Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пресс-бар

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве

Рок клубов в Екатеринбурге не осталось ни одного, последний open air в этом году уже отгремел, под обильный снегопад, о чем много шумела местная рок пресса, а посему рассказ о вчерашних посиделках с музыкантами в "Пресс-баре" можно считать музыкальным отчетом. Вот и ладушки.
Начну с того, что подчиняясь какой то своей, едва ли поддающейся разумному осмыслению шизе, я в очередной раз бросил курить. Собственно обмыть это знаменательное событие мы и собрались. Хотя нет! В начале очень хотелось устроить всенародный праздник по поводу посещения Екатеринбурга хорошим человеком Warr'ом, большим другом проекта "Все Живое" и сетевым пАдонком широко известным мировой контркультуре, но Warr еще засветло отбыл на историческую родину, и новый повод пришлось придумывать в авральном порядке.
Войдя в "Пресс-бар" я столкнулся с плотной стеной дыма, дальше передвигаться пришлось на ощупь. Кумар стоял такой, что можно было вешать топор (и нафига я собственно курить бросал?). Топора не нашли, а потому вешать не стали, зато повесили автомобиль. Высоко. К самому потолку. Неслабый такой автомобильчик. Немало приятных и полезных для мозга минут мы провели выясняя природу этого явления и породу автомобиля. Так и не придя к единому выводу порешили, что судя по одиноко торчащему из ветрового стекла дворнику это либо "Ока", либо "Мерседес". А скорее всего их помесь. Вот какие, порой, ужасные побочные результаты могут породить неравные браки. Массивная выхлопная труба выдавала в автомобильчике самца, мужчину опытного и авторитетного.
За разговорами об автомобилях, музыке и контркультуре, незаметно пролетел час, ближе к восьми вечера к нашей дружной, шумно прихлебывающей Балтику-троечку компании ориентируясь в тумане опять же на ощупь, подсел Стравинский. (Археология, Резиновый Ежик. Гитара, вокал, пьянство). Резиновый Ежик чувствовал себя в тумане гораздо комфортнее, чем я, и тут же, не теряя времени, начал клеить добрую девушку Юю, рассказывая ей о нелегком житие артиста, маниакальной поэзии, сложности человеческих взаимоотношений, и способах употребления ржаных сухариков. Являясь невольным свидетелем сего утонченного монолога даже я, не раз покраснел, с удивлением открыв для себя много нового о ржаных сухариках и способах их употребления. Войдя в раж Стравинский через слово цитировал свою любимую группу "Сансара", а через два матерился. Юю была девушкой искушенной в общении с творческими натурами и на дешевые разводы не велась. На двадцатой минуте ее уши отяжелевшие от подсевшего на них Ежика стали плавно отъезжать, потянув за собой прикрепленную к ним крышу. Крыша, в свою очередь увлекла туловище и вся эта хрупкая, не лишенная грации конструкция с шумом обрушилась на стоящую рядом вешалку-треногу. Послышался шум, глухие удары чего-то твердого и тупого обо что-то мягкое и умное, затем все стихло. Я, как самый некурящий в компании, вызвался придти на помощь, снял с вешалки добрую девушку Юю, поднял саму вешалку, чудом уцелевшую верхнюю одежду посетителей бара и с удивлением обнаружил на полу под ней коротко стриженного широкофюзеляжного молодого человека. Похоже, человеку это маленькое приключение тоже понравилось, он улыбнулся, отряхнулся и тут же всерьез обеспокоился состоянием своей мобилы. Нашим единодушным увещеваниям в том плане, что "все ништяк", человек не поверил и попросил протестировать трубку своего сотрапезника. Сотрапезник в плане дизайна как две капли воды похожий на своего пострадавшего бритоголового телефонизированного товарища трубку протестировал и доложил, что и впрямь "все ништяк". Стороны посчитали инцидент исчерпанным и разошлись за свои столики. Спасенная Юю радостно попискивала, Стравинский куда то исчез, вероятно попысать, у меня отлегло от сердца, и я тоже поспешил на улицу, под арку, выделить в атмосферу то, что отлегло.
Затем, а может и раньше, к тому времени я уже не очень хорошо ориентировался в пространстве, пришел Ромыч (NTTA. Барабаны, гитара, пьянство) сотоварищи. Роман, как человек глубоко интеллигентный кушал пиццу, запивая ее водкой и томатным соком. Благодаря врожденной интеллигентности и хорошему воспитанию Ромыч положительно выделялся из основной массы заблеванных посетителей прессухи, каким то, я бы сказал аристократизмом. Хорошо зная, кому в этой жизни все по барабану, Ромка подарил мне палочки. Вероятно специально к этому барабану, по которому мне все. Потом мы с любопытством и разносторонними комментариями рассматривали фотографию Маши Вяткиной (Археология, Вне Игры, Бонус Трек, Красносолнышко. Скрипка, пьянство) с Джимом Моррисоном (The Doors. Вокал, пьянство), сделанную на дне рождения у Стравинского. Маша получилась как всегда стильно, а вот Джим несколько не удался. Вероятно годы…
Потом еще что-то пили, о чем-то говорили, ходили на улицу, в литературный квартал, "под арочку" (вообще то в баре тоже есть туалет, но выпимши пива ломает стоять в очереди). Где-то в толпе был замечен Сергей Иванович Чернышов (тот самый). Ближе к полуночи я начал жалеть, что "сегодня не пятница", распрощался со своими милыми собеседниками и поехал домой, почивать.
На этом собственно и все. День как день. Не самый плохой, из тех, что видывала эта планета.
Да. И еще. Музыка в баре, кажется, тоже играла, но хоть убей не вспомню какая.
Мораль:
Морали нет никакой. Радуйтесь жизни, вот и все. Жизнь - это ненадолго!
Послесловие:
Все описанные выше события не имели место быть в реальной жизни. Место, время действия, все имена и названия вымышлены.
Пожелание:
Прессбаровцы! Почините вентиляцию, блин!
© rulon, 25,10,01
мыло: rulon@inbox.ru
урло: http://allalive.udaff.com

Rulon , 26.10.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Michael, 18-01-2002 17:35:58

Cool БЛЯ!

2

я забыл подписацца, асёл, 23-08-2002 20:10:56

пресс-бар-говно

3

СОСИ ХУЙ, 08-08-2004 10:49:38

3

4

карнеифф, 09-05-2005 14:23:04

4

5

Быфший ваяка, 30-05-2005 09:14:16

Ф 5-ке. Бугага.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg