Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Менты-пидарасы

  1. Читай
  2. Креативы
Что, новый креативчик открыл?  Почитать про мусоров-пидарасов? Клубнички так сказать хапнуть? Как же – тема то актуальная. И по телеку все пиздят на эту тему. Да что по телеку – и так усе знают, что менты – пидарасы. Ну ежели с этой мыслей залез – ИДИ НАХУЙ (пжалуста) с данного опуса. Залупу с перхотью на воротник что-бы твоя вшивая шея не потела. Креативчик  Табе стопудов не понравится, на говно изойдешь да соплями захлебнешься. Для всех остальных – кину кое какие свои недалекие, убогие  ментовские мыслишки…
    Вот пару креативчиков я шлепнул для пробы. Комменты получил. В основном по теме. Ну от типа «ништяк, пиши исчо», «прикольно, хоть и мусор» (за что пасиба) до «сожри свой мозг, придурок», за эт тоже пасиба.  Народ фтыкался и оценил каждый на свой фкус. Равнодушных не оказалось.Но не пойму другой хуйни, типа: «мусоровпидарасов не читаю» или «мусора фсе пидарасы».

    Да, среди Ментов в настоящее время очень много пидарасов, казлов и прочей хуеты. Но откуда они блядь берутся?  Рождаются ментами что-ли? Да хуй – с гражданки и приходят. Всего три категории: Первая – чмыри, которых в школе с первого класса чморили. Такие если попадают в ментовку: жопа всем нормальным гражданским. Вторая -  кто чисто пришел драть легкие бабки – гражданским опять же жопа. Третья – которые просто выбрали неблагодарную но все же нормальную на мой взгляд профессию.
    Теперь дальше – в операх я восемь лет. Дохера кого отослал на зону и до хера кого встретил с нее обратно. Но никто не сказал мне, что я пидар. Со многими из них у меня нормальные  отношения. Попали они к «хозяину» за дело и это прекрасно осознают. У меня семья, двое детей, взял машину в кредит. Машина вот уж год ночует за двором, но при этом сплю я спокойно, ни за что не боясь. Никаких заподлянок пока мне никто не делал. (Хотя поселок у нас – каторжный, сюда раньше ссылали преступничков и здесь их сейчас 80 процентов: эт вместе с потомством).

    А есче меня прикалывает шансон. Особенно такая тема: «Мусора мне жизнь сломали». А кому такой хуй-певец бля жизни поломал и за что влетел – что то не поется. В марте этого года 17 летний и 18 летний пацаны попали на зону. Первому в малолетке сразу трусы разрезали (юбочку сделали) а второй – чуть попозже на взросляке был опущен. Кто в этом виноват? Естественно – МЕНТЫ ПИДАРАСЫ!. Жизнь у пацанов сломана теперь нахрен, как и они сами. А вот попали они из-за того, что нахуярившись как бобики и пыхнув, вспомнили, что в деревеньке живут одинокая баба с дочерью. Выбили двери, отпиздили маму, связали ее и в ее присутствии изнасиловали ее же дочь. Дочери – 13 лет. Целка. Была. Нормально?  А одни они потому что пол года назад их отец сел за бытовое убийство собутыльника. Кстати – уважаемый человек, даже среди Ментов. И что теперь? Мамаша с девочкой даже переехать не могут в другой н/п, потому что нищие. Как им-то жить теперь,а? А от 17 ти летнего мудака официально отказался после этой истории отец, сам из приблатненных.

    И вот такие то говнюки, которых на зоне отпетушили, они обижены на весь мир и особо на Ментов и пишут всякую хуйню, а исче те, которые с ментами лично и вообще не общались. (Парадокс, но факт! Кого никогда не трогали, те и пиздят больше всех). Просто «ненавижу и фсе». Это я камень в огород таких ебланов как «Ацкий Грипник», «Раки (жырные я ибал)», «Нефтяник», «majestic».
    Если данные лица читают мою поебень – НЕ ФОРШМАШТЕСЬ  далее от общения со мной, выйдете обратно в «креативы».
    Другим, если интересно, продолжу свою мыслю:
    Руководство требует: «восстанавливайте доверие и любовь граждан…»  Это же полная бредятина! Милиция является изначально КАРАТЕЛЬНОЙ организацией. Нас можно ненавидеть, можно и уважать, можно и презирать – из за отдельных пидарастических личностей из наших рядов, которые «фсю малину портят». Но нас невозможно любить.
    Для тех умников, которые ненавидят Ментов… А если, НЕ ДАЙ НИКОГДА БОГ – несколько отморозков ворвутся прекрасной теплой летней ночью, (например – сегодняшней)

к Тебе, блять, в дом, квартиру или там шалаш какой из камышей, отхуярят Тебя, и в твоем присутствии банально ВЫЕБУТ ТВОЮ СУПРУГУ, ДОЧЬ, СЕСТРУ? Что тогда? А Ты же сразу начнешь верещать – а куда же милиция (тобой так ненавилимая) смотрит? И побежишь в ближайший отдел мусарни. И даже если тебя здесь знают как полного дебила и мразь – нахуй отнюдь не пошлют, просто из-за твоих опять же жены, сестры, дочери. И будут рыпаться и что-то пытаться делать. А может, побежишь к «бандитам?» Дохуя из Вас имеют связи с бандитами?  А которые бабульки и дедульки, коим уж прогулы на кладбище ставят, они вообще с бандюками на «Ты», да? Тады другой случай:  ебнули у Тебя дитя и требуют выкуп. Опять к бандюкам? А исче лучше – отдать деньги? Попробуй: процентов на 90 – без наследника останешься. Если хоть чуть мозгов есть: побежишь к «пидарасам», которых еще «мусорами» называют.  А все это легко кстати устроить, чисто теоритически. Вот забастуют менты из-за нищенской зарплаты на месяц: тады и вылезет кто зачемт кого и почему.  Может, попробовать?

    А исчо пример, тоже живой: один человечек активно торговал анашой, черняшкой и прочей дребеденью, мы его спалили осенью и взяли. Счас сидит. Разговорились мы со смотрящим (ему в отличие от некоторых гандонов, которым западло мои креативы читать, чисто из за того, что я мусор – совсем не западло со мной общаться) и говорит: «как же так, ведь хороший мужик, зачем же было так жестко, если честно?» Я ему ответил: «а если бы он твоему сыну дозу продал, тогда что?»  А мне в ответ – тишина…
    Что, кто-то еще читает? Мусорскую поебень? Ловите дальше таварисщи. Вот у нас у одного мужичка крышу сорвало и он соседку в заложники взял. Готовый и с поехавшей нахуй и потекшей крышей. Орал – не подходите, заебашу ее и всех. Мусора-пидарасы, двое участковых, опер и водила(!) у которых то-же семьи - полезли под двустволку 12го калибра. Просто больше лезть некому было. Не один умник-хуесос из толпы зевак не полез. А нахуя по идее лезть из-за бабы, которую в первый раз да и последний в жизни видишь то? Потому что такая пидаристическая служба. И здесь – все пидарасы. Нелюди.

    А бля теракты те же? Тот же Норд Ост? (Ну эт для тех кто действительно с мозгами и при памяти). Не буду говорить. Но ведь сколько там родственников, родных чьих-то было спасено. И после энтой хуйни пошла волна этих самых терактов на убыль, если кто не заметил. А менты опять пидарасы – типа газом народ почем зря потравили, потом легкие у многих спасенных болели. Тема то – самая то. «Любит у нас народ милицию, ох как любит.» (Эт цитата из песни Крестового Туза, тоже кстати – шансон. Советую послухать кто не знает. Сидел мужик, насколько мне известно и воспринимает все правильно).
    Да что там – даже последнее: Беслан. Когда черножопые твари стали детей в спину расстреливать, никто не обратил внимание при показе по телеку, как пацаны и мужики в обычной ментовской форме всю эту мелюзгу собой прикрывали? Прикрывали элементарно и именно собой, даже не пытаясь стрелять. У кого с памятью совсем хуево – ссылки на инете есть. Кто из вас, гребанные умники, помнят хотя бы одну фамилию хоть одного из них? А ведь это чьи-то любящие отец, муж, сын наконец. А нахуй бы им это надо было бы – пидарасам-мусорам? Ну просто нахуя? Не знаете? Ну так заткните свои еблеты и подумайте перед тем как что-то пиздануть про мусоров. Повторяю – и среди нас гандонов хватает, но и просто нормальные ребята есть, а среди гражданских: пидаров – ничуть не меньше.
    Даже по мелочи, последнее – «семейка»: муж жену пиздит. Выезжаем, а тот с тесаком на нас. Из-за их «семейки» своими кишками рисковать? Своими, не казенными!
    А вообще, для сведения всем, в том числе и нормальным: Мне один мужик (просидел наверно тыщу лет, не меньше, но в любом случае-дохуя) рассказал: Слово мусор произошло от МУСР (Московский уголовный сыск и розыск).Что существовал после войны.  Потому я и не считаю эту кликуху чем-то обидной. 

    Что, не понравился креативчик? Зато про войну! Знаю заранее какие отзывы будут. Отнюдь не пиздатые. Ну да я не из-за отзыва всю эту хуйню счас черканул.
Но дебилам объяснять бесполезно, а у кого не просто зачатки мозга с жевательно-размножительными функциями, возможно: задумаются. Хотел отредактировать да некогда, на вызов дергають, хотя рабочий день уж два с половиной часа как кончился. Всем привет.

Ментокрылый муссоршмит , 16.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Крупский, 16-08-2008 07:59:20

1

2

Член Зондеркоманды, 16-08-2008 08:16:27

Менты - педеразы.? А кто бы сомневался.

3

Медлино идущий на йух, 16-08-2008 08:19:00

Аффтар хочет доказать, что он не пидар

4

Флинт!, 16-08-2008 08:20:04

Прав мужик. Есть среди ментов такие, которым и в ноги не стыдно поклониться, а есть и пидоры редкостные! Как и все остальные социальные слои населения, ничем не отличаются.

5

бывший, 16-08-2008 08:21:23

кг\ам. Чем хуячить эту безвкусную бодягу, лучше бы ещё пару-тройку отказных оформил.

6

ЯЯбy, 16-08-2008 08:27:08

В 10-ке и пачитаем...

7

&, 16-08-2008 08:27:12

Московский уголовный сыск и розыск.
Аффтар не знает что такое гугл.
Про Московский уголовный сыск найдено

8

ниибаццо Генрих, 16-08-2008 08:27:47

у меня легавые разлчаются на ментов и мусоров. разницу в степени гондонизма, думаю, объяснять не стоит

9

ниибаццо Генрих, 16-08-2008 08:28:27

каменты труца кстати...

10

БуХарин, 16-08-2008 08:30:10

1:1

11

я забыл подписацца, асёл, 16-08-2008 08:34:09

ответ на: Флинт! [4]

отличаются. Ответственности больше в разы.

12

Анти, 16-08-2008 08:38:13

Некоторые люди лечат людей, кто-то проектирует машины, есть те граждане, которые сводят дебит с кредитом, некоторым нравится преподавать физику в школе... А есть мусора...

13

Прапарщег б/п, 16-08-2008 08:47:00

Прав афтар - пидаров везде хватает. И нихуя не все менты хуевые

14

то, 16-08-2008 08:48:52

тема для обсуждения в возрастной категории 14-20 лет. ну может найдутсо представители пастарше. Не без уродов бгаго

15

я забыл подписацца, асёл, 16-08-2008 08:53:03

к Тебе, блять, в дом, квартиру или там шалаш какой из камышей, отхуярят Тебя, и в твоем присутствии банально ВЫЕБУТ ТВОЮ СУПРУГУ, ДОЧЬ, СЕСТРУ? Что тогда? А Ты же сразу начнешь верещать - а куда же милиция (тобой так ненавилимая) смотрит? И побежишь в ближайший отдел мусарни.

типичный последний аргумент мента пидараса который прекрасно осознает что именно мусор олицетворяет ЗАКОН тот закон который лишает граждан на элементарные права

кароче дайте мне и всем остальным по парабеллуму и идите нахуй с нашей шеи защитнечки ебаные

16

Дохтур, 16-08-2008 09:29:05

2 я забыл подписацца, асёл
Тваим недображилателям мушку на парабеллуме спелить или ты гурман?

17

Скатавод(регу пропил), 16-08-2008 09:30:56

автор прав, хоть ментов  и не жалуют, страна бы без них меньше месяца не простояла...
а среди них есть и нормальные, есть и пидорасы,
хуле как и на гражданке...

18

Скатавод(регу пропил), 16-08-2008 09:31:57

Дохтур 
-------
+1

19

Дохтур, 16-08-2008 09:31:58

Афттар, нормальна написал. Но то, что мусара могут забаставать эта низнание матчасти.

20

Иныргетег ниибаццо, 16-08-2008 09:39:50

Афтар, ты это, поспокойней. Такими креативами ты только оттолкнешь от себя читателей. Я лично знаю несколько авторов, так или иначе связанных с милицией, они прекрасно пишут и все их радостно принимают. Не акцентируйся на работе, пиши хорошие креативы, потенциал есть.

21

Липа, 16-08-2008 09:43:42

Написано очень сумбурно и неадекватно.
Создаётся впечатление, что писал или очень нервный или очень пьяный тип.
В принципе, и то и другое для профессионала-мусора есть очень плохо.

А по существу темы... не знаю, не знаю... может и есть порядочные мусора... не встречал.

Любопытно, что практически каждый мент-пидорас себя умным порядочным и справедливам считает. Это нвзывается профессиональной деформацией личности....

22

Евгений Староверов, 16-08-2008 09:46:42

Липа 

А по существу темы... не знаю, не знаю... может и есть порядочные мусора... не встречал.(с)

Порядочных мусоров нет, они все как один пидоры. Порядочных ментов встречал много.
У коллеги Липы в голове субботняя помойка. Мент и мусор животные разных отрядов Игорёк.

23

Maksim_ka, 16-08-2008 09:48:32

КГ/АМ
пысы пайду блять участковому благадарнасть напишу

24

Иныргетег ниибаццо, 16-08-2008 09:49:15

ответ на: Евгений Староверов [22]

+1

25

Липа, 16-08-2008 09:49:49

ответ на: Евгений Староверов [22]

мент=мусор=милиционер=работник правоохранительных органов=пидор

26

Гуманой, 16-08-2008 09:52:47

Мусором невозможно стать. Этим пидоробыдлом можно только родицо (есле процесс высерания подобных ублюдков можно назвать родами).
Говорю со знанием предмета, поскольку в 90-е преходилось достаточно плотно контачить с эими дешевками.

27

Липа, 16-08-2008 09:53:24

Вспомнил: ещё есть легавые. О!

28

Maksim_ka, 16-08-2008 09:53:34

ИМХО порядочные люди долго в ментовке не работают

29

Липа, 16-08-2008 09:55:43

Любителям видеть разницу между мусорами и ментами могу порекомендовать смотреть "Улицы разбитых фонарей"

30

Гуманой, 16-08-2008 09:57:40

ЗЫ. Отдельная история - мусорочекисты. Эта чмошная породия на человека вообще вне таких  категорий, каг "совесть", "порядочность" и тд.

31

Maksim_ka, 16-08-2008 09:59:54

мда комментов туд будет дохуища по ходу

32

Ментокрылый муссоршмит, 16-08-2008 10:00:10

ответ на: Maksim_ka [28]

>ИМХО порядочные люди долго в ментовке не работают

Ты тупое мудило. Что ты могеж знать оп порядочных людях воопще и оп ментах, в частносте?

33

Ментокрылый муссоршмит, 16-08-2008 10:01:07

ответ на: Maksim_ka [31]

>мда комментов туд будет дохуища по ходу

Ты мудаг, мальчег. Кокие комменты? Вы-ж зассыте, ссыклявая мразота

34

Maksim_ka, 16-08-2008 10:01:27

ответ на: Ментокрылый муссоршмит [32]

пиздуй героически с преступностью бороцца, а не на удаф говнокрео строчить

35

Дохтур, 16-08-2008 10:02:00

Гуманой пародия на смелого, совестливого и порядочного чилавега?

36

Ментокрылый муссоршмит, 16-08-2008 10:03:59

ответ на: Maksim_ka [34]

>пиздуй героически с преступностью бороцца, а не на удаф говнокрео строчить

Слыж, смельчаг сетевой, а хочеж, йа счаз по АйПишнегу твоиму пробью твою личность?

37

Ментокрылый муссоршмит, 16-08-2008 10:04:48

ответ на: Липа [29]

>Любителям видеть разницу между мусорами и ментами могу порекомендовать смотреть "Улицы разбитых фонарей"


Любителям попездеть рекомендую прочетать УК.

38

Maksim_ka, 16-08-2008 10:05:06

как по похую

39

Ментокрылый муссоршмит, 16-08-2008 10:06:06

ответ на: Дохтур [35]

>Гуманой пародия на смелого, совестливого и порядочного чилавега?


Вот-вот! Точно! Ты, хоть и пидор, дохтур, но чилавег, йа вижу, наш.

40

Евгений Староверов, 16-08-2008 10:06:09

Липа  [ответить] [+цитировать] [29] 

Любителям видеть разницу между мусорами и ментами могу порекомендовать смотреть "Улицы разбитых фонарей"

Не удержался! Сбегал таки старый хулиган??? (((((((((((((((((((

41

.i., 16-08-2008 10:06:28

честный мусор гриш? у меня тут вот тоже "честный" тёрся месяц возле форточки часами(1иташ). а потом с нарядом припёрса-анашу изымать. заметь-я ею не банчил. я для себя по коробу в неделю брал. (благо в тот момент ничего не было-как раз к их визиту кончилас). но чесным он был пока я нужную цыфру не озвучил. аффтар а ты можешь озвучить пару цыфр, за которые тебе стыдно перед собой? особенно в момент нопесания столь патриотичного крео...

42

Дохтур, 16-08-2008 10:06:38

ответ на: Ментокрылый муссоршмит [36]

песдёшь

43

Липа, 16-08-2008 10:07:05

ответ на: Ментокрылый муссоршмит [37]

>>Любителям видеть разницу между мусорами и ментами могу порекомендовать смотреть "Улицы разбитых фонарей"
>
>
>
>
>
>Любителям попездеть рекомендую прочетать УК.


Нда, Аффтор... очевидно тебе больше нечего сказать...
без комментариев....

44

Ментокрылый муссоршмит, 16-08-2008 10:07:18

ответ на: Maksim_ka [38]

>как по похую

Чё, стошнило, чемерюдог? Не сцы - йа счаз не на службе. Неахота с тобой заморачиваццо.

45

Дохтур, 16-08-2008 10:08:07

А мне похуй мнение пидора пидар я или нет....расслабсо

46

Липа, 16-08-2008 10:08:19

ответ на: Евгений Староверов [40]

Да....

47

Ментокрылый муссоршмит, 16-08-2008 10:08:48

ответ на: Липа [43]

>Нда, Аффтор... очевидно тебе больше нечего сказать...
>без комментариев....

Ога. Вот это правилино. Нехуй туд комментировать. Изыг в жеппу зосунь, и не высовывайсо.

48

Евгений Староверов, 16-08-2008 10:09:18

Липа  [ответить] [+цитировать] [46] 

Ответ на: Евгений Староверов [40] 
Да....

А я ж понял. Ржуууууууууууууууууууууууууууу

49

Ментокрылый муссоршмит, 16-08-2008 10:10:39

ответ на: Дохтур [45]

>А мне похуй мнение пидора пидар я или нет....расслабсо

Слыж, опущенка сетевая, тибе не мнение должно быть похуй, или непохуй, а сам фагт того, что ты пидор.
Впрчим - дело тваё. Жыви вафлёром.

50

Ментокрылый муссоршмит, 16-08-2008 10:11:28

ответ на: Евгений Староверов [48]

>А я ж понял. Ржуууууууууууууууууууууууууууу

Чё ты там понял, вохра ибучая? Жалкая породия на стража порядка.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg