Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Домашняя кухня: борщец украинский без пампушек и прочех выебосав

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Предлагаю вашему внеманию рецебт, каторый, собсна, истоками сваими уходит в самое серце этай б/п независимой страны, то есть в Харьков. Я не магу гарантировать, что именна так гатовят в каждой харькавской семье, но то, что там время от времени готовят борщч все – это факт.

Для этава, б/п аригинальнава (в миравом маштабе) и аднавременна нихуя непараднава блюда нам панадабица:
•    1 свиняча галяшка. Апережая сарказмизческие вскрякивания опытных фтыкателей, мол, хуле свинячей, када гавяжа дажна быть, саапщаю, что свиняча в даннам кантексте более уместна, тошо борщь будет сигодня украинский, а какой украинский продукт может быть без свинятины? В любом случае, все желающии могуд пригатовить его и на гавняжей галяшке, я толька за.
•    1 шт. Эль Бурячино (Эй, Буряченко! – прим. перев.). Это такой украино-мексиканский сорт свеклы, который праизрастает исключительна на плантацыях украина – мексиканцких калхозав.
•    2 лука, причем один пабольше, а другой паменьше (эта важна).
•    Кусок капусты, трудна сказать скока, наверна граммав 200, не больше.
•    4 картошки, марковка, корень педрушке (так в мексике называют маленьких детей – прим. перев.), кусок корня сильдерэя, чиснок (по фкусу).
•    1 крупный памидор и одна паприка, типа не острая, хотя можна бы и острую дабавить.
•    Всякие соли – перцы – спецыи, ну все шо есть.

1

Начинаем с таво, что нужна тчательна памыть и жылательна паскаблить галяшку. Патом цэликом (не разрезая) кладем в кастрюлю (у меня это была кастрюля в 5 л), заливаем холодной водой и ставим закипать. Как закепид, делаем агонь на минемум из фсех минемумов и варем 2-3-4 часа, пока мяса не начнет отделяца от кастей, незабывая пре этом пириадически снимать пенку.
Очинь важна не забыть, кагда вада закепит, палажить в кастрюльку лукавецу (ту шо паменьше), палавинку маркофьки, коришок педрушке и сельдерейки. Сельдерейку саветую вынуть через часок, тошо он спасобен изменить фкус до неузнаваемасти.  Если кто-та хочет палучить залатистый, как в атракцыоне «залатой дошдь», оттенак бульёна, тому советую положыть лукавецу в кажуре.

2

Ну, а тем временем (хуясе, скока можна успеть) можна неспиша нападрезать астальные инградеенды на кусочке размерам, часта называемым – САЛОмкой (и тут без сала не обойтись).

3

Не уверен, что каждый эта заметид, но я ачистел от шкурке не толька памедорец, но и папрИку. Это тоже желательна делать, тошо очень приятна кагда вареный перец бес шкурке. Тут пазволю сибе спрасить абывателя, как эта сделать не заёбуясь?
Как толька бульён пригатовелся, вынемаем оващи (типа пол марковки, корень педрушке и лукавецу) и мясо с костью и жырам на тарелачку (сцуко, праебал кадр, можно была бы рыгануть при адном толька виде, варенава сала).

4

А тем временем, ставем скавародачку на агонь, подлеваем немнога растительнава  маслеца и зажареваем бурячино-свеклу. Зажариваем не сильна, чтобы бес чернава, каг на картинго см. выше. После пригатавления вывалеваем ЭТО в кастрюлку с бульёнам, каторый, несматря на атсутствие мяска папрежнему кепид. Патом, павтаряем працедуру и со фтарой частью маркоффки, причом жылательно при этам на том же масле.

5

Пака шмаркоффка жареца (на небальшом агне), можна немнога атвлечся и, например, парезать картошку кубекаме. И атделить мяска от остальнова гавна, с каторым ано варилось.

6

А вот на этай картинго и кроеца атвет на мой б/п каварный вапрос, пра то, как можна пачистить паприку от кажуры. Да, да, именно этой б/п палезнай памощницэй в виде ручке с прилепленыме лезвияме. Ф принцыпе ей и бритца можна, тока больна наверна. Также на этай фото мяско, каторава оказалась совсем не стока, скока казалась сначала. И ножычек, для тех, кто в прошлый раз прасил.
Так вот, вернемся к нашей кастрюле. Брасаем картошку, и, как толька закепит, дабавляем соль, перетц, спецыи, вобщем фсьо, что пад рукой, в каличествах, аксептабельных к сваим претставлениям о сщастье.

7

Памедорки с папрекай тоже жарим, как и всех, тока паджарить их один хуй не удастса, поэтаму я их типа патушил. Добавляем их тоже в кастрюлю, следом за маркофкай. Вместе с ними добавляем капусту. Не останавливаясь зажареваем лучег (бальшую лукавецу) и тоже кидаем в борщч.

8

Прокепятив еще минут 10, пака всьо не становица более не менее адинаковой кансистенцыи, дабавляем мясо и снимаем наканец-та с агня. Астудив немнога, дабавляем чиснок и 1-2 сталовые лошки уксуса после чиво тчательна перемешываем. Накрываем крышкай и ждем сутке. Тошо борщец преабретает свой реальный фкус толька через сутки. В результате должно палучица, что-та типа этава:

9

Ну, и на паследак, фота маих петомцеф, у меня их два, Тима и Басяня (не путать с Пелевенскими Зюзей и Басяней ). Я их очень люблю (асобенна в салатах).

10

ПРИМЕЧАНИЕ: несматря на все ажыдания, цвет барщя аказался с оранжыватым налетам (никакой агитацыи!), при том, что ажыдался исключительна свекольный.  Свеклы я использовал вдвое меньше, чем на фото, тошо и этава была более чем достатачна. Возможна, в этам кроеца пречина цветовой нестыкоффки. Так же не стоила жарить (парить) паприку с памедоркай, можна прямо сырыми в булич добавлять, разнецы никакой. Стыдна презнаца, но я заюыл дабаветь лавровага листа, ну хули, с кем не бывает, в качестве своем он не сильно патерял.
Прадукт аказался действительна фкусным. И это не толька мое личнае мнение, а мнение независемых едаков из интэрнацыанальнай каманды (не страительной молдавско-туркменскай). Мне даже сказали, что маей жыне павезло (тока бы мне с жыной павезло, буаг). Фсем преятнава!

трагладидт , 24.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

Харькаф ПоцциФёст, 25-09-2007 00:44:03

ответ на: Подоляк [200]

>Чилэк, ти ще з лободою згадай! Бабця твоя, мабуть, розказувала...
угу, ни разу такого не видел. мож когда и варили. сейчас с зелёным луком делают вроде

202

Голонтерейшег Боанасье, 25-09-2007 01:19:37

Медленный переход из Полит Сру во вкустно Жрать...
Сало в шоколаде-В студию !!!

203

фпеписко, 25-09-2007 02:41:21

Кто та там тер пра гот издания рицэбта до 1960?Нарыл йа книжыцо аднатыщадивяцотсораквасьмова года.И чо мы видим?
Борщ:На 500 г мяса-300г свеклы,300 г капусты,по 1 шт.кореньев и лука,100 г помидоров или 2 ст.ложки томата-пюре,1 ст.ложку уксуса.
Ща ещо аднатыщадивицодпиисяттретива достану..с кортинкаме которая

204

фпеписко, 25-09-2007 02:43:58

катрофель с голодухи добавляли..фасоль - помрачнение.

205

залупофилист, 25-09-2007 07:15:46

ответ на: Десиденд Сухадрищенко [26]

>Афтар, сцуко, зарешься сваей бритвай нахуй.Так гатовяд борщ адни кацапы и пидарасы, что адно и то же (н/л).
>
>Ашыпке:
>1. Фасоль абизательно!!!!!!!!!!!!! Борщ бес фасоле - издевательство российского империализма над молодым государством!!!
>2. Не "всякие перцы-спецыи", а черный перец в зернах + лаврушка. "Всякие", блять!
>3. Из зелени: зелёная перушка абязательно! И дахуща. Очень дахуища. По-другому не скажу, не взвешивал. Но, тошо дахуща, это точно. И ещё укроп, но не слишком много. А свайу хуйню с фатаграфеи в борщ не клади, ибо эта явна ростенея - убийцы, вдрук атамстят?
>4. Кожыцу с памедораф и темболее паприки срезают только ибланы. 5. Кагда жрём борщ на цвет не смотрим!!! Это похуй, цвет. Буряка должно быть вмеру. Буряк это свёкла (для кацапов). Кацап! Никагда не лажы в борщ слишкам дахуя буряка! Борщ - это диликатес, а не блюдо ис свёклы!
>6. Уксус идёт нахуй. Нада лажыть пабольше памедораф иле таматнай пасты, ани давольна кислые.
>
>За то, што дагадалсо палажыть чиснок зачот.
Спасибо за рецепт. Уважаю украинскую кухню.
А то что сготовил афтырь - мягко говоря хуета, хотя видно старался. Но бля ещё и неплолхо-бы знать рецепты о которых пишеш и научиццо готовить.

206

Хрундель, 25-09-2007 07:17:06

В хохляндии ел дюже пиздатые борщи (не такие тока как у автара), в рассеи другие, не менее пиздатые. Но лутший борщ - это том ям под пальмой у океана, и когда вокруг ни одной знакомой рожи с их идиотским срачем

207

xxx, 25-09-2007 08:15:30

обассался сутра!
бобр, дай рицепт бомбы!!!

208

zeroreply, 25-09-2007 08:35:33

Это не Борш а гаффно!
Борщ должен быть густым бля! Чтобы ложко стояло как хуй на свежую маладую пелотку!
а это сцуко какаято вадичка с примезью как бля папало рубаных аващей!
кароче нахуй! Г А В Н О  !!!!

209

zeroreply, 25-09-2007 08:36:18

Ответ на: Десиденд Сухадрищенко [26]

пля чувак согласен на все 1024%.

210

Кшиштоф Захуенский, 25-09-2007 09:50:41

Пассеровать свеклу и добавлять уксус! А не потом!

211

восторженный, 25-09-2007 10:01:01

даааа, камрады. я вступлюсь за Бобра, хуле вы на ниво накинулись...  човытут устроили?  жалкие недоделки!  Щас пидоры я вам пакажу мой огромный хуй!  Вы все чмыри.  Я тут старожил, патаму знаю фсех достойных куленароф.  Первый и идинствинный гиниальный - ДУНДУГ!.  Прочие куленары, ни гиниальный но бп виликие и душевные, с фантазией и фкусом - Бобр, Хрюндиль, Вольный казаг...  ХуеВ - тоже бп красавчиг!  Он мала тово што кулинар по призванию, так ищо и фатограв ниибаца какой!  А вы, тупые пожиратили сала!  Кто вы такие!  Педоразы!  Радуйтесь, суки, што вам позволено фтыкать в этой бп виликай и бп палезной рубриге!  Уротцы!  Пошли вы нахуй!

212

восторженный, 25-09-2007 10:06:52

http://www.dunduk-culinar.ru/soup/soup-27.shtml


вот вам бп виликий борщ!  учитись!  дундуг-агбар!!!

213

Казак(вольный человек) , 25-09-2007 10:28:17

Вот те на...  даже слов х.. и п.. сказать не могу, как говорил один киногерой -" это же содомия!"(с) вот так же и скажу про это блюдо, нах кароче,  две с половиной звезды даже слишком.

214

Аффтарский Колегтиф, 25-09-2007 10:32:18

БГ/АД

всем по слогам читать живого Бобра
http://udaff.com/users/bobr/

215

Казак(вольный человек) , 25-09-2007 10:38:57

ответ на: Бобр [63]

Бобр, не поверишь, воскр бульон приготовил, а  вчера доваривал именно борщ с грудинкай, фасолью(белой блть!)на говядине,  сел сам на сам после попробовать тарелочку, съел 2 и грамм триста вотки,и нахуй никакая закузь не нужна. сегодня так охуительно, было, а тут блять такое прочитать.
Уксусь винный, совсем дэшку, если лимон не кладу, и в оконцовке даже не обжаривая перед зеленью и чесноком хуярю болгарскый перитс, ну и  про то, что/ я в последнее время почти везде пихаю чабрец( он же тимьян) заебал наверно всех.

216

Подоляк, 25-09-2007 11:03:12

Лемон, уксцус - прям солянка какая-то сборная нах...

217

Звукореж, 25-09-2007 11:06:52

Хахло-Бобро срачь.
Хыыыы.

218

Звукореж, 25-09-2007 11:07:16

Двести писят кстате.

219

Цукель, 25-09-2007 11:08:48

Нах такой опщепит

220

дирижабель, 25-09-2007 11:14:43

кацапы, вы внатуре охуели ... вот тут блядский Бобр (при всём к нему уважении за итальянцкие макароны) в борщи срёт и сраму неймёт ... а давайте разберём рецепты ваших сраных щей ? ... вада, капуста и марковка с картошкой - вот и все ваши щи - хоть хуй, хоть пизду палащи

221

Украинетс кибарк (не сцать бес батареек), 25-09-2007 11:21:53

гамно однако, сцуко розовый борсчъ ето песдец , гломур?

борьщъ должОн быть ацки красным, и уксус нахуя? ето борщъ а не заводская косерва,

острота и кислинка создаетсо исключительно томатом и паприкой, ну можно особым любителям кислоты лимонной чутог сыпануть, тока не лемон он своим запахом цытрусовым весь букет засрет

и хуле ты до лаврухи даибалсо? лавруха в борщь заходит как тьощщя под льод

да и важную деталь пропустил, капуста бросаетсо последней ага и варитсо строго до готовности штоп небыло бесвкусное варево как в солдатской столовке с противным запахом перевареной капусты, она должна чютог сохранить твердость

222

дирижабель, 25-09-2007 11:22:37

или вот ещё одна пестня русской кухни - ботвинья ... это охлаждённая блевота пьяного пиндоса, каторый закусывает пиво исключительно БигМакаме

223

sars151, 25-09-2007 11:26:56

а вабще правильный борщ варят только в пицце-хат... хз пачиму

224

Подоляк, 25-09-2007 11:28:15

Дирижбандель, ну ты ВЫДАЛ...

225

Подоляк, 25-09-2007 11:29:22

сарс - патамушо из раисы

226

sars151, 25-09-2007 11:32:12

чё ?

227

Подоляк, 25-09-2007 11:35:02

неужто правда)!

228

Казак(вольный человек) , 25-09-2007 11:35:22

ответ на: дирижабель [220]

Прав был Бобр, на все сто, чего ты сравниваешь это наще, это ваше..ну, как маленькие дети..фух, бля.

229

дирижабель, 25-09-2007 11:37:09

самое распространённое блюдо городских кацапов - это пельмени ... хуй знает из какого мяса (из мяса ли ?) ... почему ? ... это объясняется абсолютной безрукостью кацапских "хозяек" ... н хозяйки у вас, а засранки ... дже здесь креативы про хавку хуярят поцоны,  не пелотки

230

БорЧ, 25-09-2007 11:37:11

Пра миня!
Зачот!

231

Подоляк, 25-09-2007 11:37:11

Казак, у соседей так заведено.
Это у родственников нет ни нашего, ни вашего...

232

дирижабель, 25-09-2007 11:38:47

25-09-2007 11:35:22  Казак(вольный человек)

да чо ты паришься ... стереотипы непобедимы - да здравствуют стереотипы ...  срач вечен

233

ПИЗДА ИВАНОВНА, 25-09-2007 11:40:50

ответ на: восторженный [212]

А ты оказывается жополиз, а значит и хуесос!

234

Подоляк, 25-09-2007 11:40:51

Пельмени - блюдо сибиряков, а не кацапов. Скажи ка сибиряку, что он русский - быстро челюсть вставит...

235

дирижабель, 25-09-2007 11:45:01

дайож отделение Сибири от Кацапстана !

236

дирижабель, 25-09-2007 11:46:20

и казаки тоже некацапы ... пусть тоже отделяюцца

237

дирижабель, 25-09-2007 11:48:16

вот читаю здесь кацапские инсинуации про сало и мне в голову приходит мысль, что кацап скорее съест отрезанную залупу чечена, чем шмат сала ... почему так ? нипанятна

238

я, 25-09-2007 11:53:10

борбр как всегда раззявил свое жирное еблище.. жри тюльку, недоумок
пшел нахуй, лошадь тухлодырая

239

кулинах, 25-09-2007 11:58:53

ответ на: Бобр [91]

>Скучно с каклами.. необразованные они, тупые, быдляк в натуре... я вот што скажу - в русской кухне есть все, потому что русская культура открытая - как брать наилучшее, так и отдавать наилучшее...

воблиа... знатого руской кухне нашолса...

сцуко, чует какапесдетс настаед... гавнищщю синтитичекому.

в руской кухне - ваще нед нихуйа. гречька, репа, да капусто серайа....

каклакулинары - неавсигда.

а в жизни - каклы савсем звери... кагтаг сачетаеццо?

240

дирижабель, 25-09-2007 12:01:41

сала не едят тока жиды и муслимы ... кто кацапы - жиды или муслимы ?

241

кулинах, 25-09-2007 12:07:17

25-09-2007 12:01:41            дирижабель      

все словяне жруд сало... какцабы - жыдомуслимы, адназначьна.

242

дирижабель, 25-09-2007 12:19:18

25-09-2007 12:07:17  кулинах

даже кетайсы с индусаме сало едят ... адни кацапы брезгуют

243

кулинах, 25-09-2007 12:27:35

25-09-2007 12:19:18            дирижабель

сало - это жызнь:

Белый медведь ест только шкуру и сало жертвы, употребляя остальное лишь в исключительных случая

244

Казак(вольный человек) , 25-09-2007 12:41:29

ответ на: кулинах [239]

" куда вы нас везете?
-в мексику!
-а что там???
-мексиканцы!" (С)

245

Dr.V., 25-09-2007 13:00:52

гамно

246

Коньякофф, 25-09-2007 13:46:28

Цвет супа столофский, борщ тёмно красный должен быть. Хлеб типа батон не прёт, тока ржаной каравай, намазаный шпиком. Добляешь ускуса - брось щепоть сахара. Петомцы толька-што проснулись, косматые песдец. Хортица - заебизь!

247

Коньякофф, 25-09-2007 14:08:12

"нада перец целиком захуячить в шыбко раскаленную духофку минут на 15 штоп начал пузыритца-обугливатца, потом ево бросить в бумажный пакет... как остынет - пакет помять, тада кожа с перца залупляетца лехко..."
ХуеВ - садистнах!

248

Коньякофф, 25-09-2007 14:13:35

24-09-2007 22:02:23  h.o.h.o.l.  [ответить] [+цитировать] [65] 

"4.Знаете почему каклы умней кацабов?" - хуйасе самомнение...

249

дирижабель, 25-09-2007 14:23:12

25-09-2007 12:27:35  кулинах  [ответить] [+цитировать] [276] 

25-09-2007 12:19:18            дирижабель

сало - это жызнь:

Белый медведь ест только шкуру и сало жертвы, употребляя остальное лишь в исключительных случая
------------------------------------------------
потому он и белый, а не черножопый (бурый)

250

квас-нах, 25-09-2007 14:24:45

не понравился значит. но я строго оговорил еще в самом начале, что в харьковских семьях могут варить борщи по-разному.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg