен сказать, што на маей фирме есть нескалька (всево лишь !) умных девачек и мужыкофф (ну, атдел ИТ, па апридилению рулит ?.

- Бля ! Пачиму кампьютыр ни фключаецца ?! - Тупая абизьяна, патаму шта ты, йобнутая сука, выдирнула шнур из разетки !!! Сука, ты бля, кагда чяйник фключаиш, в разетку шнур фтыкаиш ????? - А мне мой сын, каторый ахуенна разбираецца в кампутэрах (умеет в Хирос и Вроткрафт резацца), сказал что можна из Энторнета скачять песдатый фильм пра любоффь на дискетку, скачаиш ? - Уйобище ты лесное, какая тибе в песду любоффь ? Йа удивляюсь, што у тибя вапще сын йесть, куда пропал Дарвинаффский йестественный атбор ? Уебаны с таким мизерным каличиствам серава вищиства, как у тибя, далжны вымирать !!! Кстати, если у вас слажылась ашыбачьнае мнение, што программер - это этакий задрот, каторый летает па офису как сраный фантик, то вы ашибаитесь. Праграммер сидит в атделе и занимаецца исключитильна саставлением алгаритмаф, пириводам их на йазык праграмиравания и исправлением ашибак в праграмах (а также устранением ашыбак пользаватилей, каторые ани савиршают при вводе данных). А тот чел, каторый литаит па офису и каторава можэт задрючить любой йузер, называецца ресетчик. У нас на фирме таких нет, нашым йузирам приходицца самим искать клавишу "эникей", самим фтыкать шнуры в разетки и дагадывацца где на системном блоке находицца кнопка "рисет" и што вапще за зверь такой - системный блок. Йа считаю нижэ сваиво дастоинства ришать падобные вапросы (ну тока если есть симпатии к пользаватильше :).

Абращяюсь ка фсем, кто сабираецца работать (или ужэ работает) па прафессии, для каторай ниапхадима уметь што-та делать на кампе. Суки бля, читайте умные книшки нах ! Учитесь бля, задроты, это не так уж и сложно ! Ну а если ты такой уебан (такая уебанша) и да тибя ни даходят "фсе эти кампутэрные штучьки", то может стоит задумацца а другой прафессии ? Хатя бы не будиш портить нервы сибе и людям бля ! Тибе приятно будит знать, што а тибе думают примерно так как я написал вышэ ? Задумайся...

Типерь абращение к сатрудникам атделафф кадраф. Бля, вы праводите атбор, атсеиваите олкашей, психафф, наркаманафф, но бля, кагда вы принимаите на работу спицыалистафф, пасылайте их на сабиседавание к прафиссианалам в тех абластях, каторых будит касацца их дальнейшая деятильнасть. То есть, саискатиля на должнасть бугалтира нада атправлять ни толька к главбуху, но ищо и к нам, праграмирам. Патаму шта время счотов и фсяких там других абаков давно закончилось, бугалтир будит сидеть за компом и мы должны апридилить, есть ли у ниво хатя бы начяльные знания ПЭКА.

Ну и наканец абращюсь к праграмирам. Фсе вы и так фсьо это знаите. Хочицца пажылать вам адно: сцуки, пасылайти нахуй уебанов с тупыми вапросами. Если вас дастают, ф песду ! Пишыте служэпки начяльству, паднимайте вапрос о профпригоднасти тупова уйопка, таких нада выжывать фсеми даступными метадами. И канешна, биригити сваи нервы, нервные клетки ни вастанавливайуцца.

— Атмарожэный падонак , 20.11.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg