Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как я сходил на behemoth

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Камрады! Свершилось то, чего я ждал по самым скромным моим подсчетам полгода. Нет, у меня не родился дитя, и даже не скопытился богатый дядюшка. Я всего лишь побывал на концерте группы, которую я действительно слушаю в данный момент. Была, конечно, возможность побывать осенью на Каннибалах, но я её благополучно проебал. Этот же концерт проебать было, по меньшей мере странно: за такую цену не сходить на такое представление да еще и в своем же городе. Речь идет о легенде блэк-метала behemoth, которые к нам заездом в рамках BARBAROSSA II, East European Tour. Но - обо всем по порядку.



Билет взял загодя – так, на всякий случай, хотя один хуй на входе завсегда купить можно. С работы съебался пораньше (сам себе начальник хуле) – приодеться подобающе и оставить машину, хуевознает, не откажет ли автопилот по возвращении домой. К назначенному сроку поехал в условленное место, там встретился с такими же увлеченными друзьями и двинулись…

На входе в комплекс уже столпилось просто дохуя народу. Прошелестел слух что (сотонинские) звезды задерживаются. Многие недалекие личности расстроились, но мы как самые прозорливые смекнули, что это нам только на руку. Ха, все равно приедут и выступят хоть ночью, зато перед этим несколько команд разогревки поскучать не дадут! Надо сказать, что разогревка была тоже не хер собачий, но… не сравниваю конечно. Вот так, как хуй при эрекции, шоу бесплатно удлинилось.

Встретили нас как мы и предполагали, охранники с кислой миной, весь их вид говорил об одном: блядь, опять эти нефоры: обосрут всё, сортиры испишут, орать будут, до утра опять не выгонишь. Но как мне кажется, мы всеже не панки (правда?). Но на всякий случай отбирали маркеры. Две милые девушки пытались им втолковать, что это для афтографов их любимчиков, но их сугубо мягко послали на хуй. На том спасибо, что жопы не оторвали (чтоб не срали). Как не странно, железки не отнимали. Благополучно минуем металлоискатель, снова одеваемся и идем дальше.

Берем в баре еще по знаменитому (местному, только что сваренному) пиву и не останавливаемся на пути в зал. В зале негромкая музыка и полумрак. Фонограмма. Какие - то поганисты. Разогревщики монтируют свою аппаратуру. Присаживаемся и осматриваясь ждем. Да, зал хорош – в центре (абсолютно) плоский пол, невысокая сцена, по краям полукругом на возвышенности сидячие места. Есть еще и нависающий второй этаж, но он, решили мы, пригодится сегодня разве что инвалидам и ветеранам войны. Акустика продумана, как утверждалось грамотно.

Наконец барабанщик застучал нечто осмысленное, гитарист взял гитару, вокалист пощелкал пальцем микрофон, прокричал что то о любви к бегемотху. И понеслось… С первых звуков мы (снова) убедились что звуки эти представляют собой не что иное как неплохой и очень нелегкий грайнд-дед. Убедились, переглянулись и решили пойти поближе к сцене. Что это было! Звук просто заебись – кристально чистый и обволакивающий. Освещение ему соответствует – над сценой, по бокам плюс сверху целый агрегат. И все это через довольно густой дым. Непередаваемое, просто охуенное, ощущение! Ощущение обычного живого концерта (кто хоть раз был, тот вспомнит) стократ усиленного просто чумовыми эффектами. Причем именно усиленного - осветительных дел мастера явно на своем месте. Я просто прихуел. И это только первая из трех группа разогрева!



Надо сказать, что сначала я не очень то горел желанием колбаситься на разогревке, но… в песду - решил я - выкладываться так выкладываться. К нашему счастью, основной контингент представляли как и ожидалось неформальные лица 20-30 лет, так что мы вполне вписались в толпу. Были и 15 летние сопляки и пожилые, правда, не очень много. Через полчаса мы уже активно слэймились.

Короче, вместе с уходом первой группы со сцены и моим уходом за столик я понял, что как всегда перестарался. Активное верчение головой с волосами после долгого перерыва привело к тому, что голова держалась вертикально только при приложении к шее неслабого усилия. Голос не пропал - тренировка и закалка.

Вторая группа была немного похожа на первую, тот же гроулинг, те же гитары ну и само собой та же аранжировка. Типичный дез. Потом взялась завершать эстафету третья, больше походящая на трэш-банду. Как и предполагалось, они лабали пока не пришла весть о том что behemoth на подходе. Подробно останавливаться на разогревающих не буду, скажу лишь, что это старые и известные группы местного масштаба. Свою задачу они выполнили на все сто. За 3 часа так всех разогрели, что организм (часто посещающий подобные концерты) начал думать, что это уже всё. Куда там…

Я был убежден, что неплохо отдохну между разогревающими и хедлайнерами. Оказался прав. Первым делом буржуины выкинули нахер местную аппаратуру – привезли свою. Потом принялись прикручивать вторую бочку. Со всем этим ковырялись сами музыканты включая Нергала. Кстати мы долго обсуждали Нергал ли это непохожий на себя или просто похожий на него товарищ. Барабанщик начал примеряться. Мы просто охуели – рубит шо твоя драмашина. Выдавал такие партии! Далее как положено по очереди настраивались все гитары, которых оказалось не так уж мало. Нергал настраивал микрофоны. Говорил почти по-русски “Раз, раз, едэр, едэр”. Слово едэр вошло в обиход металхэдов тут же. После этого музыканты куда-то пропали, свет потускнел, начали поддавать дымогану. Народ поплотнее поддался к сцене. Плотно, очень плотно.

Поляки вернулись, но уже в своем обычном гриме и одежках. Выглядели почти как на всех своих клипах – высокие боты, сапогообразные поножи с пиздец какими шипами, кожаные лохмотья до пола на гитаристе. Пару слов на международном языке и… тут такое началось, такое рубилово пошло. Умудрившись пролезть в центр толпы по центру сцены я нарвался на жестокий слэйм. Потолкавшись пролез дальше во второй эшелон. Первый занимали невменяемого вида личности и две (с виду) милые пелотки, сзади которых я и решил обосноваться. Как я уже описывал, атмосфера концерта была такой, что ноги сами просились в пляс, а голова пыталась раскрутить шевелюру, а тут еще сам behemoth. Я начал входить в транс.



Мое местоположение было наилучшим на концерте – по центру сцены в метре (!) от вокалиста. Но это чревато тем что давка была просто заебись! С риском для телефона (и себя тоже) я играл роль папарацци (по большей части не помню как умудрялся). Также иногда на голову падали тела стэйдждайвингистов. Одна туша весом пудов 8 ебнулась прям на меня, в результате чего все в радиусе метра от меня оказались на полу, а это нехилая куча. Кстати подобные вещи были разрешены официально, но потом охрана сообразила что тут дело нечисто. Заебавшись выводить самых отчаянных толкунов они просто под конец оцепили сцену и не пускали ближе чем на метр. В этот момент я и пара моих камрадов оказались первыми! Так и стояли вблизи сцены раздражая охрану своим поведением.

Был также момент, когда стало немного не по себе. Не помню что они играли. Я стоял спокойно (просто стою так, руки скрестил, это первый ряд), и смотрел на вокалиста. Что то он так поет, поет… потом отрывает руку от гитары, смотрит прям мне в глаза, прищуривается, с выражением показывет на меня пальцем и слегка кивает (как будто прицелился – типа я тебя знаю и ты следующий) и рычит припев дальше. Бля мне конечно и прикольно и как то очково, понимаете. Мне показалось что люди вокруг меня вроде бы даже расступились. Ничего, пока живой. А вот рядом отрывалась личность, которая воздавала руки и вопила: “Я готов туда же, я готов!”. Я же был практически в трезвом рассудке.

Играли и старые самые извесные вещи и новые. Я насчитал 3 вещи с Demigod. Самый отрыв был на Decade of Therion. Просто все на головы друг другу разве что не залезли. Как и положено, были костюмы. Под конец напялил такое кожаное пальто и маску с решетками (как на том же альбоме Demigod). Смотрелось круто. Концерт длился чуть больше часа.

Сама группа порадовала отличным выступлением. Смотреть было интересно, слушать приятно. Отыграли на совесть. Так мне показалось по крайней мере.

Итог: Я охуенно отрывался 6 часов подряд. Хоть я потерял некоторую часть своих волос (прижимаются и дергаются), мне слехка заехали ботинком в челюсть, пришлось стирать футболку (под конец я выжимал её от пота, чтоб домой поехать) и совсем не держалась голова я получил просто ураган эмоций, положительных исключительно. И все это за полтыщи (вместе с пивом). Неделя началась очень даже неплохо!

Рассказ намерено не содержит имен и названий, по политическим соображениям.
Все фото ниибаца эксклюзивные.
Скоро они будут в Москве.
Каментарии про то что песал про пиво, фанатов и аранжирофку и не песал про группу сразу отметаю. Кому интересно вышлю на мыло их биографию и тексты песен, о тут рассказ о МОЕМ походе на концерт.
И ниибет.

Официальный сайт http://www.behemoth.pl/

валасатый (как срака) , 16.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
108

трэш бля, 22-03-2005 22:52:48

волосатые нах полслкие бля !!!!!!

109

умбапараупа, 23-03-2005 11:43:34

тоже был. зайебись. фсем фтыкать. кто не фтыкает - тот сосет.

110

Ъ, 25-03-2005 10:08:54

а йа не был и ниибёт.

111

Ъ, 25-03-2005 10:09:10

А ваще бегемотх нормально лабают.

112

Mafaka, 25-03-2005 16:53:58

Треш!! блять первый нах!!!

113

Alter Ego, 25-03-2005 20:47:41

охуенный концерт.
жгди у нас в Воронеже что песдетс
Неолитхъ тоже порадовали

114

я забыл подписацца, асёл, 27-03-2005 19:35:07

валасатый (как срака)20-03-2005 11:33

Чувак, а хули ты хотел? На дискачи ходят тока быдланы, для которых любимое занятие - перед своей песдой выебнуца: "Слышь, зацени, телка, как я счас тому пидару волосатому наебну... Ты мне потом дашь за мою невъебенную крутость?" Вот и собираюца мудаки на пляски в клубешник, чтобы ебосос друг другу подрихтовать и перед блядями своими повыебываца. Посему - ну нах этих уепков! Хотя, мой личный пример - я однажды попал не в клубе на пиздюля, а около метро. Меня хуячило трое татар, моих друзей ебошило такое же количество (в смысле: на одного волосатого 3-4 уебана напало) Естественно мы получили по еблам, а когда приехали менты и всех разняли, татарва стала пиздить, что металлюги на них первыми напали (ага, бля, вчетвером на 15 человек). Я психанул, и одному пиздоболу из Казани уебал ногой в башку (прям при ментах). Менты меня в обезьянник не взяли, а сказали, чтоб я уебывал, пока меня не убили. итог был прост: одного нашего увезли в больницу, татары орали что меня посадят к ебеням, я орал им что заебуца меня сажать... В результате, эти уебки входили в метро скандируя "ТАТАРСТАН" вместе со своими пиздами (ага, с ними бабы были) у которых увлажнялись мохнатки от крутости их парней. Дегенераты, хули..

115

Казак (в натуре, забыл подписаца, пьяный, хуле), 27-03-2005 19:37:31

валасатый (как срака)20-03-2005 11:33

Чувак, а хули ты хотел? На дискачи ходят тока быдланы, для которых любимое занятие - перед своей песдой выебнуца: "Слышь, зацени, телка, как я счас тому пидару волосатому наебну... Ты мне потом дашь за мою невъебенную крутость?" Вот и собираюца мудаки на пляски в клубешник, чтобы ебосос друг другу подрихтовать и перед блядями своими повыебываца. Посему - ну нах этих уепков! Хотя, мой личный пример - я однажды попал не в клубе на пиздюля, а около метро. Меня хуячило трое татар, моих друзей ебошило такое же количество (в смысле: на одного волосатого 3-4 уебана напало) Естественно мы получили по еблам, а когда приехали менты и всех разняли, татарва стала пиздить, что металлюги на них первыми напали (ага, бля, вчетвером на 15 человек). Я психанул, и одному пиздоболу из Казани уебал ногой в башку (прям при ментах). Менты меня в обезьянник не взяли, а сказали, чтоб я уебывал, пока меня не убили. итог был прост: одного нашего увезли в больницу, татары орали что меня посадят к ебеням, я орал им что заебуца меня сажать... В результате, эти уебки входили в метро скандируя "ТАТАРСТАН" вместе со своими пиздами (ага, с ними бабы были) у которых увлажнялись мохнатки от крутости их парней. Дегенераты, хули..

116

валасатый (как срака), 28-03-2005 16:11:20

Темы пошли шопиздец! Но все правда, скрывать нечего...

117

иииинах, 28-03-2005 21:58:33

Стращать хачу фсех!аслам такое не панять!
Нах блэк! ф пилотку такую музыку! Металкор форева и ниибет!

118

Харитон Устиныч Йорк, 28-03-2005 22:24:39

Бля,были ж и у нас оне...я не пошел...вот жопа!!!

119

Sla, 29-03-2005 12:12:57

И в Ебурге они собирались выступить, но в районе лепездричество найебнулось...
Деньги за билеты, естесно, хуй вернули обратно.
Сама собирался пойти, но вот веть блять дата концерта совпала со сдачей номера,
с работы около полуночи ушел
Зато денег осталось - 500 р билет, 100 на машину, 200-300 на пиво. Типа, самый умный оказался.

120

валасатый (как срака), 29-03-2005 15:42:23

Sla29-03-2005 16:12
Я бы за 900 ещё раз на такое сходил беспезды.

121

умбапараупа, 30-03-2005 09:35:20

а хуйли, там билеты и по 350 быле стоячме.

122

Джу, 30-03-2005 19:50:41

Блять ону у нас в Риге всубботту втарова. Типа блэкдэснайт пять ин Саламандра. Пойду ли - хуйивознаит. Лет так несколько назад они меня не воткнули никак, клуп првда гавно полное был тогда - зал дк уебанского блять. Да и разогрев у них в этот раз уёбищный наредкость. Хуйивознаит короче. Хотя... А, потом решу... в субботту...

123

Celtpower, 31-03-2005 18:30:56

Sla29-03-2005 16:12
Деньги возвращали без разгаворов я сам билет свой в Таракане обналичил. А свет палюбому кто то отключил. Не так уж много аппаратуры было чтоб перегруз за 20 минут устроить.

124

ЙопТвой, 31-03-2005 20:50:18

2Джу. Я в суботу ебошу. В кабате тоже был, но там по уёпски, я после Decade Of Therion чуть не упал в обморок, пбян был к хуям плюс жара невьебеная была.

125

Джу, 01-04-2005 08:21:55

ЙопТвой01-04-2005 00:50

Какая кабата? Это был блять ДК в старушке напротиф ЦРУ, на той же улитсе где клуп Депо. Такой маленький зальчик с зеркалами покругу. Песдетс однимсловом.

А кабата... Вот на Краму в двухэтажном подвале это да, это была КАБАТА. А щас - убожэство, места мало, не продохуть, один плюс, разныйе вскусныйе напитки можно прямо на концерте за столом впитывать. Придя заранее правда.

126

Coil, 05-04-2005 18:14:43

Заебись рецензия. Бегемот форева и ваще блэк дес грайндкор и блядь ваще весь тяжеляк форева ура ура ура.

127

Заратустра, 07-04-2005 17:30:02

Behemoth ЖЖОТ...

128

Ветеран блядовово паёбеща, 09-04-2005 08:35:50

а в сраном ёкатиринбурге канцерта нихуя не было бля, йобанное эликтричество испарилось нах

129

KisT (в мафоне Оззи играет), 13-04-2005 07:31:40

Аффтару респект ёпта!!! Бигимотов люблю и уважаю, особенно их поздний дэтовый морбитэнджеловскй период. ДАЁШЬ БЛЭКОДЭТ!!!!!

130

злой бен зона, 24-04-2005 09:07:32

яхуивознаит, мне SLAYER подавай и ниибет!!

131

я забыл подписацца, асёл, 04-05-2005 00:13:17

http://myweb.tiscali.co.uk/crimsonfaeces/

132

Чёрт опять не успел, 15-05-2005 07:59:25

такое бл впечатление что в уфе был самый песдатый по атмосфере кончерт ибо масквичи зажрались нах ))) пусь спят ночью
бигимотх рулит а всякие пидоры сасут - закон природы кто ни сагласен тот пидаорр !!!!
БУАГААГА

133

Ad Noctum, 18-05-2005 19:02:10

Behemoth не прикалывает напрочь. НО! Нергал действительно прекрасный артист и запоминающийся фронтмен. Насчёт его взгляда всё верно  - демонайзд! Испытал в своё время на себе...

Автору - респект. Тема сэйшена раскрыта. :)

134

валасатый (как срака), 03-06-2005 17:49:05

Спасибо. Рад слышать риспекты.

135

MONSTRO, 07-06-2005 19:23:31

ахуетсь!! а у миня блиатсь никада дених нет на канцерты блиятсь.... и фф биларусь сцуко ни пускают никаво пиздатава.... зато 28 апреля прошлава года на Вадяров хадил... ахуенна была... а канибалав к нам ни пустили и бигимотав тож.... пицтаболы.... ибать на бигимотав хачу!!!!

136

MONSTRO, 07-06-2005 19:24:54

афтар!! риспект.....

137

Lothael, 27-06-2005 16:23:34

Афтар мудак если бехемот блэк то я блядь рыжий викинг! сука ебёная учись музыке тварь бля ето обычный дет к сраными вкрапелниями блецка и не ебанаврот блэк! хуй тебе в рот

138

валасатый (как жеппа), 04-07-2005 20:12:40

Lothael27-06-2005 20:23
вах вах вах, я аш абасралси.
спасибо, пабежал музыки учицо, бугага.
учи матчасть и внимательней перечитай оччет и каменты сукаблянах.
каждая пизда норовит закидать гогном всех кроме себя, которого щитает ниибаца икспертом во всех областях со фкусным хуем.
выпей йаду и не пеши больше деструктивных каментов.

139

BlackSabbath, 13-07-2005 10:31:40

1 HAX!!!!!!

140

Kashaloth, 24-07-2005 18:07:52

Билять а ктонить ис вас был на концерте бигимота в ёбурге? Тама свет отключился и фсё шоу отменилась фпесду! Ибаные илектрики! А можыт эта Нирыгал, сцуко такая просто не захател петь
и спустил рубильник? Ну вопщем итоге наибалась фся ёбурская воласть т.к. народа с провинцый было
дохуя(и я фтом чесле).

141

я забыл подписацца, асёл, 16-08-2005 13:04:22

ебанутые лупни  слушайте транс  курите траву  и ебите тёлок  пидары

142

валасатай (как срака), 04-09-2005 20:24:32

я забыл подписацца, асёл 16-08-2005 17:04
Бугага, а споры все не утихают...
Я слушаю митал, курю траву и ебу телак, но к сожалению не пидар. я в чем то не прафф?

143

валасатай (как срака), 04-09-2005 20:26:09

да и кстати, видимо ты по ашибке не туда попал: пидары здесь не живут. так что твае обращение (искал друзей? или просто заскучал?) немного неуместно.

144

Аццкий Сотонист, 06-09-2005 23:11:03

Бегемот - заебись, тоже был на концерте в Маскве и невъебенно рад, короче хуй системе, бегемот - заебись

145

Бесмозглый дятел-дядеёб, 12-09-2005 10:58:49

Бля,  нам в Тольятти  долго мозг ипут, что типа они приедут, но сейчас у нас другая тема появляется...РЕАЛЬНАЯ.!!!
К нам вроде    !!!!!!!!!!!!! PUNGENT  STENCH !!!!!!!!!!!!    собрались приехать. Нихуйово, блянах!!!!
Афтар ЖЖОТ!!!

146

ЖЫДОФОШШЫСТ, 19-09-2005 10:20:30

Гиппопотамы - нихуйа не блацк митол и нихуйа ни тру! Пазерынах!

147

Fucter, 21-10-2005 06:44:05

а когда они были в Киеве, я нихуя не пошел, далеко ехать бля. Сейчас жалею!

148

Татарин, 11-03-2006 21:24:03

уфа привет...... на бегемотах не быллл.... ибо был в то время в Нижнем...и вашше в тяж нефтыкаю

149

tati, 18-06-2006 16:29:06

??????????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????????????????????????????

150

просточел, 06-04-2007 11:22:11

жалко, что в этом году всё обламалось, а то я и в тот раз не был
ЗЫ афтар,ты dark_barker с рокуфа, верно?

151

Носки в самоваре, 02-05-2007 11:02:55

Хулиганы бля

152

хуй, 24-05-2007 13:06:39

какойто ебанутый каличь и правада волосатый как срака

153

хуй, 24-05-2007 13:07:40

хуйня полная

154

хуй, 24-05-2007 13:08:07

каличи волосатый какойто

155

хуй, 24-05-2007 13:08:44

каличи волосатый какойто

156

хуй, 24-05-2007 13:08:44

каличи волосатый какойто

157

dr. Shady, 18-07-2008 13:55:33

здарово хуй . ты внатуре ебанутый мудак .

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg