Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ебучий говнорок. Серия «Музыкальный обоср», часть 1

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Ну чё, друзиа мои нах и соотечественники... Давно у меня чесались руки написать о этом музыкальном направлении. Люблю я иногда повтыкать в ваши глуповатые рыльца, когда вы в приступе псевдоэкзистенциальной грусти закатываете под потолок свои бараньи глаза, выше ватерлинии залитые  дешевой синькой, и отвратительными голосами подвываете какому-нибудь чайфу... Ой-ё! Ой-ё, блядь... Уссываюсь с вас. Мудачьё.

Заранее предупрежу, что на ваши комментарии и вашу точку зрения я ложил свой обрезанный хуй с большим прибором. Это так, чтоб вы знали от меня. Засуньте их себе в жопу.

Тут на досуге воткнул в Наше Радио. Хватило меня тока на полчаса, это учитывая то, что я старался быть максимально снисходительным и терпеливым... Радио это – говно полное. Я не перевариваю эту гнилую музыку (и это при том, что говнороковую атмосферу и многих ваших крохоборских божков по воле судьбы я знаю лично и прямо изнутри). На мое счастье, первый трек, услышанный мною на этом радио, оказался «Розами» «Ночных Снайперов». Мне иногда (очень редко) даже немного нравится, как поют эти страшилища... Как щас помню сцену, произошедшую несколько лет назад – сидим мы у моего, легендарного в этих кругах, друга, любителя говнорока, на кухне, человек пять, а в уголок робко вжались Динка со Светкой, сжимая гитару и скрипку  тощими, в цыпках, ручонками. Мой друг, хозяин той квартиры, (имени его я не упоминаю тока потому, что он скромен ниибацца) тогда с апломбом сказал мне: Сфинкс, запомни, эти девочки станут большими звездами!

Я затушил окурок, презрительно посмотрел на двух голодных, плохо и дешево одетых провинциалок, хмыкнул, сплюнул в раковину и... промолчал. Не хотелось обижать друга. Лично для меня интерес к этим двум зачуханным собачонкам с забитыми взглядами кончился ровно тогда, когда я узнал, что они ещё и лесбиянки. Мало того, что обе страшные, как пиздец... Тьфу, блядь.

Ваш кумир, уебанцы – гугнивый, пиздоглазый кочегар из Питера, гундосящий абсолютно тупые и не несущие никакой смысловой нагрузки, зомбирующие идиотов речевки, которого зовут Виктор Цой. Более убедительного примера даже и не надо. Это же надо – абсолютно невменяемый алкаш и баран, хуйло просто хрестоматийное, которого в хуй не ставила даже собственная жена (страшная и блядовитая курва, что неудивительно), облёванный торчок и полное быдло – кумир миллионов! Твою мать, мне стыдно и страшно за мою Россию! Слава аллаху, что этот обсос успел вовремя подохнуть, не написав ещё пары-тройки сотен своих бычьих говностишков. Да и подох-то собакой – нажрался нахаляву синьки и разбился наглушняк в своем Москвиче 2141. И чем этот ваш кумир отличается от тысячи таких же алканавтов, слесарей с какого-нибудь АЗЛК?

Ваш кумир – рыхлый, с внешностью и голосом кастрата, свиношарый укурок Гребенщиков. То, что этот чувак гений разводки – факт очевидный. Ибо он еврей, а их глупых не бывает. Иначе чем объяснить тот непонятный факт, что он уже не первый десяток лет очень успешно впаривает миллионам лохов свои проникновенные  постгаллюциногенные наборматывания! Никита Рязанский – ваще вышак, я ржал, когда прослушивал. Даже у Дэцела, блядь, в текстах, и то кратно больше смысла, чем у него.

Неудивительно, наверное, что те две деревенские сучонки впоследствии все же стали легко собирать целые стадионы вас, уебанцев. Слово «стадион» в этом контексте реально имеет корень «стадо», блять. А уж согнать куда-нибудь тупое стадо в нашей любимой России – это проблемой никогда не являлось. Стоит только пообещать недорогое пиво и хотдоги – и всё, пиздец котёнку. Со всей страны (!) сбегаются на вокзалы, скупают дуром самые дешевые билеты и, сливаясь дерьмом по канализации, съезжаются в Москву орды, полчища глупых нищебродов и самых отстойных разнокалиберных упырей, а потом контролирующие процесс менты загоняют их резиновыми девайсами в огороженый хлев где-нибудь у Раменского, подальше от Москвы, и начинается свинячий «отжыг». Вся эта перхоть (это я о тебе, о тебе говорю, мудак) цистернами жрёт копеечное пиво «мельник» или «клинское», слушает выебанных в сраки сплинов, пергидроленного петушишку Кинчева, мыльную торчиху Земфиру и абсолютного чмыря, лоховоза и задрота... этого, как его там, псевдобрутального обсоса из ДДТ, ну такой, в очках и со слипшейся бородёнкой, которому даже педераст Филипок Киркоров, и тот пизды вломил, гыгыгы... Впрочем, я немного отвлекся. Итак, эти аскариды разбивают палаточные городки, срут и сцут прямо под себя, неделю не моются и не чистят зубы, а ночами, кряхтя и попёрдывая, ебут своих кошмарных каракатиц, которых они называют женщинами. И похуй, что у этих «женщин» громко хлюпает и чавкает в пизде гадкая, недельной давности, гнусная смердящая слизь, что у них колтун и блохи на облитой в экстазе пивом косматой башке, что из пастей у них смрадно воняет сожранными перед соитием чесночными кириешками... похуй. Всё похуй настоящему, истинно русскому мужику. Настоящий русский так и должен жить. Гадить под себя, ебать жаб и слушать говнорок.

Ну что, еблан, узнал себя? Тьфу тебе в самое ебало!

Сфинкс , 28.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


701

ХУЛИО, 06-12-2004 08:27:22

2ХуйРазумный с садержымым багажника атжок круче фсех!!!
Пять баллоф!!!

702

Raider, 06-12-2004 08:36:46

*Калометатель
Ты че, пидор, мозги расслабил? Засунь себе свое монопенисулярное мнение в свою мультипенисулярную жопу, енот недоебаный.
Совсем уже шавки плешивые охуели...

703

ovfset, 06-12-2004 23:05:02

креатиф не дочетал ибо он хуев не по годам
капенты вроде нехуевые были
афта р мудак редкасный

704

Хуй Мамая, 07-12-2004 11:11:40

Согласен блять,но Каста твая гавно редкое.Рэп гавно.И наш ,и негритосский ,бля.Синтетика ,блять,вот музыка ниибацца

705

Павлик Марозаф, 07-12-2004 12:19:18

Бля, ну и гавно ты афтар слушаишь... а разасрался будта блять пидрила какой из папсово-задротных кругоф...

706

Калометатель, 07-12-2004 15:55:34

2 Raider:

Блять, вместо того, чтобы тут хуем своим махать передроченным, лучше бы блять думать научился сначала, ебаная статистическая единица, которая может в любой момент наткнуться на собственный хуй и проткнуть им свою недоебаную репу

707

Бадын Бадын, 08-12-2004 01:59:08

Сфинктер- мудак, беспесды

708

xopyc, 08-12-2004 07:53:26

Сай тублюдков, и подонков. Какой сайт такие и быдлы тусуются. Хуярьте себя в жопу отгрызыными концами под любой музон, а мне насрать на вас.

709

Пиздаболкин (слушая Frank Zappa), 08-12-2004 08:32:04

2 xopyc:

"а мне насрать на вас." - А мы и видим, видим...

710

Калометатель (Слушая БГ - Русскую симфонию), 08-12-2004 22:29:51

2 xopyc:

Знаешь, че я те блять желаю? Чтобы те блять сломали голову у святого храма, педрила тупорылое нах!

Блять, чо за хуйня, мужики! Мужики-то исчо астались??? Какие-то попсовые бисхрибетныи пидоры хотят нас взять на понты какие-то дешевые! Нехуй клевать на такую хуевую правакацыйу!

711

Norych, 09-12-2004 09:58:49

Гы, блять, допизделись...

в плеере с собой ношу (и слушаю, соответственно):
Metallica
Apocalyptica
Koяn
SlipKnot
Sodom
In Flames
Iron Maiden
Sepulture
Napalm Death
Depeche Mode
Bjork
Tom Waits
Iggy Pop
AC/DC
Deep Purple
Nazareth
ГрОб
Янка
Борзов
Дельфин
Аукцыон
Мамонов
Вежливый Отказ
Арефьева
Бетховен
Чайковский
Сектор Газа

и похуй...

712

Сфинкс, 09-12-2004 12:22:59

А дома у меня есть ещё:

DJ Sfinks (Демо)
DJ Sfinks (каракумский микс)
DJ Sfinks (кызылкумское диско)
DJ Sfinks (новаардынский тру попс)
DJ Sfinks (дуэт с мустангом)
DJ Sfinks (рэп ишачий)
DJ Sfinks (соул вирблюжачий)
DJ Sfinks (трибьют удафф оглы)

И мне похуй, кто и чего на это скажет. Я слушаю по настроению и мне заебись. (c)

713

Сфинкс, 09-12-2004 13:22:33

И мне по хую, что "мне заебись" популярное пидарское выоажение. Я видимо - он.

714

аффтару 17 лет, 09-12-2004 14:45:13

аффтар и есчо 99% ебланов с етого сайта сидят дома и отращивают хуй, чтобы потом выебать себя же в жопу, так как ни одна намальная тёлка им никогда не даст...

715

Калометатель (Слушая Cradle of Filth), 09-12-2004 15:54:01

2  Norych:

О! Вот кто-то уже дело говорит! Продолжить чтоль?...

Отечественные коллективы и исполнители:

Аквариум и БГ, ДДТ, Наутилус Помпилиус, Алиса, КИНО, Монгол Шуудан, Гражданская оборона, Пилот, Сплин, ДК, Кукрыниксы, А. Башлачев, Земфира, Крематорий, Ногу свело, Смысловые галлюцинации, Чиж и co., Машина времени, Ария, Ва-банк, Неприкасаемые, Бригада С, Гарик Сукачев, Tequilajazzz, Захар Май, S.P.O.R.T., СКА, Баобабы, Тайм Аут, Animal Jazz, Мастер, Майк Науменко и Зоопарк, Странные игры, Дети, Зодчие, Агата Кристи, Чайф, Александр Лаэртский, Butterfly Temple, Иван Царевич, Северные Врата, Catharsis, Satarial, Черный обелиск, Эпидемия, Эшелон, Boney Nem, Оргазм Нострадамуса, Рогатые Трупоеды, Purgen, Чекушка (0,25 л), Бригадный подряд, Народное ополчение, "Трэш-панк проект "Электросталь", Кувалда

Зарубежные коллективы и исполнители:

Pink Floyd, Rolling Stones, The Beatles, Dire Straits, Led Zeppelin, Deep Purple, AC/DC, Rick Wakeman, Steve Hackett, Queen, ELP, Metallica, The Doors, Terry Tailor, Blind Guardian, Rammstein, Clawfinger, Sepultura, Jean-Michel Jarre, Nirvana, Fear Factory, Marilyn Manson, Deftones, Ministry, Sex Pistols, Iggy Pop, Nine Inch Nails, Slayer, Cradle of Filth, Offspring, Cannibal Corps, Manowar, Helloween, Max Raabe, Therion, System of a Down, Electric Light Orchestra, Ozzy Osbourne, Black Sabbath, Kiss, Blackmore`s Night, Foo Fighters, Sodom, Amorphis, Hole, Bjork

Классические композиторы:

Вагнер, Чайковский, Мусоргский

716

Бадын Бадын, 10-12-2004 00:14:10

2 Калометатель
"Рогатые Трупоеды" - че за нах, кинь сцыллу...

МЫ ебали Сфинктерааааааа
Бля буду, буду бля!!!!

717

Axil, 10-12-2004 00:39:05

2 Бадын Бадын

Рогатые Трупоеды - http://musica.mustdie.ru/ru/band/rogatie_trupoedi/
Не плохая штука, но Mortician лучше.

ЗЫ Сфинктар оглы-мудаг.

718

ЙА, 10-12-2004 13:54:43

Плохо так о мертвых говорить. А ты - гопник натуральный, хотя и серишь говнорок!
Палыч форева! Знает толк в музыке! Учись у людей!
Ато что ты сам слушаешь ни чуть не лучше! Гопота и непрекрытый обсос. Не позорился бы...

719

АбырвалГ, 10-12-2004 15:30:15

ебаца в рот скока комментов, а говорили что провокация не удалась - пиздешь нах

720

Калометатель (Слушая Cradle of Filth), 10-12-2004 21:18:47

2 АбырвалГ: да мы тут уже проста о музыке пиздим. Нам на этого мудака с самого верха страницы уже давно похуй!

Давайте дальше о музыке пиздеть...

721

ПИЛОТ, 11-12-2004 15:25:26

какой уёбок ето надрочил пусть съест свой нос

722

Пиздец и Хуй - защитник СССР 80-х , 11-12-2004 18:45:40

Как я и говорил, господа. всё превратилось в безнадёжный фарс..... БляТь, где же здеся наука ЛОГИКА?! Хде, блять, рассуждения?! Хватит пихать другим свои диски и вкусы!!! ХАРОШ!!! Пашли лучше ссать в МакДональдс)))

723

ЙА , 14-12-2004 12:39:16

То чо все выёбываються как можут,  энто, кажись, с виду. А на самом деле,
мол, отстаивают свою точку зрения. Эта вапрос принципа.
Каму на музыку срать - одно, каму это смысл жизни- другое, им не пасрать...
А пока есть пидоры для которых (не я - мудак без хуя ), так и будут спорить...

724

fuck you all, 15-12-2004 04:31:27

nu chto assholes ?  sllushaete poeben vse kak odin. A takie veshi kak Mayhem Darkthrone Marduk Emperor i tak dalee nikto ne skazal,  a vi popsyatniki ebanie pod sran' gospodnu  tashites.....

725

validall, 15-12-2004 08:38:18

"Какая попсня... Вырубите нахуй!"

726

Калометатель (Слушая Megadeath), 16-12-2004 04:10:29

Ну вот, блять, загунлся песдёш!..

727

СВАБОДУ ПЕРВОНАХАМ БЛЪ, 16-12-2004 12:43:34

сфикс рулелзный правокатор
так напсать тоже надо уметь
хотя мудак
русский рок и все, что здесь обосрали нравилось или нравится
шансон - говно
реп - говно
синтетика - говно
радио -  говно

джаз уважаю
металл рулит

пошли все нахуй

в саатвецтвии с новой тактикой:
первый нах!!!

728

маргенал, 16-12-2004 15:31:00

креатиф гавно афтар мудак

729

ЗЫ, 17-12-2004 13:37:48

афтырю в детстве не только хуй отрезали, иму ищо и медведь в уши насрал, я так понимаю...

730

Жека, 18-12-2004 19:39:27

Почти согласен.
ДА БЛЯ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! МЕТЛОЙ ПОГАНОЙ НАДО ГНАТЬ ЭТИХ  УЕБАНЦЕВ!

731

Читатель, 20-12-2004 15:21:52

Автор этих строк - полный чмо!

732

Nameless, 20-12-2004 15:37:56

Настоящий русский так и должен жить. Гадить под себя, ебать жаб и слушать говнорок. - если это так , то я НИХУЯ НЕ РУССКИЙ !!!!

733

Атом, 22-12-2004 18:33:25

У меня в авто:
Северный
Gotan
Риза
Ву-танг
Метод
U-God
Кровосток!!!!!!!
Армстронг
Крестная Семья
Gang Starr
Bonobo
Агузарова
Krush!!!!!
еще 3 Krush
Inspectah Deck
NWA
Sadat X
бля, все не упомню
вот так, народ

734

Пох, 27-12-2004 01:01:39

Афтра, иди ка ты нахуй со своими мыслями

735

nickoly, 28-12-2004 13:31:08

sex pistols
чебурашка
rammstein
бременские музыканты
grateful dead
Мэри Поппинс, до свидания!
jah division
цой
и ниибёт .. гыгыгыг

736

Пукан, 29-12-2004 02:39:41

типа музыка сраная, мир дерьмо, да слышали че нового только афтар видно сам перхоть, если так об этом ноет

737

Sergeevich, 02-01-2005 19:24:04

Респект, сильно

738

Betacam(Из Москвы!), 06-01-2005 23:08:28

Для Удава: Фся твайа музня (Асобенна Пилот,Дженезис и блюзовое што нибуть) кроме Ю.Антонова и Ленинграда Полнайа ХУИТА!!!

739

Betacam(Из Москвы!), 06-01-2005 23:10:32

Special for Atom !Respect Чувак! Уважайу выбор!

740

Betacam(Из Москвы!), 06-01-2005 23:16:35

Для Norych :Sepultura пишецца с  А в  конце ,мудила.....

741

Таракан, 12-01-2005 08:25:03

Сфинкс, ты такой мудак и пидор - это пиздец какой-то! Как же мне хочется вломить тебе пиздюлей!

742

Таракан, 12-01-2005 08:28:37

Кста, то, что в провинции плохо одеваються, а типа в маскве заебись хорошо, это вовсе не означает, что вы в москве охуенные просто перцы. Это значит, что заебали вы маскали-пидоры ебаные кровь из России сосать, понял, афтар-обсос? Масквичи - вот это перхоть на теле России. Кста, смотрел я фотки с ваших "вечерух" - нихуя в маскве не лучше одеваються, чем, к примеру, в Екатеринбурге, Самаре, Челябе, куче других городов. Удафф одевается так, что у нас его за колхозника приняли бы и выгнали  с позором вон

743

вот бля, ...и идите фсе нахуй, 13-01-2005 11:32:37

artist    album
(OST) DeadMan    Neil Yong
(OST) Fight club    Dust Brothers
(OST) House of 1000 corpses    Rob Zombie
(OST) La Vie Est Un Miracle    Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra
(OST) Million dollar Hotel    Bono U2 & Omar Hayam
9 Lazy 9    Paradise Blown
Air    10,000 Hz legend
Air    French album
Air    Moon Safari
Air    Talkie Walkie
Air    The Virgin Suicides
Amon Tobin    Bricolage
Amon Tobin    Out from out where
Amon Tobin    Permutation
Amon Tobin    Supermodified
Aphex Twin (Richard D. James)    Come To Daddy
Aphex Twin (Richard D. James)    Drukqs
Aphex Twin (Richard D. James)    I Care Because You Do
Aphex Twin (Richard D. James)    Richard D. James album
Aphex Twin (Richard D. James)    Selected Ambient Works
Architect    Galastic Super
Autechre     Amber
Autechre     Draft 7.30
Baby Mammoth    Motion Without Pain
Barbara Lahr    Lyrical Amusement
Barbara Lahr    Rainbow Line
Beastie Boys    Check Your Head
Beastie Boys    Hello Nasty
Beastie Boys    Ill Communication
Beastie Boys    Licensed to Ill
Beastie Boys    Paul`s Boutique
Beastie Boys    Root Down EP
Beastie Boys    to the 5 Boroughs
Beck    Midnight voltures
Bjork    Debut
Bjork    Homogenic
Bjork    Medula
Bjork    Post
Bjork    Selma Songs (OST Dansing in the Dark)
Bjork    Vespertine
Bloodhoundgang    Hooray for boobies
Bonobo    Animal Magic
Bonobo    Dial M for Monkey
Broadcast    Haha Sound
Chemical Brothers    Come with us
Chemical Brothers    Dig your own hole
Chemical Brothers    Exit Planet Dust
Chemical Brothers    Surrender
Cinematic orchestra    Every day
Cinematic orchestra    Man with a movie camera
Clifford Gilberto    I Was Young & I Need the Money
Cold Cut    Let Us Play
Cubanate    Interference
Cujo    Adventures in Foam
Curve    Come Clean
Cypress Hill    Black Sunday
Cypress Hill    Stoned raiders
Cypress Hill    Till death Do Us Part
Dave Brubeck Quartet    Buried Treasures
Dave Gahan    Paper Monsters
Dee Phazz    daily lama
Dee Phazz    Dead by Chocolate
Dee Phazz    deturnized gravity
Dee Phazz    godsdog
Deee Lite    World Clique
Depeche Mode    Exciter
Depeche Mode    Ultra
Depeche Mode    Violator
DJ Krust    Coded Language
Dub Syndicate    No Bed of Roses
Erik truffaz    Bending New corners
Erik truffaz    Out of a dream
Erik truffaz    Walk of the Giant Turtle
Fait No More    album of the year
Fait No More    Angel dust
Fait No More    King for a day, fool for a time
Felka    stromlinienbaby
Fluke    Six Wheels on My Wagon
Freak Power    Drive-Thru Booty
Freak Power    More of Everything for Everybody
Front 242    Off
Front 242    Pulse
Front 242    Up Evil
Front Line Assembly    Civilization
Front Line Assembly    Epitaph
Front Line Assembly    Flavour of the Weak
Front Line Assembly    Implode
Funki Porcini    Fast Asleep
Funki Porcini    Hed Phone Sex

744

Штурмовик, 13-01-2005 16:54:30

есть токой мощный электронщик xuMuk(Нофосипирск), вот он блйать зажигает нахуй
кста, Aphex Twin - культоффый чел в моих кругах...

то чо я фтыкаю(группЫ):
autechre
aphex twin
bad sector
in slaughter natives
cat rapes dog
coil
fiend(местный андерграундный музыкант)
xuMuk(тоже нах местный)

ну и кучу фсякого грйндкора, техно и пси транса
и мне поебать че вы там думаете по поводу нах

745

porcelaingod, 15-01-2005 08:24:19

!!! рулите таварисч!!

746

Пиздец Невъебучий, 17-01-2005 00:06:27

1. Афтар - мудак., хотя кое где он прав. Креатив говно однозначно и набрал столько комментов, только потому что все хотят сказать ему это. (правда он тупой уебан, что будет делать вид что ему похуй)
2. Здесь мало кто рубит в музыке.
3. Самым умным - пусть выкладывают ссылки на свое творчесво - посмотрим под какую категорию пиздошлепов обосранных выше они попадают.

Сосите все хуй, причмокивая. Кучка недоделков-задротов.

747

cannibal, 17-01-2005 08:37:12

охуительно сказано! говнорок- говно

748

ЙА , 18-01-2005 14:51:45

мудак

749

Betacam (Из МОСКВЫ!), 19-01-2005 06:45:01

Для Таракана ибучева! Если мы в Москве фсе такие  мудаки и пидары , то чож вы  лимита ибучая из фсей вашей перди говнорокерской к нам фсе прете и прете ,как фашысты нах? А твой Удаф любимый ,к сведению тваиму он ваще из Питера ....

750

ДЭВ, 19-01-2005 14:38:41

Сфинкс, Далера Назарова слушаешь, если да , то могу  тебе дск подкатить.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg