Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Домашняя кухня: борщец украинский без пампушек и прочех выебосав

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Предлагаю вашему внеманию рецебт, каторый, собсна, истоками сваими уходит в самое серце этай б/п независимой страны, то есть в Харьков. Я не магу гарантировать, что именна так гатовят в каждой харькавской семье, но то, что там время от времени готовят борщч все – это факт.

Для этава, б/п аригинальнава (в миравом маштабе) и аднавременна нихуя непараднава блюда нам панадабица:
•    1 свиняча галяшка. Апережая сарказмизческие вскрякивания опытных фтыкателей, мол, хуле свинячей, када гавяжа дажна быть, саапщаю, что свиняча в даннам кантексте более уместна, тошо борщь будет сигодня украинский, а какой украинский продукт может быть без свинятины? В любом случае, все желающии могуд пригатовить его и на гавняжей галяшке, я толька за.
•    1 шт. Эль Бурячино (Эй, Буряченко! – прим. перев.). Это такой украино-мексиканский сорт свеклы, который праизрастает исключительна на плантацыях украина – мексиканцких калхозав.
•    2 лука, причем один пабольше, а другой паменьше (эта важна).
•    Кусок капусты, трудна сказать скока, наверна граммав 200, не больше.
•    4 картошки, марковка, корень педрушке (так в мексике называют маленьких детей – прим. перев.), кусок корня сильдерэя, чиснок (по фкусу).
•    1 крупный памидор и одна паприка, типа не острая, хотя можна бы и острую дабавить.
•    Всякие соли – перцы – спецыи, ну все шо есть.

1

Начинаем с таво, что нужна тчательна памыть и жылательна паскаблить галяшку. Патом цэликом (не разрезая) кладем в кастрюлю (у меня это была кастрюля в 5 л), заливаем холодной водой и ставим закипать. Как закепид, делаем агонь на минемум из фсех минемумов и варем 2-3-4 часа, пока мяса не начнет отделяца от кастей, незабывая пре этом пириадически снимать пенку.
Очинь важна не забыть, кагда вада закепит, палажить в кастрюльку лукавецу (ту шо паменьше), палавинку маркофьки, коришок педрушке и сельдерейки. Сельдерейку саветую вынуть через часок, тошо он спасобен изменить фкус до неузнаваемасти.  Если кто-та хочет палучить залатистый, как в атракцыоне «залатой дошдь», оттенак бульёна, тому советую положыть лукавецу в кажуре.

2

Ну, а тем временем (хуясе, скока можна успеть) можна неспиша нападрезать астальные инградеенды на кусочке размерам, часта называемым – САЛОмкой (и тут без сала не обойтись).

3

Не уверен, что каждый эта заметид, но я ачистел от шкурке не толька памедорец, но и папрИку. Это тоже желательна делать, тошо очень приятна кагда вареный перец бес шкурке. Тут пазволю сибе спрасить абывателя, как эта сделать не заёбуясь?
Как толька бульён пригатовелся, вынемаем оващи (типа пол марковки, корень педрушке и лукавецу) и мясо с костью и жырам на тарелачку (сцуко, праебал кадр, можно была бы рыгануть при адном толька виде, варенава сала).

4

А тем временем, ставем скавародачку на агонь, подлеваем немнога растительнава  маслеца и зажареваем бурячино-свеклу. Зажариваем не сильна, чтобы бес чернава, каг на картинго см. выше. После пригатавления вывалеваем ЭТО в кастрюлку с бульёнам, каторый, несматря на атсутствие мяска папрежнему кепид. Патом, павтаряем працедуру и со фтарой частью маркоффки, причом жылательно при этам на том же масле.

5

Пака шмаркоффка жареца (на небальшом агне), можна немнога атвлечся и, например, парезать картошку кубекаме. И атделить мяска от остальнова гавна, с каторым ано варилось.

6

А вот на этай картинго и кроеца атвет на мой б/п каварный вапрос, пра то, как можна пачистить паприку от кажуры. Да, да, именно этой б/п палезнай памощницэй в виде ручке с прилепленыме лезвияме. Ф принцыпе ей и бритца можна, тока больна наверна. Также на этай фото мяско, каторава оказалась совсем не стока, скока казалась сначала. И ножычек, для тех, кто в прошлый раз прасил.
Так вот, вернемся к нашей кастрюле. Брасаем картошку, и, как толька закепит, дабавляем соль, перетц, спецыи, вобщем фсьо, что пад рукой, в каличествах, аксептабельных к сваим претставлениям о сщастье.

7

Памедорки с папрекай тоже жарим, как и всех, тока паджарить их один хуй не удастса, поэтаму я их типа патушил. Добавляем их тоже в кастрюлю, следом за маркофкай. Вместе с ними добавляем капусту. Не останавливаясь зажареваем лучег (бальшую лукавецу) и тоже кидаем в борщч.

8

Прокепятив еще минут 10, пака всьо не становица более не менее адинаковой кансистенцыи, дабавляем мясо и снимаем наканец-та с агня. Астудив немнога, дабавляем чиснок и 1-2 сталовые лошки уксуса после чиво тчательна перемешываем. Накрываем крышкай и ждем сутке. Тошо борщец преабретает свой реальный фкус толька через сутки. В результате должно палучица, что-та типа этава:

9

Ну, и на паследак, фота маих петомцеф, у меня их два, Тима и Басяня (не путать с Пелевенскими Зюзей и Басяней ). Я их очень люблю (асобенна в салатах).

10

ПРИМЕЧАНИЕ: несматря на все ажыдания, цвет барщя аказался с оранжыватым налетам (никакой агитацыи!), при том, что ажыдался исключительна свекольный.  Свеклы я использовал вдвое меньше, чем на фото, тошо и этава была более чем достатачна. Возможна, в этам кроеца пречина цветовой нестыкоффки. Так же не стоила жарить (парить) паприку с памедоркай, можна прямо сырыми в булич добавлять, разнецы никакой. Стыдна презнаца, но я заюыл дабаветь лавровага листа, ну хули, с кем не бывает, в качестве своем он не сильно патерял.
Прадукт аказался действительна фкусным. И это не толька мое личнае мнение, а мнение независемых едаков из интэрнацыанальнай каманды (не страительной молдавско-туркменскай). Мне даже сказали, что маей жыне павезло (тока бы мне с жыной павезло, буаг). Фсем преятнава!

трагладидт , 24.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

Трагладидт, 25-09-2007 14:25:59

бля, чота квас-нах за меня начал говорить

252

Трагладидт, 25-09-2007 14:58:20

ответ на: Бобр [62]

>Он блядюга капусту жарит, а-а-а-а-а-а, ридна ненькааа-аааа

вот тут ты, ошибаешься. нихуя я ее не жарю.

кухня домашняя, борщ получился вкусный. фасоль добавляют только в постный борщ. перец там необходим, он придает определенный привкус.
уксус для цвета. запекать перец - еботня для далбаебов, я так запекаю только на природе на костре, когда готовлю овощи гриль. моя чистилка овощей сделает это на кухне и быстрее и легче. сковородка у меня чистая, только край у нее облез (потому, что я об него обстукиваю ложку). но она мне дорогА и мне нравится на ней готовить. сало толченого с чесноком есть не приучен. это может и национальное украинское блюдо, но у меня в семье не было популярным.

и вообще, ахуенно смешно слушать критику якобы специалистов, которые борщи могли есть только в общепите или в разок в гостях на Украине. я его ел много раз и не только у себя дома. оригинальность данного продукта заключается в том, что капусту добавляют в конце и тогда она не забивает своим привкусом щей все остальное и кроме того не разваривается в творог. и еще - никакого томата и в частности томатной пасты - как впрочем и бульонных кубиков.

253

Бобр - ломает региццо, 25-09-2007 15:12:47

ответ на: трагладидт [252]

Йопта... никто значицца борщей не ел... киевских, черниговских, волынских, одесских... белорусских в канце канцов... даже польских... один ты тока и пробовал  (и не только у себя дома) и никто нихуя ничо не знает?
Мой те совет - попроще будь, если множество людей указывают на ошибки - прими, поработай, не надо упирацца.
Кстате - про то што томат в борще не нужен - не согласен категоричиски.
А каклосрач я тоже в рот ебал, но ути мы блядь какие нежные, привкус щей ему мерещицца... пасть после хуя полощи.

254

Бобр - ломает региццо, 25-09-2007 15:14:21

"оригинальность данного продукта заключается в том, что капусту добавляют в конце", все, писдец, я понял все о борщах... ну не мудаг ли автырь, а? А больши ничо в борщах оригенальново? Дать навотку?

255

Тавро-Швагро, 25-09-2007 15:15:12

хуйня полная ,москальские борщи !

256

ХуеВ, 25-09-2007 15:36:55

хуясе какой мерзкий срач развели...

257

Трагладидт, 25-09-2007 15:37:44

ответ на: Бобр - ломает региццо [253]

критику, объективную, принимаю. просто срачь, типа я знаю, что в борщ другое кладут и по другому варят - полный бред. я изначально знал, что борщ не из книжки. начиная с того, что там голяшка свинная, а не говяжья. в моем представлении борщ это набор базовых элементов - свекла, капуста, картошка, морковка. остальное теория, хочешь мясо, хочешь рыба, хочешь томатную пасту, хочешь фасоль и так можно до бесконечности. в моем рецепте базовый набор присутствует, остальное: на вкус и цвет, каждому свое.
на счет вкуса щей и полоскание рта - вообще не понял, хуйня какая-то. щи это щи, борщ это борщ. в моем представлении в щах капуста должна быть мягкой, в борще более жесткой.

и еще раз, прошу внимательнее читать - "домашняя кухня", про волынские - астраханские - кубанские и пр. борщи не имею понятия, разве что общие представления из книжек.

258

Бобр - ломает региццо, 25-09-2007 15:44:54

ответ на: трагладидт [257]

да ладно, не напрягайся... правда ведь - для цвета надо свеклу тушить с чем ни будь кислым, паприку кидать даже после капусты надо, иначе нахуй она весь аромат отдаст раньше времени, а уж чутка загустить борщь подпеченной мукой - святое... борщь как набор продуктов не канает, тем более базовый, борщь - это технология.
А вариантов и вправду дохуищща, сам пробовал минимум 5, готовил 3 (причем ярко отличных друг от друга продуктами и вкусами, а не просто рукой хозяйки), твой вариант - самый убогий, ты уж не обижайся...

259

Десиденд Сухадрищенко, 25-09-2007 15:45:43

Кстате, кто проанализирует каменты па сестеме ингридиент - каличество саветаф и выберет исходя ис каличества правельные (правельные звучат чаще) прегатовед нехуйовый борщ.

260

Звукореж, 25-09-2007 15:48:02

25-09-2007 15:14:21  Бобр - ломает региццо

На вотку мне давай, афтору и без вотки заибись.
Хы

261

Бобр - ломает региццо, 25-09-2007 15:51:05

ответ на: Звукореж [260]

здоров!

262

Звукореж, 25-09-2007 15:52:51

Дарова!

263

Павлег Атмарозафф (нихуя никаво ни сдавал), 25-09-2007 15:57:46

ответ на: дирижабель [220]

Надувной шарег подь ты в хуй, если щей хароших ни ел , то и не писди. Блюд в русскай кухне стока, што у тя флэшка ф башке заглючед.
А не педоразы ли каклы?!

264

Павлег Атмарозафф (нихуя никаво ни сдавал), 25-09-2007 16:03:48

Кстате настаясчий каклобосрч варицо ф борседке? Скока кентачтиса дабавлять нада, а, канальи?

265

шанхай пудун призон, 25-09-2007 16:06:32

б0рщ - актуально и близко сердцу фтыкателя. судя по колву каментов...

266

шанхай пудун призон, 25-09-2007 16:07:06

хуяго

267

шанхай пудун призон, 25-09-2007 16:07:48

спартанцы!!!!

268

Бобр - ломает региццо, 25-09-2007 16:20:18

25-09-2007 16:07:48  шанхай пудун призон  [ответить] [+цитировать] [300] 
я таких мерских нахеров и не припомню... вот вчера в ДжанГо кушал судака под кисло сладким соусом, суп ФоБо, баранину в ананасе - паэтаму я добрый

269

Мятый элеемнт, 25-09-2007 16:22:31

Сладкий пивной суп

1 стручок ванили
0,5 л молока
0,25 л темного пива
2 ст. л. сахара
1 ч. л. крахмала
2 ст. л. сливочного масла
4 яичных желтка
0,125 л сливок
4 яичных белка
2 ст. л. сахарной пудры
корица

Совет:
Для таких десертных блюд, как предлагаемое здесь, не используйте терпкое пиво, например, пльзенское. Предпочтение следует отдать пиву с ярко выраженным акцентом солода - светлому или темному.

Разрезать стручок ванили, залить молоком, пивом и довести до кипения. Добавить сахар. Крахмал развести в холодной воде и добавить в суп, постоянно помешивая. Кастрюлю снять с огня, измельчить мякоть из стручка ванили, добавить масло. Заправить суп сливками, смешанными с желтком, охладить. Белок взбить с сахарной пудрой в крепкую пену и выложить чайной ложкой на холодный суп. Посыпать корицей. Подавать в холодном виде.

Предложенный суп - прекрасный летний десерт. У него есть одно важное достоинство - он может быть приготовлен задолго до обеда или ужина, а вы сможете спокойно заняться приготовлением основного блюда.

270

с4, 25-09-2007 16:39:38

афтар мудаг
мог бы не расказывать про суп, он в любой столовой есть.
главное блюдо на столе Хортица платинум.

271

с4, 25-09-2007 16:40:07

303 тоже юбилей

272

Анри4тый, 25-09-2007 17:11:28

Апарафинили тут  псоф какласрача .
А кто не любит щи идет нахуй . Первое дело спахмела , никой хаш ,
борщ , булион , рядом нелижал .
Щи не только капусто,. грыбы , ягоды , морепродукты . Хуева туча рецебтов .  Бобр знает скока

273

Коньякофф, 25-09-2007 17:14:06

ответ на: трагладидт [252]

"и еще - никакого томата и в частности томатной пасты - как впрочем и бульонных кубиков."

"•    1 крупный памидор и одна паприка" - в рицебте... памидор не томат? Афтыря как запутали!!! Ай, распиздяи!

274

Коньякофф, 25-09-2007 17:17:00

ответ на: Бобр - ломает региццо [254]

Дать навотку?

И на зокузку, если можно

275

я забыл подписацца, асёл, 25-09-2007 17:23:38

ответ на: ХуеВ [15]

захуячить в шыбко раскаленную духофку

Более 25 лет назад в продажу поступили электрические печи немецкого пр-ва Миель  не требующие предварительного нагревания, благодаря принудит. циркуляции воздуха.
В процветающей Америке некоторые русские беженцы об этом явно не в курсе.

276

я забыл подписацца, асёл, 25-09-2007 17:26:21

ответ на: Бобр - ломает региццо [268]

вот вчера в ДжанГо кушал судака под кисло сладким соусом, суп ФоБо, баранину в ананасе

пошёл нахуй отсюда со своими выебонами , пролетарий новорусский.

277

я забыл подписацца, асёл, 25-09-2007 17:27:46

ответ на: я [238]

>борбр как всегда раззявил свое жирное еблище.. жри тюльку, недоумок
>пшел нахуй, лошадь тухлодырая
+1

278

Казак(вольный человек) , 25-09-2007 17:31:58

ответ на: Коньякофф [273]

Точняг, афтор полез поначалу в залупу, потом акстился..кароче пок абез принципоф, бродит во мраке. хуле, тренируется пусть.

279

БМВ, 25-09-2007 17:56:35

ФСЕХ УМНЫХ КУЛИНАРАФ ПАСЫЛАЮ Ф ПЕСДУ УЧИТЬ МАТ ЧАСТЬ
БОРЩ -ЭТО КАПУСТА И СВЕКЛА
ФСЕ АСТАЛЬНОЕ ПО ФКУСУ
ИЗ КАКОГО МЯСА РЫБЫ
С ЧЕРНОСЛИВОМ, ФАСОЛЬЮ -ВАРИАЦИЙ ДАХУЯ
ПАТАМУ ЕСТЬ БОРЩИ ПО ПОЛТАВС КИ.МОСКОВСКИ.ЧЕРНИГОФСКИ И ДАЖЕ ПА ФЛОТСКИ
ВОТ ТАК ЕБЛАНЫ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ КУЛЕНАРЫ НЕ ЕБАЦЦО
РЯЖКУ В ЖОПУ И МАЛЧАТЬ
АФФТАР КАНЕЧНА СВАРИЛ НЕ ЗЭ БЕСТ ,НО ЕТО ТОЖЕ БОРЩ
САМЫЙ ФКУСНЫЙ БОРЩ ГАТОВИТ МАЯ ЖЕНА И ЦЫЦ НЕДОПИЗДРЫШИ

280

Трагладидт, 25-09-2007 17:59:53

ответ на: Коньякофф [273]

все дело в том, что томатная паста и свежый помидор - это две большие разницы. как можно заменить бульон бульонным кубиком?

а насчет запутали, так как тут не запутаться? все, как матроскины из мультика "не правильно вы дядя федор бутерброд едите". из всех каментов я понял (читай принял), только то, что уксус нужно добавлять в жарящийся бурак (всмысле свеклу).

281

БМВ, 25-09-2007 18:04:48

ТРАГЛАДИДТА ПАДДЕРЖИВАЮ

282

БМВ, 25-09-2007 18:14:30

БЛЯДЬ
ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ДАСТАНЕЦО АФФТАРУ, КАТОРЫЙ ПРИГОТОВИТ АЛИВЬЕ.
ДА-ДА ТУПАРЫЛОЕ АЛИВЬЕ
КАМУТА С ПЕРЕПЕЛАМИ, РАКАМИ И ИКРОЙ
А КТО-ТА СКАЖЕТ БЛЯДЬ, ХДЕ КАЛБАСА ВАРЕНАЯ ЗА 2,20
А ЕМУ АТВЕТЯТ ШТО НУЖНА ВАРЕНАЯ МЯСО ИЗ ГАВЯДИНЫ
КАКЛИ КРОШАТ В АЛИВЬЕ САЛО

ВЕЛИКЕИ КУЛЕНАРЫ СЛАБО ПРИГАТОВИТЬ АЛИВЬЕ
ЭТА БУДЕТ БОНБА ПОКРУЧЕ ХИРАСИМЫ
В КАММЕНТЫ БУДЕТ ОЧЕРЕДЬ ШТОБ ОБАСРАТЬ ПАБЫСТРЕЕ

ЖДЕМ АЛИВЬЕ
КУЛЕНАРЫ ЖГИТЕ
ПОРЦИЮ ДЕРЬМА ГАТОВЛЮ

283

Хрундель, 25-09-2007 18:15:05

Афтар, хуле ты прогибаешься? Послал всех в пизду и спи себе спокойно. Его, хохла, борщ варить учат, а он еще извиняецца

284

Хрундель, 25-09-2007 18:23:16

Бобр, а вот сиченике ис лемона и овокадо это че такое? рус-мекс?

285

Звукореж, 25-09-2007 18:24:33

Хрундель 

Дарова!
Овосчи заибись. Вспомнил где жрал один в один, у въетконговцев, они их к супу в отдельной плошке подают, децл совсем. У них всё отдельно, лапша, мясо и овосчи такие.

286

Хрундель, 25-09-2007 18:38:49

Звукореж 

ога, там это дело повсеместно

масло ахуеть, паста уже в дело пошла - свинину дабл-кук намедни ебошил

287

SM, 25-09-2007 19:21:58

Фпизду! заибесся кепятить нах. Драчи ф кактус

288

Жмырный Налим, 25-09-2007 19:49:52

"(тока бы мне с жыной павезло, буаг)" - это че, блеванул на жену?

289

новичок, 25-09-2007 20:35:01

парни! Украинский борщ без свекольного кваса нонсенс!

290

какол, 25-09-2007 20:45:48

смитаны не фатает

291

Коньякофф, 25-09-2007 21:47:30

Кому три троички?

292

Коньякофф, 25-09-2007 21:51:25

ответ на: трагладидт [280]

Есть мнение што нахуй свёклу с уксусом жарить. Можно очистки от свёклы (мытой) потушить с уксусом (лимонным соком) и чутка булиона...Получифшийся отвар в суп нах! Цвет даёт тёмно-красный.

293

Edw@rd, 25-09-2007 22:06:47

моя бабушка при приготовлении использовала два вида масла - сливочное и растительное. бульон на мозговой косточке. в конце после выключения вылавливала из борща кусочек картошки, раздавливала его в ложке вилкой и обратно в кастрюлю.

294

ыстонетс, 25-09-2007 22:09:00

адин из классических резептоф..ниче асобиннава и в месте с тем сохранена академичность блюда.Зачед - адназначна

295

Бобр, 25-09-2007 23:07:22

я всегда говорил, што ыстонии песдец - вот, четайте, для них ЭТО академично...
25-09-2007 22:09:00  ыстонетс

296

Бобр, 25-09-2007 23:10:25

ответ на: Edw@rd [293]

>моя бабушка при приготовлении использовала два вида масла - сливочное и растительное. бульон на мозговой косточке. в конце после выключения вылавливала из борща кусочек картошки, раздавливала его в ложке вилкой и обратно в кастрюлю.
хм... мудро, йопта... запешу на падкорку - раньше все обжаренной мукой загущщал.. в Тольятти однова даже дело было - обжаренную муку развел молоком.. думал - убьют за борсчь - ан сожрали - не всем хватило.. хм... картошка мятая... респегт бабушке!

297

Бобр, 25-09-2007 23:11:27

ответ на: Хрундель [284]

>Бобр, а вот сиченике ис лемона и овокадо это че такое? рус-мекс?
хох-мекс, йопта

298

Александр Второй, 25-09-2007 23:14:28

Бобр, даров, камрад... Я тваей Люське друшка нашол... Там. у тебя ф паслетнем крео... Фотку модеры повесили...

299

Бобр, 25-09-2007 23:28:05

видел

300

Бобр, 25-09-2007 23:28:17

нахну

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg