Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Домашняя кухня: борщец украинский без пампушек и прочех выебосав

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Предлагаю вашему внеманию рецебт, каторый, собсна, истоками сваими уходит в самое серце этай б/п независимой страны, то есть в Харьков. Я не магу гарантировать, что именна так гатовят в каждой харькавской семье, но то, что там время от времени готовят борщч все – это факт.

Для этава, б/п аригинальнава (в миравом маштабе) и аднавременна нихуя непараднава блюда нам панадабица:
•    1 свиняча галяшка. Апережая сарказмизческие вскрякивания опытных фтыкателей, мол, хуле свинячей, када гавяжа дажна быть, саапщаю, что свиняча в даннам кантексте более уместна, тошо борщь будет сигодня украинский, а какой украинский продукт может быть без свинятины? В любом случае, все желающии могуд пригатовить его и на гавняжей галяшке, я толька за.
•    1 шт. Эль Бурячино (Эй, Буряченко! – прим. перев.). Это такой украино-мексиканский сорт свеклы, который праизрастает исключительна на плантацыях украина – мексиканцких калхозав.
•    2 лука, причем один пабольше, а другой паменьше (эта важна).
•    Кусок капусты, трудна сказать скока, наверна граммав 200, не больше.
•    4 картошки, марковка, корень педрушке (так в мексике называют маленьких детей – прим. перев.), кусок корня сильдерэя, чиснок (по фкусу).
•    1 крупный памидор и одна паприка, типа не острая, хотя можна бы и острую дабавить.
•    Всякие соли – перцы – спецыи, ну все шо есть.

1

Начинаем с таво, что нужна тчательна памыть и жылательна паскаблить галяшку. Патом цэликом (не разрезая) кладем в кастрюлю (у меня это была кастрюля в 5 л), заливаем холодной водой и ставим закипать. Как закепид, делаем агонь на минемум из фсех минемумов и варем 2-3-4 часа, пока мяса не начнет отделяца от кастей, незабывая пре этом пириадически снимать пенку.
Очинь важна не забыть, кагда вада закепит, палажить в кастрюльку лукавецу (ту шо паменьше), палавинку маркофьки, коришок педрушке и сельдерейки. Сельдерейку саветую вынуть через часок, тошо он спасобен изменить фкус до неузнаваемасти.  Если кто-та хочет палучить залатистый, как в атракцыоне «залатой дошдь», оттенак бульёна, тому советую положыть лукавецу в кажуре.

2

Ну, а тем временем (хуясе, скока можна успеть) можна неспиша нападрезать астальные инградеенды на кусочке размерам, часта называемым – САЛОмкой (и тут без сала не обойтись).

3

Не уверен, что каждый эта заметид, но я ачистел от шкурке не толька памедорец, но и папрИку. Это тоже желательна делать, тошо очень приятна кагда вареный перец бес шкурке. Тут пазволю сибе спрасить абывателя, как эта сделать не заёбуясь?
Как толька бульён пригатовелся, вынемаем оващи (типа пол марковки, корень педрушке и лукавецу) и мясо с костью и жырам на тарелачку (сцуко, праебал кадр, можно была бы рыгануть при адном толька виде, варенава сала).

4

А тем временем, ставем скавародачку на агонь, подлеваем немнога растительнава  маслеца и зажареваем бурячино-свеклу. Зажариваем не сильна, чтобы бес чернава, каг на картинго см. выше. После пригатавления вывалеваем ЭТО в кастрюлку с бульёнам, каторый, несматря на атсутствие мяска папрежнему кепид. Патом, павтаряем працедуру и со фтарой частью маркоффки, причом жылательно при этам на том же масле.

5

Пака шмаркоффка жареца (на небальшом агне), можна немнога атвлечся и, например, парезать картошку кубекаме. И атделить мяска от остальнова гавна, с каторым ано варилось.

6

А вот на этай картинго и кроеца атвет на мой б/п каварный вапрос, пра то, как можна пачистить паприку от кажуры. Да, да, именно этой б/п палезнай памощницэй в виде ручке с прилепленыме лезвияме. Ф принцыпе ей и бритца можна, тока больна наверна. Также на этай фото мяско, каторава оказалась совсем не стока, скока казалась сначала. И ножычек, для тех, кто в прошлый раз прасил.
Так вот, вернемся к нашей кастрюле. Брасаем картошку, и, как толька закепит, дабавляем соль, перетц, спецыи, вобщем фсьо, что пад рукой, в каличествах, аксептабельных к сваим претставлениям о сщастье.

7

Памедорки с папрекай тоже жарим, как и всех, тока паджарить их один хуй не удастса, поэтаму я их типа патушил. Добавляем их тоже в кастрюлю, следом за маркофкай. Вместе с ними добавляем капусту. Не останавливаясь зажареваем лучег (бальшую лукавецу) и тоже кидаем в борщч.

8

Прокепятив еще минут 10, пака всьо не становица более не менее адинаковой кансистенцыи, дабавляем мясо и снимаем наканец-та с агня. Астудив немнога, дабавляем чиснок и 1-2 сталовые лошки уксуса после чиво тчательна перемешываем. Накрываем крышкай и ждем сутке. Тошо борщец преабретает свой реальный фкус толька через сутки. В результате должно палучица, что-та типа этава:

9

Ну, и на паследак, фота маих петомцеф, у меня их два, Тима и Басяня (не путать с Пелевенскими Зюзей и Басяней ). Я их очень люблю (асобенна в салатах).

10

ПРИМЕЧАНИЕ: несматря на все ажыдания, цвет барщя аказался с оранжыватым налетам (никакой агитацыи!), при том, что ажыдался исключительна свекольный.  Свеклы я использовал вдвое меньше, чем на фото, тошо и этава была более чем достатачна. Возможна, в этам кроеца пречина цветовой нестыкоффки. Так же не стоила жарить (парить) паприку с памедоркай, можна прямо сырыми в булич добавлять, разнецы никакой. Стыдна презнаца, но я заюыл дабаветь лавровага листа, ну хули, с кем не бывает, в качестве своем он не сильно патерял.
Прадукт аказался действительна фкусным. И это не толька мое личнае мнение, а мнение независемых едаков из интэрнацыанальнай каманды (не страительной молдавско-туркменскай). Мне даже сказали, что маей жыне павезло (тока бы мне с жыной павезло, буаг). Фсем преятнава!

трагладидт , 24.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

много ест и много срёт... изюбр, блять..., 24-09-2007 20:30:12

ответ на: ЖеЛе [9]

>ну как вореант - нормально...
>а то што ты "чуть не сблевал от вида варьоново сала" выдайот в тебе кацапа...

Пиздетц, я таг и знал, что ты хахлажоп...
Недаром ты их тут небанишь.
Если я паявлюсь на тусе - тебе пиздец, чмошник.

52

Насреддин, 24-09-2007 20:41:02

слишком много ебли для такого скромного результата. Многие приёмы и процедуры не оправданы и нахуй не нужны.

53

Хранительница личностных матриц, 24-09-2007 20:54:18

Мне даже лень ругацца на автора.

Ну да и похуй.

54

Подоляк, 24-09-2007 21:16:14

Аффтар, сцуко, задел таки за живое...
Риспект тибе, что зтараишси.
Учти все приведённые выше выебоны и
Вари, вари!
Раз триста... Тоди, може, наближишся...
А так, херня!

55

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 24-09-2007 21:28:10

дочитал до высказывания
"отделить мясо от остального говна"

афтор тыж еду описываеш, поакуратней с выражениями

в целом борщ зачётный. в бульон луковицу и морковь можно положить предварительно обжариный на сковороде без масла.

5*( минус за говно)

пиши исчё, зачитаю...

56

Харькаф ПоцциФёст, 24-09-2007 21:37:23

пра Харькаф есть, поэтому зачот.

а все ревностным ценителям идеи Идеального Борща скажу, что борщъ -- это то блюдо, которое в каждой семье разное. побольше вам борщей, падонки, разных и вкусных.

Кстати, зелёный борщь (summer edition, так сказать) -- тоже вкусная весч до апизденения.

как гаварицца: бон аппетит!

57

Изверг и скотина, 24-09-2007 21:40:36

Редкостная хуйня. Жарил не на сале, шварки с чесноком не толок, цвет - гавно, петрушки нету, нахуй уксус, когда надо свеклу лимоном взбрызгивать когда тушишь, нахуй специи разнообразные кроме перца и лаврушки, еще бы зиры ебанул с кориандром, уга-га-а. Короче общепитовский кал.

58

Нефёд, 24-09-2007 21:42:48

Бывал я на Украине. Там свеклу презрительно называю буряк и гонят из неё сэм. Но никак не готовят "борщец украинский"(с)

59

Бобр, 24-09-2007 21:43:47

Автырь - жалкий фигляр и наглец. Немного людей даже среди падонков могут так беспардонно обосрать саму идею борща. Это ты сварил не борщь, не.. это буряковый супэц аля харьковское общежытие гасторбайтиров (писдец, прикиньте - в Хохляндии есть гасторбайтеры! Мне один хуй в Крыму сказал - а это построили таджыки из Москвы - я кончил два раза, бугагага)...
Я бля на самом борще не буду останавливацца, просто поверьте - эт песдец от слова до слова, в КАЖДОМ движении ошипка, и НИКАДА, вы слышите - НИКАДА таг не делайте. За такой борщь пиздить надо полгода бля... В жопу тебе подоконный базелиг, автырь - убей себя буряком.

60

Нефёд, 24-09-2007 21:47:45

ответ на: Бобр [59]

+100!

61

Бобр, 24-09-2007 21:47:47

еще рас перечетал.. я мазохизт паходу.. КАЛЛЛЛ!

62

Бобр, 24-09-2007 21:50:52

Он блядюга капусту жарит, а-а-а-а-а-а, ридна ненькааа-аааа

63

Бобр, 24-09-2007 21:53:01

Казак Вольный человек - тока не ногами автыря, я тя прошу... давай в субботу сварим по борщу и выложим одновременно в воскресенье утром - пусть мальчонка убьет себя унетазом?
Чисто два вареанта - чур я без фосоли?

64

Бобр, 24-09-2007 22:02:12

а ваще то я пристрастен... повелся каг ребеног... эт же не борщь - автырь ясно назвал ето "борщец"... тагда прощаю. "Борщец" по определению не "борщ"... типо как есть "хуй" и "хуек" - вроде бы одно и тоже, но есть ньюанс...

65

h.o.h.o.l., 24-09-2007 22:02:23

1.Коцы лохи, в частности аффтар.
2.В Украине борщ каждой хозяйки уникальный и нет единого рецепта.
Например, у нас он без мяса и фасоли, а летом обязательно зеленый с щавелем.
3.С борщом надо жрать тока сало(настояще тока у нас у кацабов не та технология) и черный хлеб.
4.Знаете почему каклы умней кацабов?Тошо продукты всегда свежие=),а сало стимулирует работу мозга.Кста дремучие коцы от сала не толстеют.
5.Ну я както с дуру пробывал это ебаное ЩИ, это пиздец...
стало жалко русских.

66

Бобр, 24-09-2007 22:02:51

чо, я туд адин? Ну и пойду в ночное.

67

Подоляк, 24-09-2007 22:04:23

Шановне товариство,
людина ж намагається...
Допоможемо ж йому!
1. ніякої олії, тільки сало
2.

68

Нефёд, 24-09-2007 22:04:45

Да, жареная капуста - это пиздец, товарищи

69

Подоляк, 24-09-2007 22:07:35

2. Нефеду ПОДЯКА! Ніякої жареної, тьху - тушкованої капусеи!

70

Подоляк, 24-09-2007 22:08:02

3. ...

71

Бобр, 24-09-2007 22:08:43

ответ на: h.o.h.o.l. [65]

h.o.h.o.l. - это типо с.т.а.л.к.е.р? Гордисся Чернобылем, да? О как каклы на весь мир пернули, а типерь ищо и бабло за это сосут? Щи бля... щи - штоп ты знал, сложнее борща по биохимии, ну да похуй, "В Украине песда каждой хозяйки уникальна и нет единого рецепта", бугагага... ты писди, но меру то знай, тебе тут нихуя не заплатят, тут не НАТО. Не доводи до греха, я ваще мудаков не люблю, а если мудаг ищо и кичицца, тем што он какол... ваще порвать могу... куленария каклов кстате - длиннная история заимствований - вот блядь в натуре - любое чисто ккляццкое блюдо назови, штоп никто такого не делал?

72

Бобр, 24-09-2007 22:09:40

ответ на: Подоляк [69]

>2. Нефеду ПОДЯКА! Ніякої жареної, тьху - тушкованої капусеи!
смаженой, дибил... мову учи

73

Подоляк, 24-09-2007 22:13:06

В Чернобыле, кстати, грибы атомные растут...
Во, бля... В борще их нету, в щах должны бы поприсутстыовать...
Разумно вроде... Бобр их хавает.

74

Подоляк, 24-09-2007 22:15:28

Бобр, ти думаєш, що смаженина то є "жаренина" ?
Та не сміши, їй богу!

75

Бобр, 24-09-2007 22:16:31

ответ на: Подоляк [73]

>В Чернобыле, кстати, грибы атомные растут...
>Во, бля... В борще их нету, в щах должны бы поприсутстыовать...
>Разумно вроде... Бобр их хавает.

"Грибы атомные растут", уссацца... "вся сила щас в электричестве"... ты просто тупой или агрессивный тупой (сиречь какол)?

76

Бобр, 24-09-2007 22:17:22

ответ на: Подоляк [74]

>Бобр, ти думаєш, що смаженина то є "жаренина" ?
>Та не сміши, їй богу!
А нука свою версию в студию?

77

Хуйкин, 24-09-2007 22:17:39

Спасибо афтору.... Мега зачот, типерь я знаю рецепт, чем Ющенку травили

78

Подоляк, 24-09-2007 22:17:46

Нє, Бобр, в радиации...

79

Подоляк, 24-09-2007 22:18:27

Бобр, смаженини ?

80

Подоляк, 24-09-2007 22:20:01

Аффтар малаток! Стараицца...

81

Пачти какол, 24-09-2007 22:21:11

Бобр....
ЧХ.....

82

Подоляк, 24-09-2007 22:21:55

Бабру риспект, згадав коріння.

83

Пачти какол, 24-09-2007 22:22:17

Я стольго спецый привёз - Бобр удавиццо ат завести, если меня на прероду ни пакличит...

84

Подоляк, 24-09-2007 22:22:37

Борицца...

85

Хуйкин, 24-09-2007 22:24:36

Идея нах!Афторь  выкипи воду изо БОРТСЧА и получеться охуетительная начинка для ща-вер-мы

86

Пачти какол, 24-09-2007 22:24:49

Спасибо, камрад, исчо рас... Жаль нипалучилас тормознуццо у тибя...
Ф следуюсчи рас - абизатильна...

87

Пачти какол, 24-09-2007 22:25:39

>>Бобр....
>>ЧХ.....
>
>
>Доехал уже?

Да. Завтра на працю.  С утра... Патом ипать эту работу...

88

Подоляк, 24-09-2007 22:25:45

Ахтунг - Со стороны Румынии только "похуй" и могут перевести.

89

ебвасврот, 24-09-2007 22:27:47

афтар курил дохуя харьковской беспонтофки, поэтому зобыл пра ловрушку и фасоль и наделол кучу других ашыбак.
фпрочим, па накуру зйисты можна.
я ворил борщь в 10л кострулле и ставел за акно на мароз. патом петался неделю, отрубая порцеи топорекам.

90

Подоляк, 24-09-2007 22:28:00

Смачного !

91

Бобр, 24-09-2007 22:34:04

Скучно с каклами.. необразованные они, тупые, быдляк в натуре... я вот што скажу - в русской кухне есть все, потому что русская культура открытая - как брать наилучшее, так и отдавать наилучшее... каклы - они звери другие... чо списдели - сразу же превращаецца в "Мое, не замай"... да в жопу себе засуньте, русский борщ во сто крат круче и именно русский борщ все считают украинским... обосную. Какляндия всегда была страна нищих забитых крестьян, которых ебли все кому не лень и настоящий украинский борщь - это аналог французкого капустного супа - просто коршок стоял в печке (чорной блядь, поспорьте) и туда постоянно подбрасывали что было падишевле и что свиньи хуево ели (а если свинья худая, каклов паны писдили, када оброк собирали) -вот и хуярили свеклу (он же  буряк) Штоп вы знали - в настоящем украинском борще НИХУЯ кроме свеклы и нету блядь, во жопа то... Это потом русские каклов писдюлями научили сало не жрать по ночам под подушкой, а варить бульончики, делать поджарки... 300 лет учили, а каклы списдили получившийся пусский борщ и назвали какляццким.. да нам не жалко, у нас вего дохуя, всем хватит - берите, жрите, бугагагага
Я щас устрою голодомор в отдельно взятой рубрике.. травка заебца...

92

dao, 24-09-2007 22:36:32

нет фасоли - нет борща, автор урод испортил песню.. про цвет вообще молчу

93

white medved, 24-09-2007 22:36:35

ответ на: ебвасврот [89]

я ворил борщь в 10л кострулле и ставел за акно на мароз. патом петался неделю, отрубая порцеи топорекам. (c)

жжош песдец!!

94

Бобр, 24-09-2007 22:37:57

и это я нахуярил между второй и третьей затяжкой? бросаю пить.

95

xz-zx, 24-09-2007 22:38:01

Бобр жжот... таг я и знал что с Пакистана это не приправа была...

96

Валасатый медвед, 24-09-2007 22:40:47

Суп как в столовке, по цвету и по вложениям ингридиентов, на 5 литров супа 100 гр мяса, афтар остальное мясо спиздел и домой унес

97

с-класс, 24-09-2007 22:40:56

зачётный борщец!

тока да свёклы ба пабольше для цвету

98

Бобр, 24-09-2007 22:42:03

ответ на: ебвасврот [89]

>я ворил борщь в 10л кострулле и ставел за акно на мароз. патом петался неделю, отрубая порцеи топорекам.
и это - правельно, это по нашему, по арийски. Аты блядь папробуй борщь в Полтаве заморозить? Ан хуй, свиньи разнюхают, прыгнут и сажрут. там зимы мяхкие - хоть на снегу ебись - пачетайте уже сумасшедшево Гоголя - он курил БП.

99

white medved, 24-09-2007 22:43:40

ответ на: Бобр [91]

мэтр.. вы?.. про "получившийся пусский борщ " так и пешите  -ПРусский, а дальше "газенваген".. (чё за шовенизмы.. иле это не Ф/Ж?)

100

Нефёд, 24-09-2007 22:45:09

Бобр паходу мощнецки под шафе. Задор так и прет. Понедельнег же, окстись!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg