Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ебучий говнорок. Серия «Музыкальный обоср», часть 1

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Ну чё, друзиа мои нах и соотечественники... Давно у меня чесались руки написать о этом музыкальном направлении. Люблю я иногда повтыкать в ваши глуповатые рыльца, когда вы в приступе псевдоэкзистенциальной грусти закатываете под потолок свои бараньи глаза, выше ватерлинии залитые  дешевой синькой, и отвратительными голосами подвываете какому-нибудь чайфу... Ой-ё! Ой-ё, блядь... Уссываюсь с вас. Мудачьё.

Заранее предупрежу, что на ваши комментарии и вашу точку зрения я ложил свой обрезанный хуй с большим прибором. Это так, чтоб вы знали от меня. Засуньте их себе в жопу.

Тут на досуге воткнул в Наше Радио. Хватило меня тока на полчаса, это учитывая то, что я старался быть максимально снисходительным и терпеливым... Радио это – говно полное. Я не перевариваю эту гнилую музыку (и это при том, что говнороковую атмосферу и многих ваших крохоборских божков по воле судьбы я знаю лично и прямо изнутри). На мое счастье, первый трек, услышанный мною на этом радио, оказался «Розами» «Ночных Снайперов». Мне иногда (очень редко) даже немного нравится, как поют эти страшилища... Как щас помню сцену, произошедшую несколько лет назад – сидим мы у моего, легендарного в этих кругах, друга, любителя говнорока, на кухне, человек пять, а в уголок робко вжались Динка со Светкой, сжимая гитару и скрипку  тощими, в цыпках, ручонками. Мой друг, хозяин той квартиры, (имени его я не упоминаю тока потому, что он скромен ниибацца) тогда с апломбом сказал мне: Сфинкс, запомни, эти девочки станут большими звездами!

Я затушил окурок, презрительно посмотрел на двух голодных, плохо и дешево одетых провинциалок, хмыкнул, сплюнул в раковину и... промолчал. Не хотелось обижать друга. Лично для меня интерес к этим двум зачуханным собачонкам с забитыми взглядами кончился ровно тогда, когда я узнал, что они ещё и лесбиянки. Мало того, что обе страшные, как пиздец... Тьфу, блядь.

Ваш кумир, уебанцы – гугнивый, пиздоглазый кочегар из Питера, гундосящий абсолютно тупые и не несущие никакой смысловой нагрузки, зомбирующие идиотов речевки, которого зовут Виктор Цой. Более убедительного примера даже и не надо. Это же надо – абсолютно невменяемый алкаш и баран, хуйло просто хрестоматийное, которого в хуй не ставила даже собственная жена (страшная и блядовитая курва, что неудивительно), облёванный торчок и полное быдло – кумир миллионов! Твою мать, мне стыдно и страшно за мою Россию! Слава аллаху, что этот обсос успел вовремя подохнуть, не написав ещё пары-тройки сотен своих бычьих говностишков. Да и подох-то собакой – нажрался нахаляву синьки и разбился наглушняк в своем Москвиче 2141. И чем этот ваш кумир отличается от тысячи таких же алканавтов, слесарей с какого-нибудь АЗЛК?

Ваш кумир – рыхлый, с внешностью и голосом кастрата, свиношарый укурок Гребенщиков. То, что этот чувак гений разводки – факт очевидный. Ибо он еврей, а их глупых не бывает. Иначе чем объяснить тот непонятный факт, что он уже не первый десяток лет очень успешно впаривает миллионам лохов свои проникновенные  постгаллюциногенные наборматывания! Никита Рязанский – ваще вышак, я ржал, когда прослушивал. Даже у Дэцела, блядь, в текстах, и то кратно больше смысла, чем у него.

Неудивительно, наверное, что те две деревенские сучонки впоследствии все же стали легко собирать целые стадионы вас, уебанцев. Слово «стадион» в этом контексте реально имеет корень «стадо», блять. А уж согнать куда-нибудь тупое стадо в нашей любимой России – это проблемой никогда не являлось. Стоит только пообещать недорогое пиво и хотдоги – и всё, пиздец котёнку. Со всей страны (!) сбегаются на вокзалы, скупают дуром самые дешевые билеты и, сливаясь дерьмом по канализации, съезжаются в Москву орды, полчища глупых нищебродов и самых отстойных разнокалиберных упырей, а потом контролирующие процесс менты загоняют их резиновыми девайсами в огороженый хлев где-нибудь у Раменского, подальше от Москвы, и начинается свинячий «отжыг». Вся эта перхоть (это я о тебе, о тебе говорю, мудак) цистернами жрёт копеечное пиво «мельник» или «клинское», слушает выебанных в сраки сплинов, пергидроленного петушишку Кинчева, мыльную торчиху Земфиру и абсолютного чмыря, лоховоза и задрота... этого, как его там, псевдобрутального обсоса из ДДТ, ну такой, в очках и со слипшейся бородёнкой, которому даже педераст Филипок Киркоров, и тот пизды вломил, гыгыгы... Впрочем, я немного отвлекся. Итак, эти аскариды разбивают палаточные городки, срут и сцут прямо под себя, неделю не моются и не чистят зубы, а ночами, кряхтя и попёрдывая, ебут своих кошмарных каракатиц, которых они называют женщинами. И похуй, что у этих «женщин» громко хлюпает и чавкает в пизде гадкая, недельной давности, гнусная смердящая слизь, что у них колтун и блохи на облитой в экстазе пивом косматой башке, что из пастей у них смрадно воняет сожранными перед соитием чесночными кириешками... похуй. Всё похуй настоящему, истинно русскому мужику. Настоящий русский так и должен жить. Гадить под себя, ебать жаб и слушать говнорок.

Ну что, еблан, узнал себя? Тьфу тебе в самое ебало!

Сфинкс , 28.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Сфинкс, 28-11-2004 16:28:49

На всякий случай скопирую цитату из этого обзора сразу, чтоб не возникло вопросов:
..."Заранее предупрежу, что на ваши комментарии и вашу точку зрения я ложил свой обрезанный хуй с большим прибором. Это так, чтоб вы знали от меня. Засуньте их себе в жопу..."

2

Удав, 28-11-2004 16:29:17

Вот какие диски лежат у меня в машине:
- Гуано Эйпс
- Металлика
- Бомбфанк Эмсис
- Дягель и Монголы
- Три диска "Ленинграда"
- Юрий Антонов
- Джо Коккер
- УмаТурман
- А-НА
- Эрик Клэптон
- Технология
- Серёга
- Дженезис
- Пилот
- Пикник
- еще несколько дисков, не помню что. Что-то блюзовое точно есть.

И мне похуй, кто и чего на это скажет. Я слушаю по настроению и мне заебись.

3

Удав, 28-11-2004 16:31:43

Сфинкс прав. А Бутусов блядь в последнее время - это позор какой-то, а не музыка.

4

Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) , 28-11-2004 16:32:12

Удав
Мой потёртый тобой комент означал вовсе не то, об чём ты подумал.
Да, Сфинкс?

5

П3тр0виЧъ, 28-11-2004 16:33:43

апять срут на цоя
афтар мудак
цой помер и хер с ним чево вспаминаеш та ево
впрочим с афтарам сагласин
папса идет нах
клинскае пиво отстой пидарский
карочи К не Г но АМ

6

Мата Харина, 28-11-2004 16:34:15

Вот не люблю дартаньяноф, не знаю почему, просто не люблю и фсе!
Типа автар весь в белом

7

хобо, 28-11-2004 16:34:24

афтар, тебе мое мнение не интересно, да хуй с тобой, мне твое тоже.

8

Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) , 28-11-2004 16:34:27

Кстате, группа "Пилот", даже несмотря на название, такое же говно блядь, как какой-нибудь нах "Король и шут". Такая же хуетень для малолеток. Странно, что в этом говне нашёл Удав. Хотя остальную часть списка в целом - поддерживаю, хотя и отношусь почти ко всему этому весьма нейтрально.

9

Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) , 28-11-2004 16:35:23

Кстати.
ЦОЙ - ПОДАВИЛСЯ МАЦОЙ!
От того и умер. А кто будет писдеть, что это не так, может идти нахуй.

10

Удав, 28-11-2004 16:35:30

А, еще диск "Секрета" есть. Ностальгия - не хуй собачий.

11

Сфинкс, 28-11-2004 16:36:19

У меня в машине лежит:
Каппадонна
Каппадонна
Каппадонна
Каста
Каста
Шива Лаунж
Метод Мэн
Фрезита-компиляции диджея Рудыка из Цеппелина
Праймерз55
Цыганские песни
Утёсов
Ву-Танг клан
Ву-Танг клан
Мелвин Тейлор
Диджей Ромео
Паганини, Ля Кампанелла
Риза
Риза
Том Уэйтс
Обновляю раз в неделю. Дохуя всяких настроений.
И тоже похуй до мнений.

12

Я, 28-11-2004 16:37:49

автор прав, но слушает он полную хуету

13

Удав, 28-11-2004 16:38:57

Сфинкс, я "диджеев" не могу слушать вообще. Я уже старый для этого.

14

Покемон Хуефф, 28-11-2004 16:39:12

криатиф являит собой висьма хуйовую и тупую правакацыю, и пасиму каментированию ни падлежыт пренцыпеально.

-----
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

15

палыч, 28-11-2004 16:40:10

вот че у меня валяется:

Aerosmith,
Brian Eno
Cat Stevens
David Bowie
Depeche Mode
Frank Zappa
johnny Cash
Lou Reed & The Velvet Underground
Led Zeppelin
Pink floyd
Neil Young
Queen
Simon and Garfunkel
Talking Heads
Tori Amos
Van Der Graaf Generator
русское не слушаю почти

16

Topal, 28-11-2004 16:40:59

ГЫ! Ну и хуй с ним. Всё равно Наше радио буду слушать.

17

Сфинкс, 28-11-2004 16:42:11

Удав, диджей диджею рознь. Ностальгию иногда вызывает - я в клубах по молодости охуенно скока времени провел. А Ромео - ваще питерский. В Питере диджеи сильнее, чем у нас, это стопудово, у меня их много дома лежит.
Спасибо, кстати, что снёс уебанов-первонахов.

18

РЭЙГАН, 28-11-2004 16:42:44

так па сра вненею с хаваю нагилой все меркнет)
Афтару срочно самоликвидироваться. Шоп не пазорить иврейскую  нацию.

19

Сфинкс, 28-11-2004 16:43:25

Ахуел Рэйган... я ни разу не еврей.

20

хобо, 28-11-2004 16:43:59

пиздец, сча выяснится хто по волне, хто по металлу, а хто по салу и по маслу.

21

El Dios © , 28-11-2004 16:45:33

Nirvana
Deftones
Radiohead
Depeche Mode
Найк Борзов

Фсио.

Madame,
Je vous envoyais CV, mais vous l'avez voulu ignorer. Je considere cela comme l'humiliation de la dignite et la discrimination en ce qui concerne la race blanche. A vous, noir, il reste seulement a rever a une telle formation comme chez moi. Je possede la langue de Victor Hugo non plus mal que vous. De sorte que me prenez pour le travail. Mes diplomes - les meilleurs diplomes dans le monde. Moi le docteur des nombreuses sciences. Vous me permettrez de mourir de faim sans travail ?
En plus, madame, moi de moi la famille, qui il faut nourrir - ma femme et mon chien. Chaque jour ils me regardent par les yeux plaintifs et demandent manger. Mais je me sens complet par le porc. Madame, n'admettez pas le mien suicide. Me prenez pour le travail!

  El Dios  ©                                  "Зарабатывайу на стройке деньги для мамы" ©

22

Александр Григорьевич Лукашенко , 28-11-2004 16:45:59

Значит:
Татьяна Офсиенко
Татьяна Офсиенко
Татьяна Офсиенко
Татьяна Офсиенко
Татьяна Офсиенко
Татьяна Офсиенко (из рока помойму фсё, остальное попса)

23

хобо, 28-11-2004 16:48:06

сфинкс слушаешь утесова, соответственно в музыке не сечешь нихуя

24

Сфинкс, 28-11-2004 16:50:33

Хобо, задери ебало кверху и прочти первый каммент.

25

Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) , 28-11-2004 16:51:02

хобо 28-11-2004 19:48
Утёсов - это блядь уже классика. Музыка, проверенная временем. Почему я так думаю? Да потому, что её слушают независимо от всяких пидоров с гламурных радиостанций, независимо от моды и прочей хуйни. В конце концов, о чём-то это говорит.

26

паровоз, 28-11-2004 16:52:06

Сфинкс пишы еще, да почащще.

27

Клоун, 28-11-2004 16:52:25

Пытался проникнуться, слушая столь любимую афтором Касту. Не впечатлило. Музыка так, местами спизжено, но ровно. Тексты еще куда нишло. В целом ниже среднего. Ву-Танг клан рулит.

28

не важно, 28-11-2004 16:52:31

А собсна если афтару пох на мнение фтыкателя, то нахуя тада ваще высказывацца.
28-11-2004 19:31Нащот Бутусова согласин... щас аще хер прассыш чево он делает... Хули руками работать не хоччет, а кушать желание есть...

29

4a4a, 28-11-2004 16:54:18

А МНЕ ф принципепох что сказал афтар, но я согласен с Удавом и еже с ним высказафшимися. я люблю музон под настраение. напр ща я слушаю:
НАИВ,тараканы,дистемпер, элизиум и тд, но это не мешеат слушать
- Мр Кредо, многоточие, ддт и многое другое - ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ!

главное БМ шуру и прочих ебаных педерастов не слушать, а пиздить их паклонникав и , если павезет -их !!!

30

П3тр0виЧъ, 28-11-2004 16:54:55

во патерли миня и правильно
перванахав нах

31

простомария, 28-11-2004 16:55:28

Хуй знает, что такое говнорок, но если что, я предпочитаю старый английский. Боже, храни Каралёву... тьфу, блиа, Каралеву беспесды... т.е. с писдой, канешно...

32

РЭЙГАН, 28-11-2004 16:56:29

кстати, удаву.
нехуи в машине блюзовое слушать. Я как то пер по трассе ночью, слушал блюзовый диск Криса Ри, да и прафтыкал поваротик. Хорошо не сильно , да и застрахован. Диск сразу нахуй.

33

UNITazz, 28-11-2004 16:56:44

афтар-обрезанный хуй,любит ночных снайпероф.....

34

паровоз, 28-11-2004 16:56:57

бля у Касты каждый альбом все качественней
В последнем некоторые вещи ваще супер

35

мухи насрали, 28-11-2004 16:57:15

всё гавно, кроме молдавского виа "норок".

пробитый пидарок крысуцкий тоже гавно. но это и так всем известно.

36

П3тр0виЧъ, 28-11-2004 16:57:43

рок гавно
папса гавно
народные гавно
техна гавно
астаецца рэп
мнагаточие каста кирпичи фактар серега ...

37

Крысуцкий (решил воздержаться от комментариев) , 28-11-2004 16:58:37

паровоз 28-11-2004 19:56
Знакомый у вас ник, сударь...

мухи насрали 28-11-2004 19:57
Пашол нахуй, еблан. Давай, аргументируй сраньё своё хотя бы, а то бля предъявы твои мне уже остопиздели.

38

П3тр0виЧъ, 28-11-2004 16:59:35

во в тему заиграло
Многоточие - Что-то другое

39

Удав, 28-11-2004 17:03:09

Кстате! Мечтаю купить CD - саундтрек к фильму "Дуэты" (Duets). Ежели у кого-нить есть сабж - поделитесь плз.

40

4a4a, 28-11-2004 17:03:39

П3тр0виЧъ правильно многоточие это  сильно ( тема наркоты раскрыта ))

41

Летающая пизда в очках с турбиной, 28-11-2004 17:06:01

Господи, опять этот вонючий провокатор. Каментов решил нарубить? Скучно стало? Пошел на хуй с такими креативами. Не читал. Креатив в печку, автора в пизду.

42

УндермудЪ, 28-11-2004 17:07:11

С последних 5-6 предложений просто захотелось блевать. Очередной раз отдаю должное автору. прямо почувствовал себя участником описанных событий... А тех самых лесбиянок просто обожаю, да Крематорий еще... В остальном Мадди Уотерс, Лайтнин Хопкинс, Хукер...

43

Александр Григорьевич Лукашенко , 28-11-2004 17:07:23

Эстэты блять!
Я слушаю белорусскую группу "Нейродюбель" и уверен, что ниодин из фтыкающих её не слышал.

44

Сфинкс, 28-11-2004 17:07:48

Пизда в очках, бгыгы, хули мне рубить ваши ебанутые пердежи в лужу? Это же не бабло, блядь. Пшла нахуй отсюда бегом.

45

Хорст Вессель, 28-11-2004 17:07:54

Музыку не слушаю
Крео не читаю
Афтор-мудак
Крысуцкий- жыденок, поэтому праф В чем праф-хуйево знаит Мне похую

46

Эмигрант, 28-11-2004 17:08:22

Хуй с етим "Нашим радио", вот хип-хоп культура это настоящий пиздец. Бля а ведь слушают. Нихуя ни слова ни понимают и слушают.
P.S. Недавно вернулся из US, там эта музыка(если ейё так можна называть) захватила умы практически всей дебильной малодежи. Пиздец кароче.

47

4a4a, 28-11-2004 17:10:37

Сфинкс а у меня вопрос к тебе родился! какую музыку ты слушаешь и любишь? (говнорок - говно, а что ты такда слухаешь?)

48

П3тр0виЧъ, 28-11-2004 17:11:36

у дэцла хоть он и попс тожи есть нармальные
фраза *депутаты-паралитики беспомощные кто голует дураки и т.д.* тока чиво стоит

49

П3тр0виЧъ, 28-11-2004 17:13:19

*** 4a4a
он уже атвичал сматри выше
каста в наличии
астальное ни слушал исправлюсь

50

Летающая пизда в очках с турбиной, 28-11-2004 17:14:35

Сфинкс  28-11-2004 20:07
> Пизда в очках, бгыгы, хули мне рубить ваши ебанутые пердежи в лужу? Это же не бабло, блядь. Пшла нахуй отсюда бегом.

А вот и не пизди! Сидишь, как раз, баран, и втыкаешь в каменты. Да еще и ответы пишешь, со мной вот срешься. Так что сам на хуй вали. Раскрыли тебя. Хотя чо там, самоутверждайся, тоже все-таки способ.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg