Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А не подонок ли я или краткие итоги жизни

  1. Читай
  2. Креативы
Сидел вчера на работе, пиво хлебал просроченное. Ну и долбанули передохшие углеводы и прочие витамины, по иссохшему от рабочего процесса мозгу. И родилась на свет, глупая, в принципе, идея подъитоживания. Прожил, панимашь, цельных 22 года, пора и посчитать, что сделано и все такое.
    Ну и начал, по порядку, не нами заведенному, но от того не менее правильному. Водка и бабы( или наоборот, кому как удобнее, а мне похуй).

    Соку пшеничного выжрано сотоварищи, ведра четыре-пять( почти трезвенник, бля), соку ячменного – цистерна с чуть-чутем. И сожрано под это все дело таранки и прочих ракообразных не меньше, чем полтонны( благо должность позволяет). А по окончанию выжранного, облевано с десяток унитазов, пара ковров, кондиционер и спутниковая тарелка местного буржуя. Особенно памятно, когда обстоятельно употребили в два рыла полторы литры самогона и запили Славутичем Крепким( не менее убойный аналог Балтики нумер 9). И потянуло излишки  сбросить… Пикантно смотрелась лента с 9-го по 5-й этаж, благо стоял мороз и все схватилось намертво.
      Хотя, чего-то я увлекся пакостями, лучше перейти к более приятным воспоминаниям.  К каким? Правильно, дядечка в 5-м ряду! Конечно, к ним, к бабам, женщинам, девушкам, девочкам( фу, бля, на статью потянуло, нах – нах !!!!!!!)!

    Хватало. Конечно россыпь звездочек на фюзеляже не сравнима со многими мачо, у которых от яиц до залупы, с частотой напильника идут зарубки. Двадцать одна( хотя Героя СССР можно давать). Почти по одной на каждый год жизни, начиная с рождения.

    Первая… Инна, старше на 4 года, с ребенком. Зацепил( кстати, не хвастаясь, инициатива пошла от меня) на дискаре, где успел за два часа проебать месячную зряплату. Привез на остатки денег на такси , к себе, драл почти до утра со всем не растраченным еще  задором и юношеским максимализмом. Еле выгнал из дому, понравилось, наверное.

  Из самых запомнившихся, на первом месте, конечно, Настя, ушла, курва, в лесбиянство, после шести лет плотных отношений, не дождавшись, к тому же, из армии. Потом была Таня, звезда минета, лупившая так, что глаза на лоб лезли. Теперь ездит на новой  “Тойоте”, не здоровается со старым другом, и приглядывается к  “Мерсу”. Оксана из соседнего дома, которую драл в настолько экстремальных местах, что и вспомнить страшновато, не то чтобы повторить. Тут и троллейбусная остановка, и крыша ментовской общаги, куда вылезли по пожарной лестнице, и городской пляж в пол-третьего дня. Приближалась по постельному экстремизму Леся, но до Оксанкиных высот определенно не дотягивала, ибо потолком полета фантазии были крыши и чердаки старых домов.
  Она же была и первой и, надеюсь, последней девственницей в жизни. Потеряв целку, радостно сообщила о  вопиющем факте всей многочисленной родне. На горизонте явственно замаячил срок за нехороший поступок. Но девка оказалась правильной, и отделался  я ценой расцарапанного ебальника и сомнительной всешкольной славой ебыря – террориста.

  Был на совести и аборт, причем сообщила мать залетной, и невинным тоном поинтересовалась, а что я собираюсь делать с возможным прибавлением семейства. Через час я вручил 50 баксов и пожелал удачи в личной и семейной. Хоть и чувствовал себя конкретным мудаком.

  Там где водка и бабы обязательно присутствуют что? И снова дядечка в пятом ряду получает заслуженный приз, пустую бутылку из-под темного пива! Не нравиться, что пива нету? Ну и иди на хуй мелкими шагами, пока не слез с трибуны и не отпиздил подкованными нацистскими лаптями по заветам незабвенной “Красной плесени”!!!
  Драки. И менты.
  Вообще, с ”людьми в сером” пересекался на удивление часто, и свидетелем был раз 15, и понятым, разок и обвиняемым был, в нанесении тяжких пиздюлей сразу трем мудакам. Брали всемером, с размахиванием ржавыми пистолями. Воспринял как комплимент. Мудаки, оказывается выхватили пизды под моим домом, а доблестные похерители порядка не придумали ничего лучшего как брать самого приметного в доме, коим кадром, без долгих мудрствований, признали меня. В итоге, поделился с главным ментом содержимым флешки, настроил ему калькулятор, по недомыслию обозванный компом, попил на халяву кофейку, и был отпущен с миром и пожеланием не принимать ментовское перманентное тупорылие близко к сердцу.

  Драки. Застал еще, немного , то честное время, когда все противоречия решались не способом “у кого друзей больше”, а благородной схваткой один-на-один. Всего, если считать плюс-минус 5 прошло пара десятков драк, половину из которых выиграл, половину, соответственно , наоборот. В активе даже драка втроем( я, камрад, и кусок арматуры-восьмерки в рукаве) против пятнадцати с чем-то гопников, пизды, конечно, выхватили, но нас круто зауважали, а я даже чуть не поменял кличку Чекист на Самурая( везет мне на это прозвание, второй раз чуть не получил, когда в полнейшем драбадане выебал вьетнамку, прям за рыночными складами, сам не помню ни хрена, но камрады рассказывали проверенные, и не врущие). В моменты ярых припадков национализма больно и до крови побил двух негров.

    Армейские драки и не считаю, потому что их было очень много, и почти все происходили из-за спермотоксикоза и патологической тупости большинства сослуживцев. За год срочной об меня поломали всего одну табуретку, да и то по “духанке”, когда за такие штуки и не обижались как-то. Зато сам разломал не меньше десятка, потому как на одном этаже жили два подразделения, штабными идиотами подобранные по национальному признаку. Мы – восточная Украина, они – западная, бендеровцы, в обиходе. А ребята-то сельские, в большинстве, отожранные натурпродуктом, даже ногой в голову частенько держали, зато табуретка давала стойкий радикальный результат. 

  В армии дослужился на сегодняшний день до цельного сержанта, ибо по непонятному зову души остался на контракт , осталось 9 месяцев с копейками, а потом поднимать народное хозяйство.
    Ну, вроде, как с основными вопросами разобрался, можно переходить к мелочам. С парашютом выкидывали два раза, еще шесть прыгал сам, так что с немалой долей гордости считаю себя немного десантником, хоть и прослужил все четыре года армейки в ПогранВойсках. До смерти оформил троих, в глупой перестрелке на польской границе. Вопреки многим классикам, описывающим умертвие, ночью упокоенные не приходили, и спал я спокойно, с приятными эротическими снами о скором отпуске домой и новенькой медали. Медаль не дали, ограничившись значком”пиздатый пограничник” 1-степени и прибавкой к отпуску пяти дней.

  До службы поменял 9 мест работы. Был и грузчиком, и экспедитором, и приемщиком бутылок, на почве чего заработал у окрестных бабушек неслабый авторитет. Сидел админом в компьютерном клубе. Даже машины мыл два дня, и, опять же,  два дня ходил по городу и заебывал бедное местное население тупыми фразами, типа “ давайте посмотрим, какие пиздатые духи для вашей любимой пилотки у меня есть”.

  Что бы еще вспомнить по итогам жизни? Точно! Написал два креатива на Удаф точка ком!

Зеленый пес , 26.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


301

Пол Карасика, 26-08-2007 22:13:12

300

302

Александр Второй, 26-08-2007 22:13:14

ответ на: Dellirium [291]

>ч иво ты не пришол 25?

Я и не собирался вообще-то... Хотел на МАКС попасть. Адин хуй - фсио праибал...

303

дура абыкнавенная, 26-08-2007 22:13:19

Дил, атчот пишы

304

бывший, 26-08-2007 22:13:27

ответ на: Dellirium [289]

>кароче стоимость тусы- джинсы 4000 рублей,  майка 1300. порвано всё. два локтя атхуяченных ап асфальт - моральный ущерб. Дед писал о 100 баксах. На тусу с Гешей приходим в старых хуёвых вещах. Хуйивознаид
Пиздец, блядь. Серьёзные люди, солидные авторы - нахлобучились пивациллина
и давай аморально\материальный ущерб всем вокруг наносить. Ужоснах.

305

Пол Карасика, 26-08-2007 22:13:55

дедушка три каменты йа не папаль

306

Александр Второй, 26-08-2007 22:14:15

ответ на: насрал в сомбреро [292]

>тусу нахуй. йа ни староннек всяких таких сборещ

Я сторонник тус.. Но не таких, где орёт музыка так, что и пить не надо - бошка раскалываиццо...

307

Dellirium, 26-08-2007 22:14:53

ответ на: не девачка(с мАсквы) [293]

>гыгы
выздоравливай

308

насрал в сомбреро, 26-08-2007 22:15:38

26-08-2007 22:14:15  Александр Второй 
а йа ищо и непьющий. грустна сидеть а рядом нажераюца бля всякие арангутаны

309

не девачка (с мАсквы), 26-08-2007 22:15:50

ответ на: Dellirium [307]

если будешь писать, то напиши, что я умная, красивая , молчала всю дорогу и не пила.
бгыыыыыы

310

Александр Второй, 26-08-2007 22:16:34

Дел, а если честно, йа ни пашол г Геше, патамушта ты абисчал миня атпиздить...

311

Dellirium, 26-08-2007 22:16:40

ответ на: бывший [304]

вот я об этом же. Я иво люблю  как афтара, но ведь кинулся, сцуко

312

бывший, 26-08-2007 22:16:48

Ждем официального сообщения о смерти Фиделя Кастро
25 Августа 2007
Блогосфера разрывается от сообщений от смерти Фиделя Кастро."На улицы Майами начинают выходить кубинцы, с флагами, открывают запасенные специально для этого самые дорогие бутылки рома и виски. Сейчас такое начнется!" - сообщает один из зарубежных блогеров. Однако официоз пока молчит.
"Только что говорил по телефону с человеком который размещает деньги кубинского правительства за пределами Кубы, очень высокопоставленный теневой кубинский дипломат: Фидель Кастро умер, вот-вот последует официальное сообщение. Новостные сайты и блоггеры - можете давать новость в эфир, это уже 100%. Буду благодарен за ссылки на меня - все-таки эксклюзив, везде пока гадают, у меня новости из первоисточника - Фидель Кастро умер.
Ждем официального сообщения о смерти Фиделя Кастро
http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=7917
Источник ненадёжный

313

Морячог, 26-08-2007 22:16:52

Хуяссе, не девачко...С триздом.

Кста, кому хочеццо поблевать - фключайте перный к анал. Там фабрека пёзд. Ненавижу путена, бля...

314

Пол Карасика, 26-08-2007 22:17:10

бля поцоны ищо вам не хвалился какую я тету в пятниццу йоб,уууууум мечта поета

315

Александр Второй, 26-08-2007 22:17:13

ответ на: насрал в сомбреро [308]

>26-08-2007 22:14:15   Александр Второй  
>
>а йа ищо и непьющий. грустна сидеть а рядом нажераюца бля всякие арангутаны

Я тоже не пьющий... почти...
Пиво моё фсио... И... потолок...

316

Dellirium, 26-08-2007 22:17:41

ответ на: не девачка(с мАсквы) [309]

так и есть. я напешу што Геша странный . вот

317

Dellirium, 26-08-2007 22:18:15

ответ на: Александр Второй [310]

>Дел, а если честно, йа ни пашол г Геше, патамушта ты абисчал миня атпиздить...
буога. мы же друзья?

318

Александр Второй, 26-08-2007 22:18:35

ответ на: бывший [312]

>Ждем официального сообщения о смерти Фиделя Кастро
>
>25 Августа 2007
>
>Блогосфера разрывается от сообщений от смерти Фиделя Кастро."На улицы Майами начинают выходить кубинцы, с флагами, открывают запасенные специально для этого самые дорогие бутылки рома и виски. Сейчас такое начнется!" - сообщает один из зарубежных блогеров. Однако официоз пока молчит.
>
>"Только что говорил по телефону с человеком который размещает деньги кубинского правительства за пределами Кубы, очень высокопоставленный теневой кубинский дипломат: Фидель Кастро умер, вот-вот последует официальное сообщение. Новостные сайты и блоггеры - можете давать новость в эфир, это уже 100%. Буду благодарен за ссылки на меня - все-таки эксклюзив, везде пока гадают, у меня новости из первоисточника - Фидель Кастро умер.
>
>Ждем официального сообщения о смерти Фиделя Кастро
>
>http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=7917
>
>Источник ненадёжный

Боян... Скво сказала ещё в первой половине дня по дибилятору обьявили...

319

Пол Карасика, 26-08-2007 22:19:28

ответ на: Морячог [313]

йа толка паентому на удаф и нырнуль што па телеку мая фаприку сматреть сьэла пля сцуко дажи хуй упаль

320

Dellirium, 26-08-2007 22:19:47

Блядь Геша! Я не злюсь на тебя. Если ты читаешь это, хуй с ними, с джинсами и майкой, дэбил

321

Морячог, 26-08-2007 22:20:34

Да, блять...Исчо одна ЭПОХА закончилась...(я про фиделя).

Эх, бля...Фспомнил карибский кризис. Вот времена были, а не мгновенья.

322

РобЗомбе, 26-08-2007 22:20:53

Хуйню вы пишете, товаресчи...

323

Dellirium, 26-08-2007 22:20:57

Творческий чел мне очень понятен. Гешо сцуко. Гыы

324

не девачка (с мАсквы), 26-08-2007 22:21:37

ответ на: Морячог [313]

мне щас толька паблевать не мешает.
фореста гампа лучше посмотрю.

325

насрал в сомбреро, 26-08-2007 22:21:40

26-08-2007 22:16:48  бывший
как сайт с названием стрингер может быть надежным? какой та пидарский сайт

жаль Федю. целая упоха уходит.но пендосам все равно хуй

у меня было несколько близких мне девушек кубинок. Вива Куба!! йа тибя люблю навеки.

26-08-2007 22:17:13  Александр Второй 
нада альтырнативную тусу устроить старик

326

Dellirium, 26-08-2007 22:21:51

ответ на: Морячог [321]

>Да, блять...Исчо одна ЭПОХА закончилась...(я про фиделя).
>
>Эх, бля...Фспомнил карибский кризис. Вот времена были, а не мгновенья.
кузькина мать

327

Dellirium, 26-08-2007 22:22:35

батинком апстол

328

Чмопиздрокл, 26-08-2007 22:22:49

ответ на: Dellirium [323]

я так понел, тебя геша атхуярил?

329

Пол Карасика, 26-08-2007 22:23:36

ответ на: Пол Карасика [314]

сиськи 4,пизденка с прической,загорела ф турции(гаварит),и ибецца как завиденная,йа дажи сиводня на ние 2 раза падрачиль в души

330

Dellirium, 26-08-2007 22:23:50

ответ на: Чмопиздрокл [328]

>я так понел, тебя геша атхуярил?
наоборот

331

Уибантуз, 26-08-2007 22:24:02

эээ...наконецто прачитал крео...мне как и афтору 22 и я чото не хуйа не пойму: он кол-во выпитого/съеденего/выебаного ф блакнотик записываит чтоле?
Я вот помню тока скока апзороф на удаффком заслал-34 штуке+полемика 1 штука

332

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 26-08-2007 22:24:19

Крео читать или как - может сразу искалатар?...

333

Александр Второй, 26-08-2007 22:24:31

ответ на: насрал в сомбреро [325]

>
>нада альтырнативную тусу устроить старик

Полностью поддерживаю... Но... Альтернаивную - громко сказано... Дождаться Староверова и Бывшего в мск. Возможно, кто-то ещё сможет подтянуться...
Я только - за...

334

Dellirium, 26-08-2007 22:24:51

ответ на: Чмопиздрокл [328]

но он кинулся на меня, как Шерлок Холмс на Мариарти, применив борьбу боритсу

335

Dellirium, 26-08-2007 22:25:23

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [332]

Y  зачем  на тусу не приехал?

336

Морячог, 26-08-2007 22:25:37

А я вот надысь познакомился с полковнеком с ивановской вдвэшной дивизии. Вот бля где "сермяжная правда жызни" про чичей.

Кста, псковские контрактники - гавно. В банданах, бля, с гронатаме, каг шварцы ниггеры...

Сцуки, верните рохлина.

Звиняйте за оффтоп, коллеги.

337

насрал в сомбреро, 26-08-2007 22:25:50

26-08-2007 22:24:31  Александр Второй
при слове мск - блюю. хуй миня заставишь туда ехать биз вескай на то пречины. можыт лутше вы к нам?

338

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 26-08-2007 22:26:38

ответ на: Dellirium [335]

>Y  зачем  на тусу не приехал?


Я пирисмарел сваи взгляды - меньше чем за 100$ я на тусы нихажу...

339

Александр Второй, 26-08-2007 22:26:50

Да... Блядь... Вас даже тусить одних нельзя оставить... сразу мордобой, поломанные конечности... Не было Деда на вас...

Дедужго, добрый вечер...

340

Пол Карасика, 26-08-2007 22:26:53

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [332]

я не читал проста попиздить зашель

341

РобЗомбе, 26-08-2007 22:28:04

Хотелось бы верить, што хуета... Про Фиделя фсмысле...

342

Dellirium, 26-08-2007 22:28:17

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [338]

>>Y  зачем  на тусу не приехал?
>
>
>Я пирисмарел сваи взгляды - меньше чем за 100$ я на тусы нихажу...
я сходил на 200 бакоф и нормально. главное чтоб люди были хорошие

343

Александр Второй, 26-08-2007 22:28:20

ответ на: насрал в сомбреро [337]

>26-08-2007 22:24:31   Александр Второй
>
>при слове мск - блюю. хуй миня заставишь туда ехать биз вескай на то пречины. можыт лутше вы к нам?

Не место красит человека...
Гыгыгы...
Я почему так сказал... Просто, Староверов по делам собирается в мск. Бывший, возможно тоже присоединится. там и Дунаевский  Хых...

344

Брутальная Сучка, 26-08-2007 22:28:28

где фсе?

345

бывший, 26-08-2007 22:28:36

ответ на: насрал в сомбреро [325]

>как сайт с названием стрингер может быть надежным? какой та пидарский сайт
Этой профессии как будто нет. А люди, которые ею занимаются, - вне закона. Их тоже как бы не существует. Их обвиняют в продажности и безмерном цинизме и называют "стрингерами" - словом не нашим, означающим "стрелок" или "вольный охотник". А то, чем они занимаются, окутано романтическим, героическим ореолом. Меж тем стрингерство - это войны, землетрясения, массовые беспорядки...
Вы меня неприятно удивили. Стрингер - одна из самых опасных и относительно честных профессий.

346

Пол Карасика, 26-08-2007 22:28:52

ххде мои камент модеры

347

Пол Карасика, 26-08-2007 22:29:48

аааааааааааааааааа вы проста тугадумы

348

бывший, 26-08-2007 22:29:54

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [338]

>Я пирисмарел сваи взгляды - меньше чем за 100$ я на тусы нихажу...
Добрый вечер, Дедушко.

349

Пол Карасика, 26-08-2007 22:30:07

350?

350

Морячог, 26-08-2007 22:30:11

Насрал в мексику
Не девачко (верю, гыгык)
Коллега врач "белочька"
А2
ЧМП

Бля, истину глаголите. Говорите, куда? Блябуду приеду. (...блюю от пидоров, сфотканных крайний раз в меццо-форте под хлопанье в лодошки некоторых уважаемых ников)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg