Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Домашняя кухня: борщец украинский без пампушек и прочех выебосав

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Предлагаю вашему внеманию рецебт, каторый, собсна, истоками сваими уходит в самое серце этай б/п независимой страны, то есть в Харьков. Я не магу гарантировать, что именна так гатовят в каждой харькавской семье, но то, что там время от времени готовят борщч все – это факт.

Для этава, б/п аригинальнава (в миравом маштабе) и аднавременна нихуя непараднава блюда нам панадабица:
•    1 свиняча галяшка. Апережая сарказмизческие вскрякивания опытных фтыкателей, мол, хуле свинячей, када гавяжа дажна быть, саапщаю, что свиняча в даннам кантексте более уместна, тошо борщь будет сигодня украинский, а какой украинский продукт может быть без свинятины? В любом случае, все желающии могуд пригатовить его и на гавняжей галяшке, я толька за.
•    1 шт. Эль Бурячино (Эй, Буряченко! – прим. перев.). Это такой украино-мексиканский сорт свеклы, который праизрастает исключительна на плантацыях украина – мексиканцких калхозав.
•    2 лука, причем один пабольше, а другой паменьше (эта важна).
•    Кусок капусты, трудна сказать скока, наверна граммав 200, не больше.
•    4 картошки, марковка, корень педрушке (так в мексике называют маленьких детей – прим. перев.), кусок корня сильдерэя, чиснок (по фкусу).
•    1 крупный памидор и одна паприка, типа не острая, хотя можна бы и острую дабавить.
•    Всякие соли – перцы – спецыи, ну все шо есть.

1

Начинаем с таво, что нужна тчательна памыть и жылательна паскаблить галяшку. Патом цэликом (не разрезая) кладем в кастрюлю (у меня это была кастрюля в 5 л), заливаем холодной водой и ставим закипать. Как закепид, делаем агонь на минемум из фсех минемумов и варем 2-3-4 часа, пока мяса не начнет отделяца от кастей, незабывая пре этом пириадически снимать пенку.
Очинь важна не забыть, кагда вада закепит, палажить в кастрюльку лукавецу (ту шо паменьше), палавинку маркофьки, коришок педрушке и сельдерейки. Сельдерейку саветую вынуть через часок, тошо он спасобен изменить фкус до неузнаваемасти.  Если кто-та хочет палучить залатистый, как в атракцыоне «залатой дошдь», оттенак бульёна, тому советую положыть лукавецу в кажуре.

2

Ну, а тем временем (хуясе, скока можна успеть) можна неспиша нападрезать астальные инградеенды на кусочке размерам, часта называемым – САЛОмкой (и тут без сала не обойтись).

3

Не уверен, что каждый эта заметид, но я ачистел от шкурке не толька памедорец, но и папрИку. Это тоже желательна делать, тошо очень приятна кагда вареный перец бес шкурке. Тут пазволю сибе спрасить абывателя, как эта сделать не заёбуясь?
Как толька бульён пригатовелся, вынемаем оващи (типа пол марковки, корень педрушке и лукавецу) и мясо с костью и жырам на тарелачку (сцуко, праебал кадр, можно была бы рыгануть при адном толька виде, варенава сала).

4

А тем временем, ставем скавародачку на агонь, подлеваем немнога растительнава  маслеца и зажареваем бурячино-свеклу. Зажариваем не сильна, чтобы бес чернава, каг на картинго см. выше. После пригатавления вывалеваем ЭТО в кастрюлку с бульёнам, каторый, несматря на атсутствие мяска папрежнему кепид. Патом, павтаряем працедуру и со фтарой частью маркоффки, причом жылательно при этам на том же масле.

5

Пака шмаркоффка жареца (на небальшом агне), можна немнога атвлечся и, например, парезать картошку кубекаме. И атделить мяска от остальнова гавна, с каторым ано варилось.

6

А вот на этай картинго и кроеца атвет на мой б/п каварный вапрос, пра то, как можна пачистить паприку от кажуры. Да, да, именно этой б/п палезнай памощницэй в виде ручке с прилепленыме лезвияме. Ф принцыпе ей и бритца можна, тока больна наверна. Также на этай фото мяско, каторава оказалась совсем не стока, скока казалась сначала. И ножычек, для тех, кто в прошлый раз прасил.
Так вот, вернемся к нашей кастрюле. Брасаем картошку, и, как толька закепит, дабавляем соль, перетц, спецыи, вобщем фсьо, что пад рукой, в каличествах, аксептабельных к сваим претставлениям о сщастье.

7

Памедорки с папрекай тоже жарим, как и всех, тока паджарить их один хуй не удастса, поэтаму я их типа патушил. Добавляем их тоже в кастрюлю, следом за маркофкай. Вместе с ними добавляем капусту. Не останавливаясь зажареваем лучег (бальшую лукавецу) и тоже кидаем в борщч.

8

Прокепятив еще минут 10, пака всьо не становица более не менее адинаковой кансистенцыи, дабавляем мясо и снимаем наканец-та с агня. Астудив немнога, дабавляем чиснок и 1-2 сталовые лошки уксуса после чиво тчательна перемешываем. Накрываем крышкай и ждем сутке. Тошо борщец преабретает свой реальный фкус толька через сутки. В результате должно палучица, что-та типа этава:

9

Ну, и на паследак, фота маих петомцеф, у меня их два, Тима и Басяня (не путать с Пелевенскими Зюзей и Басяней ). Я их очень люблю (асобенна в салатах).

10

ПРИМЕЧАНИЕ: несматря на все ажыдания, цвет барщя аказался с оранжыватым налетам (никакой агитацыи!), при том, что ажыдался исключительна свекольный.  Свеклы я использовал вдвое меньше, чем на фото, тошо и этава была более чем достатачна. Возможна, в этам кроеца пречина цветовой нестыкоффки. Так же не стоила жарить (парить) паприку с памедоркай, можна прямо сырыми в булич добавлять, разнецы никакой. Стыдна презнаца, но я заюыл дабаветь лавровага листа, ну хули, с кем не бывает, в качестве своем он не сильно патерял.
Прадукт аказался действительна фкусным. И это не толька мое личнае мнение, а мнение независемых едаков из интэрнацыанальнай каманды (не страительной молдавско-туркменскай). Мне даже сказали, что маей жыне павезло (тока бы мне с жыной павезло, буаг). Фсем преятнава!

трагладидт , 24.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

ебвасврот, 24-09-2007 22:46:26

ответ на: Бобр [98]

свиньи до 10 этажа не прыгаюд.
а вапщето борщ и колбасу еще римляне предумале.

102

Бобр, 24-09-2007 22:52:05

Да не, я не со зла.. просто чото взботанил книшку какую то про укранискую кухню - плакал... Я то думал - там блюда, технологии, колорит.. хуй - все спизжено. Вареники - да в Италее равиоли токо с залупным творожком не делают - а в Кетае пильмени паходу и с ним делают... Завиванцы всякие - йопта, про сальтимбоки вспомните... вот яйцы в сметане - это да, это национальное - но блядь, как же надо наголодацца, штоп такое жрать, ы-ы-ы-ы (плачет за голодомор)... все какляцкие блюда типо национальные (это если допустить, что какол - нацеональность, а не мутацыя) - я видел в дахуе вареантов - в татарско - тюркской, адаптированоой к халадам азиаццкой кухне, да дохуя где... Жарить тесто блядь в жыре - это чо? Это какой нахуй голод надо испытывать? Сало... да в рот я сало ебал по настоящему то, человеку больше 50 грамм в месяц ево вредно жрать.. и чо остаецца? Хуй да нихуя... Даже ухи сварить каклы не могут.. наверно от монголов переняли...

103

Бобр, 24-09-2007 22:53:41

ответ на: Нефёд [100]

>Бобр паходу мощнецки под шафе. Задор так и прет. Понедельнег же, окстись!
веришь, нет - типо пяточка.. сам не думал.. трезв как йбта, алкоголя выпил в воскресенье три пива...

104

Бобр, 24-09-2007 22:56:42

ответ на: white medved [99]

>мэтр.. вы?.. про "получившийся пусский борщ " так и пешите  -ПРусский, а дальше "газенваген".. (чё за шовенизмы.. иле это не Ф/Ж?)
опечятка. неужели непанятно? Кровяную калбасу, кстате  - точняк римляне придумали.. вот кто придумал в кровянку пихать гречку? ненужто каклы? тада памятник БП

105

Нефёд, 24-09-2007 22:57:53

ответ на: Бобр [103]

нихуйовая пяточка. завидую. мне б. а то понедельничная срамотень не дает душе покоя..

106

Диоптрий, 24-09-2007 23:00:22

Аффтар, открою тебе невьебенный секред.
Краситель в бураке при нагревании выцветает. Што бы этова не происходило, нужно при пассеровании добавлять в свеклу 1-2 ст.л. уксуса, будет тебе тогда борщ не оранжэвый.

107

Соседкин ёбарь, 24-09-2007 23:01:49

Бобр, даёшь рецепт твоего борща!
Кстати, пиздатая идея про два варианта. Интересно было бы.

108

Сундуков, 24-09-2007 23:02:50

Согласен с Sam  №11

ХУЙНЯ!

Предпоследняя фотка убила.

Что будет с мясом (свининой) после 4-х часов варки?
Свинина отстаёт от костей уже через полчаса с начала закипания.

Наилучший вкус через сутки у ЩЕЙ (как из свежей капусты, так и из квашеной).

Наилучший вкус имеет ТОЛЬКО ЧТО СВАРЕННЫЙ борщ. Через сутки его
вкусовые свойства резко ухудшаются. По моему личному мнению.

От себя лично. Уже давно ВМЕСТО УКСУСА ПРИМЕНЯЮ ЛИМОН.
Примерно 1/3 лимона на 4-литровую кастрюлю. Результаты
гораздо лучше, чем с уксусом.

109

Бобр, 24-09-2007 23:03:34

ответ на: Нефёд [105]

>нихуйовая пяточка. завидую. мне б. а то понедельничная срамотень не дает душе покоя..

а ты думай о кровяной колбосе... я напремер за кровяную колбосу перейду в какляцкуя автофекальную веру... она (колбоса) стоит мессы... где колбоса - там и родина БП
24-09-2007 23:00:22  Диоптрий  [ответить] [+цитировать] [112] 
ты охуел каклам открывать сикреты руссково борща? Они же списдят (и кстате - лучше таки лимон или томатную пасту, уксусь - если тока не ис опилок)

110

Диоптрий, 24-09-2007 23:04:52

ответ на: Бобр [109]

Дык, в хахляндеи лимоны ж не растут!

111

crazyland, 24-09-2007 23:06:52

атракцыон "залатой дойжь" - это аффтара фсио!

112

Бобр, 24-09-2007 23:08:41

ответ на: Диоптрий [110]

>Дык, в хахляндеи лимоны ж не растут!
Как это? Какляндия - протородина фсех растений, ты чо? Ну а если щас изза гаспрома не растут - списдят, не грузись... Нацеональное какляццкое блюдо - варенике с лимоном... или вот смаженные лемоны со шкваркаме - мммммм...

113

Нефёд, 24-09-2007 23:09:41

Превед, Димо! И ты туд. Хуле в аську не выходишь?

114

Бобр, 24-09-2007 23:12:10

Завиванци с лемонами по ужгороццки...

115

Бобр, 24-09-2007 23:16:02

Сиченике ис лемона и овокадо...

116

Бобр, 24-09-2007 23:16:47

Душенина с лемонаме и рекопродухтаме...

117

Бобр, 24-09-2007 23:17:17

Кулеш из лемонов и сала...

118

white medved, 24-09-2007 23:17:17

ответ на: Бобр [104]

кровянка - тема отдельная..

а про пяточку кажеццо понятно.. ггыгы доброво здоровья

119

Подоляк, 24-09-2007 23:17:30

Ехх, товариство,
не їли ви ні справжньої кров'яної ковбаси, ні справжного борщу...
Але це не біда - приїздіть, відвідайте ! Б/П

120

Бобр, 24-09-2007 23:17:51

Крученики лемонные...

121

Бобр, 24-09-2007 23:18:18

Соложенике лемонные...

122

Бобр, 24-09-2007 23:20:12

ответ на: Подоляк [119]

>Ехх, товариство,
>не їли ви ні справжньої кров'яної ковбаси, ні справжного борщу...
>Але це не біда - приїздіть, відвідайте ! Б/П
О! А вот это - радует!

123

Подоляк, 24-09-2007 23:20:39

Бобр, фатит изгалаться!
Ты де таке вичитав?

124

Бобр, 24-09-2007 23:20:44

Папушник лемонный...

125

Подоляк, 24-09-2007 23:21:05

Брыдота - тьху!

126

Oi !, 24-09-2007 23:21:42

тиха украиньская ночь
лишь бобр в потёмках
жидко дрищщет

127

Антацид(изжога-гажость), 24-09-2007 23:21:49

Уксус добавлять нада при обжарке свеклы,тада и цвет свеклы будет ярче и кислинка необходимая приложится.

128

Oi !, 24-09-2007 23:23:10

ответ на: Антацид(изжога-гажость) [127]

на хуй себе уксусу добавь, пидарас

129

Бобр, 24-09-2007 23:23:55

ответ на: Подоляк [125]

А у мене книжка есть... нихуя не вычитал... смаженина сплошная - свинину обжарить на сале, картофель потереть, испечь оладьи, слоями все в гаршок, залить томатным соусом, залепить тестом, запечь.. и хуле - гуцул сразу? не понравилось.

130

Антацид(изжога-гажость), 24-09-2007 23:23:56

А ежли старого сальца(с желтинкой чуть)растолочь с чесноком и крупной солью,да добавить эту аццкую б\п смесь в самом конце варки-эффект будет шопесдетс!

131

Подоляк, 24-09-2007 23:24:25

Оцет додають тільки знедолені ...
Хто на помідори не запасся

132

Подоляк, 24-09-2007 23:25:21

Антацид,
розумієшся!

133

crazyland, 24-09-2007 23:25:38

ответ на: Бобр [129]

Серега..
ты че,решил каментов аффтырю поднарезать?
...так чиста,вапроз...

134

Подоляк, 24-09-2007 23:28:28

Бобр, не обессудь...
какого года книга ?
Если после 1960 г. - выбрось нах!

135

Нефёд, 24-09-2007 23:29:23

ответ на: Подоляк [131]

пездиж. помидоры уксус не заменят

136

Бобр, 24-09-2007 23:30:23

ответ на: crazyland [133]

>Серега..
>ты че,решил каментов аффтырю поднарезать?
>...так чиста,вапроз...

Здаров. Та ни, чото устал седня, в пробке охуевал 2 часа, нашол пакетик, соорудил бурбулятор - вставило - хоть на рейв пати нахуй... тем более  - обидно, што какляцкуя кухно профанируют...

137

Подоляк, 24-09-2007 23:30:35

Соленые ишчо как !

138

Нефёд, 24-09-2007 23:30:57

борщесрач это прекрасно. жду рицебда от бобра с квч

139

Подоляк, 24-09-2007 23:32:17

Жди, милок

140

Бобр, 24-09-2007 23:32:33

ответ на: Подоляк [134]

>Бобр, не обессудь...
>какого года книга ?
>Если после 1960 г. - выбрось нах!
1992 блядь... как я мог... ебанулся.... выбросил с балкона уже, извините, простите меня все, я плохо думал за каклов, не обладая необходимой инфармацыей.. но "боршец" вот этод - нахуй без книг любых

141

Антацид(изжога-гадость), 24-09-2007 23:33:12

ответ на: Oi ! [128]

За пидора ответь еблан!

142

Бобр, 24-09-2007 23:34:03

ответ на: Нефёд [138]

>борщесрач это прекрасно. жду рицебда от бобра с квч
а чо, можно... я блядь покажу - как с продухтаме мастурбировать можно.. завтро квас свекольный поставлю...

143

Подоляк, 24-09-2007 23:34:37

Риспект, БАБРИЩА!
Согласен, борщец етот - нах.
(Ну, мож, сцобаке...)

144

Антацид(изжога-гадость), 24-09-2007 23:35:35

ответ на: Нефёд [138]

>борщесрач это прекрасно. жду рицебда от бобра с квч
Заебца идейка-борщесрач-6* б\п

145

Антацид(изжога-гадость), 24-09-2007 23:36:15

Заодно стописят наебнул

146

Антацид(изжога-гадость), 24-09-2007 23:36:57

Вот и наебну 150 пойду

147

Подоляк, 24-09-2007 23:37:01

Бобр,
а вот русский квас - это шото!
Даффай рицепт от бабули, ПОДОНОК!

148

Бобр, 24-09-2007 23:40:10

ответ на: Подоляк [147]

>Бобр,
>а вот русский квас - это шото!
>Даффай рицепт от бабули, ПОДОНОК!
Не владею. Бочки дубовой нет. Ржаной муки нет. Солода нет.
Могу из московского бородинского хлеба квас - этпесдец, РИЧ мультифрут получаецца. Можно кактейли делать БП.

149

Воин НАТО, 24-09-2007 23:41:21

какцабы борщ апсуждают, жрать вам тока щи ебаное
три голомора вам скаты

150

Подоляк, 24-09-2007 23:41:25

Ша, Чилаэк! Хай он их заинтригует. Это не цацки-бацки и не вакуумная бонба...
Ето - украинский борщ!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg