Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«CARCASS» - КАКОФОНИЯ УЖАСА!

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Уважаемые падонки, не буду чрезмерно грузить ваш и так засраный мозг всякой био- и дискографией, а также  перечнем экзерсисоф сей  жутковатой команды – кому надо, и кто не полный конечно вафёл (т.е. тупой ленивый аленеобразный дятел), тот и так смогёт сам найти нужную для его жаждущего интеллекта инфу,  к примеру на офишиал сайте группы… Ограничусь своими впечатлениями от творчества сей брутальной команды.

1

Вы бля бывали когда-нибудь в плавильном цеху металлургического завода? Понятно дело – шо ежели бывали – то каску вам всяко выдавали. Да и хуй с ней,  с каской-то!! Речь собственно  не о каске! А вот наушники шумоизоляционные давали? Представьте себе – шьто не выдали… Так вот шум в ентом самом цеху, который обрушиваеца на вас и ваши беспомощные ухи – просто нежный шелест травы, умиротворяющее журчание весенних ручьев, колыбельная вашей любимой бабушки и прочая ласковая поебень -  по сравнению с музыкой группы “CARCASS”!!! Я имею в виду, конечно, по большей части ранние их релизы: «Reek Of Putrefaction» (1988),   «Symphonies Of Sickness»(1989/90), «Necroticism-Descanting The Insalubrious» (1991), когда пацаны мачили такой grindecore/death, что аж «шуба заворачивалась» и у эскимософ за полярным кругом…

1

Иль, для пущего сравнения, представьте себе, что всемирно-знаменитая космическая орбитальная станция «Мир» ёбнулась не где-нидь в Тихом Акиане, а положим, на Тушинское поле…а вы в ето время рядом стояли, на тротуаре Волоколамки, дожёвывая ванючую шаурму, .. и тут каааак пизданет! – (и звуковой валной вас отбросило куда-нидь в Марьино!!- шутка :).   Эффект от этого столкновения станции с матушкой нашей землей будет сравним по силе своего звукового воздействия с мощью саунда Каркас!! Сто тыщ децибел убористого, жесточайщего,  плотного саунда!    Визжание десяткоф пилорам, лязг гусениц и гул движков сотен тяжелых танков,  завывание тысяч падающих бомб, и предсмертный хрипатый рёв раненого в мошонку мамонта!! – и все это в очень рафинированном виде – саунд «Carcass»!  Примерно вот это вы будете ощущать каждой клеточкой своей бренной тушки (иль всеми фибрами вашей души - кому как нравица), слушая концерты сей группы на убористой, естессно, громкости  и на  качественной аппаратуре.  Конечно, для большинства дилетантов музыка группы может показаться однообразно-грохочущей, аннигилирующей их «сверхразум» (то бишь разрушающей их мозг), и эти дилетанты даже могут утверждать, что «ЭТО» вообще не музыка!! Но это не так, дражайшие! Композиции коллектива отличаются зачастую сложной музыкальной структурой и замысловатым ритмом (напр. «Corporeal Jigsore Quandary»),  и даже своеобразной мелодикой, вполне различимой на фоне тотального грохота («Heartwork» с одноименного альбома)! А уж в техническом плане все сыграно высококлассно, я бы даже сказал - идеально! Не зря их приглашал в конце 80-х на своё радио-шоу BBC знаменитый Джон Пил (John Peel)! Одно слово, лидеры жанра (никоим образом не умаляю роли таких групп, их коллег по цеху, как “Cannibal Corpse”, “Napalm Death” и пр.)!

Относительно «лирики» группы можно сказать, что тема расчленения трупов (а иногда и живых мыслящих субстанций) с помощью всякого рода спец-инструментов типа трепанов, скальпелей и пил (что наглядно продемонстрировано на обложках ранних дисков) раскрыта стопудово! Тексты песен изобилуют подробным описанием сих жутких «операций», анатомическими подробностями и медицинской терминологией; до безобразия  красочным смакованием физиологических процессов гниения, рвоты и дефекации, а также поедания трупов и их частей -  причем все очень натуралистично!! Во истину, на ура пошло бы в качестве саундтрека к последним 30 минутам фильма «Живая Мертвечина» П.Джексона!! Сказалось, что называется, «profession de foi»  бас–гитариста и драммера группы,  которые по юности были студентами медиками и подрабатывали, кажись, санитарами в морге (в патолого-анатомическом отделении). Но вообще то, обошлось без панковских непристойностей типа: «Оближите мой сфинктер – я недавно посрал!» (Вы, может, посетуете – «Фу бля, да этож все для дегродов!» - ан нет, батенька, сами вы в таком случае ебандей!!) Подобные или схожие темы мы можем встретить в творчестве самых разных знаменитых и великих людей – возьмите, к примеру, «Падаль» Ш.Бодлера,  или «Любовь мертвеца» М.Лермонтова,  да хотяб «Декоратор» Б. Акунина, ну а про С.Кинга и Г.Лавкрафта я вапще молчу!    
Короче, антиэстетика наивысшего замЕса!

Однако, весь этот намеренный эпатаж преподнесен с изрядной долей иронии и сатиры! В целом тексты  группы богаты хоть и жуткими, но яркими образами и напыщенными сравнениями. Текстам присущи метафоричность и символизм, что, не без отрыва от музыкальной составляющей их экзерсисов,  позволяет говорить также о социальной направленности их творчества - это особенно проявилось в последних альбомах “Heartwork” (1993) и  “Swansong”(1995)  -  звучание стало менее  зверским и грохочущим, появилась бОльшая мелодика в композициях, а в текстах этих альбомов чуваки отошли от тем каннибализма, эксгумации, некрофагии и патолого-анатомических извращизмов, больше делая упор на социальные и даже философские аспекты!  

2

       И вообще, CARCASS - эт не какие-нибудь там Пинк Флоиды с Кинг Кримзонами, а уж тем более не Ван дер Граф, ёбнутый Генератором – тут думать надо-ть!  Т.е. это музыка исключительно сурьёзная, для интеллектуалов, не обремененных тяжелым физическим трудом.

Короче, резюмируя все выше изложенное, авторитетно вам заявляю: Шквал ураганного звука, мощные гитарные риффы и зубодробильные запилы, неистовствующая ярость вокала и как результат – вынос судорожно бьющихся в конвульсиях тел по окончании прослушивания — вот что такое "CARCASS"!
А еще позырьте их видеоклипы!!  
    Вывод: втыкать всем интересующимся!

    WARNING!! Предупреждение!!  Слабонервным, лицам с неустойчивой психикой, инвалидам, а также пенсионерам и детям до 14 лет – к прослушиванию НЕ рекомендуется!!

P/s/     Вы может подумаете, что я – металлер-фанат. Отвечу – увы, бля, отнюдь!  
Замечу только,  что за 25-ти летний меломанский «стаж», уж столько всякой музыки прослушал, что многим из вас и не снилось, а эту команду (Carcass) я слушал достаточно продолжительное время…хотя лет семь уже слушаю их крайне редко!

ПЕРФОРАТОР , 07.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
129

ХУЙ, 20-02-2006 04:03:49

Гвость ржавый МНЕ НАДА СРОЧНА С ТАБАЙ ПАЕБАЦЦА !!! ЧЕ ТЫ БЛЯ ЛАМАИШЬСЯ А ? ИБАЦЦА ВСЕ ЛЮБЯТ !!! ОБА КАЙФ СЛОВИМ. ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ПАНРАВИТСЯ КАК Я ИБУСЬ УБЕЙ МИНЯ ЖЕСТОКО ГВАЗДЕМ. ОБЕЩАЮ Гвость ТИБЕ ПАНРАВИЦЦА ЕБЛЯ !!!

130

ХУЙ, 20-02-2006 04:07:12

ЕСЛИ МЫ С ТАБОЙ ПАИБЕМСЯ Я ТЕБЯ ОБЕЩАЮ ПИЛОТКУ АТПАЛИРАВАТЬ

131

ебантроп, 20-02-2006 13:11:39

ХУЙ - бля смишной ты какой... Ниацыню я тваиго музла - можыш ни разоряца. И крутизны тваей ни ацыню... Можыт и есть чего та в миталлии - тока бляха я как слышу вой какога нибуть салиста - писец мне смишно... Скаока пафоса блять и героики... Не ну можыт у каркасоф все падругому - тока нахуйа тубуретки ламать? И бабушку мертвуйу нахуйа съели?

132

Шляпа, 21-02-2006 01:43:25

Carcass круты!
Сосать.....

133

Ыбись ф анал, 21-02-2006 23:09:32

Ну, хуй, ты воистину хуй...
Боюсь твои комплексы, которые ты пытаешься прикрыть оболочкой аццокого металиста и обилием мата, не смогут быть так легко ликвидированны. тЫ это... к психологу сходи разок...тебе понравится...ты ещё походишь, глядишь головушка начнёт работать
негоже смеяться над юродивыми, но - таки придётся...
а про оттрахать меня там куда - то чем -то...ты сперва перестань на плакаты дрочить...а потом предлогай свои услуги. А лучше просто найди себе девушку=) чем парней завлекать мифическим 28 сантиметровым болтом=)

134

ХУЙ, 24-02-2006 23:18:14

ебантроп ЭТО БЛЯ НИ ЙА СМИШНОЙ !!! ЭТО БЛЯ ТЫ КАЛЕС НАЖРАЛСЯ...НИАЦЕНИШЬ МАИГО МУЗЛА СОСНЕШЬ МИНЯ !!!! Крытизны МАИЕЙ НИАЦЕНИШЬ СЦУКА ? ТОГДА ЙА ТИПЯ ИПАТЬ БУДУ ДА КАНЦА ЖИЗНИ. В миталии а эта кте ? Слышишь вой солиста и тя прет нах ? ТЫ КАЛЕС МЕНЬШЕ ЖРИ И ФСЕ. ТАБУРЕТКИ КРУТО ЛАМАТЬ. БАШКА МЕРТВАЯ НАЕБАЦЦА ФКУСНА.

135

ХУЙ, 24-02-2006 23:19:30

Шляпа ВЕРНО БЛЯ !!! ТОЛЬКО МИНЯ СОСАТЬ

136

ХУЙ, 24-02-2006 23:21:14

хуй валуй Я НЕ ПЕДРИЛА СРАННАЯ Я ТВОЙ ЕБЫРЬ ТЫ ГОМОСЕК ДРАННЫЙ

137

ХУЙ, 24-02-2006 23:22:26

хуй валуй И НЕ ХУЙ ТЫ А ПИЗДА

138

ХУЙ, 24-02-2006 23:25:15

хуй валуй НЕ Я НЕ ВЕСЬ ВЫСРАЛСЯ... У МЕНЯ ПОНОС ЩАС ЕЩЕ ПОСРУ

139

ХУЙ, 24-02-2006 23:26:16

хуй валуй ЕСЛИ Я БЛЕВАНУ ТЫ ПОТОМ НЕ ОТМОЕШЬСЯ

140

ХУЙ, 24-02-2006 23:33:54

Ыбись ф анал КЛАССНЫЙ НИК ВИСЬМА ПИДАРИСТИЧНЫЙ !!! ВОТ В ТУДА Я ТИБЯ И ФЫЕБУ НАХ. ДА БЛЯ Я ВОИСТИНУ ХУЙ !!! Я К ПСИХОЛУГУ ХОДИЛ ВЫЕБАЛ ЕГО НИПАМАГЛО. У МЕНЯ АДИН КОМПЛЕКС Я ХУЙ !!! ГОЛОВУШКА ( ЗАЛУПА ) У МЕНЯ ВСЕГДА В РАБОРЧЕМ СОСТОЯНИИ ЗА ЭТА НИ БИСПАКОЙСИ. НАД ЮРОДИВЫМИ ТИПА ТИБЯ НАДО НЕ СМЕТСЯ А РЖАТЬ.  ОТТРАХАТЬ ТИБЯ В ПАСТЬ И В ЖОПУ НАСТОЯЩИМ 28 САНТИМЕТРОВЫМ БОЛТОМ !!!!! А НА ПЛАКАТЫ Я УЖЕ НЕ ДРОЧУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЕБЯ ЕБАТЬ СТАЛ.

141

ХУЙ, 24-02-2006 23:35:58

ТЫ СУЧКА Ыбись ф анал И ЕСТЬ ДЕВУШКА Я БУДУ ТЕБЯ ЕБАТЬ, ТЕЛКУ Я УЖЕ НАШЕЛ - ЭТО ТЫ !!!! 28 САНТИМЕТРОВЫМ БОЛТОМ Я ТЕБЯ НЕ ЗАВЛЛЕКАЮ А ЕБУ

142

ХУЙ, 24-02-2006 23:36:44

Я КРУТ И БРУТАЛЕН ЭТО НАХ ФАКТ !!!!

143

Штакет, 25-02-2006 00:22:52

в самом начали читать заибалсо. нахуй такие мнагасловныйэ ассациацийы. а лабают вроди бы ничо так.

144

Гвость ржавый, 25-02-2006 09:00:21

ХУЙ
ну ты ибанашко..птушное...

145

Ыбись ф анал, 26-02-2006 23:29:29

блять,  ты когда своё хуйло, песдоглазый мудак, зашъёшь!!!???
Заиппало твою хероту читать...ПРосто, видать, ты - евнух, бля, и все мечты - аттрахать меня...ненавижу пидоров...один еблан на мой номер асбки дрочит, тебя мои посты возбуждают...
только даже, если бы сильно хотелось, не смог бы...в грёзах про бесканечный стояк ты прёбываеешь свою жизнь...
сука

146

Психиатар, 28-02-2006 01:20:16

Еще пара каментов и моя дисертация завершена.

147

Вьетнамский даун ХУЙ ЛО (реинкарнация Мауцзед, 03-03-2006 16:22:34

ХУЙ:;
НУ ТЫ ДИБИЛ БЛЯДЬ КОНЧЕНЫЙ.
ТЫ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ НЕСЕШЬ, никак ни связаную с криатифом.
Иди еблан ф пизду в порно- чат  и там баклань скока те влезет,  имбецыл нах!

148

МАСТУРБИРУЮЩИЙ РЕГУЛИРОВЩИК, 08-03-2006 22:00:04

ШО ЗА ПИДОРАСЫ НА САЙТЕ ПОЯВИЛИСЬ?
ЗАБАНИТЬ УЁБКА!!!
DEATH,UNLEASHED,DARK TRANQUILITY,AT THE GATES,DEVOURMENT,DISGORGE,ROMPEPROP,NILE,KATAKLYSM,DARK LUNACY,
MORTIFICATION-THE BEST!!!

149

Кукурузник, 10-03-2006 16:38:04

.почетал,  ахуел
ДА НАХУЙ ТАКОЯ СЛУШАТЬ?
гавно

150

Baralgin, 14-03-2006 10:37:23

И а чом так многа написано?  Металисты вы заибли уже нахуй! Эта уже не модна и не прагресивна. Нада слушать "Дискатеку авария" !! А етот ваш метл - хуета из хует!  И миталисты - дибилы!

151

UNDERTUCKER, 14-03-2006 14:27:28

Ох и нагородил афтор-перфоратыр!!  Надо ж такое наплести!  А про состав и концерты где?  Показания хуйнямометра - 50%.
Афтор или мудаг,  или прикалист !  Carcass , Naplm Death , Hypocisy, Deiceide - рулез б/п!!!! 

Папсавики сасут хуй !!

152

МАСТУРБИРУЮЩИЙ РЕГУЛИРОВЩИК, 21-03-2006 20:26:27

UNDERTUCKER14-03-2006 14:27:28
Полнастью сагласен!!!

153

FEROX_VERBIS, 21-03-2006 23:36:54

ТВОЙ ИБАНЫЙ КАРКАС РЯДОМ С ALL SHALL PERISH И НЕ ПРОБЕГАЛЪ=)
ЭТА ГРУППА НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ! ЕБАНЬКО ТЫ ТУПОЙЕ!
ДА И ВАЩЕ ДЭФ !!!!!(А НЕ ДЭТ ЕБ ВАШУ МАТЬ) ПРИМИТИВНАЯ ХУЙНЯ!
ENSIFERUM-FOREVER

154

fozззz, 22-03-2006 01:42:46

ferox_verbis:ты бля сцуко ещё ПИРЕКСИЮ фспомни.тижалее толька хуй у бигимота !тупаписдый бабёр!
гласки иди падрисуй уда патлы акрась.твой дуг мерлин менсон-тож пидар ф трауре!

155

трэшер, 23-03-2006 17:44:26

FEROX_VERBIS - ну ти пизьдец блядь  полный  далбайоб !!    с англицкой транскрипции члово "death" будет или дэТ, или дэС но никак не дэФ  !
дерёвня блядь ты безграмотная !!    у тибя наверная твой поганый язык к ачьку прилип и тибе блять все твои гнилые зубы выбили, чтобы хцуесосить тибя было удобно, защеканец  ты малолетний!
А твой  ALL SHALL PERISH и есть хуета для таких дибилоф как ты!
Пшёл нахуй атсель, птушный уебан !

156

kirghiz, 24-03-2006 03:05:08

респект за Carcass

157

труънорскарискбляцкмиталнахиниипет, 24-03-2006 23:09:32

Carcass уффажаиу бля так, што песдец! Аффтар зачотЪ нах, пеши сцуко ищо про миасо и жэсть блиа. FEROX_VERBIS:  ALL SHALL PERISH па сраффнениу с Carcass - проста хуита пазерская и ниипет нах.

158

упырёк, 28-03-2006 11:02:16

тема ебли не раскрыта.

159

пиздец, 31-03-2006 21:45:04

кг\ам

160

пиздец, 31-03-2006 21:45:21

все пидарасы!!!!

161

пиздец, 31-03-2006 21:46:53

все сосут хуй... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 е бут куклу в жопульку... а еще дрочут как будто кролики ебутся на травке без зуй проссышь!!!!! ебаный хачик... твое ебло еще не скоро будет пиздец!!!! все пидарасы!!!!!!!!!!!!!! и хуеплеты и состу 2 хуя в жопу чурки ебаные!!!!

162

APZOR, 04-04-2006 13:13:51

И вообще, CARCASS - этo  Пинк Флоиды с Кинг Кримзонами, а уж тем более  Ван дер Граф, ёбнутый Генератор
ГЫ ГЫ ГЫ !!!
DYING FETUS  - FOREVA!!!!!!!!!!!!!
aftar SOSYOT

163

Космас, 08-04-2006 16:17:54

Здорова дрова.

164

пердунидзе, 19-04-2006 17:13:29

вах!! слющай, тхакой блят, музык сердитый!  зачэм такой слющать, да?
ты ка мнэ в горы, приежай  да, там тэбэ спают, ты вирблюд видел, ээ- кхакой там!?
Космас - ушел жопа, да!

165

Палавой Акт, 20-04-2006 16:54:58

В свае время от каркаса перся, а щяс чота не тянет их слушать, дюже иуж зверско. Помню фишку как конкретно бухой камрад орал с крыши пятиэтажки: "спасибо таварищу Биллу Стиру за наше счастливое децтво!!!"

166

Rotting Horse, 22-04-2006 07:22:04

hey yo; ] pidarbl  jopalizbl i  huesosbl    CARCASS RULZZZ

167

borvan, 29-04-2006 04:10:00

gorgaz rulitt

168

HellsmitH of Hell and evil666 in dark forest of , 04-05-2006 08:58:26

Carcass - zlo666! Vse kto ne s nami gei!!!!!!!!!

169

крысюк, 16-05-2006 09:46:28

знатоки хуевы-идите ф  песду.

170

Аццкий Трушнег, 19-05-2006 17:57:01

Блиа! Аццкая Сотоническая Музыка! Во славу Сотоны!!! Каркас рулит ещё со времен их биссмертнава альбома "Генитал Гриндер" сиречь (для тупых и не знайущих, шта такое транслит) "Genital Grinder", оно жы "Перемалыватель Гениталий"! Ваших, сцукобля, гениталий! Хайл, бля, великому Сотоне! А кто нисагласин - тех в гроп заживо!!!

171

Аццкий Трушнег, 19-05-2006 18:04:26

Кто тут нисагласин славить Великого Сатану????

172

Мордаунт, 04-06-2006 00:01:48

Сотонисты далбаёбы и пидары бля всех ф топку

173

Багахульный Изычник, 24-06-2006 22:43:38

Не блиа, группы ниврот окуеннайа! Тока вот мясом все пат хвозд балуюцца, сцуки!

174

Фал Фалыч, 24-07-2006 15:13:09

Билад! Каркасс - ето заепись. Жаль тока 1го альбома «Reek Of Putrefaction» (1988) нет и де скачать на халяву тоже не знаю. помогите кто хочет. А кто не хочет - фалкой ему в лоб.

175

Patrick Bateman, 26-08-2006 02:43:13

Carcass - аццы грайнда и дэта, и отрицать это глупо. Равно как и доказывать, что круче них никто не играл и играть не будет.
Мне нравится.

176

Хуятор, 17-10-2006 18:50:25

"И вообще, CARCASS - эт не какие-нибудь там Пинк Флоиды с Кинг Кримзонами, а уж тем более не Ван дер Граф, ёбнутый Генератором - тут думать надо-ть!  Т.е. это музыка исключительно сурьёзная, для интеллектуалов, не обремененных тяжелым физическим трудом"

ПесдишЪ аффтар...как раз наобород. КИнг Кримзон и Пинк Флойд - вот де думать надо....но тибе этого не понять мудаг.

177

Туранчокс, 14-11-2007 19:04:41

ибануццо креос для запиздос неебацца абосралка !!

дибилоиды птушники нам в хуй не упёрлись-
гадоны рэперы сосут у барбоса!

178

OffTodds, 19-10-2010 10:49:22

О! Про КОРКАЗ !! зоебись!!  А чо не написал - они были в Маскве, где-та год назад, зачотное было шоу!
Заруба мясная не децкая!!

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg