Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отчёт о концерте Red Hot Chili Peppers. Гамбург. 24.11.2006

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Узнав о концерте Red Hot Chili Peppers в непосредственной близости от собственнова места проживания (хуле, три часа дороги – лёгкая прогулка), я естественно ломанулся за билетами.
«АВОТХУЙ!» - сказал мне лоховатого вида студент на кассе, гнусна улыбаясь -  «Всё распродано и уже давно нах ».
Примерно такого же содержания информация располагалась на всевозможных сайтах по продаже online-tickets.
Не судьба, подумал я , а и хуй с ним, скачаю где нибудь потом и посмотрю на диване под пиво. Но нихуёво выручила хорошая подруга, достав два билета буквально за пару дней до концерта.
Поетому в пятницу, сьебнув пораньше с работы и затарившись спиртным я ехал в поезде в сторону Гамбурга, любуясь унылыми осенними пейзажами и заливаясь алкоголем.
Встретившись с боевой подругой на вокзале, за 15 минут добрались до места действия.
Концерт проходил в так называемой Color Line Arena – таком невъебенном концертном зале изнутри выглядящем как не самый мелкий стадион.
Отстояв очередь, пробившись внутрь и въебав в баре чего-та крепкава, пошли к сцене. До начала концерта было ещё полчаса, но лезть к сцене было пиздец как трудно.
«Но мы препятствий не боимся»- напевал я себе, прокладывая дорогу вперед всем чем можно, пока не уперся ебалом в Большой Облом.... Большой Облом представлял из себя обычный, блядь, забор и самых обычных, блядь, гориллоподобных раскачаных вышибал.
От забора до сцены было метров 20, и туда уже набилось до жопы народа из тех фриков что прихуячили на концерт чуть ли не за неделю до него. Битва с секьюрити тоже почему то показалась мне не самой умной затеей, в итоге решив не выёбываться остались у забора, тем более что картинка оттуда более чем приличная да и звук на высоте тоже.

Ровно в 20.00 как и было заявлено на сцену выползли  так называемые „spezial guest“ – Mike Watt and the missing men, которые должны были  разогревать толпу. Разогревали долго и как мне показалось немного нудновато. Стандартное трио из гитариста, ударника и басиста играли музыку в духе The Doors и им подобных (я понимаю , на ресурсе найдёцца достаточно любителей такой музыки, которые мягко и деликатно посоветуют мне не называть их нудными, гы гы, но отчёт написан с моих впечатлений, поетому – нехуй, товарищи). Вобщем в моей уже слегка остывающей от  алкоголя голове всё чаще  возникала мысль «когда же вы съебётесь?». И судя по реакции толпы вокруг, такая мысль была не только у меня. Толи желания большинства присутствующих объединились в единый энергетический импульс и дали трио мысленный приказ – сдриснуть, толи они сами заебались, вобщем минут эдак через 40 Mike Watt и его команда исчезли.

Ещё с полчаса настройки оборудования и сценических декораций, во время которых зал развлекался пуская «волну» руками....на многотысячном трёхуровневом стадионе смотрелось ето довольно ахуительно. Мне же всё больше хотелось добавить градусов в организм, но пришлось обломацца, потому что поход в бар за алкоголем грозил проёбкой нагретого места и просмотром концерта с менне удобного ракурса – например из за спины какого нибудь  двухметрового шкафа, метрах так в стапятидесяти от сцены. Решив питацца тока духовной пищей, я остался на месте. И как вскоре выяснилось – не зря.

Потому что на сцену вышли Перцы!!! Потеряв для начала своего бессменного солиста Антоху (Anthony Kiedis) где то за сценой.
Народ шумел.
Первой была традиционная для начала их концертов „Can’t Stop“ . И как  только отыграли вступительные рифы, на сцене появился, приплясывая и попрыгивая в своих лучших традициях - Кидис!
Вот теперь народ ШУМЕЛ!

1

Да ещё и задние ряды, блядь, пошли в атаку, что несколько портило впечатления во время всего концерта, но это был мелкий недостаток, легко компенсируемый безумной энергетикой "перцев".
Затем была " Dani California" - даааа.....сказать что зал взорвался - значит не сказать ничего. Нихуя не зная толком ни текста ни английского вообще, я прыгал и орал вместе с перцами и обезумевшей толпой!
После Антоха и сотоварищи решили дать залу немного прийти в себя и исполнили медленную и красивую "Scar Tissue". На заднем плане, за музыкантами располагались 4 огромных, периодически меняющих положение экрана, на которых показывалисй либо щщи Кидиса либо кто то из других участников крупным планом. Смотрелось ето всё пиздатейше!
Дальше исполнялись "Charlie" , "Snow (Hey Oh)", "Don’t forget me" - во время которой народ подаставал зажигалки и зал постепенно заполнился сотнями светлячков...волшебная песня - потрясающщее зрелище!

2

Нельзя не отметить особую фишку перцев - в паузах между песнями басист Фли как будто не мог себя сдерживать дольше пары секунд и начинал исполнять какие-нибудь безумные басс-импровизации. Выёбывался короче. Затем подключался гитарист Джон и вместе они выдавались вдвойне убойнее. Каждые 3-4 песни пауза как будто специально затягивалась и зал просто притихал от ахуения, а мои руки сами начинали искать невидимый гитарный гриф. Профессионалы с Большой Буквы, хули тут ещё скажешь.

Вобщем гитаристы зажигали шопездетс, Фли кривлялся в свойственной ему манере, бритый почти наголо Джон держался более спокойно, а вот Кидис...... Кидис не жог. Вообще никак. Публика ждала от него фирменных выебонов с прыжками, шаманскими танцами и подобной акробатикой, но Антоха что-то подвёл. Держался спокойно и размеренно. Вообще было видно что чувак стал заметно старше...

3
7

"Was ist mit Anthony los? (чё за хуйня с Антохой? - нем.)" - раздавалось то тут то там по залу...Может кризис среднего возраста а может парой дорог не размялся - решили мы, но , как в последствии выяснилось, всё было банальнее и проще - у Кидиса был грипп и вдобавок накануне он умудрился сломать пару пальцев на ноге...вот и причина такого поведения...но для своего состояния держался он молодцом, респект ему вобщем!

После "Throw away your televison" и есчё нескольких композиций, менее известных широкой публике, перцы съебнули.....просто молча съебнули со сцены. Поссать наверно или спиртным догнацца или ещё чем...пох...Главное что минут через 10 вылез барабанщик в любимой синей бейсболке и исполнил барабанное соло под восторженые вопли зала.Это его видимо воодушевило и он тоже решил повыёбывацца жонглируя палочками. Повыёбывацца не получилось поскольку одну палочку он тут же проебал, уже под насмешливые вопли зала.
Его растерянное ебло в этот момент на всэ четырёх экранах до сих пор вызывает у меня улыбку.

4

После очередного проигрыша Фли с Джоном была „Californication“ , после которой я в конец сорвал голос, а затем „By the way“ , где понял что если ограничусь парой сломанных рёбер – легко отделаюсь.
„ Right on time“ – обычно исполняемая в оригинальных костюмах – носках, надетых на «перцы». В этот раз, слава Ктулху, такого не было, Red Hot Chili Peppers я конечно уважаю, но не настока чтоб на голых мужиков смотреть.
Ещё пара композиций и , когда зазвучали первые аккорды «Give it away“ , даже Кидис оживился, и забив хуй на свои переломы и грипп, выплясывал по сцене. Зал собрал всю оставшуюся энергию  и выплеснул её, взорвавшись финальным салютом эмоций.
Моим рёбрам это пиздец как не понравилось.

5

После этой песни Кидис сьебал втихаря, не попрощавшись, залечивать раны, а Фли, Джон и Чад исполнили последнию импровизацию минут на 10, да такую , что  я понял, несмотря на скажем довольно не маленький стаж – играть я нихуя не умею, гыгы.
Слова благодарности, швыряние палочек-медиатров в толпу и всё. Теперь совсем всё бля.
Придя к выводу , что несмотря на страшную давку, трёхчасовой перерыв с алкоголем и задроченного Антоху, всё было прость ахуительно. А впереди ещё предстояла пргулка по барам самой развесёлой улицы Гамбурга – Reeperbahn’у и дорога домой.
Ночь провели восстанавливая необходимый уровень алкоголя в крови, а под утро расселись по своим поездам (в разные концы страны ехать) и страшно уставшие но и страшно довольные разьехались по домам.

Sparrow , 30.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
50

Манагер, 30-11-2006 15:05:02

30-11-2006 13:51:24  Разрушитель семей  [48]

Ессно нечетал(неслушаю попсу)
За апзор (не)зачод!

долбоеб, этот стиль вообще-то называецца фанк

51

Бычуткин-Хрустальная Сова, 30-11-2006 15:35:14

буэээээ, пеперсы-музло для уебанцев с фенечками в пупках

52

bes, 30-11-2006 16:13:01

Doors, не сцы в кампост, афтар, это внатуре нудота. Вобще не панимаю как можна тащиться от Doors - мало того что ихний фронтмэн Джим Моррисон склеил ласты аж в 1971г, музычка-то была хуйовенькая. Почему бы в таком случае не тащиться от Lovin'Spoonfulls или еще каких-нибудь поросших оленьим ягелем современников хиппи.
Отчот хорош, хотя я не люблю музыку Peppers, кроме разве что песни на которую снят клип, в котором неопрятный всклокоченный малый, подъехав на помятом белом Форде к площадке где должна выступить группа, пытается проникнуть на сцену - его ловят секьюрити, он притворяется местным рабочим, собирает мусор по площади, пролезает всевозможные препятствия - и, наконец оказывается на сцене рядом с Киддисом, ну и его тут же уводят под руки. Вот это пиздатая вещь!

53

accept, 30-11-2006 16:25:39

doors не трогать блядь!!!!!!!

54

я забыл подписацца, асёл, 30-11-2006 16:34:08

кг/ам

55

Sparrow, 30-11-2006 16:59:02

30-11-2006 16:13:01  bes
да, тот kлип неплох весьма , а кекс тот отмороженный ещё и в By the way снимается - в роли таkcиста

56

Dust!, 30-11-2006 17:32:03

респект аффтару, респект перцам. Калифорникейшн и БладШугаСексМэджик у них понравилсо.
А басист ваще аццкий маньяк)

57

я забыл подписацца, асёл, 30-11-2006 18:02:43

30-11-2006 17:04:04  Ебливый Абезьян
тоже в обоссаных кроссовках домой вернулся?

58

Волынд, 30-11-2006 18:59:47

обычно отчеты о концертах-залупа
а здесь...пиздатый позитивный отчет
как сам побывал

59

Манагер, 30-11-2006 19:26:58

кстати, Фли - вапще лучший басист

60

v rot kompot, 30-11-2006 20:03:05

30-11-2006 16:13:01 bes    

Блять ты че с Кальянам наебенился грибофф? Че несешь бля! Клип этеот у перцеф-самый атстойный, а Дорс-Боги, ибо ты лох, нихуя не париш в психаделичекай музыке. Моррисон-гений и ниибет!

Был на концерте Перцеф 3 года назад в СеШеА-самых ахуенный канцерт в маей жизни. Ребята-профи с бальшой букфы.

61

}{з гары, 30-11-2006 21:52:52

тема ебли нираскрыта

62

парасолька, 01-12-2006 08:21:26

ВОТ она Я - БОЕВАЯ ПОДРУГА, ПРОБИВШАЯ БИЛЕТЫ У СПЕКУЛЯНТОВ в последнюю минуту! ПОДТВЕРЖДАЮ - КОНЦЕРТ БЫЛ ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ, хотя в давке разорвали в клочья сумочку, АНТОН - окуенно секси, ТОЛЬКО ЖАЛЬ, что замуж не успела выйти! НО НИЧЕГО! У НИХ ЕЩЁ БУДУТ ГАСТРОЛЛИ В КЁЛЬНЕ!!! ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ в этом удачи, и за вас словечком обмовлюсь!!!

63

Sparrow, 01-12-2006 09:41:35

Привет парасолька, как сумка?? гыгы

64

Печенег, 01-12-2006 12:02:10

РХЧП форева, афтар пеши исчо

65

дядяВитя, 01-12-2006 14:33:01

неее.. я б не пошел...
толпа дурного народу, давка, стоять всё время... нахуй...
ну а РХЧП... хуле - не слушал никада... че сказать.

66

Ептыть, 01-12-2006 18:18:09

blood sugar magic... SEX magic...

дядеВите магу пасаветовать ознакомицц0 с творчеством группы Звери...

67

bes, 01-12-2006 18:30:47

30-11-2006  20:03:05  v rot kompot

Тоже мне боги психоделии. Плаксивое лабанье по клавишным Рэя МанзарЕка, гитарка Роба Кригера, звучащая будто бы с Северного полюса, кастрюльный перезвон тарелок Джона Денсмора и паданье-подпрыгиванье САМОГО, ой как интерессно.
Меньше нужно было сматреть фильмов про The Doors, с Вэлом Килмером в заглавной роли.
Еще приснопамятный Орган ЦК влксм журнал ''Ровесник'' высрался лет тридцать назад хвалебной статьей ...есть ведомое, а есть неведомое - а между ними ДВЕРИ.
Ах-Ах, Джими Моррисон, адмиральский сынок, забивший на все хуй, ударилсо в психоделию, покорил наркологическую тусовку, устраивал скандалы и наконец загнулся от передозняка в парижском отеле. Помер Максим - да и хуй с ним!
Я говорю о музыке - музыка тягомотина страшная.
Ну возьмем к примеру Light my fire, ну и хуйли в этой песне? Невзьебенно длиннный проигрыш на органольке и катанье по сцене ''гения''.
Современники ''богов'' - простенькие Monkee's ито зажыгали, без претензий на ''бОжественность''. Свое мнение никому не навязываю.
А последний альбом Дверей Full Circle 1972г - ну и говно! Это чо, психоделия? Это рукоделие, пятый класс вторая четверть. Кста, мудаковатый ботан Рэй МанзАрек в 1980г хотел всерьезку возродить The Doors(была статья в журнале Hitparader), да бывшие соратники по группе подняли бедолагу на смех. И это было правильно.

68

RASTAMOUSE, 01-12-2006 19:52:12

Согласен, коммерческий, даже попсовый в чем-то  рок, но играют перцы его в своём годами выработанном стиле и делают это охуенно.

Блин, ощущение что я выражаюсь штампами... надо избавляцца...

69

v rot kompot, 01-12-2006 20:06:01

01-12-2006 18:30:47  bes 

иди на хуй с Велом Килмарам. Я ету бадягу недавно тока сматрел. Дорс я начал слушать задолга да выхда фильма. Сначала я бля не панимал, какова хуя на заборе нацарапаны надписи , ктоторые я мог перевести как "двери". Че за двери нахуй. Паслушал-на паперла. Подрос, стал вино пить, за девками бегать, понял, что музыка ништяк, ПТУ с Ксюшей-юбачкай из плюша сасет у Манзарека. Мне по хуй, если тебя не прет. Меня вставляет и пасей день, на этом и закроем беспалезный диспут блять.

70

смитти, 02-12-2006 00:17:35

зачот,но дестроя маловато будет!

71

Разрушитель семей, 02-12-2006 07:53:15

30-11-2006 15:05:02         Манагер         [50]    
30-11-2006 13:51:24  Разрушитель семей  [48]

Ессно нечетал(неслушаю попсу)
За апзор (не)зачод!

долбоеб, этот стиль вообще-то называецца фанк





Вапще-то я фкурсе дурик.

72

Василйй, 02-12-2006 14:42:35

бля,какбудтотампобывал

73

Родина Мать, 02-12-2006 23:10:34

Канцерт наверна был заебатый, в этом аффтарру паверим
Атчёт гавно
1.Тема ебли не раскрыта
2.Тема бухалава не раскрыта
3.Скушна написана
4.чётыре
5.я балею с пахмела и мне всё похуй

74

Крус Кастильо, 03-12-2006 00:39:07

RHCP атсосный колектиф

75

Sparrow, 03-12-2006 17:58:43

02-12-2006 23:10:34  Родина Мать
a ne poiti by tebe nahuj, klowan  suka nedobityj

76

я не забыл подписацца, но асёл, 05-12-2006 19:05:43

кидис и парни - ахтунги ... Ваш Блев

77

Артурчег, 06-12-2006 22:04:59

Нормально ))))
автор маладец ))))

Тож хочу на перцев ))))

78

ФРЕДИ, 07-12-2006 02:48:54

низачот ниразу, афтар фашисткий вырадок, *****, не падрачить.
Фообщем скучна,
идете-ка Ганс нахуй с такими атчотами
тема ебли не раскрыта. Пофтарюсь.
А тебя заводит! когда тебя ругают в коментах , дурашка.
Ну покусай меня.

79

Dr,Ojbalit, 11-12-2006 19:22:11

я тож там был-спитное пил

80

ЗДОХНИ ДРОЧЕР, 15-12-2006 14:55:32

кг/ам умри паскуда мышь подлая здохни обосри своё ебло !

81

ахули, 20-12-2006 00:09:50

перцы ебошат бля и пох всё

82

неховайсятополь, 29-12-2006 12:08:07

йибать, и я хочу................кагда уже к нам кто-то толковый приедет, а то возят звёзд 70х-80х......Нахуй они впали...

83

неховайсятополь, 29-12-2006 12:08:57

30-11-2006 10:05:03  Рекс  [10]

занятный отчот но хотелось бы уточнить

1. Почему аффтор живёт за границей?
2. Когда будет концерт Nirvana?





Рекс, ты какую-то нереальную хуйню напесал..............перечитай, а потом атруби сибе пальцы.........

84

неховайсятополь, 29-12-2006 12:11:07

01-12-2006 14:33:01  дядяВитя  [67]

неее.. я б не пошел...
толпа дурного народу, давка, стоять всё время... нахуй...
ну а РХЧП... хуле - не слушал никада... че сказать.



Ты хоть иногда из своей пещеры вылезай................Никогда не слышал РХЧП - это ж надо умудрицца исчо.......

85

я забыл подписацца, асёл, 07-01-2007 21:51:18

перцы рулят. афтару пива и респект

86

фраер, 15-01-2007 23:18:00

чё вы гоните rhcp нормальная группа!

87

выпьем заЕБИСЬ, 18-01-2007 14:40:08

перцы крута и круче их нед.
аффтар малатог.

88

выпьем заЕБИСЬ, 18-01-2007 14:44:47

кто зчитает перцеф муттаками может поебаться в сраку шварброй

89

выпьем заЕБИСЬ, 18-01-2007 14:45:21

шваброй*

90

c-класс, 01-02-2007 17:48:12

2 Sparrow 

РОМА ТЫ?

91

в жопу ёлку, 25-03-2007 17:47:46

на то они и перцы!молотцы!

92

Freakett, 20-04-2007 10:23:52

Ваткнула, падрачила, спасиба!
Перцам мегареспект! Абажаю их с дивятава класса, то есть лет семь, восемь...
тожэ хачу канцэрт...
аффтар, завидую беспесды

93

Sway(Вика)Ukraine, 10-05-2007 19:25:43

Ваще класно,вот ощущения от концерта ...ну ты вообще перец ..так "выписать"молодец....мне бы так

94

я забыл подписацца, асёл, 09-06-2007 05:02:32

ответ на: я забыл подписацца, асёл [16]

>RHCP говно и хуета
>
>аффтар еблан сцуко

95

ЕБАНЬКО=)), 17-06-2007 17:25:41

RHCP рулит!
аффтар зачот!
Всех ебланов пиздящих на RHCP наХУЙ!

96

я забыл подписацца, асёл, 29-06-2007 14:13:25

КАЗЛЫ БЛЯ НАХУЙ ЕБУЧИЕ БЛЯ, ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ БЛЯ, ПЕДЕРАСЫ, КТО НЕ ПРЕЦЦА ОТ ПЕРЦЕФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

97

FabreGaZzz, 16-09-2007 19:41:07

Заебок атчот!аффтор-зачот!

98

Нормальный пацан, 27-09-2007 14:41:46

Очень завидую автору, думаю и я когда-нибудь доберусь до "перцев"!! Отчет супер!!

99

я забыл подписацца, асёл, 26-11-2008 07:40:18

охуенно!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg