Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рено логан наше фсё

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Ебануццо товарещи камрады. Сбылать блять мечта идиота. Я купил се логан.
Сначала, я думаю, необходима ниибацо коротенькая, но предистория вопроса.

Эпилог блять (ну какже без этого). Начал я своё похождение в мир автотехники с подержаной зубилы 2109 правда инжекторной. После того, как я выяснил (уже после), что меня ахуенно наебали и подсунули полное гавно, которое ниибацо скока работало ф такси (на мойке летом испарина пошла по заднему стеклу и чётко пропечаталось от наклейки),  тачилу было решено наху продать от греха подальше. И тут я сделал просто меганиибательскую ашипку, а именно при покупки новой афты послушал бап в лице жены и прочих. И так я стал в 2007 году обладателем ниибацо суперавфты под названием ВАЗ 2115. Новенькая (муха нииблась) она стояла на площадке мегасалона (залитой в январе лужой где па щиколотку, а где и по яйца) по торговле тазиками ф камплектации ЛЮКС для пелотафф. Продавец в балотных сапогах сказал нам, что выбирать машину - это блять как тыкать хуем в небо ф поисках пелотки т.е. беспалезна. Чё у неё вылезет и хде и када знает тока фсевышний. С гарящими (толи от стараха, толи от, усраццо, радости) глазами я выехал с салона. Купив новое афто я наивно пологал, что фсе те проблемы, что были с Б/У ушли ф беспесды страшное прошлое, но я ниибацо как ошипся. Через 3000 пробега у ведра начала ахуенно реветь каропка, тормоза ф песду, фся пласмасса гремит, и 2 РАЗА поменяны патшипники ф передних ступицах (есть такие, калёса на них крутятся). Про уровень ф песду апслуживания я ваапще ф полном ахуе. По гарантии ф сервисе не сделали НИЧЕГО.
У вас гремит каропка - идите на хуй, так задумано заводам изготавителем. У нас даже песьмо есть от их горе инженегрофф, который прям так и пишут суки, что не хотите типа гремящую каропку - пакупайте мерседес блять, а мы прилюдно расписываемся ф сваей полнай уёбищьности.
У вас патшипники песдой - а хуле вы хатели за такие деньги, вам ещё павезло, что вы не КАЛИНУ купили, те вапще от нас дальше 40 км не уезжали.
Почти фсё пришлось дапиливать за свои кровные бапки. Мечтать о хоть какойто блять хоть о какойто музыке в машине я ужо нихуя не собирался т.к. фсё личное (оторваное от семьи) бабло уходило на тек. ремонт. Была полнастью перебрана каропка, тармаза и ещё дахуя...
Проебавшись с этим ведром около семи месяцефф я понял, что, как говорится, "не выходит каменный цветок, да и собственно глатать его было нехуй". Продал нахуй. Рад был да жопы. И тут стал вапрос, а что собственно можно купить за 350-380 киладеревянных рубликофф ф прыжке.

Часть вторая. По вышеизложенным причинам рассматривать пакупку б/у афты (нарываццо более и на ещё более супербабло не хателось нихуя) или ТАЗ-а было решено отправить на хуй (и вам саветую). Поэтому рассматривались афты иностранного производителя. И палучается, шта выбар та блять не особо то и бальшой. Цены та растут. Шиврале Авео по причине дороговизины седана и малости хетча было откинуто сразу. Авео седан купил товаришч пол года назат за 365 мегарублей, а к моменту моего выбора она уже переваливала за 4 сотни. Был внимательно просмотрен хуюндай акцент (низко и тесно ф салоне), верна (типа акцент2) (не понравилась жене), крива спектра ижефской сборки (пародия на лансер, опять тесно сзади) и собственно логан в самой напичканой версии ниибацо "ПРЕСТИЖ". Прашу камрадов-владельцефф перечисленного не обсирать т.к. у каждого свой падхот к выбару. Пепелацы мерились пад жену, бабулю (а хуле, большая она у меня) и ребёнка. Среди фсех прасмотренных ЛОГАН оказался самым вместительным, просторным и выгодным па деньгам. Я ранее много читал разных отзываф о этом мегаагрегате, но решающим для меня было мнение таксиста, работающего на этом мащин ужо 75 тыш киламетрафф, который сказал, что кроме ТО за это время с машиной больше нихуя не делали. А тут какараз ахуенно вовремя начилась у хрено спецакция по пачти бесплатному (беспесды правда) кредиту. Вот и было решено брать именно этот аппарат.

Часть третья. Товарищи камрады, я хуею. Проста ахуеваю от счастья день за днём. Есть к чему даебаццо канечно, но сравнительно с мрачным прошлым - это ЗАЕБИСЬ. Я конечно панимаю, что "каждаму сваё", но если вы не уебаный рейсер и вам не надо мерится ни с кем хуями, то самое то. Тут какойта из падонкафф уже разводил срач пра то, шта типа логан - это хуета и.т.д. Пущай блять сядет на 15-ку и пракатится. Павтарюсь ешчё раз. Если вам нада аппарат, который стаит на РЕАЛЬНОЙ гарантии и вы придерживаетесь спакойнай (без нервоза) манеры важдения, то ЛОГАН - это вариант о катором ниибацо стоит падумать. Из недостаткоф можна отметить тока дворники (которые я уже поменял на разной длинны и праблема нахуй исчезла) и наверна шум намёрзшего кое где льда окол стёкал. Недавно звонила какаято чувиха с хрено и интересовалась как я живу с этим афто, какие праблемы и.т.д. Паскоку у меня скапилась многа мелких вапросаф (например как поставить салонный фильтр, что тоже оказываеццо беспесды не сложно). Хреношница мне атветила, шта вам щас пазвонит ниибацо специалист и фсё папулярно расталкует. И веть вы нихуя мне не поверите, но правда пазванил, и расказал. При устанофке мафона в пепелац ф сервисе (кстати взяли не так уж и дорага, а фсего 2 киларубля) мастер не дажал рамку магнтолы (которую рекамендую брать не у них т.к. это реально дорага), после чего она начала при праверки задевать и панелька не аткидывалась нихуя. Патом мало таго исправили, но ещё извинились 35 раз и поблагодарили за ожидание ещё 40. Вот это, господа падонки, и называеццо СЕРВИС. За это блять хочется платить денег. О дастоинствах далее описовать не буду т.к. вы их можете прочитать апсалютно везде (например ф журнале "За рулём") Так что нехй, таварищи мажоры, песдить о том, шта типа французы делать не умеют машины. Вы лучче спуститеська паближе блять к земле и пасматрите на веши реально. Прас стеклападёбники кстати полный песдёж в какойто тут статье ачередного атчипенца с рублёфки. Они находятся на центральной кансоли, а не у жопы. И сделано это - ШТАБЫ не ломалась и правада были кароткие. Кароче фсем здравым прастым (с семьёй и ЗП не более 30 ки рублей) падонкам (как я)  и жителям правинции рекамендую. Спасибо за внимание и, несмотря нихуя не на что(даже на хрено) , Алонса педорас.

Krok , 08.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
173

ВОЛЧЕ НАХ, 14-12-2007 02:20:02

ответ на: Медвед па призванийу [134]

А воот и нихуя: имею ММС АИРТРЕК 2,4 ГДИ, так после Х Капы - полное уебище, но я его полюбил... за 3 мес и передумал продавать. А вообще то есть всего две марки Японских машин: Субару и Хонда. Все остальное - ОВОСЧ

174

ВОЛЧЕ НАХ, 14-12-2007 02:23:51

ответ на: крот [12]

>рено = гавно
>даже ещё хуже 2115
Ты глуп, ибо  не может быть хуже нигде и никогда.

175

Медвед па призванийу, 14-12-2007 05:42:40

ответ на: ГУМАНОИД [164]

С удавольствием пайду сматредь. У мну в таче телег.
А вот что у тебя за пепелац ты таг и ниатветил, навернае фсе-таки гавно...

176

Медвед па призванийу, 14-12-2007 05:47:17

ответ на: ВОЛЧЕ НАХ [173]

Какой-та ниправильный у тибя аиртрек значед... после этой коробко кроссовер в принцип не может быть плохим))
А насчод субары и хонды не прав. И у мицу, и у ниссана, и у тоёты есть достойные аппараты...
Чем те аиртрек-то не угодил?
Кстати, превед джедаям. У мну тоже джедай.

177

Резак, бля, 14-12-2007 12:39:10

ответ на: Модестус [161]

Хрен-ли, бери, конечно, потом расскажешь как всё на самом деле, а то на чинамобил-ру только деферамбы сплошные.

178

Акцентовод, 14-12-2007 16:11:28

Аффтар еблан, купил булыжник и радуется, базара нет что после ведер с гайками авто намано. Все равно РЕНО ГАВНО!

179

я на опеле и ниибет, 14-12-2007 17:13:40

ну не все рено гавно. я на лагуне ездил - заебись.

180

ВО БЛЯ, 14-12-2007 17:24:49

Я бля не понял кто то купил Лохан ?
Да а а ...

181

Tarik, 14-12-2007 22:04:10

Блять, че ни кто приору не обосрет?

182

Медвед па призванийу, 15-12-2007 00:29:53

ответ на: Tarik [181]

А эта ачивидна!
Не ебу шо за даалбаебы это пакупают...
Но в свайом камменте намбер 146 я фсе-таки насрал нимножка на нийо...

183

Губка БОБ дырявый пиписька, 15-12-2007 18:58:08

Ипать Лохановодоф, ну как можна пакупать такое чудо праизведения искуства сука исчо и румынское. Это ше надо быть яипу каким законченный чилавекам шобы разглядеть в табуреде с гордым названием Родина, песдец мля, машину. Еще б бля назвали Планета Земля или Владимир Путен. Не купил, иба уж очень затрапезный афтадрандулет.

184

шозонах, 15-12-2007 19:13:23

алени вы ебливые ебитесь в рот все :) ВАЗ самые дешовые машины... и своих денег они стоят...
хотите иномарку - пожалуйста :)
тока блять знайте, что тормозные колодки на ТАЗ наш тольяттенский стоят 70 рублей а на тойоту 11 кускоф... а если вам это ни а чем не песды не говорит то ваще ездийте дальше на газели алени уебанные... можете кетайца купить.... бугога :)))

185

шозонах, 15-12-2007 19:16:43

14-12-2007 02:14:33         ВОЛЧЕ НАХ         
Ответ на: ебать [147]
ТААААЗ дороже в ремонте чем ПРАВИЛЬНЫЙ Японец, однозначна

убейсо, чепушило :))

186

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, 15-12-2007 22:37:26

многабукв

187

Мехико каброн, 15-12-2007 22:57:09

Не слушай камментаторщикав, афтар. Они будут блять ездить в сцуко мошине, в которой лет пять пердел потный бюргер, а потом лет пятнаццать полроссии. Хотя логан мне пездец как не нравицца.

188

Нихуя кроме хуя слеще не ел, 16-12-2007 01:50:25

вот и лохан ему заебок, жаль автора...

189

Нихуя кроме хуя слеще не ел, 16-12-2007 01:54:18

"ТАЗ наш тольяттенский стоят 70 рублей а на тойоту 11 кускоф"

Какие нахуй 11 "кусков"? да даже если и 11 то чел купивший новую тоёту о их стоимости никогда не узнает так как менять ему их не придетца, почему?
Да потомушта тако осел как ты купит у камрада его портепанную тоёту и будет арать на удаве что ниивъебенный хуй а заодно и калотку сменить
убейся короче ты болен любитель тазов и зарплат

Ты совсем долбаеб не ведаешь че несешь

190

Медвед па призванийу, 16-12-2007 02:06:39

ответ на: шозонах [184]

Преора стоит своих денех?
Старая питерко, шохо, симерко ещё могет быть. И то спорно. Ну девятосы изчо.
А па поваду калодаг ваще премер гавно, неудачнег.
На мою оригинал 2,5 касаря, зато хватает иво на 60 тысяч!
Я японии моя стоила в 2002 году 16 кускоф баков, и в ней уже штатно навигация, dvd, телек. Так что нахуй нужон этот рашан аффтапром by рафшан!

191

Нихуя кроме хуя слеще не ел, 16-12-2007 03:48:24

Блять воистину расийа страна дебилофф

пизец - рено логан - рулит :) ну полный пиздец

Поддержим план путина! :)))

Машин в расии как не делали так и делать не будут, вы вспомните как восхищались копеками в свое время? так вот отличе от "того" времения - что страна еще не совсем закрыта, и что "барыгам" всетаки(несмотря на все гонения правительства) удется датащить до нас (потенциальных потребителей) нормальные машины, правда цена этому - пиздец, так вот еще чуть-чуть и наши тазики будут для нас в кайф. Автора жаль, смотри по сторонам и не слушай жену.

Фром раша виз лаф.

192

Петрович-небоныр, 16-12-2007 11:21:17

2 Krok
Что ж ты так долго на 9-ке стекло не мыл...?

193

Bernas-Of-Sky, 16-12-2007 13:50:18

Аффтара уважаю. Хотя акцент нихуя не тесный (при моих 185 см и 95 кг), но Логан - тоже ничего аппарат. Хотя есть еще пежо-206 - тоже на самый дорогой аппарат

194

Бонч-Бруевич, 16-12-2007 17:47:04

У меня вектра 1990 года.то что надо!

195

ой, 16-12-2007 18:29:40

а пластиковый машинкге мишка ни кто не хочет купить?

196

Петросян, 16-12-2007 19:05:57

Ударим идиотизмом по культу личности!
Проголосуем за Петросяна!!!
http://zapetrosyana.narod.ru/

197

одинокий бугага, 16-12-2007 19:13:56

правильные машынке - праворукие

остальные - сосут!

198

Н.А. Куренный, 16-12-2007 22:12:04

ответ на: Медведь Шатун [32]

афтырь упомянул лансер - но пачему то не рассматрел этот вариант - попробуй сам расглядеть..

199

Петрович-небоныр, 17-12-2007 14:31:28

Тема ебли в машине не раскрыта.
Как там - не тесновато?

200

Чужой дядя, 17-12-2007 19:15:26

ответ на: ВОЛЧЕ НАХ [171]

Па поваду таво, што Ренагорав уже  нет несогласен - в столице их ишо дохуя и многие даже в састаянии на удивление очень ничево. При этом, а хули хотеть ат карыта, крое стоило после кризиса три  с полтом кило бакинских и в какойто момент в апределённых местах (в углах задняя арка -порог, и передняя стойка-переднее крыло)  начинало гнить  са скорастью паедания кукурузы стаей саранчи? Но в этом ведь не праёб  Рено, а недоработка конструкторов, причом по мойму исправить её возможность имелась, еслиб завод не развалили.
Пра Ф7Р не знаю, такие вроде тока на Князей и на Дуэт должны были лепить с иностранными каробками, но и на Ф3Р я каждые 10 тысяч менял правую подушку каробки, а  левую каждые 20, тк движок их просто потихоньку рвал. Так и ведь хуй бы с ним - стоило то капейки и на скорость до поры не влияло. Обратно  не реношный это был проёб, а местный и опять таки при нормальных хозяевах лехко устраняемый.
ЗЫ: А на закуску те магу те саабщить, што па последней  статистике  угонав в Маскве, Азлык щас там саперничает  за первое место с Таётами, поскоку кузовные детали на нево праизвадил тока сам завод, крова уже нет и ане стоят терь как таётафские. Я сваё чудо  кстате сдал года 4 назад после таво как у меня капот спиздели (бэушный рихтованный, перекрашенный), ворованный на рынке пакупать чота не хотелось, а в Южке за нулёвый некрашенный мне абъявиле пятихатку па харошему знакомству. Щаб наверно такой и косарь стоил, тока их уже, думаю, нет.

201

хуйман!Бля!, 17-12-2007 20:19:46

Дурак а форд фокус для кого создан 315 кило деревянных стоит

202

иплан, 18-12-2007 05:15:29

Фокусцы ужо не выпускаютъ((

203

иплан, 18-12-2007 05:22:33

Чо сретесь?У мну сиера хэчбэк,1989 лет,хуячит при полной загрузге влегкую 140,тока самцом чиркает,с искрами))движок 1.6,вматорнам атсеке не смотриццо))ишо 2 такихже влезут))Пёздая семейная тачка,ничо не менял почти,так передок,рычаги,там все резинки,и колодки)
Выбирайте по душе)
Ну а логан конечно личиком не вышел)..и жопай)

204

иплан, 18-12-2007 05:25:45

Иле я чайнег,кароче сарайчег))типо бпикап

205

Силиконовый мужик, 19-12-2007 10:38:35

Камрады!
Я по работе часто по стране катаюсь, везде ЛОГАНы в такси пашут, даже в суровой Сибири. Отзывы в сети про этот апарат хорошие, техника НАДЕЖНАЯ.
Канечно не для губошлепых лохтюнингеров-уепков (кстати недавно видел на стоянке пятнашку с ДВУМЯ блестяшими глушителям, пиздец!).
Падумал и взял себе, машиной даволен. Ждал 2 месяца. Минус вижу один-плохой задний обзор, багажник слишком здаровый. Лечится установкой парковочного радара (5000р).
Кароче, если машина нужна для езды смело берите, лучше нет за эти деньги, а если стоит задача выебыватся, выбирайте другую.
Удачи на дарогах!

206

PAPA BEER, 19-12-2007 15:26:30

Это что, тоже  самоё, что и Дачия Логан? Нормальный пепилац,я слышал тока харошее.

207

Дваюрадный Художнег, 19-12-2007 16:24:22

ответ на: Ептыть. [96]

Афтар,тагда на скока апередило сваё время БМВ Е36?
Салидарин  стабой,что бочко круче Лагана(а что эта за хуйня?)

208

бля!, 20-12-2007 20:27:56

ааабля!!!!! мы все умрем. ибаланахуй

209

апчхуй, 22-12-2007 00:18:34

бугаго

логанхуеган

нормальные пацоны ездют на нормальных жыпах

иниипет

210

Stein, 22-12-2007 14:13:45

Сам отъездил почти 16к км. Никаких проблем. Летом в машине прохладно, зимой тепло, едет заебись. Места в тачке дохуя. Вообщем оптимальный выбор авто до 13$k.

211

я забыл подписацца, асёл, 16-01-2008 05:46:51

хочу логан,тока с тюнингом,а то внешне чёт уродливый какой то.

212

Щирий український розпиздяй, 22-01-2008 16:05:40

>У вас гремит каропка - идите на хуй, так задумано заводам изготавителем. У нас даже песьмо есть от их горе инженегрофф, который прям так и пишут суки, что не хотите типа гремящую каропку - пакупайте мерседес блять, а мы прилюдно расписываемся ф сваей полнай уёбищьности.
У вас патшипники песдой - а хуле вы хатели за такие деньги, вам ещё павезло, что вы не КАЛИНУ купили, те вапще от нас дальше 40 км не уезжали.

С этово ржалЪ аки конь.

Аффтар - крео заипись! Пешы исчо!

213

Щирий український розпиздяй, 22-01-2008 16:07:56

ответ на: PAPA BEER [206]

а, тож самое.

Кум такую хочет брать себе, поездил, попробовал - за такие деньги оптимальный вариант (у нас 56 тыщ грн в минимальной комплектации)

214

автолузер, 17-03-2008 11:52:49

а подходить снаружи к ней не стрёмно?
или ты с закрытыми глазами дверную ручку ишешь?

215

Димон., 12-07-2008 21:57:58

А французы, пездал, Рено-Логан и не делают. Они вынесли производство этих уёбищных машин в Румынию и на Украину и клепают их там для старпёров и дурачкофф типа тебя. Сами же французы ездят на Пежо 607 и Рено Лагуна, а ещё у них в почёте "Альфа-Ромео" и Вольво S-80.

216

пыхтелов, 19-08-2008 01:44:47

хуль базлать про тазы и шнивы все эт говна и логан тожить тудаж дешоая уета у которой на третьей тыще коробка загремела и кондей включается с таким грохотом шта заверсту слыхать шо челам в логане жарко сам ежжу на ссаном енге дизель пока все нормально мало жрет не гремит ползает по говнам зае..ь салон большой раскладывается как хош до енга уменя были и фольцы и опиль омега и рено лагуна фсе тачки брал б.у маненько ковырял и впуть! а логан ваще сделан для стран третьего мира тобиш для нищих поэтому он такой уебаный со старта оке пиплы не ведитесь на лажу!!!

217

SunnyDay, 05-09-2008 22:16:12

"Логан сделан для стран третьего мира" - а это разве плохо? Даже в странах 3-его мира, где из дорог только  - направления, он будет ездить.

218

вофтяй, 22-11-2008 18:34:23

афтар малатцом

219

Доцент , 30-12-2008 23:13:00

Я себе логана хотел, потом проктился на лачетти, сразу пересел в логан (в салоне) и тут же от этой идеи отказался... в итоге купил Спектру ижефской сборки. Доволен! Салон с Логаном не сравнить, он там просторный, но уебищный. Тем не менее Логан очень практичный автомобиль, плохо, что там сэкономили на всем, даже на боковых зеркалах.. Отца настраиваю на логан, на дачу ездить самое то! Главное то, что он о бездорожью пойдет, а моя спектра везде защитой движка чиркает, за то комфортнее.

220

МИШАН, 23-02-2010 01:40:03

у МЕНЯ ОПЕЛЬ 83ГОДУ КУПЛЕНЫ ЗА 20000 ДЕРВЯНЫХ ЛОГАН У НЕГО ЯРОСНО
АТСАСЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!

221

Дед Мазай, 26-02-2010 10:31:03

Страна ждет героев, а пзида рожает идиотов...

222

Дед Мазай, 26-02-2010 10:32:08

Купил Логан - заткни ебало, т.к. ты конченный.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg