Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ненависть к ментам

  1. Читай
  2. Креативы
Частенько на рисурсе рассказывают истории о хароших милицыанерах в духе «А ля улицы разбитых фонарей». А том што не все они такие уж плохие, што есть и хорошие. Не верю, ну не верю, блядь. и все. В моих глазах чмо в синей форме, ассоциируется с беспределом, лентяем, тупой скатиной.

Начало этой ненависти было положено в начале 90-х, когда я был пиздюком лет 12-13. Мы вышли втроем с пацанами на одну из площадей центра города с целью купить чего-то там, не помню чего, в ларьке. Мы не чувствовали никакой опасности, ибо были в своем районе и знали каждого нарка, каждого гопника и при необходимости могли с залетными фраерами решить вопрос через старших товарищей. Нашу легкость бытия прервали 2 дяденьки-милиционера, которые появились как-то неожиданно и обратили на себя внимание вежливым и негромким окликом: «Стоять суки, чё глушит чоли!!!!».
Зная из рассказа старшаков, что с мусорами спорить не стоит мы тормознулись. Эти мудоки ошманали нас прямо посреди площади и сказали следовать за ними в отделение. Мы без разговоров подчинились и поперлись за ними. Но как оказалось шли мы не в отделение, а с глаз долой от обывателей, за здание кинотеатра, где росло дохуя деревьев и кустов. И где эти мрази ни за хуй собачий отпиздили малолетних пацанов дубинками и попинали берцами. За одно могу сказать спасибо этим голубым проституткам, што не покалечили, не опустили почки.

Сейчас я понимаю, что у властей в то время не было выбора, была реальная необходимость в ментовском беспределе в противном случае бандитский беспредел в нашем прославленном своим криминалом городе перекрыл бы все. Но я не могу понять, как они могли по-серьезному хуярить мелких пацанов ни за что???!!! Я сейчас вижу пацанят 13-ти лет, какие они малые, несформировавшиеся  и не понимаю как не стремно было тем ебланам!!!???

В дальнейшем мое убеждение, что человек в синей форме – это мразь, только усиливалось. Но была уже другая реальность, когда мент за неправильное поведение мог нехуево поплатиться. И когда году где-то в 2000 два еблана подошли и не представились, к тому же заявили, что сейчас будут проводить обыск, мы им в лицо рассмеялись. Нас было так же трое, и район был тот же самый, и виноваты мы были в том, что сцали в кустах поблизости, а они издалека спалили, только мусорковская власть поослабла. И в первую очередь они предъявили нам документы, затем мы им интелегентно объяснили, что обыск на улице производить нельзя. Они предложили пройти в отделение. Мы опять же поинтересовались : «А на каком основании?»
- По подозрению в краже – не моргнув, спиздел старший сержант.
- Да беспезы - ответили мы, зная что в отделе сидит отец одного из знакомых пацанов. По дороге, в пьяном угаре, мы объясняли им, что они не пацаны, раз пошли в мусора, что им должно быть стыдно. Короче, на полпути они нас отпустили. Но нам было весело и мы позвонили с ближайшего телефона автомата 02, зная что все звонки фиксируются. Идея была моя и я ее осуществлял:
- Здравствуйте, скажите, пожалуйста, к вам в отдел поступал сигнал о краже?
- Нет, а что?
- Да вот тут нас остановил старший сержант Пупкин и младший сержант Залупкин и повели нас в отделение милиции, обосновав этот беспредел подозрением в краже. Нам хотелось бы разобраться, что на самом деле случилось, но ваши доблестные сотрудники бросили нас на полпути и вести в отделение отказались.
- А вы приходите к нам сами и мы разберемся – через небольшую паузу ответил дежурный мусор.
- Нет спасибо – парировал я – уж лучше вы к нам – и положил трубку.
Буквально через пару минут подходят те 2 еблана, которым сообщили по рации, что на них навели поклеп и хулу. В результате непродолжительных дебатов они отчалили, несолоно хлебавши, а мы пошли по домам.

Вроде пример некоей слабости мусора, его уебищности – не знаю, не берусь судить. Вели мы себя, правда, нагло, мож поэтому они и отъебались.

И москоффский мусор.
После года армейки решил я рвануть в первопрестольную, захотелось пожить там, поработать. Никогда не считал, что могут быть какие-либо препоны у гражданина России, с чисто славянской внешностью, отдавшему свой долк перед родиной. Не думал, что родина повернется ко мне своей грязной жопой в обличье человека в синей форме. Но реальность оказалась безрадостной. Хоть и редко, но приходилось этим голубым побирушкам в погонах давать несчастную сотку. Я понимаю, что им мало платят, что они бедные и несчастные, но!!!! Я отдаю деньги за товар или за услугу и один раз. То есть, если я покупаю проститутку, то она мне оказывает услугу и уебывает, но в чем услуга чмыря в пагонах, стоящего с протянутой рукой и пропускающего за эту сотку как добропорядочного человека, то бишь меня, так и ту тварь, которая совершает теракты, я не понимаю.


    А как ты относишься к менту, камрад???

Фтыкатель.

Фтыкатель , 13.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

сот, 13-08-2006 17:27:20

1

2

сот, 13-08-2006 17:27:27

2

3

сот, 13-08-2006 17:27:33

3

4

Fart Shitson, 13-08-2006 17:29:43

(скромно)А я к ним не отношусь(с) Штирлиц.

5

сот, 13-08-2006 17:29:47

втарой за день

6

Осквернитель Воздуха, 13-08-2006 17:32:29

Ты серишь быстро и многа, за это - зачот. Крео еще не читал.

7

Супермен (Б\п), 13-08-2006 17:33:21

не читал
внимание вапрос а надали? или можна принять участие в дисксии и так?

8

Ариец, 13-08-2006 17:34:12

не успел бля.

9

4mo, 13-08-2006 17:35:13

Я к милиции в Росси плохо относилось

10

Неожиданный Лось, 13-08-2006 17:35:14

харошие менты пусть плывут в хароших гробах

11

DatchaninG, 13-08-2006 17:35:29

пацан не пацан.. а ты па жызни кто? риальный или нириальный потсан?

Гопы на главной ахуеть...

К ментам не атнашусь ну их фпесду

12

Перец, 13-08-2006 17:36:21

Такога дерьма с мной не просхадила, и по сему отношусь к ментам терпимо, но бля АСТАРОЖНО !

13

Ариец, 13-08-2006 17:37:03

МЕНТЫ - казлы

Мнвалиду фторой группы - персональное НЛ.

14

Сицилийский мужик, 13-08-2006 17:37:43

Ща почитаю просмотрю.Заранее скажу менты-суки на хуй,блядские уепки идут на хуи прям слонивии.
Такие у них тупые ебла шо пиздец ебать копать.

15

Неожиданный Лось, 13-08-2006 17:37:45

хуже мента только пьяный мент

16

TrollMops, 13-08-2006 17:40:07

Ментов - давить. Высер - так себе

17

сот, 13-08-2006 17:41:17

менты казлы , но и бандиты казлы, чиновники -взяточники, инспектора МЧС то же, врачи, налоговики и т. д. давай, автар, захуярь тупые коменторезки и про них про всех.

не гуд

18

Pribalt (Излетвынах), 13-08-2006 17:42:38

А мент и недолжен никого в жепу целовать, его должны баяцца и уважать, хуевых ментов которые берут деньги неуважают. А менталитет мента очень схожен с преступным, инь и янь так сказать
Я за то чтобы менты пиздили нещщадно всяких отмороженных мразей, и наркоманов и мир будет чуточку лучше. "Пацан непацан" - забейте ето фуфло себе в дупло

19

Сицилийский мужик, 13-08-2006 17:45:17

Ну бля,надо бля как в 30-е в пендовском США там бля беспредел гангстерский был,муссара все стремались,ссались,ловили ток мелкую поебешку.В Раше бля же по жизни ментовский блядский беспредел он бля есчо на хуй с 37,хотя и при царе муссорцы были суки подлецы.Лично я,хоть от них и не страдал бля,но все равно бесят,стоят,щелкают тупыми еблами,бля как посмотриш думаеш бля че за НИЩЕНСКАЯ МРАЗЬ.
БЛЯ ОНИ НЕКОТОРЫЕ СМЕХ РЕАЛЬНЫЙ ВЫЗЫВАЮТ.
ДОЛБОЕБЫ-ХУВЯЗЫ.

20

Вася Хоботок, 13-08-2006 17:45:21

Мне они по хуй. Я с биспределом не сталкивался, но то, что они далбаебы, убеждался.
Один раз я вышел из афтобуса на сваей останофке. До дома метроф сто. Подходят два мента. Представляются. Требуют показать документы. Я показываю права авто. Стоят мнуца.
- Колющие -режущие предметы есть в наличии? - спрашивают.
- Зачем они мне. У меня кое-что получше есть, - отвечаю нагло.
У них шары округлились. А я осторожно из-под куртки ствол достаю.
- Они ебала отвесили и так вежливо спрашивают: - А разрешение есть?
Долбоёбы. Будь на моем месте рецидивист беглый, уже бы два труппа лежали.
Я же отвечаю, что есть и достаю разрешение на газовый пистолет марки "Вальтер" Они сверили номер. Я им сам показал, где номер на пистолете.  Они сами не могли найти. Далбаёбы. Затем один из них вытаскивает обойму и нюхает патроны, морщится. Будто газ унюхал.
- Вот долбоеб, - думаю. - Патроны, то дробовые. На глаз видно. Запрещенные. Сейчас спалит. Пиздец мне. Ни хуя. Обойму на место поставил. Ствол вернул. Откозыряли и распрощались. Вот так.
Но они всё равно долбоёбы. Чему их там учат. Патроны различить не могут. Но с беспределом я не сталкивался.

21

ЖеЛе, 13-08-2006 17:46:27

это вапрос иле креатив...иле креативный вапрос...иле вапрасительный криатив...вопсчем к ментам претензий не имею...

22

Сицилийский мужик, 13-08-2006 17:46:42

Прибалт пиздиш как мент.

23

Осквернитель Воздуха, 13-08-2006 17:48:11

Камрад, охуенно пишешь! А менты - пидоры б/п.

24

КТУЛХУ, 13-08-2006 17:50:04

Менты казлы апсолютно фсе. Их так васпитывают -- моральными уродами. Солидарен с тобой, афтар.

25

Сицилийский мужик, 13-08-2006 17:50:53

Вася Хоботок хули тупые лохи,их учат ток на бомжей и нарков быковать,а от реальных гангстеров они ссут.Останавливают кстате на ибло людей приличных,а как прет какой-нидь бандос с еблом злым на хуй уходят.И кстате не один муссор когда он один не доебется,будь стоять ебло кривить, но засцыт доебаться.Ток сильны енти чушканы в тусе.

26

Pribalt (Излетвынах), 13-08-2006 17:51:44

13-08-2006 17:46:42         Сицилийский мужик

Прибалт пиздиш как мент.
А чо как блатной пиздеть, которые друг друга пачками сдают, менты - ето необходимое зло, существование которых оправдано природой человека

27

mj22, 13-08-2006 17:52:19

патребительски!

28

Засранец, 13-08-2006 17:54:28

менты в маскве - это бля отдельная тема. Масквичей в них практически нет, одна лимита ебаная шныряет. Стоят блять киргизы какието, буряты блять, останавлевают и спрашевают местный ли я? Пиздец, аслы нахуй.
Высер хуйня, случаи прасты бля для каждово.

29

Сицилийский мужик, 13-08-2006 17:55:26

Прибалт блатные не спорю лохи.Но есть крим. структуры эти чуваки повсему рулят,а менты шестерки,и за бабки той же мафии лижут,да и продают своих не хуже.И мочат своих кстате есть и такие уроды.

30

Сицилийский мужик, 13-08-2006 17:57:05

В Москве до пизды лиметы,скоро бу-гыго буут русских останавливать,уже такое видел хачи это же пиздец.

31

Неожиданный Лось, 13-08-2006 17:57:21

был у меня знакомый мент,участвковым работал
в менты пошел потому что реально больше
ничего не умел делать как водку жрать
так он рассказывал как у него пропала вера в милицию
Изъял он однажды партию водки паленой у азера одного, ящиков пять
приходит на следующее утро а эти же азеры водку из его кабинета абратно выносят
связи с начальникам были

32

««[e1iTo]»», 13-08-2006 17:58:26

хуйза

33

Й.Ы., 13-08-2006 18:00:44

Один знакомый мудель, хвастался, что он за смену пять тыщ зарабатывает.
(Водила ДПС)
Я его спросил как?
Он рассказал.
больше с уебаном не здороваюсь.

34

MiK, 13-08-2006 18:03:36

В моих глазах чмо в синей форме, ассоциируется с беспределом, лентяем, тупой скатиной (c) - кажется они у нас серые...., откуда ты аффтар?
читаю дальше..

35

Свирепый Гарри, 13-08-2006 18:07:22

13-08-2006 17:35:14  Неожиданный Лось

харошие менты пусть плывут в хароших гробах

полнастью падерживаю, лутче нискажешь!!!

36

Фтыкатель, 13-08-2006 18:09:00

13-08-2006 17:32:29         Осквернитель Воздуха
Слы Вася, в отпуск уезжаю - сливаю фсе чо есть, не до креасофф будет

37

SatirFaktor, 13-08-2006 18:11:53

КГ/2
Аффтар конкретно потерпевший. В МОСКВЕ не был сужу по провинции. Сам не беспределю, менты ходят стороной.

38

АлКо, 13-08-2006 18:14:32

менты - пидорасы. это аксиома.
а теперача зачтём креатифф.

39

Pribalt(Излетвынах), 13-08-2006 18:14:43

13-08-2006 17:55:26         Сицилийский мужик
Вот ето то и стремно, не менты а страшная пародия, знакомый в Германии пытался дать в лапу гаишнику - чуть непосадили

40

Амар Кхуям, 13-08-2006 18:23:59

А мне вот интересна блять..: ///виноваты мы были в том, что сцали в кустах поблизости, а они издалека спалили, только мусорковская власть поослабла./// Вышел я каг-то к машине,во дворик, масло там долить (поджирает сцуко)да прокатицо по делам житейским.. Машина стоит во дворике возле гаражей, рядом абычный дворег с кустеками.. Дыг вод- ковыряюсь с тачкой, сматрю: идёт иблан и аккурат рядом с детской площадкой останавливаецо и сцыт... А вчера в этих кустеках у дворика дети 7-9 лет в прятки играле.. Чо-то меня, блять, переклинило, я бросил баклажку с маслом подошол к этому уроду сзаде и уебал па почкам... тот дернулся- ему ищо разог уже в ибло.. И говорю: ублюдок, у меня тут дети гуляют маленькие ( они в то время метрах в 10 в песочнице сидели), ищо раз здесь увижу сцущим- забудешь,блять, как ваще ссытцо, пониль,бля? Таг вот.. менты ментам рознь. Те што тебя отпустили- мудаки, а те што отпиздели- дык это ты говоришь, што типа "незашто"..

41

индеес, 13-08-2006 18:25:22

да пидары они все (с)

42

Фтыкатель, 13-08-2006 18:25:45

13-08-2006 17:42:38         Pribalt (Излетвынах)
Ты, сцуко себе ф дупло забей свой сраный камент. Базар а том што ани пидарасы ахуевшие. И уважения к ним блядям нет  как где нибуть ф пендосиии.Што чмырить тварей нада и уважать себя.

43

ХОХЛОЁБ, 13-08-2006 18:30:18

В бобруйск жывотное.

44

КУБАНОИД-НАХ!, 13-08-2006 18:32:57

хуле,менты-казлы-нах!

45

бывший, 13-08-2006 18:34:32

МВД мутировало из правоохранительного органа в "ООО МВД". Из всех силовых структур симпатию вызывают только спасотряды МЧС и тушилы.

46

Фтыкатель, 13-08-2006 18:34:34

13-08-2006 17:35:29         DatchaninG
Как ты атветишь на вапрос, браза : чем живешь- воровским или сучьим???
Если атветишь правильно - риспект. Ну а если нет, то... таких у нас дохуя в речке находили.

47

old, 13-08-2006 18:35:03

я считаю что это аналогия пндарству-решил податся в менты -ВСЕ обратной дороги нет ,или подвиг -мой знакомый  выпустил ночью всех с КПЗ и трезвяка -с ментовки выгнали,друганы признали

48

Фтыкатель, 13-08-2006 18:38:28

13-08-2006 18:11:53         SatirFakto
за патерпевшева атветишь. Терпилай не был и не буду. Шаришь?

49

Амар Кхуям, 13-08-2006 18:41:42

13-08-2006 18:38:28  Фтыкатель
Ну песдец... Не иначе "ф законе" нах.. тьфу бля..

50

Moskaleц, 13-08-2006 18:47:54

менты казлы
нехуй тут думать

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg